Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Сладкие сумерки - Страница 35 - Форум о Таро и ОракулахТаро Сладкие сумерки - Страница 35 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сладкие сумерки (Проработка колоды Tarot of the Sweet Twilight)
Таро Сладкие сумерки
OshunДата: Вс, 26.09.2010, 23:41 | Сообщение # 1021
Группа: Удаленные





Aqua_Tofana, ого
там девочка почти в кустах сидит smile

Девочки, спасибо!

Но у меня еще есть из редко выходящих -2 Жезлов

а эта как себя проявляет?
Выбора по ней точно не видно, потому как выбора тут и нет -в Долину все равно топать...

 
TaliyaДата: Сб, 02.10.2010, 11:55 | Сообщение # 1022
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
У меня со вчерашнего дня появилась эта замечательная колода! biggrin
Буду разбираться в сладком сумеречном мире smile

Quote (Oshun)
Но у меня еще есть из редко выходящих -2 Жезлов

Интересны таблички на карте - все дороги ведут к смерти, чтобы мы не делали. По мне - так карта говорит что-то вроде: иди куда хочешь, всё равно придёшь куда надо.

А мне вот Сумерки первой картой выдали Короля Пентаклей:

Это что означает? Что пока у нас с ними нет понимания? wacko


Не верь богам, которые не танцуют...
 
LomargaДата: Сб, 02.10.2010, 22:16 | Сообщение # 1023
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
Taliya,
Quote (Taliya)
А мне вот Сумерки первой картой выдали Короля Пентаклей: Это что означает? Что пока у нас с ними нет понимания?
ну что ты!!!! я бы сказала, что у тебя с колодой будет духовное взаимопонимание....эфирная связь!!!! посмотри лепестки-крылышки между Королём и Девушкой !!!
angel2 angel2 angel2
Наташенька, дорогая, поздравляю с замечательной колодой!!!! она моя любимая!!! beer lips lips lips


Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
TaliyaДата: Сб, 02.10.2010, 22:31 | Сообщение # 1024
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Lomarga, спасибо, Риточка! love lips heart
Колода просто замечательная! Необычная, образная, одновременно и непосредственная, как ребёнок, и мудрая, как взрослый человек, переживший многое в жизни.
Quote (Lomarga)
посмотри лепестки-крылышки между Королём и Девушкой !!!

Спасибо! А я и не заметила surprised smile Действительно дух их объединяет!
Quote (Lomarga)
что у тебя с колодой будет духовное взаимопонимание....эфирная связь!!

Ой, какой прогноз хороший!


Не верь богам, которые не танцуют...
 
LomargaДата: Сб, 02.10.2010, 22:35 | Сообщение # 1025
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3672
Статус: Offline
Taliya, не за что!!!!! посмотри ....на заднем плане ребёнок...девочка...диво!!!! предполагаю, что общение с колодой будет плодотворным и удивительным!!!! tongue tongue tongue heart heart heart
А карие цвета и ароматы у колоды ммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше...)))
 
OshunДата: Сб, 02.10.2010, 22:37 | Сообщение # 1026
Группа: Удаленные





Taliya, присмотритесь друг к другу и как начнется smile
взаимопонимание
 
ВИШНЯДата: Сб, 02.10.2010, 22:41 | Сообщение # 1027
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 176
Статус: Offline
У меня, кстати, по ней сны пока очень удачно толкуются. Да ведь и сама колода, как 78 сновидений!

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриель Гарсиа Маркес)
 
TaliyaДата: Сб, 02.10.2010, 22:42 | Сообщение # 1028
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Lomarga,
Quote (Lomarga)
посмотри ....на заднем плане ребёнок...девочка...диво!!!! предполагаю, что общение с колодой будет плодотворным и удивительным!

Да уж, ребёночек на подходе biggrin Экзотическая у нас с Сумерками семейка будет smile
Quote (Lomarga)
А карие цвета и ароматы у колоды ммммммммммм!!!!

Цвета просто удивительные! Очень красивые....а вот запахов я пока не ощущаю, всё внимание цвета и образы на себя забрали smile
Oshun, это точно)) Мы уже с ними сегодня первый расклад сделали - и даже получили успешную ОС, так что могу сказать, что если первой картой выпадает Король (к тому же Король Пентаклей) - это хороший знак wink


Не верь богам, которые не танцуют...
 
Aqua_TofanaДата: Сб, 02.10.2010, 22:45 | Сообщение # 1029
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Oshun,
Quote (Oshun)
из редко выходящих -2 Жезлов

все дороги ведут в Рим)))


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
VIP_LeonДата: Пт, 08.10.2010, 19:23 | Сообщение # 1030
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Quote (veralex)
Что-то слышно?

Слышно усе.... biggrin


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
katiaДата: Ср, 05.01.2011, 21:59 | Сообщение # 1031
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Надеюсь, это не покажется странным. Хочу рассмотреть карты-парочки, кто мне поможет? love

Влюблённые:

Мой взгляд: тут двое вместе, им никто не нужен, наконец-то они соединились и как будто оторвались от всех и вся, мир вокруг чудесен, гармония с природой. Никакого "выбора" если смотреть по классике, я тут не вижу. Чистая страсть, любовь как секрет, нечто только для двоих.

Теперь читаю трактовку: Влюблённые знают, что любовь больше, чем тягя друг к другу. Вместе они создают совершенно новый мир, но они начеку, страшась, что всё может исчезнуть, как сон.

4 Жезлов:

Пара давно вместе, есть усталость, но вокруг никого не вижу, есть инертность в развитии отношений, на диване каждый вечер, с милым рай в шалаше? Конечно, не могу не обратить внимание на зелёные побеги на жезлах. Однако, агрессивно-алый фон картинки настораживает, м?

Трактовка: Порой необходимо скинуть с себя бремя проблем и успокоиться. Чудесный оазис даёт передышку, но и грусть остаётся от понимания кратковременности покоя.

2 Чаш:

Мне почему-то напоминает свою ситуацию и парень похож, такой как бы спокойный, разумный, наслаждается моментом, но и не улетает в небо, ему просто комфортно, а она такая вся фантазёрка, рассказывает, придумывает, одета немного нелепо, в то время как он такой гик, интеллектуал, который решил под влиянием настроения выпить бокал вина чисто из эстетических соображений. Короче, картинка говорит: романтика, цветы, стихи, вино, свечи, звёзды, кровать на берегу моря, живи, люби smile

Трактовка: Любовь, романтика, свечи и вино. Существует нечто, внутри чего есть свет, разгоняющий темноту. Он наполняет мир красотой и врачует раны.

10 Чаш:

Тут даже теряюсь. И, опять же, отличие от Влюблённых? Тут, скорее, родство душ, общность интересов, отношения скорее свободные, наверное, сказывается эстетика изображённых на картинке хиппи. Немного теряюсь в реальной трактовке, наверное, опьянение чувствами.

Трактовка: Удачно составленный баланс совершенных Инь и Янь, окружённый вашей обоюдной любовью, всегда усиливает друг друга, соединяя и создавая безопасное место, куда вы всегда можете войти.

3 Монет:

Как и крути, тут отношения, построенные на разуме, практически продуманные, взаимовыручка и помощь. Не очень разделяющий жезл на картинке. Но по ощущениям, похожа на 4 Жезлов в классике, то есть, прочный союз. Вам так не кажется? Я была бы рада такой карте, если бы выпала в раскладе на отношения.

Трактовка: Союз разума, чувств и возможностей - три основных элемента, которые, соединившись в своём магическом действии, дают отличный результат.

5 Монет:

Вот снова - какое отличие от 10 Чаш? Тут вроде бы союз, которые не опирается на материальные ценности, автобус, дорога, близкий человек - что ещё нужно?

Трактовка: Богатство - то, что мы имеем или то, что тащим за собой? У каждого своя мера богатства. Изменив точку зрения, вы можете обнаружить большее богатство, чем то, которое воспринимали раньше.

Сообщение отредактировал katia - Ср, 05.01.2011, 22:04
 
MolniyaДата: Ср, 05.01.2011, 22:19 | Сообщение # 1032
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Quote (katia)
Пара давно вместе, есть усталость, но вокруг никого не вижу, есть инертность в развитии отношений, на диване каждый вечер, с милым рай в шалаше? Конечно, не могу не обратить внимание на зелёные побеги на жезлах.

Вот эта карта - 4 жезлов - выпадала на вечер общения - как раз по картинке - но усталость была после рабочего дня, но не друг от друга. Думаю, если бы была усталость друг от друга, инертность - то вряд ли бы у девушки возникло желание прилечь на коленки))) Здесь действительно в контексте - никто больше не нужен, полное доверие друг к другу, когда настолько хорошо вместе, что не особо хочется возвращаться снова в окружающий мир.
Есть в колоде еще одна парная карта -
Выпадает тоже четко по картинке))) - сильный мужчина, который пытается быть внимательным и ласковым, и девушка, которой нужна его забота. smile


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
katiaДата: Ср, 05.01.2011, 22:39 | Сообщение # 1033
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (Molniya)
Здесь действительно в контексте - никто больше не нужен, полное доверие друг к другу, когда настолько хорошо вместе, что не особо хочется возвращаться снова в окружающий мир.

Про 4 Жезлов - тогда чем отличается от Влюблённых? У меня проблема с Сумерками, мне многие карты стали казаться схожими, я решила разобраться, у меня ещё есть много вопросов, решила начать с парочек.
Вы говорите, что полное доверие и не хочется в окружающий мир, но и что есть усталость, не до друг друга, после рабочего дня. То есть, любовь есть давно, но сил общаться и дарить её нет. "Могу только лечь тебе на коленки и заснуть".

6 Чаш - я думала, это не парная карта. Для меня она как знакомство с чем-то непонятным, но интересным, неизведанным, открытость всему новому (Ой, а почему у тебя такие большие уши? Ну и так далее). Я как-то раз просила вытянуть карту из колоды, пока её ещё у меня не было, с вопросом "Кто я в этой колоде?", мне достали как раз 6 Чаш. Но и под ваше определение вполне подходит. Для меня это новое что-то - я немного под другим углом рассматривала эту картинку.

Сообщение отредактировал katia - Ср, 05.01.2011, 22:42
 
VIP_LeonДата: Ср, 05.01.2011, 22:51 | Сообщение # 1034
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Quote (katia)
Про 4 Жезлов - тогда чем отличается от Влюблённых?

мне кажется что основное отличие от Влюбленных - здесь пара уже знает друг о друге все, притерлась, и по этому им комфортно даже просто лежать и молчать. А на Влюбленных - они витают в облаках, идет процесс узнавания - осторожные поцелуи, и т.д. Они здесь еще не одно целое, а две половинки...


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
katiaДата: Чт, 06.01.2011, 00:03 | Сообщение # 1035
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
VIP_Leon, О, спасибо, теперь вижу очевидное различие. А тогда 4 Жезлов и 10 Чаш?
 
VIP_LeonДата: Чт, 06.01.2011, 00:13 | Сообщение # 1036
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
katia, оооооооо, а 10 чаш - это вообще мое понятие любви в идеале - быть и вместе, и в то же время свободными... Хиппи на свободу намекают, а 10 кубков - то что практически все выпито до дна, и вот решающий момент - либо они сейчас поднимутся и пойдут к следующей "порции" ,либо все закончится... ведь у 10 чаш есть и минус - пресыщение, наполнение до краев... Это переход на другой уровень отношений.... То есть если выпала карта в раскладе на отношения - да, в принципе все в шоколаде, семья,любовь... но карта предупреждает, нужно обязательно развиваться дальше...что то делать... на 4 жезлов - передышка, пауза, а вот на 10 кубков - итог...точка. нужно начинать новое предложение)))

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
TaliyaДата: Чт, 06.01.2011, 00:14 | Сообщение # 1037
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Влюблённые - это сама идея любви, самое начало отношений - романтическое и зыбкое.
4 жезлов - минутный отдых в череде событий. Хорошо, когда рядом надёжный проверенный человек.
2 чаш - романтика, иллюзии и розовые очки. Конфетно-букетный период.
10 чаш - идилия, гармония и баланс в отношениях. Притёрлись, в общем))
3 монет - дружба, сотрудничество, партнёрство.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
katiaДата: Чт, 06.01.2011, 00:26 | Сообщение # 1038
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Taliya, VIP_Leon, вы мне очень помогли. Я немного осмыслю ещё, посмотрю картинки и послежу за ощущениями, скоро буду выкладывать ещё вопросы, у меня с Монетами тоже есть накладки по значениям и картинкам.
Согласна про 10 Чаш, что это высшая степень, когда любовь это свобода.

Кстати, у кого какие ощущения от вот этой интересной карты? Мне видится здесь явное отличие от классики, вообще не встречала, чтобы кто-то трактовал её как и я, как смирение, вот он я, пришёл к тебе, теперь только тебе решать, моя судьба в твоих руках. Конь тоже такой склонился, как и его хозяин. Никаких других ассоциаций, кроме как смирения (что, согласитесь, далеко от классики по этой карте), я не вижу.
Меня пугает прям, что только я вижу в этой карте такой смысл biggrin

Трактовка: Так всегда бывает, что на длинном пути кто-то остаётся позади. Как ни странно, зачастую это тот самый человек, который вдохновил Поход. Насколько велика цена, которую предстоит заплатить?

Рыцарь Мечей:

А вот парень тоже ведомый такой весь. От девушки зависимость явно болезненная. Но в случае в Рыцарем, который сам даёт ей карты в руки, этот словно зомбирован!

Трактовка: Идеал истины, справедливости! По крайней мере раз в жизни эти откровения захватывают нас, и достижение идеала становится нашей целью. В эти судьбоносные периоды и вам не следует отвлекаться.

Паж Мечей:


Сообщение отредактировал katia - Чт, 06.01.2011, 00:46
 
TaliyaДата: Чт, 06.01.2011, 00:36 | Сообщение # 1039
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
katia, интересное видение Рыцаря Мечей:
Quote (katia)
вот он я, пришёл к тебе, теперь только тебе решать, моя судьба в твоих руках. Конь тоже такой склонился, как и его хозяин.

У меня ассоциация такая: парень отдаёт дань ушедшим кумирам (играет в благородство сам перед собой). А его девушка (душа) молчаливо ждёт, когда он наиграется в рыцаря и обратит внимание на неё, специально сидящую на самом видном месте.
Но Вашу трактовку тоже взяла на заметку!

По Пажу Мечей: мелкий он весь и инфантильный, верит в чистые идеалы и "готов" якобы за них бороться, не подозревая, чем на самом деле пахнет порох. И девушка-пионерка рядом словно жена понимающая и подбадривающая. В общем, дети, играющие во взрослых.

Белка на заднем фоне вот что делает только? surprised biggrin


Не верь богам, которые не танцуют...
 
katiaДата: Чт, 06.01.2011, 00:52 | Сообщение # 1040
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Taliya, Я дописала трактовки из книжки про эти карты, но зная, что Сумерки в общем-то говорят картинками, а вопросы, как правило, задаются вполне конкретные, я не могу никак понять как бы эта карта проигралась в конкретной ситуации, скажем, на отношения.

Паж Мечей - тоже наши видения отличаются от того, что сказано в книге. Но то, что он не сам принимает решения, это факт. Он поднял меч вроде бы, всё ок. Но куда идём? Неясно вроде бы. Дикая белка тоже непонятна мне совершенно.
Одни вопросы wacko

 
MolniyaДата: Чт, 06.01.2011, 00:53 | Сообщение # 1041
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Кстати, на карте Рыцарь мечей не конь, а единорог. По легенде, единороги приходят только к девственницам... а здесь единорог вообще преклонил перед ней колено... вывод из всего этого не выводится у меня wacko ))))) - но что-то тут такое есть, наверное...

Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
katiaДата: Чт, 06.01.2011, 00:56 | Сообщение # 1042
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Molniya, да, я опрометчиво написала про коня, хотя прекрасно видела, что это единорог. Я на самом деле боюсь приплетать к толкованиям сильно далеко идущие легенды, но ведь он тут явно неспроста! Как и белка!! biggrin
Возможно, разгадка карты Рыцарь Мечей как раз в этом черепе, который там возвышается над всем этим делом.


Сообщение отредактировал katia - Чт, 06.01.2011, 00:58
 
MolniyaДата: Чт, 06.01.2011, 01:08 | Сообщение # 1043
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Череп какой-то ритуальный... может, наша "невинная девушка" не так уж невинна?)) она-то явно живет по соседству с этой черепушкой))
дальше мысль не ворочается.
Не знаю, у меня очучение, что Рыцарь, не говоря уж о единороге, не по своей воле там "колена преклонили"..и вряд ли Рыцарь просит за что-то прощения, слишком безнадежно-унылое у него лицо для этого.
Не знаю, у меня картинка в приворотные всякие дела складывается...


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)
 
ГурияДата: Чт, 06.01.2011, 01:12 | Сообщение # 1044
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 122
Статус: Offline
katia,
Спасибо, за вновь поднятые вопросы по данной весьма не простой колоде!
Загадок здесь....
Мне видится Рыцарь мечей , как странствующий, который всё бежит, бежит.. вперёд за эфемерной удачей, не замечая под своим носом истинного счастья.
Эта девушка, одна из встреченных им на пути, она может подарить ему то, что он ищет. Но!! он уходит....там...где-то ....он уверен есть, то, что он ищет!!

Паж мечей--- Ну, наконец то человек решился на какой то поступок!!
И , меч-то, он ещё держит неуверенно, но созрела решимость, что то свершить!
Не, мешайте!! Дайте окрепнуть решимости!! Пусть идёт ....и ищет самого себя, более решительного и самостоятельного.

Сообщение отредактировал Гурия - Чт, 06.01.2011, 13:57
 
DenocheДата: Чт, 06.01.2011, 18:05 | Сообщение # 1045
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Паж мечей,по-моему,тот еще тихушник. Что-то должен сделать,но весь полон сомнений и колебаний,а девушка (скорее всего она и есть "серый кардинал") сама именно это и надумала,но хочет воплотить все его руками и всячески его подбадривает. Как японская жена. Кручу-верчу как хочу,а типа муженек все решил smile

Совы не то чем они кажутся
 
katiaДата: Чт, 06.01.2011, 20:30 | Сообщение # 1046
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Denoche, Гурия, спасибо за толкования. Разные точки зрения помогают посмотреть на картинку по-другому. Паж Мечей слово принял на себя обязательства вне своей воли, мол, ну надо так надо!

Вот карта непонятная для меня. Я даже примерно не могу ассоциации указать свои, прошу помочь.

Когда, ради чего работал, чего долго ожидал - достигнуто, подступает грусть , которая приходит вместе с победой. Всё сделано…. и теперь какими поисками наполнить ваши дни, ваше сердце, ваш ум?

6 Жезлов


Сообщение отредактировал katia - Чт, 06.01.2011, 20:46
 
ГурияДата: Чт, 06.01.2011, 22:45 | Сообщение # 1047
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Моё видение карты 6 жезлов.
Что бросается в глаза - оранжевый цвет волос. Оранжевый указывает на человека находящегося всегда в тонусе, иными словами человека деятельного , способного добиваться своих целей.
Пурпурный цвет, а затем зелёный за его спиной, тоже говорят за версию, что перед нами человек самодостаточный.
Из его слезы прорастает кукла, очень сильно напоминающая нам Дурака!!
А, Дурак это новый путь - путь пока неизведанный, путь- пока прорисованный только на внутреннем уровне.
Это новый виток развития человека.
Интересны слёзы. Они такие вычурные, как рисунок творца!

Бывает так, что чего то оооочень хочешь, и ты стремишься к этому, бежишь, бежишь.... и вот результат!! Ты получил то , что хотел и наступает какая то пустота!
Нужна новая цель! Сознание уже перестраивается на новые приоритеты.
Ты, достиг какой то должности о которой долго вожделел, или добился любви о которой мечтал, изучил какую то новую науку.... и вдруг тупик!!!
Ты, ощущаешь, что просто идти тебе в том же направлении не интересно!!
Всё чего хотел постиг, нужна новая идея.
После Победы всегда приходят новые будни, когда начинаются коваться обстоятельства для нового восхождения!

Сообщение отредактировал Гурия - Чт, 06.01.2011, 23:06
 
DenocheДата: Сб, 08.01.2011, 14:59 | Сообщение # 1048
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
А мне кажется-этот маленький человечек в коробочке-это и есть сам этот юноша,только когда-то давно,когда он еще был никем,но он рос и развивался,и сейчас,пройдя нелегкий путь,приведший его к победе,он с легким налетом светлой грусти и печали взирает на себя того,в коробочке,маленького и беззащитного....эта связь сохранится у него навсегда,но впереди новые пути и победы!

Совы не то чем они кажутся
 
katiaДата: Вс, 16.01.2011, 22:36 | Сообщение # 1049
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Покой, спокойствие, равновесие, отдых, усталость в колоде. Смотрим разницу:

Справедливость:

Умеренность:

8 Жезлов (сильно отличается от классики):

3 Чаш (сильно отличается от классики):

4 Кубков:

5 Кубков:

4 Мечей:

Возможно, какие-то лишние или какие-то стоило ещё дописать сюда.

Сообщение отредактировал katia - Вс, 16.01.2011, 22:38
 
OshunДата: Вт, 18.01.2011, 12:18 | Сообщение # 1050
Группа: Удаленные





девочки, я достала снова эту колоду, и хочу сказать, что карты удивительно Уайтовские имеют значения.
Прекрасно все показывают-рассказывают подробно-подробно.
Замечательная колода.
Ура-ура, что я снова к ней вернулась!!!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сладкие сумерки (Проработка колоды Tarot of the Sweet Twilight)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz