Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 259 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 259 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 28.05.2018, 12:44 | Сообщение # 7741
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Hall, в морскую соль на три дня, под проточной водой потом несколько минут и на солнышко на день. но вобще лучше если это сделает сам хозяин.
 
MarkRozewskiДата: Чт, 31.05.2018, 17:28 | Сообщение # 7742
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Привет вам, уважаемые товарищи коллеги smile
Столкнулся со странной ситуацией в семье:
Бабушка, мать отца, в последнее время ищет кому отдать/сбагрить/подарить свое и деда обручальные кольца... У меня пару дней назад было др, так вот от своих родителей я узнал, что эти кольца хотят мне, типа подарить что ли... Но мне то они зачем? Все это так странно...

Я вот что думаю - либо она хочет это сделать как в память о них... Либо что-то другое dry

Может быть есть у вас мысли по поводу этой ситуации?
 
airinДата: Чт, 31.05.2018, 17:46 | Сообщение # 7743
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Hall,

Цитата Hall ()
Может быть есть у вас мысли по поводу этой ситуации?


А... давай я тебе разложу Таро на эту ситуацию?) wacko
имена и данные Бабушки, и..в тему Советы, выложу..что получится..


Сообщение отредактировал airin - Чт, 31.05.2018, 17:46
 
airinДата: Чт, 31.05.2018, 22:06 | Сообщение # 7744
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Hall,

я ответила.. В личке. УЖ что получилось..- сорри, но как увидела так и сказала.
по сути- странно, для бабушки по поступку...но...она просто отдает определенного типа энергетику..Возможно- подсознательно это делая.
Остальное- в личке. cool smile


Сообщение отредактировал airin - Чт, 31.05.2018, 22:08
 
MarkRozewskiДата: Чт, 31.05.2018, 22:35 | Сообщение # 7745
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
airin, да не надо мне их кольца, просто она с тем посылом, что если я буду жениться, тогда и кольца покупать не надо, эти себе на свадьбу возьму... но всё равно насильно же мил не будешь dry
 
ТефидаДата: Пт, 01.06.2018, 12:15 | Сообщение # 7746
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Hall,
А что в этом такого странного и пугающего для вас? wacko
Цитата Hall ()
Либо что-то другое

Это, например, что?

Абсолютно нормальное действо..ничего странного..


Сообщение отредактировал Milenka - Пт, 01.06.2018, 12:17
 
РадаДата: Пт, 01.06.2018, 17:16 | Сообщение # 7747
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
JuliaДата: Чт, 07.06.2018, 01:59 | Сообщение # 7748
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Почта России сократила сроки хранения посылок и бандеролей. Вместо месяца теперь они хранятся две недели. Причём об этом они не оповестили заранее, во всяком случае в моём. И я на собственном опыте про это узнала, когда мою посылку отправили назад. Это касается и оплаченных и тех, что оформлены наложенным платежом.

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
КарриДата: Сб, 09.06.2018, 11:05 | Сообщение # 7749
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Вы обращаете внимание на найденные на дороге карты, если они лицом вверх лежат? smile Ну, как будто это предсказание. smile
 
dasha_ecstazyДата: Сб, 09.06.2018, 11:08 | Сообщение # 7750
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Карри,
Цитата Карри ()
Вы обращаете внимание на найденные на дороге карты, если они лицом вверх лежат? Ну, как будто это предсказание.

я бы обратила внимание)
правда на дороге не находила
на окне в подъезде на моем пролете лежал триплет, рубашками вверх. я открыла, но лучше бы не трогала вообще)) потом полдня думала зачем я это сделала - карты негативные были, как на подбор про разлад в семье.
 
КарриДата: Сб, 09.06.2018, 13:37 | Сообщение # 7751
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата dasha_ecstazy ()
я бы обратила внимание)
правда на дороге не находила
на окне в подъезде на моем пролете лежал триплет, рубашками вверх. я открыла, но лучше бы не трогала вообще)) потом полдня думала зачем я это сделала - карты негативные были, как на подбор про разлад в семье.

Поднимать бы я не стала. Но иногда нахожу брошенные колоды с некот. открывшимися картами. smile Сегодня вот на двух Королей наткнулась. Черви и буби.
Так сбылся у вас этот "расклад"?
 
dasha_ecstazyДата: Сб, 09.06.2018, 13:49 | Сообщение # 7752
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Карри,
Цитата Карри ()
Так сбылся у вас этот "расклад"?

у меня в тот момент уже был небольшой разлад, но потом ситуация со временем стабилизировалась.
поэтому нет, не сбылось я считаю
 
PorataДата: Сб, 09.06.2018, 17:06 | Сообщение # 7753
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
На карты могут сделать скид различных проблем и болезней, поэтому, конечно, лучше не трогать. Другой вопрос: почему они попались именно Вам?

Слышала несколько похожих историй: люди натыкались на улице на "невинную" и даже "счастливую" 9 Кубков или 9 Червей и - забирали себе! А потом начинались проблемы. 9 Кубков/Червей считается картой исполнения желаний, из нее делают талисманы и амулеты. Соответсвенно, неспроста она будет валяться на дороге! Значит, либо отработала, либо ДОЛЖНА отработать путем забора энергии у того, кто поднимет/наступит/перешагнет.

Думаю, если человек на такое натыкается, это уже говорит об энергетическом пробое. Надо чиститься и ставить защиту.
 
UchenikДата: Вс, 10.06.2018, 11:25 | Сообщение # 7754
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
ЛЮДИ!!! Кто посоветует -как можно в пожарном порядке активировать финансовый канал?! Конкуренты так поработали, что все замерло, полная катастрофа!
Пробовал активировать с помощью колод ТАРО, почему-то не действует. Может быть кто-то знает действенный метод?


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
РадаДата: Чт, 14.06.2018, 04:50 | Сообщение # 7755
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Uchenik, интересно, а каким образом вы узнали,что конкуренты вам блокнули финканал? вы диагностику делали,видимо, на чем?

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
LulikaДата: Чт, 14.06.2018, 07:18 | Сообщение # 7756
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Цитата Карри ()
Вы обращаете внимание на найденные на дороге карты, если они лицом вверх лежат? Ну, как будто это предсказание.

Я думаю это работает разве что для тех, кто об этом думает и настроен на такие знаки. Ведь по дороге много людей идут, не может для всех быть единое предсказание.


Сообщение отредактировал Lulika - Чт, 14.06.2018, 07:18
 
РадаДата: Сб, 25.08.2018, 14:05 | Сообщение # 7757
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,всем привет!
Хочу вашего мнения спросить-сегодня ко мне парни приезжали забирать старый холодильник и в разговоре один из них казал,что в моем доме в соседнем подъезде живет бабушка-гадает и оечит,что он к ней ходил как то,очень сильная и тд)) вот интересно,я 5 лет живу тут и ни разу не слышала ничего,ни от бабулек,ни от соседок,хотя общаемся,а тут на тебе,от мужчины про гадалку узнать...как бы вы такую инфу для себя истолковали?? Мне вот показалось,что не с проста, я все собиралась сходить к одной,да не пошла...вы бы стали интересоваться дальше,если бы с вами такой случай приключился?))


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Сб, 25.08.2018, 15:27
 
ElanaДата: Сб, 25.08.2018, 14:13 | Сообщение # 7758
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Рада, я вообще всех обошла в своем городе и за пределом, хвалят всех, сильных единицы, у меня была одна, ну состарилась сильно и у нее, как маразм старческий начался..., жалко, не могу найти ей замену, а она даже в месяц попадала, на кофе гадала, а остальные любители.
Я бы сходила на твоем месте, но без особой надежды, лично я не вижу в этом знака, просто из любопытства посмотреть, но это еще и денег стоит правда


Счастье внутри
 
РадаДата: Сб, 25.08.2018, 14:56 | Сообщение # 7759
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Elana, Спасибо,друг))) да,я решила у соседок поспрашивать,а там поглядим,может и правда схожу))

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Сб, 25.08.2018, 15:10 | Сообщение # 7760
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Личной жизни в твоих картах нет, прости не вижу ни одной из карт личной жизни.

Башня , Якорь это карты работы
Рыбы это деньги , благополучие и достаток.
Дом этот дом , размерянная, благополучная жизнь. Всадник это движение , скоровьмь , получение информации.
Здесь все карты скорее не о личной жизни.
Но, лучше было выложить карты в тему Ленорман.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 25.08.2018, 15:11
 
torroneДата: Вс, 26.08.2018, 23:05 | Сообщение # 7761
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Всем привет!
Вот запуталась в закономерностях, приметы порой работают, порой нет. Или может зависеть от степени когда на что обращаем внимание и принимаем близко к сердцу.
Вот в одно время я находила кучу четырех листных клеверов, но только как бы не замечала крутого фарта. Потом наверное год или два больше не находила ..
Ещё давно таки хорошая фраза " рыба есть! Ловить надо уметь!" работает и на клевере, так было пару раз , когда один друг говорил : не бывает четырех листных клеверов, почти сразу находила его. Ну как вот как бы в доказательство. Можно искать днями , а тут только он сказал и раз нашла.
Ну вот так бывают некоторые странности или наоборот закономерность не совсем логичная что ли..
Интересно все ли находят четырех листный клевер и везёт ли кому потом?


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
МараДата: Вт, 28.08.2018, 17:08 | Сообщение # 7762
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Дамы, доброго дня smile

torrone,
Цитата torrone ()
Вот в одно время я находила кучу четырех листных клеверов, но только как бы не замечала крутого фарта. Потом наверное год или два больше не находила ..
так клевер - это небольшая удача. Мелкая, скажем так, приятность. По-крайней мере, в Оракулах на системе Ленорман, у меня ОСы именно такие - мелкая удача, если деньги, то небольшие.

Цитата torrone ()
Интересно все ли находят четырех листный клевер и везёт ли кому потом?
я здесь не находила ) мне проще сказать наблюдения по карте Клевер ) Она тоже не часто выпадает.

Рада,
Цитата Рада ()
я все собиралась сходить к одной,да не пошла...
да, потому что это совпадение - указание. Куда идти стоит, если все-таки идти.


Сообщение отредактировал Kalinka - Вт, 28.08.2018, 17:11
 
РадаДата: Ср, 29.08.2018, 13:57 | Сообщение # 7763
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, Kalinka, Спасибо!! пока у меня не было возможности уточнить об этой бабушке у соседок,но я это обязательно сделаю))

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
torroneДата: Чт, 30.08.2018, 08:47 | Сообщение # 7764
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Kalinka, спасибо!
Цитата Kalinka ()
torrone,
Цитата torrone ()
Вот в одно время я находила кучу четырех листных клеверов, но только как бы не замечала крутого фарта. Потом наверное год или два больше не находила ..
так клевер - это небольшая удача. Мелкая, скажем так, приятность. По-крайней мере, в Оракулах на системе Ленорман, у меня ОСы именно такие - мелкая удача, если деньги, то небольшие.

Ну вот в чем эта удача пока не поняла..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
missssДата: Сб, 01.09.2018, 16:14 | Сообщение # 7765
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Добрый вечер - всех с праздником!!!! hands hands hands

Подскажите вот -что нужны деревянные плашки для талисман -подскажите где лучше приобрести -может есть какой-то сайт где есть большой выбор по приемлемым ценам плашек и различных заготовок - ещё бы хотелось бы найти кожаные ремни (так же заготовки для браслетов )

буду очень благодарна за подсказки тк на нашла 2 сайта с заготовками но там цены
явно завышены


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
МarinetteДата: Сб, 01.09.2018, 18:27 | Сообщение # 7766
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
missss,
Цитата missss ()
Подскажите вот -что нужны деревянные плашки для талисман -подскажите где лучше приобрести -может есть какой-то сайт где есть большой выбор по приемлемым ценам плашек и различных заготовок - ещё бы хотелось бы найти кожаные ремни (так же заготовки для браслетов )

ЯРМАРКА МАСТЕРОВ
Там же в поисковике поищите ремни и заготовки для браслетов.
 
KastoДата: Пт, 07.09.2018, 10:44 | Сообщение # 7767
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Нимфа,

Цитата Нимфа ()
для вас получается просто игра в пасьянс.


Для большинства на форуме это даже на пасьянс , а просто игра «в подкидного», развлечение от скуки и по 1000 раз одно и тоже....какие уж Высшие силы , кто о НИХ так думает то cool а при таком отношении , между прочим поддержки от ВС все же сами то и ждут ...

В астрологии есть прекрасный инструмент гадания : хорары. Главное условие вопроса к звёздам -вопрос должен действительно беспокоить кверента. Звезды даже это условие проверяют ( радикальная карта на вопрос или нет ). И, звезды отвечают на вопрос. Но, когда им постоянно задают одни и тебе вопросы или вопросы не представляющие особой ценности для кверента , то « звезды теряют интерес, собирают свои игрушки и уходят домой «))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 07.09.2018, 10:58
 
torroneДата: Пт, 07.09.2018, 11:56 | Сообщение # 7768
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
В астрологии есть прекрасный инструмент гадания : хорары. Главное условие вопроса к звёздам -вопрос должен действительно беспокоить кверента. Звезды даже это условие проверяют ( радикальная карта на вопрос или нет ). И, звезды отвечают на вопрос. Но, когда им постоянно задают одни и тебе вопросы или вопросы не представляющие особой ценности для кверента , то « звезды теряют интерес, собирают свои игрушки и уходят домой «)

Ну выходит если волнуют вопрос, можно спрашивать лишь раз? Так через неделю допустим обстоятельства могут и поменяться.
А вот если вопрос волнуют и даже спросив раз , чувства вопроса тебя не покидает, то как быть?


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
KastoДата: Пт, 07.09.2018, 12:04 | Сообщение # 7769
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
torrone,

Цитата torrone ()
Ну выходит если волнуют вопрос, можно спрашивать лишь раз? Так через неделю допустим обстоятельства могут и поменяться.


Вот как раз и считается, что следубщие разы имеет смысл спрашивать когда обстоятельства меняются .

Цитата torrone ()
вот если вопрос волнуют и даже спросив раз , чувства вопроса тебя не покидает, то как быт


Работать на над собой , а не над вопросом. Проживать и переживать предыдущий опыт , меняться под его воздействием внутри и много дальше бла-бла-бла заумных и расхожих фраз.
Но , ото того , что вы каждый день будете задавать один и тот же вопрос и каждый следующий день игнорировать ответ предыдущего дня ничего не изменится ни в вас , ни в вашей жизни. Вы останетесь все в той же точке отсчета. Движения не будет.



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 07.09.2018, 12:20
 
torroneДата: Пт, 07.09.2018, 12:51 | Сообщение # 7770
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Kasto, спасибо!
Поучительно!
Цитата Kasto ()
Цитата torrone ()
вот если вопрос волнуют и даже спросив раз , чувства вопроса тебя не покидает, то как быт

Работать на над собой , а не над вопросом. Проживать и переживать предыдущий опыт , меняться под его воздействием внутри и много дальше бла-бла-бла заумных и расхожих фраз.
Но , ото того , что вы каждый день будете задавать один и тот же вопрос и каждый следующий день игнорировать ответ предыдущего дня ничего не изменится ни в вас , ни в вашей жизни. Вы останетесь все в той же точке отсчета. Движения не будет.

Вот тут выходит я ещё не поняла как работать над собой? Можно ли что-то изменить когда обстоятельства не меняется?
Сейчас работаю день и ночь,24 часа в четырёх стенах, нет возможности сходить посмотреть работает тот парень или нет. Понимаю что если спрашивать работает ли МЧ сегодня? - это напрасный вопрос.. А вот в воскресенье иду на выходной и спросила : увижу ли Мч? Может это тоже напрасный?


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Пт, 07.09.2018, 12:57
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz