Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Сладкие сумерки - Страница 21 - Форум о Таро и ОракулахТаро Сладкие сумерки - Страница 21 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сладкие сумерки (Проработка колоды Tarot of the Sweet Twilight)
Таро Сладкие сумерки
ВалерияДата: Сб, 05.06.2010, 20:06 | Сообщение # 601
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Девушки,давайте вы болтать обо все подряд будете в Болтушках, и в означенной теме заниматься тем для чего она создана. Я вас всех очень люблю , но честное слово уже зверею! Вы ж не новички уже тут в основном , правила должны знать! Это последнее китайское предупреждение, надеюсь всем понятное.

veralex,

Quote (veralex)
здесь нельзя вставлять тексты из Word

все у всех прекрасно вставляется из Word . Рекламу из подписи убираю, это запрещено правилами форума.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
CalipsoДата: Сб, 05.06.2010, 20:33 | Сообщение # 602
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Хозяйское око не дремлет wacko
Ну что, давайте следующую карту, если настроение еще есть smile


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
siberianladyДата: Сб, 05.06.2010, 21:13 | Сообщение # 603
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (Calipso)
Ну что, давайте следующую карту, если настроение еще есть

... настроения нет... но следующую карту даю... smile

Дама кубков.

Часто верно, что красота в глазах смотрящего. Пристальное созерцание нашего собственного отражения может сделать нас либо чрезмерно критичными, либо самовлюбленными. Но, пристально вглядываясь в кого-то, кого мы любим, мы можем стать только лучше…



Сообщение отредактировал siberianlady - Вс, 06.06.2010, 11:10
 
CalipsoДата: Сб, 05.06.2010, 21:19 | Сообщение # 604
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Это она бусы в рот взяла? Вспоминается выражение "закусить удила" smile

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
siberianladyДата: Сб, 05.06.2010, 21:52 | Сообщение # 605
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Calipso, я не знаю, у меня как то голова не варит сегодня ... вообще я сталкивалась с такой привычкой у детей, да и у взрослых тоже, когда они не уверены в себе...
... вот сейчас Antonina придет, разъяснит нам... про такие привычки...


Сообщение отредактировал siberianlady - Сб, 05.06.2010, 21:54
 
AntoninaДата: Сб, 05.06.2010, 22:00 | Сообщение # 606
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (siberianlady)
Часто верно, что красота в глазах смотрящего. Пристальное созерцание нашего собственного отражения может сделать нас либо чрезмерно критичными, либо самовлюбленными. Но, пристально вглядываясь в кого- то, кого мы любим, мы можем стать только лучше…
- какие замечательные слова.
Любимый и родной человек может меня расстроить, но если в этот момент не злиться и не кидаться выяснять отношения, а просто внимательно посмотреть на любимого, то можно увидеть самого себя, свое упрямство, которое так злит и бесит, свою страптивость, свое нетерпение. Тогда желание ссориться пропадает. Был у меня случай с дочкой, на улице, зимой, (тогда я поняла что в упрямстве мне ее не победить biggrin ) холодно, а она домой не идет и ко мне не подходит, и вдруг я стала смеяться сама себе, потому что напротив увидела не свою Алиску, а себя. Я могла бы разозлиться и накричать, но вместо этого я подошла к ней взяла на руки и мы пошли домой, на тот момент маленький мой ослик уже устал и замерз, но не сдавался. Ей очень хотелось домой, но она не могла сознаться в этом, а мне достала маминого чутья понять ее. Мы могли бы поссориться на весь день, а вместо этого стали чуть ближе. Во вском случае я хочу верить в это.

Quote (Calipso)
Вспоминается выражение "закусить удила"

Quote (siberianlady)
вот сейчас Antonina придет, разъяснит нам... про такие привычки...
- девочки , подумала о том, что в зубах что-то зажимают обычно, когда нужно перетерпеть боль, знаете когда из наркоза только спиртное.
А вообще, корни такой привычке надо в младенчестве искать, когда мы возле мамочки, нам хорошо, тепло, уверенно, мы под защитой. Эта привычка, во взрослом возрасте, дарит нам чувство спокойствия, того самого как в детстве.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вс, 06.06.2010, 09:25
 
siberianladyДата: Сб, 05.06.2010, 22:46 | Сообщение # 607
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (Antonina)
Любимый и родной человек может меня расстроить, но если в этот момент не злиться и не кидаться выяснять отношения, а просто внимательно посмотреть на любимого, то можно увидеть самого себя, свое упрямство, которое так злит и бесит, свою страптивость, свое нетерпение. Тогда желание ссориться пропадает.

... biggrin как ты права... я тоже дочу вспомнила... вот она у меня упрямая!... а получается: она вся в меня...! wacko ...

Сообщение отредактировал siberianlady - Сб, 05.06.2010, 22:48
 
AntoninaДата: Вс, 06.06.2010, 09:24 | Сообщение # 608
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Девочки, а мне интересно, я вот не пойму, что у королевы возле левой руки, что-то круглое с ручкой, и еще маленькая фигурка, тоже королева, только спиной повернулась.

Все в шоколаде.
 
ВалерияДата: Вс, 06.06.2010, 09:52 | Сообщение # 609
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (Antonina)
еще маленькая фигурка, тоже королева, только спиной повернулась.

Это зеркало у нее а спиной в котором она сама и отражается

Quote (siberianlady)
Пристальное созерцание нашего собственного отражения может сделать нас либо чрезмерно критичными, либо самовлюбленными

наверное поэтому она тут как раз спиной к зеркалу, вернее полубоком. А прямо перед ней как-будто верхушка такого же зеркала овального


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
siberianladyДата: Вс, 06.06.2010, 10:11 | Сообщение # 610
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (Валерия)
А прямо перед ней как-будто верхушка такого же зеркала овального

... а в этой колоде еще на карте Жрица, есть такой объект, я раньше думала, что это спинка стула, кресла, а здесь , похоже, Дама себя в два зеркала рассматривала, но все же отвернулась...возможно , чтобы взглянуть в глаза своему Королю? ... а глаза такие ясные, чистые, в них нежность и любовь... как мне кажется...


Сообщение отредактировал siberianlady - Вс, 06.06.2010, 10:17
 
AntoninaДата: Вс, 06.06.2010, 10:16 | Сообщение # 611
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Валерия,
Quote (Валерия)
Это зеркало у нее а спиной в котором она сама и отражается
-, ага, теперь вижу! biggrin Но первоначально, воспринимала тут маленькую королеву, как еще одну, а не как отражение.
Quote (Валерия)
Quote (siberianlady)
Пристальное созерцание нашего собственного отражения может сделать нас либо чрезмерно критичными, либо самовлюбленными
наверное поэтому она тут как раз спиной к зеркалу, вернее полубоком. А прямо перед ней как-будто верхушка такого же зеркала овального
- то есть, карта может говорить, что дотошное самокопание и излишняя рефлексия до добра не довидут, biggrin можно превратиться или в невротичного самоеда, или законченного нарицисса.

Quote (siberianlady)
а глаза такие ясные, чистые, в них нежность и любовь... как мне кажется...
- мне тоже нравится взгляд этих королевских глаз.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вс, 06.06.2010, 10:18
 
siberianladyДата: Вс, 06.06.2010, 10:47 | Сообщение # 612
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (Antonina)
что дотошное самокопание и излишняя рефлексия до добра не довидут,

... вот вот...но, как ты думаешь, наверное, надо иногда все же на себя с пристрастием смотреть...а то ведь можно только любоваться собой...где же эта золотая середина?
 
AntoninaДата: Вс, 06.06.2010, 11:09 | Сообщение # 613
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (siberianlady)
где же эта золотая середина?
- да, в отношении самих себя любимых, всегда трудно этой золотой середины придерживаться, и есть постоянный риск сбиться в одну из сторон. Я думаю, смотреть на себя со стороны бывает полезно, разумеется без фанатизма, и жизнь представляет нам массу возможностей сделать это.


Все в шоколаде.
 
siberianladyДата: Вс, 06.06.2010, 11:13 | Сообщение # 614
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Antonina, девочек сегодня можно дождаться только к вечеру, я думаю, может и Короля обсудим...? ah
 
AntoninaДата: Вс, 06.06.2010, 12:02 | Сообщение # 615
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (siberianlady)
может и Короля обсудим...?
- я только За! smile

Про королеву еще добавлю. Опять про зеркало,, она отвернулась от него, здесь акцент именно на зеркало и ее глаза. Чтбы узнать себя лучше, понять, увидеть, принять себя наконец, нужно как раз не зеркало, в которм мы часто видим просто отражение себя, а именно глаза другого, взгляд другого. Глаза близких лучшее зеркало для нас, в них мы отражаемся в истинном свете, со всеми нашими достоинствами и недостатками.
Например, я смотрю в обычное зеркало и вижу пару лишних килограммов( напоминаю это просто пример biggrin ) ясное дело, я собой не довольна, охаю, вздыхаю и говорю блин, не дотягиваю до идеала, не знаю правда до какого, вдруг, вижу муж за дверями притаился или дочка из-за спины выглядывает, их глаза в этот момент сияют, они любуются, и я вижу то в этих глазах я самая-самая, для него и для нее я их совершенство, и я понимаю, да я именно такая, я лучше чем вижу сама и думаю сама о себе. Так что выбрасываем из дома все зеркала, и смотримся в глаза родных, это так сближает. smile

А вот и король.

- он у меня с пажом увязывается, тот у книжек начинал,а этот походу на книгах и остановил свой выбор, А может он, кстати тот, кто пишет эти умные, добрые, романтичные, и разные другие книги, на которых потом этот паж вырос.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вс, 06.06.2010, 12:06
 
siberianladyДата: Вс, 06.06.2010, 12:19 | Сообщение # 616
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (Antonina)
с пажом увязывается, тот у книжек начинал,а этот походу на книгах и остановил свой выбор,

... точно точно... ты посмотри, его тело как будто состоит из этих книг!

Quote (Antonina)
А может он, кстати тот, кто пишет эти умные, добрые, романтичные, и разные другие книги, на которых потом этот паж вырос.

...очень может быть... теоретические знания... ( знаешь, для школы много пишут методичек люди, которые никогда не работали в школе, можешь представить какова цена этим методичкам? wacko

МБК Король кубков

Разве это мудрость и опыт, когда кто-то держится подальше от опасностей и рисков любви? Стоит ли отворачиваться от потенциальной боли ... и потенциальной радости?

По Королеве:

Quote (Antonina)
Так что выбрасываем из дома все зеркала, и смотримся в глаза родных, это так сближает.

... классно! больше времени останется на семью и на размышления...! smile

...на карте много красного и платье у Королевы зеленое...спокойная , мягкая, уравновешенная карта, какая то очень женская ...мне нра! biggrin

Сообщение отредактировал siberianlady - Вс, 06.06.2010, 12:35
 
AntoninaДата: Вс, 06.06.2010, 13:02 | Сообщение # 617
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (siberianlady)
на карте много красного и платье у Королевы зеленое...спокойная , мягкая, уравновешенная карта, какая то очень женская ...мне нра!
- да мне тоже, очень! Я когда с колодой знакомилась, она мне на мое внутренние состояние выдала эту Королеву.

Quote (siberianlady)
знаешь, для школы много пишут методичек люди, которые никогда не работали в школе, можешь представить какова цена этим методичкам?
- Ой, у меня сейчас дипломная работа, мне ее защищать через месяц, звучит так " Профессиональное выгорание и его влияниена стиль деятельности педагогов". Много методик обследования, много вопросов для получения данных, но они мало имееют отношения к реальной школе. sad wacko

Вот так и наш Король кубков, судя потому что написал автор, сочинили много томов, наверное даже интересных и умных, но ничего из того что написал он не пережил в живую. А где-то сидит маленький паж, глотает книгу за книгой, и думает вот это да, какой интересный человек, какая яркая жизнь, сплошные приключения, я тоже хочу так. И вот вооружившись книгами короля, паж кидается в свое опасное и захватывающие путешествие по жизни, он не побоялся рискнуть в отличии от короля.

Смотрела недавно спектакль, " Плачу Вперед" основная суть, молодая женщина, когда -то увидив на улице известного режиссера, влюбляеется в него, его знаменитый фильтм она посмотрела 366 раз, по разу в день в течении года, а год был високосный. Она ставит себе цель хоть когда-нибудь, хоть в строасти , но стать его женой, его подругой, проходит тридцать лет, за эти годы она три разы была замужем, она стла богаты, чень богата, могла купить себе все, но она не забыла его, все что она делала,она делала ради одной встречи с ним, со своей любовью. И когда она его встречает, она глубоко разочаровывается, потому что в действительности, в близи, он не тот, кем был для нее на расстоянии все эти годы. Но вдруг она понимает для себя совершенно четко, что именно любовь к ниму сделала ее такой какая она есть, дала ей то, что она имеет, и она благодарит его за это. Ее жизнь была полна риска, много боли и разочарования, но вместе с тем и много счастья, она очень интересня женщина с необыкновенной судьбой, а он человек, известность которого быстро прошла и это его надломило, он не пожелал идти дальше, потому что испугался новой боли.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вс, 06.06.2010, 13:04
 
siberianladyДата: Вс, 06.06.2010, 13:08 | Сообщение # 618
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (Antonina)
Ее жизнь была полна риска, много боли и разочарования, но вместе с тем и много счастья, она очень интересня женщина с необыкновенной судьбой, а он человек известность которого быстро прошла и это его надломило, он не пожелал идти дальше, потому что испугался новой боли.

... очень хороший пример, я бы даже сказала иллюстрация, к Королю...

Quote (Antonina)
И вот вооружившись книгами короля, паж кидается в свое опасное и захватывающие путешествие по жизни, он не побоялся рискнуть в отличии от короля.

...да, да, да! а потом поникший Рыцарь ? ( ну естественно в неблагоприятном варианте?)
Quote (Antonina)
Ой, у меня сейчас дипломная работа, мне ее защищать через месяц, звучит так " Профессиональное выгорание и его влияниена стиль деятельности педагогов".

... перехожу в личку. biggrin
 
AntoninaДата: Вс, 06.06.2010, 13:17 | Сообщение # 619
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Забыла дописать. Вот Паж и Король все же встречаются и какое же жистокое разочарование может ждать пажа! Вот от чего получаются поникшие головой рыцари, не от того, что пережили много боли, а от того что приходит осознание, а ради чего вся эта боль была. Пример приведу. У женщины умирает муж, она сидит и плачет, из разговора выясняется, ей не мужа жалко, не то что он умер, а себя жалко, что столько лет напрасно, что столько труда и стараний её, коту под хвост, и цели дальши нет. Вот это разочарование всей жизни.

Все в шоколаде.
 
siberianladyДата: Вс, 06.06.2010, 13:32 | Сообщение # 620
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (Antonina)
У женщины умирает муж, она сидит и плачет, из разговора выясняется, ей не мужа жалко, не то что он умер, а себя жалко, что столько лет напрасно, что столько труда и стараний её, коту под хвост, и цели дальши нет. Вот это разочарование всей жизни.

... ну это потому, что она какие то планы, связанные с ним , имела? карьера например... а сам он ей не интересен был и собственно говоря не нужен?
... просто "Душечка" Чехова, хотя та быстро находила новый объект для заботы...


Сообщение отредактировал siberianlady - Вс, 06.06.2010, 13:34
 
AntoninaДата: Вс, 06.06.2010, 13:52 | Сообщение # 621
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (siberianlady)
ну это потому, что она какие то планы, связанные с ним , имела? карьера например... а сам он ей не интересен был и собственно говоря не нужен?
-действительно не нужен, но там не карьера была, а просто смысл жизни, это очень больные отношения, она его тянула всю жизнь, плкала, ругалась, он в истории влипал, а она словно великомученица несла свлей крест и была горда этим,( у женщины той энергии по жизни хоть иди и делись с кем-нибудь) а тут в один момент этого не стало.
Quote (siberianlady)
просто "Душечка" Чехова, хотя та быстро находила новый объект для заботы...
- так и она нашла новую точку приложения своих кипучих сил. Не могут люди жить спокойно, нет проблемы, выдумают ее и начнут с ней бороться , искоринять ее. Хорошо если это приносит радость самому человку и не затрагивает родных например, но так почти не бывает. Я иногда удивляюсь хитросплетениям судьбы, муж женщины умирал тяжелым, бездвижным. Только его похоронили, буквально сразу у сестры женщины отнялись ноги( очень большой вес+ разрушение коленных суставов), а сестра одинокая женщина, и у женщины сразу новая цель, есть о ком заботу проявлять.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вс, 06.06.2010, 13:54
 
siberianladyДата: Вс, 06.06.2010, 14:24 | Сообщение # 622
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (Antonina)
и у женщины сразу новая цель, есть о ком заботу проявлять.

... ну тогда Душечка это точно про нее...
 
AntoninaДата: Вс, 06.06.2010, 20:01 | Сообщение # 623
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Совсем забыла сказать, там у короля на карте не только кубок, там у него еще и посох есть, за спиной, словно намек на то что хватит уже сидеть над своими и чужими книжными трудами, одень свои сандали, возьми посох в руку и вперед, в дорогу, в путешествие, рискни, сделай уже хоть что-нибудь, переживи свой личный опыт по настоящему, в жизни.

Все в шоколаде.
 
siberianladyДата: Вс, 06.06.2010, 20:17 | Сообщение # 624
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Quote (Antonina)
словно намек на то что хватит уже сидеть над своими и чужими книжными трудами, одень свои сандали, возьми посох в руку и вперед, в дорогу, в путешествие, рискни, сделай уже хоть что-нибудь, переживи свой личный опыт по настоящему, в жизни.

... точно, а я на него посмотрела, подумала и забыыыыла... sad
...а еще у него за спиной море чувств, сполохи страсти, на короне звезды надежды, а вокруг слаааадкие сумерки smile ... а он сам... замшелый какой то... biggrin


Сообщение отредактировал siberianlady - Вс, 06.06.2010, 20:18
 
AntoninaДата: Вс, 06.06.2010, 20:27 | Сообщение # 625
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (siberianlady)
а он сам... замшелый какой то...
- мне его маска не нравится, это не он настоящий, это маска его начитанности и трусости, а он реальный, под ней и скорее всего он спрятался под ней потому что раним и уязвим, а под маской кто сможет это рассмотреть. И потом маска может отпугивать других, и это тоже защита, лишний раз не будут лезть в душу и не придется рисковать открывая ее.
Quote (siberianlady)
...а еще у него за спиной море чувств, сполохи страсти, на короне звезды надежды,
- ага,ага, я как раз и говорю , действуй уже давай, окунись в это море, ну хоть раз. Это может быть и страшно, но боже мой, как бывает упоительно, как прекрасно.


Все в шоколаде.
 
CalipsoДата: Вс, 06.06.2010, 21:08 | Сообщение # 626
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Похоже, что за маской скрывается Отшельник из этой же колоды. Посмотрите - одно лицо. Не зря он (Отшельник) сидел и книжку писал

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
veralexДата: Вс, 06.06.2010, 21:12 | Сообщение # 627
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Calipso)
Похоже, что за маской скрывается Отшельник

Михаил Ломоносов

ОДА НА ДЕНЬ ВОСШЕСТВИЯ НА
ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРЕСТОЛ ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА
ГОСУДАРЫНИ ИМПЕРАТРИЦЫ
ЕЛИСАВЕТЫ ПЕТРОВНЫ 1747 ГОДА

http://www.litera.ru/stixiya....ut.html

О вы, которых ожидает
Отечество от недр своих
И видеть таковых желает,
Каких зовет от стран чужих,
О, ваши дни благословенны!
Дерзайте ныне ободренны
Раченьем вашим показать
Что может собственных Платонов
И быстрых разумом Невтонов
Российская земля рождать.

Антонине:
Посвящается выпускникам Российский институтов ....

Quote (Antonina)
мне его маска не нравится, это не он настоящий, это маска его начитанности и трусости

Quote (Antonina)
Вот так и наш Король кубков, ..... ничего из того что написал он не пережил в живую

Quote (Antonina)
Ой, у меня сейчас дипломная работа, мне ее защищать через месяц,


Сообщение отредактировал veralex - Вс, 06.06.2010, 21:28
 
AntoninaДата: Вс, 06.06.2010, 21:26 | Сообщение # 628
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (Calipso)
Похоже, что за маской скрывается Отшельник из этой же колоды. Посмотрите - одно лицо. Не зря он (Отшельник) сидел и книжку писал
-, да-да, я тоже об этом подумала. Девочки, раз уж вспомнили Отшельника, когда Вы его обсуждали, кто-нибудь говорил о том, что у него борода как веревка завивается и уходит глубоко в воду. Я рассматривала и заметила, это о чем говорит?

Quote (veralex)
Михаил Ломоносов
ОДА НА ДЕНЬ ВОСШЕСТВИЯ НА
ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРЕСТОЛ ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА
ГОСУДАРЫНИ ИМПЕРАТРИЦЫ
ЕЛИСАВЕТЫ ПЕТРОВНЫ 1747 ГОДА
- да, если так посмотреть, похоже, smile он вообще мне еще напоминает Жрица ( не из этой колоды, а вообще), а еще профессора с кафедры каких нибудь умных наук, чего у него там на корешке книги написано, про звезды или еще что? такая очень академичная карта.

Quote (veralex)
Антонине:
Посвящается выпускникам Российский институтов ....
- Вера, спасибо! Только не поздравляйте заранее, у меня месяц еще впереди, а меня и так уже Кондратий хватает со страху. biggrin


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вс, 06.06.2010, 21:29
 
veralexДата: Вс, 06.06.2010, 21:30 | Сообщение # 629
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Quote (Antonina)
чего у него там на корешке книги написано

КЛИШЕ - Lastra

Quote (Antonina)
Только не поздравляйте заранее

Тоня, я и не поздравляю. Вы заканчиваете Российский институт, а он построил Первый Российский...... . И он стоит напротив Красной площади в Москве.

ЗДЕСЬ ФОТО Москва, ул. Моховая http://fotki.yandex.ru/users/marina-saif/view/251519?page=0

Вы его поспешили осудить, а на самом деле Вы продолжаете его дело.

Иногда темное кажется светлым, а светлое темным.

Сообщение отредактировал veralex - Вс, 06.06.2010, 21:51
 
AntoninaДата: Вс, 06.06.2010, 21:39 | Сообщение # 630
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (veralex)
Lastra
- с итальянского -Слой.
А с испанского- lastra f, Существительное
плитняк м
lastrar , Глагол
нагружать балластом
С португальского-ballast , Существительное
щебень м
ballast , Глагол
загружать балласт делать устойчивый/сделать устойчивый.


Все в шоколаде.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сладкие сумерки (Проработка колоды Tarot of the Sweet Twilight)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz