Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Tarot of Dreams by Ciro Marchetti - Страница 36 - Форум о Таро и ОракулахTarot of Dreams by Ciro Marchetti - Страница 36 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Tarot of Dreams by Ciro Marchetti
Tarot of Dreams by Ciro Marchetti
LionQueenДата: Ср, 12.09.2012, 14:46 | Сообщение # 1051
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Получается совет карты: если нет четко продуманной стратегии, лучше решить все мирным путем, не развязывать войну. Если войну объявили тебе и это неизбежно, готовься тщательно, запасайся силами, аргументами и т.п. вобщем готовь артиллерию.

Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)
 
даринаДата: Ср, 12.09.2012, 14:51 | Сообщение # 1052
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
LionQueen, у меня она так ситуативно и отыгрывается. Притом, что дипломатия применяется. но и к войне готовимся тоже (на крайний случай), чтобы быть во всеоружии. Однако в этой войне не будет ни выйгравших ни проигравших. Обе стороны понесут потери. И это ясно уже сейчас. мы это понимаем. но вот они... Пока ситуация из под контроля не вышла, но она находится на грани войны. Ситуация нами контролируется.
Quote (LionQueen)
Если войну объявили тебе и это неизбежно, готовься тщательно, запасайся силами, аргументами и т.п. вобщем готовь артиллерию.


Да, если это неизбежно, то только так.


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Ср, 12.09.2012, 14:54
 
MavkaДата: Ср, 12.09.2012, 18:36 | Сообщение # 1053
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Да, дарина, такой наглядный пример, жаль только что личный. И такая не приятная ситуация...
Quote (дарина)
Однако в этой войне не будет ни выйгравших ни проигравших. Обе стороны понесут потери.

Это точно. У меня эта карта очень часто показывает пустую,никому не нужную победу, то есть, когда всё можно было решить совсем другим путём, не прибегая к военным действиям. И конечно же кто-то победит, а кто-то будет побеждён...но даже победившему эта победа не доставит особого удовлетворения, т.к. ради неё всегда придётся чем-то пожертвовать (в твоём случае отношениями с родственниками). Ещё у меня она всегда указывает на конфликт интересов, опять же дарина, твоя ситуация это отображает как нельзя лучше.
Ну а в плане отношений тоже есть пример, когда девушке нужны были отношения с мужчиной, только потому, что у неё никого давно не было, да и ему просто захотелось провести время, в итоге после проведенной ночи у обоих было чувство, что в принципе без этого можно было бы и обойтись. Получается, что каждый получил что хотел, но радости это им не доставило. И кто что выиграл в этой ситуации?
Так что всегда рассматриваю эту карту как холодную, опасную, нечестную, жестокую и злую.
А тебе дарина, желаю хорошо подготовиться и ничего не бояться! smile Удачи smile


Как причудливо тасуется колода!
 
даринаДата: Ср, 12.09.2012, 18:47 | Сообщение # 1054
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Quote (Mavka)
У меня эта карта очень часто показывает пустую,никому не нужную победу, то есть, когда всё можно было решить совсем другим путём, не прибегая к военным действиям. И конечно же кто-то победит, а кто-то будет побеждён...но даже победившему эта победа не доставит особого удовлетворения, т.к. ради неё всегда придётся чем-то пожертвовать


В том то и дело, что мы с партнером оба это понимаем, вот и бьемся из последних сил, если честно, уже устали оба, вымотались просто. Посмотрим, что будет дальше. Авось все разрешится мирно, но а если нет
Quote (Mavka)
А тебе дарина, желаю хорошо подготовиться и ничего не бояться!
так и буду smile
Quote (Mavka)
Получается, что каждый получил что хотел, но радости это им не доставило. И кто что выиграл в этой ситуации?

Твоими словами глаголит истина cool
Какая все же опасная карта
Quote (Mavka)
Так что всегда рассматриваю эту карту как холодную, опасную, нечестную, жестокую и злую.

Да, с особой осторожностью к ей отношусь, прожила на себе, будь она не ладна sad А так хочется мира и покоя, так хочется разрешить все мирно, так не хочется конфликтовать, даже больно становится от того, что тебя не желают слышать. Немного времени еще есть. я потом отпишусь, как разрешилась ситуация. Партнер придумал ОЧЕРЕДНОЙ очень хитрый и компромиссный план, посмотрим, что получится. А моей глупой и неразумной голове впредь будет наука wacko


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Ср, 12.09.2012, 18:48
 
MavkaДата: Ср, 12.09.2012, 19:02 | Сообщение # 1055
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (дарина)
А моей глупой и неразумной голове впредь будет наука

Это называется опыт, и приходит он к сожалению, в основном через боль и набитые шишки biggrin А по логике вещей: у тебя была четвёрка мечей, затем пятёрка мечей, а за ней идёт шестёрка мечей, а это уже уход от проблем, ну, не будем забегать наперёд.
Quote (дарина)
Партнер придумал ОЧЕРЕДНОЙ очень хитрый и компромиссный план, посмотрим, что получится.

Ну, теперь то ты уже ухо востро держишь и нос по ветру, так что вокруг пальца тебя ему не провести


Как причудливо тасуется колода!
 
даринаДата: Ср, 12.09.2012, 19:06 | Сообщение # 1056
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Quote (Mavka)
по логике вещей: у тебя была четвёрка мечей, затем пятёрка мечей, а за ней идёт шестёрка мечей, а это уже уход от проблем, ну, не будем забегать наперёд.

Mavka, вот и получается. что каждую карту масти мечей я проживаю на себе wacko так было и с тузом, и с двойкой, четверкой, теперь вот пятерка...энергия мечей в моей жизни так и рулит wacko biggrin , скорее бы пятерку эту пройти biggrin и на шестерку выйти biggrin , вот ведь, воочию проживаю энергию арканов... cool

Quote (Mavka)
Ну, теперь то ты уже ухо востро держишь и нос по ветру, так что вокруг пальца тебя ему не провести

Он молодец, меня ставит в курс дела biggrin прорвемся biggrin
Девочки, спасибо вам милые за поддержку
Прикрепления: 9205339.gif (50.1 Kb)


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Ср, 12.09.2012, 19:33
 
MavkaДата: Ср, 12.09.2012, 19:28 | Сообщение # 1057
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (дарина)
воочию проживаю энергию арканов...

А у меня в качестве карты дня часто выпадают арканы, которые мы на форуме в этот день обсуждаем. Так что тоже проживаю... Нужно было тему обсуждения начинать мечами, а заканчивать кубками biggrin
Quote (дарина)
Девочки, спасибо вам милые за поддержку

Ну а иначе, зачем мы тут общаемся?!


Как причудливо тасуется колода!
 
даринаДата: Ср, 12.09.2012, 19:31 | Сообщение # 1058
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Quote (Mavka)
А у меня в качестве карты дня часто выпадают арканы, которые мы на форуме в этот день обсуждаем


Вот ведь как cool ...Крепись smile

У меня тоже интересно, только карту на форуме выставили или вот вот выставят и понеслось... biggrin Интересно даже. Это же какая энергетическая совместимость должна быть с колодой, чтобы она так отыгрывалась. Точно себе еще одну про запас куплю. Уже решила biggrin

Quote (Mavka)
Нужно было тему обсуждения начинать мечами, а заканчивать кубками


Точно точно biggrin Приму к сведению biggrin :D biggrin Мысль хорошая biggrin :D biggrin


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Ср, 12.09.2012, 19:42
 
erwinДата: Ср, 12.09.2012, 20:05 | Сообщение # 1059
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Quote (дарина)
Обе стороны понесут потери.

Эта самая главная истина карты. У меня вообще очень часто выходит карта на отношения парам, указывая что они друг другу изрядно трепят нервы, переодически скандалят. Один такой случай- девушка постоянно тыркала своего МЧ -когда он жениться на ней собирается, хотя в целом отношения нормальные у них были, но она то и дело снова и снова начинала его подначивать-итог - то расходятся, то опять сходятся, но при этом осадок в душе оседает у каждого и нет полного удовлетворения.
Девочки, вы очень хорошо разобрали карту в целом. flowers

дарина, тебе дорогая удачи и победы в этом нелегком деле!!!
 
LionQueenДата: Ср, 12.09.2012, 20:22 | Сообщение # 1060
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Девочки, wacko дак в одном из толкований так и написано пиррова победа - это победа, доставшаяся слишком дорогой ценой; тактический выигрыш, приводящий к стратегическому проигрышу.
И на приктике у всех это подтверждается.
Раз пошла такая пьянка, я нашла немного об этой фразе, читаем из истории:

Я думаю это многое объясняет. Получаются бесполезные действия, шкурка выделки не стоит, слишком высокая плата за достигнутое.


Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)

Сообщение отредактировал LionQueen - Ср, 12.09.2012, 20:26
 
erwinДата: Ср, 12.09.2012, 23:47 | Сообщение # 1061
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Quote (LionQueen)
Я думаю это многое объясняет. Получаются бесполезные действия, шкурка выделки не стоит, слишком высокая плата за достигнутое.

согласна, после таких действий и в итоге поражение или победа радости не приносят. Столько усилий, столько всего вкладывают, а в итоге не получают ожидаемого. Я тут еще надумала, проанализировала, в отношениях в любом случае будет кто-то один постоянно провоцировать конфликты, у нас на карте один воин, а другой внизу карты лежит-как бы укрываясь, поза беззащитности. Вот и у меня выходила эта карта как характеристика отношений- вот там так же было у них, подавляющая сторона, сильная, диктует свои условия, ведет свою игру и направляет эти отношения (но при этом тоже страдает от своих же поступков) - и страдающая сторона, которая постоянно идет на компрамиссы дабы не потерять человека. Нервы, эмоциональная нестабильность. Как событие ссора, обиды, дележка чего-то...либо кого-то.


Сообщение отредактировал erwin - Ср, 12.09.2012, 23:48
 
даринаДата: Чт, 13.09.2012, 13:56 | Сообщение # 1062
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
erwin, спасибо тебе, солнышко, за поддержку smile
Quote (Mavka)
по логике вещей: у тебя была четвёрка мечей, затем пятёрка мечей, а за ней идёт шестёрка мечей, а это уже уход от проблем

Mavka, ты провидец biggrin :D biggrin
Ситуацию удалось урегулировать мирным путем. Стороны договорились :D. Теперь я проживаю 6 мечей-облегчение и чувство "Свалилось с плеч тягостное бремя..." С партнером надеемся, что так все и останется biggrin Он радуется и я радуюсь biggrin Когда 6 мечей обсуждать будем, я вам много напишу biggrin Я ведь теперь в лодке плыву biggrin
Девочки, если добавить больше нечего, может к 6 ке перейдем?


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Пт, 14.09.2012, 12:13
 
LionQueenДата: Пт, 14.09.2012, 13:48 | Сообщение # 1063
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Венера в водолее.
Напишу основные аспекты, чтобы уловить характер, а там уже можно и к карте применить.


Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)
 
LionQueenДата: Сб, 15.09.2012, 15:59 | Сообщение # 1064
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
6 мечей

Путешествие, дорога, скольжение по поверхности подсознания. Неспешные, продуманные действия, обращение к внутреннему Я, перестройка мировоззренческих позиций.
6 мечей - это движение, преодоление инерции, трудностей, покоя. Развитые, логические, зрелые мысли, сложное мышление, мудрость. Осторожные действия без огласки, личность без лица - нейтральность, некая тайна, закрытость. Может указывать на непосредственную дорогу, поездку со всеми вытекающими последствиями: получение новых впечатлений, завязывание новых знакомств, новые цели, планы, но и подстерегающие трудности.
Основное же значение карты я вижу, как сдвиг с мертвой точки, преодоление застоя, но уже предусмотрительно, имея негативный опыт в предыдущих картах - это осторожные действия, шаг за шагом, сначала мысль - потом действие.


Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)
 
MavkaДата: Вс, 16.09.2012, 11:52 | Сообщение # 1065
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (дарина)
Mavka, ты провидец

Есть маленько...
дарина, рада что ты теперь в лодке, да и насчёт того что тебе есть что написать по этому поводу сомнений не возникает biggrin
LionQueen, спасибо за астрологию! Ну просто точнейшая характеристика одной знакомой мне девицы! Причём там точно поражены и ущерблены все планеты! Конечно такое встречается не часто, но всё таки бывает...И на неё часто выпадает эта карта, да и день рождения у неё 5 февраля, так что пример полнейшего астрологического совпадения, да ещё и нумерология перекликается напрямую.
По шестёрке отпишусь чуть позже.


Как причудливо тасуется колода!
 
MavkaДата: Вс, 16.09.2012, 13:37 | Сообщение # 1066
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Шестёрка мечей-это уход от проблем, это постепенный выход из той непростой ситуации в которой вы находились в последнее время, это только начало перемен, медленный переход от одного состояния к другому.
Quote (LionQueen)
Может указывать на непосредственную дорогу

Действительно, на практике указывает на путешествие, дорогу. Почти всегда выпадает перед поездкой на море, к реке или к какому либо водоёму. Также на поездки по воде (например, прогулка на катере), или над водой (показала перелёт на отдых в Турцию).


Как причудливо тасуется колода!
 
MavkaДата: Чт, 20.09.2012, 21:46 | Сообщение # 1067
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Сегодня пришлось пережить Шестёрку Мечей в п.п. приятного мало, должна вам сообщить...Проблемы наслоились одна на другую, причём появлялись они буквально из воздуха...И проблемы очень серьёзные, требующие немедленного разрешения. Было ощущение, что всё работает против меня, что выхода нет, что это не закончится никогда...Ощущение безысходности, отчаяние.
К вечеру часть этого клубка удалось разобрать, но сил нет.
LionQueen, может давай астрологию разберём, а потом подождём, действительно как-то затихли все.


Как причудливо тасуется колода!
 
LionQueenДата: Пт, 21.09.2012, 12:42 | Сообщение # 1068
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Меркурий в водолее.


Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)

Сообщение отредактировал LionQueen - Пт, 21.09.2012, 12:42
 
LionQueenДата: Вт, 25.09.2012, 13:46 | Сообщение # 1069
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
7 МЕЧЕЙ



Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)
 
TarontinaДата: Пт, 28.09.2012, 15:13 | Сообщение # 1070
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Под покровом ночи, человек соершает попытку ,похитить мечи. Он одет в облегающую одежду, под звездное небо, и под олицовку стен домов. Что им движет - не так уж и важно. Важно то, что не смотря на маскировку. очень велик риск быть пойманным. Наш герой знает об этом и соблюдает все возсможноые меры предосторожности. Он действует, быстро, аккуратно, и тихо. Но, тут два меча сваливаются ему на спину. Возможно, он ранен. Наш герой сам же пострадал от своих действий. Риск быть обнаруженным многократно возрос. Ещё немного, и мечи, с грохотом свалятся на пол, сработает сигнализация. Только чудо и невероятное проворство может нашему герою помочь.
Карта, в моей практике, всегда говаорит о большом ри ске, тайных действиях, об опасности и разглашение секретов. Недостаточно хороший план, тщетная попытка, неопправданный риск, воровство, шпионаж.
 
MavkaДата: Сб, 29.09.2012, 21:32 | Сообщение # 1071
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Когда у меня в раскладе выпадает эта карта, я рассматриваю её прежде всего как предупреждение. Почти всегда она предсказывает, что придется столкнуться с нечестностью: проявится она в чьем-то поступке, или вам просто предстоит встреча со лжецом, не важно, важно, что вам стоит быть начеку, иначе обман, хитрость и вероломство будут применены против вас.
Quote (Tarontina)
Карта, в моей практике, всегда говаорит о большом ри ске, тайных действиях, об опасности и разглашение секретов. Недостаточно хороший план, тщетная попытка, неопправданный риск, воровство, шпионаж.

У меня тоже показывала на воровство, причём очень хитро обставленное: одной девушке на работе после ревизии, на которой обнаружилась недостача на очень большую сумму не советовали обращаться к владельцу фирмы, мол, сами всё выясним, ошибка программы и всё такое. В итоге протянули время, после чего последовало увольнение без выплаты зарплаты за два месяца.
Вот здесь и воровство и тайные действия и опасность. Тяжёлая карта в общем.


Как причудливо тасуется колода!
 
даринаДата: Вс, 30.09.2012, 08:11 | Сообщение # 1072
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
6 мечей вот уж поистине интересная карта. Часть своей жизни, своего прошлого человек оставляет позади себя, причем он делает сознательный и продуманный шаг в неизвестность. Что его ждет там, на том берегу он не знает. но знает только одно, что так он больше жить не может и надо что -то менять. Идет глубокий анализ своей жизни, своего прошлого, отношений, приходится много думать и размышлять, взвешивать многие "за " и "против". накопившаяся усталость от прошлых отношений дает о себе знать. Возникает острое желание избавиться от груза прошлого раз и навсегда и вступить на пороге новой жизни. неизвестность пугает, но и манит в тоже время, притягивает к себе. Человек в лодке находится на пути к новой жизни. которую он выбирает для себя сам, он оставляет прошлое позади себя потому что устал, потому что не может иначе, потому что сам для себя он уже давно все решил. У меня эта карта падала часто и я 6 мечей пережила на себе. так уж получилось что в моей жизни старые отношения разрушились и одновременно стали строиться новые. если представить перед глазами две пирамиды и посмотреть на них, то мы увидим справа пирамиду - которая рушится, в то самое время, как пирамида с лева начинает выстраиваться кирпичик за кирпичиком. ты со стороны смотришь на весь этот процесс и понимаешь, что часть твоей жизни уходит навсегда и попутно выстраивается новая. Причем события по 6 мечей у меня развивались параллельно, одни отношения рушились и тут же строились новые. Я словно наблюдатель наблюдала со стороны за этим процессом, который происходил быстро, стремительно, неожиданно. возникало четкое ощущение того, что сама судьба вмешалась в этот процесс, хотя источником созиданий и разрушений, которые развивались параллельно стала я сама. В моей голове не было никаких эмоций, никаких сожалений, только тишина и покой. Я гребла на лодке тихо и умиротворенно прекрасно понимая, что я сделала все от меня зависящее и не зависящее, все возможное и невозможное, на моем сердце не было "давящего" душу состояния, что я что- то сделала не так или не то. От своего прошлого я плыла на лодке со спокойным сердцем и спокойной душой. Плыть в будущее было не легко, я испытывала страх, волнение, неустойчивость, но моя интуиция подсказывала мне, что я сделала правильный выбор и выбрала верную дорогу, верный путь. Хотя разум говорил мне об обратном. В своем путешествии я слушала голос интуиции и она не подвела меня, в конце концов полученным результатом я осталась довольна. теперь я четко уяснила для себя, что человек плывущий на лодке 6 мечей действует решительно и бесповоротно, он не меняет принятых им решений, не изменяет данным в первую очередь себе самому обещаниям. Он тщательно в се взвешивает перед тем как плыть, поскольку твердо осознает, что дороги назад у него уже никогда не будет. Это волевая и решительная личность которую с выбранного ею пути свернуть не возможно. Человек решил для себя что это будет так- значит это будет так и никак иначе. Решение может приниматься долго, человек может колебаться, но если он уже определился для себя, то уже назад дороги нет.

7 мечей

партизан в тылу врага biggrin или враг в тылу партизан biggrin . хитрый человек. тщательно все продумает, обдумывает, взвесит. стратег и тактик
Quote (Mavka)
Почти всегда она предсказывает, что придется столкнуться с нечестностью: проявится она в чьем-то поступке, или вам просто предстоит встреча со лжецом, не важно, важно, что вам стоит быть начеку, иначе обман, хитрость и вероломство будут применены против вас.


согласна, есть такое. У меня тоже часто показывает не честную игру. ложь, обман, предательство. Ношение камня\за спиной и "удар в спину2, когда этого не ждешь. Кверентам говорю сразу, против вас замышляется недоброе будьте на чеку, будьте осторожны, будьте предельно внимательны, тщательно думайте о том что вы говорите и умейте внимательно слушать.
Quote (Mavka)
У меня тоже показывала на воровство

Quote (Mavka)
Тяжёлая карта в общем.


согласна, когда родственники не хотели отдавать деньги за строительство дома, эта карта их напрямую и указывала biggrin wacko
Эмоционально карта действительно очень тяжелая для кверента. сопровождается депрессией, недоверием к людям, к миру


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Вс, 30.09.2012, 08:20
 
MavkaДата: Вс, 30.09.2012, 16:47 | Сообщение # 1073
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
дарина, привет!
Quote (дарина)
В моей голове не было никаких эмоций, никаких сожалений, только тишина и покой.

Точно. Я бы ещё сказала: отлегло. В той ситуации, когда от тебя мало что зависит и в какой-то момент ты действительно понимаешь, что ты лишь можешь наблюдать за происходящим со стороны вдруг наступает облегчение, и ты понимаешь, что проблемы отходят, постепенно всё устаканивается, становится легче до пустоты, думать ни о чём уже не хочется...


Как причудливо тасуется колода!
 
даринаДата: Пн, 01.10.2012, 06:29 | Сообщение # 1074
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Mavka, привет. Привет девочки, я вернулась. Тут события такие происходили, что не до форума было. Сейчас немного отлегло и я с вами biggrin
Quote (Mavka)
Точно. Я бы ещё сказала: отлегло.

Вот, идеальное слово для этой карты. ОТЛЕГЛО и СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!. Вообще интересно, действительно бьешься как "рыба об лед" или как
"горох об стену", бьешься, бьешься и в итоге понимаешь, что это надо лишь тебе одной
Quote (Mavka)
и в какой-то момент ты действительно понимаешь, что ты лишь можешь наблюдать за происходящим со стороны

Действительно. Интересное чувство. Сначала возникает чувство "все это происходит не со мной. Но это потом проходит. Смотришь, как кино, или как театр, смотришь и наблюдаешь со стороны за жизнью, которая уходит от тебя МОЛЧА, ТИХО И БЕЗМЯТЕЖНО....Ты- наблюдатель. Смотришь фильм.
Quote (Mavka)
вдруг наступает облегчение, и ты понимаешь, что проблемы отходят, постепенно всё устаканивается, становится легче до пустоты, думать ни о чём уже не хочется...

Да, уже ни о чем не думаешь, лишь тишина и безмятежность.


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Пн, 01.10.2012, 10:45
 
MavkaДата: Пн, 01.10.2012, 21:25 | Сообщение # 1075
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
дарина, как же я тебя понимаю!
Самой за одну неделю пришлось прожить 6 мечей, сначала в перевёрнутом положении, затем в прямом, также пришлось прочувствовать 4 мечей и понять 5 мечей. Вот такие дела wacko
дарина, с возвращением!


Как причудливо тасуется колода!
 
даринаДата: Вт, 02.10.2012, 08:53 | Сообщение # 1076
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Quote (Mavka)
Самой за одну неделю пришлось прожить 6 мечей, сначала в перевёрнутом положении, затем в прямом, также пришлось прочувствовать 4 мечей и понять 5 мечей. Вот такие дела

Mavka, дорогая, ну и неделька у тебя была, однако wacko . Но в этом есть один большой и жирный плюс, теперь ты идеально знаешь эти карты и сможешь понять, что чувствует другой человек и через что ему предстоит пройти. Своего рода психологическое консультирование через таро smile Ну а если серьезно, я поняла одно, что все карты надо пропускать через себя и свою жизнь, так лучше понимаешь, что они хотели донести до тебя. Такая вот терапия wacko , но столь необходимая в нашем деле biggrin


Судьба- это то, что создали мы сами
 
MavkaДата: Чт, 04.10.2012, 22:22 | Сообщение # 1077
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Спасибо тебе, дарина, большое за поддержку, надеюсь, что худшее уже всё-таки позади. Всё будет хо-ро-шо!!!
По-моему, Юля в отпуск собиралась, поэтому подобрала астрологию.

Юпитер в Близнецах.



Как причудливо тасуется колода!
 
даринаДата: Сб, 06.10.2012, 08:53 | Сообщение # 1078
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Quote (Mavka)
Спасибо тебе, дарина, большое за поддержку, надеюсь, что худшее уже всё-таки позади. Всё будет хо-ро-шо!!!

Верь. Так и будет smile
Quote (Mavka)
Если ЮПИТЕР поврежден, то субъект непоследовательный, чрезмерно болтливый и многословный, расточительный, склонный к утомительным речам и цветастым эпитетам, очень беспокойный, дезорганизованный, плут, обманщик, сочинитель, обидчивый, конфликтный, имеющий взрывной характер, сумасбродный и несправедливый, нерасчетливый, склонный к приключениям и авантюрам, прожектер, фантазер.

Mavka, вот так часто у меня карта проигрывается happy
Quote (Mavka)
По-моему, Юля в отпуск собиралась

Да, отдыхает. Море...пляж....Эх, замечталась biggrin Самой захотелось. но мне пока никак, может позднее smile
Что -то Наташи давно не видно.... Мы с тобой пока одни в теме остались. Как будем дальше, сами продолжим или девочек подождем? Я бы девочек дождалась, вместе как то веселее biggrin
За астрологию спасибо. Ценно smile


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Сб, 06.10.2012, 08:54
 
LionQueenДата: Пт, 12.10.2012, 18:00 | Сообщение # 1079
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
Девочки, я снова с вами

7 мечей. Согласна со всем выше написанным. Еще добавлю свои наблюдения.

Карта показывала на тайные действия, сокрытие информации и неравноценный обмен (финансовые и имущественные сделки). Лично на себе её прожила, ощущение, что где-то тебя жестоко накололи, такое внутреннее чутьё.

Также карта нестабильного положения, кажется, что ты все продумал до мелочей, обхитрил всех, но остается очень большой риск быть разоблаченным либо самому обмануться в своих ожиданиях, расслабляться нельзя ни на секунду, постоянно быть на чеку. Очень хитроумные и осторожные действия, человек, который "косит под своего в доску", хорошо маскируется, дабы слиться с обстановкой, но одно неверное действие и... как итог опять же разоблачение.

8 мечей. ЮПИТЕР В БЛИЗНЕЦАХ
в сфере ЗДОРОВЬЯ.


Юпитер в Близнецах может указывать на плеврит, заболевания легких, жировую дегенерацию печени, эмболизм легочной артерии, ревматизм в тазобедренной области.

Юпитер в близнецах даёт закупорку лёгочных артерий и отёк лёгких, эмфизему лёгких, то есть расширение лёгких, — когда воздушные пузырьки становятся большими и истончаются перегородки между ними, тогда дыхательные функции снимаются.

При бронхиальных астмах, при затяжных пневмониях возможно расширение лёгких. Все болезни лёгких связаны с нарушением обмена и особенно с нарушением газообмена в лёгких.


Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)

Сообщение отредактировал LionQueen - Вс, 14.10.2012, 00:18
 
даринаДата: Пт, 12.10.2012, 18:36 | Сообщение # 1080
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
LionQueen, дорогая рада тебя видеть biggrin

Quote (LionQueen)
ощущение, что где-то тебя жестоко накололи, такое внутреннее чутьё.


Согласна,тоже эту карту на себе прожила. Недоверие по ней одной стороны по отношению к другой стороне явно прослеживается. карта так же "рождает" внутреннее напряжение от неясности положения, в котором оказался кверент. Ожидание "удара" в спину, зачастую ситуация опасна, требующая немедленного решения, но иногда может показать и придуманную мозгом опасность biggrin вот решил он так и все тут biggrin


Судьба- это то, что создали мы сами
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Tarot of Dreams by Ciro Marchetti
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz