Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Legacy of the Divine Tarot - Страница 20 - Форум о Таро и ОракулахLegacy of the Divine Tarot - Страница 20 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Legacy of the Divine Tarot
Legacy of the Divine Tarot
АнтонияДата: Вт, 12.04.2011, 14:35 | Сообщение # 571
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Всё бы хорошо, но я никак не могу поймать сущность этой колоды... Какая-то она ускользающая. ко всем своим другим колодам я знаю как обращаться "Чудесный Народец", "Милые Гномы", ну или что-то в этом роде, а тут- кто это? Что это? Ни на какие имена не откликается wacko

В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
chiarezzaДата: Ср, 13.04.2011, 11:23 | Сообщение # 572
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Антония, а что-нибудь соотносящееся с историей самой колоды пробовали? (я имею в виду историю о гибели цивилизации, которая рассказывается в начале мануала).
Quote (Антония)
ко всем своим другим колодам я знаю как обращаться

А как Вы это определяете?
 
АнтонияДата: Ср, 13.04.2011, 14:52 | Сообщение # 573
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
chiarezza, давай на "ты" happy smile .

Quote (chiarezza)
которая рассказывается в начале мануала).

По-английски читаю свободно, но при этом, не понимаю ни хрена biggrin , поэтому толком ещё не читала вступление. Кое-как продираюсь по значениям на каждую карту, но теперь почитаю и начало книги smile

Quote (chiarezza)
А как Вы это определяете?

Как-то само-собой рождается... confused В момент перемешивания карт, мысленно задаю вопрос, а называть колоду "колодой" мне не очень нравится... Видимо, таким образом, я "устанавливаю пароль" для доступа к конкретной колоде smile cool .


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
chiarezzaДата: Пт, 15.04.2011, 14:47 | Сообщение # 574
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Quote (Антония)
chiarezza, давай на "ты" happy smile .

С удовольствием! smile

Quote (Антония)
По-английски читаю свободно, но при этом, не понимаю ни хрена biggrin , поэтому толком ещё не читала вступление. Кое-как продираюсь по значениям на каждую карту, но теперь почитаю и начало книги smile

В этой теме выложены все-все значения и вступление (первые 3 главы мануала). Если хочешь, кинь мне электронку, я тебе перешлю. smile
Quote (Антония)
Видимо, таким образом, я "устанавливаю пароль" для доступа к конкретной колоде smile cool .

Тоже попробую!
 
RenessaДата: Вс, 08.05.2011, 20:54 | Сообщение # 575
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
У меня эта колода стала основной, дает четкие ответы на материальном уровне, часто картинка показывает действие(т.е. при раскладе на день показывает события визуально).
Например, 5чаш отыгралась у знакомого как нервный срыв на почве взаимоотношений с ломанием/разбиванием предметов smile
3пентакля (карта дня) - человек весь день работал инструментами, изображенными на картинке smile
Колода очень живая, энергичная. Карты выпадали только поначалу, сейчас в руке, как любимый инструмент smile


Сила – это мягкий контроль открытых рук )

Сообщение отредактировал Renessa - Вс, 29.05.2011, 00:42
 
Sashaann@Дата: Сб, 14.05.2011, 19:22 | Сообщение # 576
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Добрый день, всем!
Вы проделали, такую колосальную работу!!! Спасибо!
Жаль, что я не учавствовала. Но я только недавно нашла этот сайт, и только сейчас заказала колоду.
От колоды я в восторге. С первых дней, как я ее просмотрела в галереи она мне снилась несколько дней подряд!
Я прочитала, всё, что вы писали и сравнивала со своим видением карт. И хоть Вы уже давно всё разобрали, я хотела бы внести свою лепту. Приведу пример на МА 2:
Quote (Esmerallda)
Двойка денариев. Человек держит равновесие, а монеты либо мешают, либо помогают ему. На мой взгляд, скорее помогают.
Двойка жезлов. В зависимости от выбора будет и результат. Данная карта показывает выбор, нужно подобрать верный ключ в ситуации выбора.
Двойка Чаш. Данная карта показывает слияние. Слияние романтическое, слияние чувств.
Двойка мечей. Эта карта, также как и двойка жезлов символизирует выбор. Но выбор слепой. Может быть выбор при недостатке информации.

Двойка символизирует "выбор", следовательно, с высказываем о 2мечей и 2жезлов я полностью согласна. Только уточню, что у 2жезлов выбор осознаный, и всё зависит от самого человека. А вот, 2мечей - этот выбор не только слепой, но и требующий помощи со стороны, т.е. человек делает выбор, но либо под влиянием других, либо с помощью других.
Теперь остальные двойки. Они также означают выбор: 2чаш - выбор не зависящий не от человека, выбор уже сделан судьбой и человек ничего изменить не может. 2динариев - наоборот, выбор не может быть сделан ни в одну из сторон, т.к. тогда он потеряет равновесие и упадёт, нельзя делать выбор, надо найти "золотую середину".
Вот такое моё видение этих карт...))


"Cogito, ergo sum"
 
VolnaДата: Вт, 24.05.2011, 00:41 | Сообщение # 577
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Антония)
В первый раз , на вопрос о сотрудничестве, я получила 4 Мечей с рыцарем в летаргии.

о, у меня то же самое было! причем 4М выпала из колоды сама, когда я её мешала, спросила почему - выпала Умеренность. я тогда ещё уставшая была, и колода посоветовала мне отдохнуть. но я все равно взяла её и сходу начала работать biggrin а потом мне сон снился... страшненький smile
вообще впечатление от неё - своенравная, постоянно карты сами выпадают, когда мешаю.
 
SovaДата: Вт, 07.06.2011, 16:47 | Сообщение # 578
Группа: Удаленные





девочки милые скажите где такую колоду купить ? спасибо огромное.
 
elaguaverdeДата: Вт, 07.06.2011, 21:58 | Сообщение # 579
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Sova, я в Ларце таро покупала, в тот замечательный период, когда у них скидки были.
 
AnelДата: Вт, 07.06.2011, 23:02 | Сообщение # 580
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 538
Статус: Offline
elitka, наследие работает мягко очень и на все вопросы,и сама карты выкидывает очень хорошая,самая ходовая,конечно на негатив не однозначно -скажем очень мягко,а в остальном хорошо

Стратегии не имею,страшна в импровизации
 
EsmeralldaДата: Вт, 07.06.2011, 23:04 | Сообщение # 581
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Sova, в лавке можно купить, в ларце...

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
ShamankaДата: Пн, 20.06.2011, 09:49 | Сообщение # 582
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
да... я точно какая то не такая wacko Билась билась я с этой колодой. и никак sad Не чувствую я ее. А она меня(( Не мое и усе тут. Красивая. Понятная. Мощная... Но не мое... Разве может быть такое? Все так восхищаются этой колодой, а у меня не пошло wink

Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
PoisonGirLДата: Пн, 20.06.2011, 10:44 | Сообщение # 583
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
Shamanka, не стоит отчаиваться, эта колода не из тех, что сразу открываются))они ещё хозяина на характер проверить любят))

Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
 
ShamankaДата: Вт, 21.06.2011, 09:09 | Сообщение # 584
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Quote (PoisonGirL)
они ещё хозяина на характер проверить любят))

ага, наверное у меня его нет. пока оставила ее в покое. А то я с ней и так и эдак, Хочет, пусть получит! Будет лежать на скамейки запасных tongue


Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
ShamankaДата: Вт, 21.06.2011, 09:09 | Сообщение # 585
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Quote (PoisonGirL)
они ещё хозяина на характер проверить любят))

ага, наверное у меня его нет. пока оставила ее в покое. А то я с ней и так и эдак, Хочет, пусть получит! Будет лежать на скамейки запасных tongue


Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
ShamankaДата: Вт, 21.06.2011, 09:09 | Сообщение # 586
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Quote (PoisonGirL)
они ещё хозяина на характер проверить любят))

ага, наверное у меня его нет. пока оставила ее в покое. А то я с ней и так и эдак, Хочет, пусть получит! Будет лежать на скамейки запасных tongue

Ой родные модераторы.. не казните... инет завис... удалите повтор notworthy oops pray


Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"


Сообщение отредактировал Shamanka - Вт, 21.06.2011, 09:11
 
ChandrupaДата: Пт, 24.06.2011, 19:35 | Сообщение # 587
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Девочки!Вы конечно огромные молодцы! И все перевели,и обсудили..но всетаки хочется продолжения,,тонкостей..глубины и ..Понимания)))Я обожаю Чиро Марчетти как автора,как того кто смог создать такие удивительные колоды!Легаси-были первыми в которые я влюбилась..Влюблялась тут)
http://www.youtube.com/watch?v=aRmhU3jTgI0 тоже его создание..целоя история..волшебная..
 
ChandrupaДата: Пт, 24.06.2011, 23:58 | Сообщение # 588
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline

Во-первых вы наверняка заметили ,что старший аркан имеет основными 2 тона- синевато-фиолетовый и оранжевато-красный..тоесть вбирает в себя все стихии.Вся концепция СА тут четко показывает путешествие ШУТА по Арканам и получением им уроков и мудрости. Помня ,что ШУТ это 0 и 22,то тут как раз можно двойственно видеть картину развертки-толи он собирает картинки ,толи разбрасывает,толи Путь начинается,толи заканчиавается.Это как возможность быть глупцом или авантюрным смельчаком идя во вся новое..или же как Сталкер с Управляемой Глупостью просто Играть и быть наблюдателем.В этой колоде я склоняюсь к последнему..Тоесть Шут тут уже осознанно берется пройти Испытания для Духовного роста,и даже понимает шаткость своего положения..Но он готов к новому витку-ведь развивается по спирали..как и закручивается ленточка глубокой мудрости и испытаний ОСОЗНАННЫХ..А маска говорит о Скоморошничестве,Сталкерстве как самореализации..Все Знания уже за плечами..надо только научиться их применять,поэтому стоит отправится в новый Путь.Возможно это новое воплощение-ведь песок красный в часах,а это цвет жизни..Заметим что поза Шута образует букву еврейского алфавита-ШИН..интересно что если в слово ИЕГОВА вставить ШИН получиется ИЕШУА..вот так..Итак..имея все Наследие БОГОВ в своей коробочке и понимая куда он пришел,он знает ,что поле деятельности-ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ..но сейчас он захотел именно в эту суровую Школу Дуальности по имени ЗЕМЛЯ...Собачка напоминает ему о трезвости и о том,что ему надо иногда оглядывается назад...Это так же друг,готовый помочь в трудную минуту..
В раскладе у меня выпадает как начало нового дела,рождение ребенка,причем весьма удивительного,получение новых эзотерических знаний,предложение Рискнуть.
 
ChandrupaДата: Вс, 26.06.2011, 00:50 | Сообщение # 589
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline

Ну вот..пока продолжаю одна..Как моя любимая Жрица)) Из всех колод(а их у меня более 10-она самая любимая Жрица из всех)
Непорочная,прекрасная и..холодная..Выныривает..а может покружается ..из глубин Подсознания..Но даже вода кажется холодной как и Луна и Пентакль за спиной Жрицы.Сова..мудрая и сильная и однако тоже полярная..из холодных стран..Интересно,что звездочки вокруг Жрицы потеплее всей обстановки.Свет ,льющийся из символа(я бы сказала РА как не странно,но видимо это полная Луна) дает полное указание на то ,что уж Она то может внести Свет во Мрак и найти там все ответы.Рожки на символе ,как указание сообщение с энергией Вселенной.Традиционной вуали нет..зато есть бледные тату на лице и теле..загадачность..неосказанность..темные стороны прекрасного.Нимбом служит часть древнего инструмента -Астролябии(вообще Чиро его очень любит использовать))) который четко указыват на связь со Звездами и на то что они имеют большую силу влияния на суддьбу человека..В правой руке свиток..Как же хочется его прочесть!!Но как мы видим за знания придется заплатить))Ибо преподнят указательный палец в знак предупреждения ,да и ноготки не децкие на ручках у нас))И ленточка красная..о жизни речь идет..Ну и гранатик в левой руке-как растерзанное сердце)Плод познания Добра и Зла)В древнееврейских традициях считалось что в гранате 613 зернышек как и заповедей Торы..Но ноготки уже запущенны в сердце..уже нет мочи не пойти по этому пути..и мы готовы вместе с Ней окунуться в этот омут и НАУЧИТЬСЯ..чему же? Как и Шут ,мы согласились прийти в этот Мир по собственному желанию и испытать все те Уроки ,которые нам уготованы,а столо быть мы готовы учиться!
Чаще всего Жрица мне выпадала перед интересными духовными событиями,озарениями и ченеллингами.Бывает так ,что если колода не хочет открыть секрет -тоже выворачивается она.В отношениях-бывает как свекровь,мать ,иногда как любовница ,которую тщательно скрывают. В делах- 100% откроется какая то тайна,причем далеко не из приятных..Но все это наши Уроки))
 
elaguaverdeДата: Сб, 02.07.2011, 23:30 | Сообщение # 590
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Chandrupa, как здорово, что ты снова начала разговор об этой колоде!! Эта красота у меня совсем недавно, только знакомлюсь с ней, и очень хочется ее понять happy Раскладов на ней пока не делала.
Твои описания по Шуту и Жрице очень полные, добавить нечего smile
 
ChandrupaДата: Ср, 06.07.2011, 16:02 | Сообщение # 591
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
elaguaverde, ну так подключайтесь) давайте вместе разбирать) Я перепрыгнула на Жрицу (да простит меня Маг)))Обожаю ее)Ну ,что поделать! Ну вот и Маг подоспел

Интерессная картинка- не так ли?Обычно Маг это молодой человек,умеющий красноречиво что либо говорить,общась в своей среде как лидер и знаток многих вещей,можно сказать даже манипулируя людьми..На этой же карте(как и в Дримах) Марчети изображает почтенного искателя Филосовского Камня,устроителя Волшебства ( а может подготовка фокусов,граничащих с волшебством..эдакий Граф Калиостро)Перед ним очень сложный прибор,включающий в себя движущуюся солнечную систему ,возможно Маг берт энергию из солнечной системы,или во всяком случае знает каким должно быть стояние планет ,для того ,чтоб его,,фокус,, получился.Не могу точно сказать,что за символика на пробирках-предположу,что сие ртуть,олово и сера.Колба с радужными огоньками- спойманая им некая субстанция,живая энергия,Несмотря на суровое лицо,будем думать,что всетаки это Светлый маг ,так как на груди у него Символ Солнца.Он прочел очень много книг и вывел какие то свои формулы,сделал свой особый,ни на что не похожий Атанатор..Поэтому когда человек проходит миссию Маг он должен собрать много знаний и выдать нечто свое,стать Учителем для многих.Уметь сконцентрироваться на идее и правильно привносить ее в мир.Перед ним огромное количество исписанных листов,астролябия и другие предметы- он брал все ,что можно для своего опыта.И вот -чудо! Столько электричества,силы...А радости нет..все брошенно на сосредотачение на опыте..Маг можно сказать в некоем трансе..а ведь надо бы порадоваться! Судя по лицу он много лет корпел над своим опытом..Его бордовые одежды говорят о том ,что он очень упрям,он одержим своей идеей,находится в ее власти,пойдет на все ,чтоб ее реализовать,хотя ему надо б руководствоваться Мудростью(фиолетовое одеяние) но она внутри,под бордовыми одеждами..Заметим и то ,что у Мага 6 пальцев! Ранее когда рождались ,такие дети их называли порождением Темных Сил и отворачивались от них..Возможно он провел всю жизнь в одиночестве..но он Мастер на все руки..ему подвластно все..Кроме него самого..За своими идеями и стремлениям к их реализации он не видит себя..
Маг у меня это часто доктор или учитель.Так же брат или друг.По работе- надо приложить все усилия по ранее намеченным планам,но при этом помнить о себе.Возможно придется даже,,химичить,, ,чтобы дойти до цели.


Сообщение отредактировал Chandrupa - Пн, 25.07.2011, 21:16
 
ChandrupaДата: Пн, 25.07.2011, 20:42 | Сообщение # 592
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
ИМПЕРАТРИЦА

Красота...Любовь..Верность..
Ей подвластно все.И красивые мечты(бабочки)и благородные идеи(олень) и первобытные силы на страже своего очага(гепепард) и конечно плодородие.Во всех смыслах этого слова.За все.чтоб она не взялась- все цветет,пахнет и множится..А сеет добрые семена(одуванчик) и мышонок,символ изобилия и богатства бежит по золоченым вратам позади нее.Она смотрит вправо- тоесть в Будущее.Она готва разродится-детьми,новыми идеями,проектами ,да просто любовью по отношению ко всему сущему.Волосы распущены,в них вместо короны цветы- она получает знания из космоса и у нее слияние с простой природой.Вокруг нее царит изобилие.Видно,что Императрица любит себя ,а уже вокруг этой любви собираются все остальные и получают из этого же источника АГАПЭ-Любовь Всеобьемлющую.Она обернута воздушной органзой и ветерок дует в ее сторону-у нее много твотческих идей.но под ней океан- чувства ее глубоки,она черпает из них силу и вдохновение.Вода-ее основа..Она- ЖЕНЩИНА.Кит и лебедь с детенышами- Забота и Верность.Возможно и верность своему делу и забота о нем,чтоб выше уже полились плоды,как из рога изобилия.
Это Хозяйка своего дела и впервую очередь хозяйка себя самой,которая любит жизнь,красоту и готова этому всему покровительствовать.


Сообщение отредактировал Chandrupa - Пн, 25.07.2011, 20:54
 
ChandrupaДата: Пн, 25.07.2011, 21:12 | Сообщение # 593
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
ИМПЕРАТОР

Сила и Порядок...или в Порядке Сила)
Скорее всего это фараон,во всяком случае некто похожий на него.Да и Анкх на груди- символ Вечной Жизни,тоже об этом.Вокруг него колоны со всеми стихиями,позади солнечный диск-опять таки как поклонение Великому Ра или же намек ,что ОН за ним,как Сила.Конечно он Лидер,беспрекословный и однозначный.Он--Хозяин своей Вселенной,им же созданной.Символ Овна,как Марс и цвет красный говорит о том ,что вся энергия наполненна твочеством,силой ,амбициями,порой упрямством и неотступностью.Рога Овна -это и оружие,защищающее свое царство и подключка к энергии космоса.Он -Великий Воин,который всегда кинется защищать свое дело.Два Орла как символ Великого Духа ,на обмонатых бардовыми лентами стеллах ,как и в кровах отсветах пол,говорят о готовности пролить кровь за свои идеалы. <<Кто с мечом к нам придет-от меча и погибнет!>>
Часто МУЖ,Хозян своего дела


Сообщение отредактировал Chandrupa - Пн, 25.07.2011, 21:58
 
ChandrupaДата: Пн, 25.07.2011, 21:46 | Сообщение # 594
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
ВЕРА

Это одна из моих любимых карт..БОГ ЕДИН!Религия и ВЕРА- разные вещи!И не важно на каком языке ты обращаешься к Богу,с какими ритуалами,в каких одеяниях-только твоя ВЕРА имеет значение! А молитва на всех языках одна- НЕТ БОГА КРОМЕ БОГА...Столб Света между молящимися представителями разных религий ,покрыт древними письменами в знак того,что язык Бога мы всеравно не поймем-разве ,что сердцем(столб как сердцевина карты)И это древность была есть и будет всегда..мы все ее частицы..Общий фон карты теплый,красновато-оранжевый-за Жизнь так сказать..Это наш источник жизни,энергии и Веры .Головные уборы священиков говорят о ментальной зависимости от Бога,от Веры.Мы всегда должны помнить ,что ОН ЕСТЬ..Важно доверить ему свои самые сокровенные молитвы,боль,мечты,радость-и Свет озарит жизнь,мягко и заботливо,как Отец..
Отец,Духовник,Учитель ,Брак(церковный часто)


Сообщение отредактировал Chandrupa - Пн, 25.07.2011, 22:13
 
EsmeralldaДата: Пн, 25.07.2011, 22:10 | Сообщение # 595
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Chandrupa, ты просто молодец, что выкладываешь свое вИдение карт. Я заметила, что в этой колоде даже расхожие символы для каждого видятся по-своему.

Quote (Chandrupa)
ВЕРА

Никогда не понимала эту карту.
Понятно, что она говорит о едином Боге, об истинной вере, а не о ее атрибутах. Но все равно что-то от меня ускользает.

Quote (Chandrupa)
.Столб Света между молящимися

а по-моему он золотой... и в какой-то мере делит карты поровну, т.е. не соединяет, а наоборот - обособляет каждую религию (в сторону священника каждой конфессии идет свой текст).


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
ChandrupaДата: Пн, 25.07.2011, 22:15 | Сообщение # 596
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
а по-моему он золотой... и в какой-то мере делит карты поровну, т.е. не соединяет, а наоборот - обособляет каждую религию (в сторону священника каждой конфессии идет свой текст).

ну это ...может это от них к столбу?))Как по мне он -сердце карты и на нем вообще своя символика-посмотри внимательно..а молитвы да..на разных языках..но об одном..намек на то ,что это Традиции..но ВЕРА и БОГ _ОДНИ


Сообщение отредактировал Chandrupa - Пн, 25.07.2011, 22:16
 
EsmeralldaДата: Пн, 25.07.2011, 22:36 | Сообщение # 597
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Quote (Chandrupa)
...может это от них к столбу?))

тогда бы от них шло узкое, расширяясь к столбу...

Quote (Chandrupa)
но об одном..намек на то ,что это Традиции..но ВЕРА и БОГ _ОДНИ

я это понимаю, но не чувствую... вообще.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
любовьДата: Пн, 25.07.2011, 23:36 | Сообщение # 598
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Chandrupa, какая умничка,прочитала на одном дыхании. flowers
 
ChandrupaДата: Вт, 26.07.2011, 12:54 | Сообщение # 599
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
любовь, спасибо! Присоеденяйтес к обсуждению! Может вы ,что то еще увидите интерессое))
 
ChandrupaДата: Вт, 26.07.2011, 12:58 | Сообщение # 600
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Esmerallda, это конечно очень не просто-Ощутить эти состояния,Единство всего..особенно когда был или есть негативный опыт связанный с религией-опять таки НЕ С ВЕРОЙ! Надо найти эту разницу ,для себя ее осознать..
Даже если молитвы идут от столба,скажем так- все что на нем написанно на ИНОМ языке для каждого пошло в ЯСНОЙ ему форме.Тоесть ,в любую жизнь ,Бог приходит в ясной и доступной форме именно для этого человека,нации,народа,страны и тп...Но стоит выйти за эти грани ,ибо тогда и будет виден Абсолют и Безграничность!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Legacy of the Divine Tarot
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz