Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . - Страница 23 - Форум о Таро и ОракулахЭлизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . - Страница 23 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . (Теоретическая проработка колоды.)
Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро .
ШанежкаДата: Пн, 13.07.2015, 15:32 | Сообщение # 661
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Я согласная))) у всех будет по-своему, я пришла к выводу. Вот что видится-то и видится, не надо сомнений. 2 чаш, которая с сердцем на двоих, у меня проходила как Хорошее общение, когда буквально "от сердца к сердцу", как общность интересов, как буквально просто "два")))))))))) муж ради шутки спросил: сколько порошков для стирки я купил сегодня? Я вытащила эту карту и сказала что вопрос не по адресу. А он смеётся: две коробки, про запас))))))))) Короче пара, объединённая каким то общим признаком))))
 
lunnoe_serebroДата: Вс, 26.07.2015, 00:05 | Сообщение # 662
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Вот одно из значений Пажа треф, которое у меня проигрывается последнее время регулярно. ИМХО




По Тузу пик
Цитата Шанежка ()
очень много совершенно ненужной документации

Цитата Min ()
грузи информацией, больше, больше. Тащи всю переписку, включая электронную...

- да! Туз показывает просто непомерное количество документов, которые, оказывается, нужно оформить на каждый "чих" surprised ...


Сообщение отредактировал lunnoe_serebro - Вс, 26.07.2015, 00:10
 
ШанежкаДата: Сб, 01.08.2015, 12:19 | Сообщение # 663
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Я бы добавила, по 8 червей. При просмотре пограничных или опасных состояний эта карта может указывать на готовность совершить самоубийство-реальную готовность, а не просто попугать. Молча и сразу. Опасная карта.

Сообщение отредактировал Шанежка - Сб, 01.08.2015, 12:21
 
lunnoe_serebroДата: Пн, 21.09.2015, 11:17 | Сообщение # 664
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Принцесса червей

Карта показывает честные, детские, не «исправленные» воспитанием чувства/эмоции; возможно, решения принятые по малодушию, по пути самооправдания - «как легче» для «маленького человечка»; спонтанные, необдуманные решения/действия.
 
lunnoe_serebroДата: Сб, 26.09.2015, 12:33 | Сообщение # 665
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Принцесса треф


не могу отказаться от ощущения, что девушка на карте – француженка! smile Одновременно утонченная, чувствительная, нежная, но, в то же время, - практичная, рассудительная и логичная. У нее все внешние проявления жизни под контролем: ее сердечко (как нижние чакры - клетка, так и верхние – грудь – закрытое платье, шея – в воротничке, головка в шляпке) под замком и контролем, ограничено клеткой (или общепринятыми рамками - по картинке - одеждой) хотя не является недоступным – к нему имеется ключик… При этом ключики могут быть разными. Подойдет, очевидно, не только ее собственный (в левой ручке) ключик, но «синичко-залетный» вариант smile , но все равно сердечко не распахиваются навстречу сразу, а требуют потрудиться над его открытием (подобрать ключик, открыть клетку, а потом еще потрудиться над открытием сердечка, к нему возможно, не подойдет тот же самый ключик, что для клетки! dry ). Думаю, если буквально по карте, в вопросе отношений – для Принцессы треф обязательны церемонии (к примеру, знакомства с родителями, приглашений и т.п.), процедура ухаживания (со всеми общеизвестными формальными атрибутами), подарки и т.п. – им придается огромное значение для оценки партнера; в иных вопросах – также идет тема предварительной подготовки, налаживания контакта, постройка «подъездных путей», внешней инфраструктуры заранее или одновременно с развитием основного объекта/проекта…
Хотя обращает на себя внимание то, что сердечко (так тщательно оберегаемое Принцессой) какое-то «нижнее» smile smile (на уровне Свадхистаны, сексуального центра) - похоже формальные благостные церемонии могут предварять (а еще - скрывать или маскировать) просто потребность гармоничных физических аспектов взаимоотношений… скажем так, без примеси серьезных и глубоких чувств, а на уровне физиологич. удовлетворенности партнером в сочетании с "формально-нормальными" взаимоотношениями.

По изображению клетки на Свадхистане еще приходит в голову вот что…


Синичка, похоже, оч. дружественный персонаж, скорее всего, она обладает чертами, схожими с персонажем карты (или одобряемыми персонажем карты). В любом случае, для нее охотно предоставлено место (плечико и рука девушки слегка приподняты – думаю, не только для удержания клетки, но и для посадки синички)…
И еще – в клетке, где вроде по логике вещей может/должна находиться птица – закрыто сердце, а синичка – на свободе… и с ключами на выбор… Намек на то, что приветствуются внешне демонстрируемое поведение/манеры персонажа-синицы, и именно такой «синичко-поведенческий» персонаж скорее всего получит доступ к клетке и «нижнему» сердцу Принцессы?

Синица


В конкретном случае карта Принцессы треф обозначила любопытные подробностей личной жизни отдельных людей: неожиданно для других (в компании на праздник) молодая пара начала продемонстрировала свои личные отношения с некоторыми непривычными сейчас «процедурами» и «церемониями»: испрашивания разрешения по мелочам, благодарности за любой «чих» и поданный кусочек сыра, целования рук и щечек в знак признательности и т.п… Выглядело это необычно, хотя и не вычурно, а главное (хотя бы со стороны одного партнера – точно), весьма натурально (не в виде дешевого театрального представления), хотя немного «старомодно», что ли. В нынешних семейных взаимоотношениях это (мягко говоря) не частый вариант – демонстрируемое благополучие с этаким «церемониальным» покрытием.
Еще карта показывала планирование выходных дней – с целью рационального распределения времени на дела и отдых; еще показала формальное «рьяное» взваливание на себя дел по работе и потом такое же их формальное ведение (что в итоге привело к их абсолютному зарастанию бумагами и безрезультатному - в материальном понимании результата – угасанию).
Принцесса треф + 9 пик – показала невозможность в доступе (отключены телефоны, т.к. не началось приемное время) для формального, «процедурного» общения (по оформлению документов по бланкам).
 
elitkaДата: Вс, 27.09.2015, 11:48 | Сообщение # 666
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
lunnoe_serebro, про француженку мысль нравится может можно найти и других "иностранок" и смотреть колодой и страны?
Уменя принцесса червей выпускает всю свою любовь наружу но избавляется от нее либо душит излишним проявлением этого чувства.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
lunnoe_serebroДата: Вс, 27.09.2015, 20:54 | Сообщение # 667
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Цитата elitka ()
может можно найти и других "иностранок" и смотреть колодой и страны?

elitka, я даже об этом не задумывалась.
Думаю при проработке мне надо обратить внимание на то, как карты показывают м/нахождения (в т.ч. обратить внимание на "национальность" персонажей карты wacko или изображенную местность). Просто объем инфы по каждой карте идет такой огромный, я даже не пытаюсь охватить необъятное, пишу только то, что успеваю... Многие вопросы по кажд.карте остаются "на потом"... smile
Спасибо за идею! clover
 
elitkaДата: Пн, 28.09.2015, 13:44 | Сообщение # 668
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Итак по странам
Греция -5 пик
Античная фигура в море)
Индия-туз пик
Слон тянет дом
Израиль-Император Мужчина-бородач играет на скрипке)
Восток в целом-7 кубков с ковром
Япония или Китай 10 бубнова восточного вида девушка привязана косой к дому
Север,Сибирь -Вожделение с белым медведем
Испания -короь бубновый полный усач не то бык не то человек)
Как такая Идея?


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Пн, 28.09.2015, 13:53
 
lunnoe_serebroДата: Пн, 28.09.2015, 22:50 | Сообщение # 669
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Цитата elitka ()
Как такая Идея?

мысли интересные, предметы/персонажи изображений карт ассоциативно подходят для названных стран. Думаю, можно их использовать при определении страны, но, скорее всего, в сочетаниях с подтверждающими эти ассоциации картами... Надо пробовать.... smile

А вот как показали карты Элизиума место выступления президентов разных стран сегодня: Учитель снов + Умеренность теней – Организация Объединенных Наций, г.Нью-Йорк. Место, где стараются дипломатически «образумить» (в т.ч. и надавить, подчинить, принудить, но не с ножом у горла, а написав на бумаге резолюцию dry ), а не воевать (Учитель снов), и ведется иногда тяжелая, неблагодарная и часто «не оч. чистая» работа по балансу мировых сил и интересов, чтобы увидеть результат – "цветок из грязи" (Умеренность теней).
Понимаю, что представление об ООН у меня немного идеалистичное, но тем не менее... smile


Сообщение отредактировал lunnoe_serebro - Вт, 29.09.2015, 09:07
 
I-MargoДата: Вс, 04.10.2015, 14:18 | Сообщение # 670
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Час назад родственницу увезли в больницу с подозрением на отравление. Решила посмотреть:
причина, по которой девушку увезли на скорой - 9 червей, 10 пик, паж пик - инициатива партнёра (ну да, муж настоял), о необходимости изоляции (перемещения в мед.учреждение), в связи с резким ухудшением состояния (действительно, по сравнению с утром, резко стало хуже).

причина ухудшения состояния (карты вытянула к 10 пик) - ангел, отшельник теней - думала более точный диагноз получить, но....
здесь, отшельника вижу по уже оговоренному значению, как временную изоляцию, чтобы пережить болезненную ситуацию. А вот ангела - пока не поняла...

причина, по которой вообще возникло это недомогание - 8 бубён -
Такое ощущение, что пренебрегла приёмом таблеток, при первых признаках недомогания, чем дала проблеме возможность развиться. Тем более, что вчера, при встрече, действительно выглядела вялой и бледной.

в общем всё понятно, кроме одного - какая карта показывает отравление. Или здесь что-то другое...


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Вт, 06.10.2015, 21:07
 
FlowerAnnДата: Вс, 04.10.2015, 14:25 | Сообщение # 671
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
I-Margo, у Скляровой в таро парацельса вычитала, что отшельник показывает весь спектр желудочно-кишечных заболеваний, в т.ч. и цироз печени. Думаю, может иметь отношения и к отравлениям.

В личке не гадаю
 
FunsunДата: Вс, 04.10.2015, 18:21 | Сообщение # 672
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
I-Margo,

Я бы сказала, что карты картинками отыгрались: 9 червей - девушка тянется к миске с ягодами (при этом за живот держится) - съела что-то не то. 10 пик - болезнь в виде ворона прилетела и села как раз таки на живот.
Паж пик я воспринимаю как закрытость, недоверчивость (т.е. нежелание лечиться, пить таблетки, госпитализироваться. Авось, само пройдет)

Причина ухудшения - Отшельник теней - вовремя не обратилась за помощью, дотянула...

8 бубен у меня всегда связана с работой. Не на работе ли она съела что-то?

Ангела вот тоже не знаю, как понимать.


Список моих колод
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-917283-16-1423751445
 
lunnoe_serebroДата: Вс, 04.10.2015, 21:31 | Сообщение # 673
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
I-Margo, моя версия -
Цитата I-Margo ()
причина, по которой девушку увезли на скорой - 9 червей, 10 пик, паж пик


Цитата Funsun ()
8 бубен у меня всегда связана с работой.

у меня тоже, но отыгрывается как работа сложной системы под контролем начальника (или наблюдение за работой «винтика/ов» в системе среди других таких же «винтиков»).


Сообщение отредактировал lunnoe_serebro - Вс, 04.10.2015, 21:36
 
I-MargoДата: Пн, 05.10.2015, 21:53 | Сообщение # 674
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Девушки,спасибо! Однозначно было отравление - температура, тошнота и рвота. Но сноха оказалась ещё и беременна! Но они с братом партизаны - никому не сказали. Не знаю что повлияло больше, но вчера они чуть не потеряли ребёнка. Сноху оказывается положили на сохранение. sad
Сегодня новостей не знаю, в отъезде. А звонить боюсь...
Десятка пик - очень тревожит, но в ангела хочется верить dry


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
FoxyLadyДата: Вт, 06.10.2015, 08:36 | Сообщение # 675
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
I-Margo, на меня беременную постоянно 10 пик я себя ну очень плохо чувствовала...8 бубен вынашивание
отшельник тоже на беременность падает
токсикоз короче
 
CalipsoДата: Вт, 06.10.2015, 09:30 | Сообщение # 676
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Я подумала, не зря Паж пик яйцо высиживает biggrin

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
I-MargoДата: Вт, 06.10.2015, 14:02 | Сообщение # 677
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Видимо да.
Сегодня позвонила -всё в порядке. Состояние стабилизировалось. smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
lunnoe_serebroДата: Вт, 06.10.2015, 17:31 | Сообщение # 678
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
I-Margo, я бы хотела уточнить - Вашу сноху забрали на скорой в больницу из-за проблем с беременностью или все же из-за отравления? Дело в том, что были заданы оч. конкретные вопросы:
Цитата I-Margo ()
причина, по которой девушку увезли на скорой - 9 червей, 10 пик, паж пик

Была ли причиной беременность?
Цитата I-Margo ()
причина ухудшения состояния (карты вытянула к 10 пик) - ангел, отшельник теней

Была ли причиной ухудшения состония беременность?
Цитата I-Margo ()
причина, по которой вообще возникло это недомогание - 8 бубён

была ли причиной недомогания беременность или все же отравление?

Я всегда стараюсь именно от вопроса отталкиваться... Ведь вопрос о беременности или об особенностях состояния smile здоровья девушки не задавался. А так ведь можно любые особенности состояния (в т.ч. и беременность smile dry ) к ответу стараться притянуть. Думаю, карты ответили на заданные вопросы. Все дело в их точном понимании и расшифровке ответа на заданные вопросы (здесь у меня все далеко не идеально sad ).
Или я ошибаюсь?
 
I-MargoДата: Вт, 06.10.2015, 21:19 | Сообщение # 679
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
lunnoe_serebro, нееее smile , предыстория такая
Цитата I-Margo ()
Час назад родственницу увезли в больницу с подозрением на отравление.

потому я спросила вот так))
Цитата I-Margo ()
причина, по которой девушку увезли на скорой - 9 червей, 10 пик, паж пик

так что карты и должны были показать истинную причину.
впрочем, как и другие cool
Цитата I-Margo ()
причина ухудшения состояния (карты вытянула к 10 пик) - ангел, отшельник теней -

Цитата I-Margo ()
причина, по которой вообще возникло это недомогание - 8 бубён


дело в том, что это брат изначально представил нам ситуацию, как отравление, но что-то заставило меня усомниться в этой причине. Если быть точнее, смутила 10 пик, она мне визуально кровотечения напоминает. Именно по этому к ней допы и вытянула.
А 9 червей - вообще поставила меня перед выбором. То ли съела не то, то ли выход из "картины" (утробы). Она то и натолкнула на мысль о беременности, а не отравлении.

Ангел - ... ещё больше подозрение развил, но я её даже озвучивать не стала, пугала всё та же 10 пик и отшельник.
Вот и сделала заключением фразу
Цитата I-Margo ()
в общем всё понятно, кроме одного - какая карта показывает отравление. Или здесь что-то другое...


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Вт, 06.10.2015, 21:30
 
lunnoe_serebroДата: Пн, 09.11.2015, 13:27 | Сообщение # 680
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Дорогие участники обсуждения Элизиума clover ,предлагаю высказаться по картам, которые я разложила в связи с катастрофой российского лайнера в Египте.
Вот какие были вопросы:
1. какая будет озвучена официальная версия гибели самолета? - Солнце теней + 2 пик + Кот


2. какая реальная причина гибели самолета? (бытовое толкование) - 8 пик + 6 бубен + Башня теней + Всадник пик ↓ (Башня и Всадник выпали вместе, хотя тянула одну карту)


3. когда объявят официальную версию катастрофы? – Солнце снов


4. неожиданности, которые еще мы узнаем - Влюбленные теней + Смерть снов + Башня снов


5. какие будут последствия после объявления офиц. версии для наших граждан – простых туристов? – 10 бубен + Отшельник снов + Маг снов


6. какие будут последствия/наказание по отношению к виновникам ? – Умеренность теней + Принцесса бубен + Смерть снов


- их установят? – Солнце снов

- когда? – Туз бубен

7. - какая будет реакция офиц. властей Египта после объявления офиц. версии ? – Учитель теней + Покрывало Майи + 4 червей


- какая будет реакция представителей тур. кластера Египта после объявления офиц. версии ? – Смерть снов + 5 пик + Звезда снов


Сообщение отредактировал lunnoe_serebro - Пн, 09.11.2015, 16:14
 
KastoДата: Пн, 09.11.2015, 14:04 | Сообщение # 681
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lunnoe_serebro,

Я вот по п.2 рискнула бы предположить, что птица залетела в двигатель.
У меня по своим таро выходили карты, которые натолкнули меня на эту мысль.
И ваши вот прямо чётко картинками говорят. Причём последние две так и показывают горящий двигатель и падающий самолёте ( стальная птица )
Не знаю только летают ли птицы на такой высоте.
Как вариант карты могли показать и багаж 1 карта и детонацию, распространение вещества ( 2 карта)., что было в клетке. Но, меня не покидает чувство, что это было не по умыслу сделано, а по незнанию, глупости.
Вот интересно выложить карты, был ли чей то злой умысел в устройстве катастрофы. Потому как по п4 я бы сказала , что кто-то из пассажиров мог сам это и устроить по личным мотивам ( неразделённый любовь и прочее ) принёс сам себя в жертву.

По другим я чуть праздник своей в видение напишу


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FoxyLadyДата: Пн, 09.11.2015, 14:48 | Сообщение # 682
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
А по неожиданностям на терракт похоже горящую спичку подносят и бум!
Хотя может тут и разрушение самолета показало.
А еще не стало ли пилоту плохо по 8 пик башне 6 бубен и самолет потеря управление...птица перевернулась.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 09.11.2015, 14:52
 
KastoДата: Пн, 09.11.2015, 15:02 | Сообщение # 683
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
FoxyLady,

Цитата FoxyLady ()
А по неожиданностям на терракт похоже горящую спичку подносят и бум!


с второго дня говорят все мировые СМИ , что теракт. Я к тому, что если по результатам объявят,что был теракт, это уже не будет никакой неожиданностью, это уже ожидаемо

Цитата FoxyLady ()
А еще не стало ли пилоту плохо по 8 пик башне 6 бубен и самолет потеря управление...птица перевернулась.


по результатам черных ящиков, самолет в этот момент был на автопилоте .
Кроме того, всегда два пилота


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 09.11.2015, 15:03
 
FoxyLadyДата: Пн, 09.11.2015, 15:24 | Сообщение # 684
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Правды все равно не узнаем...об этом красноречиво говорит Учитель.
Еще момент обшивка про которую тоже говорили
Хвост. Но скорее всего влияние извне. И на багаж похоже тоже чел в маске тот кто проверяет груз, смотрит на клетку сумку и не видит.
Кстати могли просвечивать и не увидеть опасный груз. Из за этого вещества или что то еще вызвали катастрофу.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 09.11.2015, 15:53
 
FlowerAnnДата: Пн, 09.11.2015, 17:14 | Сообщение # 685
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Цитата lunnoe_serebro ()
2. какая реальная причина гибели самолета? (бытовое толкование) - 8 пик + 6 бубен + Башня теней + Всадник пик ↓

Мне вот по этим картам видится выношенный, тщательно продуманный план.
Цитата lunnoe_serebro ()
4. неожиданности, которые еще мы узнаем - Влюбленные теней + Смерть снов + Башня снов

Опять же человеческий фактор, башню специально поджигают спичной, т.е. умышленный взрыв на борту.


В личке не гадаю
 
irinaДата: Вт, 10.11.2015, 00:24 | Сообщение # 686
Группа: Удаленные





Calipso, как купить колоду Элизиум?
 
alitairaДата: Вт, 10.11.2015, 15:17 | Сообщение # 687
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
lunnoe_serebro, по п. 1 у меня такие же мысли, как у Вас: в общем и целом самолёт был в исправном состоянии.

По п. 2 мне думается, что это антироссийская операция, задуманная западными спецслужбами и осуществлённая под их контролем (скорее всего, американскими или английскими).
По 8 Пик: сидит абсолютно голое, ничем непримечательное ''тело'' и напряженно думает, прикрывая рот руками: ничего никому не скажу. Нагота обычно символизирует открытость, когда человеку нечего скрывать, но тогда зачем глаза закрыты маской, а на ногах нечто такое, что оставит ни на что не похожие следы. Если спросить обычного человека — опишите, кто это был — никто ничего вразумительного не скажет, все запомнят только маску и наготу. Мысль моя проста: все знают, что такие службы есть у каждого государства, но об их конкретных действиях знают только те, кому это положено знать. Такое впечатление, что человек сидит на крыше. Я согласна с Вами, что это реализация тайного замысла, за исполнением которого наблюдали, операцию контролировали.

Дальше мне так видится. По двум следующим картам я бы сказала, что кому-то ''нижестоящему'' спустили директиву (птицы в клетке нет, остались только белые и пушистые крылья) и снабдили чем-то материальным и очень ценным (6 Бубен). Например, каким-то весьма сложным и уникальным оборудованием, которое было задействовано на земле. Возможно, самолёт дезориентировали и таким образом спровоцировали, вынудили лететь на более низкой высоте и сбили ракетой земля-воздух. По Башне Теней я склонна думать, что ''фитиль'' подожгли на земле и отправили в небо.

А по п. 4 я бы сказала, что российские спецслужбы этого так не оставят, выяснят все детали, которые пока пребывает в тени, а именно: кто кого на что уговорил и соблазнил, кто заказывал, кто исполнял. Какие-то детали обнародуют, большую часть, естественно, скроют. Но по Башне Снов каждый из причастных к этому делу получит своё. Возможно даже, что возмездие будет наглядным и показательным.

Остальное я не рассматривала, но по картам п. 5 , особенно по 10 Бубен, была мысль, что все следы приведут в Белый дом - слишком уж картинка говорящая и слишком уж Штатам хочется поставить РФ "на место", скрывая при этом свои разведданные и делая приветливый фэйс на всевозможных переговорах.
Вот как-то так мне увиделись карты.


"Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях".

Сообщение отредактировал alitaira - Вт, 10.11.2015, 15:35
 
KastoДата: Вт, 10.11.2015, 15:22 | Сообщение # 688
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alitaira,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 10.11.2015, 15:23
 
alitairaДата: Вт, 10.11.2015, 15:31 | Сообщение # 689
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Kasto, знаете, я не задумывалась - почему, но совершенно четкое ощущение было, что спецслужбы европейские. Может быть, это маска дала такое ощущение. Ведь такие маски в средневековой Европе носили врачи во время эпидемий чумы. А англо-саксы, завоевав полмира, всегда вещают о какой-то угрозе для них. Ну, и Россия в этом списке враг № 1.

"Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях".
 
FoxyLadyДата: Вт, 10.11.2015, 18:55 | Сообщение # 690
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
alitaira, у меня кстати тоже была ассоциация про чумные маски
Ваша версия мне нравится.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . (Теоретическая проработка колоды.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz