Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Колода МАНАРА - Страница 15 - Форум о Таро и ОракулахКолода МАНАРА - Страница 15 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Колода МАНАРА (Теоретическая проработка колоды.)
Колода МАНАРА
СурияДата: Сб, 01.11.2008, 22:21 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
ТЕОРИЯ ПО МАНАРЕ




ГАЛЕРЕЯ КОЛОДЫ.

Практика раскладов на колоде


Сообщение отредактировал Гликерия - Пн, 18.11.2013, 23:46
 
СемечкаДата: Чт, 23.09.2010, 07:43 | Сообщение # 421
Группа: Удаленные





OmarSS,

Quote
Невский дядечГа еще тот...интересные у него трактовки

да, какие за сильно замудренные)))

Quote
болота...но зачем у женщины руки за спиной связаны? По-моему завоеватель...

все равно это помощник для нее, как друг. руки связаны - она сама не может действватья, ей нужна именно помощь - и он ее ей дает.
 
OmarSKДата: Чт, 23.09.2010, 07:45 | Сообщение # 422
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Статус: Offline
С таким выражением лица? biggrin
Вообщем помощник....таблетка как выражаются женщины biggrin


ура) получил колоду Lo scarabeo))))

Сообщение отредактировал OmarSS - Чт, 23.09.2010, 07:46
 
СемечкаДата: Чт, 23.09.2010, 07:56 | Сообщение # 423
Группа: Удаленные





OmarSS,

Quote
С таким выражением лица?

ага! она его уже достала своей беспомощностью!)))) biggrin
а ты видел сами комикся Манары? многие карты - от туда пришли.. эта в частности.
 
СемечкаДата: Чт, 23.09.2010, 09:55 | Сообщение # 424
Группа: Удаленные





8 огня!

игра воображения! мечты, фантазии.. отсутствие реальности, бездействие. виртуальное общение.

 
OmarSKДата: Чт, 23.09.2010, 13:34 | Сообщение # 425
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Погруженность в мечты...грезы...страсть но в воображении а не в реальной жизни...почему она в чорном? даже перчатки чорные?

ура) получил колоду Lo scarabeo))))
 
MALINKA81Дата: Чт, 23.09.2010, 16:34 | Сообщение # 426
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (OmarSS)
.почему она в чорном? даже перчатки чорные?
Справедливость и законность - разные понятия, часто не совпадающие

действительно....и шапочка на голове черная)))
похоже, что недавно она муженька своего похоронила, вот и приходится теперь самой себя любить)))
Сексуальная вдовушка))


Сообщение отредактировал MALINKA81 - Чт, 23.09.2010, 16:35
 
AnnacvДата: Чт, 23.09.2010, 16:36 | Сообщение # 427
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (MALINKA81)
действительно....и шапочка на голове черная)))
похоже, что недавно она муженька своего похоронила, вот и приходится теперь самой себя любить)))
Сексуальная вдовушка))

Я как-то по этому поводу не задумывалась... хорошая мысль smile
Одни фантазии и больше ничего, никакой реальности, но потенциала много.. вопрос только будет ли воплощение в жизнь, реализация..не дает ответа..


Сообщение отредактировал Annacv - Чт, 23.09.2010, 16:39
 
MALINKA81Дата: Чт, 23.09.2010, 16:38 | Сообщение # 428
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
только теперь я в ступоре, как трактовать ее в раскладе?? Близкую кончину муженька карта пророчить будет?? surprised
 
MALINKA81Дата: Чт, 23.09.2010, 16:45 | Сообщение # 429
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
еще мысля в голову пришла : Женщина сознательно в своей голове как бы похоронила всех мужиков, типа все козлы и нафига они ваще нужны..и решила с тех пор любить сама себя, а не ждать когда же на горизонте появится тот самый, который отогреет и приласкает.
 
AnnacvДата: Чт, 23.09.2010, 16:53 | Сообщение # 430
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Нет, не согласна... я не вижу тут этого... у нее за спиной образ мужчины и он ей что-то нашептывает на ушко... больше и больше распаляет
 
MALINKA81Дата: Чт, 23.09.2010, 16:58 | Сообщение # 431
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
так это воображаемый мужик, а не реальный!!! он больше сказочного джина напоминает, которого она сама придумала, чтоб легче было пика достичь))
 
AnnacvДата: Чт, 23.09.2010, 16:59 | Сообщение # 432
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (MALINKA81)
Женщина сознательно в своей голове как бы похоронила всех мужиков
- но этого мне кажется нет, хотя карты по-своему с каждым разговаривают smile
 
MALINKA81Дата: Чт, 23.09.2010, 17:06 | Сообщение # 433
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Да у меня тоже таких мыслей не было)))
раньше я эту карту воспринимала просто, как эротические фантазии и желание их быстрее воплотить. А сегодня из-за OmarSS, задумалась, почему это она вся в черном.
 
AnnacvДата: Чт, 23.09.2010, 17:11 | Сообщение # 434
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Да)) "наряд" у нее явно траурный))
 
OmarSKДата: Чт, 23.09.2010, 17:49 | Сообщение # 435
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Может траур по себе как по женщине? в реальной жизни? Вот и осмеливается грезить токо в воображении wacko

ура) получил колоду Lo scarabeo))))
 
AnnacvДата: Чт, 23.09.2010, 17:51 | Сообщение # 436
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
какой тут траур, тут вон какой праздник плоти, правда соло, но все же
 
OmarSKДата: Чт, 23.09.2010, 17:54 | Сообщение # 437
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Статус: Offline
ну...праздник плоти в воображении же токо

ура) получил колоду Lo scarabeo))))
 
СемечкаДата: Чт, 23.09.2010, 18:10 | Сообщение # 438
Группа: Удаленные





а вам не кажется, что все гораздо проще wink мысленно "оденьте" ее - что получится? обычная тетка в классическом костюме - у которой вот такие вот бесшабашные желания!))) черый цвет - строгости и непреступности, морального долга. "в тихом омуте черти водятся"
smile
 
OmarSKДата: Пт, 24.09.2010, 05:47 | Сообщение # 439
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Статус: Offline
короче в реальной жизни человеку ничего не надо))) только вот женщине все равно хочется biggrin
Я вот тож чорный цвет обожаю...у мну костюмы то все чорные))) видать я неприступный biggrin


ура) получил колоду Lo scarabeo))))

Сообщение отредактировал OmarSS - Пт, 24.09.2010, 05:50
 
MALINKA81Дата: Пт, 24.09.2010, 16:07 | Сообщение # 440
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
10 ВОДЫ
 
OmarSKДата: Пт, 24.09.2010, 17:20 | Сообщение # 441
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Статус: Offline
вот эту карту почему-то по разному трактуют....то нежелание ничего нового...охлаждение...то наоборот желание страсти..эмоций

ура) получил колоду Lo scarabeo))))
 
СемечкаДата: Пт, 24.09.2010, 21:04 | Сообщение # 442
Группа: Удаленные





а для меня лично - 10 воды - карта полноценнного счастья))) посмотрите - жизнь девушки с картинки - полная чаша и сейчас у нее наступает новый этап в жизни, когда она сможет реализоваться на другом уровне.. это состояние предвкушения - после влюбленности - когда отношения укрепляются желанием, страстью... еще чего-то нет, но оно вот-вот на грани... )))
карта пассивного ожидания.

OmarSS,

Quote
Я вот тож чорный цвет обожаю...у мну костюмы то все чорные))) видать я неприступный

а ты сам не задумывался - почему предпочитаешь в одежде черный цвет? wink это же чистая психология..


Сообщение отредактировал Maverik - Пт, 24.09.2010, 21:06
 
OmarSKДата: Сб, 25.09.2010, 04:13 | Сообщение # 443
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Потому что цвет универсальный....и не маркий.... biggrin
И тем более старый киноман biggrin


ура) получил колоду Lo scarabeo))))

Сообщение отредактировал OmarSS - Сб, 25.09.2010, 04:21
 
OmarSKДата: Сб, 25.09.2010, 04:26 | Сообщение # 444
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Статус: Offline
URL=http://www.radikal.ru][/URL]

А что можно сказать по этой даме? Опять фантазии? Но есть же 8 огня...и что там за камешек? biggrin над попой)))


ура) получил колоду Lo scarabeo))))
 
СемечкаДата: Сб, 25.09.2010, 10:30 | Сообщение # 445
Группа: Удаленные





OmarSS, неее .. не фантазии..)))
во-первых, эта карта символизирует молодую любовницу (неопытая), но у которой есть хорошие задатки, чтобы стать в последствии опытной страстной любовницей.
очень часто у меня лично карта проигрывается как - секс, причем первый. либо - восстановление сексуальных отношений после разрыва.
по состоянию - человек находится в ожидании.
карта самоудовлетворения smile
в чувствах - зарождеие чувств.
 
MALINKA81Дата: Сб, 25.09.2010, 15:04 | Сообщение # 446
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
По Котельниковой Дама огня может указывать на отношения между женщинами...кто-нибудь согласен??
 
СемечкаДата: Сб, 25.09.2010, 16:01 | Сообщение # 447
Группа: Удаленные





MALINKA81,

Quote
По Котельниковой Дама огня может указывать на отношения между женщинами...кто-нибудь согласен??

вполне может быть.. но у меня карта пока так не обыгрывалась. тут больше именно - самоудовлетворение.. (как и 8 огня) smile
 
OmarSKДата: Сб, 25.09.2010, 16:32 | Сообщение # 448
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Статус: Offline
две карты чтобы обозначить одно состояние? не многовато ли?

ура) получил колоду Lo scarabeo))))
 
СемечкаДата: Сб, 25.09.2010, 18:35 | Сообщение # 449
Группа: Удаленные





OmarSS,

Quote
две карты чтобы обозначить одно состояние? не многовато ли?

в любом таро много карт, которые так или иначе по смыслу пересекаются. и несмотря на схожесть - у карт много нюансов, которые их отличают. smile
 
vislipuzliДата: Сб, 25.09.2010, 20:31 | Сообщение # 450
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Давно не была - хочется отчитаться по картам:
Туз огня - помимо того, что это пылкая и страстная любовница или феерично-сексуальные отношения, эта карта у меня идет как сердцеедка или стремление доказать всем, что таковой является девушка. А еще, не особливо разборчива в выборе партнера, в принципе - не принципиально какой он, главное - чтобы в постели был хорош.

Вы там разбирали 3 земли - я наконец-то с ней разобралась (кстати, в этом же топике на этом же форуме - спасибо девочкам!): у меня это - отношения крепкие, надежные, одобренные со стороны кем-то близким партнеру, но не пылкие и с червоточиной. Достаточно статичны, больше "отношения для того ,чтобы были" Если уже в браке выпадает - то брак внешне прочен и благонадежен, а внутри - весьма сухо и безэмоционально. Дело привычки, скорее.

2 огня - показушность. Напусканая например, с долей лицемерия. Пока больше по карте сказать ниче не могу.

3 огня - "захват" мужского внимания, настойчивость, привлечения внимания любыми способами, а еще, как совет - чтобы добиться своего - нужно действовать всеми доступными способами, да и не доступными тоже.

4 огня - всегда как тайная связь, наличие любовницы\любовника, служебный роман, связь обязательно любовная - там с чувствами все отлично - друг друга любят ,но не хотят что бы окружающие об этом знали. Знали вообще, что между людьми что-то есть.

5 огня - самокопание, внутренний конфликт - всегда! Человека разрывает от хочу до нельзя. Из серии "и хочется и колется и мама не велит". Конфликт ситуации, может быть нету компромисса с самим собой или с партнером.

6 огня - отношения от скуки. (у меня в отношениях эта карта была) Т.е. когда обоим партнером флирт нужен лишь для разнообразия, от нечего делать. Да, приятно, да интересно, да, но...не серьезно ни разу. Не равные отношения часто.

7 огня - пресыщение вниманием. Навязывание ,навязчивость, отвращение от отношений, потому что через чур сильно опекают, оберегают, полностью заполоняют собой личное пространство. Активное проявление внимания. В отношениях - усталость и тяжесть от излишнего внимания партнера. безуспешные попытки возобновить отношения.

8 огня - взаимоотношения только удаленно, нет реальности, отсутствие секса, скорее просто беседы, нежели интим. Но есть потенциал - это какбы сиюминутная карта - при ней не обязательно что у партнеров нет секса вообще или нет реальных отношений вообще - мб так что партнеры далеко друг от друга в данный момент.

А вот с 10 воды я чота сама разобраться не могу - желание начать все с начала что ли...Не выпадала она мне практически не разу, когда выпадает трактую в зависимости от расклада и кверента по Котельниковой.

Королева огня - эксперименты с личной жизнью, новые идеи и возможно даже смена ориентации. Первый секс. Как самоудовлетворение - пока не отыгрывалось но хз))

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Колода МАНАРА (Теоретическая проработка колоды.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz