Таро Ведьм - Страница 37 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 10.12.2016, 15:42Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Таро Ведьм - Страница 37 - Форум о Таро и ОракулахТаро Ведьм - Страница 37 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 37«12353637
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Ведьм
Таро Ведьм
РинатаДата: Суббота, 11.07.2015, 17:09 | Сообщение # 1081
Старейшина
Статус: Offline
Chanel1,по тройке котлов
у меня практически всегда показывала не равные отношения, либо разница в возрасте, либо национальность разная, либо соц положение, либо разница в образовании.

та что ближе к крысе, точно ворона

РинатаДата: Понедельник, 13.07.2015, 13:06 | Сообщение # 1082
Старейшина
6 метел в сочетаниях

это расставание или конец отношений
а так 6 метел подразумевает новые отношения, хотя в настоящий момент женщина может быть одна
Кстати чаще всего показывает карта женщину-карьеристку, для которой важно чего-то достигнуть самой и стоять на крепких ногах

Chanel1Дата: Понедельник, 13.07.2015, 21:20 | Сообщение # 1083
Узнаваемый
Рината,
Не знала, что в сочетании с колесницей и 6 валунов это разрыв отношений, спасибо за подсказку.)
Вот как раз вопрос о 6 метел.
Я на этой неделе хочу свою машину поставить на ремонт, спросила у карт отремонтирую ли я машину до конца неделе?
Испытания метел богиня котлов 6 метел
Я так понимаю, что да успею до конца неделе ее сделать, король мечей это мужчина который скорее всего ее будет делать, богиня котлов это я и 6 метел изменения которые произойдут с машиной?

РинатаДата: Вторник, 14.07.2015, 11:47 | Сообщение # 1084
Старейшина
Chanel1, интересно узнать как отыграется, богиня котлов в принципе очень хорошая карта, а вот испытание метел по нему как-то подстраиваться приходится не простая карта, но исход должен быть хороший
6 метел в плане здоровья часто показывает либо хорошее здоровье, либо процесс выздоровления

Chanel1Дата: Вторник, 14.07.2015, 14:49 | Сообщение # 1085
Узнаваемый
Рината,

Может перейдем к другим картам, я бы рассмотрела 6 валунов и 9 котлов по мне так эти карты похожи, даже тем, что ведьма вот-вот упадет. Не смогла удержаться наша ведьма и летит вниз, обычно если мне выходят эти карты, то я понимаю, что задуманное дело не состоиться, планы поменяются или сорвутся, а чувствовать я буду досаду и разочарование. В плане отношений не так часто выходили эти карты, 9 котлов показала как то на то, что торопиться не надо, остановись и подумай, 6 валунов выходит на столько редко, что я ее даже засечь не могу как она проигрывается. Поэтому интересно ваше мнение на счёт этих карт?)

Сообщение отредактировал Chanel1 - Вторник, 14.07.2015, 15:14

РинатаДата: Вторник, 14.07.2015, 21:08 | Сообщение # 1086
Старейшина
Chanel1, в принципе карты с одинаковой смысловой нагрузкой, за исключением того в 6 валунов в ситуации скорее всего виновата сама ведьма, оступилась или потеряла равновесие, не рассчитала силы, шла спиной. В 9 котлов вопрос кто виноват ослик или ведьма, или оба, ситуации вышла из под контроля резко, к примеру одному партнеру надоело, что второй сидит у него на шее. Обрати внимание, что 9 это перевернутая 6, а небо и в той и другой карте одинаковых тонов. Обе карты не лучшие в плане отношений, но в отличие от 6 валунов, отношения в 9 котлов можно спасти, если действовать гибко, успеть схватиться за осла и успокоить его, услышать партнера и понять. Упасть в крапиву для ведьмы подобно смерти, можно обжечься в отношениях, так что долго не в пускать мужчину в жизнь. В 9 котлов действительно не стоит давить на партнера, торопить события, а то все выйдет боком. По 6 валунов, отношения будут только ухудшатся сделано столько много ошибок, и чтобы что-то изменить надо много время, умение прощать, а это не так просто, потому что крапива жжет больно, и раны проходят не так быстро, морально опустошение

Chanel1Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 11:14 | Сообщение # 1087
Узнаваемый
Рината,
Большое спасибо за пояснение карт, все более чем понятно стало.)

Если у вас есть время, может мы бы еще пару карт разобрали.
Вот 4 котлов интересная карта и отличается от классики достаточно резко.
На карте много персонажей за столом, вроде карта несет позитивную нагрузку, но вот в действительности мне не всегда позитивом выходила. Понятно, что карта на застолье указывает, а как она в отношениях проигрывается или на вопрос намеренья человека?

Еще возник вопрос по карте Мистерия огня, красивая карта и персонажи на ней радостные и влюбленные, но вот совсем не давно это карта вышла перед разрвом отношений в паре и теперь я даже не знаю как ее трактовать, есть ли у нее и отрицательная сторона?

Буду благодарна за ответ, у меня еще есть
вопросы по этой колоде, если у вас есть время и желание, с удовольствием задам.))

Сообщение отредактировал Chanel1 - Воскресенье, 19.07.2015, 11:22

Chanel1Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 22:23 | Сообщение # 1088
Узнаваемый
Рината,
Пишу отчет по вопросу с машиной.

Chanel1Дата: Вторник, 12.01.2016, 01:06 | Сообщение # 1089
Узнаваемый
Рината,
Если ещё есть время я бы с удовольствием разобрала мистерию (пажей) особенно котлов и огня.
На первый взгляд карты позитивные, но на практике не раз выходила сюрпризом. )

Сообщение отредактировал Chanel1 - Вторник, 12.01.2016, 01:12

РинатаДата: Пятница, 22.01.2016, 20:42 | Сообщение # 1090
Старейшина
только приехала, по картам в сфере любви было замечено, что карты очень часто показывают в любовном плане не столько отношения, сколько желания и мечты кверента, потому бывают очень положительные карты проигрываются в отрицательном свете. Очень важно научиться быть внутри ситуации, а также снаружи как бы медаль с 2 сторон, эти карты иной раз читают мысли кверента

эта карта бывало проигрывалась с противоположной точностью, когда мужчина прятался за спиной женщины, словно паразит сидя на шее у женщины, мной раз показывала, что есть 3 персонаж (любовный треугольник)

эта карта раза 2 показала разрыв отношений, словно погуляли на вечеринки под градусом, а дальше отношения не получили развития, мимолетный роман (интрижка, флирт)

в отношениях выпадала как то, что мужчина ценит такие качества у женщины как гостеприимство и кулинария, скажем путь к мужчине лежит через желудок, отношения на показ, близость уединение уходят на второй план, постоянно народ, времени для себя как бы не хватает
Позже отпишусь устала сегодня

Сообщение отредактировал Рината - Пятница, 22.01.2016, 20:43

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Ведьм
Страница 37 из 37«12353637
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz