Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Обзор различных колод Таро - Страница 212 - Форум о Таро и ОракулахОбзор различных колод Таро - Страница 212 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Обзор различных колод Таро (Обсуждение колод и ссылки на галереи Таро)
Обзор различных колод Таро
ВалерияДата: Пн, 14.07.2008, 14:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Галереи Таро, представлено очень много колод Таро и Оракулов

Галерея сайта Колесо Судьбы

Галерея сайта У Сумеречной

ТАРОТЕКА

ИНТЕРХОББИ

kartendecks

ARCANA XV

Drak's Tarot Library


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
MarganaДата: Вт, 07.06.2011, 17:33 | Сообщение # 6331
Группа: Удаленные





Quote (shiva)
И как та лиса из басни Крылова, хожу и сама себя уговариваю, мол "зелен виноград"!

аналогично, но помогает мало biggrin
 
Ledy_GodivaДата: Ср, 08.06.2011, 12:30 | Сообщение # 6332
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Не просветит ли кто из знатоков, где можно посмотреть изображения карт Зиккурат, а главное - где их можно купить???
 
LokiДата: Ср, 08.06.2011, 12:32 | Сообщение # 6333
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
biggrin народ, хотите поржать? Думаю многие этот ппц не видели. Искал где в продаже таро Люцифера и нашел вот это. Эзоманния жжот - прочтите что написано об авторе колоды biggrin http://ezomania.ru/page/ingvar.html Я конечно в глухом восторге был от магазина, а теперь я наверно от него в шоке... wacko

Самое ржачное что они торгуют его книжками, но писать о нем в таком духе им это не мешает biggrin wacko


Сообщение отредактировал Loki - Ср, 08.06.2011, 12:34
 
тейДата: Ср, 08.06.2011, 12:44 | Сообщение # 6334
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Loki, Да не ожидала что так напишут biggrin
 
MarganaДата: Ср, 08.06.2011, 12:46 | Сообщение # 6335
Группа: Удаленные





Loki, biggrin biggrin biggrin
только это отзыв, если не было описания от магазина, то отзыв автоматически становится описанием biggrin
 
LokiДата: Ср, 08.06.2011, 12:49 | Сообщение # 6336
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Margana, biggrin ну зачет им! Если непросматривают отзывы, то они отличную рекламу автору сделали, я аж в ступор впал biggrin
 
Aqua_TofanaДата: Ср, 08.06.2011, 12:49 | Сообщение # 6337
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Loki, ааа я в восторге))) кстати, как ни странно, но это может поднять рейтинг автора biggrin biggrin biggrin biggrin

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
LokiДата: Ср, 08.06.2011, 12:52 | Сообщение # 6338
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
biggrin biggrin Aqua_Tofana, я теперь просто обязательно куплю его колоду, потому что это должен быть как минимум шедевр
 
TaliyaДата: Ср, 08.06.2011, 12:52 | Сообщение # 6339
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Loki, чёрный пиар cool

Не верь богам, которые не танцуют...
 
LokiДата: Ср, 08.06.2011, 12:54 | Сообщение # 6340
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Taliya, biggrin ЧП - самый короткий путь к славе однако
 
Aqua_TofanaДата: Ср, 08.06.2011, 12:59 | Сообщение # 6341
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Loki,
Quote (Loki)
просто обязательно куплю его колоду,
расскажешь потом biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
TaliyaДата: Ср, 08.06.2011, 13:11 | Сообщение # 6342
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (Loki)
я теперь просто обязательно куплю его колоду, потому что это должен быть как минимум шедевр

Я тоже долго маялась желанием купить его колоду, видимо Аманар заложил в неё какую-нибудь установку на покупку biggrin
Сейчас прошло...


Не верь богам, которые не танцуют...
 
LokiДата: Ср, 08.06.2011, 13:14 | Сообщение # 6343
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Taliya, biggrin а меня вот терзает чисто праздное любопытство - нравится рубашка колоды, дьявол там зачетный cool
 
TaliyaДата: Ср, 08.06.2011, 13:27 | Сообщение # 6344
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Loki, да мне тоже нравится колода, только половина колод - тёмные, детали не прорисованные, фиг знаешь на какую нарвёшься.

Не верь богам, которые не танцуют...
 
LokiДата: Ср, 08.06.2011, 13:44 | Сообщение # 6345
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Taliya, ага, и это меня останавливает. Поэтому жду, мож кто купит где приличное и отпишется, и я пойду покупать туда же
 
любовьДата: Ср, 08.06.2011, 16:03 | Сообщение # 6346
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Loki, с книжками разобрались,а колода то как называется,хоца лицезреть smile
 
LokiДата: Ср, 08.06.2011, 16:13 | Сообщение # 6347
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
таро Люцифера
 
любовьДата: Ср, 08.06.2011, 16:27 | Сообщение # 6348
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Loki, спасибо ! flower
 
IrkaДата: Ср, 08.06.2011, 16:46 | Сообщение # 6349
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
кстати, не плохая вроде колода) там 105 арканов, мешать неудобно) и картинки одни демоны) мне не подошла она)

Сообщение отредактировал Irka - Ср, 08.06.2011, 20:21
 
ЛяхтырдымДата: Ср, 08.06.2011, 20:22 | Сообщение # 6350
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Irka)
кстати, не плохая колода) там 105 арканов, мешать неудобно) и картинки одни демоны)

не секрет что колода не совсем для гадания она "под ритуалку" воопчето ah
 
любовьДата: Чт, 09.06.2011, 18:10 | Сообщение # 6351
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
surrender У кого есть колода " АФРО-ФМЕРИКАНСКОЕ ТАРО " ????? Как вам она в работе и в общем ? hello

Что молчим,кого ждем ???

В Ларце появилась книга по "СИМБОЛОНУ",к сведению. Только про мой вопрос не забываем!!!!!!


Сообщение отредактировал любовь - Чт, 09.06.2011, 21:57
 
ЛяхтырдымДата: Пт, 10.06.2011, 12:29 | Сообщение # 6352
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (любовь)
АФРО-ФМЕРИКАНСКОЕ ТАРО " ????? Как вам она в работе и в общем ?

жесткая, ну не совсем "жесткач" экспресивная, на любителя этники , работают с ей не многие , обычно те коим авфробразильское нравиться и подобное, качеству хорошего , своеобразное, те что с ей всеж работают им она нравится хотя предупрежу ето сильно "на любителя" в опчем то

Quote (любовь)
В Ларце появилась книга по "СИМБОЛОНУ",к сведению.

ета книга наглый передер с котельниковой , хотя есть кое что и от автора, буквально пара абзацев к каждой карте, такое впечатление что человек пытался своими словами пересказать лекции котельниковой, обложка бягкая (во точное слово получилось) картинка на титуле книги полу кошмарная как скан с скана с пиратки, а вот бумага книги ниче так четкий текст, внятно , картинки карт четкин хотя первые несколько бледновато, в опчем ето единственный вариант в бумаге лекций по симболону в продаже, посоветовать могу каждому , н онезабываем автора изначально Анну Котельникову етого произведения всеж ее труды на ету тему самые самые в стране в нашей и подобное "присвоение" недопустимо и некрасиво в опчем то, появись в книги ссылки на "источник" ибо все дерут конечно и ето "нормально" былоб меньше возмущения в нашей среде ибо на такое поведение я негодую angry


Сообщение отредактировал Ляхтырдым - Пт, 10.06.2011, 12:38
 
любовьДата: Пт, 10.06.2011, 12:52 | Сообщение # 6353
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Ляхтырдым, спасибочки мой хорошии

Сообщение отредактировал любовь - Пт, 10.06.2011, 12:53
 
ЛяхтырдымДата: Пт, 10.06.2011, 13:21 | Сообщение # 6354
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
любовь, к ей материала тож нет практически все ориентируются на проработки и на мимику и жесты персонажей,
 
FrostyДата: Пт, 10.06.2011, 13:25 | Сообщение # 6355
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Ляхтырдым, а к самой колоде Симболон не идет в комплекте книга на иностранном языке?

Мир во мне, и я - в мире!
 
Aqua_TofanaДата: Пт, 10.06.2011, 15:29 | Сообщение # 6356
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Ляхтырдым, а тот материал, что в сети блуждает по Симболону - это не те самые лекции??

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
ЛяхтырдымДата: Пт, 10.06.2011, 15:44 | Сообщение # 6357
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Frosty)
а к самой колоде Симболон не идет в комплекте книга на иностранном языке?

в россии? ни к какой, тока МБК, книга на немецком на форуме даж на ее ссылку ктото выкладывал, существует и "комплект" тока ето редкость в росии такого никто не ввозил,

Quote (Aqua_Tofana)
а тот материал, что в сети блуждает по Симболону - это не те самые лекции??

ето смотря какой в сети 3-4 варианта ходят, самый грамотный ето тож основной текст из лекции и дополнительные "проработки" одного форума, очень приличный варинт скажу, а сами лекции несколько отличаются по компановке материала хотя смысл почти такойже и теми же словами передан, ну и главное отличие в нем небыло картинок (!) так что отличить его мона запросто он более краткий, но не сильно всего один абзац (от проработчиков) отсутствует, в принципе он хорош ибо рассматривается чуть с другой стороны и подход тож неплох, хотя надо признать все ети лекции "упростили" для понимания некоторые значения, чем большой плюс колода отличная а с таким описанием в нашей стране она получила "массовость" чем не может похвастать заграница, (книга к ей у их идет сложновато в материале хотя и более точно и грамотно)
 
Aqua_TofanaДата: Пт, 10.06.2011, 16:05 | Сообщение # 6358
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Ляхтырдым, значит, по сути, в книге не будет ничего нового, кроме того, что уже имеется? sad

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
ВодаДата: Пт, 10.06.2011, 16:16 | Сообщение # 6359
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 327
Статус: Offline
люди, а есть у кого-нибудь Прозрачное Таро и как оно вообще?
смотрю на картинки и балдею drool


Зачем же гнаться по следам того, что уже окончено.
 
ЛяхтырдымДата: Пт, 10.06.2011, 16:38 | Сообщение # 6360
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Aqua_Tofana)
значит, по сути, в книге не будет ничего нового, кроме того, что уже имеется

добавлен и обзац от автора, не существенный конечно, но всеже книга единственный "печатный" вариант , других просто нет, а всеж с "бумаги" легче воспринимать чем с экрана, тем более что по сути ето всеж "лекции" а они всеже хороши, ну и по сути другого материалу по колоде мало, хотя он может быть, и он может быть очень интересен, к примеру такая тема как " значение перевернутых карт в Симбалоне, а также особенности кармических и магических раскладов на етой колоде" я знаю кто ето может написать и ето будет хит конечно но как говориться прогрес дело могучего "пенделя" заинтересованных лиц. :D , по сему ето дело не ближайшей перспестивы %)

Quote (Вода)
люди, а есть у кого-нибудь Прозрачное Таро и как оно вообще?

толсто, широкоформатно, и конечно оригинально и интересно, прозрачных колод не много поетому сам смысл "наложенных друг на друга символов" довольно революционен и оригинален,
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Обзор различных колод Таро (Обсуждение колод и ссылки на галереи Таро)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz