Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Обзор различных колод Таро - Страница 211 - Форум о Таро и ОракулахОбзор различных колод Таро - Страница 211 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Обзор различных колод Таро (Обсуждение колод и ссылки на галереи Таро)
Обзор различных колод Таро
ВалерияДата: Пн, 14.07.2008, 14:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Галереи Таро, представлено очень много колод Таро и Оракулов

Галерея сайта Колесо Судьбы

Галерея сайта У Сумеречной

ТАРОТЕКА

ИНТЕРХОББИ

kartendecks

ARCANA XV

Drak's Tarot Library


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
p_katyДата: Вс, 05.06.2011, 15:00 | Сообщение # 6301
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (shiva)
Кто-нибудь ездил вчера на презентацию Таро Чернокнижника? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

тоже хотелось бы узнать как впечатления
 
IrkaДата: Вс, 05.06.2011, 19:35 | Сообщение # 6302
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
всем привет)) я вчера была на презентации карт таро чернокнижника. Описываю, что там было)) Народу собралось не слишком много, пришел сам Святослав, действительно ему 21 год, но он очень серьезный и производит впечатление. говорил четко и по делу. Был один интересный мужчина, журналист с портала Мир Экстрасенсов, брал интервью у Святослава, было очень интересно послушать. Вначале был рассказ про издательство и про историю его создания, а также про его проекты. Мы с нетерпеним ждали презентации самих карт))) Они были показаны в конце презентации)) мне досталась одна колода, на которую я делала предзаказ! Двум девочкам повезло больше, был проведен конкурс и они получили колоды бесплатно( Могу описать карты и свои впечатления от колоды. Карты очень хорошего качества, толстые, плотные, с глянцевым ламинатом, чем-то напомнили таро Люцифера. Иллюстрации очень красивые, гораздо лучше чем на фотке в интернете) Брала колоду то ради иллюстраций и не разочаровалась))) Мы с девочками сделали несколько раскладов друг дргуг прямо на презентации и все карты показали точно. С колодой работать оказалось очень легко, очень говорящие картинки, но это поначалу.Сейчас спустя день могу сказать, колода глубокая по своему содержанию. ЩАс изучаю астрологию из-за дома планет)))))))))) Теперь о минусах колоды - книжечка небольшая, хоть и хорошего качества. что-то пошло не так и типография немного ошиблась, книжка содержит в себе орфографические ошибки. Святослав пообещал, что он обязательно заменит всем желающим книжнки немного попожже, но думаю, что мне это не понадобится, так как значения запоминаются легко и ты сам уже начинаешь додумывать и толковать по-своему. Еще не понравился довольно узкий мешочек для карт. Во второй партии был обещан мешочек более удобный мешочек, хотя для меня это не важно, так как для карт у меня был куплен другой мешочек. В общем подводя итоги могу сказать - колода сильная и нестандартная, отличного качества, хоть и есть некоторые минусы. ДУмаю, что она у меня будет заменой Таро Теней, но моя любимая и старая колода все-таки Ленорман. Если кто хочет, могу сделать фото колоды, с мешочком и книжкой.
 
shivaДата: Вс, 05.06.2011, 20:14 | Сообщение # 6303
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Irka)
. Если кто хочет, могу сделать фото колоды, с мешочком и книжкой.

Хотим-хотим-хотим!!!!

И спасибо за такой подробный рассказ!!! flowers Всё очень интересно! flower

А колода предназначена в основном для диагностики негатива? Или для чего?


личка для гаданий не функционирует
 
LokiДата: Вс, 05.06.2011, 20:24 | Сообщение # 6304
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
shiva, так Святослав же практикует чернокнижие, сомневаюсь что он рисовал ее для диагностики, скорей наоборот :))) Но я думаю как любое оружие колода будет делать то, что гадатель от нее потребует
 
ЛёваДата: Вс, 05.06.2011, 20:32 | Сообщение # 6305
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 334
Статус: Offline
Malinka,
Quote (Malinka)
Лиза Хант закончила работу над новой колодой Ghosts and Spirits tarot. Она уже в издательстве и скоро увидит свет. гляньте кака красота http://lisahuntart.com/blog....-hermit

спасибо) очень красивая и спокойная колода smile


Предсказываю на хрустальном шаре...
 
shivaДата: Вс, 05.06.2011, 20:33 | Сообщение # 6306
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Loki, странный у него псевдоним для чёрного колдуна... Вы не находите? Свято-слав.
Чуть выше Irka, написала, что прямо на презентации они с девочками сделали несколько раскладов...

Irka, а расклады на что? Что смотрели? Да... и какой у карт размер?


личка для гаданий не функционирует
 
LokiДата: Вс, 05.06.2011, 20:37 | Сообщение # 6307
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
shiva, biggrin это не ко мне вопрос, это к нему. А вообще Святослав практикует чернокнижие и магию смерти (это та самая, котрая хладничество). Достаточно потратить немного времени на его форуме, что б понять чем он занят. Да и в статусе у него стоят его занятия, я ж не с потолка это взял
 
shivaДата: Вс, 05.06.2011, 20:39 | Сообщение # 6308
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Loki, да, я уже нашла его сайт...читаю... smile оказывается он ещё и "Библию колдуна" выпускает..

личка для гаданий не функционирует
 
ВладаДата: Вс, 05.06.2011, 20:40 | Сообщение # 6309
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Quote (Irka)
. Если кто хочет, могу сделать фото колоды, с мешочком и книжкой.

конечно интересно посмотреть... biggrin


Влада
 
LokiДата: Вс, 05.06.2011, 20:43 | Сообщение # 6310
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
shiva, biggrin у него много чего интересного есть

Люди, кто заказывает с эзомании, как к ним лучше пробится по аське, или по почте. Что-то я написал и туда и туда - не слуху, ни духу или они по выходным не отвечают? Есть те кто писал им?
 
IrkaДата: Вс, 05.06.2011, 21:02 | Сообщение # 6311
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
shiva вот только что сфоткала колоду с разных ракурсов на телефон, выкладываю сей шедевр)))











про Святослава я ничего не знаю, не увлекаюсь магией, но человек он приятный и совсем не злой) по моему мнению на колоде гадать можно на любые вопросы, в том числе и диагностику ситуаций и на наличие маг.негатива
Quote (shiva)
Irka, а расклады на что? Что смотрели? Да... и какой у карт размер?


размер карт (измерила метром только что, линейки не нашла) 11 на 7
расклады делали на хар.личности как по трем картам, так и по домам, на наличие маг. воздействий на людях, также проверяли достоверность ответов сравнивая их с ответами на те же вопросы на колодах, которые были у других людей
про бибилию колдуна тоже рассказывал репортеру, но я не слушала, кажется она тоже уже вышла, мне колода важнее была)
 
shivaДата: Вс, 05.06.2011, 21:17 | Сообщение # 6312
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Irka, спасибо за фото! flowers
Размерчик у карт хороший, удобный. smile А сами карты матовые или скользкие, глянцевые?

Поздравляю Вас с такой суперской покупкой! band clap Главное, чтобы Вам самой они нравились! specool

PS. Почитала книжечку...ну ооочень краткие описания карт даны.... sad
да ещё и с опечатками... wink


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вс, 05.06.2011, 21:21
 
IrkaДата: Вс, 05.06.2011, 21:21 | Сообщение # 6313
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
shiva спасибо за поздравление, колода мне очень нравится, только пока не освоила ее еще толком) размер удобный, в руке как видите лежат хорошо, карты глянцевые и абсолютно не скользкие
теперь жду следующую колоду-таро тьмы, Святослав обещал сделать ее совсем уж особенной)))
 
shivaДата: Вс, 05.06.2011, 21:32 | Сообщение # 6314
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Irka, вобщем я так поняла, что Святослав сделал хороший, рабочий инструмент для серьёзно практикующих чёрную магию... духи там всякие неупокоенные...откаты...
Нам простым смертным может и не надо так глубоко во всё это лезть...


личка для гаданий не функционирует
 
любовьДата: Вс, 05.06.2011, 21:41 | Сообщение # 6315
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Ёк макарек А где же,нам смертным таое взять ???
 
shivaДата: Вс, 05.06.2011, 21:45 | Сообщение # 6316
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
любовь, тут за 6тыс продаётся...

личка для гаданий не функционирует
 
horekДата: Вс, 05.06.2011, 22:00 | Сообщение # 6317
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Irka, спасибо за подробные отзывы и за фотографии ))) ну и конечно, поздравляю со столь ценным приобретением flowers

Сообщение отредактировал horek - Вс, 05.06.2011, 22:02
 
любовьДата: Вс, 05.06.2011, 22:00 | Сообщение # 6318
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
М да,вот это цена
shiva, спасибо ! clover
 
opiumДата: Пн, 06.06.2011, 07:44 | Сообщение # 6319
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
shiva, ну и цена ! surprised surprised wacko wacko .... грабёж средь бела дня angry
 
ЛяхтырдымДата: Вт, 07.06.2011, 00:16 | Сообщение # 6320
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Ксеничка)
рабёж средь бела дня

ну прям скажем грабеж, обнаглели ето конечно, но как говориться свято место пусто не бывает, раз было отпечатанно в стране то пираты ониж не дремлют будет наверняк "передер" а уж с "нашего" у нас драть умеют от "нашего" и не отличить не юс геймс же копируют сделают от оригиналки неотличить smile
 
LokiДата: Вт, 07.06.2011, 00:37 | Сообщение # 6321
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Ляхтырдым, согласен. Я б за 2000 взял, за 3000 бы взял, даже со срипом наверно взял бы за 4000, но за 6000 - это удавится. Подождем копирайтов "наших с наших". Хотя по мне - этой колоде цена 1500 потолок, а с учетом того что в книжке куча орфографических ошибок (что есь стыд и позор), то рублей 800 - это ее красная цена wink

Сообщение отредактировал Loki - Вт, 07.06.2011, 00:38
 
любовьДата: Вт, 07.06.2011, 00:42 | Сообщение # 6322
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Ляхтырдым, Ананда таро,уя-уя кака красивая. Что это ? Книга к ней прилогается ? А то без бутылки и не разберешься. biggrin Вообще в продаже ? Раскажи пожалуйста smile
 
ЛяхтырдымДата: Вт, 07.06.2011, 00:51 | Сообщение # 6323
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Loki)
куча орфографических ошибок (что есь стыд и позор)

за 6000 да еще с ошибками? что ж надо будет подождать, можно конечно и "намекнуть" ребяткам с веселым черным флагом с костями чеб не задерживали ибо народ жаждет одекватных цен , и приемлимого качеству, но ет не "наш" метод, хотя намекнуть конечно надо , слегка чтоб автор не наглел с ценной
Quote (любовь)
, Ананда таро,уя-уя кака красивая. Что это ? Книга к ней прилогается ? А то без бутылки и не разберешься. Вообще в продаже ? Раскажи пожалуйста

мона с анандой закурить, смело, последняя мне известная колода продана наделю назат, в ближайшее время не предвидеться, онаж снята с производству года уж 2-3, качество зачетное лучче и не надо, книга идет в комплекте на аглицком, вариант "боксовый" в пластиковой книжке такой, в европе ананды просто нет в италии и испании точно, у нас всплывает время от времени, я от нее тащусь етож медитативка хорошая, цена на "всплытые" колеблется от 2200 до 3000 , раньше стоила примерно 1700-1900 ето агмюллер урания вроде делала, может еще и перехвачу где но в ближайшее время врядли


Сообщение отредактировал Ляхтырдым - Вт, 07.06.2011, 01:00
 
LokiДата: Вт, 07.06.2011, 01:04 | Сообщение # 6324
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Quote (Ляхтырдым)
за 6000 да еще с ошибками?


вот девушка написала - http://tarot.my1.ru/forum/6-64-348746-16-1307288115
она купила его колоду на презентации, говорит что книжка с ошибками орфографическими biggrin
Такое выдавать в печать да еще за такую цену, это совсем не комильфо
 
любовьДата: Вт, 07.06.2011, 01:08 | Сообщение # 6325
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Ляхтырдым, ты как всегда
 
shivaДата: Вт, 07.06.2011, 01:28 | Сообщение # 6326
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Loki)
говорит что книжка с ошибками орфографическими

Loki, так там же фото девушка выложила, и там видны опечатки в книжке. biggrin

Irka, надеюсь, что Вы увидите этот вопрос! А ногу девушке на козе они исправили? Или так и идёт криво? (карта называется "Животное начало", вот тут в блоге Святослава задавала этот вопрос Мариша).


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вт, 07.06.2011, 01:38
 
LokiДата: Вт, 07.06.2011, 01:38 | Сообщение # 6327
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
shiva, biggrin полный привет. Ну есть же ворд и его автопроверка орфографии на худой конец коль сам безграмотен и жаден до оплаты услуг корректору biggrin biggrin
 
IrkaДата: Вт, 07.06.2011, 12:02 | Сообщение # 6328
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Loki, в книге действительно есть ошибки, но как сказал Святослав это упущение типографии.
shiva, специально щас взяла и посмотрела еще раз. нога на месте, все прорисовано как надо))) видимо, исправили. К картинкам претензий вообще нет, все четно и красиво. я в свое время выбирала между таро чернокнижника и таро черных сил Скляровой. Пощупав Склярову я поняла, что это не что иное, как доработанная версия теней. Чернокнижник по моим представлениям несет больше нового опыта, колода-то нестандартная.Да и цена, на мой взгляд, более выгодна длят меня, нежели, черные силы, которые стоят почти 8 штук. хотя, о вкусах, не спорят, и покупкой в целом я довольная))) вобще, щас собираю денюжку на черные силы, хочу себе их себе в коллекцию, хоть и дорогие они заразы)))))
 
shivaДата: Вт, 07.06.2011, 14:01 | Сообщение # 6329
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Irka, спасибо за подробный ответ! flower

(Эх! Завидую страшно сильной завистью! Тоже хочу их! drool И как та лиса из басни Крылова, хожу и сама себя уговариваю, мол "зелен виноград"! sadwalk и как-бы вовсе я их не хочу и ничего в них особенного... whistling schmoll а на самом деле - хочу! drool )


личка для гаданий не функционирует
 
IrkaДата: Вт, 07.06.2011, 15:43 | Сообщение # 6330
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
вон народ уже колоду вовсю тестит http://tonkiimir.ru/topic57624.html а я сижу, все разобраться с ней не могу wacko
shiva, не расстраивайтесь, может это колода и не нужна Вам, очень она замудренная для меня пока, по крайней мере))))


Сообщение отредактировал Irka - Вт, 07.06.2011, 15:45
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Обзор различных колод Таро (Обсуждение колод и ссылки на галереи Таро)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz