Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 267 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 267 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
KastoДата: Вт, 08.10.2019, 11:16 | Сообщение # 7981
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Девы, такой вопрос.
У когда первая раскладка карт на таро работает точно ?
Я вот по себе знаю , что если на мой взгляд в первый раз карты жали однозначный ответ ( при условии моей верной трактовки само собой ) дальше они уже могут ответ такой же не давать вплоть до отрицательного будут выпадать карты на этот же вопрос даже на других колодах.
У кого так же ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
EmpressДата: Пт, 11.10.2019, 00:36 | Сообщение # 7982
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, была квадратура Урана к Венере, сейчас расходится. Так что дело не в свечках ))

Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
МараДата: Чт, 24.10.2019, 19:10 | Сообщение # 7983
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Мирабелла, давайте по порядку.
Я ничего никому не должна.
Если я не соответствую представлениям кого бы то ни было, то человек имеет выбор. И логично в этом выборе не контактировать со мной.
Если же контакт есть, то это тоже выбор. Но ответственность все равно остаётся на том, кто решение принимал.
У меня любовь к людям никогда не была вопреки. Я люблю только "за". Ум, активность, желание двигаться и само движение. И именно с такими людьми предпочитаю работать. Хоть платно, хоть бесплатно.
Ок )) ваше мнение - ваше право. Тужусь- ок. Дар на право на лево не дают - ок. Не Ермошка - ок.
Если от вышесказанного вам стало легче- я рада. Носить в себе - усугублять проблемы.


Сообщение отредактировал Kalinka - Чт, 24.10.2019, 19:10
 
ЛинаДата: Пт, 25.10.2019, 20:32 | Сообщение # 7984
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Девушки форумчане и модераторы, подскажите пожалуйста, в какой теме можно задать вопрос на общую тему на срок 2 месяца и далее без своих раскладов?
 
RascvetДата: Пт, 25.10.2019, 21:17 | Сообщение # 7985
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Лина,

Вы хотите ,чтобы Вам посмотрели , а Ос вы дадите через 2 месяца ?

http://tarot.my1.ru/forum/27-1065-125
 
ЛинаДата: Пт, 25.10.2019, 21:25 | Сообщение # 7986
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Rascvet, да, именно на несколько месяцев, например существуют темы на беременность, вот здесь например http://tarot.my1.ru/forum/53-1439-1159397-16-1571987009

но есть вопросы, которые не относятся ни к теме беременности, ни к теме отношений, ни к теме здоровья, ни к теме работы.
Есть блицы ( 7 дней) на общую тему, но это не подходит, поэтому может быть стоит создать тему на общие вопросы, которые не подходят в те темы, которые уже имеются, я их перечислила выше.

Rascvet
, нууу.. если тема прошу совета подходит под мой вопрос, например, такой " Получу ли я паспорт в течении 2-х месяцев", тогда ладно, в ней и задам.


Сообщение отредактировал Лина - Пт, 25.10.2019, 21:30
 
PalladaДата: Пт, 25.10.2019, 21:33 | Сообщение # 7987
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Лина,
Цитата Лина ()
Девушки форумчане и модераторы, подскажите пожалуйста, в какой теме можно задать вопрос на общую тему на срок 2 месяца и далее без своих раскладов?

Подайте заявку на расклад, кто-нибудь посмотрит....Проблемы не вижу)


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ЛинаДата: Пт, 25.10.2019, 21:36 | Сообщение # 7988
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Pallada ()
Подайте заявку на расклад, кто-нибудь посмотрит....Проблемы не вижу)


Pallada, мой вопрос не относится к раскладу, он подразумевает ответ да или нет, типа куплю я машуину в заданный срок, только срок не неделя, а 2 месяца, и так-же забеременею я в течении 2-х месяцев и тд. Я это описала выше, просто мой вопрос не относится ни к беременности, ни блицам, ни к работе, ни к отношениям.


Сообщение отредактировал Лина - Пт, 25.10.2019, 21:37
 
RascvetДата: Пт, 25.10.2019, 21:40 | Сообщение # 7989
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Лина,

Цитата Лина ()
мой вопрос не относится к раскладу, он подразумевает ответ да или нет,


http://tarot.my1.ru/forum/2-171-49

здесь задайте .
 
ЛинаДата: Пт, 25.10.2019, 21:45 | Сообщение # 7990
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Rascvet ()
Лина,

Цитата Лина ()
мой вопрос не относится к раскладу, он подразумевает ответ да или нет,

http://tarot.my1.ru/forum/2-171-49

здесь задайте .


Rascvet, спасибо, вопрос задала http://tarot.my1.ru/forum/2-171-1159468-16-1572029322


Сообщение отредактировал Лина - Пт, 25.10.2019, 21:49
 
RascvetДата: Пн, 28.10.2019, 15:49 | Сообщение # 7991
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Девочки ,

http://tarot.my1.ru/forum/33-675-1#255025

Тут тема про свечи smile
 
VendettovnaДата: Вт, 29.10.2019, 01:01 | Сообщение # 7992
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
ДЕвушки, подскажите. Ситуация такова. Есть одна женщина, которая ухаживает за больной матерью. Мама ее в меру здорова и ходит (не лежачая), но по факту все уже больное в силу своего возраста (около 84-86 лет). Ухаживает она за ней уже около 8 лет: готовит, делает какие-то мелочи по дому и самое главное - каждый раз сидит, когда ей плохо. В итоге узнала такой факт, что у женщины появились все те болезни, что есть у больной. Уже смеется с этого и рассказывает банальный пример, что если у нее сильно болит поясница и встать от боли не может, то приходит готовить маме, а та жалуется именно на поясницу. Но страшное не в этом, а в том, что у нее развилась сильные проблемы с желудком и есть сильные спазмы (внешне это выглядит очень страшно, вплоть до того, что пальцы скрючивает и их невозможно разжать до конца приступа).
Я давно работала с магией и чистками. Это направление благополучно мною забывается и нет практики. Хотела с вами проконсультироваться, что такое может быть, когда человек берет на себя все болячки что есть у старого человека и зеркалит их? Можно ли чем-то помочь такому? Ведь связь оборвать невозможно до конца, т.к. это дочь и мать...


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Вт, 29.10.2019, 01:02
 
PalladaДата: Вт, 29.10.2019, 01:22 | Сообщение # 7993
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
что такое может быть, когда человек берет на себя все болячки что есть у старого человека

Насколько я понимаю, дочь просто продлевает маме жизнь.
Цитата Vendettovna ()
Можно ли чем-то помочь такому?

Если это решение добровольное, то ничем помочь нельзя. Сама так живу)


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
VendettovnaДата: Вт, 29.10.2019, 01:44 | Сообщение # 7994
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Pallada, в том то и дело, что дочь уже устала и она просто как робот исполняет обязанности. Старается эмоционально ни на что не реагировать. Ее мать хоть и говорит, что быстрее бы уже конец и что она устала жить, но при этом безумно боится смерти. Она даже старается не спать, т.к. боится, что умрет во сне и не заметит что плохо и не выпьет таблетку.
Я была как-то в гостях - энергию пьет точно ведрами, т.к. после нее надо еще пол часа отходить. Состояние такое, словно ты на столько обессилен и хочешь спать, что словно между реальностью и нереальностью находишься. Однажды меня испугало то, как она резко схватила за руку и сказала что ей надо просто подержаться, чтобы лучше стало. Т.е. она осознанно питается. К ней же ходит только дочь в основном и потому основная "подпитка" идет только от нее. Дочь этому не рада и осознает это, но не может же она не ходить - это ее мать и обязанность. Я хотела бы узнать как просто можно ее защитить. И берет ли такое просто чистка и защита или обязательно какие-то способы искать надо работой с каналами? Просто именно с родовыми каналами не работала и как-то даже дискомфортно, но помочь человеку очень хочу!


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
PorataДата: Вт, 29.10.2019, 02:28 | Сообщение # 7995
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Vendettovna,
К сожалению, единственный способ - не общаться. А так, хотя бы на время, можно попробовать обрубить все каналы звязи. Делается либо сидя на табуретке (не на стуле!), либо стоя. Сверху спускается Свет, трансформируется в обруч. Этот обруч надо провести несколько раз сверху вниз и обратно, представляя себя внутри. Частично может помочь. Но! Во-первых, связь очень быстро восстановится, так как они общаются, а во-вторых, пожилая дама может умереть. Она ведь держится за счет дочери.
 
VendettovnaДата: Вт, 29.10.2019, 02:41 | Сообщение # 7996
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Porata, я почему подняла этот вопрос.... переживаю, что с такими темпами, то через пару лет можно будет хоронить двоих.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
RascvetДата: Вт, 29.10.2019, 10:00 | Сообщение # 7997
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Vendettovna,

Цитата Vendettovna ()
я почему подняла этот вопрос.... переживаю, что с такими темпами, то через пару лет можно будет хоронить двоих.

чуть менее полгода назад была такая ситуация у соседей. Именно с финалом ,как вы и описали. Ушла мать ,через пол года заболела дочь .Ну и в итоге обе там .. sad
 
RascvetДата: Вт, 05.11.2019, 18:41 | Сообщение # 7998
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Miss_Morton,

Вы имеете ввиду моделирование на таро ?

http://tarot.my1.ru/forum/5-1307-1
 
miluda2Дата: Чт, 07.11.2019, 12:17 | Сообщение # 7999
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Не удержалась поделиться...
Есть у меня любимый сайт Флибуста.Я туда постоянно заглядываю,чтобы посмотреть новинки книг.Там имеется колонка от пользователей,которые делятся впечатлениями от прочитанный книг.
Читаю мнение одной особи по поводу книги Гюго Человек который смеется.
Внимание!!!
Пишет:Не понимаю,зачем автор перенес сюжет на 300 лет обратно,чтобы написать фантик по Джокеру...
Я получила настоящий ШОК.
Гюго слямзил сюжет у современного писаки cry
Интересно,а у кого он содрал идею в Соборе Парижской Богоматери cool
Какие времена настали...


Сообщение отредактировал miluda2 - Чт, 07.11.2019, 12:19
 
МараДата: Чт, 07.11.2019, 15:45 | Сообщение # 8000
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
miluda2,
Цитата miluda2 ()
Не понимаю,зачем автор перенес сюжет на 300 лет обратно,чтобы написать фантик по Джокеру...

biggrin biggrin biggrin Сила мысли. Ну хоть точно можно сказать, что человек не поленился и посмотрел разборы Джокера )))
 
RascvetДата: Чт, 07.11.2019, 18:02 | Сообщение # 8001
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
У меня назрел вопрос smile

Прежде всего обращаюсь к тем , кто просит расклады и ...боится оставить свои данные .

Скажите , а что вы боитесь ? Что о вас узнают соседи ? Или практик перекинет на вас порчу ? Или это банальное неуважение , мол и так пойдёт ?
Не , ну правда . Почему так трудно оставить свои данные , ведь фото никто не просит , как на других форумах .

Вот приходите вы к врачу и он спрашивает ваш возраст , а вы ему " Я родился в год Петуха " biggrin Утрирую ,конечно ,но смысл понятен.

Я уже не говорю ,когда вообще данные не оставляют ,смотри мифических родственников пятого колена . Или отсыл - данные в профиле верны ,иди практик и сам смотри ,раз тебе надо .

Вот мне Не надо .Я прохожу мимо таких вопросов ,ибо себя и свою работу уважаю . wink
 
PorataДата: Чт, 07.11.2019, 18:33 | Сообщение # 8002
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
miluda2,
Цитата miluda2 ()

Читаю мнение одной особи по поводу книги Гюго Человек который смеется.
Внимание!!!
Пишет:Не понимаю,зачем автор перенес сюжет на 300 лет обратно,чтобы написать фантик по Джокеру...
Я получила настоящий ШОК.
Гюго слямзил сюжет у современного писаки


Да! И не такое услышишь! Я как-то решила почитать комментарии под "Реквием" Моцарта. Всё было на английском. Люди делились своими впечатлениями, воспоминаниями, схожими потрясениями. И вдруг (перевожу близко к тексту): "Моцарт, ты крутой чувак! Надеюсь, ты приедешь в наш город с концертом! Как называется твой последний альбом?" Ему ответили:" Эээм... Вообще-то он давно умер..." На что потрясенный слушатель Моцарта воскликнул: "Нет! Вот блиииин! Ну почему все, кто мне нравится, умирают?!!"
Ах! Как это прекрасно!
 
СантияДата: Чт, 07.11.2019, 19:02 | Сообщение # 8003
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Rascvet,
Согласна! Меня умиляет такая позиция "если я дам свою дату рождения, то меня вычислят".... Непонятно, она одна такая родилась в этот день и кто-то сидит и вычисляет "О, это она! Света с третьего подъезда"

А ещё, когда пишут "данные в профиле" мне просто технически неудобно с телефона открывать страницу, затем записывать, возвращаться а блиц, т.к. там дата события и вопрос. Неужели трудно записать под спойлером....

И момент к нашим тарологам - пишите пожалуйста название колоды, особенно в блицах, особенно когда показываете карты, бывает интересно, что за колода, а засорять тему вопросами не хочется. Тем более в правилах есть пункт о том, что нужно указывать колоду.


Сообщение отредактировал Сантия - Чт, 07.11.2019, 19:03
 
RascvetДата: Чт, 07.11.2019, 19:34 | Сообщение # 8004
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Сантия,

Цитата Сантия ()
Тем более в правилах есть пункт о том, что нужно указывать колоду.

Вот , только хотела сказать.

С учётом того ,что большая половина сидит кролями ещё на парочке форумов ,то и фото некоторых можно увидеть biggrin Здесь обиделась ,на другой побежала. Но это так смешно ,легко же вычислить. Особенно ,если кролик с одной проблемой годами по кругу ходит .
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 07.11.2019, 19:44 | Сообщение # 8005
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Цитата Rascvet ()
Или отсыл - данные в профиле верны ,иди практик и сам смотри ,раз тебе надо .
Вот мне Не надо .

))) меня тоже всегда умиляют люди, которые так пишут. наглость.

Цитата Сантия ()
И момент к нашим тарологам - пишите пожалуйста название колоды, особенно в блицах, особенно когда показываете карты, бывает интересно, что за колода, а засорять тему вопросами не хочется. Тем более в правилах есть пункт о том, что нужно указывать колоду.

да, плюсую.
 
inkogniataДата: Чт, 07.11.2019, 20:07 | Сообщение # 8006
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Как же я плюсуюсь про данные.
Не понимаю смысл имени и знака зодиака... неужели сложно дату рождения указать, можно же без года. Тем более что есть возможность исправлять сообщения, после закрытия блица удалить др, если у кого паранойя... да и вообще есть чудесный тег hide, который скрывает от гостей ненужную информацию.

А еще очень нравится: посмотрите мне, буду ли я... и ни имени, ничего. Или еще лучше из недавних: посмотрите, купит ли моя сотрудница шубу в поездке (при этом ни данных автора вопроса, ни естественно данных 3го лица (а она вообще наверное не в курсе, что про нее спрашивали) нет) wacko


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
RascvetДата: Чт, 07.11.2019, 20:16 | Сообщение # 8007
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
То есть тема наболевшая biggrin

 
PorataДата: Чт, 07.11.2019, 21:52 | Сообщение # 8008
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Я всё жду вопроса
Выйду ли я Маня Крыса за Пашу Свинья замуж в течении недели

Это, между прочим, очень даже адекватный вопрос! Потому как бывает такое: "Посмотрити почиму у миня всё плохо"( никаких данных). Или: "Когда я выйду замуж?"(никаких данных). Или: "Очень хочица узнать когда я разбагатею" (никаких данных).
Красотаааа!
 
Zwezda-2Дата: Чт, 07.11.2019, 22:49 | Сообщение # 8009
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Я тоже не понимаю зачем знаки зодиака писать wacko это что за информация не пойму, имя и дата рождения, это всё что необходимо, меня так учили. Иногда я просто на аватар настраиваюсь, не плохо работает.

Цитата Rascvet ()
Выйду ли я Маня Крыса за Пашу Свинья замуж в течении недели biggrin biggrin biggrin

а если не выйду, то почему crazy

ёще бесит вопросы о третих лицах, никогда их не смотрю
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 07.11.2019, 22:59 | Сообщение # 8010
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Цитата Zwezda-2 ()
Иногда я просто на аватар настраиваюсь, не плохо работает.

я тоже. когда пишут, данные в профиле, я туда не иду и настраиваюсь просто на аву.

а меня не смущают знаки зодиака, вполне замена дате. даже, кстати, наоборот, удобно, я иногда специально знак смотрю по дате, так понятнее характер кверента и его поведение в загаданной ситуации, объяснение его мотивам и тд, тк знак дает доп информацию к психологическому портрету.

Цитата Porata ()
Посмотрити почиму у миня всё плохо

))) меня тихо бесит "будИт" и "в течениИ"

Цитата Rascvet ()
То есть тема наболевшая

все отвели душу и повозмущались в свое удовольствие)))

но вобще хочу сказать, спасибо всем кверентам, включая косячных, что они есть и доверяют свои жизненные ситуации тарологам на рассмотрение и растерзание, и что благодаря им можно практиковаться на живых примерах и узнавать карты.
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz