Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Чувственное Викканское Таро - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахЧувственное Викканское Таро - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Чувственное Викканское Таро ((Sensual Wicca Tarot))
Чувственное Викканское Таро
EsmeralldaДата: Вс, 10.07.2011, 22:29 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Kim,
Quote (Kim)
рада тебя тут видеть)

спасибо! happy а тоя счастливый обладатель колоды и все халтурю :)))

Quote (Kim)
Извержение (Башня)


Quote (Kim)
На карте изображена пара любовников-экстремалов. Они придаются любовным утехам на фоне извергающегося вулкана. В данном случае существует реальная опасность сгореть. Но они ничего не замечают вокруг.

а мне кажется, что тут скорее уход старого и рождение нового. В прямом положении карты. Мужчина и женщина предаются таинству любви (а также инстинкту продолжения рода), несмотря на хаос вокруг. Они понимают, что даже когда что-то разрушается, это еще не конец и впереди будет новый старт.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
ГликерияДата: Вс, 10.07.2011, 22:39 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Я вот тоже в этой колоде никак не могу именно эту карту как разрушение трактовать....Ну такая страть...гори все синим пламенем или пусть весь мир подождет пока мы тут...того-с....

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
МланияДата: Чт, 14.07.2011, 09:02 | Сообщение # 93
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
у меня эта карта редко выпадает,пока показывала только отношения,которые основаны на страсти,при чем вне брака,или непостоянные,вне обязательств,причем уже на закате отношений.В отличии от одержимости,где манипуляция одного партнера другим-здесь взаимная страсть,но и только. lips
 
InsomniannДата: Пт, 12.08.2011, 12:34 | Сообщение # 94
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Я новичок в Таро, но из всех имеющихся эта колода - самая любимая. Мне кажется она очень доброжелательная и говорящая. Как раз плотно знакомлюсь с ней, поэтому хочу присоединиться к проработке. Давайте продолжим по порядку?

Следующая карта:
Звёзды

МБК:
Прямо: Гармония, надежда, духовный рост.
Перевёрнуто: Разочарование, иллюзии, недостаток духовности.

Что видим: мужчина ночью, в пустыне, под звёздным небом. Он концентрируется и силой мысли зажигает звёзды.
На мой взгляд это духовный рост, развитие, гармония. Открытый и искренний человек, сильный духом. Как совет: нет ничего невозможного, нужно только правильно направить свои силы.


Больше всего тебе хотелось бы - какая скромность! - бессмертия, чтобы читать.

Сообщение отредактировал Insomniann - Пт, 12.08.2011, 12:35
 
FrostyДата: Сб, 27.08.2011, 01:01 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Запоздало выскажусь по карте Башня. Есть у меня подруга, которая воспитана в духе "Умри, но не давай поцелуй без любви". Без поцелуев и всего остального она дожила до 30 лет, будучи при этом весьма привлекательной особой, но старой девой в прямом смысле этого слова... Мне уже даже было неудобно при встречах спрашивать у неё о личной жизни, но было интересно, когда же она... гм... целоваться-то начнет. Мы живем в разных городах, видимся редко, но недавно встретились-таки. Стали гадать на этой колоде. Я когда перемешивала карты, едва подумала о её стародевичестве, как вдруг выскочила Башня. Я пожала плечами, стала дальше перемешивать, опять Башня выскочила. Я посмотрела на подругу и говорю, смотри, какая обнадеживающая карта. Она потупилась. Ладно, сделала пару раскладов на простые жизненные вопросы. Потом подруга попросила "посмотреть одного мальчика". Хорошо, сделаем, и на вопрос, какие у них отношения на данный момент, вышла Башня. После этого подруга призналась, что она в 30 лет решила, что уже пора "целоваться", у неё появился молодой человек, особой любви нет, есть только влечение, но она маме пока ничего не сказала, а то маме от этой новости станет плохо. Короче, Башня картинкой все и сказала.

Мир во мне, и я - в мире!
 
ГликерияДата: Ср, 07.09.2011, 12:16 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Frosty)
Короче, Башня картинкой все и сказала.

Frosty,для особо непонятливых.....картинкой что башня сказала?Что все-таки оно случилось?
Т.е. Все же эта Башня про секс?
Потому как у меня всегда было ощущение,что именно эта Башня в отличие ото всех остальных не про разрыв,а именно про секс!Что пока мы тут вот..так...пусть весь мир идет в тартарары....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
GhostДата: Ср, 07.09.2011, 13:04 | Сообщение # 97
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Девочки, позвольте к вам присоединиться! Влюбилась в эту колоду, как только увидела ее в Интернете. И купила. Она мягкая и какая-то обволакивающая... )) Я, правда, только когда купила колоду, увидела, что здесь много арканов с однополой любовью. И меня это как-то... кхм... непривычно, в общем. Но в целом колода - прекрасная! smile

Запоздало выскажусь по прошедшим арканам:

Шут: юная девушка в начале пути. Только-только входит во взрослую жизнь. Белые одежды - она невинна, доверчива и открыта.

Маг: очень сконцентрирован на том, что делает. Весь в своей деятельности, которая его очень возбуждает. О таких можно сказать: "женат на работе". Если девушке повезло быть центром внимания, значит, она будет именно в центре. Если нет - то на первом месте для него его деятельность (работа, хобби, все что угодно).

Жрица: вот тут Жрица не производит впечатление неопытной девственницы (этот как раз к Шуту). Девственность - одно из значений Жрицы, так ведь? Здесь она скорее сама сделала выбор в пользу знаний. Может показывать горе от ума: то есть женщина видит людей насквозь, поэтому ей трудно влюбиться, ведь для этого разум должен замолчать на какое-то время. Этакий женский вариант Отшельника.

Императрица и Император вполне классические. А вот Жрец совершает обряд посвящения Влюбленных. Благославляет на выбор? Или благославляет уже сделанный выбор?

Колесница: здесь в повозке двое, ставшие одним целым. Им теперь идти по жизни "в одной упряжке". Это их выбор. В отличие от классической Колесницы, где правящий Колесницей - в гордом одиночестве.

Справедливость: холодной выбор разума, в противовес Силе (Жажде). Холодные каменный колонны, пол, меч на полу, ночь. Созвездие - это Весы ведь? Решение взвешенно и обдуманно.

Отшельник : вернеее, Отшельница - для меня это постаревшая Жрица. Она одна, все пытается дойти до сути бытия. Возможно, ее одиночестве закончится через секунду, когда в комнату войдет постаревший Маг и сядет рядом с ней. А, возможно, и нет. Но сейчас хорошо. Она сосредоточена на картах, пытается понять, что они ей говорят.

Колесо Фортуны: Время. Оно неуловимо, но осязаемо. Быстротечно и бесконечно. Дева, Мать и Старуха держат нить жизни. Сзади вход в пещеру. Очень уж похоже на... кхм... ну на то самое. Рождение, юность, молодость, зрелость и старость. А потом снова рождение. Цикл бесконечен. Нужно пройти все возрасты, все состояния. Все пройдет с течением времени: и хорошее, и плохое. Грустная карта.

Сила: здесь природная страсть и сексуальность просто зашкаливают. Очень нравится эта необузданность. Когда ни о чем не думаешь - а тебя несет с бешеной скоростью! Порыв! Но порыв управляемый - ведь она все-таки управляет лошадью. Если захочет, может и остановится. Все в ее руках.

Повешенный: юноша чувствует себя вполне комфортно. Ему по приколу (извиняюсь за выражение) - вон как все вдруг перевернулось! Любознательность, творческий, нестандартный взгляд на вещи. Карта какая-то позитивная, в отличие от класического Повешенного. Но на вопрос о развитии любовных отношений ответвсе же - сейчас нет. Карта ожидания, отсрочки.

Смерть - они и есть Смерть. Только здесь она какая-то радостно-коварная. А обычно - бесстрастная. Эта та сила, которая меняет все до неузнаваемости. Полностью.

Умеренность - по-моему, тоже классическая. А вот Дьявол... кхм... РОКОВАЯ СТРАСТЬ, ВЛЕЧЕНИЕ, СТРАДАНИЕ от переизбытка чувств. Что тут скажешь? Все настолько зашкаливает, что человек может просто перегореть. Такие мексиканские страсти заказнчиваются часто очень печально и разрушительно - зато будет что вспомнить.

Башня: согласна, что здесь карта показывает скорее сам факт секса. Сама была удивлена, когда вычитала где-то, что помимо разрушения всего (и отношений в том числе) Башня показывает секс как таковой. Вот и думай, как толковать на вопрос об отношениях - либо все рассыпится, либо, наоборот, сложится... wacko Но тут карта очень даже многообещающая, если эти двое смогут избежать последствий "извержения"... Опасность-то по этой карте все равно прослеживается! Любовь на кратере вулкана требует соблюдения правил безопасности )))

Ну и, наконец, Звезды: человек воздел руки к небу. Уповает на небеса, на помощь Провидения. Мне кажется, он закрыл глаза, чтобы сконцентрироваться на своей просьбе небесам. А то, что одна звезда загорелась ярче - символ того, что его просьбу услышали. Он получит помощь!


Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо
 
FrostyДата: Чт, 08.09.2011, 01:05 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Quote (Гликерия)
Frosty,для особо непонятливых.....картинкой что башня сказала?Что все-таки оно случилось?

Гликерия, да-да, именно картинкой карта и сказала. smile

Quote (Ghost)
Я, правда, только когда купила колоду, увидела, что здесь много арканов с однополой любовью. И меня это как-то... кхм... непривычно, в общем.

Ghost, это же не Гей-таро. biggrin Посмотрела свою колоду, таких "сомнительных" карт всего 6 штук.
2 Кубков

5 Кубков

2 Жезлов

3 Жезлов
Что-то не открылась картинка в галерее, но там 2 голых мужчины и одна голая женщина держат три горящих факела, соединив их по типу пирамиды.
4 Жезлов

5 Жезлов

Где здесь однополая любовь в открытом проявлении? eek Только 5 кубков, где мужики целуются. У меня эта карта просто измену показывает, даже когда человек не изменяет, а просто не нагулялся и томится, но пока ни разу не изменял.

Quote (Ghost)
Колесо Фортуны: Время. Оно неуловимо, но осязаемо. Быстротечно и бесконечно. Дева, Мать и Старуха держат нить жизни. Сзади вход в пещеру. Очень уж похоже на... кхм... ну на то самое.

Забавно, но вы мне открыли глаза на... это самое. Ведь не замечала.

Quote (Ghost)
Отшельница - для меня это постаревшая Жрица.

Не могу согласиться, Отшельница - это старушенция с Колеса Фортуны.


Мир во мне, и я - в мире!

Сообщение отредактировал Frosty - Чт, 08.09.2011, 01:13
 
GhostДата: Чт, 08.09.2011, 12:38 | Сообщение # 99
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (Frosty)
Ghost, это же не Гей-таро. Посмотрела свою колоду, таких "сомнительных" карт всего 6 штук.

Quote (Frosty)
Где здесь однополая любовь в открытом проявлении? Только 5 кубков, где мужики целуются.

На 2 кубков - тоже целуются. Девушки друг с другом. На 3 Жезлов двое мужчин "разбавлены" одной женщиной, на 4 жезлов эти мужчины "женятся", а на 5 жезлов обороняются (их, видимо, изгоняют) - женщины больше нет рядом.

Я имела в виду не то, что карты показывают однополую любовь в самом физиологическом процессе, а то, что там есть однополые пары. Насколько я люблю 2 Кубков, а тут - ну не могу я воспринимать это как Любовь. Зачем было вводить Ж+Ж и М+М? Я спокойно отношусь к меньшинствам, но в данном случае меня это отвлекает и раздражает. sad

Quote (Frosty)
Quote (Ghost)
Отшельница - для меня это постаревшая Жрица.

Не могу согласиться, Отшельница - это старушенция с Колеса Фортуны.

Да, но одно другому не противоречит. Здесь же показана эволюция персонажей. Дева с Колеса Фортуны - та же, что и на Шуте, Мать - это Императрица... Просто Жрица, если она не будет ничего менять в своем окружении и в себе со временем превратится в Отшельницу. Я так увидела.


Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо

Сообщение отредактировал Ghost - Чт, 08.09.2011, 12:39
 
FrostyДата: Чт, 08.09.2011, 13:13 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Ghost, все в порядке! Каждый видит то, что ему подсказывает подсознание. Знаете, у меня как-то карта 5 Жезлов, где двух зашуганных мужчин тычут палками, выпала на отношение окружающих к моей подруге и её возлюбленному. Она - русская, а он - выходец с Кавказа, да еще и младше неё на несколько лет, так вот эта пара была дружно осуждена всеми друзьями и родственниками. И с её стороны, и с его.
Похоже, что не обязательно здесь отражается однополая любовь. Возможно, эта карта показывает отношения, которые не принимаются окружающим миром.


Мир во мне, и я - в мире!
 
GhostДата: Чт, 08.09.2011, 15:19 | Сообщение # 101
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (Frosty)
у меня как-то карта 5 Жезлов, где двух зашуганных мужчин тычут палками, выпала на отношение окружающих к моей подруге и её возлюбленному.

Да, смысл карты прозрачен. biggrin И в случае с подругой - отыгралось все со 100% точностью. У меня просто вызывает внутренний протест раздетые М+М на этой карте. Зачем было их раздевать, подчеркивая тем самым, что они вдвоем (=вместе) против остального мира? Ну одели бы их тогда! В колоде много карт, где персонажи одеты.

В МБК дано объяснение (на память точно не помню), но суть в том, что любви и сексу подвластны люди любого пола, национальности (расы) и соц.статуса. Этакий политкорректный реверанс. И если вас это смущает или отталкивает, в МБК советуют разобраться в своих комплексах. Вот этот подход меня и смущает: зачем искусственно создавать проверки на прочность? wacko


Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо

Сообщение отредактировал Ghost - Чт, 08.09.2011, 17:01
 
inkogniataДата: Пт, 09.09.2011, 10:18 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
здравствуйте, девушки! в ближайшее время собираюсь приобрести эту замечательную колоду, потому хочу присоединиться к проработке. Вы не против?
И вот... думаю, пора перейти к следующей карте.

Луна

прямое положение: самоанализ, воображение, сны (пророческие)
перевернутое положение: заблуждение, ложь, разочарование, беспокойство, тревога


Меня эта карта немного пугает. она какая-то очень мистически-тайная. Анубис возвышается над пирамидами, охраняя покой усопших в них. Пирамиды сами по себе как символ тайн и загадок прошлого. Огромная полная луна - знак сумасшествия, какого-то энергетического влияния и даже оккультизма, власти темных сил. Скорпион - как символ смерти, мстительности, саморазрушения. Очень умиротворенно-спокойная карта, даже через чур спокойная... как смерть. Веет от нее холодом и страхом.


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Пт, 09.09.2011, 10:19
 
InsomniannДата: Пт, 09.09.2011, 11:15 | Сообщение # 103
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Ура! Народ появился! smile
Давайте прорабатывать, очень люблю эту колоду.

Луна у меня ассоциируется с тревогой, беспокойством, внутренними переживаниями. Когда с виду всё спокойно, а внутри буря. Как-то так..

А ещё, то что мы видим, не то, чем кажется. Обман. Ошибка.


Больше всего тебе хотелось бы - какая скромность! - бессмертия, чтобы читать.

Сообщение отредактировал Insomniann - Пт, 09.09.2011, 11:16
 
inkogniataДата: Пт, 09.09.2011, 11:32 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Insomniann, я вот еще внимательно посмотрела и подумалось, что может эта карта еще какие-то тайные скрытые желания символизировать? правильно ты написала - все не такое, каким кажется...

Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
FrostyДата: Пт, 09.09.2011, 12:45 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
inkogniata,
Quote (inkogniata)
Скорпион - как символ смерти, мстительности, саморазрушения.

Это не скорпион, а рак. На карте Луна обычно изображен рак.

У меня эта карта как-то проигралась в значении беременности и родов. У меня получилось предсказать беременной подруге дату начала родов с точностью 100%. В теме "Время будущих событий по Таро" я написала об этом. Здесь можно это прочитать.
Еще Луна показывала одного очень мутного молодого человека. Делала подруге расклад "Маска" на него. Так в одной из позиций выпала Луна (таро Таинственного мира), достала дополнительно колоду Варго, и Луна (Варго) выпала на ту же позицию. Получилось две Луны из разных колод на один и тот же пункт расклада. Ну очень мутный был юноша.


Мир во мне, и я - в мире!
 
InsomniannДата: Пт, 09.09.2011, 15:36 | Сообщение # 106
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 499
Статус: Offline
inkogniata, согласна про скрытые желания.

Frosty, да, для меня Луна в этой колоде тоже "беременная" smile


Больше всего тебе хотелось бы - какая скромность! - бессмертия, чтобы читать.
 
FrostyДата: Пт, 09.09.2011, 16:15 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Under-Wonder, спасибо! smile
Insomniann, помимо Луны есть еще "беременные карты". biggrin
Как-то раз попросили меня определить, когда родит... корова.


Мир во мне, и я - в мире!
 
Elena_AlchemyДата: Пт, 09.09.2011, 22:46 | Сообщение # 108
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Frosty, прочла выше о Ваших прогнозах на беременность-роды. Респект Вам и всяческая уважуха. Здорово! biggrin clap
Чтобы не отклоняться от темы, расскажу и я о практическом применении Чувственной Викки в этом деле. Где-то в конце 8го месяца беременности мне на УЗИ написали такое заключение, которое повергло моего роддомовского врача в трансовое состояние и она стала буквально истерить, чтоб я срочно ложилась на сохранение, поскольку плод в опасности. Однако я чувствовала себя хорошо и никакой потребности в перемещении в роддом раньше времени не ощущала. Вытянула на Чувственном Викканском карту с вопросом: каково состояние здоровья моего ребенка?- Туз жезлов. И написала отказ от сохранения))) легла в роддом уже в положенный срок и на свет появился здоровый малыш smile


ТАРО. Портал в реальность
 
FrostyДата: Пт, 09.09.2011, 22:59 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Elena_Alchemy, доверять себе - я имела в виду самочувствие.


Мир во мне, и я - в мире!
 
Elena_AlchemyДата: Пт, 09.09.2011, 23:06 | Сообщение # 110
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Frosty, а! в плане самочувствия-да)))

inkogniata,


ТАРО. Портал в реальность
 
FrostyДата: Сб, 10.09.2011, 01:13 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Давайте погреемся под СОЛНЦЕМ. biggrin



МБК: Радость, смех, счастье, энтузиазм, активность, энергия. Высокомерие,гордыня, действия в неправильном направлении.

Итак, юноша с карты Повешенный и девушка с карты Дурак встретились, объединились в пару и в жаркий полдень на коне скачут через некое препятствие навстречу светлому будущему. Стена, кстати, не очень высокая, но основательная. На переднем плане их встречает буйная растительность, намекая на то, что это благословенное местечко.


Мир во мне, и я - в мире!

Сообщение отредактировал Frosty - Сб, 10.09.2011, 01:27
 
Under-WonderДата: Сб, 10.09.2011, 08:35 | Сообщение # 112
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Период солнца, преграды позади, счастье, победа. Удачное окончание какого-либо дела.
Уверенность, бесстрашие, авантюризм даже какой-то.
Черный конь - как пережиток прошлого? Что в новой жизни парень с девушкой уже, конечно, "приземлились", но старое не успело полностью отойти. Задние ноги коня еще, собственно, недопрыгнули biggrin


Не взлетим, так поплаваем (с)
 
inkogniataДата: Сб, 10.09.2011, 10:36 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Очень классная карта! Такая светлая, счастливая! Препятствия преодолеваются с легкостью, а перспективы очень и очень приятные и радужные. Безмятежность и счастье, взаимопонимание, светлое будущее.
в общем-то добавить к сказанному больше и нечего happy


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
GhostДата: Сб, 10.09.2011, 12:35 | Сообщение # 114
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
А еще раз уж тут Шут и Повешенный: Шут нашел смысл, увидел цель, а Повешенный "отвисел" положенный ему срок, то есть период неопределимости и/или вынужденной задержки завершился. Настал период ясности и активной деятельности.

Хорошая карта. Яркая и радостная. Много надежд, уверенность в себе. Все преграды легко преодолеваются.


Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо

Сообщение отредактировал Ghost - Сб, 10.09.2011, 12:35
 
ГликерияДата: Сб, 10.09.2011, 20:10 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Не знаю.....вот все последнее время....у меня Солнце везде не так уж и положительно отыгрывается....слишком все пережигает....

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
GhostДата: Вс, 11.09.2011, 11:44 | Сообщение # 116
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (Гликерия)
Не знаю.....вот все последнее время....у меня Солнце везде не так уж и положительно отыгрывается....слишком все пережигает....

Надо смотреть сопутствующие карты. Опасность Солнца - получить ожоги, если его слишком много.


Я часть той силы, что вечно жаждет зла и вечно совершает благо
 
inkogniataДата: Вс, 11.09.2011, 16:40 | Сообщение # 117
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Предлагаю перейти к следующей карте.

Суд.


Сюжет с карты Смерть, только под другим ракурсом и сама "смерть" уже ушла. На карте Смерть мне казалось, что в кровати лежит девушка, а тут вроде как юноша... не знаю, растерялась как-то. wacko
Глубокий сон. Вдохновение. Материализация желаний. Переход на другую стадию, трансформация - может это смерть показана и душа покидает тело?
Может кто-то еще что-то видит здесь? А то я как-то затрудняюсь по картинке...


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Вс, 11.09.2011, 16:41
 
ГликерияДата: Вс, 11.09.2011, 17:28 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Я думаю тут девушка спит и видит во сне МЧ своего....Даже во сне с ним расстаться не может...или он с ней)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
FrostyДата: Вс, 11.09.2011, 19:59 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
МБК по карте Возрождение (Суд).
Пробуждение, вдохновение, (новый) контакт с любимыми, связь с небесным миром, преображение.
Отказ от принятия решения, депрессия, недостаток энергии.


Мир во мне, и я - в мире!
 
Under-WonderДата: Пн, 12.09.2011, 13:34 | Сообщение # 120
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Это ведь девушка спит, да?
А не тот же парень, чей "дух" мы видим.


Не взлетим, так поплаваем (с)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Чувственное Викканское Таро ((Sensual Wicca Tarot))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz