Четверг, 05.12.2019, 19:53Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Болтушки - Страница 267 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 267 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

5.Любые разговоры о политике на нашем Форуме ТАБУ.

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

ЛинаДата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:33 | Сообщение # 7981
Узнаваемый
Девушки, порекомендуйте новинки Ленорман)

JuliaДата: Понедельник, 19.08.2019, 21:17 | Сообщение # 7982
Старейшина
Лина, недавно себе в коллекцию вот такую Ленорман прикупила:

https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/1181407/

Качество хорошее, держать в руках и рассматривать, одно удовольствие. очень не избитая цветопередача и образы.

Будь собой. Прочие роли уже заняты.

ЛинаДата: Понедельник, 19.08.2019, 21:33 | Сообщение # 7983
Узнаваемый
Julia, напишите, как называется колода, у меня открылся просто интернет-магазин, вот так https://www.chitai-gorod.ru/?click_....gn=4Qi5

МarinetteДата: Понедельник, 19.08.2019, 22:39 | Сообщение # 7984
Узнаваемый
Лина, от Р.Плэйса

ЛинаДата: Понедельник, 19.08.2019, 22:54 | Сообщение # 7985
Узнаваемый
Цитата Мarinette ()
Лина, от Р.Плэйса

Мarinette, оййй... колода совсем простенькая, спасибо за ссылку, но не понравилась)
Кстати, колода таро, намного лучше, имею ввиду этого автора))

Сообщение отредактировал Лина - Вторник, 20.08.2019, 04:42

МarinetteДата: Вторник, 20.08.2019, 10:03 | Сообщение # 7986
Узнаваемый
Лина, вот еще Golden Venetian Lenormand. Unique Oracle cards Inspired by the History of Venetian Carnival
Victorian Lenormand

ЛинаДата: Вторник, 20.08.2019, 11:40 | Сообщение # 7987
Узнаваемый
Цитата Julia ()
Качество хорошее, держать в руках и рассматривать, одно удовольствие. очень не избитая цветопередача и образы.

Julia, Мarinette, сегодня пересмотрела все карты, вчера я оказывается не видела галерею, а только первую картинку, и соглашусь с Julia, что карты действительно притягивают именно легкостью и образами, только медведь какой-то необычный, больше на свинюшку похож, но от этого он еще лучше, не такой опасный):D

Мarinette, золотые колоды мне все нравятся, они такие притягательные, на них гадать одно удовольствие, правда к Golden Venetian как Ленорман, нужно привыкать, потому-что перед глазами сразу картинки от таро, но это дело времени, а так колода достойная, спасибо большое за ссылочки))

А я сегодня вот такое таро увидела, она наверное не новинка, просто понравилось)

http://latiendadeltarot.com/blog/2019/04/tarot-rackham/

BusinkaДата: Четверг, 29.08.2019, 16:10 | Сообщение # 7988
Старейшина
МОДЕРАТОР

ulahalina,

Я вам делаю замечание за сообщения не в формате Форума.Пока я их ВСЕ удалила.Во всех темах.Если опять появятся сообщения не по существу, нам придётся с вами распрощаться.

Где что либо купить, и где искать адвокатов ищите пожалуйста вне нашего Форума.

AnnaZagorskayaДата: Пятница, 04.10.2019, 20:39 | Сообщение # 7989
Старейшина
Vega,

ну вы девочки думаете, что мужчины думают куда-то глубоко и я бы не понял тебя, если бы не узнал тебя несколько жизней тому назад.(с)

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пятница, 04.10.2019, 20:48

KastoДата: Вторник, 08.10.2019, 11:16 | Сообщение # 7990
Старейшина
Девы, такой вопрос.
У когда первая раскладка карт на таро работает точно ?
Я вот по себе знаю , что если на мой взгляд в первый раз карты жали однозначный ответ ( при условии моей верной трактовки само собой ) дальше они уже могут ответ такой же не давать вплоть до отрицательного будут выпадать карты на этот же вопрос даже на других колодах.
У кого так же ?

Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

EmpressДата: Пятница, 11.10.2019, 00:36 | Сообщение # 7991
Старейшина
AnnaZagorskaya, была квадратура Урана к Венере, сейчас расходится. Так что дело не в свечках ))

Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

KalinkaДата: Четверг, 24.10.2019, 19:10 | Сообщение # 7992
Старейшина
Мирабелла, давайте по порядку.
Я ничего никому не должна.
Если я не соответствую представлениям кого бы то ни было, то человек имеет выбор. И логично в этом выборе не контактировать со мной.
Если же контакт есть, то это тоже выбор. Но ответственность все равно остаётся на том, кто решение принимал.
У меня любовь к людям никогда не была вопреки. Я люблю только "за". Ум, активность, желание двигаться и само движение. И именно с такими людьми предпочитаю работать. Хоть платно, хоть бесплатно.
Ок )) ваше мнение - ваше право. Тужусь- ок. Дар на право на лево не дают - ок. Не Ермошка - ок.
Если от вышесказанного вам стало легче- я рада. Носить в себе - усугублять проблемы.

Разрывая наши цепи, наполняя наши мели,
Жизнь входит в берега.

Сообщение отредактировал Kalinka - Четверг, 24.10.2019, 19:10

ЛинаДата: Пятница, 25.10.2019, 20:32 | Сообщение # 7993
Узнаваемый
Девушки форумчане и модераторы, подскажите пожалуйста, в какой теме можно задать вопрос на общую тему на срок 2 месяца и далее без своих раскладов?

RascvetДата: Пятница, 25.10.2019, 21:17 | Сообщение # 7994
Старейшина
Статус: Online
Лина,

Вы хотите ,чтобы Вам посмотрели , а Ос вы дадите через 2 месяца ?

http://tarot.my1.ru/forum/27-1065-125

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

ЛинаДата: Пятница, 25.10.2019, 21:25 | Сообщение # 7995
Узнаваемый
Rascvet, да, именно на несколько месяцев, например существуют темы на беременность, вот здесь например http://tarot.my1.ru/forum/53-1439-1159397-16-1571987009

но есть вопросы, которые не относятся ни к теме беременности, ни к теме отношений, ни к теме здоровья, ни к теме работы.
Есть блицы ( 7 дней) на общую тему, но это не подходит, поэтому может быть стоит создать тему на общие вопросы, которые не подходят в те темы, которые уже имеются, я их перечислила выше.

Rascvet
, нууу.. если тема прошу совета подходит под мой вопрос, например, такой " Получу ли я паспорт в течении 2-х месяцев", тогда ладно, в ней и задам.

Сообщение отредактировал Лина - Пятница, 25.10.2019, 21:30

PalladaДата: Пятница, 25.10.2019, 21:33 | Сообщение # 7996
Старейшина
Лина,
Цитата Лина ()
Девушки форумчане и модераторы, подскажите пожалуйста, в какой теме можно задать вопрос на общую тему на срок 2 месяца и далее без своих раскладов?

Подайте заявку на расклад, кто-нибудь посмотрит....Проблемы не вижу)

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

ЛинаДата: Пятница, 25.10.2019, 21:36 | Сообщение # 7997
Узнаваемый
Цитата Pallada ()
Подайте заявку на расклад, кто-нибудь посмотрит....Проблемы не вижу)

Pallada, мой вопрос не относится к раскладу, он подразумевает ответ да или нет, типа куплю я машуину в заданный срок, только срок не неделя, а 2 месяца, и так-же забеременею я в течении 2-х месяцев и тд. Я это описала выше, просто мой вопрос не относится ни к беременности, ни блицам, ни к работе, ни к отношениям.

Сообщение отредактировал Лина - Пятница, 25.10.2019, 21:37

RascvetДата: Пятница, 25.10.2019, 21:40 | Сообщение # 7998
Старейшина
Лина,

Цитата Лина ()
мой вопрос не относится к раскладу, он подразумевает ответ да или нет,

http://tarot.my1.ru/forum/2-171-49

здесь задайте .

ЛинаДата: Пятница, 25.10.2019, 21:45 | Сообщение # 7999
Узнаваемый
Цитата Rascvet ()
Лина,

Цитата Лина ()
мой вопрос не относится к раскладу, он подразумевает ответ да или нет,

http://tarot.my1.ru/forum/2-171-49

здесь задайте .

Rascvet, спасибо, вопрос задала http://tarot.my1.ru/forum/2-171-1159468-16-1572029322

Сообщение отредактировал Лина - Пятница, 25.10.2019, 21:49

RascvetДата: Понедельник, 28.10.2019, 15:49 | Сообщение # 8000
Старейшина
Девочки ,

http://tarot.my1.ru/forum/33-675-1#255025

Тут тема про свечи smile

VendettovnaДата: Вторник, 29.10.2019, 01:01 | Сообщение # 8001
Старейшина
ДЕвушки, подскажите. Ситуация такова. Есть одна женщина, которая ухаживает за больной матерью. Мама ее в меру здорова и ходит (не лежачая), но по факту все уже больное в силу своего возраста (около 84-86 лет). Ухаживает она за ней уже около 8 лет: готовит, делает какие-то мелочи по дому и самое главное - каждый раз сидит, когда ей плохо. В итоге узнала такой факт, что у женщины появились все те болезни, что есть у больной. Уже смеется с этого и рассказывает банальный пример, что если у нее сильно болит поясница и встать от боли не может, то приходит готовить маме, а та жалуется именно на поясницу. Но страшное не в этом, а в том, что у нее развилась сильные проблемы с желудком и есть сильные спазмы (внешне это выглядит очень страшно, вплоть до того, что пальцы скрючивает и их невозможно разжать до конца приступа).
Я давно работала с магией и чистками. Это направление благополучно мною забывается и нет практики. Хотела с вами проконсультироваться, что такое может быть, когда человек берет на себя все болячки что есть у старого человека и зеркалит их? Можно ли чем-то помочь такому? Ведь связь оборвать невозможно до конца, т.к. это дочь и мать...

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Вторник, 29.10.2019, 01:02

PalladaДата: Вторник, 29.10.2019, 01:22 | Сообщение # 8002
Старейшина
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
что такое может быть, когда человек берет на себя все болячки что есть у старого человека

Насколько я понимаю, дочь просто продлевает маме жизнь.
Цитата Vendettovna ()
Можно ли чем-то помочь такому?

Если это решение добровольное, то ничем помочь нельзя. Сама так живу)

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

VendettovnaДата: Вторник, 29.10.2019, 01:44 | Сообщение # 8003
Старейшина
Pallada, в том то и дело, что дочь уже устала и она просто как робот исполняет обязанности. Старается эмоционально ни на что не реагировать. Ее мать хоть и говорит, что быстрее бы уже конец и что она устала жить, но при этом безумно боится смерти. Она даже старается не спать, т.к. боится, что умрет во сне и не заметит что плохо и не выпьет таблетку.
Я была как-то в гостях - энергию пьет точно ведрами, т.к. после нее надо еще пол часа отходить. Состояние такое, словно ты на столько обессилен и хочешь спать, что словно между реальностью и нереальностью находишься. Однажды меня испугало то, как она резко схватила за руку и сказала что ей надо просто подержаться, чтобы лучше стало. Т.е. она осознанно питается. К ней же ходит только дочь в основном и потому основная "подпитка" идет только от нее. Дочь этому не рада и осознает это, но не может же она не ходить - это ее мать и обязанность. Я хотела бы узнать как просто можно ее защитить. И берет ли такое просто чистка и защита или обязательно какие-то способы искать надо работой с каналами? Просто именно с родовыми каналами не работала и как-то даже дискомфортно, но помочь человеку очень хочу!

PorataДата: Вторник, 29.10.2019, 02:28 | Сообщение # 8004
Узнаваемый
Vendettovna,
К сожалению, единственный способ - не общаться. А так, хотя бы на время, можно попробовать обрубить все каналы звязи. Делается либо сидя на табуретке (не на стуле!), либо стоя. Сверху спускается Свет, трансформируется в обруч. Этот обруч надо провести несколько раз сверху вниз и обратно, представляя себя внутри. Частично может помочь. Но! Во-первых, связь очень быстро восстановится, так как они общаются, а во-вторых, пожилая дама может умереть. Она ведь держится за счет дочери.

VendettovnaДата: Вторник, 29.10.2019, 02:41 | Сообщение # 8005
Старейшина
Porata, я почему подняла этот вопрос.... переживаю, что с такими темпами, то через пару лет можно будет хоронить двоих.

RascvetДата: Вторник, 29.10.2019, 10:00 | Сообщение # 8006
Старейшина
Vendettovna,

Цитата Vendettovna ()
я почему подняла этот вопрос.... переживаю, что с такими темпами, то через пару лет можно будет хоронить двоих.

чуть менее полгода назад была такая ситуация у соседей. Именно с финалом ,как вы и описали. Ушла мать ,через пол года заболела дочь .Ну и в итоге обе там .. sad

RascvetДата: Вторник, 05.11.2019, 18:41 | Сообщение # 8007
Старейшина
Miss_Morton,

Вы имеете ввиду моделирование на таро ?

http://tarot.my1.ru/forum/5-1307-1

miluda2Дата: Четверг, 07.11.2019, 12:17 | Сообщение # 8008
Признанный
Не удержалась поделиться...
Есть у меня любимый сайт Флибуста.Я туда постоянно заглядываю,чтобы посмотреть новинки книг.Там имеется колонка от пользователей,которые делятся впечатлениями от прочитанный книг.
Читаю мнение одной особи по поводу книги Гюго Человек который смеется.
Внимание!!!
Пишет:Не понимаю,зачем автор перенес сюжет на 300 лет обратно,чтобы написать фантик по Джокеру...
Я получила настоящий ШОК.
Гюго слямзил сюжет у современного писаки cry
Интересно,а у кого он содрал идею в Соборе Парижской Богоматери cool
Какие времена настали...

Сообщение отредактировал miluda2 - Четверг, 07.11.2019, 12:19

KalinkaДата: Четверг, 07.11.2019, 15:45 | Сообщение # 8009
Старейшина
miluda2,
Цитата miluda2 ()
Не понимаю,зачем автор перенес сюжет на 300 лет обратно,чтобы написать фантик по Джокеру...

biggrin biggrin biggrin Сила мысли. Ну хоть точно можно сказать, что человек не поленился и посмотрел разборы Джокера )))

Разрывая наши цепи, наполняя наши мели,
Жизнь входит в берега.

RascvetДата: Четверг, 07.11.2019, 18:02 | Сообщение # 8010
Старейшина
У меня назрел вопрос smile

Прежде всего обращаюсь к тем , кто просит расклады и ...боится оставить свои данные .

Скажите , а что вы боитесь ? Что о вас узнают соседи ? Или практик перекинет на вас порчу ? Или это банальное неуважение , мол и так пойдёт ?
Не , ну правда . Почему так трудно оставить свои данные , ведь фото никто не просит , как на других форумах .

Вот приходите вы к врачу и он спрашивает ваш возраст , а вы ему " Я родился в год Петуха " biggrin Утрирую ,конечно ,но смысл понятен.

Я уже не говорю ,когда вообще данные не оставляют ,смотри мифических родственников пятого колена . Или отсыл - данные в профиле верны ,иди практик и сам смотри ,раз тебе надо .

Вот мне Не надо .Я прохожу мимо таких вопросов ,ибо себя и свою работу уважаю . wink

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сайт управляется системой uCoz