Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . - Страница 23 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 02.12.2016, 21:00Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . - Страница 23 - Форум о Таро и ОракулахЭлизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . - Страница 23 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 31«1221222324253031»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . (Теоретическая проработка колоды.)
Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро .
CalipsoДата: Воскресенье, 05.04.2015, 07:48 | Сообщение # 661
Старейшина
Статус: Offline
Пажи

Паж треф
Множество шансов и потенциальных возможностей, человек ищет ответы на вопросы и у него есть ключи ко многим тайнам, но найти замки и двери, к которым эти ключи подходят, еще только предстоит. Возможно, он стоит на пороге какого-то важного открытия. Ребенок, познающий мир, у него в руках и весь мир, и ключи от него.

Паж червей
Нежный, доверчивый ребенок (или немного инфантильный взрослый с такими качествами). Любящее сердце. Наивность, робость. Чувствительность и ранимость, прелестное существо, способное очаровать любого. Ребенок, пользующийся своим обаянием. Маленький похититель сердец.

Паж пик
Человек самодостаточен, предпочитает уединение, всегда погружен в себя мысли. Он выстроил вокруг себя свой собственный мир, в который никого не приглашает. Видит окружающих насквозь, и они ему не слишком нравятся. Недоверчивость, подозрительность, закрытость от людей .
"Взрослый" ребенок.

Паж бубен
Вечный школяр. Человек всю жизнь пытается чему-то учиться, но без особых результатов, к самостоятельной деятельности он не готов. Задачи, которые ему ставят явно превышают его силы. Неспособность справиться с ситуацией, слабость, растерянность. Иногда возможность научиться чему-то новому. Довольно бестолковый ребенок.

Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Пятница, 10.04.2015, 09:23

FunsunДата: Воскресенье, 05.04.2015, 11:45 | Сообщение # 662
Узнаваемый
Паж треф - человек ищет ответы на вопросы и, скорее всего, находит их. У него есть ключи ко многим тайнам. Возможно, он стоит на пороге какого-то важного открытия. Ребенок, познающий мир.

Паж червей - нежный, доверчивый ребенок (это может быть и взрослый человек с такими качествами). Любящее сердце. Наивность, робость. Чувствительность и ранимость. Человек нуждается в любви.

Паж пик
- недоверчивость, подозрительность, закрытость от людей. Готовность к обороне. Нежелание делиться своими мыслями с другими. Выражение лица девочки как бы говорит: "Да пошли вы все! Мне никто не нужен."

Паж бубен - удивление, неожиданная встреча. Возможность научиться чему-то новому. Наличие помощника.

Min, после вашей фразы про Пажа бубен "Мальчик с крысой - балбес!" я по другому её рассматривать не могу biggrin
Что несколько печально, т.к. эта карта выпала в раскладе "Диалог с колодой" на позиции "Будем ли работать и как?". biggrin

Список моих колод
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-917283-16-1423751445

MinДата: Воскресенье, 05.04.2015, 14:34 | Сообщение # 663
Старейшина
У Пажа Треф множество шансов и потенциальных возможностей, но вряд ли они будут реализованы: у нее есть ключи, но найти замки и двери, которым эти ключи подходят, ей еще только предстоит. Хотя не исключено, что у нее в руках и весь мир, и ключи от него.

Паж Червей еще не выпадал. Пока для меня этой какой-то кавайный вольпертингер в суровом мире; прелестное существо, способное очаровать любого. Маленький похититель сердец biggrin

Паж Пик, в отличие от коллег в других колодах, тиха и задумчива, предпочитает уединение, всегда погружена в себя мысли. Видит окружающих насквозь, но они ей не слишком интересны. У нее свои планы, которыми она ни с кем не делится. "Взрослый" ребенок.

Funsun, ну, может быть, Паж Бубен еще покажет себя с хорошей стороны smile Мне он не кажется безнадежным тупицей. Хотя пока он не слишком здорово себя проявил, я уже об этом писала: неготовность и неподготовленность, неспособность справиться с ситуацией, слабость, растерянность.

極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Вторник, 07.04.2015, 00:09

FoxyLadyДата: Понедельник, 06.04.2015, 17:34 | Сообщение # 664
Старейшина
на девочку выпадает паж пик и паж червей...

еще спросила что за красная сыпа на руках ногах...
выпали
туз бубен, солнце, баланс...
на тузе прямо как сосудистая сетка на коже человека похоже по рисунку wacko
какое то внутреннее воспаление судя по солнцу и балансу (на балансе как венки сосудики видны из рук)
слабость венозной стенки или еще что то ? что тут можно предположить?

Сообщение отредактировал FoxyLady - Понедельник, 06.04.2015, 17:37

MinДата: Вторник, 07.04.2015, 00:08 | Сообщение # 665
Старейшина
FoxyLady, купероз, скорее всего. Причин несколько может быть... По картам - то, что было внутри, в латентной форме, вышло наружу, проявилось в результате общей разбалансировки организма вследствие беременности.
А Солнце какое?

А Паж Червей вчера выпал известием о рождении мальчика biggrin

Сообщение отредактировал Min - Вторник, 07.04.2015, 00:29

FoxyLadyДата: Вторник, 07.04.2015, 10:43 | Сообщение # 666
Старейшина
Min, я еще где то читала что проблемы с сосудами могут быть из за работы почек, тогда Баланс в тему...
про ккупероз я думала что он только на лице бывает, в области носа, лба, подбродка...

10 пик показывает внутривенные вливания....

MinДата: Вторник, 07.04.2015, 11:47 | Сообщение # 667
Старейшина
FoxyLady,
Цитата
проблемы с сосудами могут быть из за работы почек, тогда Баланс в тему...

И из-за почек, и из-за гормонов, и из-за сердца, и из-за недостатка витамина С...
А купероз - это только внешнее проявление. Он еще может быть и на бедрах, и на запястьях... Да вообще везде, где сосуды близко подходят к поверхности, а кожа тонкая.

Два дня подряд БАШНЯ СНОВ - два дня общения со службой МЧС по вопросу ввода в эксплуатацию нового здания.

Карты дня 10 Пик (событие) + 10 Треф (причина) = глубокий обморок вследствие нагрузки (аэробная тренировка) после жесткого поста.

Сообщение отредактировал Min - Среда, 08.04.2015, 11:13

CalipsoДата: Четверг, 09.04.2015, 19:17 | Сообщение # 668
Старейшина
Мы пока принцесс пропустим, в официалке их нет, в конце разберем, так что сразу Всадники

FunsunДата: Четверг, 09.04.2015, 20:21 | Сообщение # 669
Узнаваемый
Всадник треф - легкость, вдохновение, мечтательность, стремительность, спешка. Увлеченный делом человек (а может и не делом, а каким-то пустяком, но ооочень увлеченный). В погоне за мечтой.

Всадник червей - красота и чистота души. Внутри человека всё поёт (ноты на заднем плане). Приближение желаемого, либо непосредственно исполнение желаний. Новые возможности.

Всадник пик - новости (скорее, неприятные). Официальное лицо. Человек просто делает свою работу, не вовлекаясь эмоционально.

Всадник бубен - человек неспеша движется к цели. Я бы даже сказала - стоит по направлению к цели biggrin Но точно знает, что ему нужно, цель видит ясно. Поддержка в каком-то деле. Приглашение в путешествие, либо само путешествие.

Список моих колод

AnaisДата: Пятница, 10.04.2015, 10:05 | Сообщение # 670
Признанный
Всадник треф - телефонное сообщение о командировке,причем ,выезжать нужно было в течении нескольких часов после звонка.
Всадник пик - не один раз показывал доставку долгожданных колод посредником.

Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал Anais - Пятница, 10.04.2015, 10:05

zirochkaДата: Пятница, 10.04.2015, 13:58 | Сообщение # 671
Пользователь
Паж треф-указания к действию,все ,что вам нужно-это только протянуть руку,начало действия,подготовка к решению многих важних разносторонних вопросов.

паж червей-зарождение нового нежного чувства,свидание,новая долгожданная встреча,сбывшиеся надежды и мечты.

паж пик-различные противоречивые ситуации,недоверие и непокорность,нежелание подчиняться.

паж бубен-медлительность в принятии решения,торможение,приостановка,поиск однодумцев.

MinДата: Суббота, 11.04.2015, 10:23 | Сообщение # 672
Старейшина
Всадник Треф - внезапные изменения, множество дел; необходимость действовать немедленно и решительно, действия без плана (или срочные изменения планов). Нестандартный подход к решению задачи.

Всадник Пик - пока (но, к сожалению, неоднократно) отыгрывался как неприятные известия и сообщения. Иногда человек, которому выпадает эта карта сам вынужден выступать "черным вестником". В других случаях сообщение не обязательно носит личный характер, но всегда (по моему опыту на сегодняшний день) неприятно. Например, сочетание Рыцаря Пик и СМЕРТИ СНОВ - известие о смерти Терри Пратчетта.

Anais, рада, что у Вас значение этой карты более положительно. Дает надежду smile

Вдогонку по Пажу Бубен: показывает на тех, кто не слушает советов и не учится на ошибках (ни своих, ни чужих). Например, даме из вот этого примера
Цитата
Карты дня 10 Пик (событие) + 10 Треф (причина) = глубокий обморок вследствие нагрузки (аэробная тренировка) после жесткого поста.
указывали, что ей нельзя в данный период поститься. А сейчас Паж Бубен падает на субъективные причины плохого самочувствия.
И чисто поржать: Паж Бубен, выпавший мне в качестве карты дня, отыгрался как необходимость весь день протаскаться с собакой, буквально, не иметь возможности спустить с поводка. Собак - здоровенный бультерьер, я тоже на гимназиста-приготовишку не очень-то похожа. biggrin

Funsun,
Цитата
Я бы даже сказала - стоит по направлению к цели

biggrin Пять баллов!

А еще мне кажется, что Всадница Червей не очень-то способна справиться со своим "транспортным средством". Все зависит от отношения лебедя, который может в любой момент сбросить и поводья, и барышню на смех золотым рыбкам.

Сообщение отредактировал Min - Суббота, 11.04.2015, 10:39

AnaisДата: Суббота, 11.04.2015, 12:12 | Сообщение # 673
Признанный
Цитата Min ()
Anais, рада, что у Вас значение этой карты более положительно. Дает надежду
Да, надежда наше все . tongue
Цитата Min ()
Паж Бубен, выпавший мне в качестве карты дня, отыгрался как необходимость весь день протаскаться с собакой, буквально, не иметь возможности спустить с поводка. Собак - здоровенный бультерьер, я тоже на гимназиста-приготовишку не очень-то похожа. biggrin

lol hands first Давно я так не смеялась .Красивый пример. Этот Паж Бубен однажды показал в Карте дня сына моей приятельницы ,а шиншилка некоторые качества характера,которые он проявил в этот день.

MinДата: Понедельник, 13.04.2015, 11:33 | Сообщение # 674
Старейшина
Anais, а на какие качества характера указывает шиншилка? biggrin

7 Пик - несколько раз (у меня и не только) отыгралась как предложение о работе (или ином заработке) довольно соблазнительное, но неприемлемое (по разным причинам).

Ворон на позиции "совет" был истолкован как "будь осторожен, не буди лихо, не раскачивай лодку! Исправить ситуацию будет сложно".

Кот исправно продолжает отыгрываться как ночные поездки и вообще ночная активность.

Сейчас получила ОС по 7 Бубен: проект в который было вложено много сил и средств полностью провалился. sad
Ну, а чтобы мне было веселее, кверент позвонил, когда я смотрела Mushishi: на экране цветущая сакура, текст:
"Безмолвно преодолевают ветер и снег.
Безмолвно покрываются цветами.
Безмолвно отдаются скверне."

Я порадовалась, что не поддалась соблазну увидеть в этом деревце цветущую сливу (слива по китайской символике - один из "четырех стойких друзей", потому что цветет очень рано, еще зимой - достижение успеха несмотря на трудности) и не стала обнадеживать кверента...
Сейчас Calipso мне опять укажет на очевидность выпадающих мне карт. biggrin

Еще одна версия о том, на ком едет девушка на 6 Треф: это бурак (разумное неземное существо с телом лошади или осла и головой человека).
Способно передвигаться со скоростью мысли, служит пророкам, возносит праведников на небеса (исламские легенды).

Сообщение отредактировал Min - Понедельник, 13.04.2015, 15:08

CalipsoДата: Понедельник, 13.04.2015, 15:12 | Сообщение # 675
Старейшина
Королевы

FunsunДата: Понедельник, 13.04.2015, 19:22 | Сообщение # 676
Узнаваемый
Королева треф - ключевой момент, разгадка тайны. Королеве уже не нужно много ключей, как Пажу и Принцессе. Ей достаточно одного, она знает, что с ним делать. Она опытна и мудра и готова делиться знаниями с другими.

Королева червей - пора покончить с затворничеством и явить себя миру. Выход из своей раковины. Женственность. Сексуальность. Осознание своей привлекательности. Женские чары. Возрождение.

Королева червей отыгрывалась как "выход в свет" - поход на выставку, а потом в гости. Тогда как альтернативой было сидение дома в четырех стенах.

Королева пик - мудрая, всевидящая, но не очень добрая женщина. Хранит в себе какую-то тайну или опасность. Неприятности или скрытая угроза со стороны официального лица или просто властного человека. Двуличие, лицемерие. Обманчивая внешность.

Королева бубен - материнство. Домашний уют. Женщина, которая всегда пожалеет, успокоит. К ней приходят за советом или просто в жилетку поплакаться. Доброта. Великодушие. Любовь к братьям нашим меньшим. В гармонии с природой.

Список моих колод

AnaisДата: Вторник, 14.04.2015, 13:35 | Сообщение # 677
Признанный
Цитата Min ()
Anais, а на какие качества характера указывает шиншилка? biggrin
Цитата
это достаточно своенравный зверек, который предпочитает вести независимое существование. Его нельзя будет постоянно дергать и тискать, как например кошку – тесного контакта с хозяином шиншиллы не приемлют, и тем более не терпят, когда их насильно берут на руки. .....

Характер у шиншиллы может быть практически любым – от неуживчивого и агрессивного до привязчивого и дружелюбного, все зависит от того, сколько усилий приложит хозяин к приручению питомца.
Однако у всех шиншилл есть общие черты – любознательность, территориальность и недюжинный для такого маленького зверька ум, к которым еще зачастую плюсуется природная пугливость.

Цитита из ОС:
Паж Бубен - сынуля, неожиданно дали домашнее задание в детском саду ( обычно дают по средам ), вот мы и приручали друг друга, испытывая терпение ... yes
Очень точное описание характера сына - это я про шиншилл... :co_ol:
Об этом Паже я постоянно читаю в ОС и действительно, много похожего .
По Королеве Червей могу добавить,что у человека могут быть проблемы со здоровьем,тяжело ходить,поэтому очень редко куда выходит.
Королева Бубен несколько раз показала на давящие боли в сердце .

Сообщение отредактировал Anais - Вторник, 14.04.2015, 13:41

MinДата: Вторник, 14.04.2015, 14:22 | Сообщение # 678
Старейшина
Anais, про шиншильного пажа понравилось biggrin
И да, у зверушки на этой карте более осознанный вид, чем у мальчика.
Так что надо ориентироваться на шиншиллу и проявлять любознательность и недюжинный ум.

Королева Пик выпала на причину расставания пары. Дама-кверент грешит на разлучницу (хотя никаких данных на сей счет не имеет), а мне представляется, что сама она и виновата - выклевала мужику мозг.

Королева Бубен незамысловато показала визит к ветеринару (мужчине biggrin )

Сообщение отредактировал Min - Вторник, 14.04.2015, 14:29

I-MargoДата: Пятница, 17.04.2015, 22:24 | Сообщение # 679
Старожил
Хороший пример с всадниками:
состояние здоровья кверента - король червей, всадник пик, всадник червей -
поднялось высокое давление, которое вопрошающий не смог сбить сам и был вынужден вызвать скорую. Наглядно получилось smile

действия фельдшера - дьявол, 6 червей (8 бубён), повешенный (туз мечей) -

по дьяволу - измерил давление. (Ну вот говорила же, что сердечно - сосудистые вопросы эта карта отображает.)
к 6 червей, вытянула доп, чтобы понять, какое именно общение карта показала. Всё прямо в точку. Посмотрите как кролик чай принёс и, судя по всему налил. Врач сразу дал (угостил) таблетки и сказал немедленно выпить. 8 бубён, на таблетку похожа.
Затруднения вызвали Повешенный и Туз. За таблетками последовал укол, зародыш - наверное, как внутримышечное введение...
В общем, красиво карты легли.

Думать - самая тяжёлая работа, вот почему так мало людей этим занимается.
Генри Форд.

Сообщение отредактировал I-Margo - Пятница, 17.04.2015, 22:27

zirochkaДата: Суббота, 18.04.2015, 00:39 | Сообщение # 680
Пользователь
I-Margo, прекрасно у вас карты показали!Как рассказ получился наглядный!
Не пробовала еще колоду на здоровье смотреть,теперь обязательно проверю)
yes

Всадник треф -погоня за достижениями,когда результат уже близок и стоит лишь дотянуться.Стремительное решение проблемы,когда на ум быстро приходит правильный ответ.

Всадник червей -показывало на свидание и общение с любимым МЧ,притом инициатива исходила от девушки.

Всадник пик-очень быстрое принятие решения,быстрые сборы в дорогу,поездка,долгожданное сообщение или приход денег.

Всадник бубен-неспешное и обдуманное действие,свидание,деловая встреча,дружеские контакты.

FoxyLadyДата: Суббота, 18.04.2015, 10:07 | Сообщение # 681
Старейшина
кстати, хочу подтвердить вопросы здоровья колода отлично смотрит....

CalipsoДата: Воскресенье, 19.04.2015, 15:26 | Сообщение # 682
Старейшина
Короли

FunsunДата: Воскресенье, 19.04.2015, 16:02 | Сообщение # 683
Узнаваемый
Король треф - у человека в руках ключ к развитию, росту. Он готов реализовать свои идеи, у него есть для этого всё необходимое. А ещё у него есть определенная власть (и нежелание этой властью делиться). Возможно, карта указывает на человека, от которого зависит судьба какого-то проекта.

Король червей - мужчина погружнен в себя. Свободный искатель приключений. В отношениях: не стоит ему доверять - поматросит и бросит. Он не ищет серьезных отношений. Любовная интрига.

Король пик - человеком правят черные мысли. Возможно, самодур. Недобрый человек. Если в его жизни и было что-то светлое, какая-то надежда на возрождение, то теперь всё это придавлено грузом негативных мыслей, отчаяния и горя (это я про бабочку на голове, придавленную черной птицей). Мне кажется, этот человек не в себе, может даже безумен. Его внутренние демоны одержали победу.

Король бубен - сильный, но добродушный и немного стеснительный мужчина. Большие сексуальные потребности и возможности (высокая потенция). Человек прочно стоит на ногах. Надежность.

Список моих колод

AnaisДата: Воскресенье, 19.04.2015, 18:43 | Сообщение # 684
Признанный
Король червей - нежный,мечтательный ,любит путешествовать. Профессия связана с постоянными командировками.Часто выпадает на человека,родившегося под знаком Рыб.
Король бубен -надежный ,хозяйственный,всегда поможет и материально,и физически .И -
Цитата Funsun ()
Большие сексуальные потребности и возможности (высокая потенция)

LediДата: Понедельник, 20.04.2015, 14:50 | Сообщение # 685
Новичок
Доброго дня всем! Недавно выбирала колоду себе и увидев Элизиум влюбилась! Но, пока средств не могу выделить на покупку, поэтому читаю как вы практикуетесь здесь. Очень интересно! Всё всё не решаюсь вступить в обсуждение с вами. На прошлой неделе меня ждал удар в моей относительно спокойной жизни от мужа.. Теперь я в панике. На валерьянке. Помогите (если это возможно) разложив на мою ситуацию! Каков будет выход и как скоро? Очень прошу... Очень извиняюсь, если нельзя. Не удаляйте меня.. Просто напишите, что моя просьба не уместна. Спасибо!

Dum spiro spero..

MinДата: Вторник, 21.04.2015, 00:24 | Сообщение # 686
Старейшина
Ledi, Вам нужно обратиться вот в эту тему: Расклады для новичков
http://tarot.my1.ru/forum/2-1144-765241-16-1377641877

Только сформулируйте вопрос более внятно smile

Король Треф отыгрывается (пока) как человек так и не нашедший своего призвания (или в более событийных вопросах - не доведший до конца определенный план, не решивший задачу). Попытка решить проблему необычным образом. Кризис в решении проблемы (самая темная тень - под фонарем).

Король Червей - "полоскатель мозгов" или соответствующие ситуации (долгие, никчемные, безрезультатные переговоры).

Король Пик показал на довольно необычного человека со странными мыслями, идеями, планами. Через некоторое время общения с ним мысли, идеи, планы перестают казаться такими уж странными, начинаешь проникаться ими. Человек жесткий, отстраненный, полный нездешней грусти.
«Я раскину руки,
И мысли моих врагов улетят, как стая скворцов,
И съежатся они, словно куча тряпья,
Я приду к ним туманом и дождем,
Я приду к ним в полуденной дреме,
Стаей воронов, что закроют рассветное небо на севере,
А когда враги решат, что спасены,
Я приду к ним в крике, что разрушит безмолвие зимнего леса.»
Кларк, Сюзанна. «Джонатан Стрендж и мистер Норрелл.»

Король Бубен:
Соглашусь с Funsun, Anais по поводу больших сексуальных потребностей и возможностей. Добавлю высокую работоспособность и жизнелюбие, умение наслаждаться радостями жизни.

Ни один из Королей пока не указывал на профессию/род занятий, исключительно личностные качества.

Сообщение отредактировал Min - Вторник, 21.04.2015, 03:52

zirochkaДата: Среда, 22.04.2015, 12:35 | Сообщение # 687
Пользователь
Королева треф -всегда найдутся ответы к волнующим вопросам,стоит только обратить внимание на знаки судьбы.Или разгадка скоро будет ясна.
Указывает на интуитивные способности,как личность-внимательная,искренняя,мудрая женщина.

Королева червей -как совет выйти в люди и больше общаться,чтоб заметили вашу привлекательность и обаяние.Как вариант-найти работу и попрощаться с ролью домохозяйки(так показало).

Королева пик -женщина,имеющая быстрый склад ума,сообразительность и импровизацию,стремительно развивает свои способности,всегда даст совет,к ней стоит прислушаться,она умна и амбициозна.

Королева бубен-заботливая "мамочка",всегда возьмет "под крылышко",утешит и успокоит,обнадежит и проявит высшую меру добродетели.

Сообщение отредактировал zirochka - Среда, 22.04.2015, 12:35

CalipsoДата: Четверг, 23.04.2015, 16:55 | Сообщение # 688
Старейшина
Я получила официальный Элизиум
Мне он очень понравился - изображения как-то светлее и четче.
Если кому надо - обращайтесь, у меня его много smile

ДжокерДата: Четверг, 23.04.2015, 17:38 | Сообщение # 689
Признанный
Покажите кто-нибудь официалку и авторку в сравнении, плз.

Калипсо, зачем тебе много surprised

Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...

Сообщение отредактировал Джокер - Четверг, 23.04.2015, 17:38

CalipsoДата: Четверг, 23.04.2015, 17:42 | Сообщение # 690
Старейшина
Джокер, а мне их вместо денег дали
натурой biggrin
Завтра могу сфотать, на свету

Сообщение отредактировал Calipso - Четверг, 23.04.2015, 17:42

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Элизиум Снов и Теней. Сюрреалистическое таро в стиле ретро . (Теоретическая проработка колоды.)
Страница 23 из 31«1221222324253031»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz