Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Драконов (Dragon Tarot by Manfredi Toraldo) - Страница 13 - Форум о Таро и ОракулахТаро Драконов (Dragon Tarot by Manfredi Toraldo) - Страница 13 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Драконов (Dragon Tarot by Manfredi Toraldo) (проработка колоды)
Таро Драконов (Dragon Tarot by Manfredi Toraldo)
ВалерияДата: Вт, 16.06.2009, 14:22 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Проработка колоды Dragon Tarot by Manfredi Toraldo




Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
МиЛЕДИДата: Чт, 07.01.2010, 02:32 | Сообщение # 361
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Bassarida, рада, что ты присоединилась к нам!!!!!!
Quote ( Bassarida, )
10 Чаш

хехе uhm , я сначала не врубилась и стала перечитывать значения всех 10ок, чтобы найти мои совпадения по твоим записям..... biggrin а загадка-то кроется в очепятке!!!!! biggrin


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
BassaridaДата: Чт, 07.01.2010, 02:37 | Сообщение # 362
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
МиЛЕДИ, я как всегда - очепятки - мое все! Но уже исправила, спасибки, просто читаю по пять страниц за раз....надо ваши все наработки в один файлик скомпоновать - супер ББК будет - "Б" для "большая")

Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
MermaidДата: Чт, 07.01.2010, 10:43 | Сообщение # 363
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Bassarida, привет! Здорово, что ты присоединилась.

Принцесса Чаш

1. Работа = согласна со всем вышесказанным. Еще, может, просто приятная работа, работа мечты. Работа, связанная с уходом и заботой.
2. Здоровье = и я опять согласна с вышесказанным. Если карта будет в негативной позиции, то, возможно, излишняя избалованность организма, потакание слабостям, незакаленность, т.п.
3. Отношения = согласна: бережные отношения, модель "родитель-ребенок", зарождение отношений, восхищение.
4. Человек = большой ребенок, наивный, нежный, балованный, спокойный, приятный, вызывающий желание что-то для него делать.
5. Совет = откройся, не бойся проявить чувства, сейчас можно руководствоваться эмоциями и мечтами.
6. Предостережение = согласна: не расслабляйся слишком.
7. Ответ = да.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Ксюша - Чт, 07.01.2010, 10:44
 
КлеопатраДата: Чт, 07.01.2010, 16:59 | Сообщение # 364
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Bassarida, рада, что ты к нам присоединилась.

Принцесса Чаш

Работа = тут все уже сказано. Просто все условия для работы и карьерного роста. Если же встает вопрос о каком-либо начинании - то можно быть уверенным, что все пройдет на "Ура".
Здоровье = ощущение, что последняя стадия выздоровления. то есть вот сейчас ребенок болен, а завтра уже выздоровеет.
Отношения = материнская забота одного партнера о другом.
Человек =заботливый, нежный и мягкий. Но одновременно с этим - сильный и уверенный. Про такого говорят, что за ним как за каменной стеной.
Совет = ... идей пока нет...
Предостережение = излишней заботой можно избаловать!!!
Ответ = да, вам даже не нужно будет прилагать усилий.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
МиЛЕДИДата: Чт, 07.01.2010, 18:40 | Сообщение # 365
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Паж Пентаклей

МБК: Кукулькан защищает маленького ребенка. Гармония

лично я защиты, как таковой, не вижу....вижу, что ребенок испуган очень - не на земле же))))))) и ещё я заметила у дракона маааленькую слезинку....к чему это она? вроде сражения нет....о! я поняла! это наверно сострадание дракона к брошенному (наверно smile ) ребенку....

Работа - всё досталось очень легко, так сказать на блюдечке всё преподнесли...высокооплачиваемая (блюдо золотое), но она не приносит удовлетворения (слеза)
Здоровье - организм здоров, и человек зря беспокоится о наличие каких-то там скрытых болячек...
Отношения - опять видится "опекунство", и еще показушность почему-то...
Человек - волонтёр)))) еще мне кажется, что человек в обществе занимает высокое положение, но это его не портит, щедрый, несчастный (судя на наличие у ребенка страха, а у дракона слезы)
Совет - не будь гордым, помоги ближнему своему...не в деньгах счастье
Предостережение - "стоит ли игра свеч?" не обернется ли твоя щедрость потом тебе другим местом?
Ответ - 50/50


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
КлеопатраДата: Чт, 07.01.2010, 19:27 | Сообщение # 366
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Кукулькан — одно из верховных божеств в мифологии майя. Считался богом ветра и дождей, основателем царских династий и крупных городов. Майя представляли Кукулькана в виде пернатого змея с человеческой головой. Являлся аналогом ацтекского бога Кетцалькоатля.
Среди руин древнего города майя Чичен-Ица на полуострове Юкатан в Мексике сохранилось храмовое сооружение — пирамида Кукулькана.
http://ru.wikipedia.org/wiki....0%D0%BD

Гармония, защита... мне это трудно понять. Хотя, может быть дракон спас малыша от врагов? Это тот дракоша, который сидел на скале в 10 пентаклей... это его пирамиду мы видели на четверке пентаклей...

Работа = даже в патовой ситуации вам помогут.
Здоровье = в опасности, но скорее всего все обернется просто испугом.
Отношения = близкие. это сильные чувства, какими бы они не были.
Человек = решительный и уверенный в себе.
Совет = перед действием подумай о последствиях.
Предостережение =
Ответ = нет, то, чего вы хотите - не получится. Но в иттоге результат вам понравится и приятно вас удивит.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
MermaidДата: Чт, 07.01.2010, 23:33 | Сообщение # 367
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
10 Пентаклей.

1. Работа = пока скромная, но с перспективами в будущем, если докажешь, что ты достоин и не боишься трудностей. Начальство готово помогать в профессиональном росте.
2. Здоровье - согласна с вышесказанным. Больше тревожность, чем настоящее заболевание. Профилактические осмотры.
3. Отношения =

Quote (Клеопатра)
близкие. это сильные чувства, какими бы они не были.

согласна. Еще: партнер считает, что выражать любовь (или завоевывать) надо через бытовую заботу, через материальное покровительство и помощь.
4. Человек = достаточно инициативный и активный, но на первых порах нуждающийся в протекции.
5. Совет = найди защитника / покровителя, заручись надежным тылом.
6. Предостережение =
Quote (МиЛЕДИ)
"стоит ли игра свеч?"

7. Ответ = предпосылки благоприятные, но многое зависит от других людей.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Ксюша - Чт, 07.01.2010, 23:35
 
AlkoraДата: Сб, 09.01.2010, 16:43 | Сообщение # 368
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Работа = работать под крылом, может быть работа "по блату", династия, помощь сильных покровителей
Здоровье =
Quote (Клеопатра)
в опасности, но скорее всего все обернется просто испугом
согласна!
Отношения = большая разница в возрасте, или по типу "родитель-ребенок"
Человек = добрая душа, безотказный в помощи
Совет = помощь прийдет, подожди и тебе помогут
Предостережение = высоко взлетел - больно падать будет
Ответ = возможно, если заручится поддержкой со стороны


Hugsaðu. Þá vil
 
MermaidДата: Вс, 10.01.2010, 23:23 | Сообщение # 369
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Паж Булав.

МБК: Динозавр рассматривает ребенка. Освобождение от опасности.

Я в динозаврах не спец, но кажется, вот такие большие и страшные внешне динозавры как раз были травоядными. А мелкие были хищниками (мелкие относительно этих smile ). Поэтому ребенку ничего не угрожает: из зарослей вышел не хищник, а травоядный.

1. Работа = обстановка благоприятствует профессиональному развитию и становлению. Особо опекать и нянчиться не будут, но и не съедят, не обидят. Хороший потенциал.
2. Здоровье = ничего не угрожает. Возможно, еще указание на здоровый образ жизни. Или на какие-то ограничения себе во благо (сбалансированная диета, например). Лечение травами.
3. Отношения = на данном этапе им ничего не угрожает, даже наоборот - есть все предпосылки для укрепления.
4. Человек = спокойный, уверенный в своих силах.
5. Совет = сейчас обстановка благоприятная, пользуйся ей. Ничего не помешает.
6. Предостережение = в следующий раз может выйти хищник, не расслабляйся.
7. Ответ = да.

Bassarida, извини, я по старой памяти после 4 участников выложила новую карту! cry Не обижайся, пожалуйста, я не привыкла еще. oops


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Ксюша - Вс, 10.01.2010, 23:55
 
BassaridaДата: Пн, 11.01.2010, 02:33 | Сообщение # 370
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Ксюша, да ничего) Я все равно с зубом маялась....
Паж Булав:
1. Работа = Хороший потенциал. Ценная новая информация, новый проект, внимание со стороны начальства....приглядываются что-ли)
2. Здоровье Ага) Диета, как совет - последить за пищеварением.
3. Отношения =новые варианты, люди "притираются, изучают" друг друга.
4. Человек =
Quote
спокойный, уверенный в своих силах.
на все 100%
5. Совет =
Quote
сейчас обстановка благоприятная, пользуйся ей. Ничего не помешает.
, можно отдохнуть.
6. Предостережение =
Quote
в следующий раз может выйти хищник, не расслабляйся.
приглядись к окружению повнимательнее) Это если я себя с динозавром ассоциировать буду.
7. Ответ = да.


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
AlkoraДата: Пн, 11.01.2010, 15:23 | Сообщение # 371
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 181
Статус: Offline
1. Работа = спокойная, новые перспективы, найти новые решения, новый проект
2. Здоровье = хорошее, проблем со здоровьем нет
3. Отношения = появление предпосылок к новым отношениям
4. Человек = добродушный, спокойный, слегка наивный
5. Совет = повода для волнений нет, все будет хорошо!
6. Предостережение = возможны неожиданные последствия, будь аккуратен в общении с новыми людьми
7. Ответ = да.


Hugsaðu. Þá vil
 
МиЛЕДИДата: Пн, 11.01.2010, 18:25 | Сообщение # 372
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Паж Булав
Работа - обучение, испытательный срок...за тобой приглядывают)))
Здоровье - все хорошо, сон-лучшее лекарство!
Отношения - к тебе присматриваются, идет "притирка" партнеров
Человек -
Quote ( Alkora, )
добродушный, спокойный, слегка наивный

Совет -
Quote ( Ксюша, )
сейчас обстановка благоприятная, пользуйся ей. Ничего не помешает.

Предостережение - очень понравилось
Quote ( Ксюша, )
в следующий раз может выйти хищник, не расслабляйся.

Ответ - да


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.

Сообщение отредактировал МиЛЕДИ - Пн, 11.01.2010, 18:27
 
КлеопатраДата: Пн, 11.01.2010, 20:02 | Сообщение # 373
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Карта вызывает только положительные эмоции)))
Забота, благостное состояние, расслабление.

Работа = полное затишье. опека то ли со стороны коллег, то ли со стороны руководства. определенно фавор руководства.
Здоровье = никаких проблем. отменное здоровье. постоянный пригляд за своим здоровьем.
Отношения = только зарождаются. основаны на материнской опеке одного партнера над другим. ласка, забота и все такое.
Человек = заботливый, нежный - и одновременно очень надежный, как скала.
Совет = можешь спокойно расслабиться, вокруг тебя друзья, все идет хорошо и есть возможность отдохнуть.
Предостережение = только не расслабляйся слишком надолго!
Ответ = да.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
MermaidДата: Вт, 12.01.2010, 22:56 | Сообщение # 374
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Паж Мечей.

МБК: Металлический дракон поддерживает маленькую девочку. Превосходство.

Наверное, тут все-таки имеется в виду "дракон металла" или даже "дракон работы по металлу" (дух-покровитель ковки или самого оружия, что-то такое), а не "дракон из металла"? Исходя из логики и картинки.

1. Работа = атмосфера в коллективе по принципу "тяжело в учении, легко в бою". Чтобы научить плавать, просто бросают в воду. Скидок никто не делает, требуют по полной, и от этого человек закаляется как профессионал.
2. Здоровье = закалка, режим, высокие требования к своему физическому развитию. Укреплять организм, не баловать его.
3. Отношения = нет опеки, но есть готовность помочь в крайней ситуации. Достаточно большая самостоятельность партнеров, нет установки щадить чувства друг друга. При этом уважение друг к другу.
4. Человек = не избалованный, закаленный, ловкий, самостоятельный.
5. Совет = повторюсь про "тяжело в учении, легко в бою". Еще: не надо таскать человеку рыбу, лучше дай ему удочку.
6. Предостережение = если бросаешь в воду, чтобы научить плавать - то следи и будь готов помочь в случае неудачи. Или: желание быть самостоятельным похвально, но нужно реально оценивать свои силы. Не стыдись просить о помощи, если нужно, не стыдись проявить слабость иногда.
7. Ответ = да.

Такая еще ассоциация по картинке: "А папа мальчика хотел". И не в силах подавить это желание, растит такую девочку-мальчика. Которая всех мальчишек за пояс заткнет. Игрушки у нее мальчуковые, повадки тоже.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Ксюша - Вт, 12.01.2010, 23:19
 
SycoraxДата: Чт, 14.01.2010, 00:09 | Сообщение # 375
Группа: Удаленные





Здравствуйте. Тоже присоединюсь к обсуждению этой колоды, так как приобрела ее недавно. Жаль только на форуме карты подряд выкладываются, кто не успел к началу - довольствуется концом:)

Quote (Ксюша)
Такая еще ассоциация по картинке: "А папа мальчика хотел".

Как в символике написано: "меч и ножны олицетворяет единство мужского и женского начал".

По работе или человеку у меня ассоциация, что человек получает благосклонность, власть, силу, например, начальник увидел в работнике своего приемника. Но надо еще себя показать.
Еще ассоциация, что человек обладает умом, у него есть поддержка, но либо он ее не осознает, либо он только получил этот ум-опыт, то есть поднялся своим трудом и умением чуть выше.

 
МиЛЕДИДата: Чт, 14.01.2010, 19:38 | Сообщение # 376
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Паж Мечей

МЕЧ - символ власти, правосудия, высшей справедливости, всепроникающего разума, фаллической силы, света, разделения и силы.

Работа - наставник, поддержка высшего общества, передача опыта

Quote ( Ксюша, )
"тяжело в учении, легко в бою"

Здоровье - человек в принципе здоров как бык, но без трепетного обращения к организму, все болячки сразу станут твоими)))
Отношения - очень нежные и заботливые. М.б. один из партнеров намного старше другого ("грива" дракона несколько подрана smile )
Человек - заботливый, сильный и духом и телом, но в душе ребенок
Совет - можно положиться на близких и более опытных людей, они не предадут
Предостережение -
Quote ( Ксюша, )
Не стыдись просить о помощи, если нужно, не стыдись проявить слабость иногда.

Ответ - да


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.

Сообщение отредактировал МиЛЕДИ - Чт, 14.01.2010, 19:41
 
КлеопатраДата: Пт, 15.01.2010, 07:59 | Сообщение # 377
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Паж Мечей.

Умиротворенная карта. Дракон так нежно держит девочку, как будто боится уронить.

1. Работа = вас обучают с азов. Самое начало карьерного роста, становление в своей профессии. Я бы даже сказала, что это не столько рбота, сколько процесс обучения (ВУЗ).
2. Здоровье = в хорошем состоянии. Этому способствует закаливание, постоянный контроль за собой.
3. Отношения = взаимное уважение, нежность. Партнер всегда готов помочь абсолютно бескорыстно. Может быть это начало отношений, когда все только завязывается и один партнер "навязывает" (это слово не очень подходит, думаю над заменой) другому свои жизненные устои, семейные ценности и т.д.
4. Человек = самостоятельный, привыкший с детства к трудностям. Его не опекали, за ним с первых шагов наблюдали и направляли туда куда надо, легонько корректируя его первые шаги..
7. Ответ = да.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
МиЛЕДИДата: Вс, 17.01.2010, 01:09 | Сообщение # 378
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Рыцарь Чаш

МБК: Юноша, в будущем китайский император Хуан-ди, едет на драконе реки. Преданность.

похоже юноша уже знает о своем будущем и искренне этому радуется, а основная поддержка будет от дракона))))) еще кажется, что карта намекает на интуицию...

Работа - легкие времена, без проверок и задержек з/п...пирушка за счет фирмы)))))
Здоровье - все хорошо, есть "некто" кто следит за вашим состоянием...
Отношения - партнерам хорошо вместе, они гармонично дополняют друг друга. Отношения строятся на взаимном уважении
Человек - душа компании и любитель решать свои проблемы за счет других, веселый и общительный, любит выпить dry
Совет - временно переложить свои трудности на плечи другого
Предостережение - праздник может когда-нибудь да закончиться
Ответ - да


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
AlkoraДата: Вс, 17.01.2010, 08:12 | Сообщение # 379
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Работа - все удается, триумф, радость от результата проделанной работы
Здоровье - хорошее, выздоровление для болеющих
Отношения - легкость в общении, совместный отдых, веселье, союз двух активных личностей
Человек -
Quote (МиЛЕДИ)
душа компании и любитель решать свои проблемы за счет других, веселый и общительный, любит выпить
- согласна
Совет - смело иди вперед, оседлай ситуацию
Предостережение - держись крепче, иначе и свалится не долго
Ответ - да


Hugsaðu. Þá vil
 
MermaidДата: Вс, 17.01.2010, 15:51 | Сообщение # 380
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
По этой карте у меня ощущения совпадают с тем, что выше написали МиЛЕДИ и Alkora. Поэтому я повторяться не буду.
Ну только совет я бы написала так: "Живи здесь и сейчас, цени момент, веселись!" Но это в принципе похоже все равно на то, что у девочек в этой позиции.

Эта карта вызывает ощущение такое же, как когда скатываешься с горки в аквапарке и плюхаешься в воду. Или когда с разбегу забегаешь в воду, или плещешься в воде. Брызги, смех, хорошее беззаботное настроение. Недаром дети так любят плескаться в воде. Эта картинка мне очень поднимает настроение. smile


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
BassaridaДата: Вс, 17.01.2010, 19:30 | Сообщение # 381
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Тоже согласна с вышеперечисленным. От карты так и веет весельем и энергией)

Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
КлеопатраДата: Пн, 18.01.2010, 07:55 | Сообщение # 382
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Рыцарь Чаш.

Работа - вы на коне, все удается, достижения играючи, не напрягаясь. Но это в делах. А в отношении коллектива - непонятость и одиночество.
Здоровье - все в полном порядке.
Отношения - гармония, любовь и уважение.
Человек - уверенный в себе, всегда в центре внимания, любознательный, открытый. Но как обратная сторона - одинокий даже в большом кругу людей. Они не его уровня.
Совет - пора браться за дела всерьез.
Предостережение - ...
Ответ - да


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
SycoraxДата: Пн, 18.01.2010, 17:53 | Сообщение # 383
Группа: Удаленные





я бы еще добавила, что
человек - легкомысленный, беззаботный, и судя по воде, цвету синему, уж очень все на эмоциях.
 
MermaidДата: Пн, 18.01.2010, 23:14 | Сообщение # 384
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Рыцарь Пантаклей.

МБК: Тлаток, молодой император ацтеков, сидя на пернатом змее Кецалькоатле, пролетает над своей страной. Исцеление.

Дракон у него почему-то как тот, который Апоп и на 10 мечей.

1. Работа = у человека есть свой четко очерченный круг обязанностей, четко оговорены условия работы, возможно, фиксированный оклад. Стабильность, нет нужды выходить за рамки оговоренных условий работы. Еще как вариант: начальник, но не фирмы в целом, а отдела, т.п.
2. Здоровье = хорошее, но в привычных условиях. При перемене климата, увеличившемся напряжении, т.п. организм может адаптироваться медленно, надорваться.
3. Отношения = наверное, есть совместное хозяйство, люди оберегают эти отношения, нет никакого желания иметь связи на стороне и т.п.
4. Человек = ответственный, "все в дом". Действует в рамках "от и до", не любит импровизаций и неожиданностей. Не амбициозен, главное сохранить, что есть, а не завоевать новое.
5. Совет = охраняй те ресурсы, которые у тебя есть. Не рвись в непонятные дали.
6. Предостережение = иногда тебе может стать скучно.
7. Ответ = "да" для вопросов о сохранении текущей ситуации или о стабилизации ситуации, "нет" для рискованных проектов и т.п.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Ксюша - Пн, 18.01.2010, 23:19
 
КлеопатраДата: Вт, 19.01.2010, 20:23 | Сообщение # 385
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Рыцарь Пантаклей.

Работа = руководящая и очень доходная должность. Уверенность и стабильность.
Здоровье = превосходное. Если и были какие-то болячки, то несущественные и быстроизлечимые.
Отношения = взаимность, доверие. Возможно, ожидание потомства (бутоны на цветах).
Человек = уверенный в себе и своих действиях. Твердо стоящий как на ногах, так и сидящий на драконе – уверенность и твердость в любой ситуации. Умение подчинять окружающих своей воле разными путями: убеждение, сила… - главное результат.
Совет = реально оценивай свои возможности.
Предостережение = лучше синица в руках, чем журавль в небе. Береги то, что есть и не гонись за недоступным.
Ответ =

Quote (Ксюша)
"да" для вопросов о сохранении текущей ситуации или о стабилизации ситуации, "нет" для рискованных проектов и т.п.
- точнее и не скажешь!!!


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
МиЛЕДИДата: Ср, 20.01.2010, 15:52 | Сообщение # 386
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Кукуруза - символ плодородия и потенциального развития.
Щит - защита, символ мужского начала и победы.
Добавлю только
Работа - приносит свои плоды, повышение, возможность карьерного роста, покровительство

в остальном согласна с Ксюшей, и Клеопатрой. happy


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
AlkoraДата: Ср, 20.01.2010, 16:08 | Сообщение # 387
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Тоже соглашусь с девочками. Карта говорит о стабильности, когда-то уже пришлось потрудится, чтобы достичь сегодняшних результатов, а теперь нужно только поддерживать достигнутое. Работа по накатанной.

Hugsaðu. Þá vil
 
BassaridaДата: Ср, 20.01.2010, 22:09 | Сообщение # 388
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Решила найти кто же на аркане изображен.....поначалу перепутала его с богом дождя(( НО теперь нашла, это Тлатоани - не имя. а титул - выборная должность, претендент. Может это будет полезно:
Quote
Тлатоани (аст. tlàtoāni ) — правитель у ацтеков. В Теночтитлане тлатоани выбирался из братьев умершего правителя и других родственников. Выборным органом был «совет четырёх», куда входили ближайшие родственники тлатоани, занимавшие высшие государственные посты: тлакатекатль («человек-боец», «командир») тлакочкалкатль («хранитель дома дротиков», «начальник арсенала»), есуауакатль («тот, кто пускает кровь»), и тлилланкалки («хозяин дома мрака»).


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
МиЛЕДИДата: Чт, 21.01.2010, 11:15 | Сообщение # 389
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Bassarida,
я сломала язык! biggrin


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
MermaidДата: Чт, 21.01.2010, 14:58 | Сообщение # 390
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Quote (МиЛЕДИ)
Bassarida, я сломала язык!

и я smile . Как они запоминали свои слова? wacko

Рыцарь Булав

МБК: Молодой африканский воин едет на драконе пустыни. Динамизм.

По этой карте у меня для позиций "Работа", "Здоровье", "Отношения" одно и то же: ситуация под контролем, человек чувствует себя уверенно и ситуация продолжает стабильно развиваться.
4. Человек = уверенный, смелый, любитель приключений.
5. Совет = ситуация благоприятная, действуйте.
6. Предостережение = настолько позитивная картинка, что даже и не хочется вообще писать предостережение. Наверное, что-то вроде: "Не увлекайся приключениями, помни о тех, кто любит и ждет тебя дома". Может, еще: "Не зарывайся!"
7. Ответ = да.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Ксюша - Чт, 21.01.2010, 15:03
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Драконов (Dragon Tarot by Manfredi Toraldo) (проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz