Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 197 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 197 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
moonglareДата: Ср, 01.06.2016, 16:12 | Сообщение # 5881
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Гликерия, я не такая старая biggrin ,но застала период когда брали именно продуктами))) и Вы верно заметили, что в деревне...В семье этой целительницы дар передавался очень давно, возможно и правила благодарения за работу тоже передавались из поколения в поколение...Теперь буду знать, что денежные вознаграждения не возбранаяются, а являются нормой с среде целительства. smile

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
missssДата: Чт, 02.06.2016, 11:05 | Сообщение # 5882
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Здравствуйте. Уважаемые ,а вот задалась таким вопросом ,сегодня сон приснился(по заказу ) а как его понять не знаю толком ,нет ли у нас на сайте темы про сны ,где помогают разобраться?

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

Сообщение отредактировал missss - Чт, 02.06.2016, 11:09
 
MaskaДата: Чт, 02.06.2016, 11:07 | Сообщение # 5883
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
missss, Привет )))есть такая тема ...
вот она http://tarot.my1.ru/forum/46-488-1024810-16-1463951225


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
VendettovnaДата: Пт, 03.06.2016, 12:37 | Сообщение # 5884
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Девочки, вотчто значит надо меньше думать покупать или не покупать новую колоду. Хотела когда-то Архетипы и тени. Уже и деньги были и практически не купила, но как готова была приобрести, то английской версии не было и мне сказали что она уже закончена в целом зарубежом и что только уже остатки по магазинам и будет ли перевыпуск – неизвестно. Ну я переосмслила и решила брать русский вариант. Посчитала что книга зато будет русская и так будет проще, чтобы под рукой она была. Так вот, уже приготовилась к покупке и тут как-то разговорилась на эту тему со знакомой и долго общались… в итоге пришла к выводу, что колода толком работать со мной не будет, т.к. психологические вопросы я не рассматриваю чаще всего. Так что растраты того не стоят… И вот, я не купила…
Сейчас стала часто возвращаться мысленно к этой колоде. Просмотрела видеообзор русской колоды и была рада что ее не купила, т.к. подписис на русском меня прямо-таки убивают. Хочу на английском. Ну и сразу по и-нет магазинам пошла рыться… и что вы думаете, цена с 750 грн скакнула до 1100 грн. Я в шоке. Теперь точно не куплю. Руки не поднимется платить за колоду, которую если и буду использовать, то редко… б/у также не планирую рассматривать (разве что если ею не пользовались толком) – но даже этот вариант не особо подходит, т.к. эту колоду ни разу в продаже не видела в Украине. Если кто планировал эту колоду покупать и знает где адекватная цена, то советую брать. Еще неизвестно будет ли переиздание и каково будет его качество, если будет.
Пишу этот длиннющий пост специально для тех, кто ходит с хомяком возле хочушки и сомневается. С нашей финансовой ситуацией, то лучше покупайте, если есть возможность, а то потому будете вспоминать какие цены были раньше замечательные….


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
moonglareДата: Пт, 03.06.2016, 13:12 | Сообщение # 5885
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Vendettovna, Я давно заметила, что самые удачные покупки-это спонтанные покупки) Чем дольше думаю и анализирую, тем больше ожиданий и надежд я возлагаю на желаемую вещь...А чем меньше ожиданий, тем приятнее результат.
С другой стороны-раз Вы не купили колоду,возможно она правда "не ваша", но что-то мне подсказывает, что в конечном итоге Вы найдёте предложение, которое Вас устроит, и купите эту колоду smile
У меня сейчас нет желанной "хотелки"...


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
VendettovnaДата: Пт, 03.06.2016, 13:18 | Сообщение # 5886
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
moonglare, это удачное состояние, когда хомяк спит :D
я вот тоже купила все, кроме самых дорогих колод, что хотела... одна из тех что могу достать в Украине это именно Архетипы. Это последняя хочушка, которую обежала хомяку, но как-то не сдержала слова )))
Нашла по прежней цене в других магазинах, в которых не покупала... может и решусь... вот задалбываю тех у кого есть колода с вопросами часто ли используют, хороша ли она, но уверенности что стоит тратиться пока что не прибавилось... Это первая такая двоякая колода для меня. Временами нахлынет так. что просто ужас как хочу, а потом обдумаю все за и против и понимаю, что куплю камень себе в коллекцию, который годами лежать будет.

У меня просьба к участникам форума у которых есть колода Архетипы и тени. Я хочу с помощью вас определить стоит ли эта колода затрат.
Расскажите, в каких раскладах используете, на сколько она говорлива именно с вами, а также на сколько часто берете в руки. Держите ли вы ее как коллекционную или же она у вас рабочая лошадка? Прорабатывали с нуля или опираетесь на книгу и она вам помогает? Удалось ли вам в целом ее понять?


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Пт, 03.06.2016, 13:52
 
FlowerAnnДата: Пт, 03.06.2016, 20:58 | Сообщение # 5887
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Vendettovna, у меня колода пока лежит мертвым грузом. Я как и ты, не знаю куда ее пристроить. В свое время понравилась, показалась перспективной. Поторопилась купить, но тогда, 3 года назад и цены были адекватные wink Пока не до нее и честно говоря, без нее вполне можно обойтись на мой взгляд. Но мне также будет интересно послушать мнения тех, кто действительно усердно с ней работает, как она говорит и на какие темы, кроме психологии ее можно использовать.

В личке не гадаю
 
SurikatikДата: Пт, 03.06.2016, 21:55 | Сообщение # 5888
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Vendettovna, у меня Тени основная рабочая лошадка. smile
Её сложно трактовать, по бытовым и любовным вопросам мало наработок по ней.
А если негатив выявить или вопросы по бизнесу - номер 1! biggrin


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пт, 03.06.2016, 21:56
 
VendettovnaДата: Пт, 03.06.2016, 22:19 | Сообщение # 5889
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
FlowerAnn, да я уже мужа заставляю завтра сделать мне в файле сканы, чтобы на домашнем принтере их распечатать и проверить буду ли я на таком гадать. Конечно качество просто ужас будет и не цветное, но решила что лучше распечатать и выкинуть если не подойдут, нежели тратить деньги и заводить еще один пылесборщик ))

Surikatik, вопросы бизнеса? это в каком ракурсе вопросы задаешь? под ракурсом того стоит ли доварять человека и не подведет ли он? Просто как-то даже и не думала что в другом ракурсе может колода отвечать, нежели просто характеристика человека.
Да, про то что негатив просматривают, то я уже слышала об этом. Хотя как-то изначально бы не додумалась до этого направления. Боюсь что тут трактовать будет сложно (( Вот ты говоришь что про любовь там мало наработок, а вот про работу и негатив норм. Это где-то есть наработки или ты говоришь про то что сама уже наработала?


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
SurikatikДата: Пт, 03.06.2016, 22:56 | Сообщение # 5890
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Vendettovna
По бизнесу задаю вопросы - почему не идет тот или иной вид бизнеса. Например, хорошо можно увидеть пересортицу, воровство, бональную лень самого бизнесмена, или то, что человек не продажник.
Далее спрашиваю, что можно сделать и как улучшить положение?
Можно спрашивать по перспективам продаж нового ассортимента.
Отношения я тоже смотрю на ней, что-то наработала..и многие наши коллеги на форуме подсказывают. smile
В теории и практике Теней общаемся.
Заходи! smile


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пт, 03.06.2016, 22:59
 
FlowerAnnДата: Пт, 03.06.2016, 23:02 | Сообщение # 5891
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
В теории и практике Теней общаемся. Заходи!

В тенях по архетипам? wacko biggrin Я зайду )


В личке не гадаю
 
SurikatikДата: Пт, 03.06.2016, 23:05 | Сообщение # 5892
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Ой, а это другая колода Архетипы и тени? wacko
Я говорю про колоду Тени Скляровой.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
VendettovnaДата: Пт, 03.06.2016, 23:07 | Сообщение # 5893
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Да, Архетипы и тени )) Скляровские Тени, то у меня это есть... только на негатив смотрю на них. Ранее еще пыталась на них смотреть точные даты, когда произойдут события. Интересные были эксперименты ))
Вот только что-то владельцев Архетипов и теней не много на форуме.... может не в ту тему написала и Болтушки не читают....


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
FlowerAnnДата: Пт, 03.06.2016, 23:17 | Сообщение # 5894
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Surikatik, да Маша, а я и думаю, вроде у тебя архетипов то и не было, неужели появились biggrin
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
Вот только что-то владельцев Архетипов и теней не много на форуме.... может не в ту тему написала и Болтушки не читают....

Может в тему архетипов написать? Хотя там тоже не густо и не оживленно совсем..


В личке не гадаю
 
LozaДата: Сб, 04.06.2016, 00:27 | Сообщение # 5895
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
Ранее еще пыталась на них смотреть точные даты, когда произойдут события. Интересные были эксперименты ))

Очень бы интересно узнать методику. Подскажите, где об этом можно прочитать или поделитесь опытом, плиз))
 
АндромедаДата: Сб, 04.06.2016, 03:16 | Сообщение # 5896
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Vendettovna,
 
КОСАТКАДата: Сб, 04.06.2016, 09:38 | Сообщение # 5897
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Девочки привет, скажите , какая карта на ваш взгляд, должна показать о клиенте, что человек публичный или знаменитый! ??
И ещё здесь есть темка- поиск по фото , Lеxx и многие другие ищут интуитивно ( как-то по-своему) девчат, поделитесь, как вы настраиваетесь ?)) а то может я тоже это могу, а сама об этом не знаю !!! biggrin


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Сб, 04.06.2016, 09:43
 
miluda2Дата: Сб, 04.06.2016, 09:48 | Сообщение # 5898
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
КОСАТКА,

Цитата КОСАТКА ()
человек публичный или знаменитый!

Если вопрос о социальном статусе,то Звезда-творчество,шоу бизнес.
Солнце-всякие деятели.
Это,что сразу на ум пришло.
 
КОСАТКАДата: Сб, 04.06.2016, 09:49 | Сообщение # 5899
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
miluda2, согласна ! Просто стало интересно ))
 
VendettovnaДата: Сб, 04.06.2016, 11:40 | Сообщение # 5900
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Loza,


Андромеда,


КОСАТКА,


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Сб, 04.06.2016, 11:48
 
FlowerAnnДата: Сб, 04.06.2016, 12:47 | Сообщение # 5901
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
КОСАТКА,


В личке не гадаю
 
АндромедаДата: Сб, 04.06.2016, 14:08 | Сообщение # 5902
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Vendettovna,

КОСАТКА,
 
sulamifeДата: Сб, 04.06.2016, 18:36 | Сообщение # 5903
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Всем доброго дня! Хотелось бы узнать есть ли тут люди, имевшие дело с доставкой покупок через компанию-доставщика DPD, а если точнее с их не доставкой! Уже неделю кормят завтраками, а заказ мой за все время не покинул стен склада, скоро кончается срок хранения и я боюсь что так и не увижу свой заказ или все же в последний момент,но привозят?
Смотрела отзывы на работу этой службы...мрак!!!!
 
VendettovnaДата: Сб, 04.06.2016, 18:59 | Сообщение # 5904
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Андромеда, сижу вырезаю Архетипы и тени biggrin

Однофорумчане, ищу хорошие сканы колоды Karten der Partnerschaft Может кто сможет помочь...


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Сб, 04.06.2016, 19:00
 
LozaДата: Вс, 05.06.2016, 08:53 | Сообщение # 5905
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата Vendettovna ()
ничего особенного. Даты они то складно говорили, но вот только не сбылось ))

Vendettovna, конечно просмотр времени очень сложный вопрос. У многих
есть свои наработки и они у них срабатывают, а у других работать не будут. Я тоже пытаюсь определить временные рамки, создать свои наработки, но пока еще не выработала схему. Нужна Практика+ Практика+Практика))
 
LozaДата: Пн, 06.06.2016, 09:58 | Сообщение # 5906
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Поделитесь, отзывом!
Кто нибудь проходил обучение в АКАДЕМИИ РЕЙКИ у Николая Васильева по курсам: таро, руны или рейки? Хочу пройти курс по рунам, но для начала услышать бы отзывы об Академии....


Сообщение отредактировал Loza - Вт, 07.06.2016, 12:48
 
medusaДата: Вт, 07.06.2016, 20:59 | Сообщение # 5907
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Девушки, объясните, пожалуйста, кто знает. Почему на кладбище очень сильно болит голова, появляется ощущение шума и давит изнутри. Первый раз отметила, когда убирали могилу бабушки, как это принято, перех Пасхой. А вот второй раз когда хоронили родственника мужа, сегодня, то есть мне по сути чужой человек. Это я к тому, что боль вызвана явно не переживаниями и не скачками давления точно. Не могу понять, хорошо это или плохо ?
 
SurikatikДата: Вт, 07.06.2016, 21:35 | Сообщение # 5908
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Medusa
Вы ощущаете энергию духов. Их давление.
Недавно подобный случай разбирала, у человека постоянный шум в ушах и боли в голове. Я глянула - а его конкретно душит дух и склоняет к самоубийству. (но там дух привязан, долги отдать требует). wacko
У вас другой случай, но всё равно это относится к чувствительности. Души умерших любят посещать места своих погребений, а некоторые там и живут.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вт, 07.06.2016, 21:43
 
KastoДата: Вт, 07.06.2016, 21:39 | Сообщение # 5909
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Surikatik,

Вот я от магии далека, от любых других практик тоже, короче крайне земная личность, но кладбища с детства люблю , мне на них очень душевно и комфортно ( понятное дело, что не ночью))) с детства любила ходить по ним и разглядывать надписи и фото на памятниках. Я себя на кладбище как в парке чувствую wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 07.06.2016, 21:40
 
RascvetДата: Вт, 07.06.2016, 21:44 | Сообщение # 5910
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Kasto,

И у меня так же...люблю там гулять smile
Голова болеть может , но уже дома .
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz