Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . - Страница 24 - Форум о Таро и Оракулах
Четверг, 08.12.2016, 10:50Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . - Страница 24 - Форум о Таро и ОракулахЭлизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . - Страница 24 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 31«1222232425263031»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . (Теоретическая проработка колоды.)
Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро .
ДжокерДата: Четверг, 23.04.2015, 17:46 | Сообщение # 691
Признанный
Статус: Offline
Calipso, натурой, ой? surprised
Ну сфотай, пожалуйста...

Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...

FoxyLadyДата: Четверг, 23.04.2015, 21:06 | Сообщение # 692
Старейшина
девы, вопрос:
вероятность кесарева сечения (по узи предполагается такая возможность)
5 треф, маг (тени) башня (тени)
естественные роды
всадник бубен 3 червей император
что думаете? как будут развиваться события?

Сообщение отредактировал FoxyLady - Четверг, 23.04.2015, 22:33

I-MargoДата: Четверг, 23.04.2015, 21:26 | Сообщение # 693
Старожил
FoxyLady, мне, по вашим картам, более надёжным видится вариант с естественными родами.
5 треф - сможет ли человек вытянуть свой "улов"? Да и башня теней с неопытным магом - как то не очень...

А император - врач надёжный, опытный. Да и соседние карты несут вполне хорошую волну. 3 червей - совместную дружную работу. Всадник бубён - надёжное "средство" передвижения, движения, с помощью которого можно получить, добраться до конкретного результата.

Думать - самая тяжёлая работа, вот почему так мало людей этим занимается.
Генри Форд.

FoxyLadyДата: Четверг, 23.04.2015, 22:33 | Сообщение # 694
Старейшина
I-Margo, тут вопрос не выбора ( не написала сразу)
по узи предположили возможность кесарева, но это неточно тут скорее карты как будут развиваться события, т.е. к чему все таки придут к естественным родам или нет...
п.с. исправила в посте.

Сообщение отредактировал FoxyLady - Четверг, 23.04.2015, 22:33

CalipsoДата: Пятница, 24.04.2015, 08:08 | Сообщение # 695
Старейшина
Джокер, вот такая разница, официалка слева smile

Никогда не поздно иметь счастливое детство!

elitkaДата: Суббота, 25.04.2015, 00:06 | Сообщение # 696
Старейшина
Calipso, Красиво вышла,в более теплый уходит,а справо больше в зелень мне кажется.Обе волшебны,каждая по своему.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

FlowerAnnДата: Суббота, 25.04.2015, 11:08 | Сообщение # 697
Старейшина
Calipso, ух ты, какие цвета теплые на новой колоде! Опять соблазняете biggrin

В личке не гадаю

CalipsoДата: Воскресенье, 26.04.2015, 07:34 | Сообщение # 698
Старейшина
Она правда очень милая получилась. Не такая "винтажная", более светлая и четкая. И размер приятный. smile

lunnoe_serebroДата: Воскресенье, 26.04.2015, 14:06 | Сообщение # 699
Завсегдатай
Извините опоздавшего! notworthy

2 треф

В дополнение по 2 бубен

Сообщение отредактировал lunnoe_serebro - Воскресенье, 27.09.2015, 22:36

lunnoe_serebroДата: Понедельник, 27.04.2015, 22:43 | Сообщение # 700
Завсегдатай

Туз червей

Сообщение отредактировал lunnoe_serebro - Воскресенье, 27.09.2015, 22:34

lunnoe_serebroДата: Четверг, 30.04.2015, 10:08 | Сообщение # 701
Завсегдатай

Туз треф – на карте изображено странное состояние. Все «действо» - в сердечной чакре, значит здесь идет «плавка» любовной энергией… Жар - как в горне, от такого плавится металл! Да и одежда, покрывающая тело, – ассоциативно, как доменная печь! Такая темная («закопченная»?), не позволяющая ничего открытого (видно только шею – свободный «выход» от процесса возможен только вверх?), такое странное отверстие в груди, оформлено прямо как «дверь» или спец. окно для наблюдения не за физиологией, но за плавкой… И в ходе процесса - появление ключа…
Некоторое время карта ставила меня в тупик – что же появилось здесь при помощи любовной энергии? Ведь обычно, любовь воспринимается как высшее качество/свойство. Что с ее помощью родится? В чем смысл ключа?

Для Туза масти треф энергия любви создала доверие, доверие оказалось основанием! Основанием для того, что бы начинать новое; вот вера в свою идею, замысел; вот доверие себе, расчет на свои силы, на то, что есть «дверь» именно для этого ключика, и она будет найдена и открыта... Ключик, конечно, не золотой, но от этого, не менее ценный!

Получив Туза треф можно смело начинать, замышлять, действовать. У затей есть потенциал. Следует доверять себе, слушать свое сердце, свою интуицию. Все замыслы, которые вызывают эмоции – жизнеспособны и воплотимы в жизнь. smile

Сообщение отредактировал lunnoe_serebro - Воскресенье, 27.09.2015, 22:29

CalipsoДата: Четверг, 30.04.2015, 19:49 | Сообщение # 702
Старейшина
lunnoe_serebro, вы тут теперь одна солируете, но по прежнему очень интересно smile

lunnoe_serebroДата: Пятница, 01.05.2015, 16:41 | Сообщение # 703
Завсегдатай
Calipso,спасибо. Раз по объект. причинам не удалось в общем хоре, приходится напевать в одиночку. whistling

Туз бубен

Сообщение отредактировал lunnoe_serebro - Воскресенье, 27.09.2015, 22:31

I-MargoДата: Суббота, 02.05.2015, 13:14 | Сообщение # 704
Старожил
lunnoe_serebro, спасибо вам за ваш труд, с удовольствием читаю ваши посты! И многое беру себе на заметку!

и новый пример расклада на здоровье:
у кверента болезненные ощущения в области тазобедренного сустава. Спросили у Эллизиума, как он видит то, что происходит с суставом кверента - повешенный снов, 8 бубён, колесница теней -

ограничение движения, в связи с неполадками связующих тканей в суставе (простите, я не медик, точнее выразить мысль не могу cool ) В общем, действительно, идёт истончение шейки бедра, которая соединяет кости таза и бедра и сам сустав бедра воспалён.
(В который раз восхищает 8 бубён, потрясающе точно на составляющие человеческого скелета показывает, будь то зубы или кости))) )

Генри Форд.

elitkaДата: Суббота, 02.05.2015, 16:03 | Сообщение # 705
Старейшина
I-Margo, а не будет клиент менять сустав?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

I-MargoДата: Воскресенье, 03.05.2015, 01:07 | Сообщение # 706
Старожил
elitka, пока об этом речь не идёт.
Но я по Колеснице тоже предположила, что скорее всего что-то такое будет. Рано или поздно, потому как передвижения доставляют периодическую боль.

Генри Форд.

AnaisДата: Воскресенье, 03.05.2015, 13:02 | Сообщение # 707
Признанный
Цитата I-Margo ()
elitka, пока об этом речь не идёт.
Но я по Колеснице тоже предположила, что скорее всего что-то такое будет. Рано или поздно, потому как передвижения доставляют периодическую боль.
Придется,так как со временем ограничение в движении будет все больше и больше.Пока совсем не перестанет выполнять свои функции(корабль практически прирос к шару).
Цитата I-Margo ()
(В который раз восхищает 8 бубён, потрясающе точно на составляющие человеческого скелета показывает, будь то зубы или кости))) )
Это точно.Да и Колесница Теней в точку прямо surprised .

Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

FunsunДата: Воскресенье, 03.05.2015, 19:49 | Сообщение # 708
Узнаваемый
Calipso, а может допроработаем колоду? Для тех, у кого авторский вариант? Там ведь ещё принцессы и допы.

Список моих колод
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-917283-16-1423751445

ДжокерДата: Понедельник, 04.05.2015, 00:20 | Сообщение # 709
Признанный
Ну не плохо вышло в официальном варианте)

Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...

CalipsoДата: Среда, 06.05.2015, 18:28 | Сообщение # 710
Старейшина
Принцессы

FunsunДата: Среда, 06.05.2015, 19:31 | Сообщение # 711
Узнаваемый
Принцесса треф - обаятельный человек, с легкостью подбирающий ключи к сердцам других людей. Если Паж треф - это ребенок, только еще познающий мир, то Принцесса уже многое знает и умеет.

Принцесса червей - романтичный, сентиментальный человек. Он открывает свое сердце другим людям. Новые чувства, которым человек отдает всего себя, без остатка. Влюбленность. "Бабочки в животе".

Принцесса пик - от этой карты у меня двоякое впечатление.
Если девушка птицу ловит, то карта показывает нам настоящую хищницу (возможно, она только учится выпускать коготки). Эта плутовка своего не упустит! Человек может улыбаться тебе, говорить приятные вещи, но за твоей спиной готовит подлость. С таким человеком нужно быть очень осторожным.
Если же девушка птицу отпускает, то это может означать помощь от того, от кого совсем её не ждал. Плохое внезапно сменяется хорошим. У тебя появляется свобода действий.
Понять, что же именно означает карта, можно по окружающим её картам.

Принцесса бубен - сила любви, приносящая утешение. Усмирение гнева (вы только посмотрите на глаза оленя! там есть что усмирять). Сильная эмоциональная поддержка. Кто-то останавливает тебя от необдуманных поступков (или ты сам останавливаешь кого-то). Защита.
Вообще, эта карта немного выбивается, на мой взгляд, из концепции масти бубен. Она больше бы подошла масти червей - очень уж эмоциональная. smile

Список моих колод
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-917283-16-1423751445

FoxyLadyДата: Среда, 06.05.2015, 20:39 | Сообщение # 712
Старейшина
девы как считаете будет продолжение отношений? пара любовники, мужчина то пропадает, то появляется...находит себе новую партнершу потом возвращается к кверентке, правда не надолго....
туз пик, принцесса треф, король червей....
как я понимаю мч так и будет в вечном поиске...поиске идеала...
и второй вопрос
как вы считаете передает ли дева разговоры с подругой своему мч
Башня теней, 4 Бубен Императрица Теней
я думюа нет...

Сообщение отредактировал FoxyLady - Среда, 06.05.2015, 20:55

I-MargoДата: Среда, 06.05.2015, 22:26 | Сообщение # 713
Старожил
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
как я понимаю мч так и будет в вечном поиске...поиске идеала...
и второй вопрос

я с вами согласна, у короля в голове...)))), качает его из стороны в сторону.

Цитата FoxyLady ()
как вы считаете передает ли дева разговоры с подругой своему мч
Башня теней, 4 Бубен Императрица Теней
я думюа нет...

тоже так думаю.

кстати, в день родов у герцогини Кембриджской, вытянула на вопрос, кого она родит - мальчика или девочку?
выпала

ну прямо прелестная, юная герцогиня появилась на свет)))))

Генри Форд.

MinДата: Четверг, 07.05.2015, 03:03 | Сообщение # 714
Старейшина
FoxyLady, а отношения на момент расклада "подвешенные" (Туз Мечей)?
Тогда я бы сказала, что мужчина так и будет пытаться мозг полоскать, приливы-отливы, туда-сюда, а вот женщина как раз сейчас для себя решает этот вопрос и может эту тему закрыть. Не исключено, что что-то новое у нее появится. Перспективы положительного развития я не вижу.
По передаче информации: по 4 Бубен и Императрице Теней - вряд ли это делает подруга. А Башня Теней - это, наверное, сама проблема? Информация уходит, искажается и что-то портит, да?

Принцесса Треф - выбор пути (куда идти учиться и тп), причем, соглашусь с Funsun "принцесса уже много знает и умеет" - поэтому выбор вполне определенный, даже когда вариантов много, она готова ко всем, многовариантность, первая любовь.

Принцесса Червей - нежность, трепетность, много эмоций (по поводу и без). Событийно, вроде, не отыгрывалась.

Принцесса Пик - экстремальные развлечения, рискованные приключения, желание попробовать новое, испытать неизведанное.
Падает на эльфоподобных андрогинных существ (независимо от пола и возраста), а также на девочек и мальчиков "с перчиком" wink
Как событие дня показало спасение котенка smile

Принцесса Бубен - соглашусь с Funsun, добавлю подарки, сделанные от души. И вообще, все по этой карте - из глубины сердца, не поверхностно. Но я считаю, что карта вполне в масти - Бубнам очень важен телесный контакт, прикосновения, объятия. И чувства, эмоции здесь не напоказ, не выпускаются наружу, они не предназначены для демонстрации, эти двое (в настоящий момент) существуют только друг для друга.

極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

FoxyLadyДата: Четверг, 07.05.2015, 07:45 | Сообщение # 715
Старейшина
I-Margo, Min, девы спасибо,
Цитата Min ()
Башня Теней - это, наверное, сама проблема? Информация уходит, искажается и что-то портит, да?

да ходят сплетни и все пытаются свалить на нее, что якобы она их распространяет...вот про искажение и порчу очень в точку....

FoxyLadyДата: Четверг, 07.05.2015, 09:44 | Сообщение # 716
Старейшина
еще если хотите небольшое задание для понимания карт
причина смерти женщины 36 лет умерла 11 апреля
7 треф, 5 треф, 2 бубен
итог принцесса червей

причину смерти я знаю
смогла притянуть только первые две карты
может разберем вместе?

lunnoe_serebroДата: Пятница, 08.05.2015, 09:54 | Сообщение # 717
Завсегдатай
FoxyLady clover
никогда не пробовала смотреть причины смерти. В порядке предположения…

MinДата: Пятница, 08.05.2015, 12:33 | Сообщение # 718
Старейшина
Доступно только для пользователей

極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

VIP_LeonДата: Пятница, 08.05.2015, 16:56 | Сообщение # 719
Старейшина
Доступно только для пользователей

Как прекрасен этот мир, посмотри!
*** В личке расклады платные***

FoxyLadyДата: Суббота, 09.05.2015, 17:05 | Сообщение # 720
Старейшина
девы женщина умерла от передозировки наркотиков, срок употребления лет 10
кровеносная система конечно затронута абсолютно верно
Цитата lunnoe_serebro ()
. По 5 треф – вариант 1: проблема связана с жидкостями организма. По такой огромной рыбе я бы подумала на проблему с лимфатич. узлами (не лимфогранулематоз? - заболевание, характеризующееся гранулематозно-опухолевым поражением лимфатических узлов).

у нее с детства проблемы с лимфоузлами, даже лежала в бльнице ее оперировали, удаляли воспаленные узлы
Цитата lunnoe_serebro ()
главн. очаг заболевания – один орган (несоизмеримо крупная рыба), который стал слишком измененным (рак?)
я думаю по любому печень

Цитата lunnoe_serebro ()
А то, что «очагов» болезни теперь стало много – показала карта 2 бубен, т.е. выпущенные бабочки, их ни отследить, ни отловить, они

по крови разошелся яд
VIP_Leon, не знаю симптомов передозировки, но видимо да остановка дыхания....

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . (Теоретическая проработка колоды.)
Страница 24 из 31«1222232425263031»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz