Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Клеопатры - Страница 19 - Форум о Таро и ОракулахТаро Клеопатры - Страница 19 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Клеопатры (проработка колоды)
Таро Клеопатры
ФеяДата: Чт, 27.09.2012, 14:07 | Сообщение # 541
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
2 мечей. Хэнту-хэрийев. Юпитер в Козероге. Умение использовать свое положение. Приобретение преимущества. Человек впустую растрачивающий свои способности.
Прикрепления: 0838932.jpg (25.8 Kb)


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
LuLuДата: Чт, 27.09.2012, 16:54 | Сообщение # 542
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
На карте нарисован мужчина с головой птицы ибис. Эта птица - символ бога Тота, бога мудрости и знаний. О птице мне понравилась вот эта статья
http://www.symbolsbook.ru/Article.aspx?id=544


По юпитеру и козерогу. Юпитер - самая счастливая планета, предвещает богатство, мудрость, удачливасть. И козерог - с его консерватизмом во взглядах, терпением и честолюбием.
Считается это соотношение не очень удачным, т.к. при этих данных идет очень медленно развитие личности - ко второй половине жизни.
У этих людей практичный ум и и честолюбивый характер. Разум превалирует над чувствами.

Период Юпитера в Козероге -С 22 по 31 декабря, в классике это период соответствует 2 Пентаклей. По Кроули - Перемены. По Райдеру - нестабильность, суета, новости.

Отношения я вижу по этой карте стабильные, т.к. птица ибис - существо моногамное, построенные осознанно. Хотя, может, будут перемены качества отношений.

Ситуация - неторопливое развитие, основанное на личных достижениях.

Да-нет - я бы сказала, что или нет, или нескоро.

Наша карта снова совершенно не подходит к классическим значениям.

Quote (Фея)
Если мне что то не понятно, то я стараюсь с картами договориться. Если идет у меня, что пентакли это воздух, то я с картами и договариваюсь: "Пусть пентакли будут воздухом, а жезлы землей". Хотя в классике наоборот. С другой стороны пентакли, не монеты. Вить, чтобы пентакль работал, нужно еще и какое то заклинание прочесть, ритуальчик провести.

Согласна. Личное видение - очень важное в работе с картами. У меня донедавна было больше на уровне чувств неудовлетворение и непонимание. Думаю, теперь, когда уже мы относительно прояснили ситуацию, нужно еще посмотреть - как будет правильно, но на это нужно время. Вернемся немного попозже, когда пройдем мечи и монеты.


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740


Сообщение отредактировал LuLu - Чт, 27.09.2012, 17:07
 
LuLuДата: Чт, 27.09.2012, 17:02 | Сообщение # 543
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Ирида)
Туз М - Солнце в Весах

По ТМ - Солнце для меня - это символ наибольшей концентрации энергии. В весах - эта энергия направлена к гармонизации себя, своей жизни и отношений с людьми. Ну и символ нерешительности.
Нужно будет посмотреть на эту подсказку - по всей масти. Хотя тут ТМ - показан стабильно воздушным по стихии


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
ИридаДата: Чт, 27.09.2012, 17:23 | Сообщение # 544
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
LuLu, Полное несоответствие,у меня 2-ка М - это Луна в Весах.Совсем запуталась в астрологии.
А по да-нет - я бы сказала в прямом "да", в перевернутом "нет".Все-таки человек .достигший успехов своей головой,и символ бога Тота ( трижды великого) не зря на этой карте.
А вот со стабильностью полностью согласна - уверенная в себе карта..если в прямом значении ,очевидно в перевернутом уверенность несколько теряется или приходит не сразу.
А Фея права - на карте -то Козерог smile и идея договариваться с картами очень итересная: мои карты ,мой инструмент - я и договариваюсь tongue


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Чт, 27.09.2012, 17:38
 
LuLuДата: Чт, 27.09.2012, 17:30 | Сообщение # 545
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Ирида)
Полное несоответствие,у меня 2-ка М - это Луна в Весах.

По классике так и есть - первая декада весов. Но у нас в Клеопатре сам процесс построения астрологических соответствий - совершенно другой. Не по стихиям, как обычно в таро, а распределение карт идет по декадам строго по порядку. Посмотри МБК, ссылку про храм Хатхор - там прописан полный год по порядку. Потому лично для меня соответствие идет не по мастям - а по зодиаку. Т.е., для себя я вижу соответствие не с 2 Мечей, а с "Юпитер в Козероге".

Только мне кажется, что у нас в Клеопатре идет речь о внутренних изменениях при внешней относительной стабильности.

Впустую растраченные возможности - это, скорее всего, неумение угнаться за скоростью внешней жизни. Но развитие планомерное, неспешное есть.

Ирида, наш мужчина-ибис еще и коронован, напиши, пож, о символах - у тебя интересно получается. И энергии валом - одежды золотые с белым, в защитном ошейнике.


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740


Сообщение отредактировал LuLu - Чт, 27.09.2012, 17:39
 
ИридаДата: Чт, 27.09.2012, 17:42 | Сообщение # 546
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
LuLu, да,это верно, в Клеопатре астрология, указанная в МБК, более верно соответствует. И в Египетском 2М в прямом положении позитивная карта- хорошая защита и благоприятные обстоятельства, почти как в Клеопатре : приобретение преимущества.

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Чт, 27.09.2012, 17:44
 
LuLuДата: Пт, 28.09.2012, 12:56 | Сообщение # 547
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (LuLu)
А по да-нет - я бы сказала в прямом "да", в перевернутом "нет".Все-таки человек .достигший успехов своей головой,и символ бога Тота ( трижды великого) не зря на этой карте.

Согласна


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
ФеяДата: Пт, 28.09.2012, 15:01 | Сообщение # 548
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Девочки, интересную статью нашла.
Юпитер в козероге

Тут http://astro-club.net/publ/15-1-0-223


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
ИридаДата: Пт, 28.09.2012, 15:26 | Сообщение # 549
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
В знаках Зодиака Козерог - симбиоз козла и рыбы. Козел - символ потенции,мужественности, но также хитрости, похоти и глупости.Он олицетворяет разрушительные тенденции в мужчине.Получается - это знак сугубо мужской энергии,активной.
На человеке в карте есть изображение белой короны в виде шлема - это корона царя верхнеегипетского государства.Т.е. он не владеет всем Египтом.Я думаю ,это свидетельство того,что человек уже достиг определенных высот,но есть возможность еще для дальнейшего развития.
Ибис - символ мудрости,в Древнем Египте считался воплощением лунного божества Тота,покровителя оккультных знаний,давшего человечеству письменность.
Наличие парика , защитного ожерелья и одежды с золотом также свидетельствует о высоком статусе человека и о том ,что наступил праздничный (решающий ) период ,момент,когда есть возможность начать себя показывать ( реализовывать).


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Пт, 28.09.2012, 15:26
 
LuLuДата: Пт, 28.09.2012, 15:51 | Сообщение # 550
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Получается, у нас по человеке - две крайности: или полный эгоцентризм в мыслях и поступках, или жертвенность своими интересами (какая-то патологическая форма идеализма)?

Но и в том, и в другом случае человек медленно (т.к. козерог), но верно движется к достижению цели.

Тогда отношения будут не самые приятные, но разрыва все равно нет. А ситуация - по-любому продвижение вперед, но уже можно сказать, что методы будут неприятны либо для себя самого, либо для окружающих.

Ирида, а как по-твоему, что это за зеленые рога - они на многих картах есть, на 9 Мечей - вообще вместо головы


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
ИридаДата: Пт, 28.09.2012, 21:53 | Сообщение # 551
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
LuLu, козероги - они очень медленные,ты верно заметила.
А рога - это одновременно солярный ( солнечный) и лунный символ,входящий в атрибутику богов Солнца и богов Луны.Сила рогов может быть благодетельной или вредоносной,в зависимости от обстоятельств.


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
LuLuДата: Сб, 29.09.2012, 11:24 | Сообщение # 552
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Ирида, т.е. рога - это символ силы. Тогда вот что подумала - вдогонку, правда, о карте 10 жезлов

Получается, силы у нашего барашка, и диск на голове - солнечный, т.е . символ активности. Не смотря, что он часто маленький (меньше среднестатистического), но по влиянию - главный. Правильно?


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
ИридаДата: Сб, 29.09.2012, 12:41 | Сообщение # 553
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
LuLu, абсолютно верно.В барашке еще и сам символ солнца, как бы присутствие в нем божества.А наш герой на карте - само проявление божества со всеми присущими ему характеристиками.
Фея, я лишний раз убеждаюсь.что наши карты - астрологические,я теперь тоже( благодаря тебе hands ) читаю этот сайт по астрологии,совпадения по характеристикам полное.Если делать расклад на характер человека, то даже одной карты достаточно , только вот запомнить бы все это ??? cry
Вот и получается у нас по 2М весьма сложный тип,подавляющий что в прямом,что в перевернутом значениях ( Чингизхан одним словом).


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Сб, 29.09.2012, 12:43
 
LuLuДата: Сб, 29.09.2012, 14:04 | Сообщение # 554
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Ирида, а как ты оцениваешь влияние бога Тота? Судя по тому, что Тот у нас - Маг, наверное, этой карте присущи отчасти характеристики по СА Магу. Но сам Тот - это символ мудрости, изобретательства, даже времени (это он по легенде изобрел календарь в 365 дней). Как-то не особо плохой человек должен быть. В Клеопатре часто сами боги корректируют характеристику по астрологии - как бы личными качествами, достижениями что ли. Мне это напомнило легенду о Моисее.

Только тут сложно понять - то ли рисунок - это внутренние скрытые характеристики человека, то ли это действительно то, к чему человек своими делами стремится, но у него не все получается. Тот у меня никак не ассоциируется с откровенным негативом.

Вот еще такой нюанс - цвет. Маг у нас зеленый, символ жизни. 2М - серо-черный - это символ подземного мира, таинства, так же цвет лица Осириса как царя подземного мира, в названии страны тоже слово черный - "Черная земля"
Тут хорошая статья http://www.newacropol.ru/Alexandria/civilization/egypt/art/color/.
Получается, это о стремлениях? Как вы думаете, девушки?


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740


Сообщение отредактировал LuLu - Сб, 29.09.2012, 14:17
 
ИридаДата: Сб, 29.09.2012, 18:22 | Сообщение # 555
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Влияние бога Тота - что это безусловно умный человек,даже очень умный,выдающихся способностей, но не всемогущий как Маг. Но влияние планет - это характер и его проявления,что особенно опасно,если имеешь дело с таким изощренным умом.Поэтому ,как ни привлекательны его умственные возможности,такой человек может находиться в плену своих амбиций( а они у него есть) и тем самым подавлять или оказывать давление на более слабых или зависимых.
Маг же - тот, кто уже преодолел страсти ,поднялся выше мелких человеческих слабостей и стал по-настоящему творцом во всех проявлениях либо не сумел справиться со страстями ( в перевернутом значении) и питает иллюзии по поводу своего могущества.


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
LuLuДата: Сб, 29.09.2012, 19:23 | Сообщение # 556
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Ирида, при всех своих позитивных желаниях и стремлениях - быть в плену своих амбиций - это оно, по-моему. И присутствующее стремление быть магом, но пока еще морально и психологически до него не дотягивать - тоже оно. Т.е. черный ибис здесь - это стремление стать магом. Кажется немного понимаю, спасибо

Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
ИридаДата: Сб, 29.09.2012, 20:42 | Сообщение # 557
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
LuLu, да, хорошо что ты обратила внимание - ибис черный, а они бывают белые и черные.Возможно цвет олицетворяет лунный аспект в смысле дня и ночи, а возможно теневую сторону характера....

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
ФеяДата: Вс, 30.09.2012, 12:08 | Сообщение # 558
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Резюмируем. Ситуация. Прямое положение. Достижение определенных высот, и есть возможности достичь еще больших. Заинтересованность оккультными знаниями. В финансовом плане - тут деньги есть. Но в отличии от классики, где они приходят из разных мест, в нашем случае они идут из одного источника.
Перевернутое. Застой. Все стоит на месте. Доходы равны расходом, или сомнительные прибыли.
Здоровье Прямое положение. Думаю, что идет на поправку, благодаря каким то хорошим лекарствам, контр мерам (например операция (мечи все таки). Перевернутое положение. Все как и прежде. Если болел - болеет далее. Если был здоров, то таковым и остался.
Отношения. Прямое положение. Идет борьба за лидерство. Но борьба честная. Возможно отвоевывается свобода.
Перевернутое положение. Идет борьба, где все средства хороши. Борьба изощренная.
Характеристика. Прямое положение. Лидер, созидатель, победитель у которого четко сформулированы цели. Перевернутое. Диктатор, завоеватель, разрушитель, фанатик. Цели немотивированны и не сформированы. Незрелая личность.
Совет. Прямое положение. Найти преимущественное положение, использование преимущественного положения. Обратиться к человеку с преимущественным положением.
Перевернутое. Не перегибайте "полку" в своем преимуществе.
Ответ. Да/Нет. В прямом - да, у Вас преимущество. В обратном скорее нет.
Магическое воздействие. В прямом положении. Думаю, что тут направлено на то, чтобы человек смог найти выход из создавшегося положения. А вот в перевернутом все самое худшее - проклятье, закрытие таланта, растрата в пустую способностей.
Отличия от классической 2 мечей. Противостояние, конфронтация, вызов. А в нашем уже есть преимущество. Тут победа предопределена заранее. И наша 2 более динамична, чем классическая. Наверное потому и получает победу заранее.


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
LuLuДата: Вс, 30.09.2012, 13:57 | Сообщение # 559
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Фея, спасибо - очень хорошо, что ты все в кучу свела!

Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
ФеяДата: Вс, 30.09.2012, 16:18 | Сообщение # 560
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
3 мечей. Кед. Марс в Козероге. Пессимизм. Иллюзии. Безуспешные попытки. Упрямство в мелочах.
Прикрепления: 8347749.jpg (191.1 Kb)


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
LuLuДата: Вс, 30.09.2012, 16:35 | Сообщение # 561
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Эта карта по мбк - простое соответствие по 3 Мечей (да и то - более-менее). Ирида, без твоих знаний символизма никуда cry
Я пока эту карту, кроме как просто 3М из классики, не понимаю

Марс в Козероге - это очень хорошее положение Марса, он очень энергичен, продуктивен. В людях проявляются большая настойчивость, выносливость, уверенность в действиях и трудолюбие - что является залогом успеха в жизненных достижениях. В классике соответствует этот период 3 Пентаклей.
Из негативных черт можно отметить самолюбие, переоценку себя и злопамятсво.
Эта цитата у вронского мне показалась полезной
Также это предупреждает об опасности ранения, возможности тяжелого заболевания или хирургического вмешательства.

Фея, показывай, пож, свою статью по астрологии - у тебя в нюансах оч хорошо получается раскрыть


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
ИридаДата: Вс, 30.09.2012, 17:59 | Сообщение # 562
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Фея, спасибо,по полочкам разложила clover
Ну ,барышни ,держитесь - Марс и Козерог ,война упрямцев,атас ребята!
Кстати на этой карте ощутимо вырос рыбий хвост у козлика biggrin
Итак, что мы имеем : круг, а в нем заключены 8 сидящих фигур,судя по тому . что они связаны - это невольники ( не обязательно рабы).
Восемь - число божественного правосудия,как цифра ,представляющая собой повернутый знак бесконечности, таит раздвоенность и и означает одновременно два мира ( материальный и духовный ). Символ неизменной (предначертанной ) Судьбы.В духовном плане 8-ка - цель посвященного,прошедшего 7 ступеней или Небес, и ,поэтому, это число - символ вновь обретенного Рая, а также возобновления, восстановления,счастья.Восьмой день породил нового,совершенного человека. После 7дней поста и покаяния на 8-й наступает духовное обновление.
Смею предположить.что эти восемь невольников символизируют скорое освобождение от страданий.свободу,добытую путем сложных испытаний и трудностей,которые они прошли с честью.
Круг - единственная геометрическая фигура,не разделяемая на себе подобные и одинаковая во всех точках.Это совокупность, совершенство, это символ полноты и единства.Это своего рода уникальная проекция мира,сочетающего в себе конечное и бесконечное. Для древних - это цикличность процессов и смена времен года. В магическом символизме круг означает духовные силы.
Это надо понимать так, что люди в круге находятся в равных условиях перед испытаниями и наступает время их освобождения.причем это - влияние или вмешательство Судьбы или следствие ее вмешательства на их судьбу.
Человек - символ всего живого.Сочетает в себе небесное и земное. Боль и страдания ( об этом свидетельствует поза невольников) пробуждают в человеке его высшее сознание. Даже в сознании,опустившемся до самого низкого уровня,божественная творческая сущность иногда воскресает. Человеку дано распрямиться и тогда он будет связан с Духом и Землей.


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Вс, 30.09.2012, 18:01
 
LuLuДата: Вс, 30.09.2012, 18:25 | Сообщение # 563
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Ирида, ну вот - и ты ничего особо страшного не описала. Не пойму МБК. Хотя в общем картинка угнетающая.
Quote (Ирида)
Кстати на этой карте ощутимо вырос рыбий хвост у козлика

Созвездие известно под названием Морской Козел и имеет изображение козла с рыбьим хвостом. Этот образ объясняется греческой легендой о боге Пане. Чтобы спастись от тысячеголового чудовища Тифона, Пан попытался превратиться в козла, но, поскольку он прыгнул в Нил до того, как превращение было закончено, половина, которая осталась над водой, трансформировалась в козла, а другая половина, под водой, стала рыбьим хвостом.

Ждем Фею - может, ее информация добавит ясности


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740


Сообщение отредактировал LuLu - Вс, 30.09.2012, 18:41
 
ИридаДата: Вс, 30.09.2012, 20:58 | Сообщение # 564
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
LuLu, мне кажется ,что МБК относится к перевернутой карте - замкнутость в круге, подавление, безуспешные попытки выбраться...А может наоборот - это прямое значение, а в перевернутом - возможность выбраться из замкнутого круга?

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
LuLuДата: Пн, 01.10.2012, 00:17 | Сообщение # 565
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Ирида, да в том то и дело, что, если считать Клеопатру таро, основанном за астрологических значениях, то МБК там вообще никаким боком. А в рисунок можно придумать много аналогий - твои обе очень даже подходят, можно еще дополнить, что в том круге (жизненное пространство) человек стабильно чувствует себя жертвой всего, чего можно - везде со связанными руками и на коленях, да и одежды белые (помыслы) не оч то и реализуются, а над человеком довлеет меч судьбы. И по козерогу - жизнь ни рыба, ни мясо получается...

Понятно еще, если какой-то персонаж отчасти корректирует астрологические значения как бы говоря, что много на что влияет человеческий (или божественный) фактор. А тут - одно вдоль, другое поперек.


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
ИридаДата: Пн, 01.10.2012, 00:41 | Сообщение # 566
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Quote (LuLu)
И по козерогу - жизнь ни рыба, ни мясо получается..

ну просто нет слов -
bb clap


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
LuLuДата: Пн, 01.10.2012, 00:55 | Сообщение # 567
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Ирида, знаешь, у нас и следующая козерожья карта тоже, чувствуется, пойдет с боем

Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
ФеяДата: Пн, 01.10.2012, 06:55 | Сообщение # 568
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Марс в Козероге

Взяла тут http://astro-club.net/publ/14-1-0-211
Для меня иллюзорность - это круг в котором находятся пленники. Они же и делают безуспешные и многократные попытки. А вот Козерог их охраняет. Вообще девочки, может это Вам и покажется смешным, но связанные руки именно таким образом - самая изощренное связывание. Связывание выше локтя - самое болезненное и изощренно-мучительное наказание для пленника.


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
LuLuДата: Пн, 01.10.2012, 12:38 | Сообщение # 569
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Фея, интересно про негативное марса в козероге. Человек не подарок, но не пессимист и неудачные попытки непонятны.
Может, нужно брать двоякое значение - в очень положительном окружении брать ситуацию, которую описывает астрологический прогноз, а при сомнительных или плохих сопутствующих картах читать больше картинкой?


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
ФеяДата: Пн, 01.10.2012, 13:15 | Сообщение # 570
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
LuLu,
Quote
Может, нужно брать двоякое значение - в очень положительном окружении брать ситуацию, которую описывает астрологический прогноз, а при сомнительных или плохих сопутствующих картах читать больше картинкой?
- я больше на интуицию всегда упор делаю.


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Клеопатры (проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz