Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Tarot Of The Dream Enchantress - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахTarot Of The Dream Enchantress - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Tarot Of The Dream Enchantress (проработка колоды)
Tarot Of The Dream Enchantress
MalinkaДата: Чт, 30.06.2011, 14:59 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Tarot Of The Dream Enchantress


 
LurdesДата: Чт, 23.10.2014, 19:38 | Сообщение # 241
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Lienin,
Цитата Lienin ()
Lurdes, это похоже на актинию

вот и я подумала про актинию или спрутоподобное существо...
да девушка-эльф на карте беззаботна ,спокойна ,в гармонии с собой я бы сказала .поэтому наверно она является ключевым моментом на этой карте ,отражающим её общее значение.


Акуна Матата
 
ТорхильдДата: Вс, 26.10.2014, 10:24 | Сообщение # 242
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Наверно у меня одной эта актиния вызывает не очень приличные мысли? Примерно как на тузе:)
Ну лицо девушки так и выражает довольство и счастье


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
LurdesДата: Пн, 27.10.2014, 19:03 | Сообщение # 243
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Торхильд,
Цитата Торхильд ()
Наверно у меня одной эта актиния вызывает не очень приличные мысли? Примерно как на тузе:)
Ну лицо девушки так и выражает довольство и счастье

Торхильд, ну ты улыбнула !!! biggrin biggrin biggrin
А мы то с Lienin, думали -гадали ,голову ломали -чего это она сидит на актинии и такая счастливая )))) biggrin biggrin biggrin


Акуна Матата
 
LieninДата: Ср, 29.10.2014, 08:36 | Сообщение # 244
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Паж Кубков

МБК: Наш мир полон информацией, но только часть ее предназначена именно Вам. Откройте свое сердце и примите важную информацию, которая напитает и освежит Вас.
 
LurdesДата: Чт, 30.10.2014, 18:37 | Сообщение # 245
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Lienin, Паж Кубков.
Красивая ,как и многие в этой колоде , карта .Карту я считаю позитивной ,несмотря на эту нависающую над головой Пажа скалы . Много зеленого цвета – цвета радостных надежд. Много воды - а значит эмоций .
Видимо, этот Паж несёт важное - судя по тому, как он держит кубок , приятное эмоционально ,радостное известие !!!имхо.


Акуна Матата
 
ТорхильдДата: Вт, 04.11.2014, 01:25 | Сообщение # 246
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Радостная карта, видимо девушке приятно собирать воду из скал. Да и кубок она вон как победно держит

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
LieninДата: Ср, 05.11.2014, 08:27 | Сообщение # 247
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Рыцарь Кубков

МБК: Высоко держите драгоценные мечты Вашего сердца. Путешествуя по жизни, помните, что, имея эти мечты, Вы значите больше, чем те, кто пуст.
 
ТорхильдДата: Сб, 08.11.2014, 05:40 | Сообщение # 248
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
У меня нет ровно никаких идей, как можно трактовать эту карту, кроме как по классике. Хорошие новости уже в пути

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
LurdesДата: Сб, 08.11.2014, 14:56 | Сообщение # 249
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Соглашусь с Торхильд, карта -почти классическая ,за исключением изображения на ней. карта позитивная - вполне можно трактовать ,что мечты и желания кверента скоро исполнятся ,а также - что в ближайшее время он получит долгожданные и очень приятные новости. имхо.

Акуна Матата
 
LieninДата: Сб, 08.11.2014, 17:23 | Сообщение # 250
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
В не личном значении у меня эта карта часто означает шумное празднество.
 
LieninДата: Чт, 13.11.2014, 05:55 | Сообщение # 251
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Королева Кубков

МБК: Бережно храните порывы Вашего сердца. Следуйте за ними и найдите себя преображенным.
 
ТорхильдДата: Чт, 13.11.2014, 07:09 | Сообщение # 252
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Эта королева предлагает свои дары, она поделится своей заботой и лаской, хотя через пять минут может за истерить в силу своей эмоциональности. А вообще карта теплая, она покровительствует, оберегает, защищает.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
LieninДата: Чт, 13.11.2014, 13:13 | Сообщение # 253
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
У меня королева кубков - это женщина, которая носит маску. Она мила и обворожительна, но никто не знает (или очень малое количество лиц), какая она на самом деле.

В паре с королем кубков - идеальная пара, которая не может быть вместе по тем или иным причинам.
 
AlkesДата: Чт, 13.11.2014, 13:22 | Сообщение # 254
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Как по мне, Рыцарь кубков будет активной картой в плане событий. Символ передвижения, конек, - красного цвета, а это порывы, страсть, импульсивные поступки. Наверняка на вопросы сделает/не сделает карта будет отвечать утвердительно. Ещё бы поискать трактовку цвета волос.. а то он не зеленый и не синий.. а бирюзовый или морской, что-то такое.

По цветах карты Королев интересно... она сдержанна только внешне - ну голова покрыта, например. Скромное внешнее поведение. А вот сама она по натуре тоже достаточно страстная, - платье то красное.
 
LurdesДата: Чт, 13.11.2014, 15:04 | Сообщение # 255
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Lienin, Королева Кубков ,тона вроде и действительно теплые у этой карты,но какие-то они мутноватые ,грязные - как мутновато непонятна личная характеристика и этой Королевы . у меня она вызывает отторжение . эти лягушки или жабы под ногами и на подлокотниках ,само выражение лица Королевы. не смотря ,что она относится к знакам стихии Воды-она вызывает у меня впечатление скрытной и подлой женщины ,человека с двойным дном.имхо.

Акуна Матата
 
ТорхильдДата: Чт, 13.11.2014, 15:08 | Сообщение # 256
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Lurdes, согласна с Вами, правда у меня двойное дно это чаще Дьявол. Но и эта королева вполне сойдет за подлую и лицемерную особу.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
LieninДата: Чт, 13.11.2014, 15:33 | Сообщение # 257
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Lurdes, Торхильд, в магии жаба, кстати, означает удачу и колдовство. Поэтому у меня королева кубков часто означает гадалку.
Еще, т.к. Стихия этой королевы - вода, она очень спокойна. Прямо оплот спокойствия. И, в противоположность вам, у меня королева кубков, хоть и чрезвычайно скрытная, на предательство неспособна. Ей можно доверить свои тайны с уверенностью, что она будет молчать как рыба в воде)
 
ТорхильдДата: Сб, 15.11.2014, 06:06 | Сообщение # 258
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Lienin, интересная мысль, как бы проверить на практике эту карту, раз о ней такое противоречивое мнение

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
LieninДата: Сб, 15.11.2014, 07:12 | Сообщение # 259
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Торхильд, попробуй крестом спросить у колоды, что она сама думает о королеве кубков.
 
ТорхильдДата: Сб, 15.11.2014, 07:37 | Сообщение # 260
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Lienin, тоже идея, отпишусь как спрошу
Спросила, отписываюсь:
Колода считает Королеву Кубков мудрой интуиткой ищущей покровительства. Хрупкая и ранимая, она ждет поддержки и подарков от партнера. Она беспокойная и взбаламошна, с повышеным самомнением.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику

Сообщение отредактировал Торхильд - Сб, 15.11.2014, 08:16
 
LieninДата: Вт, 18.11.2014, 05:24 | Сообщение # 261
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Король Кубков

МБК: Не на все эмоции стоит реагировать. Протестируйте их на истинность, и если они являются настоящими, а не наигранными, проявите их. Покажите свое лицо.
 
ТорхильдДата: Ср, 19.11.2014, 11:22 | Сообщение # 262
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Сложная карта. Вроде как и недоверие, но вроде и нет. Вобщем прежде чем показывать эмоции, нужно определить насколько они реальны, ну или как-то так.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
LieninДата: Ср, 19.11.2014, 14:15 | Сообщение # 263
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Я это определение из МБК прочитала и забыла)
У меня король кубков редкое явление в раскладах. Да и в жизни я знаю только одного человека с таким сигнификатором. Поэтому из личных качеств этого человека и своего виденья я решила, что у меня король кубков - это ученый, которому больше интересна его наука, чем окружающий мир. Он вполне приспособлен к жизни, просто на первом месте всегда будет работа, а не семья или еще что.
 
LieninДата: Вс, 23.11.2014, 19:45 | Сообщение # 264
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Туз Жезлов

МБК: Отдых в приятной тени располагает к доверию, общая мечта вдохновляет и обещает многое.
 
ТорхильдДата: Пн, 24.11.2014, 00:18 | Сообщение # 265
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Вот тут явно действие только на стадии зарождения идеи, все нужно обдумать, но сейчас не время действовать, сейчас время обдумывать и искать вдохновения

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
LieninДата: Пн, 24.11.2014, 15:07 | Сообщение # 266
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
У меня туз жезлов часто означает защиту, опеку, помимо начала нового.
 
ТорхильдДата: Ср, 26.11.2014, 00:23 | Сообщение # 267
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Lienin, ну да, под таким деревом и спать не страшно

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
LieninДата: Пт, 28.11.2014, 08:46 | Сообщение # 268
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
2 Жезлов

МБК: Наберитесь храбрости, когда в одиночестве Вы направляетесь к неведомому. Помните о своей цели, и пусть ее свет поддерживает Вашу решимость.
 
ТорхильдДата: Сб, 29.11.2014, 01:50 | Сообщение # 269
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Я бы трактовала ее как ожидание, грядет что-то грандиозное, но сейчас есть время перевести дух

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
LieninДата: Сб, 29.11.2014, 05:57 | Сообщение # 270
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
У меня обычно как ожидание отыгрывается. Еще возможно путешествие в одиночестве.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Tarot Of The Dream Enchantress (проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz