Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от igolka. - Страница 20 - Форум о Таро и ОракулахАкция от igolka. - Страница 20 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Акция от igolka.
ГликерияДата: Пт, 14.08.2015, 02:56 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Акция от igolka.


-срок акции - примерно год
-жду участников с сообщениями не менее 100
-каждая неделя будет посвящаться новой колоде
-в день буду брать по 1 человеку , ответ с помощью 3 карт.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
igolkaДата: Чт, 14.01.2016, 15:27 | Сообщение # 571
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
machno_1984, Постоянство+Заблуждение+Надменность
не могу сказать , что будет большой спрос, но если вы поставите на продажу не большое количество, тех вещей которые постоянно пользуются спросом, то думаю, увидите как они будут раскупаться. Здесь нет больших денег, но есть возможность расширить ассортимент и привлечь покупателей.
Легкомыслие+Доктор+Жена
думаю, что можно, только наверное самое необходимое, не стоит сильно разбрасываться, а также перегружать свою торговую точку, но для женщин такой широкий ассортимент был бы не плох, что то для себя, что то для ребенка. Здесь опять нет денег т.е. прибыли, вот поэтому надо хорошо подумать нужно ли много тратить денег на закуп товара или можно например обойтись образцами, чтобы понять, что нужно, а что нет
 
igolkaДата: Чт, 14.01.2016, 16:11 | Сообщение # 572
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Helen, Возлюбленный+Болезнь+Сотрудничество

наверное будет весь спектр отношений или общения. Здесь и желание понравится вам-новые предложения , активность или ваша или коллег. Потом спад интереса или сбой в работе, как будто вас что то утомит или ослабит и поэтому надо искать" лекарство от кризиса" и судя по всему вы его сможете найти и тем самым выровняете ситуацию. Не знаю это конкретно вам будет предложение или ваша предприятие найдет выгодных партнеров.
Любовь+Надменность+Друг

в принципе у вас все может сложится. Если у вас нет видов на этого мужчину, если ему не надо перед вами распушить свой "хвост", чтобы более выгодно выглядеть в ваших глазах. Если вы друзья и он хочет вам помочь то то очевидно вы должны соблюдать субординацию, признавать его право быть первым, то тогда вполне реально получить эту работу. Может поэтому в первом раскладе Больной показывает что на вашей работе не готовы к тому что вы захотите уйти. Поэтому тут могут быть предложения и от вашего знакомого и от вашего предприятия, когда они узнают о вашем желании уйти.
Солдат+Ребенок+Фортуна

солдат ребенка не обидит smile наверное то что вы не лыком шиты, имеете свои интересы и готовы их отстаивать.Может быть вы как то косвенно себя показали и он вас заметил, причем вели себя достаточно непосредственно, давая понять, что готовы к новым знакомствам, общению. Видимо если разговор идет о принятии вас на работу, то он мог узнать, почувствовать, что с вашей помощью может начать какое то новое достаточно прибыльное дело.Т.е. вы реально можете принести ему удачу.
 
igolkaДата: Чт, 14.01.2016, 16:17 | Сообщение # 573
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
katy, Возлюбленный+Верность +Радость

как то тут особой работой не пахнет, но вполне вероятно тот кто делает ремонт , может войти в ваше положение и сделать так, чтобы вы немного раньше смогли въехать в свое жилье. Но боюсь что здесь показано не совсем серьезное отношение рабочих к вашему желанию.
 
igolkaДата: Чт, 14.01.2016, 16:22 | Сообщение # 574
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Tatie, Посыльный+Заблуждение +Болезнь
мне кажется вы должны вроде закончить работу, но как то у вас может не сложиться с начальством и вы например решите сделать назло и уйти на больничный. Мне кажется в конце недели вы всех денег можете не получить, а часть они вам отдадут.
 
igolkaДата: Чт, 14.01.2016, 16:28 | Сообщение # 575
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
vilka, Друг+Легкость+Отчаяние
думаю, что вы с ним можете общаться нормально, он никак не хочет вам плохого или с вами ссорится, хотя может посчитать, что в какой то степени вы несколько легкомысленно отнеслись к своему заданию и выскажет вам свою претензию, что вы его или себя без ножа режете. Может быть будут поставлены жесткие сроки в которые вы должны будете вложится иначе будет не очень хорошо.
 
MaskaДата: Чт, 14.01.2016, 16:39 | Сообщение # 576
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
igolka, моя ос вот по этому пункту


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
igolkaДата: Чт, 14.01.2016, 16:39 | Сообщение # 577
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ingrid, Радость+Любовь+Служащий
мне кажется вы этому человеку понравились произвели хорошее впечатление и он наверное не оставляет надежду вам в дальнейшем пригодится. Может оказать какую то помощь, может самому в вас ее попросить.
 
HelenДата: Чт, 14.01.2016, 16:49 | Сообщение # 578
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Helen - Чт, 14.01.2016, 16:54
 
machno_1984Дата: Чт, 14.01.2016, 20:07 | Сообщение # 579
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
igolka, Моя Осочка:
Цитата igolka ()
не могу сказать , что будет большой спрос, но если вы поставите на продажу не большое количество, тех вещей которые постоянно пользуются спросом, то думаю, увидите как они будут раскупаться. Здесь нет больших денег, но есть возможность расширить ассортимент и привлечь покупателей.


Цитата igolka ()
думаю, что можно, только наверное самое необходимое, не стоит сильно разбрасываться, а также перегружать свою торговую точку, но для женщин такой широкий ассортимент был бы не плох, что то для себя, что то для ребенка. Здесь опять нет денег т.е. прибыли, вот поэтому надо хорошо подумать нужно ли много тратить денег на закуп товара или можно например обойтись образцами, чтобы понять, что нужно, а что нет

 
igolkaДата: Чт, 14.01.2016, 20:18 | Сообщение # 580
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Helen, ну принудительного увольнения не должно быть, а вот если вам озвучат условия сотрудничества и они вас устроят то вполне возможно вы сами это сделаете. Хотя если мужчина любитель девушек, то вам в какой о момент это может и не онравится, то тогда пожалеете о том что ушли со старой работы
 
FerreДата: Чт, 14.01.2016, 22:02 | Сообщение # 581
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Чт, 14.01.2016, 22:11
 
IngridДата: Пт, 15.01.2016, 10:34 | Сообщение # 582
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
igolka,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
igolkaДата: Вс, 17.01.2016, 14:50 | Сообщение # 583
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ferre,
2 Кубков+Суд+10 Жезлов
наверное у него изначально не было серьезных намерений, человек то ли с двойной моралью.Он не был с вами откровенным , как видите по 2 Кубков он был любезен и обходителен, а потом когда понял, что или не потянет или нет у него к вам интереса, он сразу изменил манеру поведения. Возможно у него в сексуальной сфере могли быть проблемы и ему хотелось что то погорячей, а вы видимо для этого не подходите. Ну еще наверное привязываться не захотел.Может он все таки не свободен, отсюда столько таинственности.
8 Мечей+Король Кубков+Колесо Фортуны,

наверное вы не смогли удовлетворить его каким то потребностям либо он почувствовал, что вы имеете серьезные намерения и в какой то мере может быть надавили на него, вот он мог испугаться. Не получилось легкого общения в его понятии, когда можно делать что хочешь. Может он вам что то предлагал, что вы отвергли или просто загодя понял, что вы не подпишитесь на его условия. Может нашел быстро вам замену.
3 Жезлов+Туз Мечей+Влюбленные

с личной жизнью все достаточно сложно ничего особого происходить не должно, разве что разовые связи.Будете довольствоваться пока тем что есть
 
igolkaДата: Вс, 17.01.2016, 15:34 | Сообщение # 584
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
privatsov, Суд+4 Мечей+Король Мечей

судя по первой картинке перетряхнут вас действительно всех, и очевидно какой то период будут думать .Возможно предвидятся консультации , после которых ваш босс вынесет решение.Склоняюсь, что при правильном подведении можете получить нужную должность
 
IngridДата: Вс, 17.01.2016, 17:04 | Сообщение # 585
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
МОЯ ОС!


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
РадаДата: Пн, 18.01.2016, 11:49 | Сообщение # 586
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
igolka, Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
luisaДата: Вт, 19.01.2016, 14:50 | Сообщение # 587
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
igolka, Добрый день!! Даю О.С на сообщение 608:::
С сестрой не померились,она хочет ,но как вы и сказали не хочет делать первой шаг.
По поводу операции,сказали ,что обойдемся без операции.
Спасибо!!


Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
igolkaДата: Ср, 20.01.2016, 14:35 | Сообщение # 588
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
voodoo, 4 Мечей+Сила+Всадник Монет
не понятненько, какие то препоны могут быть, вам надо усиленно заниматься этим вопросом и возможно вы его решите, но может чуточку позже. Так как наш Рыцарь бросает денежки, видимо проплаты какие то будут.
 
igolkaДата: Ср, 20.01.2016, 14:59 | Сообщение # 589
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Metamorfoza, 6 Кубков+5 Кубков+Паж Монет

вот средняя карта не очень удачная, так как ее придется уговаривать, она может не соглашаться,поэтому вам надо найти такие аргументы, чтобы она согласилась помочь.Квинт Сила дает надежду что вы сможете "мягкой силой "добиться желаемого результата. Может ей надо что то пообещать, чтобы она заинтересовалась
 
voodooДата: Ср, 20.01.2016, 15:29 | Сообщение # 590
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
igolka,
 
TatieДата: Чт, 21.01.2016, 10:26 | Сообщение # 591
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
igolka, ОС



Универсальное Таро

Сообщение отредактировал Tatie - Чт, 21.01.2016, 11:54
 
igolkaДата: Пт, 22.01.2016, 10:05 | Сообщение # 592
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
machno_1984, Дьявол+4Кубков+Рыцарь Жезлов
не могу сказать что хорошо, но и не могу сказать что плохо. Наверное ходят ,смотрят прицениваются.Возможно вам самой надо посмотреть чем торгуют конкуренты, что вам не хватает для оборота. Ну а Рыцарь Жезлов дает надежду что дело не заглохнет, и все таки дело будет двигаться. А если судить по первой карте, поставлены вы в неудобное для вас положение, как будто нету простора для маневра.
 
igolkaДата: Пт, 22.01.2016, 10:10 | Сообщение # 593
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Innita, Королева Мечей+8 Мечей+Шут
как то по картам подарок не просматривается, но возможно по Шуту кто то и сделает что то неожиданное для вас, но это не вызовет ни радости , ни восторга. Как то все обыденно. По картам получается, что мужчинам от вос нужно больше, чем вам от них.
 
privatsovДата: Пт, 22.01.2016, 18:51 | Сообщение # 594
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
igolka, сообщение 789
Понятно. По моим прогнозам (и интуиции, и раскладам) все должно начать заворачиваться к концу февраля (3-4 неделя), пока у нас балом ПРавят.
Спасибо за подсказку теперь буду более внимательно следить за всеми НАшими событиями, что бы не упустить свой шанс.
Как начнутся движения отпишусь.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Пт, 22.01.2016, 18:51
 
ВладаДата: Сб, 23.01.2016, 02:43 | Сообщение # 595
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата igolka ()
Влада,Скажите, получу я группу в этом году? Или придется ждать оформления документов после Нового года.Получится мне ее получить в этом году? Королева Монет+Рыцарь Воздуха+4 Воздуха

Вроде все отчеты писала...а этот пропустила......сооорри и спасибо за напоминалку)))) biggrin biggrin biggrin
Ничего не получила, не оформили.Водили, водили меня с ним.И act((((
Документы вернули , сказали в сл.году попробуют помочь-если только будет возможность.
Пока-тишина. surprised


Влада
 
machno_1984Дата: Сб, 23.01.2016, 20:23 | Сообщение # 596
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
igolka,
 
Фее4каДата: Вс, 24.01.2016, 08:45 | Сообщение # 597
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
igolka, моя ОС по вопросу


Нового контракта пока не предвидится - одни разговоры, а предложения в разговорах и вправду не очень выгодные.
 
igolkaДата: Вс, 24.01.2016, 14:30 | Сообщение # 598
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ingrid, Император+Король Кубков+Королева Жезлов

вроде карты положительные и между вами должна возникнуть симпатия.Почему то вы вышли Императором , а он Королевой, значит вы более сильная натура и очевидно от ваших действий будет зависеть общение. Думаю он вам посылает посыл, а вы уже должны дать или не дать добро. Интерес у него к вам есть, но может немножко вас побаиваться, или осторожничает.
 
igolkaДата: Пн, 25.01.2016, 15:28 | Сообщение # 599
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Venera2000, Туз Мечей+Луна+3 Монет
последняя карта дает надежду что получите, но первые две карты вызывают сомнения, что вам просто так дадут эти денежки, да еще квинт Шут может говорить о непредсказуемости или человеческом факторе. но здесь есть квинт 1+3=4 Император, может у вас должен быть хороший поручитель, чтобы ситуация была для вас положительной
 
igolkaДата: Пн, 25.01.2016, 15:36 | Сообщение # 600
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Рада, Король Мечей+Король Жезлов+9 Кубков дно 7 Монет в купе дают 16 Башню, может что то выиграете cry

на первой карте Король буквально дарит замОк, а второй Король как будто задумался , надо ему это или нет и что с этим богатством делать. Не очень конечно верится, но будем надеяться( может рядом будете с выигрышем)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от igolka. (проработка колод.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz