Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Обзор различных колод Таро - Страница 210 - Форум о Таро и ОракулахОбзор различных колод Таро - Страница 210 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Обзор различных колод Таро (Обсуждение колод и ссылки на галереи Таро)
Обзор различных колод Таро
ВалерияДата: Пн, 14.07.2008, 14:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Галереи Таро, представлено очень много колод Таро и Оракулов

Галерея сайта Колесо Судьбы

Галерея сайта У Сумеречной

ТАРОТЕКА

ИНТЕРХОББИ

kartendecks

ARCANA XV

Drak's Tarot Library


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
БерегиняДата: Чт, 02.06.2011, 04:16 | Сообщение # 6271
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Статус: Offline
Искусители... wacko ! Но мне легче biggrin - колода первая - не моё!
А вот оракул, да, понравился очень, интересно, сколько стоит и где купить можно, не томите cry
Здесь можно посмотреть все карты http://www.youtube.com/watch?v=M1ZsWM3CtlI
Посмотрела, на Амазоне стоит чуть больше 10$ http://www.amazon.com/exec/obidos/ISBN=1401925359/ref=nosim/aeclectic/ , даже с учётом доставки и то получится недорого.... только я покупать там не умею. angry

Может кто возьмёт на себя миссию, за доп. вознаграждение, и сделаем тогда коллективную закупку, а?

А вот нашла книгу от автора этого чудесного Оракула, http://www.vcube.ru/shop-info_1071047_5602362.html
Всё, хочу-нИмАгу!


Сообщение отредактировал Берегиня - Чт, 02.06.2011, 18:07
 
ЛяхтырдымДата: Чт, 02.06.2011, 14:16 | Сообщение # 6272
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (nbaby)
Таро Уильяма Блейка. Revised edition в Пряхах такое описание Нам удалось найти уникальную колоду, созданную Ed Buryn и Мэри Грир по картинам английского поэта, художника, мистика и провидца Уильяма Блейка. Это ее второе лимитированное издание Очень хотелось бы по-подробнее про колоду, что за колода? И может все таки есть возможность посмотреть галлерею.

в первом издании была книжка ибо без знания стихов которые в колоде имеются, колода много теряет, второе издание в продаже практически с год, их автор продавал, нормальный мужик, не думал что их в Россию привезут, своеобразная колода , не коммерческая скажем так
 
lenchikДата: Чт, 02.06.2011, 14:23 | Сообщение # 6273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Ляхтырдымчик, ответь мне , плиз.

вопрос тут


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
ЛяхтырдымДата: Чт, 02.06.2011, 14:59 | Сообщение # 6274
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (lenchik)
В чем-то есть отличие этих двух колод? Я поняла, что вторая - была премьерная. И какая из них в продаже в России?

в продаже обе, цена непаверишь в нормальных магазах одинаковая, колоды идентичны полностью
Quote (Loki)
как карты то хоть выглядят? Художник вроде тот же что и рисовал Gilded Tarot

еще easay таро там внутри тож самое, а еще в свое время были "позолоченные таро от издательства мир, таж хрень, тока в профиль
 
lenchikДата: Чт, 02.06.2011, 19:26 | Сообщение # 6275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Ляхтырдым, cпасибо! Энциклопедия, ты наша, тарошная! biggrin

Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
nbabyДата: Чт, 02.06.2011, 22:10 | Сообщение # 6276
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Ляхтырдым,
спасибо за ответ и помощь
колода специфическая но мне такие нравятся
Quote (Ляхтырдым)
нормальный мужик

как то радует, а если возможность купить колоду не за такую цену и с книгой?-может подскажите варианты


Сообщение отредактировал nbaby - Чт, 02.06.2011, 22:12
 
ЖуДата: Чт, 02.06.2011, 22:37 | Сообщение # 6277
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Приобрела сегодня Wildwood Tarot, очень хочу создать темку по этому поводу, но пока не могу : ( (из-за количества сообщений, видимо)
 
MalinkaДата: Чт, 02.06.2011, 22:41 | Сообщение # 6278
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Жу, если Вы хотите попросить новую тему, обратитесь вот сюда http://tarot.my1.ru/forum/14-39-59#346458. Если будут еще желающие, откроем тему wink
 
SagaLiДата: Чт, 02.06.2011, 22:45 | Сообщение # 6279
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Ally,
Quote (Ally)
Дык я ещё в апреле хвасталась

Дык у меня пол-апреля инета не было... ah Я и пропустила)))

Спасибо за отчет))) flower
О качестве - понимаю, о чем ты) У меня ихний The Wisdom of Avalon
Изображение на картах - подобное)))

Quote (Ally)
Третье

Полностью согласна! biggrin

Берегиня, хотим вместе)))
Книга: спасибо за наводку! На сайт "Весь" надо сходить - может еще в наличии есть.
 
ЖуДата: Чт, 02.06.2011, 22:56 | Сообщение # 6280
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Malinka, спасибо, написала и туда smile
Впервые столкнулась с колодой, которая отпечатана в Китае. А у кого-то есть еще подобные? Обычно же Италия, Бельгия, США...
 
ТатьянаДата: Чт, 02.06.2011, 23:04 | Сообщение # 6281
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Жу, это не единственная колода, изготовленная в Китае. Из этой же серии Друидкрафт, Оракул растений друидов и Оракул животных друидов. Несмотря на китайское производство, я очень довольна качеством этих колод. Кстати Wildwood Tarot я тоже жду. Но пока не видела карты, поэтому о качестве этой колоды ничего не могу сказать.
 
ЛяхтырдымДата: Чт, 02.06.2011, 23:06 | Сообщение # 6282
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (nbaby)
а если возможность купить колоду не за такую цену и с книгой?-может подскажите варианты

а нету ща таких вариантов, колода изначально у автора 100 баксов стоила и еще пол года назат можно было договориться об первом издании с книжкой, ща книжки фик найдешь , нету их, если только с автором попереписываться но низнаю есть ли у него еще первого изданию

Quote (Жу)
Впервые столкнулась с колодой, которая отпечатана в Китае

таких немало, ща и без вариантов, тот же марчетти второго изданию, варго , весь шифербук китаецкий, тут как нарвесся обычно качество не оч по толщине хотя есть и исключения, ет богини от юс шамес они тож китаецкие
 
ЖуДата: Пт, 03.06.2011, 00:03 | Сообщение # 6283
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Татьяна, качество неплохое. От скарабея особенно видно отличие, когда смотришь на целую стопочку. Скарабей плотнее, гибче и тоньше (и пахнет еще так приятно biggrin ), стопочка невысокая. А Wildwood у меня добротная такая. На ребрах карты, я чувствую, быстрее сотрутся, и "пометить" такую карту легче: рубашка однотонная и чувствительная к каким- бы то ни было пятнышкам и царапкам.

Ляхтырдым, а вы мне вот тут не ответите?..


Сообщение отредактировал Жу - Пт, 03.06.2011, 00:03
 
БерегиняДата: Пт, 03.06.2011, 10:30 | Сообщение # 6284
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Статус: Offline
Quote (SagaLi)
Берегиня, хотим вместе)))
Книга: спасибо за наводку! На сайт "Весь" надо сходить - может еще в наличии есть.

SagaLi, пока нас 3, кто поддержал идею о совместных закупках. angry
Книга есть во многих магазинах, я нашла ещё книгу этого автора
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5507881/
А вот оракул не нашла...
 
ЛяхтырдымДата: Пт, 03.06.2011, 11:20 | Сообщение # 6285
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Жу)
Про Egyptian Tarot по Сен-Жермену. Мне нравится именно такой вариант, не цветной. U.S. Games выпускали еще в 1980 году, и вот можно купить и сейчас. Очень хочу приобрести, но колеблюсь насчет качества. Т.к. по приведенной ссылке хоть и дороже, но вид коробочки и "отпечатано в Бельгии" вызывает доверие. А вот на остальных сайтах можно найти ту же колоду по цене 700-900, но в другой коробочке, и информации по ней практически нет. Ляхтырдым, я знаю, вы должны пролить свет на мои туманные сомнения

итаг на картинке колода в новой пачке, в старой картинка на ачке несколько другая, качество конечно юс гамес, т.е. луччее из вариантов что возможно, они одинаковые полностью, что в новой что в старой, поет бери иде дешевле, там такая цена поп причине одной ета двуцветка одно время "пропадала" из продажи в в ветре она была ысегда но цены всеж цены, тож самое в цвете ето ибис и браверхуд энд лат
 
SagaLiДата: Пт, 03.06.2011, 15:06 | Сообщение # 6286
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Берегиня, я на сайте Весь заказываю: и цена ниже, и пересылка недорогая. Этой автора у них 2 книги) Заказала обе)))
http://vesbook.ru/news.php

Quote (Берегиня)
SagaLi, пока нас 3, кто поддержал идею о совместных закупках.

Мне с Амазона несколько колод хочется. Пока просматриваю, как заказывать, т.к. PayPal у них нет sad
 
MalinkaДата: Пт, 03.06.2011, 15:12 | Сообщение # 6287
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Лиза Хант закончила работу над новой колодой Ghosts and Spirits tarot. Она уже в издательстве и скоро увидит свет. гляньте кака красота http://lisahuntart.com/blog....-hermit
 
любовьДата: Пт, 03.06.2011, 15:35 | Сообщение # 6288
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Malinka, красиво. Это ее про шварц..... ?Сказочки там нарисованы,оч похоже. smile
 
SagaLiДата: Пт, 03.06.2011, 15:35 | Сообщение # 6289
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Malinka, blink blink blink Какая красота... Я хочу, хочу, хочу!!!!!
 
MalinkaДата: Пт, 03.06.2011, 15:44 | Сообщение # 6290
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (любовь)
Это ее про шварц..... ?Сказочки там нарисованы,оч похоже. smile

Ты про Fairy Tales? да, это ее, чудесная колода smile

SagaLi, присоединяюсь! booze
 
любовьДата: Пт, 03.06.2011, 16:02 | Сообщение # 6291
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Malinka, да,очень красиво,нежненькая. smile
 
nbabyДата: Пт, 03.06.2011, 16:19 | Сообщение # 6292
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Ляхтырдым,
спасибо вам, натолкнули на умную мысль
нашла Уильям Блейк: Стихотворения, Издательство:Радуга
знаменитый поэтический диптих Блейка "Песни Неведения и Познания" сопровождается полным сводом графических листов, сделанных самим автором.Посмотрю, почитаю

В Пряхах колода без книги, и они мне пообещали какую-то распечатку на 1 лист со схемами, причем фраза-обещание имела смысловую нагрузку "фигня полная, но листик вышлем" biggrin
Я пока думаю о покупке, 3900-это для меня многовато, если куплю, будет самая дорогая колода))
Вы не знаете что за карты по качеству? И не могли бы поделиться своим мнением- рабочая или для коллекции???


Сообщение отредактировал nbaby - Пт, 03.06.2011, 16:22
 
ЖуДата: Пт, 03.06.2011, 16:20 | Сообщение # 6293
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Ляхтырдым, ух ты!
т.е. качество одинаковое у них? Меня еще смутило (тараканы мои родные художественно-эстетические), что рубашка по цвету сильно светлее, чем лицевая сторона карт. Оно так и должно быть?
Если так, куплю где подешевле. К тому же, "ветер" всегда славился своими завышенными ценами.
Спасибо!


Сообщение отредактировал Жу - Пт, 03.06.2011, 19:02
 
AllyДата: Пт, 03.06.2011, 18:34 | Сообщение # 6294
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Quote (SagaLi)
Берегиня, я на сайте Весь заказываю: и цена ниже, и пересылка недорогая.

wacko Цена ниже? Сравним: Ангельская терапия Дорин Вирче: Весь - 614.42руб, Озон - 442руб. Магия земли: Весь - 257.47руб, Озон - 233руб. А у Озона от тысячи рублей ещё и доставка бесплатная tongue . А в ВТБ24 можно их карточку оформить и 7% скидки по ней иметь.

Quote (SagaLi)
Мне с Амазона несколько колод хочется. Пока просматриваю, как заказывать, т.к. PayPal у них нет

Так там же можно карточку прикрепить к счету...


Сообщение отредактировал Ally - Пт, 03.06.2011, 18:35
 
SagaLiДата: Пт, 03.06.2011, 19:17 | Сообщение # 6295
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Ally, я там виканские выписываю - они вроде ниже идут happy

Quote (Ally)
Так там же можно карточку прикрепить к счету...

Ага, этим и собираюсь заняться))) Когда на карту денег положу biggrin
 
ЛяхтырдымДата: Пт, 03.06.2011, 20:52 | Сообщение # 6296
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (nbaby)
Вы не знаете что за карты по качеству? И не могли бы поделиться своим мнением- рабочая или для коллекции???

первое издание было рабочим втрой я не видел , но если надо достать могу посмотреть тогда и скажу что да как в втором с качеством
Quote (Жу)
что рубашка по цвету сильно светлее, чем лицевая сторона карт. Оно так и должно быть?

полностью одинакова, воопче без отличий, biggrin
Quote (Жу)
Если так, куплю где подешевле. К тому же, "ветер" всегда славился своими завышенными ценами.

ето у их не отнять, хотя выбор того что есть в наличие и в одном месте впечатлит любого, а уж цены просто добъют wacko
Quote (nbaby)
В Пряхах колода без книги, и они мне пообещали какую-то распечатку на 1 лист со схемами, причем фраза-обещание имела смысловую нагрузку "фигня полная, но листик вышлем" Я пока думаю о покупке, 3900-это для меня многовато, если куплю, будет самая дорогая колода))

не думай оно у автора 100 баксов плюс пересыл тож на тож , хотя есть вариант я узнаю может второе без книжки дешевле было оно обязано быть дешевле ибо без книжки которая хоть и на аглицком а всеж интересна
 
nbabyДата: Сб, 04.06.2011, 10:27 | Сообщение # 6297
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Quote (Ляхтырдым)
могу посмотреть тогда и скажу что да как в втором с качеством

не хочу особо напрягать, если не очень заморочно, то хочу все таки определиться, что за кот в мешке,ит эта колода
 
ЛяхтырдымДата: Сб, 04.06.2011, 11:40 | Сообщение # 6298
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (nbaby)
не хочу особо напрягать, если не очень заморочно, то хочу все таки определиться, что за кот в мешке,ит эта колода

мне ето не особо сложно, достану обе колоды и сравню, мне ето даж денег не потребует, вот такой я волшебный wacko
 
БерегиняДата: Сб, 04.06.2011, 14:36 | Сообщение # 6299
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Статус: Offline
Девочки и мальчики! Екатерина (Лавка таро) будет заказывать Earth Magic Oracle Cards http://www.youtube.com/watch?v=M1ZsWM3CtlI
Мы его здесь недавно обсуждали, ориентировочная цена 1000 руб, закажет столько, сколько поступит заявок, кто желает приобрести - напишите ей в течении 3-5 дней.
 
shivaДата: Вс, 05.06.2011, 14:18 | Сообщение # 6300
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Кто-нибудь ездил вчера на презентацию Таро Чернокнижника? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

личка для гаданий не функционирует
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Обзор различных колод Таро (Обсуждение колод и ссылки на галереи Таро)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz