Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Драконов (Dragon Tarot by Manfredi Toraldo) - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахТаро Драконов (Dragon Tarot by Manfredi Toraldo) - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Драконов (Dragon Tarot by Manfredi Toraldo) (проработка колоды)
Таро Драконов (Dragon Tarot by Manfredi Toraldo)
ВалерияДата: Вт, 16.06.2009, 14:22 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Проработка колоды Dragon Tarot by Manfredi Toraldo




Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
КлеопатраДата: Сб, 21.11.2009, 14:32 | Сообщение # 301
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Благоразумие??? Разве что только со стороны змеи...
Я бы назвала карту еще и беспечностью. Город горит, а красотки развлекаются и не спешат спасать свои жилища.
Карта очень необычная и трудная для трактовки.

Работа = тяжелая. Выполнение многочисленных обязанностей за малую зарплату.
Здоровье = Хорошее, но уже чувствуется хроническая усталость и недосып. скоро это скажется и на внешнем виде.
Отношения = Гармония. Хотя один помыкает другим... но аккуратно и красиво.
Человек = спокойный, благоразумный, общительный, трудолюбивый.
Совет =
Предостережение = Пока ты развлекаешься - пропустишь главное (город то горит!!!)
Ответ = Да, но вы многое потеряете.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
AlkoraДата: Сб, 21.11.2009, 15:09 | Сообщение # 302
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте! Извиняюсь, что вмешиваюсь ah Этой колоды у меня пока нет, но перечитала всю тему и поняла - колода классная smile !
Клеопатра, может быть, змей спас этих девушек из горящего города, и они очень благоразумно поступили, что не бросились назад, иначе там бы и остались (огонь-то как полыхает!)?
Ну и толкования - спасение от угрозы, пережидание, покровительство, находится под крылом...


Hugsaðu. Þá vil
 
КлеопатраДата: Сб, 21.11.2009, 15:34 | Сообщение # 303
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Alkora, присоединяйся!!!
Quote (Alkora)
может быть, змей спас этих девушек из горящего города, и они очень благоразумно поступили, что не бросились назад, иначе там бы и остались (огонь-то как полыхает!)?

может быть, конечно))
Но мне почему-то кажется не так. Посмотри, как девушки радуются и веселятся... Да, их спасили, они довольны. Но наверняка там погибли их близкие и их скарб... На лице должны быть еще какие-то чувства.
Как вариант, что дракон их спас, но они этого пока не знают, а он проявляет благоразумие и не говорит им правду.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
AlkoraДата: Сб, 21.11.2009, 15:47 | Сообщение # 304
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Клеопатра, да, горя явно не наблюдается...
Есть такой тип людей - которым все "божья роса" biggrin biggrin biggrin


Hugsaðu. Þá vil
 
МиЛЕДИДата: Сб, 21.11.2009, 18:47 | Сообщение # 305
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Alkora, WELCOME!
выложу свои мысли...как только я увидела эту карту, мне в голову пришли две "мысли" biggrin
1. Пир во время чумы
2. Свой, среди чужих; и Чужой, среди своих

Работа - почему-то напоминает шпионство dry . Втереться в доверие к конкуренту, узнать "слабые" места и "ударить" неожиданно!!!
Здоровье - последняя попытка поправить здоровье - попробовать сомнительные препараты (или может нетрадиционная медицина)
Отношения - "мы вместе и нам хорошо", остальные проблемы нас не касаются! "с милым и рай в шалаше" (город горит, жить будет негде, но персонажам похоже абсолютно все равно)
Человек - доверчивый, наивный
Совет - доверяй, но проверяй...
Предостережение - ты находишься "в тылу врага". Будь осторожен, чтобы тебя не вычислили
Ответ - только проявив осторожность "да"


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
MermaidДата: Сб, 21.11.2009, 21:11 | Сообщение # 306
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
8 Пентаклей
Мне ближе всего такое восприятие картинки:
Quote (Alkora)
змей спас этих девушек из горящего города

Змей спас жриц своего святилища от пожара. Спас именно их, потому что они благоразумны по его понятиям (чтят его законы и традиции, поклоняются ему).

1.Работа = слаженная работа в группе / коллективе, "конвейер" (сотрудник напечатал письма - начальник отдела подписал - отнесли на визу директору - он отдал секретарю - она отправила = и так изо дня в день, весь механизм отлажен, все известно). Правила, распорядок, структура организации, которым необходимо следовать и подчиняться, если не хочешь проблем.
2. Здоровье = вовремя принятые меры, что помогло избежать осложнений и т.п. Либо "свой" доктор, лечение по знакомству, по связям.
3. Отношения = семья как стая, "свои". Когда сам можешь критиковать любимых и близких, сердиться на них, но посторонним не позволишь ни слова критики (даже справедливой) в их адрес. И еще:

Quote (МиЛЕДИ)
"мы вместе и нам хорошо", остальные проблемы нас не касаются!

4. Человек = предусмотрительный, бдительный, послушный. Либо с повышенным чувством "стаи", помощи "своим".

Quote (Клеопатра)
спокойный, благоразумный, общительный, трудолюбивый

5. Совет = следуй правилам, будь благоразумен - и избежишь проблем.
6. Предостережение = к тебе благосклонны, пока ты не имеешь собственного мнения, но если ты станешь "неудобен" - то и благосклонность закончится. Не обольщайся на этот счет.
7. Ответ =

Quote (МиЛЕДИ)
только проявив осторожность "да"


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
MermaidДата: Вс, 22.11.2009, 21:45 | Сообщение # 307
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Восьмерка Булав

МБК: Два брата устроили западню, в которую предстоит попасть дракону. Быстрота.

Мои ассоциации:
1. Работа = работа в условиях нехватки времени или на грани своих возможностей / способностей. Риск, авантюрные проекты / идеи. Способность "быстро крутиться", везде успевать.
2. Здоровье = резкое (и иногда рискованное) вмешательство с целью поправить положение (операция, меры по реанимации, первая помощь "в полевых условиях", т.п.).
3. Отношения = партнерам нравятся неспокойные, бурные, конфликтные, острые отношения - им так интереснее.
4. Человек = рисковый, подвижный, активный, беспокойный, сорви-голова, искатель приключений.
5. Совет = кто не рискует, тот не пьет шампанское.
6. Предостережение = тот, кто рискует, тоже часто не пьет, причем больше никогда и ничего. Стоит ли игра свеч?
7. Ответ = "да" только при максимальном напряжении твоих сил и благосклонности Фортуны.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
МиЛЕДИДата: Вс, 22.11.2009, 22:19 | Сообщение # 308
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
я бы еще добавила "хитрость"....

Работа - риск, авантюрные проекты / идеи. - согласна, точне и не скажешь
Здоровье - да, опять какой-то риск...может быть применение лекарства, которое написано для одного, но если я буду принимать больше, то мне еще поможет и от этого.... (русская логика biggrin )
Отношения - постоянно натянутая струна. М.б. кто-то из партнеров выводит другого своими выходками
Человек - решительный, смелый, авантюрный
Совет - кто не рискует, тот не пьет шампанского! - согласна
Предостережение - а я бы еще добавила "кто не успел, тот опоздал" smile
Ответ - 50/50, есть доля риска с одной и с другой стороны


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.

Сообщение отредактировал МиЛЕДИ - Вс, 22.11.2009, 22:22
 
AlkoraДата: Пн, 23.11.2009, 17:19 | Сообщение # 309
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Девочки, даже добавить нечего smile
понравился парнишка на переднем плане.
Только по здоровью - мне кажется, говорит о лечении через обострение (есть такие методы), о быстром выздоровлении, а для серьезных заболеваний может говорить о временном улучшении перед кризисом


Hugsaðu. Þá vil
 
МиЛЕДИДата: Вт, 24.11.2009, 10:54 | Сообщение # 310
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Alkora,
Quote
Только по здоровью - мне кажется, говорит о лечении через обострение (есть такие методы)

соглашусь с тобой. Можно добавить еще как принудительное лечение, т.к. дракона из воды заставили "вылезти" (принудили его)


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
КлеопатраДата: Ср, 25.11.2009, 08:18 | Сообщение # 311
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Восьмерка Булав.

1. Работа = ежедневный риск. я бы сказала, что это профессия каскадера...
2. Здоровье = на грани. то ли выздоровление, то ли наоборот.
3. Отношения = постоянные игры на чувствах.
4. Человек = рисковый, подвижный, активный, беспокойный, сорви-голова, искатель приключений. - согласна с Ксюшей.
5. Совет =
6. Предостережение = риск, это, конечно, благородно, но надо и меру знать.
7. Ответ = ответ еще не ясен. Может быть да с потерями, может быть катастрофическое нет...


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
MermaidДата: Ср, 25.11.2009, 23:29 | Сообщение # 312
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Восьмерка мечей.

МБК: Многие рыцари искали встречи с драконом, но были убиты. Вмешательство.

Карта похожа на сцену из фильма: девушка не забывает как можно сексуальнее выглядеть, даже в такую минуту. smile Хотя, конечно, это и есть мотивация рыцаря и ее надежда на спасение, а то ведь развернется да уедет.
У меня все ассоциации идут "от лица" девушки. Мне кажется, этот рыцарь ее последняя надежда. А своими силами ей не справиться, ее крепко привязали, оставив дракону очередную жертву. Она только и может "вдохновить" его своим сексуальным видом, "призом".

1. Работа = проблема, с которой своими силами не справиться. Ступор, незнание, что и как делать, как исправить ситуацию.
2. Здоровье = отчаянные попытки излечиться любыми средствами, последняя надежда, "хватание за соломинку".
3. Отношения = ожидание действий от партнера (от любимого человека) при собственном внешнем бездействии.
4. Человек = в замешательстве.
5. Совет = сохраняй спокойствие духа и трезвость мысли, даже если от тебя мало что зависит.
6. Предостережение = ты уверен, что испробовал все способы? Борись до последнего, тебе терять нечего. (Гипотетически она может попробовать тереть веревки об дерево. Отвлекать дракона воплями. В любом случае, съеденной стать она всегда успеет, а так хоть шанс есть).
7. Ответ = исход пока неизвестен, проблема очень сложная. С бОльшей долей вероятности - "нет", но есть шанс.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Ксюша - Ср, 25.11.2009, 23:58
 
КлеопатраДата: Чт, 26.11.2009, 08:23 | Сообщение # 313
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Главное лицо на карте несомненно девушка. Из-за нее вон сколько уже полегло... и неизвестно еще что будет с рыцарем. Семь мечей, карта - восьмерка. То есть жертва еще должна быть. А будет это дракон или рыцарь - покажет время.
Еще мне кажется, что рыцари могли полечь из-за того, что девушка как раз отвлекала их от сражения с драконом своим вот таким видом wacko
Сюжет напоминает мультик))) Все полегли, и вот пришел он - герой...
И собственно рассматриваю карту я с точки зрения героя.

1. Работа = требуется решительность, принятие быстрых решений. Браться за что-то даже самое безнадежное.
2. Здоровье = риск бытовых травм, травм в аварии или драке со смертельным исходом.
3. Отношения = партнер жаждет награды в ответ на свои действия. Решительный напор, перед которым трудно устоять.
4. Человек = мужественный, решительный, даже где-то бесшабашный.
5. Совет = не повторяй ошибок своих предшественников. Не стоит отвлекаться от основного занятия.
6. Предостережение = подумаю.
7. Ответ = исход пока неизвестен, проблема очень сложная. С бОльшей долей вероятности - "нет", но есть шанс. - согласна полностью.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
AlkoraДата: Чт, 26.11.2009, 15:10 | Сообщение # 314
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 181
Статус: Offline
А мне лично эта сценка напоминает любовную драму:
дракон - это разъяренный муж, который привязал к себе женщину, сама героиня, и горе-любовник, наивный романтичный юноша, который в силу молодости и романтичности полагает, что сейчас он одолеет злобного дракона и на руках унесет свою принцессу... не знаю куда))). А о том, что девушку все устраивает, он не может подумать.
А девушка явно провокаторша, у которой такой ухажер уже не первый. И муж-дракон успешно "положил" предшественников.

Сейчас буду защищать дракона biggrin

1. Работа = попытка занять чужое место, захватить власть, дерзкий новичек в коллективе, борьба за "очки"
2. Здоровье = хирургия, почему то видится опухоль sad
3. Отношения = вмешательство третьего лица, попытка отбить
4. Человек = дерзкий, рисковый, самоуверенный
5. Совет = наберись смелости и рискни
6. Предостережение = не суйся в воду, не зная броду
7. Ответ = шанс есть, согласна

Прошу, сильно не ругайте, но вот у меня так получилось wacko


Hugsaðu. Þá vil

Сообщение отредактировал Alkora - Чт, 26.11.2009, 15:32
 
MermaidДата: Чт, 26.11.2009, 16:30 | Сообщение # 315
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Quote (Alkora)
А девушка явно провокаторша, у которой такой ухажер уже не первый. И муж-дракон успешно "положил" предшественников.

Да, у меня тоже был как вариант сюжета, что девушка - сообщница Дракона, заманивает рыцарей. smile


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Ксюша - Чт, 26.11.2009, 16:30
 
AlkoraДата: Чт, 26.11.2009, 16:45 | Сообщение # 316
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (Ксюша)
заманивает рыцарей

Точно! И волосы распустила,и ножку выставила...


Hugsaðu. Þá vil
 
МиЛЕДИДата: Чт, 26.11.2009, 16:57 | Сообщение # 317
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
8 Мечей
Работа - трудная преграда, например "кризис" (для безработных). А еще лохотрон напоминает, красивая упаковка...и мелкий шрифт, который иногда не читают)))
Здоровье -
Quote ( Ксюша, )
отчаянные попытки излечиться любыми средствами, последняя надежда, "хватание за соломинку".

Отношения - соглашусь с Alkora, что-то наподобие "любовного треугольника". Но еще может быть ситуация "казановы" со стороны девушки-мужское внимание ей не чуждо! Нравится может, когда мужская половина человечества поединок устраивает за нее...
Человек - рискованный, смелый, "без крыши", резкий
Совет -
Quote ( Ксюша, )
сохраняй спокойствие духа и трезвость мысли, даже если от тебя мало что зависит.

Предостережение - очень понравилось!
Quote ( Alkora, )
не суйся в воду, не зная броду

Ответ - 50/50


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
MermaidДата: Пт, 27.11.2009, 17:30 | Сообщение # 318
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Девятка Чаш.

МБК: Лама и рыба-кот слушают наставления дракона. Счастье.

Рыба-кот - это, наверное, имеется в виду catfish. Один из вариантов соответствия - зубатка, но про зубатку ничего особенного в плане символизма не нашла. Еще catfish может обозначать каких-то сомов (усики у рыбки на картинке, кстати, значительные такие). Про символизм сома мы в этой теме уже говорили, кажется.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
MermaidДата: Сб, 28.11.2009, 14:40 | Сообщение # 319
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Такая красивая и простая карта, а вот по полочкам разложить словами впечатление было трудно. Мои ассоциации:

1. Работа - период наслаждения проделанной работой, отдых. Либо деятельность, которая сама по себе прибыль не приносит, но является своего рода вкладом в професииональное будущее. Это, например, образование, повышение квалификации, общение (можно неформальное) с теми, кто работает в этой же области, профессиональные сообщества, организации. Налаживание контактов, связей, отношений с партнерами, в коллективе, с начальством.
2. Здоровье - хорошее, все отлично, причем человек намерен о нем заботиться с неослабевающим вниманием.
3. Отношения - все уже просто и понятно, прозрачно и стабильно. Людям не нужно бояться сказать "не то" или неловкость в отношении пары. Например, пара однозначно собралась пожениться - и уже больше нет неловкости "а кем нам считать его девушку?" Или человек спокойно признает свою нетрадиционную ориентацию, и людям легко общаться с ним, нет скользких тем. Это может быть и одиночество, но желанное спокойное одиночество, которого человек не стыдится. Когда человек не дергается от того, что он должен или хочет завести партнера, а не получается, и он все связанные с этим реплики и темы начинает воспринимать болезненно, с обидой. По этой карте человек в гармонии со своими желаниями, излучает счастье и покой.
4. Человек - спокойный, веселый, умиротворенный.
5. Совет - принеси в свою жизнь покой и умиротворение, тебе есть, чему порадоваться.
6. Предостережение - если расслабляться слишком долго, то есть риск, что не захочеться идти дальше.
7. Ответ = если спрашиваешь о том, что уже заложено в прошлом - то "да". Если о каких-то новых затеях - то пока не торопись, насладись имеющимся.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Ксюша - Сб, 28.11.2009, 15:16
 
КлеопатраДата: Сб, 28.11.2009, 19:39 | Сообщение # 320
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Такая красивая и спокойная карта!!!

1. Работа - отдых, отпуск, наслаждение, удовольствие от полученных плодов трудовой деятельности.
2. Здоровье - все отлично.
3. Отношения - полное взаимопонимание с партнером.
4. Человек - спокойный, умиротворенный.
5. Совет - вам необходим отдых. загляните внутрь себя.
6. Предостережение - если расслабляться слишком долго, то есть риск, что не захочеться идти дальше. - точно.
7. Ответ = все уже получено, а новых желаний нет.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
МиЛЕДИДата: Вс, 29.11.2009, 02:52 | Сообщение # 321
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
9 Чаш
Работа - период обучения (испытательный срок), собеседование. Налаживание контактов, связей, отношений с партнерами, в коллективе, с начальством.
Здоровье - все хорошо, но можно пройти консультацию для полной уверенности
Отношения - один из партнеров явно старше и опытнее, надежная опора в жизни. И у Клеопатры очень понравилось
Quote
полное взаимопонимание с партнером.

Человек - опытный, мудрый, спокойный
Совет - обратись за помощью к более опытному или тоже соглашусь с девочками - необходим отдых
Предостережение - удовольствие может затянуть, не расслабляйся
Ответ - да, но заручись поддержкой более опытных


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
AlkoraДата: Вс, 29.11.2009, 17:14 | Сообщение # 322
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 181
Статус: Offline
1. Работа - повышение квалификации, дружелюбный коллектив, отчеты, обмен опытом, и еще почему-то приезд высшего руководства
2. Здоровье - соглашусь). Все отлично.
3. Отношения - мне тут привидилась регистрация отношений)
4. Человек - умный, знающий, спокойный, советчик
5. Совет - оставь все, как есть сейчас
6. Предостережение - добавить нечего))
7. Ответ = положительный.


Hugsaðu. Þá vil
 
MermaidДата: Пн, 30.11.2009, 12:41 | Сообщение # 323
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Девятка Пантаклей..

МБК: Старый бог язычников и новый бог христианства достигли компромисса в душах людей. Адаптация.

Я заметила, что как только в этой колоде что-то горит на заднем плане, у меня ступор с картой. smile Вообще, если вспомнить 8 пентаклей, то как будто это уже дети тех девушек, спасенных из горящего города - а там все горит и горит... Что же там опять горит???


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
МиЛЕДИДата: Пн, 30.11.2009, 19:21 | Сообщение # 324
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Ксюша,
Quote
Что же там опять горит???

город, опять горит город...)))) я бы к этой карте опять добавила "БЕЗРАЗЛИЧИЕ"

Работа - хм, вот тут двояко (трояко biggrin ) получается. С одной стороны - обучение/испытательный срок (дракон о чем-то повествует детям); с другой стороны - пора пожинать плоды своего труда (з/п например. Женщина собирает урожай); и с третьей стороны - крушение всего, но без последствий (город горит, но небо чистое!) wacko
Здоровье - на высоте. Но при виде огня, у меня стразу ассоциация с изжогой))))
Отношения - равноправие, у каждого свои обязанности
Человек - вспыльчивый, интересный, душа компании, трудоголик?
Совет - прислушайся к своему внутреннему "я"/ поверь в себя
Предостережение - меньше "развешивай" уши, а то информация может обернуться против тебя
Ответ - "да", если будешь четко руководствоваться поддержкой сильных; "нет", если попытаешься сам "горы свернуть"


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
MermaidДата: Пн, 30.11.2009, 23:39 | Сообщение # 325
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
1. Работа = смена руководства, направления деятельности, условий труда или законодательства, регулирующего вашу сферу бизнеса. И с этой сменой придется смириться, потому что деваться некуда, деньги всем нужны.
2. Здоровье = стабильное (если болел - дела идут на поправку, реабилитация). Для хронического больного, инвалида - человек учится жить со своей болезнью.
3. Отношения = мирное сосуществование из практических соображений. Но в душе каждый сам по себе, нет близости, теплоты.
4. Человек = терпеливый, практичный, умеющий подстроиться под ситуацию, не лезет на рожон. Понимает, когда не стоит "затевать революции".
5. Совет = поменьше эмоций, побольше прагматики. Если деваться некуда - приспосабливайся и старайся наладить жизнь.
6. Предостережение = не забывай о своей мечте, даже если сейчас не можешь ее реализовать. Пусть она тебя греет в тяжелые времена.
7. Ответ = "да", если не попрешь против течения.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
КлеопатраДата: Вт, 01.12.2009, 08:34 | Сообщение # 326
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
1. Работа =тяжелые условия труда. Когда помочь некому и полный аврал
2. Здоровье = под угрозой. но человек пока не видит эту угрозу, хотя позывы есть (женщина не видит огонь, но может чуять запах).
3. Отношения = спокойные с одной стороны и на грани с другой.
4. Человек = терпеливый, практичный, умеющий подстроиться под ситуацию.
5. Совет = поторопись, и возможно многое успеешь.
6. Предостережение = иногда лучше не знать, чем знать и сожалеть.
7. Ответ = скорее всего да.


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
AlkoraДата: Вт, 01.12.2009, 16:26 | Сообщение # 327
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Какая то непрятная карта. Неприятно видеть дракона на кресте.
1. Работа =смена руководства, работа за мизер. Здесь согласна с Ксюшей.
2. Здоровье = распространение болезни, поражение организма, может вирус?
3. Отношения = притирка друг к другу, неравноправные отношения
4. Человек = хороший оратор, харизматичный человек, лидер, деспот.
5. Совет = бери все в свои руки, а окружение тебя поддержит. Или подожди до лучших времен?
6. Предостережение =
7. Ответ = если подстроишься под обстоятельства, то да


Hugsaðu. Þá vil
 
MermaidДата: Ср, 02.12.2009, 20:46 | Сообщение # 328
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Девятка Булав.

МБК: Воин племени инков (?) поклоняется священному огню, разожженому драконом. Воинственность.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Ксюша - Ср, 02.12.2009, 20:47
 
КлеопатраДата: Чт, 03.12.2009, 08:26 | Сообщение # 329
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Карта еще ассоциируется со словом: ПОМОЩЬ.
1. Работа =слаженная работа в дружном коллективе. Работают все вместе и на совесть, наверно, также дружно и отдыхают. На такую работу идешь с радостью.
2. Здоровье = хорошее, это скорее даже выздоровление от мелких болячек и недугов.
3. Отношения = пара счастлива. Они не чают души друг в друге. Полное взаимопонимание и гармония.
4. Человек = спокойный, любящий, уверенный в себе и твердо знающий свои цели. Коммуникабельный, умеющий находить подход ко всем и каждому.
5. Совет = вместе все делается быстрее и легче. Не отказывайся от помощи окружающих.
6. Предостережение = Не увлекайся.
7. Ответ = ДА!!!


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
MermaidДата: Чт, 03.12.2009, 23:29 | Сообщение # 330
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
1. Работа = боевой настрой, готовность сражаться за результат, желание "всех победить". Мероприятия по поднятию боевого духа коллектива, дополнительные усилия для успешного результата (усиление рекламы, сверхурочная работа, т.п.)
2. Здоровье = хорошее. Усиленная борьба за "здоровый образ жизни" (например, купание в проруби, качалка, вегетарианство, т.п.).
3. Отношения = одни афродизиаки на ум лезут. Стремление добавить "больше секса", быть неутомимым любовником. Больше количественно, чем качественно.
4. Человек =
Quote (Клеопатра)
твердо знающий свои цели

5. Совет = заведи себя, взбодри, настрой на бой
6. Предостережение =
Quote (Клеопатра)
Не увлекайся

7. Ответ = да.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Драконов (Dragon Tarot by Manfredi Toraldo) (проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz