Таро 78 Дверей - Страница 125 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 03.12.2016, 20:39Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Таро 78 Дверей - Страница 125 - Форум о Таро и ОракулахТаро 78 Дверей - Страница 125 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 125 из 153«12123124125126127152153»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Таро 78 Дверей
МалеДата: Четверг, 11.12.2014, 12:01 | Сообщение # 3721

Quote (Sofia)
Иногда карта отыгрывается, что человек умер.

Да, я тоже на это обратила внимание, при вопросах- жив или нет, всегда указывает на то, что человека нет в живых.

MinДата: Четверг, 11.12.2014, 12:01 | Сообщение # 3722
Старейшина
Статус: Offline
Галочка, мне, к счастью на такое (жив или умер) гадать не приходилось! И карта эта для меня вполне оптимистичная. Хотя отыгрывается по-разному. Отношения - расставание, даже, если кажется, что сейчас все хорошо. Работа - тоже - либо увольнение, либо какие-то серьезные перемены. Причем, эта карта обычно сюрприз - вроде все нормально, зачем что-то менять? Но уходить придется однозначно. А хорошее в том, что в результате все обернется к лучшему. Или это мне так везет?!

極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

РинатаДата: Четверг, 11.12.2014, 12:01 | Сообщение # 3723
Старейшина
вставлю свои 5 копеек, человек идет (посмотрите куда в горы), ему необходимо получить совет или помедитировать, многие отшельники в горах получали знания, новый этап в жизни человек получит ответы на свои вопросы

Сообщение отредактировал Рината - Пятница, 12.10.2012, 11:36

МалеДата: Четверг, 11.12.2014, 12:01 | Сообщение # 3724

Quote (Min)
И карта эта для меня вполне оптимистичная. Отношения - расставание, даже, если кажется, что сейчас все хорошо. Работа - тоже - либо увольнение, либо какие-то серьезные перемены.

Min, и где здесь оптимизм%) , на лицо сплошное противоречие, вопрос то задается на какой-то определенный момент, уволят человека завтра , продлятся ли у кого-то любовные отношения, и вот 8 чаш показывает ко всем этим вопросам- свою спину, а говорить, что через год все нормализуется, и будет это для человека лучше, это покажут уже другие карты, но не 8 чаш на настоящий момент.

MinДата: Четверг, 11.12.2014, 12:01 | Сообщение # 3725
Старейшина
Галочка, ага, вот такой противоречивый оптимизм! В самом раскладе это может и не отразиться, но впоследствии оказывается, что эти изменения были к лучшему. Конечно, когда узнаешь, что тебе грозят перемены, причем они неотвратимы, радости, вроде бы, немного, но эта карта (мне) говорит, что если ты примешь эти изменения и соберешься в путь сам, то в результате все будет хорошо. Вот как-то так!

LionQueenДата: Четверг, 11.12.2014, 12:02 | Сообщение # 3726
Узнаваемый
8 кубков. У меня показывала на отношения людей, которые расстались. На вопрос, как относится ко мне МЧ ответила прямо: задолбало его все и какая бы девушка идеальная не была, решил он всё бросить и уйти из отношений на поиски чего-то лучшего.
Также показывала на одинокого человека, нет у него второй половинки, да и не особо надо в данный момент каких-либо отношений, этакий период самоанализа, поиска душевного комфорта, эмоционального равновесия.
Еще на вопрос что чувствует МЧ к девушке, показала пофиг ему на неё, нету чувств.
8 кубков 100% карта - одиночества.

Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)

Сообщение отредактировал LionQueen - Пятница, 12.10.2012, 19:09

DarenkaДата: Четверг, 11.12.2014, 12:02 | Сообщение # 3727
Признанный
Ага на смерть падает с картами вроде Королевы мечей, или страшного суда или повешенного.
На любовь/чувства- все в прошлом останется, как уже и писали.
Кстати показала один раз уход из семьи, не помню с какими допами правда.

НатулечкаДата: Четверг, 11.12.2014, 12:02 | Сообщение # 3728
Узнаваемый
8 кубков
я не знаю как написать, но постараюсь smile
Quote (Sofia)
Человек переступил через порог своего дома, где цветут цветы и всё хорошо, а впереди-горы (препятствия), человек не взял с собой ничего, у него в руках всего лишь палка, посох, ему придётся нелегко, но почему-то человек решил уйти туда, в неизвестность, может, он всё решил поменять в жизни: место жительства, взгляды...

Буквально вчера, карта отыгралась интересным образом(правда в паре с 8 жезлов). Скоро в Украине выборы(уж простите biggrin без подробностей не получится). А поскольку я сменила место жительства , было предчувствие. что на новом месте голосовать нас не ждут biggrin Предчувствия не обманули biggrin Взяла с собой только паспорта и пошла в неизвестность(новый район города, совершенно мне не знакомый). А 8 жезлов и показала(картинкой) что это избирательный участок был.
Но и на участке не все решилось и пришлось ехать еще дальше. Может конечно бред получился, но вот бывает и так smile

opiumДата: Четверг, 11.12.2014, 12:02 | Сообщение # 3729
Старейшина
Доступно только для пользователей

opiumДата: Четверг, 11.12.2014, 12:02 | Сообщение # 3730
Старейшина

DarenkaДата: Четверг, 11.12.2014, 12:02 | Сообщение # 3731
Признанный
Очень редко мне выпадает, прям оочень.Ну если за уши притянуть, то ЛЮБОВЬ по этой карте чисто физическая, уж слишком все полуобнаженные у кого что "торчит" простите...
-возможно наблюдение одного партнера за другим из далека, девушка уже чему-то научилась.
-работа- в салоне, косметология, карта ученичества, стажерства
Возникли вопросы:
1. Мне щас стало казаться, что по ту сторону стеклянной двери ее бойфренд wacko Она с ним в "одной теме, одной тусовке".
2.Почему у девушки взгляд леденяще-стеклянный, устремленный в пол или в никуда как мне кажется? Как будто она задумалась..или ушла в себя. mellow

opiumДата: Четверг, 11.12.2014, 12:03 | Сообщение # 3732
Старейшина

Сообщение отредактировал opium - Суббота, 13.10.2012, 10:45

DarenkaДата: Четверг, 11.12.2014, 12:03 | Сообщение # 3733
Признанный
Quote (opium)
бывший бойфренд " козел - козерог " ?
:haha:
Видимо это переходящий вариант в ее жизни, она уже знает ЧТО мастер делает и КАК, ей это знакомо.
На карту дня падала когда меня буквально УЧИЛИ, приезжала с дипломом к руководителю она все объясняла, но говорила вещи уже известные мне,т.е. как бы одно и тоже.
Quote (opium)
Отношения - между парой стекло, но стекло прозрачное.. все предельно ясно и видно. Ничего не скроешь.

Значит проблема есть в отношениях, может расхождение во взглядах.Некая преграда существует, но все же эта дверь не из камня, а из стекла. Видно, может даже и слышно, и этот парень оттуда все равно выйдет, когда мастер закончит свою работу.
А козел- это не сам дьявол ли случаем? символично.

opiumДата: Четверг, 11.12.2014, 12:03 | Сообщение # 3734
Старейшина

Сообщение отредактировал opium - Суббота, 13.10.2012, 10:53

DarenkaДата: Четверг, 11.12.2014, 12:03 | Сообщение # 3735
Признанный
opium, у меня почему-то еще с детства ассоциация козла-барана с чем-то ужасным и темным wacko Отталкивают они sniper

MinДата: Четверг, 11.12.2014, 12:03 | Сообщение # 3736
Старейшина
У меня выпадает довольно часто, но только в вопросах о работе. В рекомендациях отыгрывается как совет еще раз тщательно все проверить, каждую бумажечку перетряхнуть. В компании с рыцарем мечей - не переть напролом и не пытаться решить проблему силой или срочно, а еще раз все подготовить, обдумать доводы. А как прогноз - кропотливая работка, не поднимая головы. Может означать, например, аудиторскую проверку, инвентаризацию и тп мероприятия - для того, кто их проводит, а не для тех, кого проверяют.

Сообщение отредактировал Min - Суббота, 13.10.2012, 12:17

opiumДата: Четверг, 11.12.2014, 12:03 | Сообщение # 3737
Старейшина

Сообщение отредактировал opium - Суббота, 13.10.2012, 11:21

DarenkaДата: Четверг, 11.12.2014, 12:04 | Сообщение # 3738
Признанный
Quote (opium)
Козел на спине - шикарная женская месть.

Ммм cool Месть думаешь? Значит как только ее бывший товариСч выйдет из этих дверей, она ему нанесет сокрушительный удар
killed И не обязательно физически (как вариант пощечину), скорее всего холодным расчетливым словцом. Или: "Ты выбил себе козла на спине? Что ж, милый. тебе подходит!" cool

opiumДата: Четверг, 11.12.2014, 12:04 | Сообщение # 3739
Старейшина

Сообщение отредактировал opium - Суббота, 13.10.2012, 11:39

SofiaДата: Четверг, 11.12.2014, 12:04 | Сообщение # 3740
Признанный
А мне кажется, что человек хочет научиться чему-то, он подглядывает за другим мастером , возможно, ему не хватает своего опыта, но есть желание, а работа не из простых, очень утончённая, кропотливая, требующая внимания, сосредоточенности.

MinДата: Четверг, 11.12.2014, 12:04 | Сообщение # 3741
Старейшина
Sofia, поддержу Вас. Мне тоже поведение девушки видится как попытка научиться, восхищение мастерством, возможно даже зависть (белая). Художник на этой карте - обычное дело, а вот наблюдатель - это что-то новое. Отыграться может очень по-разному.

Сообщение отредактировал Min - Суббота, 13.10.2012, 12:29

SofiaДата: Четверг, 11.12.2014, 12:04 | Сообщение # 3742
Признанный
Часто отыгрывается как изучение нового на опыте других.

eliaДата: Четверг, 11.12.2014, 12:04 | Сообщение # 3743
Старейшина
Quote (opium)
Тельцы, Козероги, Девы - они не ужасные... их нужно бояться в одном - " Месть преподносят в холодном виде. " Очень мстительные товарищи...

opium,
biggrin Ага,мы такие..Долго сидим в засаде,а потом кааак прыгнем! biggrin И насмерть. biggrin

У меня карта часто падает на салоны красоты,парикмахерские,и т д..
Падала как-то на наркоторговлю.Человека прельстила лёгкая нажива.Насмотрелся на других,и побежал продавать дурман всякий.А кишка тонка оказалась.Ну и в каталажку..
Вообще человек по карте разумный.Семь раз отмерит-один отрежет.Тщательное планирование.Подготовка.

opiumДата: Четверг, 11.12.2014, 12:05 | Сообщение # 3744
Старейшина

Сообщение отредактировал opium - Суббота, 13.10.2012, 13:52

DarenkaДата: Четверг, 11.12.2014, 12:05 | Сообщение # 3745
Признанный
9 МЕЧЕЙ

Одиночество. Нерешительность. Нежелание ничего менять в данной ситуации. Потеря, тоска.
Отыгрывалась с позиции, что девушка мучилась в отношениях с любовником, человек- "в раздумьях" на карте сидит буквально в золотой клетке, но встать и что-то менять пока не решается. sad Так и в отношениях- вроде и понимает, что нужно уйти от них, но воли не хватает.
Еще вижу по карте как бы отрыв от реальности. Возможно, он в скором времени захочет "вылететь" из клетки, наподобие птицы. Из разряда: почему люди не летают?

Сообщение отредактировал Darenka - Воскресенье, 14.10.2012, 22:49

LionQueenДата: Четверг, 11.12.2014, 12:05 | Сообщение # 3746
Узнаваемый
9 мечей. Выпадала как добровольное желание побыть одному, когда есть куда идти и чем заняться, но ты предпочитаешь посидеть в одиночестве, подумать, привести мысли в порядок.
В позиции какую дверь (итог месяца) откроет человек ответила, что так и останется сидеть на нагретом месте, ничего менять не будет.
Несмотря на то, что масть мечи, 9ка тут статичная, действий и движения по ней нет. Может человек и задумал двигаться дальше (вылезти из этой клетки), дверь открыта, но находится в стадии обдумывания стоит - не стоит, надо-не надо.
В отношениях - желание что-то изменить, но и страх неизвестности, инертность.
Quote (Darenka)
Одиночество. Потеря, тоска.

согласна .

Рай там, где распускаются цветы твоего истинного Я. (Ошо)

SofiaДата: Четверг, 11.12.2014, 12:05 | Сообщение # 3747
Признанный
Отыгрывалось как ограничение свободы, даже заключение в тюрьму, временная изоляция от мира.

MinДата: Четверг, 11.12.2014, 12:05 | Сообщение # 3748
Старейшина
У меня эта карта указывает на человека, который по своей вине попал в какое-то неприятное для себя положение, либо никак не хочет выйти из ситуации, которая представляется ему комфортной и безопасной, но в действительности таковой не является. Отражает отношения (личные или рабочие), которые себя изжили и должны быть разорваны. Лично для меня (в этой колоде) часто близка по смыслу к Повешенному, т.е. отражает результат созданных для себя проблем из которых, тем не менее, есть выход. Регулярно выпадает с 8 чаш, взаимоусиливаясь.
PS. С опозданием, но в тему: звонит сейчас подруга: попробуй на картах определить, чем я занимаюсь.
Вытаскиваю 5 жезлов.
- В пробке стоишь! И угадала.

Сообщение отредактировал Min - Воскресенье, 14.10.2012, 09:28

SofiaДата: Четверг, 11.12.2014, 12:05 | Сообщение # 3749
Признанный
Выпадало, что человек избегает свою спутницу, а она нервничает, и не знает что же делать.

MinДата: Четверг, 11.12.2014, 12:06 | Сообщение # 3750
Старейшина
Sofia,
Выпадало, что человек избегает свою спутницу, а она нервничает, и не знает что же делать

А чье ситуацию отыгрывала карта? Девушку, в клетке переживаний? Или МЧ, прячущегося в клетке - домике?

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро 78 Дверей
Страница 125 из 153«12123124125126127152153»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz