Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Ведьм - Страница 35 - Форум о Таро и ОракулахТаро Ведьм - Страница 35 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Ведьм
Таро Ведьм
СолнечнаяДата: Ср, 26.06.2013, 15:08 | Сообщение # 1021
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Добрый день! А вы тут это колоду в качестве перевернутой не рассматриваете или она сама по себе толкуется только по прямым картам?

vk.com/okotar
 
РинатаДата: Ср, 26.06.2013, 16:50 | Сообщение # 1022
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Солнечная, я толкую перевернутое чаще как противоположное значение или ослабленное. мне нравится работать с перевернутыми, но также часто карты смотрю с рядом лежащими картами
 
РинатаДата: Пт, 01.08.2014, 18:10 | Сообщение # 1023
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Anais, это будет в сентябре, я сейчас не дома, потом вышлю в электронном варианте
 
elitkaДата: Вт, 16.12.2014, 01:08 | Сообщение # 1024
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Увидела в колоде потенциал (в проработке на карту дня ), незамеченный ранее, показывает интересные нюансы если я конечно их не притягиваю за уши.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
РинатаДата: Вс, 04.01.2015, 20:23 | Сообщение # 1025
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Девченки всем привет! По поводу книги не получается, так как в сети распространять нельзя. Но можем продолжить обсуждать колоду, столько дополнений к ней
 
ГликерияДата: Вс, 04.01.2015, 20:58 | Сообщение # 1026
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Рината,
Цитата Рината ()
По поводу книги не получается, так как в сети распространять нельзя.

а она выйдет в печатном виде?


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
РинатаДата: Вт, 06.01.2015, 20:55 | Сообщение # 1027
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Гликерия, вроде как, будет но она что-то перестала отвечать.
Если ты про мою книгу, то пока еще она не закончена, времени нет закончить. Надеюсь, что в 2016 все таки ее напечатают.
 
ГликерияДата: Ср, 07.01.2015, 00:40 | Сообщение # 1028
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Рината,
Цитата Рината ()
Надеюсь, что в 2016 все таки ее напечатают.

Вы тогда маякните)))побежим скупать печатный вариант)
Цитата Рината ()
. Но можем продолжить обсуждать колоду, столько дополнений к ней

Давайте обсуждать!
Раз есть дополнения, Вы нам намек дайте какую карту вешать....))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Chanel1Дата: Ср, 07.01.2015, 01:46 | Сообщение # 1029
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Рината,
Цитата
Но можем продолжить обсуждать колоду, столько дополнений к ней

Я только за, готова к вам присоединиться.)
У меня и пару вопросов уже есть. smile
 
РинатаДата: Ср, 07.01.2015, 10:36 | Сообщение # 1030
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Гликерия, я про тебя не забыла, мою книгу ты почитаешь первая в электронном варианте, а в печатном (в подарок), только я не могу никак ее закончить, у меня работа отнимает все время, я зам. карьера хотя я не карьеристка, но детей обучать надо. Карты мое хобби, реально сложно брать деньги за эти услуги.
Цитата Гликерия ()
Вы нам намек дайте какую карту вешать....))

любую, эта колода до сих пор для меня в стадии изучения, открывается новыми гранями, но колода сложна тем, что часто может показать желания кверента, а не саму ситуацию, вот тут надо учится абстрагироваться, потому как можно столько на фантазировать особенно касается отношений
Цитата Chanel1 ()
У меня и пару вопросов уже есть.

Цитата Chanel1 ()
У меня и пару вопросов уже есть.

присоединяйся, задавай будем рассуждать вместе
 
melisaДата: Ср, 07.01.2015, 10:42 | Сообщение # 1031
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата Рината ()
мою книгу ты почитаешь первая в электронном варианте


о чем книга? мне тоже интересно smile
 
РинатаДата: Ср, 07.01.2015, 10:47 | Сообщение # 1032
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
melisa, тоже про колоду только на личном опыте. Только я ее не закончила, времени пока не было с наступлением кризисов, не до этого было. Просто сырой материал не хочется давать, надеюсь в этом году все доделаю, и дальше зависит от издательства в какие сроки
(ну я знаешь когда-то была просто водушевлена чакровым раскладом, вот в книге глава чакровый расклад на ведьмах, не много затронуты вопросы здоровья, ситуаций) в принципе со временем я все меньше делаю расклады на отношения между мужчиной и женщиной так как говорю она просто иногда показывает мысли кверента. Больше использую в ситуациях. Теория в книге есть, но не так много потому что эта колода специфична и каждый может ее изучить и работать по разному

Предлагайте в какой последовательности будем работать, отдельные карты по которым вопросы, по мастям, одно достоинство к примеру все 1, все 2.


Сообщение отредактировал Рината - Ср, 07.01.2015, 11:38
 
Chanel1Дата: Ср, 07.01.2015, 16:09 | Сообщение # 1033
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Рината,
Мой первый вопрос о интерпретации.)


А вот на счёт разбора мне например не понятна карта 10 валунов, можем с нее начать.)


Сообщение отредактировал Chanel1 - Ср, 07.01.2015, 16:13
 
РинатаДата: Ср, 07.01.2015, 17:20 | Сообщение # 1034
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Chanel1, очень интересно напишешь потом вышла ли она замуж. В моей практике повешенный показывал и на беременность и на кровотечения. так же как правосудие - проигрывалось законным браком, смерть перемены в жизни.
Вот что я думаю, чтобы выйти замуж надо приложить свои силы (маг), а иначе все будет висеть в воздухе, жизнь надо менять под лежачий камень вода не идет. Повешенный может показать и что отношений нет, нет того мужчины с которым можно строить семью. квинт очень хороший в плане замужества. А вот повешенный в плане замужества карта плохая шансов ничтожно мало. Смерть это все таки перемены. Какие у нее отношения с мужчинами?
Давай с 10 валунов, но уже завтра
 
Chanel1Дата: Ср, 07.01.2015, 22:58 | Сообщение # 1035
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Рината,


А по 10 валунов, мне не понятно, ведьмочка приплыла к дому? Или уезжает из дома? И ваши наблюдения по этой карте, как она проигрывается в сфере отношений и работы?)
Мои наблюдения, что ведьма все-таки прощается с домом, соответственно и отношения будут угосать и сойдут на нет.
 
SaphiraLostДата: Ср, 07.01.2015, 23:26 | Сообщение # 1036
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Рината,
Цитата Рината ()
так же как правосудие - проигрывалось законным браком

Ура! Я не одна такая)))) А то тут почти у всех в Правосудии разводы да расставания))

по 10 валунов)
Цитата Chanel1 ()
мне не понятно, ведьмочка приплыла к дому? Или уезжает из дома?

Она плывет к дому. Это видно по "направлению" воды - за плотом есть что-то вроде "следа", по которому она плыла, а перед плотом - ровная вода, т.е. там она еще не плавала))


В личке заявки не принимаю
 
РинатаДата: Чт, 08.01.2015, 06:36 | Сообщение # 1037
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
SaphiraLost, SaphiraLost, SaphiraLost, tongue здорово
по 10 валунов, тут еще надо смотреть по ближайшим картам или от поставленного вопроса. Она плывет по течению жизни. А остановится она у домика или поплывет дальше это еще вопрос. В жизни проигрывалась как переезд, путешествие, догорга, но так же цепляние за старую жизнь, боязнь будущего, а что там впереди ждет? В общем катра перемен хороших или плохих. Смена работы как и места, так и продвижение по службе, в другой отдел. В отношениях может отражать как смену партнера, так и путешествие с ним, но чаще расставание или просто расстояние между партнерами


Сообщение отредактировал Рината - Чт, 08.01.2015, 06:39
 
Chanel1Дата: Чт, 08.01.2015, 21:46 | Сообщение # 1038
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
SaphiraLost,
Привет!!!) С прошедшими тебя праздниками, мира и добра!!! angel2
Цитата

Она плывет к дому. Это видно по "направлению" воды - за плотом есть что-то вроде "следа", по которому она плыла, а перед плотом - ровная вода, т.е. там она еще не плавала))

Спасибо, и правда следы, а я не подумала о них, мне показалось это течение реки.)
Рината,
С Новым годом и Рождеством вас! newyear
Спасибо, на разрыв отношений карта выходила, а вот как путешествие еще нет, спасибо буду иметь виду, интересно.))

Мы как ждем еще желающих или следующую карту выставляем?) и какую!)


Сообщение отредактировал Chanel1 - Чт, 08.01.2015, 21:47
 
РинатаДата: Чт, 08.01.2015, 22:19 | Сообщение # 1039
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Chanel1, как и обещала мои мысли из моей книги черновой вариант записная книжка ведьмочки. Специально для форумчан кому интересно буду выкладывать
 
ГликерияДата: Пт, 09.01.2015, 00:35 | Сообщение # 1040
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Рината, супер!
Цитата Рината ()
Шест в руке: иногда предвещает дорогу, а иногда неприятные вести, также предвещает болезнь.

А это Ваша личная наработка? Так часто проигрывалось или вы просто слышали где-то?...Для меня вот это вообще непонятно...откуда корни такого растут...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
РинатаДата: Пт, 09.01.2015, 05:23 | Сообщение # 1041
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Гликерия, ну если говорить
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Рината - Сб, 10.01.2015, 11:04
 
РинатаДата: Пт, 09.01.2015, 08:45 | Сообщение # 1042
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
В отношениях карта не простая,


Хотела по отношениям добавить, но 3 раза интернет выбивало видимо не судьба


Сообщение отредактировал Рината - Сб, 10.01.2015, 10:49
 
ГликерияДата: Пт, 09.01.2015, 15:05 | Сообщение # 1043
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Рината,
Цитата Рината ()
, видимо не мой день 4 раз писала писала и все исчезло. Попробую завтра, либо писать надо кратко, а не как я целую оду

напишите заранее в ворде, а потом просто сохраните тут готовый пост)

Шест в дорогу - это понятно ...меня вот больше болезнь зацепила....не могла связать болезнь с шестом))))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
РинатаДата: Пт, 09.01.2015, 15:19 | Сообщение # 1044
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Гликерия, да теперь так и буду делать.
 
РинатаДата: Пт, 09.01.2015, 18:08 | Сообщение # 1045
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Это записки из моей книги, если интересно пишите, а то может я зря время трачу
 
Chanel1Дата: Пн, 12.01.2015, 20:23 | Сообщение # 1046
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Рината,
Спасибо большое, за такое подробное описание этой карты, у меня вопросов по этой карте не осталась, все четко изложено.
Ваши заметки из книги мне очень понравились, легко и просто написано, для меня это не мало важная вещь.)
Встану в очередь на вашу книгу.)

Если у участников больше нет вопросов по 10 валунов, я бы перешла к другой карте.) Например: 8 котлов.
У меня эта карта выходила только пару раз, я так и не смогла связать ее с предсказание, поэтому очень интересны ваши наработки.


Сообщение отредактировал Chanel1 - Пн, 12.01.2015, 20:35
 
РинатаДата: Вт, 13.01.2015, 15:47 | Сообщение # 1047
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Chanel1, буду дней через 10. А хочу спросить в каком плане карта вызывает затруднения в любви, здоровье, ситуации, карьеры, личности человека или все аспекты карты приводить? Карта одна из не простых в этой колоде, но очень интересная, кстати нужно ли обсуждать перевернутые значения? или прямых достаточно?
а на счет книги конечно, но могу сказать что она будет приблизительно к новому году в электронном виде. Мне кстати будет полезны ваши замечания что где изменить или подправить
 
ГликерияДата: Вт, 13.01.2015, 23:36 | Сообщение # 1048
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Рината,
Цитата Рината ()
перевернутые значения?

ОБЯЗАТЕЛЬНО!)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
РинатаДата: Ср, 14.01.2015, 11:16 | Сообщение # 1049
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Chanel1, немного информации к размышлению пока я не дома.
8 котлов - карта в магическом плане положительная, тут не всегда даже чужое воздействие, иногда последствия своего необдуманного поступка. Иногда сомнения стоит ли обращаться к примеру (чтоб навести порчу или приворот).
В моей практике проигрывалась в сфере профессиональных действий словно картинка даме вручили стажера, который задавал кучу вопросов, просил советов. Также показывала учебу в институте (зачет показала). В любом случае один может научить другого чему-нибудь.
В отношениях (не всегда) но бывает показывает разницу между людьми не только в возрасте, но и статус, а также образование то есть люди изначально не равны.
По здоровью - головные боли, мигрень, нервные стрессы, сердце.
Повторюсь карта не самая простая и ее трактовать надо смотря на ближайшие карты.
В перевернутом положении: назойливость, болтливость по теме и нет, после таких людей говорят голова болит, а также может указать что советов выше крыше и указания никому не нужны, а человек все учит и учит.
Остальное по приезду мелкие нюансы, на которые стоит обратить внимание.
Совет не торопить события
 
Chanel1Дата: Ср, 14.01.2015, 13:42 | Сообщение # 1050
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Рината,
Цитата
А хочу спросить в каком плане карта вызывает затруднения в любви, здоровье, ситуации, карьеры, личности человека или все аспекты карты приводить?

У меня во всех планах, так как эта карта мне редко выходит, я уже посмотрела вы во всех планах ее расписали. Спасибо!)
Цитата
Карта одна из не простых в этой колоде, но очень интересная, кстати нужно ли обсуждать перевернутые значения? или прямых достаточно?

Я не рассматриваю перевёрнутые карты, но так как я не одна читаю форум и у других участников есть интерес, я тоже возьму себе на заметку.)
Цитата
а на счет книги конечно, но могу сказать что она будет приблизительно к новому году в электронном виде. Мне кстати будет полезны ваши замечания что где изменить или подправить

Это не вопрос, чем смогу тем помогу. То, что вы писали на счёт 10 валунов мне очень понравилось, очень четко и с пояснениями, вопросов не остается после прочтения.
А на счёт 8 котлов, вы карту немного раскрыли и теперь я могу связать ее с теми вопросами которые мне задавали.
Цитата
немного информации к размышлению пока я не дома.
8 котлов - карта в магическом плане положительная, тут не всегда даже чужое воздействие, иногда последствия своего необдуманного поступка. Иногда сомнения стоит ли обращаться к примеру (чтоб навести порчу или приворот).

Проигралась, как поход к гадалке, без намерений на порчу и приворот, девушка хотела узнать, что ее ждет в лж.
Цитата
В отношениях (не всегда) но бывает показывает разницу между людьми не только в возрасте, но и статус, а также образование то есть люди изначально не равны.

На разницу возрасте показывала, еще показывала, что один из партнеров ставит себя выше другого, в психологии это называется нарцисси́ческая травма, те люблю себя любимого, а все остальные ниже меня по разным критериям.
Цитата
По здоровью - головные боли, мигрень, нервные стрессы, сердце.
Повторюсь карта не самая простая и ее трактовать надо смотря на ближайшие карты.

Здоровье я не смотрю, но интересно как вы их трактуете в этом плане?
Цитата
Остальное по приезду мелкие нюансы, на которые стоит обратить внимание.

Я готова ждать, сейчас тоже не так много сводобного времени, поэтому не всегда во время и вам могу ответить.


Сообщение отредактировал Chanel1 - Ср, 14.01.2015, 13:48
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Ведьм
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz