Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Tarot of Vampyres by Ian Daniels - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахTarot of Vampyres by Ian Daniels - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Tarot of Vampyres by Ian Daniels (проработка колоды)
Tarot of Vampyres by Ian Daniels
TarontinaДата: Сб, 14.04.2012, 16:30 | Сообщение # 241
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (Taliya)

Хм... а дом ли это? Похоже на какую-то часовню...


может быть часовня. smile но, я почему-то увидела дом.
У часовни, кажется. должна быть высокая крыша. А тут она. практически. плоская. Хотя, может. я и ошибаюсь. Но в первую очередь обращаю внимание на персонажей карты. А тут всё очень даже красноречиво. )))
 
TaliyaДата: Сб, 14.04.2012, 16:44 | Сообщение # 242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (Elen792)
Но в первую очередь обращаю внимание на персонажей карты. А тут всё очень даже красноречиво.


Красноречиво? О, нет, не для этого Таро )))
Я вижу вампиршу, как сгорающую от страсти и нетерпения, желающую скорее получить синтезируемое. Вода (чувства) и огонь (намерение), соединяясь в алхимическом процессе, порождают новый элемент - пар. А это может быть что угодно - возможность левитации, проникновения на тонкий план, в общем новые силы и возможности.
Так что в моём видении она вовсе не собирается спасать семью (какая там семья, когда она - вампирша с абсолютно иной системой отношения к миру), а собирается усилить своё могущество, используя древний рецепт cool

Карта у меня показывает магию и магические воздействия smile
В быту - рабочий процесс, в результате которого создаётся новый продукт.
Во взаимоотношения - процесс "притирки" и нахождение консенсуса.
В саморазвитии - формирование целостного образа Я.


Не верь богам, которые не танцуют...

Сообщение отредактировал Taliya - Сб, 14.04.2012, 16:47
 
TarontinaДата: Сб, 14.04.2012, 16:47 | Сообщение # 243
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
TaliyaЮ, что ж. пусть будет так. Не буду спорить. Однако. одно видение не исключает другое. )))
 
TaliyaДата: Сб, 14.04.2012, 16:49 | Сообщение # 244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Elen792, ну конечно же, даже дополняет wink

Просто разные системы...


Не верь богам, которые не танцуют...
 
TarontinaДата: Сб, 14.04.2012, 16:56 | Сообщение # 245
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (Taliya)

Просто разные системы...

Я бы сказала, что тут соединение систем. Ведь по уэйту умеренность очень спокойная, кроткая, уравновешенная. Чистый ангел неспешно. чётко, выверено льёт воду. А тут воздержание даётся с огромным трудом. это мучительный, но прекрасный творческий, возвышенный процесс.


Сообщение отредактировал Elen792 - Сб, 14.04.2012, 16:57
 
TaliyaДата: Сб, 14.04.2012, 17:05 | Сообщение # 246
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (Elen792)
Чистый ангел неспешно. чётко, выверено льёт воду.

Вообще, в классике огонь и вода в сосудах меняются местами, иначе в чём смысл Умеренности на Пути Древа?
Сознательное и бессознательное, разделённые на жениха и невесту, на огонь и воду, в VI Аркане, воссоединяются вновь, создавая ощущение целостности, гармонии.
А Аркан расскрывает этот процесс.

А воду льёт Звезда smile


Не верь богам, которые не танцуют...
 
SagaLiДата: Сб, 14.04.2012, 17:07 | Сообщение # 247
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Quote (Taliya)
А мне вот видится больше страстность, кипение крови, колдовское варево.

Ага, тут Умеренность не совсем Уайтовская) Она и проигрывается: нет спокойствия, терпения, как в обычной. Только в определенном сочетании карт, когда терпение - через силу, через преодоление себя; но остается очень большая опасность взорваться.
В этой Умеренности больше огня и страсти, чем воды и созерцания.

Quote (Elen792)
может быть часовня. но, я почему-то увидела дом.

Гыгыгы))) Я вообще вижу дольмен, являющийся порталом в иной мир tongue

Quote (Taliya)
А это может быть что угодно - возможность левитации, проникновения на тонкий план, в общем новые силы и возможности.

Вот-вот, пролезть в портал этот она хочет, т.к. проход для нее - закрыт)
 
TaliyaДата: Сб, 14.04.2012, 17:12 | Сообщение # 248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
SagaLi,
Quote (SagaLi)
Я вообще вижу дольмен, являющийся порталом в иной мир

И я его увидела, даже так - часть Стоунхенджа smile
Три каменные балки буквой П.

Quote (SagaLi)
Она и проигрывается: нет спокойствия, терпения, как в обычной. Только в определенном сочетании карт, когда терпение - через силу, через преодоление себя; но остается очень большая опасность взорваться.


Вспомнила! Выпадала на человека, бросившего курить. Но периодически ему ооочень тяжко было smile


Не верь богам, которые не танцуют...

Сообщение отредактировал Taliya - Сб, 14.04.2012, 17:15
 
SagaLiДата: Сб, 14.04.2012, 17:16 | Сообщение # 249
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Taliya,
Quote (Taliya)
И я его увидела, даже так - часть Стоунхенджа

Ага, там тени можно как камни увидеть)))
Я видела, что вокруг там лес. Казалось бы, за камнями - тоже лес должен быть виден, а виден - огонь. Вот и подумала, что это портал. Поэтому твое сравнение с Искусством Кроули, с алхимическим процессом - самое то: она мечется, пытаясь найти способ пролезть в портал)))
 
TarontinaДата: Сб, 14.04.2012, 17:17 | Сообщение # 250
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (SagaLi)

Ага, тут Умеренность не совсем Уайтовская) Она и проигрывается: нет спокойствия, терпения, как в обычной. Только в определенном сочетании карт, когда терпение - через силу, через преодоление себя; но остается очень большая опасность взорваться.
В этой Умеренности больше огня и страсти, чем воды и созерцания.

ВОТ! Полностью согласна! cool
Quote (SagaLi)

Гыгыгы))) Я вообще вижу дольмен, являющийся порталом в иной мир tongue

Quote (Taliya)
Очень интересно! Да, ради такой цели можне не только кровью пожертвовать! biggrin
А это может быть что угодно - возможность левитации, проникновения на тонкий план, в общем новые силы и возможности.

Вот-вот, пролезть в портал этот она хочет, т.к. проход для нее - закрыт)

Quote (SagaLi)

Гыгыгы))) Я вообще вижу дольмен, являющийся порталом в иной мир tongue

Quote (Taliya)
А это может быть что угодно - возможность левитации, проникновения на тонкий план, в общем новые силы и возможности.

Вот-вот, пролезть в портал этот она хочет, т.к. проход для нее - закрыт)


А вообще, я не слишком хорошо владею англиским и как только взяла эту карту руки - тут же увиела в ней вот такую умеренность, как вы, SagaLi описываете.
Карт говорящих о колдовстве и акте творния в колоде несколько. Но, эта - более многогранна. чем по Кроули.
 
SagaLiДата: Сб, 14.04.2012, 17:19 | Сообщение # 251
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Quote (Taliya)
Вспомнила! Выпадала на человека, бросившего курить. Но периодически ему ооочень тяжко было

Очень точный пример ее действия)

Quote (Elen792)
А вообще, я не слишком хорошо владею англиским

Думаю, мой английский хуже чем ваш biggrin
 
TarontinaДата: Сб, 14.04.2012, 17:23 | Сообщение # 252
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (SagaLi)

Думаю, мой английский хуже чем ваш biggrin

Очень в этом сомневаюсь. wacko biggrin

Ну да ладно... Спасибо Вам, SagaLi, вы разрешили на . нечаянно вспыхнувший спор. smile
 
TaliyaДата: Сб, 14.04.2012, 17:26 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
SagaLi,
Quote (SagaLi)
она мечется, пытаясь найти способ пролезть в портал

Ага, именно мечется, мучается... Прям ломку напоминает smile

Elen792,
Quote (Elen792)
вы разрешили на . нечаянно вспыхнувший спор.

Я с Вами не спорила совершенно biggrin
Просто высказывала свою точку зрения на карту cool И даже не заметила, что что-то вспыхнуло))
Дискуссия всегда предполагает высказывание разных точек зрения.


Не верь богам, которые не танцуют...

Сообщение отредактировал Taliya - Сб, 14.04.2012, 17:29
 
SagaLiДата: Сб, 14.04.2012, 17:38 | Сообщение # 254
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Quote (Taliya)
Прям ломку напоминает

Вполне может проигрываться, кстати)))
 
TarontinaДата: Сб, 14.04.2012, 20:36 | Сообщение # 255
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (Taliya)

Я с Вами не спорила совершенно biggrin
Просто высказывала свою точку зрения на карту cool И даже не заметила, что что-то вспыхнуло))
Дискуссия всегда предполагает высказывание разных точек зрения.

А я и не говорю, что наша дискуссия - это плохо. smile
Просто не так высказалась... ))
 
erwinДата: Вс, 15.04.2012, 12:10 | Сообщение # 256
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Quote (SagaLi)
Гыгыгы))) Я вообще вижу дольмен, являющийся порталом в иной мир

да, очень похоже, причем мне кажется, что между котлом с огненным зельем, и вот этим самым "порталом" очевидная связь. Тут идет возгорание и там все вспыхивает. Эта вампирша прям целенаправленно колдует. Чисто мое видение, тут она активно действует над котлом, а там мы видим результат ее воздействования. Но сам процесс еще не закончен на карте, есть только намеченная цель, к которой она стремится.
 
DarknessДата: Пн, 16.04.2012, 06:16 | Сообщение # 257
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Девочки, а я увидела на заднем плане даже не дом, а вообще склеп (хотя, склеп - практически дом вампира), и портал через этот склеп - это да. Портал из загробного мира в мир живых.
Сама карта проигрывалась как... ну вот в ситуациях очень похожих на ту, что описала Taliya - с отказом от курения: добровольная жертва, но не через смирение, а через мучительное преодоление себя. А ещё проигрывалась чисто как "чёткая мера" - т.е. ясное осознание "когда хватит", понимание своего (и чужого) предела: предела нервов, предела сил и т.д., короче, понимание "как не перегнуть палку" в любом отношении, и за счёт этого - владение ситуацией, ибо точно знаешь, когда где и что сказать/сделать, чтоб и с выгодой для себя и в морду не получить!


Сообщение отредактировал Darkness - Пн, 16.04.2012, 06:21
 
TaliyaДата: Пн, 16.04.2012, 10:13 | Сообщение # 258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
erwin,

Quote (erwin)
что между котлом с огненным зельем, и вот этим самым "порталом" очевидная связь

Ага, будто два полюса создают между собой поле, паранормальное в какой-то степени, и вот это поле может изменять реальность cool

Darkness,

Quote (Darkness)
А ещё проигрывалась чисто как "чёткая мера" - т.е. ясное осознание "когда хватит", понимание своего (и чужого) предела: предела нервов, предела сил и т.д., короче, понимание "как не перегнуть палку" в любом отношении, и за счёт этого - владение ситуацией, ибо точно знаешь, когда где и что сказать/сделать, чтоб и с выгодой для себя и в морду не получить!

Есть такое. Карта предупреждает быть осторожнее в скорости и на поворотах, чтоб не занесло.

smile


Не верь богам, которые не танцуют...
 
erwinДата: Вт, 17.04.2012, 09:39 | Сообщение # 259
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Девочки, у кого уже есть эти карты, как у вас в плане событий и в отношениях проигралась Луна? Какие впечатления от карты?
Очень интересная тут луна, с серпом в руках. Первый раз вижу такое сочетание, это ближе по духу к смерти. Хотя Серп, повторяющий форму полумесяца, — лунный знак, символ плодородия и изобилия, но вместе с тем и эмблема смерти.


Сообщение отредактировал erwin - Вт, 17.04.2012, 16:54
 
TaliyaДата: Вт, 17.04.2012, 13:55 | Сообщение # 260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
erwin,
Quote (erwin)
Девочки, у кого уже есть эти карты, как у вас в плане событий и в отношениях проигралась Луна?

Мы тут разбираем карты в определённой последовательности wink Только что закончили Умеренность. Подождите чуть-чуть - и до Луны дойдём smile
Может лучше соблюдать порядок в теме, как считаете?


Не верь богам, которые не танцуют...
 
erwinДата: Вт, 17.04.2012, 14:04 | Сообщение # 261
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Taliya, я наоборот только рада все по порядку,тут просто до этого у них договоренность была рассматривать непонятные карты, поэтому я подумала, что врят ли кто то начнет выкладывать...
Тогда по порядку, карта Дьявол))

На этой карте я не вижу насильного принуждения к чему-то, тут все скорее по общему согласию, зависимость по своей воле, психологическая, эмоциональная привязанность. Девушка у ног дьявола толи вцепилась в него, и словно говорит нам "Не отдам, мое", толи наоборот приглашает нас присоединится. Двоякое у меня какое то впечатление от нее. А вторая прямо в какой то эйфории.


Сообщение отредактировал erwin - Вт, 17.04.2012, 18:48
 
DarknessДата: Вт, 17.04.2012, 16:59 | Сообщение # 262
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Э-э... Я, конечно, поддержала идею с "разбираем по порядку", но раз уж вопрос был задан - я, пожалуй, всунусь скромно со своим ответом...
erwin, у меня Луна проигрывалась как смерть. Причём неоднократно. Это для меня конкретно карта смерти, её и символизирующая. Может, потому что я её так увидела в первый раз и так и осталось это ощущение? А может, это и неспроста?
Карта произвела на меня сильнейшее впечатление, когда её увидела. У меня перехватило дыхание, в первую секунду захотелось перевернуть карту, чтоб не видеть безумия и боли этой девушки... а потом у меня слёзы полились. Пробило!
Девушка эта для меня - не классический вампир, а скорее неупокоенная мёртвая душа, может быть даже не осознающая, что она мертва. Молодая девушка возвращалась ночью домой через кладбище - напрямик ведь быстрее! Её повстречали несколько деревенских отморозков, шатавшихся по кладбищу. Она просила, умоляла, плакала... Ответом был только грубый хохот подонков. Её мучили, насиловали, истязали.... Последний крик... последняя вспышка лунного света на занесённом лезвии... и темнота. Она очнулась под утро. Встала. Огляделась. Так холодно! Она не могла вспомнить, что с ней было... Ужас охватил её, когда она увидела, что земля вокруг залита кровью. О, Боже, ЧЬЕЙ??? Рядом валялся окровавленный серп. Она подняла его машинально, заворожённо глядя на лезвие. Лезвие. ЛЕЗВИЕ! Кровь на лезвии! ЕЁ кровь! Так холодно! Но с её губ не слетают облачка пара - она не дышит! Мертва!!! Больше никогда не будет солнца, тепла, света, любви, ЖИЗНИ!!! Она шла по кладбищу, не зная куда идёт - просто куда глядели невидящие от слёз глаза. Её тонкие бледные пальцы по-прежнему сжимали окровавленный серп, который оборвал её жизнь, но она забыла о том, что держит его. Сейчас она даже не могла думать о чём-то - только боль, боль, скорбь, тоска, за что, за что, ЗА ЧТО???
Жуткая карта. И очень печальная.
Смерть, растерянность, непонимание что происходит, необъяснимая но ужасная внутренняя боль.
Вот такие значения. Хотя смерть - всё таки самое чёткое и выраженное.


Сообщение отредактировал Darkness - Вт, 17.04.2012, 17:02
 
erwinДата: Вт, 17.04.2012, 17:09 | Сообщение # 263
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Darkness, спасибо за ответ, вот у меня тоже тяжелое от нее впечатление появилось, когда увидела.Я жду свою колоду,думаю на этой неделе уже придет. Пока в галерее смотрю карты, очень много вопросов по ним возникает, есть очень тяжелые карты по энергетике.
 
TaliyaДата: Вт, 17.04.2012, 18:54 | Сообщение # 264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
erwin, Darkness, ну не по порядку так не по порядку biggrin
У меня Луна тоже играет как "мертвенность". Это и смерть, и умершие отношения, и истощающая болезнь.

Darkness, отличное описание! Люблю такие happy

От Дьявола у меня сложные переживания, в двух словах не опишешь, может позже... В двух словах боль отвергнутого и невозможность вернуться обратно.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
DarknessДата: Ср, 18.04.2012, 02:42 | Сообщение # 265
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Taliya, какое интересное значение! Учту в дальнейшем...
Я тоже в двух словах значение не опишу. Но если попробовать кратко - то у меня до сих пор проигрывалась как... ну, как нечто абстрактно-нехорошее. Какая-то угроза, явное предостережение о том, что "что-то назревает" сугубо поганое. Шаткое положение, готовящийся удар или ожидающие неудачи очень нехорошего характера. Ужасный и нелепый Случай, дьявольское стечение обстоятельств, приводящее к какой-то катастрофе - душевной, физической, личной или глобальной. Короче, карта предупреждает, что НАДО ГОТОВИТЬСЯ к тому, что скоро не просто на голову говно свалится, а оно ещё и в вентилятор попадёт...
В общем, что-то злое грядёт! evil fear
Но обычно докидываю несколько карт, чтоб узнать что-же именно и откуда ждать удара.
Если выпал Дьявол как характеристика личности - то это подлый, агрессивный, развратный чел. Но чаще тоже докидываю карты, чтоб поподробней "прощупать".
Однажды отобразилась как бешенная, сносящая крышу ярость из-за невозможности добиться желаемого.


Сообщение отредактировал Darkness - Ср, 18.04.2012, 02:44
 
TaliyaДата: Ср, 18.04.2012, 10:47 | Сообщение # 266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Darkness,
Quote (Darkness)
Шаткое положение, готовящийся удар или ожидающие неудачи очень нехорошего характера.

У меня так обычно Башня ощущается smile

Quote (Darkness)
явное предостережение о том, что "что-то назревает"

Вот тут у меня похоже... Что-то наподобие надвигающейся грозы, когда постепенно темнее небо, солнечный свет исчезает, вдруг срывается пронизывающий ветер и в душе зарождается какое-то бунтарство...
Я вижу Дьявола как кричащего от несправедливости, негодующего из-за своего положения, мощное желание изменить суть вещей, избавиться от зависимости и т.д. А так же разгул и разврат в знак протеста.

п.с. А котёл-то с карты Умеренность сюда перекочевал wink Ох, и нашаманила вампиресса с этими порталами cool


Не верь богам, которые не танцуют...
 
erwinДата: Ср, 18.04.2012, 11:04 | Сообщение # 267
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Quote (Taliya)
Я вижу Дьявола как кричащего от несправедливости, негодующего из-за своего положения, мощное желание изменить суть вещей, избавиться от зависимости и т.д. А так же разгул и разврат в знак протеста.

вот сейчас посмотрела и правда такое впечатление создается.
По дьяву идет выброс огромной энергии наружу, эмоций. Безудержность. Отчаяние. Ярость. Еще напоминает, когда у человека кто то близкий умирает, то бывает такой отчаянный крик души, вопль типа "НЕТТТТ!" "Почему?" Если в таком аспекте смотреть на него, то эти девушки, они тут выступают как фантомы его прошлой жизни, воспоминания-призраки, они его окутывают, приносят боль. Они часть его души.
А девушка эта, которая в эйфории- она мне наркоманку напоминает, вот каждый раз когда на нее смотрю, одна и таже мысль в голове. Она как чем то опьяненная или в агонии мечется.
Если смотреть на эту карту в плане просто расставания в отношениях, то я тут вижу партнера, которого бросили, он цепляется за прошлое, никак не может отпустить ситуацию, страдает. Может даже зацикленность, одержимость одним человеком. Либо ситуация, когда отношения на грани разрыва, развода и кто-то один умоляет другого не бросать его, не уходить, чуть ли не на коленях ползает. Или просит чего-то не совершать в порыве. А другой наоборот стремится избавится от зависимости, от жены, подруги, от этих отношений. И в таких ситуациях человека тянет к пагубному, напиться, забыться и все в этом роде...
Или вот когда родные пытаются спасти человека от наркомании, алкоголизма, уговаривают его, умоляют, сдерживают всеми силами, а ему все равно, в нем живет зверь, который хочет свое, и сделает все возможное чтобы это получить.
В плане работы в этой карте я вижу, что есть начальник и есть подчиненные, у каждого свое место. Начальник может делать все что захочет, а кто то будет смиренно на это смотреть, глотать обиды, чтобы не потерять место. И котел тут в этом случае как символ чаши, из которой все кормятся, тот самый достаток, который хотят получить. Опять же зависимость тут.
Чет я тут разошлась biggrin Кто нибудь позитивное в этой карте увидел вообще? biggrin


Сообщение отредактировал erwin - Ср, 18.04.2012, 11:44
 
TaliyaДата: Ср, 18.04.2012, 12:06 | Сообщение # 268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (erwin)
Безудержность. Отчаяние. Ярость. Еще напоминает, когда у человека кто то близкий умирает, то бывает такой отчаянный крик души, вопль типа "НЕТТТТ!" "Почему?"

Во-во, что-то подобное и я ощущаю))

Quote (erwin)
Если смотреть на эту карту в плане просто расставания в отношениях, то я тут вижу партнера, которого бросили, он цепляется за прошлое, никак не может отпустить ситуацию, страдает.

А я вижу болезненную связь между людьми, которые никак не могут расстаться. По типу: вместе невозможно - и врозь никак.
Или: она пыталась его спасти от наркомании - в итоге сама подсела на иглу, как-то так...

Quote (erwin)
В плане работы в этой карте я вижу, что есть начальник и есть подчиненные, у каждого свое место. Начальник может делать все что захочет, а кто то будет смиренно на это смотреть, глотать обиды, чтобы не потерять место.

Влааасть! У меня есть влаасть! Много-много власти!
Примерно это выкрикивает нащ Дьявол biggrin


Не верь богам, которые не танцуют...
 
lionellaДата: Ср, 18.04.2012, 12:43 | Сообщение # 269
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
У меня карта Дьявол ассоциируется с пробуждением первобытных инстинктов. Эта темная энергия в каждом из нас. Но проявляется по мере нравственной "испорченности" Один позволяет себе сдерживаться в своих внутренних порывах, а из другого человека прет такое... Мы живем в обществе и хотим мы этого или нет, но должны подчиняться его законам и жить по правилам, созданным этим же обществом. Преступая черту, которая называется общественная мораль, ты таким образом бросаешь вызов. Посмотрите Дьявол не кричит, он вопит, его поза вызывающая.
Когда выпадает эта карта, значит высокие чувства, мораль, нравственная сторона вопроса будет попрана. Балом правит темная сторона души.
Карта непростая , многогранная.


У тебя есть человек, который тебе нравится? — Да. — Круто, на какой вы стадии отношений? — Живем на одной планете.
 
erwinДата: Ср, 18.04.2012, 13:00 | Сообщение # 270
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
А как эта карта ведет себя в плане вопросов на "Да" и "Нет"? И в плане измены, у кого практика была?

Сообщение отредактировал erwin - Ср, 18.04.2012, 13:01
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Tarot of Vampyres by Ian Daniels (проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz