Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Гномов. - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахТаро Гномов. - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Гномов. (Теоретическая проработка колоды.)
Таро Гномов.
ВалерияДата: Чт, 25.06.2009, 22:00 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline


Галерея колоды.

Практика раскладов


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал Гликерия - Чт, 03.11.2016, 00:01
 
Aqua_TofanaДата: Пн, 14.09.2009, 23:39 | Сообщение # 151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
kareglaz,
Quote (kareglaz)
что эта книга узкопрофилирована именно на финансы + в пример идёт колода Гномов,я думаю как нельзя лучше добавит нам

а мы тут с девочками как раз пришли к выводу, что колода совсем даже не узкопрофильная, а наоборот - очень многогранная....а насчет информации из книги - это верно...она лишней не будет никогда


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
КлеопатраДата: Вт, 15.09.2009, 08:21 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
kareglaz, bye

Quote (kareglaz)
Всё таки Хшановская - Мастер и то,что эта книга узкопрофилирована именно на финансы + в пример идёт колода Гномов,я думаю как нельзя лучше добавит нам материала. flowers

я согласна с Black, колода не настолько узкопрофильна. Просто Хшановская рассматривала ее именно в этой плоскости наиболее подробно.
Информация, конечно, не будет лишней)))
Да и обсудить все можно будет попутно.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
kareglazДата: Вт, 15.09.2009, 21:36 | Сообщение # 153
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Black)
что колода совсем даже не узкопрофильная, а наоборот - очень многогранная...

Девочки,а я и не спорю,а наоборот,очень согласна с вами относительно многогранности колоды.
Узкопрофильной я назвала саму книгу "таро и финансы" cry
Ну теперь только дело за Элайей.
ah
 
DinaraДата: Сб, 19.09.2009, 17:15 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Ну дальше, так дальше.

Страшный Суд. Руаш. Небесные посланники объявляют всем тем, кто еще страдает, что еще одна душа достигла ряда избранных. Искупление.

Мои мысли:
Всему свое время. Подъм - труба зовет! Отдых закончен - пора действовать. каждому свое. Пришло твое время - и ты понадобился. Выбор пал на тебя. Призыв к переманам, к возрождению. Благоприятный момент, чтобы вернуться к делам, которые были отложены ранее, и успешно завершить их. Отказаться от предрассудков, которые давно уже изжили себя. После кризиса найден выход и ничто уже не станет препятствием к возрождению. не цепляйтесь за привычное.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
ЭлайяДата: Сб, 19.09.2009, 17:40 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
по книге "Таро и финансы"

в прямом положении:
пришёл момент разобраться в том, каким образом вы используете собственные возможности. важная информация. получение хорошей работы. реализация долговременных планов. семейная фирма. деятельность в сфере услуг, например, прокат фильмов, ремонт бытовой техники.

как ответ на вопрос:
1. ожидает ли рост доходов-да. небольшой.
2. стоит ли поменять работу-да, но после предварительного анализа возможностей.
3. хороший ли момент сейчас для инвестиций-да, в особенности, если инвестиции будут долгосрочными.

в перевёрнутом положении:
заботы связанные с недооценкой полученной информации. нежелание воспользоваться помощью других. выполнение тяжёлых обязанностей, а также желание избежать этого. потеря материальной обеспеченности, отсутствие или нехватка компетентности. неспособность реализовать планы из-за нереальных ожиданий. препятствия, утраченные шансы. жертвование семейной жизнью в пользу работы, трудоголизм.

как ответ на вопрос:
1. ожидает ли рост доходов-рассчитывать на это не стоит.
2. стоит ли поменять работу-да. если только есть такая возможность.
3. хороший ли сейчас момент для инвестиций-с полной уверенностью-нет.


Элайя

Сообщение отредактировал Элайя - Сб, 19.09.2009, 17:43
 
КлеопатраДата: Сб, 19.09.2009, 20:19 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Такое чувство, что наоборот, по призыву трубы поднимутся мертые из могил... И вообще карта какая-то неприятная, хотя на картинке ничего отталкивающего нет.

Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
kareglazДата: Вс, 20.09.2009, 15:35 | Сообщение # 157
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Клеопатра)
Такое чувство, что наоборот, по призыву трубы поднимутся мертые из могил..

А так и есть.Правда,в переносном смысле,конечно. = это суд над собой.В смысле живёшь ты так как должен,оставишь что-то после себя или проболтался по жизни как ...
Вот эта труба и есть крик нашей души - "проснись,мол,уже ёлы-палы!Буквально,восстань из могилы тех ограничений,которые мешают тебе,закопали тебя.
Ведь по предыдущей карте человек вполне уже изучил себя и все свои закоулки,поэтому здесь = важный шаг в результате этого.Как будильник,который мы завели на утро,чтобы встать.
Суд это похожее состояние,только в нашем организме.
Это и перемены в жизнедеятельности организма и вообще это то,чего ещё в нашей жизни не было.
 
DinaraДата: Вс, 20.09.2009, 16:51 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (Клеопатра)
И вообще карта какая-то неприятная, хотя на картинке ничего отталкивающего нет.

А мне, наоборот, кажется, что эти Ангелочки такие прикольные, дуют, стараются.
А могилы - это ведь может быть также символ какого-то "похороненого" дела, о которм уже решили, что оно не получится по каким-то причинам, но ситуация изменилась, можно доставать его из архива или закоулков памяти какие-то чувства, там надежно захороненные, и начинать все с начала, с новыми силами, но уже будучи более опытным и зрелым. Теперь точно все получится.
У меня этак карта вызывает исключительно положительные эмоции, в отличие от классики. Вот там для меня этот Аркан жуть...


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
kareglazДата: Вс, 20.09.2009, 19:24 | Сообщение # 159
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Dinara)
Вот там для меня этот Аркан жуть...

Позвольте несколько строк из книги Клюева "Начало начал" и о той же матрице,о которой спрашивала Прима в одной из тем.Возможно,это изменит как-то Ваш взгляд, Динара.
"...Вас не должна пугать вышедшая в раскладе карта Суда.Она является только напоминанием о законе,превышающем все человеческие - о смертности. И разве не знание этого закона подталкивает нас что-то успеть сделать в сей жизни,взрастить,например,сад,родить и вырастить детей,поделиться своими знаниями,оставить после себя память?
Образ Эрешкигаль(-Богиня подземного мира =Суд) показывает,что настала пора изменить привычную,застоявшуюсю жизнь,сделать что-то важное,новое,то,что,возможно,станет хлебом для человека в стране мёртвых.
Выпавший Суд - это смысл жизни.Поэтому,в зависимости от того,в чём он для вас состоит( в любви,семье,карьере),то при гадании он на подобные вопросы даст положительный ответ.
В неблагопр. = человек упустит(уже упустил)возможность сделать что-то важное в жизни,совершил роковую ошибку,не испытает радости жизни.Причём,просчёт обязательно даст себя знать.(например - ты постеснялся подойти к понравившемуся тебе человеку - и он ушёл с другой.Не проверил бухгалтерию - получил неприятность от налоговой и т.д.

Кстати,из младших питает эту карту10 мечей.,которая в этом контексте говорит о неких смыслах нашего существования,которые заложены в каждом человеке и которые мы должны либо реализовать,либо умереть= т.е. если человек отклоняется от предназначенного ему пути,то его начинает преследовать тяжёлый рок Жизнь превращается в ад.Это плети слуг подземной Богини хлещут человека по его тени- в снах кошмары, в реальности полный крах."...
Ну и т.д.

Сообщение отредактировал kareglaz - Вс, 20.09.2009, 19:25
 
DinaraДата: Ср, 23.09.2009, 00:42 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
kareglaz, спасибо за интересную информацию. Но дело в том, что головой-то я понимаю, что это Аркан положительный, восстановление после кризиса, оживление, возрождение и все с этим связанное. Негатива в нем нет. Но чисто по субъективному визуальному восприятию тела, восставшие из гроба вызывают состояние, близкое к шоковому в первый момент, а уже потом, когда включается голова и приходят на ум знания Арканов, уже понимаю, что все ОК. И ничего не могу с этим поделать, по крайней мере пока.

Где же Black? Что дальше с Сиченом-то было?


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита

Сообщение отредактировал Dinara - Ср, 23.09.2009, 00:43
 
kareglazДата: Ср, 23.09.2009, 22:05 | Сообщение # 161
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Dinara)
Негатива в нем нет.

Динара,а это как посмотреть.
wacko
С одной стороны вроде как сделать что-то важное,не упустить возможность,так сказать...
Но всё дело в том,в чём для конкретного человека заключается ЭТО важное...
Мне какой-то раз Суд выпал клиенту с 2 кубков.
Кобель ещё тот.Женат,а по девочкам всегда пожалуйста.
Конечно,если учитывать элементальные достоинства,то всё понятно...
И рад бы в рай,да грехи не пускают.

 
Aqua_TofanaДата: Вс, 27.09.2009, 14:45 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
в то время, когда солнце вставало над пустыней Кесд, Ситчен и Тэкла отправились в обратный путь. внезапно поднялся страшный ветер и путникам пришлось прикрыть глаза, чтобы в них не попал песок. Но сквозь шум ветра и кружение листьев и песка вдруг послышалась слабая мелодия. Подняв глаза к небу, Ситчен увидел там трубящего ангела. Тэкла сказал ему втать на колени и поблагодарить Великого Тау. В тот самый момент небеса разверзлись и луч солнца коснулся лба Ситчена, нарисовав на его голове солнечную корону....

Значение: моральное возрождение, пробуждение. Воскресение, духовное проникновение, божественное вдохновение. Освобождение, улучшение, лечение, восстановление энергии. Проповедование, пропаганда, слава

Девочки!!! спасибо за теплые слова!!! Я всегда с вами!!!!!
heart

кстати, у меня как то при очень благоприятном раскладе в конце выпала карта суд, типа итог... Оказалось потом, что люди расстались sad


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Black - Вс, 27.09.2009, 14:50
 
DinaraДата: Вс, 27.09.2009, 17:43 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (Black)
у меня как то при очень благоприятном раскладе в конце выпала карта суд, типа итог... Оказалось потом, что люди расстались

Да, карта неоднозначная, как выснилось.

Quote (kareglaz)
И рад бы в рай,да грехи не пускают.

По-моему, очень метко сказано.
==============================================

Мир. Эзир. Весь мир Эзира, все Гномы, - все, что существует в этом мире: целостность.

Кто что скажет?


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита

Сообщение отредактировал Dinara - Вс, 27.09.2009, 17:44
 
КлеопатраДата: Вс, 27.09.2009, 19:30 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
МИР.

Создается ощущение, что гном-звездочет владеет миром. Не этим шариком-глобусом у него под ногами, а именно миром. Что все ему подвластно, все в его руках. Да и еще при таких верных помощниках, как сова и черный ворон...

Значения: путешествие, выбор, законченная мысль и начало действия...


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
DinaraДата: Пн, 28.09.2009, 00:40 | Сообщение # 165
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (Клеопатра)
Создается ощущение, что гном-звездочет владеет миром. Не этим шариком-глобусом у него под ногами, а именно миром.

Клеопатра, мое первое впечатление было именно таким!!! И еще как будто он наблюдает за людишками-гномиками как мы за муравьями. Типа: "И че они там копошатся?" Ща придавлю пальцем - и не будут копошиться, а дуну - ветер поднимется. Что-то в этом роде.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
КлеопатраДата: Пн, 28.09.2009, 08:29 | Сообщение # 166
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Quote (Dinara)
И еще как будто он наблюдает за людишками-гномиками как мы за муравьями. Типа: "И че они там копошатся?"

ДА-ДА!!!
прям в точку!
гном в роли царя, Бога и творца. Настолько емко показана карта мир - это ведь и есть весь наш мир, если на него взглянуть сверху)))


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
DinaraДата: Пн, 28.09.2009, 14:04 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Еще она такая спокойная, от нее прям веет умиротворением. Возникает еще такое ощущение, вроде не делай лишних движений, не суетись. И вот еще интересно: вопрошающий выступает в роли Гнома-Вседержители или в роли Гнома, за которым он наблюдает? В первом случае - все в твоих руках, все зависит от тебя, ты можешь сделать все, что тебе нужно сам, ты - хозяин положения. А во втором случае - копошись, не копошись - от тебя ничего не зависит, ты ни на что не влияешь, чтобы ты ни сделал, результат определяется Высшими силами, без твоего участия, нет смысла дергаться.

Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
ЭлайяДата: Пн, 28.09.2009, 19:40 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
значение по книге "Таро и финансы":

прямое положение:
знания, мудрость и терпимость. освобождение от прежних забот. достижение намеченой цели. работа, которая нравится и выполняется не только по материальным соображениям. удовлетворение амбиций. успех, приносящийпубличное одобрение и материальную выгоду. удовлетворяющие профессиональные контакты с иностранцами. международная фирма. период развития и процветания. прогрессивность. использование современных технологий. бизнес связанный с электроникой, с заграницей, например магазин с электронным оборудованием, авиалинии, импортирующая фирма.

как ответ на вопрос:
1. ожидает ли рост доходов-обязательно. значительный.
2. стоит ли поменять работу-можно. но и в нынешней работе положение изменится к лучшему.
3. хороший ли момент сейчас для инвестиций-один из самых лучших.

перевёрнутое положение:
препятствия, заботы, ошибки. отсутствие свободы действий. отказ от цели перед самым её достижением. утрата, ущерб. поражение по собственной вине. успех, который приходит поздно и не радует. слишком большое усилие, непропорциональное результату. отсутствие признания и одобрения. ограничение вида работ. неспособность выйти на новые горизонты.

как ответ на вопрос:
1. ожидает ли рост доходов-к сожалению нет
2. стоит ли поменять работу-да, если есть возможность
3. хороший ли момент для инвестиций-с полной уверенностью-нет.


Элайя

Сообщение отредактировал Элайя - Пн, 28.09.2009, 19:42
 
DinaraДата: Сб, 03.10.2009, 14:45 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Еще немного из моих записей:

Наблюдать со стороны. Заранее знать ответ, результат. Ум и проницательность. Мудрость. Внимательность. Все в твоих руках. Ты все можешь. Как скажешь, так и будет. Весь мир в твоих руках. Хозяин жизни. Большие возможности. Спокойствие умиротворенность. Благополучная ситуация. Карта работы с пространством.

Black, последний рывок перед финишем. Очень ждем!!!


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 06.10.2009, 00:36 | Сообщение # 170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Втечение последующих за Великим Испытанием меяцев, Тэкла попросил Ситчена вспомнить и описать самые знаменательные моменты своего магического обучения. Эта работа превратилась в Знак Ситчена и явилась синтезом Совершенной Работы. таким образом. медитируя над колесом Жаудим, Ситчен изобрел Таро Гномов, чьи старшие арканы отображают этапы того пути, который приводит к вратам Царства Кетры..

совершенство, полный успех, достижение надежд, синтез. космический храм, вселенная, Мир, Внутренний храм ( души)
цельная наука, духовная сила. Священная магия. Космос. Оценка по заслугам собственных достижений


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Black - Вт, 06.10.2009, 00:39
 
DinaraДата: Вт, 06.10.2009, 00:48 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (Black)
Ситчен изобрел Таро Гномов

А на коробочке написано by Antonio Lupatelly biggrin .

А если честно, как-то грустновато все закончилось. Я думала, что Сикен с Ур каким-то чудесным образом встретятся. Это же сказка...

Девочки, какую масть будем разбирать по крупицам?


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 06.10.2009, 00:57 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Dinara, очень грусно, правда...в книжке еще есть история...я не буду уж пересказывать.. как этот Антонио Лупателли получил таро гномов от старьевщика, в детстве...ну и потом уже вот во взрослом состоянии его так сказать воскресил...думаю это просто красивая сказка smile

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
DinaraДата: Вт, 06.10.2009, 01:03 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Quote (Black)
Антонио Лупателли получил таро гномов от старьевщика, в детстве...ну и потом уже вот во взрослом состоянии его так сказать воскресил

Black, так еще грустнее. Выходит, что все умерли в печали, созерцая Колесо Фортуны, кто в бою, а кто от болезни. И осталось от Гномов одно Таро.

Нет повести печальнее на свете...


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 06.10.2009, 02:58 | Сообщение # 174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Dinara, ну все - таки Ситчен стал главным магом там у гномов... стал сеять доброе, вечное biggrin Да и автор колоды стал вобщем счастливым человеком, благодаря той встрече роковой со старьевщиком, жившим по соседству smile так что не все так грустно...все очень относительно и переменчиво, как и сама жизнь smile

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
DinaraДата: Вт, 06.10.2009, 23:47 | Сообщение # 175
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Приняла командирское решение начать с Дубинок (как-то у меня Булавы не прижились), раз более других предложений не поступило biggrin

Масть БУЛАВЫ. Семья трудолюбия.
Обвинение слабого - неправота сильного.
Туз, работа - посредством собственного труда придать чему-либо форму.


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
Aqua_TofanaДата: Ср, 07.10.2009, 12:21 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Туз Жезлов - Работа
Общество гномов основано на работе и на разумном использовании природы. Гномы знают, что их жизнь зависит от леса, от его даров, и по-этому стараются не растрачивать понапрасну его ресурсы. Сила воли у гномов поистине неимоверная, что позволяет им, в конечном итоге, преодолевать любые трудности.
Значения: работа, конструктивная энергия, примененная разумным и рациональным образом. Сила воли


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
КлеопатраДата: Ср, 07.10.2009, 22:00 | Сообщение # 177
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Труд и работа. Тщательно выполненная или наоборот... Здесь я вижу только начало, то есть процесс обучения, первые шаги в какой-то должности, стадии. Стадия стажера. дерево так некрасиво порублено... да и не знает гномик с какой стороны к нему подступиться, чтобы работу закончить, чтобы все получилось.

Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
DinaraДата: Чт, 08.10.2009, 19:25 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
По-моему, Гном уже принял решение о том, что он сотворит нечто из этого дерева, но что именно, он еще не решил. И вот обхаживает его, обдумывает, а что же, собственно, из него можно сделать. Руки-то чешутся поработать, а что сделать - пока не знает.
Только нужно быть осторожным: дерево уже надрублено, одно неосторожное движение - и все рухнет и неизвестно куда...


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
DinaraДата: Сб, 10.10.2009, 11:51 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Еще немного из моих записей:

Задумать дело. Обдумывать как лучше поступить. Планировать предстоящую работу. Сырые заготовки. Начальная стадия проекта. Что из этого получится еще не ясно. Лиха беда начало. Предстоит большая работа. Может служить предостережением полагаться только на себя и свои возможности. Воодушевление. творческая находка. Совет: проявить инициативу, действовать.

Ждем Элайю?


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
ЭлайяДата: Вс, 11.10.2009, 22:17 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
я здесь! smile

значение по книге "Таро и Финансы":

прямое положение:
вдохновение в решение проблем на работе. начало новых действий. приток энергии и желание действовать. новые замыслы. энтузиазм, творческий подъём. преодоление трудностей. успех достигнутый благодаря вложенному труду и усилию. основание предприятия. начало новой профессиональной деятельности, активность, инициатива.

перевёрнутое значение:
промах, заблуждение, ошибка, напрасный риск, плохое начало, недостижимая цель. потери в результате стихийных бедствий. напрасный риск. профессиональные проблемы в результате неправильных действий.


Элайя
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Гномов. (Теоретическая проработка колоды.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz