Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Колода МАНАРА - Страница 14 - Форум о Таро и ОракулахКолода МАНАРА - Страница 14 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Колода МАНАРА (Теоретическая проработка колоды.)
Колода МАНАРА
СурияДата: Сб, 01.11.2008, 22:21 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
ТЕОРИЯ ПО МАНАРЕ




ГАЛЕРЕЯ КОЛОДЫ.

Практика раскладов на колоде


Сообщение отредактировал Гликерия - Пн, 18.11.2013, 23:46
 
sulamifeДата: Сб, 18.09.2010, 20:49 | Сообщение # 391
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Maverik, Эта карта похожа на 10 огня, с той разницей что активность исходит от женщины и нет агрессии и насилия
 
СемечкаДата: Сб, 18.09.2010, 20:51 | Сообщение # 392
Группа: Удаленные





sulamife, у 10 огня есть одна еле заметная деталь))) ты заметила ее?
 
СемечкаДата: Сб, 18.09.2010, 21:05 | Сообщение # 393
Группа: Удаленные





кидаю 10 огня. немного вперед забежим, раз о ней пошла речь smile

[img][/img]

заметила ту маленькую деталь? она всю суть карты уточняет.. почему у них конфликт.

 
СемечкаДата: Сб, 18.09.2010, 21:10 | Сообщение # 394
Группа: Удаленные





sulamife, да нет же! смотри на его руки! сколькими руками они держит ее? и где у него правая рука?
 
sulamifeДата: Сб, 18.09.2010, 21:14 | Сообщение # 395
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
На моих картах правой рукой он держит свой член или скорее удерживает, а левой рукой он держит девушку.А вот она ему сейчас кажется в глаз даст! Сплошные бразильские страсти, битва без правил! Только мягко выражаясь он дерется членом, т.е. сексуальная агрессия от него, а она руками - защита и встречная вынужденная агрессия
 
СемечкаДата: Сб, 18.09.2010, 21:16 | Сообщение # 396
Группа: Удаленные





sulamife, он - собственник! своим жестом говорит - ты моя! и никуда я тебя не отпущу! а она сопротивлется отчаянно, потому что чувствует себя загнанным зверьком - они в замкнутом пространстве.
 
sulamifeДата: Сб, 18.09.2010, 21:24 | Сообщение # 397
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Maverik,
Quote (Maverik)
sulamife, он - собственник! своим жестом говорит - ты моя! и никуда я тебя не отпущу! а она сопротивлется отчаянно, потому что чувствует себя загнанным зверьком - они в замкнутом пространстве.

Согласна! Но я думаю, что в начале она разозлила его, если уж он перешел к таким действиям
 
СемечкаДата: Вс, 19.09.2010, 08:11 | Сообщение # 398
Группа: Удаленные





4 огня

Карта тайных любовных отношений. 4 - стабильность.
Секс от случая к случаю. Как правило, это непродолжительные отношения и партнеры, удовлетворив свое желание - разбегаются.. Служебный роман. Опять-таки присутствует взаимовыгодное сотрудничество, манипуляция, использование другого для себя.
Вообще лично для меня карта указывает на тайну.

Сообщение отредактировал Maverik - Вс, 19.09.2010, 08:12
 
OmarSKДата: Вс, 19.09.2010, 11:27 | Сообщение # 399
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Статус: Offline
По-меому указывает на отношения которые оба скрывают...огласка обоим не нужна))) при этом это им нравиться...Но любви нету..ни у нее ни у него

ура) получил колоду Lo scarabeo))))

Сообщение отредактировал OmarSS - Вс, 19.09.2010, 11:28
 
СемечкаДата: Вс, 19.09.2010, 11:31 | Сообщение # 400
Группа: Удаленные





OmarSS, у меня эта карта неоднократно проигрывалась, когда я была влюблена в мч (!)
но у нас с ним был служебный роман, само собой - оглака в коллективе не нужна. вот и есть та самая тайна... но чувства были! и у меня и у него biggrin поверьете! а сколько в них было страсти! уффф...
 
OmarSKДата: Вс, 19.09.2010, 11:34 | Сообщение # 401
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Не знаю...если судить по себе...у меня тоже выпадала когда были отношения с замужними...но...все таки было использование друг друга..страсть..да...драма...но не любовь. Была б любовь наверное вы до сих пор были бы с тем мч.

ура) получил колоду Lo scarabeo))))
 
OmarSKДата: Вс, 19.09.2010, 12:19 | Сообщение # 402
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Умеренность я понимаю как спокойные отношения..комфортные. Но развития нет в отношениях.

ура) получил колоду Lo scarabeo))))
 
СемечкаДата: Пн, 20.09.2010, 09:17 | Сообщение # 403
Группа: Удаленные





продолжаем..

5 Огня

у меня карта проигрывается чаще всего - как перетягивание каната. это не обязательно треугольник отношений.. на карте - мужчина - символ отношений, а два партнера тянут каждый на себя. они не могут никак договориться, потому что хотят разного..
карта внутренних мучений - всегда! по ней человек копается в себе, грызет себя изнутри. состояние аффекта.

Сообщение отредактировал Maverik - Пн, 20.09.2010, 09:18
 
OmarSKДата: Пн, 20.09.2010, 11:18 | Сообщение # 404
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Возможно человека раздирает между двумя biggrin и он сам уже не рад этой ситуации но она вышла из под контроля.

ура) получил колоду Lo scarabeo))))

Сообщение отредактировал OmarSS - Пн, 20.09.2010, 11:30
 
CubiertoДата: Пн, 20.09.2010, 21:36 | Сообщение # 405
Группа: Удаленные





Всем доброго дня! Помогите, пожалуйста, с трактовкой Манара. Гадала на себя, очень нервничала, боюсь, как бы желаемое зе действительное не приняла))

Мысли обо мне: Король воздуха
Эта карта в трактовке той же Котельниковой мне не лежит к серду, поэтому чаще трактую все-таки как интеллект, но такой "свойский", т.е. как правило человек под этой картой добродушен и ребячлив, хоят и умен.
Также трактовала и в качестве его мнения обо мне))

Эмоции, чувства: Туз земли
На моей памяти читала карту как "семейную" любовь, скорее привязанность, без бури эмоций и накала страстей и веселых розовых слоников. Т.е. меня воспринимают как возможную спутницу для, до чего же не люблю это словосочетание, "серьезных" отношений, также присутствует некий сексуальный магнетиззм, что ли.

Планы, поведение в отношении меня: дабы много не расписывать -- 9 воздуха, 8 воды, 6 воды, 2 земли.

Наблюдательно-ожидательный режим. Тут вроде все понятно.

Более всего "порадовал" совет: Император.
Сразу поняла этот совет как "возьми все в свои руки, прояви силу своего характера". Вспомнила как этой же самой силой и своим напором разрушила предыдущие отношения...с НИМ же. Меня как-то это смутило. Вытащила дополнительную карту -- Королева воды. Поняла немного иначе - сила характера нужна как раз, чтобы ЖДАТЬ.

А вообще, если честно, расстроилась, и зареклась самой себе никогда не раскладывать(
Помогите плиз
meeting

Сообщение отредактировал Cubierto - Пн, 20.09.2010, 21:41
 
СемечкаДата: Пн, 20.09.2010, 22:07 | Сообщение # 406
Группа: Удаленные





Cubierto,

Quote
Мысли обо мне: Король воздуха
Эта карта в трактовке той же Котельниковой мне не лежит к серду, поэтому чаще трактую все-таки как интеллект, но такой "свойский", т.е. как правило человек под этой картой добродушен и ребячлив, хоят и умен.
Также трактовала и в качестве его мнения обо мне))

вы для него загадка wink есть ожидание относительно вас, но это типа как ... "посмотрим, что из этого выйдет".. не знаю подробностей ваших отношений, но я бы сказала, что в мыслях он положительно к вам настроен.

Quote
Эмоции, чувства: Туз земли
На моей памяти читала карту как "семейную" любовь, скорее привязанность, без бури эмоций и накала страстей и веселых розовых слоников. Т.е. меня воспринимают как возможную спутницу для, до чего же не люблю это словосочетание, "серьезных" отношений, также присутствует некий сексуальный магнетиззм, что ли.

чувства на основе привязанности - будете рядом, мелькать перед глазами - будет любить (как ему кажется), уйдете из поля зрения - нет любви.. он очень уверен в себе.

Quote
Планы, поведение в отношении меня: дабы много не расписывать -- 9 воздуха, 8 воды, 6 воды, 2 земли.

Наблюдательно-ожидательный режим. Тут вроде все понятно


)))) он за вами будет седить! живете вместе? если да, то ситуация - он смотрит телевизор, делает вид, что вас вообще рядом нет... вы в ванную - он тут же - куда это она пошла? и почему так долго ее нет? )))) он очень осторожен в проявлении отношений. со временем острожность сменить желанием возобновить с вами отношения на прежнем уровне. но этот период только укрепит связь между вами (6 воды) в сексуально-эмоциональном плане.

wink

 
CubiertoДата: Пн, 20.09.2010, 22:20 | Сообщение # 407
Группа: Удаленные





Maverik,
Спасибо Вам, что так быстро откликнулись!!!!

Quote (Maverik)
чувства на основе привязанности - будете рядом, мелькать перед глазами - будет любить (как ему кажется), уйдете из поля зрения - нет любви.. он очень уверен в себе.

не в бровь, а в глаз! очень верно вы подметили!

Quote (Maverik)
)))) он за вами будет седить! живете вместе?

не живем, но периодически звонит по нелепым поводам. неадекватное поведение -- самое оно в качестве определения для нынешней ситауции, если со стороны за этим наблюдать

Вообще он оч инфантилен, внутренний мир (эмоциональный) -- Жрица. Сам себе роль придумал, сам стал ее жертвой.
Вот я и думаю...император+Королева воды -- засесть таки на дно или все-таки взять быка за рога??? я в недоумении что-то((((

Сообщение отредактировал Cubierto - Пн, 20.09.2010, 22:21
 
СемечкаДата: Пн, 20.09.2010, 22:26 | Сообщение # 408
Группа: Удаленные





Cubierto,

Quote
Вообще он оч инфантилен, внутренний мир (эмоциональный) -- Жрица. Сам себе роль придумал, сам стал ее жертвой.

страх чувств..

Quote
Вот я и думаю...император+Королева воды -- засесть таки на дно или все-таки взять быка за рога??? я в недоумении что-то((((

СА Император говорит уже о вами принятом решении - стоять на своем! проявить стойкость и не идти на уступки партнера. Королева советует побыть одной, поразмышлять, подумать - поработайте над своими чувствами - таков ее призыв!
ответ, который хотите получить у вас в раскладе - смотрите внимательно на его динамику движения навстречу к вам.
 
MALINKA81Дата: Вт, 21.09.2010, 03:02 | Сообщение # 409
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
по 5 ОГНЯ
Противоречие в чувствах - то любовь, то ненависть, то обожание, то равнодушие, то желание продолжать отношения, - то потребность все бросить. Как правило, наблюдаются обе противоположности одновременно.
 
СемечкаДата: Вт, 21.09.2010, 10:00 | Сообщение # 410
Группа: Удаленные





6 огня

карт главенства! здесь всегда чувствует некоторое пренебрежение партнером - его чувствами, желанями и т.п. Желание острых ощущений! Своенравие. Пренебрежительное отношение к людям.

 
OmarSKДата: Вт, 21.09.2010, 11:41 | Сообщение # 411
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Статус: Offline
отношение к партнеру как своей собственности....неравные отношения...

ура) получил колоду Lo scarabeo))))
 
MALINKA81Дата: Ср, 22.09.2010, 02:22 | Сообщение # 412
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Судя по всему дамочке скучновато просто так сидеть, вот и решила немного развлечься, поставить человека в неловкую ситуацию. Ей то за это ничего не будет, а вот он -бедняга не знает, что и делать. Ощущение вседозволенности.
 
СемечкаДата: Ср, 22.09.2010, 03:47 | Сообщение # 413
Группа: Удаленные





7 Огня

усталость, пресыщение от отношений, желание отдохнуть. Также конкуренция. Как состояние - человек живет развратным образом жизни - много партнеров. Разница темпераментов.

 
OmarSKДата: Ср, 22.09.2010, 06:03 | Сообщение # 414
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Статус: Offline
слишком много любви biggrin

ура) получил колоду Lo scarabeo))))
 
СемечкаДата: Ср, 22.09.2010, 06:13 | Сообщение # 415
Группа: Удаленные





Quote
слишком много любви

скорее - слишком много внимания! ведь человека просто-напросто можно доостать, утомить, уморить навязываясь ему.. по-моему, там любовь и не пахнет! biggrin
 
OmarSKДата: Ср, 22.09.2010, 15:00 | Сообщение # 416
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Maverik, а вот если 5 огня выходить в позиции суть взаимоотношений...что это а отношения? Любовный треугольник?

ура) получил колоду Lo scarabeo))))
 
СемечкаДата: Ср, 22.09.2010, 16:50 | Сообщение # 417
Группа: Удаленные





OmarSS,

Quote
Maverik, а вот если 5 огня выходить в позиции суть взаимоотношений...что это а отношения? Любовный треугольник?

не обязательно! чаще всего - люди не могут договориться, они словно каждый тянет одеяло на себя.. манипулируют друг другом. обычно - это начало разрушения и отношений и чувств... 5 - поворотное число
 
MALINKA81Дата: Ср, 22.09.2010, 19:22 | Сообщение # 418
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Излишняя навязчивость, чрезмерное внимание и потребности, неадекватно сильная активность. Отсутствие меры и баланса. В отношениях кто-то настолько демонстрирует свою любовь и заботу, что даже не замечает, что уже буквально душит этим партнера - у него нет ни желания, ни сил принимать эту любовь. Он пресыщен им до такой степени, что его может уже тошнить от отвращения. Активного партнера неадекватно много, а от второго уже почти ничего не осталось, он раздавлен этой навязчивостью, у него уже нет сил. В паре кто-то излишне старается реанимировать отношения, или добиться взаимности, но тщетно. Партнеры не равны ни в чувствах, ни в сексуальном потенциале.
Чувства: Чувство отвращения от навязчивости партнера, усталость от отношений. Потребности и чувства партнеров слишком разнятся - предложение одного превышает возможности другого.
 
СемечкаДата: Ср, 22.09.2010, 19:25 | Сообщение # 419
Группа: Удаленные





MALINKA81, а у Невского - это еще и развратный образ жизни!)) когда одного партнера - мало..
 
OmarSKДата: Чт, 23.09.2010, 07:29 | Сообщение # 420
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Невский дядечГа еще тот...интересные у него трактовки biggrin
А вот слуга воды как трактовать...обычно трактуют как помощника..спасителя..друга...мол вытаскиваит из болота...но зачем у женщины руки за спиной связаны? По-моему завоеватель...


ура) получил колоду Lo scarabeo))))

Сообщение отредактировал OmarSS - Чт, 23.09.2010, 07:38
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Колода МАНАРА (Теоретическая проработка колоды.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz