Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 211 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 211 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
PaulinaДата: Пт, 15.07.2016, 12:32 | Сообщение # 6301
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
Elana, я, наверно, ненормальная, но меня это заинтриговало))))

Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.
 
ElanaДата: Пт, 15.07.2016, 12:36 | Сообщение # 6302
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Paulina, да на здоровье smile , лишь бы психика не пострадала , ищите на просторах интернета и вперед

Счастье внутри
 
OOFДата: Пт, 15.07.2016, 12:38 | Сообщение # 6303
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
пробовали. Только у них свои форумы. И не "кислые".
С петухом этим еще цветочки.

ооо, люди немного cry с ума сходят, на мой взгляд. животных им не жалко видимо совсем... возвращаются в древность тем самым.

Цитата Elana ()
это значит что "расчлененка " нервно курит в сторонке, по сравнению с тем, что там творят (какие там ритуалы)

кошмааарище. вот ради утоления любопытства я бы посмотрела что они творят, реально ли делают это. но как-то не шибко хочется biggrin


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
МараДата: Пт, 15.07.2016, 12:38 | Сообщение # 6304
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Paulina, )))) знаете, на просторах инета можно найти много разного... форумы оккультистов, женоненавистиков, сыроедов, "просветленных" ))) было бы желание. Но иногда, после таких находок, его (желание) отбивает напрочь и надолго. Но иногда можно, просто чтобы напомнить себе почему лезть туда не надо B)

Elana,
Цитата Elana ()
Paulina, да на здоровье , лишь бы психика не пострадала , ищите на просторах интернета и вперед
точно
:beer:


Сообщение отредактировал Kalinka - Пт, 15.07.2016, 12:43
 
МараДата: Вс, 17.07.2016, 02:31 | Сообщение # 6305
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Прочла и захотелось поделиться... Чтобы никто не попался:

"Вообще, обрядов на такой случай (пакость первому встречному) есть немало. Например, классика - бабушка/дед (почему - объясню далее) видит на улице молодую девушку. И подходят с просьбой вдеть нить в иголку. Обычно, фокус проходит в случае, если колдующий старшего возраста, и ему проще сослаться на больные глаза.
Когда девушка исполнит просьбу, колдун завязывает нить узлом и читает вслед "как нить с иголкой разойдется, как ......... так и она (тут надо смотреть вслед/представлять девушку) замуж соберется..... Да будет так". Вместо "она" можно говорить имя, если обряд делается кому-то знакомому конкретно. Иголку с нитью надо куда-то спрятать, лучше всего зарыть на безымянной могиле, или просто бросить на перекрестке. И все, одиночество отзывчивой девушке обеспечено."

Ка выяснилось, пара моих знакомых вдевали нитку в иголку на улице незнакомым бабушкам...


Сообщение отредактировал Kalinka - Вс, 17.07.2016, 02:31
 
КОСАТКАДата: Вс, 17.07.2016, 07:58 | Сообщение # 6306
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
Ка выяснилось, пара моих знакомых вдевали нитку в иголку на улице незнакомым бабушкам

cry cry Боже мой......
 
RascvetДата: Вс, 17.07.2016, 18:43 | Сообщение # 6307
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Kalinka,

У меня видимо на лбу написано- не подходи , зашибёт . Но ко мне даже цыганки никогда не подходили . А с такими просьбами и подавно.
Но....спс за предупреждение wink

А вот одна дама из соседнего дома была мной замечена с совком на перекрестке.
Самое удивительное , что об этом ритуале я прочла буквально за сутки до того, как её увидела.
Давно дело было, но тётка та ...странновата. Соседи от неё предпочитают держаться подальше
 
ОтражениеДата: Вс, 17.07.2016, 19:22 | Сообщение # 6308
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
Для зарядки неразменной денежки совершенно не обязательно проводить магические действия на физическом плане, хотя это может только приветствоваться.

На мой взгляд магические действия в отношении денег на физическом плане проводить обязательно. Я деньгами в этом мире пользуюсь, не в астральном. И деньгами заговорёнными. И заговорённые деньги держу в настоящей шкатулке, а не в придуманной.

Цитата Kalinka ()
Правила простые: не бери чужого, не бери и не давай в долг, не будь скупым (не отказывай себе и близким в необходимом), не транжирь (деньги любят счет и уважение). Тогда автоматически будет работать "Денежный канал"

Кстати, не хитрых правил может быть недостаточно, если на канале бяка какая-нибудь, вроде крадника.

Цитата reloma ()
Поверье о неразменном рубле.

Совсем не обязательно заниматься душегубством ради рубля, да ещё обращаться к таким не надёжным помощникам, как бесы.

Цитата Kalinka ()
видит на улице молодую девушку. И подходят с просьбой вдеть нить в иголку.

Только если девушку "заказали" или она колдуну дорогу перешла. В любом действии, в колдовском тем более, должен быть смысл. А так получается "сделать гадость всегда в радость". Или Силам показать, "я мол ещё в строю, кхе-кхе...".

Девушки, носите с собой нитевдеватели и в случае странной просьбы с ниткой и иглой, дарите их подслеповатым бабулям. biggrin


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
МараДата: Вс, 17.07.2016, 20:11 | Сообщение # 6309
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Отражение,
Цитата Отражение ()
Только если девушку "заказали" или она колдуну дорогу перешла. В любом действии, в колдовском тем более, должен быть смысл. А так получается "сделать гадость всегда в радость". Или Силам показать, "я мол ещё в строю, кхе-кхе...".
нет. Это делается не из-за заказа. Если человек имеет личных бесов, то делается это просто так, чтобы бесы "не ели" владельца.

Цитата Отражение ()
Девушки, носите с собой нитевдеватели и в случае странной просьбы с ниткой и иглой, дарите их подслеповатым бабулям.
с такими просьбами не только к девушкам обращаются )))

Вот пример бесноватости /убрала.


Сообщение отредактировал Kalinka - Вс, 17.07.2016, 20:46
 
ОтражениеДата: Вс, 17.07.2016, 20:28 | Сообщение # 6310
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
Если человек имеет личных бесов

С бесами и так не просто работать, а уж личных иметь увольте.

Kalinka, самое страшное, что таких "домиков" для кого-то становиться всё больше.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
МараДата: Пн, 18.07.2016, 03:04 | Сообщение # 6311
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Девушки, подскажите стОящие ресурсы по свечной магии, пожалуйста. И литературу smile
 
КОСАТКАДата: Пн, 18.07.2016, 08:42 | Сообщение # 6312
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Все магистры biggrin wizard все лезут в магию)
 
RascvetДата: Пн, 18.07.2016, 08:45 | Сообщение # 6313
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
КОСАТКА,
Лезть могут все..останутся ли ? cool

Kalinka,
У нас на форуме есть темка. Я там тоже спрашивала. И тишина.
Поэтому всё сама сама сама
 
МараДата: Пн, 18.07.2016, 08:54 | Сообщение # 6314
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
КОСАТКА,
Цитата КОСАТКА ()
Все магистры все лезут в магию)
скорее наоборот ))) все лезут в магию, чтобы стать Магистрами biggrin
Но, в сущности, это нормально после балаклавриата идти в магистратуру. Разве нет? biggrin

Rascvet,
Цитата Rascvet ()
У нас на форуме есть темка.
а я ее не обнаружила. Смотрела здесь (Природная магия)и не только.
Нашла Невского Д. Магия свечей. Обряды очищения и защиты, Скота Каннингема, Сила земли: Природная магия - пару слов ей посвятил, несколько форумов, но инфы реально мало. И не понятно кому доверять и по какому признаку smile
 
RascvetДата: Пн, 18.07.2016, 09:17 | Сообщение # 6315
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Kalinka,
Доверять только себе и своим наработкам smile
 
RiatheFenixДата: Вс, 24.07.2016, 11:33 | Сообщение # 6316
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Кто знаком с игрой имаджинариум, Dixit и ее аналогами? Почитать о ней можно в Википедии или посмотреть видео на Ютуб. Я задумалась можно ли играть в такую игру с Таро или Оракулами?)
Как считаете, с какой колодой можно бы было сыграть в подобное? Мне пришли в голову разные сказочные колоды, симболон, Оракул сновидений и ассоциативные карты. Может для вас это выглядит кощунством? Конечно я не предлагаю играть рабочими колодами. Но сколько красивых колод бывает стоит без дела. Интересует ваше отношение к вопросу))


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
КарриДата: Пн, 25.07.2016, 08:47 | Сообщение # 6317
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Сегодня в маршрутке увидела на задней части шеи у мужчины этот знак на шее. Составлен из морщин. Четкий прям. Только одна внутренняя линия была не очень четкая. "засеянное поле", только без точек в клеточках smile А сзади него девчонка с пентаграммой(тату) сидела на том же месте. biggrin
Прикрепления: 5084159.jpg (2.3 Kb)


Сообщение отредактировал Карри - Пн, 25.07.2016, 08:50
 
PaulinaДата: Пн, 25.07.2016, 09:19 | Сообщение # 6318
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Offline
RiatheFenix, как раз недавно играли с друзьями в имаджинариум и когда я была ведущей, по привычке перетасовала карточки и сняла левой рукой (как обычно делаю с таро) и подумала, а ведь с Таро тоже можно подобное замутить. Даже интересно, какие ассоциации придумают люди, далекие от таро. Думаю, для этого подойдут любые прорисованные карты.

Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.
 
alenka8806Дата: Пн, 25.07.2016, 16:03 | Сообщение # 6319
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Friedrich,


Таро Эра Водолея
 
FriedrichДата: Вт, 26.07.2016, 15:04 | Сообщение # 6320
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
alenka8806, и как это понятно том, кто на картах смотрит?

Люблю рассматривать нестандартные ситуации.
 
alenka8806Дата: Вт, 26.07.2016, 15:16 | Сообщение # 6321
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Friedrich, без понятия %)
Думаю, что информации вообще никакой карты не дают
Я не умею этого еще, нужно у других спросить. Давайте вместе: расскажите, пожалуйста, что такое непрогляд, как понять есть ли у человека защита и какая и для чего вообще нужен непрогляд


Таро Эра Водолея

Сообщение отредактировал alenka8806 - Вт, 26.07.2016, 15:16
 
КОСАТКАДата: Вт, 26.07.2016, 17:32 | Сообщение # 6322
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
alenka8806, честно сказать сама не знаю, на мой взгляд, кто занимается чёрной магией !!! Там у них свои " тараканы"
 
ElanaДата: Вт, 26.07.2016, 17:51 | Сообщение # 6323
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
alenka8806,
Цитата alenka8806 ()
для чего вообще нужен непрогляд


чтобы не лезли все кому не лень : липовые экстрасенсы и начинающие злодеи, у которых практики нет, а только теория в голове

Цитата alenka8806 ()
как понять есть ли у человека защита и какая

лучше на себе не проверять, если полезть к человеку с защитой от просмотров - прилетит такая обратка и на физический и на ментальный план, что надолго желание пропадет

кто то чувствует защиту, а кто то просто ничего не видит , когда делает запрос из интереса


Счастье внутри
 
KastoДата: Вт, 26.07.2016, 18:04 | Сообщение # 6324
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alenka8806,

А вы сете представите что твориться с информационным и энергетическим полем дамы или мч на которого постоянно раскладывают. Оно изодрано в клочья от того, что в него постоянно влазят, тем более вообще чуждые люди.
Вот те, кто себя берегут и не делают из себя изгаженный проходной двор те т ставят непрогляды.
Косатка, к чёрной магии это не имеет отношения.
Вы же свою дверь в квартиру закрываете , а не держите нараспашку, заходи кому не лень.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 26.07.2016, 18:06
 
RascvetДата: Вт, 26.07.2016, 18:06 | Сообщение # 6325
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
alenka8806,
Цитата alenka8806 ()
что такое непрогляд, как понять есть ли у человека защита и какая и для чего вообще нужен непрогляд

Это защита в своём роде . Она искажает информацию
Непрогляд можно увидеть и картами ...вернее его наличие .
Но опят же ...это не 100% гарантия защиты

Цитата КОСАТКА ()
на мой взгляд, кто занимается чёрной магией !!!

совершенно необязательно ...
 
alenka8806Дата: Вт, 26.07.2016, 18:10 | Сообщение # 6326
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
А вы сете представите что твориться с информационным и энергетическим полем дамы или мч на которого постоянно раскладывают. Оно изодрано в клочья от того, что в него постоянно влазят, тем более вообще чуждые люди.
Вот те, кто себя берегут и не делают из себя изгаженный проходной двор те т ставят непрогляды.
Косатка, к чёрной магии это не имеет отношения.
Вы же свою дверь в квартиру закрываете , а не держите нараспашку, заходи кому не лень.

т.е часто делать расклады на себя самой нельзя и другим не давать??? А чем это чревато?


Таро Эра Водолея

Сообщение отредактировал alenka8806 - Вт, 26.07.2016, 18:10
 
KastoДата: Вт, 26.07.2016, 18:14 | Сообщение # 6327
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alenka8806,

Дык , я все выше написала.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
alenka8806Дата: Вт, 26.07.2016, 18:19 | Сообщение # 6328
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Kasto, я поняла, что это не хорошо, а я не понимаю, чем чревато? Расскажите по-русски smile

Таро Эра Водолея
 
KastoДата: Ср, 27.07.2016, 08:20 | Сообщение # 6329
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alenka8806,

Человек теряет информационный, как следствие энергетический , физический иммунитет. К нему начинает приставить всякая дрянь влияющая на состояние его информационного поля, энергетического,метального и прочее так как все поля (тела ) человека связаны между собой и в конечном итоге это начинает отражается и на физическом поле. Человек становится подвержен негативному влиянию извне, загрязняется состояние чакр, начинаются всякие неудачи в жизни, зависимости физические и эмоциональные. короче по нему топчатся все кому не лень кирзовыми сапогами ...как выглядит проходной двор или туалет при вокзале представляете ? Вот так начинает выглядеть и тела человека и в конечном итоге возможно, что и его жизнь, особенно если сам человек изначально не отличался сильным иммунитетом ( силой духа, воли и прочее )


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 27.07.2016, 08:22
 
alenka8806Дата: Ср, 27.07.2016, 10:15 | Сообщение # 6330
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Ок, все поняла, теперь расскажите, непрогляд = защита?
Если нет, то чем они друг от друга отличаются?


Таро Эра Водолея
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz