Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Драконов (Dragon Tarot by Manfredi Toraldo) - Страница 14 - Форум о Таро и ОракулахТаро Драконов (Dragon Tarot by Manfredi Toraldo) - Страница 14 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Драконов (Dragon Tarot by Manfredi Toraldo) (проработка колоды)
Таро Драконов (Dragon Tarot by Manfredi Toraldo)
ВалерияДата: Вт, 16.06.2009, 14:22 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Проработка колоды Dragon Tarot by Manfredi Toraldo




Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
AlkoraДата: Чт, 21.01.2010, 15:16 | Сообщение # 391
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Копье в руках у мальчика соединено с месяцем и похоже, что в руках у него - серп или знамя).
Карта говорит - о новых планах
Работа - вступление в новую должность или новые обязанности, начало чего-то нового
Отношения - как мне кажется, отношений нет, а есть готовность к ним
Здоровье - тут две мысли - болезнь наступает, или наоборот ты наступаешь на нее))
Человек - согласна с Ксюша,
Предостережение - будь осторожен, впереди неизведанное. Тише едешь - дальше будешь
Совет -
Ответ - да


Hugsaðu. Þá vil
 
МиЛЕДИДата: Чт, 21.01.2010, 16:05 | Сообщение # 392
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
мне кажется, что карта не так уж и позитивна...в некотором роде...ЛУНА, ПУСТЫНЯ - отнюдь не благоприятные факторы. Про ЛУНУ мы уже знаем, а вот ПУСТЫНЯ - символ бесплодия. Одиночество и отрешение, а также место для размышления, тихого божественного откровения.
Вообще для меня карта противоречивая...воин силен, здоров, он на "коне" и рвется в бой...но смущает меня эта пустыня и луна! Дракон очень напоминает диплодока, только динозавры эти питались сочными растениями! чего не скажешь про наличие таковых в пустыне... dry

Работа - поиск нового источника дохода (если на прежнем месте "сухо"); стабильность есть, но кажется это все скоро рассыпется как песок... м.б. иллюзия по поводу завершения какого-то проекта. Ты идешь к цели, а силы напрасно тратишь...
Здоровье - крепкое, есть за что ухватиться в случае чего...
Отношения - тут похоже идет игра. На людях все хорошо, взаимность и ухаживание, но вот на самом-то деле отношения держатся на песке...

Quote (Alkora)
отношений нет, а есть готовность к ним

Человек - любитель строить воздушные замки, мечтатель и хитрец
Предостережение - не будь слишком самоуверен
Совет - вернись на землю!
Ответ - 50/50


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.

Сообщение отредактировал МиЛЕДИ - Чт, 21.01.2010, 16:07
 
AlkoraДата: Чт, 21.01.2010, 16:38 | Сообщение # 393
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (МиЛЕДИ)
только динозавры эти питались сочными растениями! чего не скажешь про наличие таковых в пустыне...

это точно! Вот доберутся до цели - и поедят травку) если доберутся конечно, а ночью в пустыне больше шансов для выживания.


Hugsaðu. Þá vil
 
SycoraxДата: Чт, 21.01.2010, 20:20 | Сообщение # 394
Группа: Удаленные





Мне положительной кажется карта, как будто он бродил - бродил по пустыне, но он уверен, что выйдет, знает дорогу, хоть и ночь, но небо звездное, и цвет неба светлый. Кажется, что он кого-то ведет, ориентируясь по звездам , хотя совсем молод.

работа =

Quote (Alkora)
Работа - вступление в новую должность или новые обязанности, начало чего-то нового
согласна. Инициатива, опыта нет, но есть желание. Возможно, должность на фоне безвыходной ситуации, когда все застопорилось и нужна новая кровь.
 
КлеопатраДата: Чт, 21.01.2010, 20:31 | Сообщение # 395
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Работа = решение уже принято и человек напролом идет к своей цели. возможно, даже, по головам коллег. успех окрыляет.
Здоровье = есть проблема, которую надо как можно скорее решать, пока не наступил кризис.
Отношения = выяснение отношений, решительный настрой.
Человек = решительный, взрывной, рисковый.
Совет = не затягивай с решением.
Предостережение = если не можешь скоро получить желаемого - на время откажись.
Ответ = пока нет.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
МиЛЕДИДата: Сб, 23.01.2010, 21:00 | Сообщение # 396
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Рыцарь Мечей

МБК: молодой король кельтов заряжает свой меч энергией дракона. Интуиция.

почему-то мне этот юноша напоминает Шута, может одежда какая-то несерьезная? biggrin

Работа - обучение, испытательный срок...повышение (во всех смыслах) под сомнением (тучи)...
Здоровье - крепкое, но есть легкомысленное отношение к здоровью.
Отношения - крепкие, "закалённые", проверенные (но на данный момент могут быть проблемы: ссоры, ревность). Один из партнеров является поддержкой для другого...Для одиночек - развитие ситуации.
Человек - смелый, целеустремленный, решает свои проблемы за счет других, легкомысленный, веселый
Совет - заручись поддержкой сильных, обратись за помощью
Предостережение - можешь погибнуть от своего же "меча" и легкомыслия
Ответ - проявишь упорство "да", в остальном "нет"


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.

Сообщение отредактировал МиЛЕДИ - Сб, 23.01.2010, 21:48
 
КлеопатраДата: Сб, 23.01.2010, 22:20 | Сообщение # 397
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Работа - человек смело бросается в работу, закрывает собой любые бреши. также стремление к карьерному росту, буквально по головам.
Здоровье - отменное. но человек постоянно рискует собой.
Отношения - выяснение отношений, проблемы и ссоры. один пытается подавить другого авторитетом.
Совет - доверься своей интуиции.
Предостережение - как продолжение совета - но и мозги включи, не действуй сгоряча.
Ответ - да, у тебя все получится. может не так, как задумано сначала.... но получится.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
MermaidДата: Сб, 23.01.2010, 22:54 | Сообщение # 398
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Quote (МиЛЕДИ)
почему-то мне этот юноша напоминает Шута, может одежда какая-то несерьезная?

И мне тоже. То ли штанами в клеточку и причесочкой, то ли оголтелостью. Они с драконом оба немного без тормозов. smile

1. Работа =

Quote (Клеопатра)
человек смело бросается в работу, закрывает собой любые бреши. также стремление к карьерному росту, буквально по головам

вот-вот, я тоже подумала: по головам.
2. Здоровье =
Quote (МиЛЕДИ)
крепкое, но есть легкомысленное отношение к здоровью

Да. И это легкомыслие как раз и возникло от ощущения вседозволенности, которое дало крепкое здоровье.
3. Отношения =
Quote (Клеопатра)
выяснение отношений, проблемы и ссоры

Quote (МиЛЕДИ)
Для одиночек - развитие ситуации

про одиночек - мне кажется, развитие ситуации именно за счет их личного вклада, напора, даже немного агрессивного завоевания.
4. Человек = резкий, идет по головам, оголтелый, без тормозов.
5. Совет = смелей вперед
6. Предостережение = присоединяюсь к обоим вариантам (и у МиЛЕДИ, и у Клеопатры).
7. Ответ = мне кажется, "да", но потом об этом "да" ты можешь пожалеть - дорогой ценой достанется.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
AlkoraДата: Вс, 24.01.2010, 15:11 | Сообщение # 399
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Я присоединяюсь к вышеперечисленному.

Только по работе могу добавить - борьба за место, работа в условиях жесткой конкуренции, а так-же чей-то протеже, родственник, который еще не понимает, что мало иметь "крышу", а нужно иметь еще и голову на плечах. И соответственно - предостережение - если лезть напролом, можно и обжечься.


Hugsaðu. Þá vil
 
МиЛЕДИДата: Вс, 24.01.2010, 20:05 | Сообщение # 400
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Королева Чаш

МБК: красавица купает и обнимает зеленого дракона. Желание

мне очень нравится эта карта - столько грации, нежности, доброты и красоты! happy

ЛОТОС - символ плодовитости, рождения и возрождения. Он олицетворяет источник космической жизни и богов, создавших мир, а также богов солнца. Кроме того, лотос символизирует прошлое, настоящее и будущее, поскольку каждое растение имеет бутоны, цветы и семена одновременно. ЛОТОС также - символ духовного роста и способности души к достижению совершенства. Это символ человека благородного, выросшего из грязи, но не запачканного ею.

Работа - всё тихо и спокойно, дружелюбный коллектив, начальство будет к вам благосклонно (долгожданное повышение, завершение проекта)
Здоровье - отличное, человек следит за своей внешностью и здоровьем. При болезни (как совет) поможет баня, сауна, бассейн или криосауна, в общем всё, что связано с водой.
Отношения - нежные, взаимные, красивые. Партнеры отлично дополняют друг друга. Я думаю даже, один из партнеров может быть влюблен именно во внешность другого, не заглядывая в душу.
Человек - благородный, добрый, ласковый, красивый, любимчик фортуны и душа компании
Совет - не замыкайся в себе, откройся миру и тогда люди к тебе потянутся!
Предостережение - сними розовые очки, не всё так пушисто и красиво как ты себе "нарисовал". Внешность бывает обманчива
Ответ - да


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.

Сообщение отредактировал МиЛЕДИ - Вс, 24.01.2010, 21:16
 
MermaidДата: Вс, 24.01.2010, 23:09 | Сообщение # 401
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Quote (МиЛЕДИ)
мне очень нравится эта карта - столько грации, нежности, доброты и красоты!

И мне, одна из моих любимых в этой колоде!

С описанием МиЛЕДИ согласна. Дополню совсем немножко:
1. Работа = еще: продвижение или успех за счет личного обаяния (особенно для женщины).
3. Отношения = напрашивается слово: чувственные.
6. Предостережение = заранее подумай: что у тебя еще есть в запасе, кроме умения понравиться - это пригодится на следующих стадиях.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
AlkoraДата: Вт, 26.01.2010, 16:09 | Сообщение # 402
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Очень красивая карта! Дракон полностью во власти красавицы, он просто растаял!
Я соглашусь с описаниеми МиЛЕДИ, и Ксюша,
только по отношениям хочу добавить - один партнер опьянен другим, и последует за ним везде!


Hugsaðu. Þá vil
 
КлеопатраДата: Ср, 27.01.2010, 19:55 | Сообщение # 403
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Работа = что называется – работать с душой. Устраивает все – и должность, и вознаграждение, и отношения в коллективе.
Здоровье = все очень хорошо. Человек «цветет и пахнет».
Отношения = взаимность, любовь и уважение. Где-то возможно даже почитание как богини.
Человек = нежный, ласковый, спокойный, неторопливый.
Совет = пока не стоит ничего менять – получай удовольвствие.
Предостережение =
Ответ = да, у вас все получится.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
MermaidДата: Чт, 28.01.2010, 23:57 | Сообщение # 404
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Королева Пентаклей

МБК: Принцесса загорает рядом с Крылатой Змеей. Изобилие.

Потрескавшаяся земля и отсутствие зелени - это, наверное, плохо. Но мне эта карта нравится, потому что я люблю жару, горячий воздух, горячий песок, т.п. А от растрескавшейся земли такое мощное ощущение палящего солнца. У меня однажды эта карта в качестве карты дня отыгралась буквально, как поход на пляж.

1. Работа = человек наслаждается достигнутым положением.
2. Здоровье = хорошее.
3. Отношения = партнерам хорошо друг с другом, нет зависимости одного от другого, оба чувствуют себя по-хозяйски и уверенно.
4. Человек = уверенный, умеет наслаждаться жизнью.
5. Совет = наслаждайся достигнутым.
6. Предостережение = не перегрейся.
7 Ответ = да.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
КлеопатраДата: Пт, 29.01.2010, 08:00 | Сообщение # 405
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Изобилие. А вот мне что-то кажется, что изобилием здесь и не пахнет... Может быть под изобилием понимается не общепринятое, а изобилие чувств и удовольствия... Не понимаю...

1. Работа = уже получено все, чего хотелось. Все возможности воплощены. Это отдых при стабильно работающем на вас бизнесе.
2. Здоровье = сейчас хорошее, но ухудшения не за горами. Не упустите момент.
3. Отношения = дракоша напоминает ласкового котенка... думаю, что в отношениях все благополучно. полная гармония и удовольствие друг от друга.
4. Человек = уверенный в себе, имеющий делать дело и отдыхать в правильных пропорциях.
5. Совет =
6. Предостережение = не стоит слишком долго отдыхать! Делу - время, потехе - час.
7 Ответ = да.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
МиЛЕДИДата: Пт, 29.01.2010, 10:48 | Сообщение # 406
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
а вы не заметили, что трещины берут начало от ... ??? такое чувство, что она упала biggrin за драконом-то нет трещин... biggrin

чего-то у меня вообще мыслей никаких нет((((( вроде карта положительная, но очень смущает безжизненная земля...получается противоположность какая-то! dry согласна с Ксюшей и Клеопатрой в п.4-7!!!


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
AlkoraДата: Вс, 31.01.2010, 13:42 | Сообщение # 407
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Да, карта какая-то противоречивая, и изобилия на ней не видно.
МиЛЕДИ, действительно!
По значениям - мне кажется что на карте показана какая-то угроза сущес твующему положению вещей. Вроде бы все нормально - но земля уже трескается и вот-вот провалишься!
Работа, отношения, здоровье - пока все нормально, но не на долго, чувствуется угроза
Совет - соблюдай бдительность


Hugsaðu. Þá vil
 
МиЛЕДИДата: Вс, 31.01.2010, 18:11 | Сообщение # 408
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
ой, у меня сейчас мысль пришла по поводу Здоровья!!!!
Здоровье - если болен, то может помочь что-то согревающее (горячее молоко, много теплых носков biggrin под теплым одеялом)!!! так сказать "перепотеть" нужно...


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
MermaidДата: Пн, 01.02.2010, 20:42 | Сообщение # 409
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Королева Булав

МБК: Женщина выходит из огня вместе со своим драконом. Интенсивность.

1. Работа = жаркое время, большая активность, стрессоустойчивость и умение работать в трудных условиях. Человек, который достигнув каких-то вершин, не сбавляет обороты. Если начальник - то подает пример сотрудникам своей работоспособностью.
2. Здоровье = время, когда придется напрячь все силы организма, что побороть болезнь.
3. Отношения = очень жаркие и страстные. Для одиночек - успешное нахождение партнера после достаточно бурных и беспокойных поисков.
4. Человек = активный, страстный, увлекающийся, задорный.
5. Совет = будь активнее.
6. Предостережение = будь осторожнее, ты способен на многое, но нужно уметь вовремя остановиться.
7. Ответ = "да" для тех, кто умеет добиваться поставленной цели и не боится трудностей.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Ксюша - Пн, 01.02.2010, 20:43
 
МиЛЕДИДата: Пн, 01.02.2010, 21:06 | Сообщение # 410
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Работа - обстановка накалена, но все решится благополучно (в вашу пользу, т.к. вы владеете ситуацией)
Человек - про такого говорят "и коня на ходу остановит и в горящую избу войдет" smile

в остальном с Ксюшей полностью согласна! точнее и не передашь!!!!! wink


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.

Сообщение отредактировал МиЛЕДИ - Вт, 02.02.2010, 10:52
 
КлеопатраДата: Вт, 02.02.2010, 21:38 | Сообщение # 411
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Работа = цейт-нот. Это работа со сверхурочными, срочно и быстро.
Здоровье = вам надо пройти обследование. Возможны скрытые проблемы.
Отношения = страсть, бурные отношения. Это могут быть и скандалы и ссоры с битьем посуды – и такие же страстные примирения.
Совет = стремление должно быть не интуитивным, а продуманным.
Предостережение = оглянись. Не все впереди, надо и вокруг смотреть.
Ответ =да


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
BassaridaДата: Ср, 03.02.2010, 02:20 | Сообщение # 412
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1008
Статус: Offline
. Работа =
Quote
жаркое время, большая активность
, форс-мажор. Накал и аврал
2. Здоровье = обследование, хронические болячки.
3. Отношения = страстные и нежные одновременно. Один из партнеров может эмоционально быть жестче, более ярким, истеричным. Психологическая зависимость от партнера.
Quote
4. Человек = активный, страстный, увлекающийся, задорный.
согласна с Ксюшей харизматическая личность)
5. Совет = сбавить обороты. передохнуть
6. Предостережение = нужно искать безопасное место для физической и психологической релаксации.
Quote
7. Ответ = "да" для тех, кто умеет добиваться поставленной цели и не боится трудностей.
согласна)


Ergo bibamus!
I souport publik edekasion
 
SycoraxДата: Ср, 03.02.2010, 19:22 | Сообщение # 413
Группа: Удаленные





Я бы добавила,
отношения = новый этап, человек оставляет прошлое позади и идет дальше строить другие отношения, с другим человеком. Я думаю, можно сказать, что старые наконец-то сгорают.
 
AlkoraДата: Чт, 04.02.2010, 14:23 | Сообщение # 414
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 181
Статус: Offline
присоединяюсь к девочкам,
и еще
Quote (Sycorax)
новый этап, человек оставляет прошлое позади и идет дальше строить другие отношения

- мне кажется это может отностится и к работе. А по здоровью - может быть выздоровление после тяжелой болезни, как говорится - огонь очищает.


Hugsaðu. Þá vil
 
MermaidДата: Пт, 05.02.2010, 00:10 | Сообщение # 415
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Королева мечей

МБК: Ангелоподобная женщина находится в небе вместе со своим белым драконом. Объективность.

Девочки, каюсь, устала я по сферам расписывать, не мое это. Я просто ассоциации перечислю и ощущения от карты.

Этой королеве палец в рот не клади. "Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет". Уверенность в себе и относительное спокойствие, но при этом готовность в случае необходимости отразить атаку.
Одиночество, некая изолированность и обособленность. Возможно, гордыня. Человек может считать себя выше других. Литературный герой Базаров.
В ее взгляде есть и вызов. "А на что ты способен?"


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Ксюша - Пт, 05.02.2010, 00:11
 
КлеопатраДата: Пт, 05.02.2010, 08:31 | Сообщение # 416
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Карта одновременно грозная и мягкая... Как будто две противоположности вместе.

Ксюша, я для себя все колоды прорабатываю по сферам (помимо общих ассоциаций) и по возможности - добавляю (например, в раскладе отыгралась так-то в этой сфере - добавляю к этой сфере значение. Это не значит, что в следующий раз я буду также трактовать... Но однозначно буду на это опираться).
Работа = Быстрое и уверенное решение проблем. Это грозный руководитель и мягкий подчиненный... или какой-то тандем несхожих по характеру людей.
Здоровье = возможно, проблемы были, но сейчас они несущественные и не несут опасности.
Отношения = эта буря прошла мимо вас. Выяснение отношений, закончившиеся хорошо. Женщина разрулила опасную ситуацию.
Человек = внешне ласковый, спокойный, а внутри - это ураган страстей, взрывной характер, стремительность.
Совет = лаской иогда можно получить больше, чем силой.
Предостережение =
Ответ =однозначное да - любыми способами.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
МиЛЕДИДата: Пт, 05.02.2010, 20:24 | Сообщение # 417
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
девочки, вы уж меня простите, но я не понимаю почему автор назвал эту дамочку в облаках "ангелоподобной"! dry забралась с драконом в небеса и уже ангел! dry крыльев нет и белых одежд я тоже не вижу... biggrin

Работа - решение проблемы потребует жестких и решительных мер.

Quote ( Клеопатра, )
Это грозный руководитель и мягкий подчиненный... или какой-то тандем несхожих по характеру людей.

Здоровье - на высоте, но в последствии может о себе дать знать...
Отношения - основанные на доверии, главную роль берет на себя женщина, как самая обоятельная и привлекательная. Любой мужчина под женской лаской может растаять))))))))
Человек - подхалим, решает свои проблемы за счет других
Quote ( Клеопатра, )
внешне ласковый, спокойный, а внутри - это ураган страстей, взрывной характер
Совет - прояви настойчивость и наглость, про ласку тоже согласна!
Предостережение - "легко взлетать, да больно падать". Не оступись!
Ответ - да

Молния - древний символ власти, энергии, плодородия, борьбы и смерти.

у Ксюши очень точно подмечено

Quote
Этой королеве палец в рот не клади. "Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет". Уверенность в себе и относительное спокойствие, но при этом готовность в случае необходимости отразить атаку.
Одиночество, некая изолированность и обособленность. Возможно, гордыня. Человек может считать себя выше других. Литературный герой Базаров.
В ее взгляде есть и вызов. "А на что ты способен?"

specool


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.

Сообщение отредактировал МиЛЕДИ - Пт, 05.02.2010, 20:32
 
AlkoraДата: Вс, 07.02.2010, 07:08 | Сообщение # 418
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Ксюша, у меня тоже трудности по расписыванию по сферам, особенно касаемо предостережений и советов! Хотя на самом деле так гораздо легче прорабатывать карты.

Работа - гроза, разбор полетов, жесткие меры - согласна с МиЛЕДИ, , наказание
Отношения -

Quote (МиЛЕДИ)
основанные на доверии, главную роль берет на себя женщина, как самая обоятельная и привлекательная

Quote (Клеопатра)
Женщина разрулила опасную ситуацию

Здоровье - хорошее
Человек -
Quote (Клеопатра)
внешне ласковый, спокойный, а внутри - это ураган страстей, взрывной характер, стремительность
- лучше не скажешь)


Hugsaðu. Þá vil

Сообщение отредактировал Alkora - Вс, 07.02.2010, 07:09
 
КлеопатраДата: Вс, 07.02.2010, 11:14 | Сообщение # 419
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Quote (Alkora)
Хотя на самом деле так гораздо легче прорабатывать карты.

Так их не легче прорабатывать, так потом (на мой взгляд, я никого не убеждаю) легче работать с раскладами. не надо проводить повторную проработку...


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
AlkoraДата: Вс, 07.02.2010, 11:21 | Сообщение # 420
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Клеопатра, все правильно. Когда информация разложена по полочкам, легче трактовать карты. Но у меня например не хватает, уффф, как бы сказать-то! - воображения, или знаний, для того, чтобы дать определение совета или предостережения, иногда получается одно и то же wacko

Hugsaðu. Þá vil
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Драконов (Dragon Tarot by Manfredi Toraldo) (проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz