Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Лучи Миссии на Таро - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахЛучи Миссии на Таро - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Лучи Миссии на Таро (практика предсказания)
Лучи Миссии на Таро
sulamifeДата: Ср, 09.05.2012, 16:08 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
raduniza,
 
LeStelleДата: Ср, 09.05.2012, 16:09 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
ScyllaДата: Ср, 09.05.2012, 16:10 | Сообщение # 123
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
raduniza, спасибо!
Quote (raduniza)
Scylla
Луч-Сила.
Подлуч-Дьявол.

что-то мне подсказывает, что это не есть хорошо dry


Положительные эмоции - это эмоции,которые возникают,если на все положить.
 
radunizaДата: Ср, 09.05.2012, 16:19 | Сообщение # 124
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 283
Статус: Offline
sulamife,
У него :
Луч-Сила
Подлуч-Солнце.


Меня интересует таро и всё ,что с ними связано

Сообщение отредактировал raduniza - Ср, 09.05.2012, 16:40
 
radunizaДата: Ср, 09.05.2012, 16:22 | Сообщение # 125
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Scylla,
Вы относитесь к категории людей, которые могут проявить очень жесткие качества, как то, командный голос, или вероятность действовать как серый кардинал. Дьявол-луч знергии,он дает возможность отсечения того чего вам не нужно. В вас уживаются два начала Инь и Янь. Жесткость и внутренний стержень, Инь-тонкий психолог. Дьявол-это как скальпель, можете резко удалить из своего окружения того, кто просто надоел.


Меня интересует таро и всё ,что с ними связано
 
sulamifeДата: Ср, 09.05.2012, 16:31 | Сообщение # 126
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
raduniza,

Спасибо огромадное за работу и за разъяснения!
 
radunizaДата: Ср, 09.05.2012, 16:34 | Сообщение # 127
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 283
Статус: Offline
sulamife,
Я нумеролог. есть такая методика.
http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=77
Вот тут почитайте.


Меня интересует таро и всё ,что с ними связано
 
sulamifeДата: Ср, 09.05.2012, 16:37 | Сообщение # 128
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
raduniza, Спасибо, пойду почитаю и посчитаю! А то повернулась на "горшке" Хшановской!
raduniza,


Сообщение отредактировал sulamife - Ср, 09.05.2012, 17:13
 
radunizaДата: Ср, 09.05.2012, 17:54 | Сообщение # 129
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 283
Статус: Offline
sulamife,


Меня интересует таро и всё ,что с ними связано

Сообщение отредактировал raduniza - Ср, 09.05.2012, 17:55
 
sulamifeДата: Ср, 09.05.2012, 17:57 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
raduniza, Ну вот в том-то и дело, что ни система Хшановской, ни эта система не дает 100% попадания, а когда по-Вашему методу работаешь, то тогда попадание в точку идет!
 
shivaДата: Ср, 09.05.2012, 17:57 | Сообщение # 131
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (raduniza)
Я иногда цыфры считываю с тонкого плана, и четко не просчитываю

Извините, а зачем тогда давать ссылку на методику рассчёта? Сказали бы сразу, что берёте с потолка))


личка для гаданий не функционирует
 
radunizaДата: Ср, 09.05.2012, 18:01 | Сообщение # 132
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 283
Статус: Offline
shiva,


Меня интересует таро и всё ,что с ними связано
 
shivaДата: Ср, 09.05.2012, 18:21 | Сообщение # 133
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
raduniza, дак а что в этом криминального? Сказать, что опираетесь на схему расклада и значения арканов этой системы, но расклад делаете сама. Мы тут на этом форуме этим и занимаемся - учимся делать расклады наиболее полно и точно отражающие реальность.

А на мои вопросы про подлучи, где про них читать, в чём отличие от лучей, и есть-ли корреляции с астрологическими знаками рождения? - можете ответить?

Хотя-бы для тех лучей, которые совпадают по значениям со знаками? Т.к. очевидно, что далеко не всем знакам есть соответствия в Лучах.
Ну например: скольким Водолеям выпадают как миссия Шут и Звезда?
Стрельцам - Папа?
Львам - Сила?
Тельцам - Императрица?
и т.д.

Да, и где Вы видели, что я сказала, что мне не понравилось?


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Ср, 09.05.2012, 18:30
 
radunizaДата: Ср, 09.05.2012, 18:37 | Сообщение # 134
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 283
Статус: Offline
shiva,


Меня интересует таро и всё ,что с ними связано

Сообщение отредактировал raduniza - Ср, 09.05.2012, 19:03
 
НамастэДата: Ср, 09.05.2012, 18:51 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





Quote (raduniza)
Я очень любила и он погиб. Я очень любила отца и брата и они ушли. Мне страшно было любить. А когда меня любили здесь все нормально. Я легко отсекала отношения, которые мне надоели. Вот и сижу и думаю, до какой степени я этого Дьявола расщепила.

 
radunizaДата: Ср, 09.05.2012, 19:00 | Сообщение # 136
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Намастэ,
Я сегодня со своей подругой 2 часа на эту тему говорила. Думаю, что да.Видно связь есть.


Меня интересует таро и всё ,что с ними связано
 
shivaДата: Ср, 09.05.2012, 19:05 | Сообщение # 137
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (raduniza)
только подумала, что отклонилась от темы акции, а это как то не комильфо.

raduniza, лично мне в рамках акции хотелось бы не только узнать - какой у меня луч/подлуч? Но и что дальше делать с этой информацией?

Можете объяснить мне на пальцах вот это:
"Основной задачей личности, с этой точки зрения, является научиться реализовывать «луч» в стиле «подлуча»"

Луч у меня Звезда, основная задача которой "помочь другим людям объединиться со своим духовным началом, и (осознанно или нет) находить свой путь и идти по нему" и она и так уже "идеальный священник, проповедник".
Что должна делать Звезда в стиле "подлуча Дьявола"? Быть Чёрным учителем? Стремиться стать Папой? Но она и так уже Папа в сути своей.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Ср, 09.05.2012, 19:09
 
radunizaДата: Ср, 09.05.2012, 19:13 | Сообщение # 138
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 283
Статус: Offline
shiva,


Меня интересует таро и всё ,что с ними связано

Сообщение отредактировал raduniza - Ср, 09.05.2012, 19:15
 
НамастэДата: Ср, 09.05.2012, 19:13 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





shiva, неверно стать духовным учителем angel2
 
shivaДата: Ср, 09.05.2012, 19:18 | Сообщение # 140
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
raduniza, спасибо!)) Ггг biggrin что называется - я напросилась на дифирамбы в свою честь biggrin

Quote (Намастэ)
неверно стать духовным учителем

Намастэ, чёрным? учитывая Дьявола?


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Ср, 09.05.2012, 19:19
 
radunizaДата: Ср, 09.05.2012, 19:23 | Сообщение # 141
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 283
Статус: Offline
shiva,
Ну уж нет я не диферамбы пишу, я просто анализурую ваши сообщения. Ведь согласитесь не все способны так прямо писать? Кто тоскромный, кто то просто сидит и обдумывает. У каждого своя манера общения. У вас четко по Звезде....


Меня интересует таро и всё ,что с ними связано
 
НамастэДата: Ср, 09.05.2012, 19:24 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





Quote (shiva)
чёрным? учитывая Дьявола?



raduniza,


Сообщение отредактировал Намастэ - Ср, 09.05.2012, 19:28
 
radunizaДата: Ср, 09.05.2012, 19:30 | Сообщение # 143
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Намастэ,
Думаю, что схожесть интересов и любовь она лечит Дьявола и переход идет быстрее. Ведь состояние любви убивает Дьявола.....а энергия и страсть это же совсем неплохо.


Меня интересует таро и всё ,что с ними связано
 
АмелиДата: Ср, 09.05.2012, 19:31 | Сообщение # 144
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (raduniza)
Широта и свобода взглядов, умение высказать свою мысль четко и прямо Вот все ваши лучи и подлучи четко работают.

Quote (shiva)
чёрным? учитывая Дьявола?

Мне думается, что не черным, а через разрушение. Разрушение стереотипов, сложившихся где-либо и у кого-либо. Также - через искушение, с целью проверки крепости и истинности каких-либо убеждений.
А все это вместе - трудная дорога. И идти по ней придется в одиночку. smile


Сообщение отредактировал Амели - Ср, 09.05.2012, 19:36
 
maricabeliДата: Ср, 09.05.2012, 19:49 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
raduniza,


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
MolniyaДата: Ср, 09.05.2012, 20:18 | Сообщение # 146
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Quote (shiva)
Что должна делать Звезда в стиле "подлуча Дьявола"? Быть Чёрным учителем? Стремиться стать Папой? Но она и так уже Папа в сути своей.

Ну насколько я могу судить по некоему известному тебе товарищу)), имеющему, правда, Дьяволом основной луч, не подлуч, одна из задач Дьяволов - научиться не причинять боль другим людям своей внутренней неуравновешенностью (хотя внешне это могут быть просто скалы хладнокровные :)), внутренним кипением и т.п. - перерасти себя самого в этом смысле (хотя их жесткость очень бывает полезна тем, кто с ней сталкивается, просто так лучевые Дьяволы на пути не встречаются - я на себе проверила). Дьяволы зачастую ставят себя на первое место, характерен эгоизм (правда -припадками, не постоянно проявляется, могут быть очень внимательными к проблемам и состоянию других людей, но действительно -лечат "скальпелем", не сюсюкая), во многом и некая легкомысленность (у брата его луч Маг - там другой характер), желание поиграть с опасностью, игнорирование сложностей, которые могут возникнуть. Как это проявляется на подлуче - точно не могу сказать. То есть мне кажется, здесь многое на эмоциональном фоне - основные задачи... Но у тебя специфика деятельности еще такая... ммм... специфическая специфика)) - особенно в свете подлуча)) Надо подумать... Возможно - учиться максимально серьезно относиться к тому, чем ты занимаешься, внимательнее относиться к экспериментам, не заигрывать и не заигрываться, как-то так...
Вообще в последнее время обсуждается в инете идея, что темных лучей нет в принципе - Дьявол и Луна - это просто как завесы, вуали своеобразные, которые скрывают от человека и окружающих его истинную сущность - до тех пор, пока он к ней не придет сам или после жизненных катаклизмов. Причем утверждается, что за лучами Дьявола и Луны может скрываться любой луч, не только Жрец и Жрица! (ссылку вот только не найду, кажется, в ЖЖ the_popess читала)
Вот это я не имела возможности пока проверить на практике)) - именно утверждение про то, что возможен любой луч. Я делала зимой расклад для одной женщины, у нее лучом вышла Луна. Я подумала - интересно, а какой там луч у нее скрывается за Луной - и совершенно забыла, что считается, что Луна должна расщепиться до Жрицы. Вытягиваю что бы вы думали?)) - Жрицу!))
В общем, проверять это все еще нужно много-много раз. Пока что я склонна думать, что Дьявол и Луна - это просто усложнение задач, ширма своеобразная, но возможности убедиться в том, что за Дьяволом и Луной может скрываться любой луч - пока такого не было.
ПС - известного тебе Дьявола я тоже пока не перепроверяла)) - не выясняла, кто там скрывается)) Надо сие исправить))

Quote (shiva)
Ну например: скольким Водолеям выпадают как миссия Шут и Звезда?

Я Водолей (в натале сильны Водолей и Весы, Луна в Раке) - луч Императрица, подлуч - Звезда))
яркие Овны, Луна в Скорпионе - один Дьявол+ Солнце, второй - Маг (подлуч не помню)
Телец - Солнце + Жрица
Дева (очень сильны Весы) - Жрица, подлуч пока не выходит...
Статистику по раскладам на посторонних людей не додумалась записывать(( Жалко, раскладов было немало... (я через 7 тел смотрела, не нумерологически)
В общем, пока мысль вертится, что учитывать надо не только положение Солнца, но и Луну, и, пожалуй, асцендент тоже.... Статистики пока слишком мало, но где-то рядом собака порылась точно...


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)

Сообщение отредактировал Molniya - Ср, 09.05.2012, 20:36
 
shivaДата: Ср, 09.05.2012, 20:35 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Molniya, а у тебя самой какие луч/подлуч? У меня тогда, когда ты говорила про них, эта инфа в одно ухо влетела из другого вылетела))
ЗЫ. Ага)) видю))
Да, я сейчас тоже читаю жж the_popess - очень интересные статьи, и вообще очень адекватная подача информации.
Но у неё тоже статистики нет (они там обсуждали версию, что миссия меняется через 7 лет - тоже нет статистики).


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Ср, 09.05.2012, 20:37
 
MolniyaДата: Ср, 09.05.2012, 20:43 | Сообщение # 148
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Quote (shiva)
Molniya, а у тебя самой какие луч/подлуч? У меня тогда, когда ты говорила про них, эта инфа в одно ухо влетела из другого вылетела))

Да и не только "тогда говорила")) - в посте же написала верхнем biggrin Луч Императрица, подлуч - Звезда. Дьявол из меня Императрицу и "вытащил")) - сломав мои латы и панцири)) Правда - жестковато было)) Но иначе в моем случае - никак))
Вообще, - по поводу смены луча - тут надо еще подумать, но я пока вижу (не только на себе), что теория уровней развития лучей - ну оооочень схематичная и неполная. Например, совершенно выпущен из зоны внимания нулевой (точнее даже минусовой) уровень - когда человек по сфере своего луча полностью закрыт, отрекается, избегает того, что ему предлагает его же луч. Может быть, где-то тут и мысль про смену лучей тоже.. Правда, я склонна думать, что основная задача у человека - так или иначе через всю его жизнь проходит,просто на каком-то этапе развития (или деградации) она не так явственно ощущаться может. Но здесь все зависит от уровня проработки, не думаю, что это семилетний цикл именно (это они с циклом полной смены крови связали?)
Еще - про связь с гороскопом. У меня одна из жизненных задач по гороскопу - основная даже, пожалуй, (Северный узел в 7м доме, если ничего не путаю) - как раз все, что касается парных взаимоотношений, сферы Императрицы (сюда же Луна в Раке, которая пока проявляется очень усеченно). Может быть, тут еще собака порылась - посмотреть, какую задачу предлагает гороскоп человеку, а не только положение основных планет - думаю, там еще может быть связь с лучом миссии (но тут я плаваю).


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)

Сообщение отредактировал Molniya - Ср, 09.05.2012, 20:48
 
shivaДата: Ср, 09.05.2012, 20:59 | Сообщение # 149
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Molniya)
Например, совершенно выпущен из зоны внимания нулевой (точнее даже минусовой) уровень - когда человек по сфере своего луча полностью закрыт, отрекается, избегает того, что ему предлагает его же луч.

Очень и очень интересная мысль!!! thumbup А ведь такое вполне может быть, что человек не осознаёт, и даже отвергает свою миссию.
Quote (Molniya)
Дьявол из меня Императрицу и "вытащил")) - сломав мои латы и панцири)) Правда - жестковато было)) Но иначе в моем случае - никак))

А т.е. до этого - она вообще никак не проявлялась или какой-то другой луч работал?

Молния, пошли в теоретическую тему ТЫЦ, а то мы наверно тут мешаем.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Ср, 09.05.2012, 21:08
 
shivaДата: Ср, 09.05.2012, 21:56 | Сообщение # 150
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Намастэ, ТУТ в комментах было. Там вообще очень интересные комменты, и с астрологией есть сравнение.

личка для гаданий не функционирует
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Лучи Миссии на Таро (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz