Среда, 16.01.2019, 21:54Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Прошу совета! - Страница 125 - Форум о Таро и ОракулахПрошу совета! - Страница 125 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 125 из 125
  • «
  • 1
  • 2
  • 123
  • 124
  • 125
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Дела Домашние » Прошу совета!
Прошу совета!
MalinkaДата: Четверг, 27.09.2012, 01:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме можно попросить совета о том, как поступить или что предпочесть, любая ситуация вызывающая сомнения и требующая совета таролога.

1. Просить совета могут участники с количеством сообщений больше 50.

2. Участник задает один вопрос и в своем посте оговаривает, когда сможет дать обратную связь.

3. Обратная связь выглядит следующим образом:

- Отчет о том, какое решение Вы приняли
- Итог, результат ситуации

4. Количество карт или вариант расклада на усмотрение советующего таролога.

Experientia est optima magistra

FoxyLadyДата: Четверг, 10.01.2019, 14:08 | Сообщение # 3721
Старейшина
Мантика(Светлана), вы сами себя обманываете....разводится он не будет и жена не плохая, это он так ее преподносит перед вами, 100% , проверено жизнью и своим опытом, карты вам тут не помогут. уносите ноги и не создавайте себе проблем связавшись с переверзным нарциссом.

Мантика(Светлана)Дата: Четверг, 10.01.2019, 14:31 | Сообщение # 3722
Узнаваемый
FoxyLady, спасибо))

Цитата
Мантика(Светлана), вы сами себя обманываете....разводится он не будет и жена не плохая, это он так ее преподносит перед вами, 100% , проверено жизнью и своим опытом, карты вам тут не помогут. уносите ноги и не создавайте себе проблем связавшись с переверзным нарциссом.

я не обманываю)я анализирую)

у меня тоже такое мнение что 100% развода не будит.будит мыкатся,но не уйдет..какая жена я не знаю.мне и не интересно..если честно.по разговору который я слышала,она грубая.и он такой же с ней.поэтому я понимаю что если он в браке так себя ведет ,то мне такое не интересно,даже если бы и ,чтото получилось.свинья второй раз грязь найдет..мне такие отношения не нужны и для утех его я не нанималась.тк так же может быть и со мной.а мне оно не надо...общатся думаю можно продолжить ,но не более.пускай сам варится в своих проблемах.если они есть...а нет.так пускай останется все на уровне воспоминаний.)

Люди не меняются , они лиш на время играют нужную роль ради своих интересов.

Кому должна ос напомните пожалуйста .что нашла за них отчиталась .

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Дела Домашние » Прошу совета!
  • Страница 125 из 125
  • «
  • 1
  • 2
  • 123
  • 124
  • 125
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сайт управляется системой uCoz