Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 265 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 265 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
VendettovnaДата: Пн, 25.03.2019, 21:39 | Сообщение # 7921
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Lucas_, ну это перебор. Зачем мужчина-игроман в доме? ))) с такими разводятся, а не таких ищут )) Поверьте, отучить от игры - это крайне тяжело. Причем это не способствует заработку и помощи женщине по дому.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
Lucas_Дата: Пн, 25.03.2019, 21:51 | Сообщение # 7922
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Vendettovna, да уж, это верно.
Но море внимания... wink
 
ЛинаДата: Вт, 26.03.2019, 00:06 | Сообщение # 7923
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Lucas_ ()
Можете пойти в спортзал. Ну вот это вот: "Помогите разобрать вот этот тренажер", "А Вы не снимете несколько блинов?", "Посмотрите, правильно ли я приседаю" и т.д...


А мужчины могут на кулинарные форумы, а также форумы по вязанию, вообще отбоя от женщин не будет))) biggrin biggrin
 
ilkaДата: Вт, 26.03.2019, 00:41 | Сообщение # 7924
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Цитата Vendettovna ()
ilka, на счет тренажерного зала, то тут я с вами не соглашусь. Да, надо мудро подходить к самому этапу знакомства, но даже не обязательно знакомиться, а надо заниматься собой

я ничего против знакомств в спортзалах не вижу, я говорю о фразах посмотрите как я приседаю и тп))) XD biggrin


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
felis04Дата: Вт, 26.03.2019, 16:06 | Сообщение # 7925
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
VENERA, буду рада, если сделаете мне такой расклад на одиночество, может что-то прояснится.. Я в поиске.
А вообще-то я над собой работаю и психологию изучаю, но результата как-то нет. То мне не нравится человек, то я не нравлюсь )) И я не умею за 5 мин. видеть человека нужен он или нет. За 5 мин.могу только понять отталкивает он или нет, а это далеко не любовь. А если учесть что я к моменту встречи видела уже фотографии и общалась немного с человеком по телефону, то вариант отталкивающего человека уже отпадает, иначе бы вообще не пришла. С первого взгляда не влюбляюсь. Мне чтобы влюбиться нужно узнать человека немного хотя бы, полчаса для этого мало. Может конечно это я такая закрытая и настороженно ко всем отношусь. Вот и пытаюсь вычислить намерения человека по его поведению заранее. Не очень хочется разводить миллион встреч по 5 мин. Мне кажется в таком калейдоскопе лиц вообще ни чего не почувствуешь. Хочется как то оптимизировать поиск.
А на сайте-знакомств удобно то что можно сразу по анкете предположить свободен он или нет, чтобы не тратить время на женатых. Как это увидеть в спортзале я не знаю.
 
VENERAДата: Вт, 26.03.2019, 17:17 | Сообщение # 7926
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
felis04
Цитата
VENERA, буду рада, если сделаете мне такой расклад на одиночество, может что-то прояснится.. Я в поиске.

напишите мне в Акцию данные свои, пожалуйста. Распишу расклад в чт-пт примерно.


Плюс к карме за своевременную ОС
 
VENERAДата: Вт, 26.03.2019, 23:20 | Сообщение # 7927
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Вообще, Если уж искать, То подойдет любое место по интересам.

.


Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Вт, 26.03.2019, 23:21
 
felis04Дата: Ср, 27.03.2019, 18:35 | Сообщение # 7928
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
VENERA, вы правильно пишете.
Ох, найти бы эти двери, которые те. smile


Сообщение отредактировал felis04 - Ср, 27.03.2019, 18:36
 
VENERAДата: Ср, 27.03.2019, 21:23 | Сообщение # 7929
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
felis04
Цитата
VENERA, вы правильно пишете.
Ох, найти бы эти двери, которые те. smile

иногда на это уходит вся жизнь


Плюс к карме за своевременную ОС
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 27.03.2019, 21:29 | Сообщение # 7930
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Цитата VENERA ()
иногда на это уходит вся жизнь

а иногда даже не одна.

VENERA,
Цитата VENERA ()
кстати, в Москве скоро форум Таро будет большой

поделитесь информацией или ссылочкой, когда, где. а то я ничего не смогла нагуглить и надо мной тут уже шутят, что в сети нет инфы не просто так, а потому что нужно узнать адрес, гадая по картам, и так найти место общего сбора смогут только настоящие тарологи))


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 27.03.2019, 21:30
 
VENERAДата: Ср, 27.03.2019, 21:37 | Сообщение # 7931
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
AnnaZagorskaya
Цитата
поделитесь информацией или ссылочкой, когда, где. а то я ничего не смогла нагуглить и надо мной тут уже шутят, что в сети нет инфы не просто так, а потому что нужно узнать адрес, гадая по картам, и так найти место общего сбора смогут только настоящие тарологи))

скинула лс 20-21 апреля фестиваль в мск

Уважаемые Модераторы, оставлю ссылку тут, если можно, форумчане интересуются событием. http://mfmt.ru/


Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Чт, 28.03.2019, 09:38
 
ЛинаДата: Вт, 02.04.2019, 10:54 | Сообщение # 7932
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
События в мире гаданий...

...как заявила глава «Империи сильнейших ведьм» Алена Полынь, ее законодательная инициатива об урегулировании магических услуг встретила понимание у депутатов, а в Московской городской думе даже подумывают о проведении круглого стола.

«Что касается Госдумы, все четыре фракции готовы сотрудничать и говорят о том, что нужно думать, как мягко до людей правильно донести, чтобы они не испугались слов магия, колдовство и ведьмы», — сообщила она в ходе пресс-конференции в НСН.

https://svpressa.ru/society/article/228722/?cba=1
 
eliaДата: Вт, 02.04.2019, 16:11 | Сообщение # 7933
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата felis04 ()
Периодически попадаются мужчины, которые вместо первого свидания предлагают в последний момент " а давай мы сегодня ни куда не пойдем, а я просто подвезу тебя с работы домой, мы пока посмотрим друг на друга и поговорим".

Цитата felis04 ()
Какие ваши мысли, чем продиктовано такое поведение мч? Как сами относитесь к таким мч?

felis04,

Этому одно название: "Жлоб обыкновенный" dry
Мужчине жалко на чашку кофе разориться.Я в шоке.(Когда я дейтилась лет 6 назад-такое ещё не практиковалось,видно,это из последних изобретений).
Бежать от такого мужчины.Будут другие,адекватные.А уродов везде хватает.
Я уже молчу про то,что опасно женщине садиться к незнакомому мужчине в машину.(У меня так знакомую изнасиловали.Тоже села в машину на первое свидание,оказалась на берегу Балтики..без штанов..Рада,Что вообще не убил.)
Так что никаких машин! Попить кофе=20 минут.Не вижу тут особых трат времени.Одни переживания за потраченные на кофе деньги.Ну атас.Мельчает мужик.Даже не отвечать таким.Просто не замечать их в своём слое жизни.И придут другие.Свято место пусто не бывает.
 
KastoДата: Вт, 02.04.2019, 16:22 | Сообщение # 7934
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
elia,

Цитата elia ()
Этому одно название: "Жлоб обыкновенный"
Мужчине жалко на чашку кофе разориться.Я в шоке.


100500+

И, он не жлоб, УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ по жизни , в этом он весь и со всеми , а тема с машиной просто ключевой показатель.

Пы сы : у таких по логике следующим шагом будет преложение побыстрей перепихнуться в машине , типа, если подойдём друг другу , тогда уже точно можно дальше как-то встречать happy Очень удобно , и денег даже на чашку кофе не потратил и секс бесплатный поимел)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Businka - Чт, 04.04.2019, 14:54
 
Lucas_Дата: Вт, 02.04.2019, 22:26 | Сообщение # 7935
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Лина ()
об урегулировании магических услуг

И кто будет за этим всем следить? Инквизиция?
Наше общество так устроено, что во многие отрасли народного хозяйства внедряется планирование - урегулировать в квартале такое-то количество и т.п., и тут реализовывать будут.
А идею подхватить могут, еще одна возможность наживаться, это они с радостью, вот посмотрите каковы:
Депутат Макаров о самозанятых

elia, Kasto, согласен с вами, человек пришел на свидание и так некрасиво с ним поступить, это характеризует тех людей которые так поступают.


Сообщение отредактировал Lucas_ - Вт, 02.04.2019, 22:44
 
ЛанaДата: Ср, 03.04.2019, 01:08 | Сообщение # 7936
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Лина ()
как заявила глава «Империи сильнейших ведьм» Алена Полынь, ее законодательная инициатива об урегулировании магических услуг встретила понимание у депутатов, а в Московской городской думе даже подумывают о проведении круглого стола.
- а кто такая она по сути? И кто дал им такое название ? Какое собрание может воспринять ее всерьез? Ту,что молоком на кладбище толпами посвящала непонятно куда? - слов нет, маразм крепчает.. Да, не спорю, за ней стоят определенные Силы, раз уж такой бред - ее книги по 100 и выше евро продают, и народ как зомби валил и валит, да еще и власть . И если это действительно правда- о том, что к ее слову прислушиваются в законодательном собрании- жаль народ, печаль .. и странно кстати что ее на этом форуме упоминают. Однако , это всего лишь мое мнение.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Ср, 03.04.2019, 01:10
 
KastoДата: Ср, 03.04.2019, 10:41 | Сообщение # 7937
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Лина,

Я более чем уверена, что ваша новость из разряда фейк-ньюс.
Не всему что написано в интернете можно верить ))))

Урегулированием магических услуг ....странно , что в сообщении ничего не написано о ‘маглах, tongue biggrin


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ilkaДата: Сб, 06.04.2019, 15:22 | Сообщение # 7938
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Цитата elia ()
Так что никаких машин! Попить кофе=20 минут.Не вижу тут особых трат времени.Одни переживания за потраченные на кофе деньги.Ну атас.Мельчает мужик.Даже не отвечать таким.Просто не замечать их в своём слое жизни.И придут другие.Свято место пусто не бывает.

мне один раз,один предлагал ко мне приехать) Полежать)) biggrin даже и без машины, напрямую)


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Пн, 08.04.2019, 09:20 | Сообщение # 7939
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата ilka ()
мне один раз,один предлагал ко мне приехать) Полежать))


Ну по крайней мере честно сказал о своих желаниях,не вуалировал ни разу.Может какую-то женщину такое устроит,с радостью пустит его.Не всем прелюдии интересны.Многие торопятся сразу к делу перейти,не тратя драгоценное время на кофейные чашки. biggrin
 
ilkaДата: Ср, 10.04.2019, 21:35 | Сообщение # 7940
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
elia, biggrin так когда я отказала,он еще полгода частенько хотел полежать заехать) потом уже начал предлагать у него полежать и не понимал почему я отказывала в таком замечательном предложении

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
RascvetДата: Ср, 17.04.2019, 20:29 | Сообщение # 7941
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Нашла на просторах интернета . Может кому сгодится. wink

Если есть более подходящее место на форуме- перенесу.


Орфография и пунктуация автора сохранена biggrin


Сообщение отредактировал Rascvet - Ср, 17.04.2019, 20:39
 
МараДата: Чт, 02.05.2019, 04:42 | Сообщение # 7942
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Дамы и господа, или... Товарищи ))) по случаю 1 мая )
Сначала - с Праздником. Россиян отдельно поздравляю с наступлением мини-отпуска )))

И вопрос у меня, кто-то смотрит\смотрел канал Юрия Дудя? И интервью с Киселевым? Если да, то поделитесь впечатлениями.
 
АндромедаДата: Чт, 02.05.2019, 09:53 | Сообщение # 7943
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Kalinka, Доступно только для пользователей
 
МараДата: Чт, 02.05.2019, 17:42 | Сообщение # 7944
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Андромеда, доброго дня )
 
Lucas_Дата: Чт, 02.05.2019, 19:13 | Сообщение # 7945
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
5 млн. подписчиков, млн просмотров на его видеороликах, не менее 200тыс. лайков, говорит о профессионализме Дудя, смотреть стоит, но тут уж на любителя, понравится или нет.

Насчет остального основываюсь на этом: "Ты можешь быть недоволен существующим политическим режимом в твоей стране, но, несмотря на это, любить свою страну ты просто обязан!"

УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ-политические темы и тем более свои взгляды, мы в этой и других темах форума не обсуждаем.


Сообщение отредактировал Lucas_ - Чт, 02.05.2019, 19:14
 
АндромедаДата: Чт, 02.05.2019, 19:16 | Сообщение # 7946
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Kalinka, Доступно только для пользователей
 
МараДата: Чт, 02.05.2019, 20:10 | Сообщение # 7947
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Lucas_,
Цитата Lucas_ ()
5 млн. подписчиков
канал Дневник Хача - 3,769 млн подписчиков. Миллионные просмотры роликов. Но... это просто ад. Я недавно смотрела "Привет, Андрей" Собчак\Волочкова. Так вот мне очень понравились эксперты, которые неоднократно говорили "ребята, мы вообще что тут обсуждаем? Это как и кого обогащает" И Собчак понравилась... Ответом "и вы не поверите... это смотрят, такова потребность современного общества".

Можно долго рассуждать на тему каковы потребности, но эффективнее - на тему, кто их формирует. И зачем. Цель конечная.

Я к чему. Я понимаю, что всё на любителя. И журналисты, в том числе.
Но на кол-во подписчиков и просмотров я не ориентируюсь. Тут уместно про Бузову вспомнить. Мировой топ. Но топ чего?

Все же усомнюсь, что лайки, подписчики и просмотры
Цитата Lucas_ ()
говорит о профессионализме Дудя

По этому набору можно судить только о наличии аудитории и ее количественной составляющей. О тенденциях в обществе.

Цитата Lucas_ ()
Насчет остального основываюсь на этом: "Ты можешь быть недоволен существующим политическим режимом в твоей стране, но, несмотря на это, любить свою страну ты просто обязан!"
Киселев один из лидеров, поддерживаю текущий режим, ситуация на Украине вообще показала к чему ведет анархия.
тут промолчу ) С точки зрения правил форума, чтобы не увеличить риск развития горячих дебатов на политическую тематику.

Андромеда,


Сообщение отредактировал Kalinka - Чт, 02.05.2019, 20:13
 
Lucas_Дата: Чт, 02.05.2019, 20:54 | Сообщение # 7948
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Kalinka, и то верно smile
 
МараДата: Чт, 09.05.2019, 18:26 | Сообщение # 7949
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Дамы и Господа, с Днем Победы нас )



Погибшим –
Быть бессменно на посту,
Им жить в названьях улиц и в былинах.
Их подвигов святую красоту
Отобразят художники в картинах.
Живым –
Героев чтить, не забывать,
Их имена хранить в бессмертных списках,
Об их отваге всем напоминать
И класть цветы к подножьям обелисков!

Автор: Лидия Преображенская


Сообщение отредактировал Kalinka - Чт, 09.05.2019, 18:26
 
Lucas_Дата: Чт, 09.05.2019, 20:40 | Сообщение # 7950
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Спасибо.
С Днем Победы!
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz