Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Ведьм - Страница 34 - Форум о Таро и ОракулахТаро Ведьм - Страница 34 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Ведьм
Таро Ведьм
ГликерияДата: Пт, 23.11.2012, 22:41 | Сообщение # 991
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Рината, я читаю...пытаюсь запоминать Ваш опыт...поэтому мне в принципе все равно какая карта))
...но вот ещё эта для меня чудна....
воть
особенно в вопросах каких-то парных отношений..по работе ли по любви и т.д.....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 23.11.2012, 23:07
 
РинатаДата: Сб, 24.11.2012, 21:01 | Сообщение # 992
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Гликерия, СПАСИБО ЗА КАРТУ. Она одна из самых загадочных карт для меня. Её обсуждали тут http://tarot.my1.ru/forum/6-299-317282-16-1301765217
, у меня не много другой взгляд на нее, на следующей неделе напишу, скажу сразу это лишь мое видение, которое может отличаться от других. Добавлю в понедельник


Сообщение отредактировал Рината - Сб, 24.11.2012, 21:02
 
РинатаДата: Вс, 25.11.2012, 23:02 | Сообщение # 993
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Итак, мои впечатления или мысли о карте.
Если говорить об опыте, то скорее всего есть много теоретических знаний, которые будут только применены на практике, часто показывает молодого специалиста, пришедшего после института, университета, а также курсов повышения квалификации. Есть база знаний, которую будем пробовать на практике. 3 ступени, показывали то что человек минимум учился 3 года, или 3 месяца (если брать курсы).
Волшебная палочка указывает на энергию земли: энергию созидания и восприятия. Волшебная палочка нужна, когда необходимо предпринять практические шаги для достижения цели, это инструмент, который помогает достичь желаемого. Использование палочки, придает уверенность ведьмочки.
Нагота ведьмы - открытость миру, доверчивость
длинный волос - энергия, связь с космосом
продолжение следует...
 
РинатаДата: Пн, 26.11.2012, 06:49 | Сообщение # 994
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Карта может указывать на магическое воздействие (скажу почему так думаю во-первых манипуляции со свечами, во вторых-волшебная палочка). Может указывать на приворотную магию, магия свечей.
Если говорить об отношениях - защита и утешение того кого любят, карта питает семейные отношения, внутренний мир, благоприятна для создания прочной основы любых отношений, часто указывает на новые отношения зарождающиеся.
Карта также указывает на цель в жизни, способность к сопереживанию, желанию помочь.
Карта имеет как положительный заряд, так и отрицательной, поэтому ее рассматривать необходимо с рядом стоящими картами. Таким образом человек будет вам помогать, оберегать если он к вам тепло относится, но также может показать на негатив если вы перешли кому-то дорогу.
В отношениях карта говорит и о том что человек готов дарить любовь, достать звезду с неба, но чаще показывает на зарождающиеся отношения, симпатию, сопереживание.
Также может указать на способности к магии, скорее ритуальной магии или симорону
если что дополню позже, если что прояснить спрашивай
 
РинатаДата: Пн, 26.11.2012, 07:41 | Сообщение # 995
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
хорошо бы еще обсудить карты магического воздействия для этой колоды
 
РинатаДата: Вт, 27.11.2012, 10:55 | Сообщение # 996
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Гликерия, напишешь мне после нового года свой электронный адрес, вышлю главы из моей книги почитаешь, просто сейчас еще все нужно редактировать, да и название пока что в воздухе летает
 
elitkaДата: Вт, 27.11.2012, 11:15 | Сообщение # 997
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Рината, я тоже хочу если есть возможность главы из книги smile

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
РинатаДата: Вт, 27.11.2012, 14:35 | Сообщение # 998
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
elitka, напишешь электронку, только после нового года получится после 15 января вышлю, сейчас не много проблем навалилось в школе
 
ГликерияДата: Вт, 27.11.2012, 20:25 | Сообщение # 999
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Рината, спасибо огромное))...уффф,не забыть бы)))

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
РинатаДата: Ср, 28.11.2012, 17:21 | Сообщение # 1000
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
а дальше какую карту рассмотрим или продолжим придворные карты
 
ГликерияДата: Ср, 28.11.2012, 17:59 | Сообщение # 1001
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Рината, Давайте по придворным)))...мне все эти одинокие благожелательные дамочки в придворных картах богини то бишь....непонятны(((
и вот эта ...как-то в моем понимании отбивается от классики...может я правда не то вижу в ней)))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
РинатаДата: Чт, 29.11.2012, 10:11 | Сообщение # 1002
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
не теряйте командировка на неделю буду наскоками
 
РинатаДата: Пт, 30.11.2012, 09:02 | Сообщение # 1003
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
карта романтичная, но на практике иногда указывала на полярность партнеров.
Работа; деловая встреча, переговоры, заседания и даже 5минутки, собрания.
Отношения: часто проигрывается как встреча, свидание, но иногда партнеры из разного мира, социальное положение, образование, даже возраст может сильно отличаться, но вот их друг к другу влечет, зарождается любовь, им духовно рядом быть комфортно и уютно. Также показывала приезд любимого человека, женщина чаще инициатор отношений она увереннее и может зарабатывать больше чем мужчина, занимать выше пост, она сильная духом и властная, и у нее много мужских качеств.
Это конечно если кратко, позже добавлю по ней. Гликерия, мне интересно что ты сама видишь на ней
 
РинатаДата: Пт, 30.11.2012, 11:32 | Сообщение # 1004
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
по 3 факелов между ведьмой и парнем есть расстояние, поэтому часто и проигрывается как расстояние, дистанция между людьми, которые встречаются, но не проживают вместе, либо возвращение домой. букетно-конфетный период часто показывала у меня
 
РинатаДата: Пт, 30.11.2012, 14:51 | Сообщение # 1005
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
если 3 факелов перевернута, то тут обман, возможно измена или сплетни (тут возможно сплетничают о вашей паре, о том что разные и не подходите друг друга, осуждают)
только вспомнила как-то показала карта, что партнер ниже ростом свою подругу


Сообщение отредактировал Рината - Пт, 30.11.2012, 14:53
 
elitkaДата: Пт, 30.11.2012, 15:46 | Сообщение # 1006
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Рината, смешно но у многих кверенток моих это проблема№1
из за этого и расстаются"парень ниже ростом" для меня было открытием,что есть настолько плоские тети считающие что мужчина должен быть более высоким ростом.Мужчина должен быть более высоким интеллектуально,материально а рост... biggrin


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ГликерияДата: Пт, 30.11.2012, 18:23 | Сообщение # 1007
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Рината,
Quote (Рината)
Гликерия, мне интересно что ты сама видишь на ней

Ну перевернутая - вообще не про меня история в этой колоде)))
Я только прямые вижу)...Ну мне тоже видится тут встреча..причем обоюдное желание,а значит и да- не живут вместе...или приезд откуда-то...женщина более энергична,чем мужчина - он достаточно спокоен и пассивен...а у неё просто шило в попе...да в общем все что выше написано...все это и вижу) и про разное соц. положение и про комфорт рядом друг с другом)...Но в отношениях мне кажется ведущая роль у женщины...она с моторчиком - более социально успешна и социально активна...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
РинатаДата: Сб, 01.12.2012, 15:35 | Сообщение # 1008
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Гликерия, в отношениях инициатива от женщины, мужчина тут спокойный, машет рукой я тут, женщина на драконе - скорость быстрота, у мужчины жаба, то есть он не окрылен любовью как женщина (у которой дракон с крыльями), он хорошо относится к женщине, но как то мотра не хватает
 
РинатаДата: Пт, 07.12.2012, 07:38 | Сообщение # 1009
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
а что думаете по 3 метел?

особенно в плане отношений и любви, как на практике имела ли положительный оттенок?
 
РинатаДата: Ср, 12.12.2012, 07:05 | Сообщение # 1010
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
продолжим обсуждение придворных карт, продолжим обсуждение Королев (Богинь)?
 
EmpressДата: Сб, 05.01.2013, 04:55 | Сообщение # 1011
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Цитата (Рината)
а что думаете по 3 метел? особенно в плане отношений и любви, как на практике имела ли положительный оттенок?

на практике почти всегда размолвка, причем бестолковая....
Возможно, что у других отрабатывает иначе


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Пн, 25.03.2013, 01:43
 
РинатаДата: Вс, 06.01.2013, 00:56 | Сообщение # 1012
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
действительно чаще всего показывает ссору, разлад, развод. Чем меня привлекает эта колода, тем что она многогранна и каждую карту показывает как с положительной стороны так и с отрицательной, не такая простая колода как кажется на первый взгляд
 
РинатаДата: Чт, 24.01.2013, 10:32 | Сообщение # 1013
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
карты отношений и любви в колоде ведьм. Кратко. Самая наверное счастливая карта в плане любви туз метел - это страсть, интерес, азарт, желание, симпатия, нежность. туз котлов - это любовь, но любовь, которая душит партнера, человек старается переделать партнера из лучших чувств, контроль отношений, ревность. Туз валунов - тут нет ни страсти, ни любви, отношения больше партнерские, люди идут к общей цели, партнеры по работе, зарабатывание денег, идей. Туз факелов - это новые отношения, только начинающие попытки.
Тузы часто показывают отношения букетно-конфетного периода, начала. Двойки это напряжение, притирка характеров, 2 метел и 2 факелов и 2 валунов (эта карта может говорить о сопернице или сопернике) из этой оперы, 2 котлов - карта размышлений нужны ли мне отношения, а что если, а зачем.
 
EmpressДата: Пн, 25.03.2013, 01:46 | Сообщение # 1014
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Рината, интересно, для меня любой туз - это шанс, начало.
Хоть тресните, но в метлах - интерес, более интеллектуальный, котлы - чувства, шанс на любовь романтическую, валуны - уж, звиняйте, но нет тут чуств, скорее, деловой интерес, афакелов, соответственно, секс, секс и еще раз секс. smile
Вот такие они шансы.
Нежно люблю эту колоду, давно не брала в руки, но, захотелось вдруг.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
РинатаДата: Ср, 12.06.2013, 17:33 | Сообщение # 1015
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Empress, спасибо за информацию
кстати я все еще изучаю и познаю эту колоду


Вот информация которая мне попалась из одной книги: Мандрагора – это древнее растение, корень которого еще в средневековье считался сугубо «женским препаратом». Считалось, что Корень Мандрагоры способен решать многие женские проблемы, и не только проблемы здоровья, а еще околдовывать, привораживать и много еще чего.
С другой стороны, как мы с вами увидим, женские заболевания в основном базируются на проблемах психики или, скажем так, имеют в своей основе психическую первопричину, все они хорошо поддаются лечению методами гомеопатии и микроволнового резонанса. Так что и пациенты симпатичные, и лечатся они достаточно легко, что, безусловно, благо для любого врача.
С другой стороны, основная масса женских заболеваний, или «женских проблем», легко укладывается в определенную общую картину, и лишь 5-10 % пациентов выпадают из этого ряда и требуют специальных методов лечения.
В общем видимо карта относится все таки к магическим воздействиям, а также если говорить о здоровье, то женские заболевания
Если будет что еще дополню позже
 
РинатаДата: Сб, 15.06.2013, 20:30 | Сообщение # 1016
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
7 факелов и вот второй раз выпадает состоится ли встреча мужчиной я думаю да состоится и карта взаимообмена, а все нет, не состоялась видимо условия встречи не устроили. В плане любви как у кого отыгрывалась карта?
 
AstartaДата: Пн, 17.06.2013, 22:26 | Сообщение # 1017
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Любителям этой колоды посвящается smile

Лиза Чёрная сделала обзор нескольких карт из этой колоды.

1. Описание колоды

2.Козёл Билли (0 Шут) — Tarot of Teen Witches

3.Атаме — Tarot of Teen Witches

4.Котёл — Tarot of Teen Witches


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

Сообщение отредактировал Astarta - Вт, 18.06.2013, 22:59
 
РинатаДата: Ср, 19.06.2013, 07:24 | Сообщение # 1018
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Astarta, спасибо всегда интересно по обсуждать любимую колоду, любая информация полезна. Я сейчас читаю книгу Путешествие на метле, тоже по колоде Таро миловидных ведьм
 
melisaДата: Ср, 19.06.2013, 14:17 | Сообщение # 1019
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата (Рината)
Я сейчас читаю книгу Путешествие на метле, тоже по колоде Таро миловидных ведьм


а можно ссылочку на книгу, кто автор? тоже интересно почитать smile
 
РинатаДата: Ср, 19.06.2013, 17:15 | Сообщение # 1020
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
melisa,
компьютер мой в ремонте пока
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Ведьм
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz