Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Legacy of the Divine Tarot - Страница 21 - Форум о Таро и ОракулахLegacy of the Divine Tarot - Страница 21 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Legacy of the Divine Tarot
Legacy of the Divine Tarot
elaguaverdeДата: Вт, 26.07.2011, 21:41 | Сообщение # 601
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Chandrupa,
в негативном аспекте "Вера" может проявляться как слепое доверие, превосходство эмоций над разумом, следование чему-то без понимания зачем и куда человек идет.

Quote
БОГ ЕДИН!Религия и ВЕРА- разные вещи!

При этом на карте высшие чины разных конфессий. Опять же в негативе может означать преклонение перед вышестоящими (более богатыми, умными и т.д.).

Говорю про негатив, потому что к Вашему замечательному описанию карты снова добавить нечего happy
 
ChandrupaДата: Вс, 31.07.2011, 00:43 | Сообщение # 602
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
elaguaverde, Спасибо)) конечно это может быть и чрезмерное преклонение перед традициями,и религиозней фанатизм ,секта и тп..Но вот я не могу эту карту так рассмотреть)она мне всегда выпадала как приход Учителя и Мастера в истинном понимании этого слова..Так что для меня тут истово и сердечно молящиеся люди..а не чины церкви))
 
ChandrupaДата: Вс, 31.07.2011, 20:49 | Сообщение # 603
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
ВЛЮБЛЕННЫЕ

Красивая карта..Однако весьма настораживающая..Конечно прослеживается история Адама и Ева (скорее Анимуса и Анимы- Духа и Души) ,где у них есть ВЫБОР -остаться в неведении и жить в Раю или Познать и стать людьми..Они озарены страстью..они окрылены ею,но всегда остается вопрос-это НЕЧТО Свыше(сияющее сердечко) или это только страсть и похоть и просто человеческие страсти ввиде змея..Хотя тот же Змей -это Знания! Главное ,чтоб они не оказались только иллюзией..Поцелуй ,к которому они стремятся показывает,что это действо есть обмен своим дыханием,а значит и жизненной силой..Колонны остались за силуэтами-они забыли обо всем..Они между небом и землей..Но ведь придется делать Выбор-куда дальше..Яблоко(а вернее это гранат) это жизнь и знания о ней..Но на Земле это всегда знание о мире Дуальности,который нам так нелегко принять.Оба силуэта сближаются ,собирая тем самым единное сердце..но змей на дереве не дремлет..Поэтому зачастую эта карта в негативной позиции будет означать присутствие и влияние третьих лиц,в той любви и гармонии ,которую сулит эта карта в положительном аспекте.Часто эта карта говорит о большом количестве романов и плодовитости.
 
АмелиДата: Пт, 12.08.2011, 01:30 | Сообщение # 604
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Chandrupa)
Оба силуэта сближаются ,собирая тем самым единное сердце

Браки совершаются на небесах... Ищи партнера сердцем, душой...
Quote (Chandrupa)
но змей на дереве не дремлет..

Как бы все легко и красиво не казалось, не стоит забывать о земном. Предстоит пройти весь путь, полный как радостных моментов, так и не очень.
 
elitkaДата: Чт, 01.09.2011, 14:08 | Сообщение # 605
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
девочки я к вам в тему с вопросом есть те у кого таро мечты не сложились отношения?А отношения таро наследия сложились совершенно иначе?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
EsmeralldaДата: Сб, 03.09.2011, 19:20 | Сообщение # 606
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
elitka,
Quote (elitka)
девочки я к вам в тему с вопросом есть те у кого таро мечты не сложились отношения?А отношения таро наследия сложились совершенно иначе?

есть такие biggrin biggrin я соверешенно не могу работать с таро мечты, зато наследие - моя основная рабочая колода happy


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
ЛискаДата: Вс, 27.11.2011, 11:33 | Сообщение # 607
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
а у меня все наоборот...я считаю. что это не очень удачная колода, если сравнить с остальными его творениями...очень темная...короли на картинках---совсем не короли..блохи какие-то...нет...и старшие арканы не все такие как должны быть(император, солнце)Ciro Marchetti в этот раз не на высоте...да и не разговорчивая она какая-то
 
MistiyaДата: Вс, 27.11.2011, 12:06 | Сообщение # 608
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Статус: Offline
ПОначалу у меня тоже были трудности с этой колодой, таро наследия как-то быстрее разговорилось(хотя если сравнивать с другими колодами, не так уж и быстро). А сейчас я очень часто пользуюсь обеими и мне они очень нравяться, особенно таро наследия ,то что у нее на картах нет четкой рамки и создается впечатление большей объёмности как бы входишь в карту. И для меня есть в этих двух колодах некая особенность- очень "говорящая" картинка, дающая иногда информацию не связанную напрямую со значением карты. Например я еще люблю колоду Кроули, но там такого нет, там за картинкой стоят знания, архетипы и т.д.

Вся определенность сосредоточена в прошлом.

Сообщение отредактировал Mistiya - Вс, 27.11.2011, 12:10
 
SolisДата: Ср, 07.12.2011, 22:42 | Сообщение # 609
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Девушки, у кого-то есть перевод книги к этой колоде? очень нужно! Спасибо
 
elitkaДата: Вс, 11.12.2011, 12:10 | Сообщение # 610
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
http://tarot.my1.ru/forum/5-405-224#447336
что скажите уважаемые?Сразу ли гладко сложились отношения с этой колодой?


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
InsomniannДата: Вс, 11.12.2011, 12:26 | Сообщение # 611
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Дорогие обладатели колоды, подскажите, а какой размер у карт?

Больше всего тебе хотелось бы - какая скромность! - бессмертия, чтобы читать.
 
EsmeralldaДата: Вс, 11.12.2011, 13:32 | Сообщение # 612
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Insomniann,
Quote (Insomniann)
Дорогие обладатели колоды, подскажите, а какой размер у карт?

есть стандартная Llewellyn.
Изначально была еще авторская версия, там карты больше, но уже вроде бы все экземпляры закончились.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
AntoninaДата: Вс, 11.12.2011, 13:44 | Сообщение # 613
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (elitka)
что скажите уважаемые?Сразу ли гладко сложились отношения с этой колодой?
- не могу сказать что сложилось, согласно с замечаниями , которые говорят будто колода не разговорчивая... У меня именно так, долго не получалось общение, так и оставила эту затею... хотя жалко, ведь подарок же... но колода по моим ощущениям отстраненная.. Согласно, что есть у Марчетти творения лучше, то же "Позолоченное Таро" мне видеться более интересным и теплым


Все в шоколаде.
 
EsmeralldaДата: Вс, 11.12.2011, 13:47 | Сообщение # 614
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Antonina,
ну, я очень часто пользуюсь этой колодой... мне кажется, что в нее сначала нужно вложить энергию, причем довольно много.
Я на этой колоду училась и много практиковалась, поэтому мне она кажется разговорчивой, но довольно лаконичной - не будет ходить вокруг да около.
А может она просто отражает мое мировоззрение - все приходит с опытом и практикой biggrin biggrin


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
AntoninaДата: Вс, 11.12.2011, 14:45 | Сообщение # 615
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
но довольно лаконичной - не будет ходить вокруг да около.
- вот, в самую точку, я бы сказала немногословной biggrin , а так как сама я поговорить люблю, то мне лично тяжко с этой колодой, у нее краткость -сестра таланта, а мне "Войну и Мир" подавай в четырех томах)))))))


Все в шоколаде.
 
InsomniannДата: Вс, 11.12.2011, 20:24 | Сообщение # 616
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
есть стандартная Llewellyn.
Изначально была еще авторская версия, там карты больше, но уже вроде бы все экземпляры закончились.

А стандартная Llewellyn это в рамках 7 на 12? У меня просто нет колод этого издательства, и я как раз не хотела бы большого размера. Значит буду уточнять у продавца, очень хочу эту колоду, но размер имеет значение. cool


Больше всего тебе хотелось бы - какая скромность! - бессмертия, чтобы читать.
 
SiegfriedДата: Пн, 12.12.2011, 00:29 | Сообщение # 617
Группа: Удаленные





Собрал жене новый комп. Все по привычке включил, поставил - не работает. Тестирует "Наследие" - почему? Выпал Дурак.

Кто у нас Дурак? Безумный, безмозглый. На жаргоне память называется "мозги" (и меряется в метрах, а теперь и в гектарах но это уже не в тему). Память поставить забыл, осталась в куртке.

Так что примите к сведению. tongue
 
ОпасноДата: Ср, 14.12.2011, 00:10 | Сообщение # 618
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
"Мне почему то тоже колода не совсем понравилась.
Сначала увидела и влюбилась. Но потом присмотревшись... что то не то.
Меня очень смущают четкие лица на картинках...Хотя рисунки очень информативные.
По сравнению с Shadowscapes Tarot колода очень жесткая."
Так я думала вчера! wacko Девочки,но как все резко изменилась когда я сегодня ее получила!!! Супер супер колода! Такого еще не видела и не чувствовала!
На вопрос сработаемся ли мы вышли Король Мечей-Королева Монет-3 Мечей.
Что думаете по поводу этой троицы? Просто вышли поприветствовать или показать свою неприклонность?


Сообщение отредактировал Опасно - Ср, 14.12.2011, 17:54
 
Sashaann@Дата: Ср, 22.02.2012, 20:42 | Сообщение # 619
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (Опасно)
Просто вышли поприветствовать или показать свою неприклонность?

))) Эта колода почти всех встречает Мечами! Потом лучше будет.

Девченки, и если есть, мальчишки, ПОМОГИТЕ!
У меня эта колода всё перепутала. На женщин мужчин показывает и наоборот и прочее!!!
Раньше Очень ТОЧНАЯ была, что с ней случилось??? Как это исправить????????


"Cogito, ergo sum"
 
AnatellaviaДата: Ср, 22.02.2012, 21:47 | Сообщение # 620
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Sashaann@,
почистить не пробовали?
 
Sashaann@Дата: Чт, 23.02.2012, 17:20 | Сообщение # 621
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Anatellavia, вообще, да, давно не чистила.. надо попробовать
Вообще, я классическую колоду никогда не чистила, и она как "часики швецарские" работает.
Я поэтому и не подумала про чистку, попробую
спасибо


"Cogito, ergo sum"
 
AnatellaviaДата: Чт, 23.02.2012, 21:13 | Сообщение # 622
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Sashaann@,
всяко могло случиться, попробуйте, хуже не будет ))
 
Man_iyaДата: Вт, 28.02.2012, 08:31 | Сообщение # 623
Группа: Удаленные





Приобрела колоду вытащила 3 карты на нашу с ней работу туз пентаклей, паж жезлов, император. Как думаете, чтобы это значило?
 
chiarezzaДата: Вт, 28.02.2012, 11:16 | Сообщение # 624
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Man_iya, Если проявите активный интерес и упорство, то достигнете отличного результата smile В общем, она Вас хорошо встретила )))) Чаще мечами закидывает.
 
Man_iyaДата: Вт, 28.02.2012, 11:18 | Сообщение # 625
Группа: Удаленные





chiarezza, спасибо, я прочитала тему и да в основном мечи, а у меня как-то вот немножко по-другому biggrin
 
ОпасноДата: Сб, 17.03.2012, 17:59 | Сообщение # 626
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
На самом деле колода очень хорошо работает! Может по тому,что я не воспринимаю ее как личность,а скорее как инструмент работы с подсознанием.
 
Prelude2004Дата: Пн, 07.05.2012, 15:50 | Сообщение # 627
Группа: Удаленные





Я получила эту колоду месяц назад, но вот только сейчас дочитала форум. Колода замечательная. Из всех колод Чиро самая непростая. Заказала с лорца сразу две колоды. Эту и Археон. Но до той мне еще расти и расти, а эта .....прям притягивает! В раскладе сработаемся или нет выпала 9 кубков.
 
MariannaДата: Вс, 20.05.2012, 18:38 | Сообщение # 628
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Девочки прошу помощи в толковании - только осваиваю эту колоду - вытянула на перспективу примирения - отшельник, двойка кубков и королева жезлов

Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.
 
EsmeralldaДата: Вс, 20.05.2012, 18:43 | Сообщение # 629
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Marianna,
Quote (Marianna)
только осваиваю эту колоду - вытянула на перспективу примирения - отшельник, двойка кубков и королева жезлов

я бы сказала, что примирение произойдет через отдаление, причем катализатором примирения будет женщины (я не знаю, Вы сами можете быть королевой жезлов или нет).


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
MariannaДата: Вс, 20.05.2012, 18:49 | Сообщение # 630
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Esmerallda, просто я выдержала паузу небольшую, но ссору спровоцировала я и у меня большое желание позвонить , извинится и сгладить всё, благодарю за подсказку - похоже карты отразили мои мысли

Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.

Сообщение отредактировал Marianna - Вс, 20.05.2012, 18:53
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Legacy of the Divine Tarot
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz