Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Черный Гримуар (Dark Grimoire Tarot) - Страница 40 - Форум о Таро и ОракулахТаро Черный Гримуар (Dark Grimoire Tarot) - Страница 40 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Черный Гримуар (Dark Grimoire Tarot)
Таро Черный Гримуар (Dark Grimoire Tarot)
MoroДата: Вт, 20.09.2016, 17:01 | Сообщение # 1171
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Sury, Король Мечей + 8 Мечей - говорит о том, что вас видят не просто закрытой, человеком, к которому не подступиться, но и такой, с которым тяжело и опасно общаться, имеющей власть и силу, и настаивающей только на своем, когда на каждое свое слово или замечание они в ответ могут получить десять. В общем им не хочется получить мечем по голове, поэтому споры для них с вами опасны и чреваты последствиями, и окружающие вас люди начинают вас сторониться, что и создает вокруг вас в принципе стену отчуждения.

Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.
 
SuryДата: Вт, 20.09.2016, 19:17 | Сообщение # 1172
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Moro, да, я написала, что мужчины боятся, не получилось подобрать конкретные формулировки на вопрос "почему", ходила вокруг да около, а вы все по полочкам разложили, благодарю smile clover
 
ShadowmoonДата: Пн, 05.06.2017, 14:11 | Сообщение # 1173
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Синтия ()
как вы склонны трактовать перевернутую Тройку пентаклей, выпавшую в качестве совета/способа улучшить ситуацию? Карта стала ответом на вопрос "каким образом X может улучшить текущее финансовое положение".


Понимаю, что учитывая давность сообщения, ответ уже абсолютно не актуален, но все равно захотелось написать.
Учитывая, что девушка граф. дизайнер, возможно, что загвоздка тут именно в чудовищной модели Пикмана. Его искусство не было понято широкими массами, да и среди коллег тоже. Либо девушка делает чудовищные дизайны, либо "на своей волне", клиенты не способны понять и оценить. Совет - поменять стиль, быть более чуткой к пожеланиям клиентов.

П.С. Кто-то еще сейчас прорабатывает Гримуары, или тема совсем канула в небытие?
И огромное спасибо участникам темы за их труд, эта тема очень много дала в плане понимания любимых Гримуарчиков!
 
oli2016Дата: Вт, 06.11.2018, 18:42 | Сообщение # 1174
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Добрый вечер!
Сделала расклад на причину расставания с мч.
Печально, но правда...

Фото расклада.


Сообщение отредактировал oli2016 - Вт, 06.11.2018, 18:47
 
oli2016Дата: Вт, 06.11.2018, 18:53 | Сообщение # 1175
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
И есть еще у меня актуальный вопрос).
Должна быть встреча/знакомство с определенным человеком,должна быть в ноябре.
Хочу сделать проработку колоды по этой теме. Как карты мне покажут в какой день состоится эта встреча.
Пока на 5 дней выложила.
07.11-рыцарь чаш. и тут я бы сразу сказала да, завтра.Но скорее всего карты показали не знакомство, а общение с эмоциональным мужчиной ( такой на позитиве),уверенный в себе и своей победе.))
08.11-3 пентаклей -нет.
09.11.-10 чаш- нет
10.11.-4 жезлов-нет.
11.11.- паж чаш.Нет.

Ос встреч в загаданный период не было.


Сообщение отредактировал oli2016 - Вс, 11.11.2018, 09:29
 
KastoДата: Вт, 06.11.2018, 18:58 | Сообщение # 1176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
oli2016,

А какую причину он вам озвучил ? Не говорить хоть что-то он не мог вам. Что значит король мечей ?
У вас хорошо зеркалят два пункта 2 и 3.
2. Скрытая от вам причина. Вы ее не знаете. Вам ее не озвучивали. От вас не скрыли. И Тут нет соперницы. Тут есть неудовлетворенность от общения с вами.
3. Это как раз то, что вам озвучили. Означили вам короля мечей.
И после разрыва с вами чувствует себя мч полным сил и энергии Король жезлов.
Истинная причина разрыва 3 кубков пп. Но, вам это он не показал. Показал толко фантик Короля мечей.
Вы, кстати , либо круг общения его не одобряли либо в него не вписывались , как вариант о вас очень не рекомендовал ему его какой-то друг ( на 3 кубков нет только девушек, чтобы думать о сопернице , там и мужчины и женщины , общий круг и « проводник «. Вот и думайте.
А, соперницы я здесь не вижу


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 06.11.2018, 18:59
 
oli2016Дата: Вт, 06.11.2018, 20:42 | Сообщение # 1177
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
А какую причину он вам озвучил ? Не говорить хоть что-то он не мог вам.

Разговора на эту тему не было , мужчина образно "исчез" из отношений. И явно меня боялся и избегал встреч даже на улице.
Было ощущение, что ему сказали ко мне не подходить, в глаза не смотреть, не прикасаться. разговора избегать ( соперница практикует магию).
Цитата Kasto ()
Скрытая от вам причина. Вы ее не знаете. Вам ее не озвучивали.
-Да , я не знаю истинной причины.
Цитата Kasto ()
Истинная причина разрыва 3 кубков пп. Но, вам это он не показал. Показал только фантик Короля мечей.

Согласна.
Цитата Kasto ()
либо круг общения его не одобряли либо в него не вписывались , как вариант о вас очень не рекомендовал ему его какой-то друг

Да у него был друг, который пытался как-то повлиять на наши отношения в худшую сторону (вероятнее всего занимался клеветой).
На счет соперниц


Сообщение отредактировал oli2016 - Вт, 06.11.2018, 20:43
 
KastoДата: Вт, 06.11.2018, 20:56 | Сообщение # 1178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
oli2016,

По вашим картам причина не в соперницах и магии. Вы не его поля ягода, неподходящая ему пара. Он так думает. И , его очень насторожило ваше побеление или образ в какой-то ситуации , не понравилось ему то, что увиделось /случилось , вы какая-то «неуправляемая « и чего с этим делать он не понимает 8 жезлов.

Это только мое мнение. Подождите других.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
oli2016Дата: Ср, 07.11.2018, 19:43 | Сообщение # 1179
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
его очень насторожило ваше поведение или образ в какой-то ситуации , не понравилось ему то, что увиделось /случилось

Да,такой вариант вполне возможен.
Цитата Kasto ()
вы какая-то «неуправляемая « и чего с этим делать он не понимает

Это точно).И так считает не только он.Многим людям не нравится моя "неуправляемость".


Сообщение отредактировал oli2016 - Ср, 07.11.2018, 19:43
 
oli2016Дата: Ср, 07.11.2018, 20:02 | Сообщение # 1180
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата miluda2 ()
Aurelia,
Цитата Aurelia ()
что могут обозначать карты Дьявол и Иерофант

Цитата miluda2 ()
что могут обозначать карты Дьявол и Иерофант
По этим картам от некого человека нужно держаться по дальше.

Цитата miluda2 ()
Aurelia,
Спасибо за пояснения!У меня сразу ассоциации по этому сочетанию пошли с сектой
Интересный вариант, про секту,да вполне может быть.
А у меня после разговора с мужчиной, на вопрос его отношение ко мне было сочетание Башня- Дъявол, и потом я несколько раз в разное время задавала вопросы на тему планы на меня , чувства ко мне, и еще пару раз было именно сочетание Башня-Дьявол. т.е даже карты мне сигналили об опасности от человека.



Сообщение отредактировал oli2016 - Пт, 09.11.2018, 17:16
 
MALINKA81Дата: Пт, 30.11.2018, 16:06 | Сообщение # 1181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Всем доброго дня. Со мной сегодня ночью случилось нечто непонятное. Дело в том,что я уже неделю сплю с Гримуарами,расклады пока не делаю, только достала 6Мечей на вопрос сработаемся ли мы,ответ меня более,чем устроил.
Так вот сегодня ночью во сне я осознаю,что сплю. К слову я практикую ОС(не всегда удачно правда) Но контролировать себя могла не полностью, потому что я хотела вылететь в окно, как обычно, но не смогла и меня потянуло к колоде. Прямо руки сами тянулись к ней , растягивались, были длиннее,чем должны быть ,при этом я ощущала боль, как будто кошка царапает их. Мне было жутко и неприятно.
Тут сон начал пропадать и стала ощущать себя уже в кровати,но руки все равно кололи и тянулись к колоде. Я решили взять ее в руки,но сверху лежал планшет и я не смогла, но почувствовала очень явно,как кто-то шмыгнул ко мне под одеяло, причем я даже нащупала его(кошка ,или хорек,длинное тело на ощупь) и стала пытаться его скинуть. Окончательно проснулась, руки под подушкой, то есть я никого не трогала реальными руками.
Что это было??? Это связано с Гримуарами? Насколько может быть опасно общение с ними? Связываться с чертями как-то не хочется совсем.
С Колодой Дуган спала полгода,ничего подобного никогда не было.
Очень прошу,помогите разобраться.
 
oli2016Дата: Пт, 30.11.2018, 18:41 | Сообщение # 1182
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Добрый день!
Цитата MALINKA81 ()
Это связано с Гримуарами?

В полне возможно.У меня пару раз были подобные случаи, когда я часто стала делать расклады на Гримуаре, и тоже во сне видела сущность,но в образе крадущегося как на 7 мечей нарисована, и еще кто-то подобный, но они приходили смотрели на меня и уходили.
Возможно, это та колода с которой нужно периодически, по необходимости работать.
Или как вариант - на купленной колоде уже была кем-то заложена негативная программа.
 
MALINKA81Дата: Пт, 30.11.2018, 18:51 | Сообщение # 1183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
oli2016, в том то и дело,что расклады пока не делала. Колоду купил муж себе пару лет назад, поигрался и забросил, так она и лежала, мне с нею не хотелось работать. А сейчас потянуло и тут такое. Теперь боюсь.
Причем не сущностей боюсь)) а от Бога наказания за дружбу с ними.....может я бред несу?
 
PorataДата: Сб, 01.12.2018, 05:18 | Сообщение # 1184
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
MALINKA81,
Цитата MALINKA81 ()
Причем не сущностей боюсь)) а от Бога наказания за дружбу с ними.....может я бред несу?

Все - твари Божьи, все - его проявления. Так что я думаю, бояться надо другого. Вы уверены, что сущности будут с Вами дружить? У меня тоже одно время была такая наивно-высокомерная уверенность. Но потом мне четко дали понять, что это совершенно не так. Им нужна энергия. Возьмут ее любым способом, безо всякой дружбы. В худшем случае - откусят голову. Не потому что плохие, а потому что все хотят кушать и жить. Страх - это канал, через который утекает огромное количество энергии. И вот с ним-то, со своим страхом, как раз и надо подружиться. Он может стать союзником. С сущностями же, на мой взгляд, могут быть либо оговоренные деловые отношения, либо нечто гораздо большее, чем дружба.
Я с Гримуарами не работаю и, честно скажу, дома такое бы держать не стала. Есть разные темные колоды, но Гримуар - это колода- вампир, по моим личным ощущениям. На Ваш вопрос "Сработаемся ли?" она выдала 6 Мечей. Это аналог смерти. Переход в другое состояние, в другой мир. Она будет, как древнегреческий Харон, перевозить Вас через реку Стикс, а Вы будете платить... чем? Не пугаю Вас, просто задаю вопросы. А вообще страх - очень важный критерий. Если он появился и мучает, стоит сделать определенные выводы.
 
SurikatikДата: Сб, 01.12.2018, 07:54 | Сообщение # 1185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата MALINKA81 ()
Всем доброго дня. Со мной сегодня ночью случилось нечто непонятное. Дело в том,что я уже неделю сплю с Гримуарами,расклады пока не делаю, только достала 6Мечей на вопрос сработаемся ли мы,ответ меня более,чем устроил.

MALINKA81, по поводу длинных пальцев, руки - это магистральные каналы. При определённой проработке, наши пальцы удлиняются (в потоке) , чтобы считать информацию. Это нормально.
Тот, кто проник под одеяло - это сущность. Не факт, что она пришла на колоду, они приходят на любые негативные, низкие вибрации. Как пришла, так же может и уйти.
Нужно усиливать защиту, повышать вибрации. Для защиты можно привлекать архангела Михаила и своих ангелов наставников. Они не могут не прийти, когда их зовёшь.
Архангел Уриил главный помощник в экзорцизме, связывает всю тьму.Не стоит бояться, понаблюдайте за собой.
У меня нечто подобное было с Тенями. Я отрезалась от тёмных эгрегоров, колоду продала. Я слышала голос наставника - ангела после отречений, продать конкретные колоды. Гримуар в их счёт не входил, однако некоторые колоды могут открывать вход сущам.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Сб, 01.12.2018, 08:07
 
MALINKA81Дата: Сб, 01.12.2018, 11:50 | Сообщение # 1186
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Спасибо за ответы, буду думать и делать выводы. Я вчера решила ее спросить : что это было и связано ли с ними и ответ 6 Пентаклей. Действительно приходили ко мне покушать, энергией подпитаться. Оголодали наверно, два года лежали без дела))) я надеюсь они не способны все сожрать? ))
Porata, по поводу 6 Мечей я решила, что это отличная карта по описанию: открытие новых возможностей, горизонтов, узнать то, чего ещё не знал. Про хирона и не подумала, почитала на нашем форуме значения и все. Страх меня не мучает, пока он возник однажды, потому что раньше такого не было и я не понимала что происходит. Сегодня спала хорошо, никто не приходил, правда колоду в шкаф положила, спать с нею больше не хочется, а вот расклады делать хочется.
Surikatik, подскажи пожалуйста как повысить вибрации.
Хочется поработать с колодой, но не хочется платить высокую цену Хирону.
Девочки, это ведь нормально: верить в Бога и пользоваться Таро? Одна моя верующая знакомая говорит, что Бог отвергает всех гадалок и колдунов и все это от дьявола. Получается и хочется и колется, наверно на эти вибрации и пришла сущность. Хотя , пользуясь классикой, гномами и манарой, у меня таких мыслей не возникало, а вот Гремуары не знаю.
Как будто есть колоды от Бога, для самопознания, ими можно пользоваться, а есть от Дьявола, за использование которых можно наказание получить.
 
SurikatikДата: Сб, 01.12.2018, 23:51 | Сообщение # 1187
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата MALINKA81 ()
Surikatik, подскажи пожалуйста как повысить вибрации.

Существует много техник повышения вибраций.
Минимальные - благодарность Богу, каждый день (есть готовые молитвы, почитайте в инете), песни Богу, позитивные аффермации (почитайте Луизу Хей).
Внутри должно быть состояние радости и благости. Тогда никакая тьма не проникнет.
С некоторых пор для меня это стало ежедневными практиками.
На счёт карт... Я до конца так и не определила для себя, насколько это плохо. Все мои учителя настаивали отказаться от этого.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
PorataДата: Вс, 02.12.2018, 00:14 | Сообщение # 1188
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
MALINKA81,
Цитата MALINKA81 ()
Одна моя верующая знакомая говорит, что Бог отвергает всех гадалок и колдунов и все это от дьявола.

Цитата MALINKA81 ()
Как будто есть колоды от Бога, для самопознания, ими можно пользоваться, а есть от Дьявола, за использование которых можно наказание получить.

А Дьявол - от кого? Разве - не от Бога? И не к Богу обратно стремится через человека?
Цитата MALINKA81 ()

Хочется поработать с колодой, но не хочется платить высокую цену Хирону.

Тут знаете как: кому многое дано - с того и спрос выше. Хочется - не хочется - это не совсем то. С колодой есть связь, когда не можешь с ней не работать. Или когда она отказывается отвечать на определенные вопросы, и ты чувствуешь это на физическом уровне. Буквально: выламывает пальцы, тошнит, бросает в пот. Мне кажется, самое главное, осознанно подходить к тому, что Вы делаете и с чем хотите взаимодействовать. Сомнения губительны. В магии сомневаться надо ДО принятия решения, но не ПОСЛЕ.
 
SurikatikДата: Вс, 02.12.2018, 08:07 | Сообщение # 1189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата MALINKA81 ()
Как будто есть колоды от Бога, для самопознания, ими можно пользоваться, а есть от Дьявола, за использование которых можно наказание получить.

Я считаю карты полезны в диагностике, они могут подсказать, как развиваться дальше, или как исправить ситуацию. Хороши в диагностике личности, здоровья, негатива. Хотя тот же негатив, могут не считать космо-подключки, не всегда сущностей показывают, не видят тёмных эгрегоров.
Многие погадав, ничего не делают, поэтому Высшие силы против гадания. На счёт наказания... Не знаю, колесо Сансары разве не наказание? Не отработав что-то, человек пройдёт это ещё раз.
Я почти не гадаю после знакомства с ангелами. Много работаю над самоочищением, очищением рода. Работаю с мыслеформами, чтобы не скатываться вниз. Всё вокруг меняется, трансформируется. Мне нет смысла гадать.
Да, просятся люди по старинке. Я смотрю не картами, а глазами. Кому-то и вовсе сказала, что не гадаю.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вс, 02.12.2018, 08:09
 
MALINKA81Дата: Вс, 02.12.2018, 15:50 | Сообщение # 1190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Существует много техник повышения вибраций.
Минимальные - благодарность Богу, каждый день (есть готовые молитвы, почитайте в инете)

Это то,чем я занимаюсь каждый день утром(не всегда) и на ночь(всегда), правда своими словами,а не готовыми молитвами, но интересно почитать готовые, я поищу их.
Цитата Surikatik ()
позитивные аффермации (почитайте Луизу Хей).

читала ее сто лет назад, тогда показалось все сказкой и несерьезной информацией....обязательно перечитаю, не всегда видишь суть с первого раза)))
Цитата Surikatik ()
На счёт карт... Я до конца так и не определила для себя, насколько это плохо. Все мои учителя настаивали отказаться от этого.

Вот и я не определила. "Да" и "нет" борются во мне. На Таро тянет сильно, но после чтения Ветхого Завета появляется подозрение,что Богу не понравится такое увлечение. А его я перечитываю каждые 2-3 месяца.
Но почему-то после Нового Завета у меня таких мыслей нет.
Цитата Porata ()
Мне кажется, самое главное, осознанно подходить к тому, что Вы делаете и с чем хотите взаимодействовать. Сомнения губительны. В магии сомневаться надо ДО принятия решения, но не ПОСЛЕ.

Единственное,что я четко осознаю, это что с темными силами я работать не хочу,это не моё. Но вот являются ли Таро светлыми силами? Особенно Гримуары))) Я хочу верить,что Таро вообще не связано ни с какими силами. Это МОЁ подсознание помогает мне вытянуть правильную карту, а не ангелы,или черти слетелись помогать))
Цитата Porata ()
А Дьявол - от кого? Разве - не от Бога? И не к Богу обратно стремится через человека?

То есть общение с ним не возбраняется выходит?
Цитата Surikatik ()
Я почти не гадаю после знакомства с ангелами. Много работаю над самоочищением, очищением рода. Работаю с мыслеформами, чтобы не скатываться вниз. Всё вокруг меняется, трансформируется. Мне нет смысла гадать.

Это очень интересно . Можно об очищении узнать подробнее, думаю это всем пригодится. В личку, или в другую тему, здесь наверно подчистят. Если конечно это не тайная информация.
 
PorataДата: Пн, 03.12.2018, 00:30 | Сообщение # 1191
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
MALINKA81,
Цитата MALINKA81 ()

То есть общение с ним не возбраняется выходит?

Осознанность и ненасилие - это важно, я думаю. Еще бы понять: кто есть кто? Где - Бог, а где - Дьявол? Разве это очевидно? Бывает ведь так, что человек старательно прокладывает свой путь к Богу, а оказывается во власти Дьявола. И наоборот: падает на самое дно, в самую тьму - и именно там обретает Бога.
Кстати, иметь в роду священников - самый тяжелый кармический груз. Священник имеет дело с Силой. За это приходится расплачиваться потомкам.
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Я почти не гадаю после знакомства с ангелами.

Хорошо, что Вы уверены, что это ангелы. Но самое главное, думаю, помимо осознанности, это воплотить свою судьбу, свое предназначение.
У меня есть опыт общения с двумя учителями. Один учил: откажись от всех подпорок и костылей (таро, руны, славянские боги), общайся с ангелами. От всего остального отрекись и отсекись. Второй говорит: слушай себя, прими себя, не отрекайся от чего-то, а осознай, почему это пришло в твою жизнь, не дели сущностей на плохих и хороших, не суди - все от Него.
 
UmkaДата: Пт, 21.12.2018, 22:42 | Сообщение # 1192
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата MALINKA81 ()
Но вот являются ли Таро светлыми силами? Особенно Гримуары)))

Здравствуйте, я не думаю что Гримуары темные. Они, просто немного тяжелее по восприятию и не сглаживают углы)Таро это таро,главное руки,которые их держат.
А вот руки и могут быть разными..
 
miluda2Дата: Вт, 29.01.2019, 20:51 | Сообщение # 1193
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Лично я воспринимаю Гримуар как колоду с чувством черного юмора,если конечно не смотреть на ней маг негатив.У меня ее ответы вызывают улыбку.Пример:собралась к зубному,спрашиваю как будет-8 пент-смеялась потом,как будто мое фото посещения зуб кабинета biggrin Для меня нормальная колода,с нормальной энергетикой,а то пишут про нее разные страшилки...
 
NikolaevnaДата: Чт, 31.01.2019, 15:38 | Сообщение # 1194
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Вытянута карту дня - 9 чаш. Истолковала как усталость от накопившихся проблем, раздумия, праздность бытия.
За день было много суеты по работе, утром вернулся ушедший погулять кот (правда пришёл до того как карту потянула), были заботы по дому. Понятно что от суеты усталость. Но! В конце рабочего дня мне предложили стать партнёром по бизнесу (о чем и спросила в блицах, соглашаться или нет). И вот тут не пойму, почему выпала эта карта утром? Может 1 карты было мало? Или я её не так истолковал.
Одним словом суета не вяжется со стандартным толкованием карты и даже если смотреть на карту по картинке, то тоже не вяжется.
Думаю что должна была выпасть какая-то событийная карта, а оно вон как....


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%

Сообщение отредактировал Nikolaevna - Чт, 31.01.2019, 15:40
 
miluda2Дата: Чт, 31.01.2019, 19:03 | Сообщение # 1195
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Nikolaevna,
Как по мне 9 чаш очень приятная карта.Уставший путник после трудного дня у источника утоляет жажду.Карта по классике сулит исполнения желаний.
Рутинные заботы у всех каждодневно,а заманчивые предложения редко случаются.
Если решили таким образом проработать колоду,то тащите несколько карт-можно как событие дня 1 карту,какие эмоции принесет день и т п-сами выберите нужные вам вопросы.Я колоду сама прорабатывала,так как купила ее как только ее выпустили,и не было ни книги,ни чужих наработок.Лавкрафта принципиально не читала-опиралась на базис и личное восприятие изображений.Колода универсальная,отвечает на все вопросы.У меня она хорошо пошла-работает в системе таро и картинкой.
 
UmkaДата: Пт, 01.02.2019, 14:03 | Сообщение # 1196
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Nikolaevna,
Может, 9 чаш в карте дня, в данном случае это неторопливость в решениях? Отдых перед боем.Я ее иногда именно так и трактую.
По канве изображения, очень похоже.Попить, из источника перед тем, как идти в гору.
 
NikolaevnaДата: Пт, 01.02.2019, 19:58 | Сообщение # 1197
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата Umka ()
Может, 9 чаш в карте дня, в данном случае это неторопливость в решениях? Отдых перед боем.Я ее иногда именно так и трактую.

Не-а happy 2 дня над ней думала и дошло!!!!
мне проигралось как переломный момент в давно возникшей ситуации. Дело вроде дошло до определенного этапа, вроде обернулось все для меня положительно, но перспективы еще очень туманны.
Вот и в карте: путник уже дошел до источника, это его временный отдых, но смотрит он в даль, что-то еще его туда манит и ждет.
Но в основном истрактовала эту карту как положительную.
Может по одному случаю и сложно судить о карте, но пока так. Давно заметила что они со мной "говорят" больше картинками, но в отличие от другой моей колоды, картинки не конкретные, надо думать над ними.

Вот сегодня карта дня - 4 кубков.
Проигралась как упущенные перспективы (даже 2) ввиду долгих раздумий.


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
UmkaДата: Вс, 03.02.2019, 01:13 | Сообщение # 1198
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Nikolaevna,

Цитата Nikolaevna ()
мне проигралось как переломный момент в давно возникшей ситуации. Дело вроде дошло до определенного этапа, вроде обернулось все для меня положительно, но перспективы еще очень туманны.


Ну так, по двум кубкам.Возможно ваша передышка то и закончилась.Картинка 4 х кубков, это продолжение двух. Возможно ваше оазис,уже себя исчерпал?
Я правильно помню,что это связано с работой и вашим выбором о партнерстве?
 
NikolaevnaДата: Ср, 06.02.2019, 19:46 | Сообщение # 1199
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Umka, да, правильно вы помните, это связано с работой и партнёрство, знать бы насколько этот оазис себя исчерпал. На столько, чтоб вообще его покинуть, или все же остаться в этой сфере, но более активно работать.
Карту дня пока не тяну. Боюсь их ответов. Вот такой вот парадокс.


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
UmkaДата: Чт, 07.02.2019, 13:54 | Сообщение # 1200
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Nikolaevna,
Цитата Nikolaevna ()
знать бы насколько этот оазис себя исчерпал. На столько, чтоб вообще его покинуть, или все же остаться в этой сфере, но более активно работать.

Имхо, зависит от прибылей.Но, думаю подыскать запасной вариант стоит или в самостоятельное путешествие отправиться)По 4 кубкам,явный застой и скука в делах.
p/s
Цитата Nikolaevna ()
Карту дня пока не тяну. Боюсь их ответов. Вот такой вот парадокс.

Не сцЫте))))
День же, не от карты дня зависит.Карта,может только придать вектор.
И подготовить сознание.У Гримуаров это хороши получается.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Черный Гримуар (Dark Grimoire Tarot)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz