Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Лучи Миссии на Таро - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахЛучи Миссии на Таро - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Лучи Миссии на Таро (практика предсказания)
Лучи Миссии на Таро
radunizaДата: Пт, 04.05.2012, 19:26 | Сообщение # 31
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 283
Статус: Offline
DARKiss
Когда я делала расклад первым выходит луч. Затем 2 раза повторяю расклад, Звезду -луч не трогаю. Подлуч не вышел, значит либо нет пока данных по подлучу, либо луч и подлуч совпадают. Вытаскиваю карту , которая дает утвердительный или отрицательный ответ. У меня вышел Император, который подтвердил, что ЛУЧ и Подлуч одинаков.
Звезда, да и любой луч имеют несколь уровне. Красный-способность к выживанию (материальный интерес и просто выжить в суровой обстановке)
Оранжевый-немного сумбурности в поступках,авторитарность в воспитании детей или подчиненных,граничит с некоторым разрушением.
Желтый-умение управлять эмоциями и поступками. Умение растить детей с учетом их способностей и все им расжевать и помочь в становлении. У таких людей все упорядочено и размеренно.
Зеленный-духовное совершенствование.
Голубой-гуру.
Синий-лама и более высокие души, их мало и они редки.
Фиолетовый Исус Христос, такие на земле пока отсутствуют.
У вас красный период вы проскочили думаю по той причине, что материальное для вас неявляется целью жизни. Вы немного аскетичны,но не без стремления к яркому и неординарному. Однако мат. для вас не самоцель, есть ну и ладно, идете дальше.


Меня интересует таро и всё ,что с ними связано

Сообщение отредактировал raduniza - Пт, 04.05.2012, 19:43
 
anewtaДата: Пт, 04.05.2012, 19:40 | Сообщение # 32
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Я как-то сама себе тянула луч-подлуч на незаряженной, правда, колоде. Ну, получилось. Через некоторое время повторила на другой незаряженной колоде. И результаты совпали. И луч, и подлуч.
Даже не знаю, что хочу спросить biggrin raduniza, вот как вы думаете, раз так получилось, в третий раз, пусть и по правилам, повторять не стоит?


Сообщение отредактировал anewta - Пт, 04.05.2012, 19:40
 
MalinkaДата: Пт, 04.05.2012, 19:45 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
raduniza, можно и мне напроситься? smile только подлуч, луч известен.

Quote (anewta)
raduniza, вот как вы думаете, раз так получилось, в третий раз, пусть и по правилам, повторять не стоит?

anewta, я не raduniza, но настоятельно вам не советую, вам информацию о ваших лучах уже дали сполна если я правильно понимаю.
 
radunizaДата: Пт, 04.05.2012, 19:45 | Сообщение # 34
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 283
Статус: Offline
anewta
Если дважды вышли карты одинаковые , то не надо больше пробовать.Просто выложите, какие.Подумаем над ними. Когда карты выложите данные свои напишите. Посмотрим, покумекаем. Где и что у вас.


Меня интересует таро и всё ,что с ними связано
 
НамастэДата: Пт, 04.05.2012, 19:52 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (raduniza)
У вас красный период вы проскочили думаю по той причине, что материальное для вас неявляется целью жизни. Вы немного аскетичны,но не без стремления к яркому и неординарному. Однако мат. для вас не самоцель, есть ну и ладно, идете дальше.

А как вы так подробно из расклада уровень вытянули? Я вот этот момент упустила((
 
radunizaДата: Пт, 04.05.2012, 19:57 | Сообщение # 36
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Намастэ
Звезда она не от мира сего, ее это мало интересует.Разве только здоровье.На красном уровне идет борьба за выживание. Поэтому Звезде часто легко пройти этот уровень.Да и если человек нацелен на духовное развитие, а этот форум способствует этому, значит этот уровень она проскочила.Хотя может красный хвост иногда бывает проявляется. Если возникают мат.проблемы, то этот хвост заставляет о себе вспомнить. Однако стремление к более высокому уровню перевешивает и как только проблема исчерпана, то уровень более высокий затемняет эту красноту. Может я не очень умею объяснять.Звезда стремится всегда куда то,но бывают и идущие по более низкому уровню,но их здесь нет.


Меня интересует таро и всё ,что с ними связано
 
radunizaДата: Пт, 04.05.2012, 20:04 | Сообщение # 37
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Malinka
Луч Белая карта-высший луч, если бы он стоял рядом с Луной или Дьяволом, уже его присутствие указывало бы на то, что луч расщеплен. По карте вы неординарный человек. Вы умеете общаться буквально с любыми людьми.Находите общий язык, однако реализовать заложенное в данном луче довольно трудно. Подумаю еще.

ПОДЛУЧ ВЫШЕЛ-ИМПЕРАТРИЦА.


Меня интересует таро и всё ,что с ними связано

Сообщение отредактировал raduniza - Сб, 05.05.2012, 14:48
 
anewtaДата: Пт, 04.05.2012, 20:12 | Сообщение # 38
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Да, девушки, я так и думаю, что тянуть больше не следует.
raduniza, луч - Папесса, подлуч - Сила, данные в профиле верные)
 
AmeLoДата: Пт, 04.05.2012, 22:16 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 153
Статус: Offline
raduniza, недавно услышала на одном семинаре от своего учителя об этих лучах и под лучах - но там очень вскользь все было, задалась намерением разузнать побольше и вот тебе вселенная такой сюрприз преподнесла в виде темы в форуме, а можно и мне узнать о своих? Данные в личке верны. Спасибо. happy

Любовь... Любовь, которая создается внутри нас, которая совершается из нашей сущности.... Такая любовь - настоящая сила!
 
nata1606Дата: Сб, 05.05.2012, 01:33 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
raduniza, спасибо за Лучи smile


я помню,как все это случится вновь...
 
radunizaДата: Сб, 05.05.2012, 14:27 | Сообщение # 41
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 283
Статус: Offline
.Амели
Луч-СИЛА
Подлуч-МИР


Меня интересует таро и всё ,что с ними связано

Сообщение отредактировал raduniza - Сб, 05.05.2012, 14:30
 
radunizaДата: Сб, 05.05.2012, 14:32 | Сообщение # 42
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 283
Статус: Offline
.Nika-
ЛУЧ-МИР
ПОДЛУЧ-ЛУНА


Меня интересует таро и всё ,что с ними связано

Сообщение отредактировал raduniza - Сб, 05.05.2012, 16:00
 
radunizaДата: Сб, 05.05.2012, 14:44 | Сообщение # 43
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 283
Статус: Offline
ксеничка
Луч-ШУТ-высший луч.
ПОДЛУЧ-СОЛНЦЕ.-луч действия.
Вы пришли на землю ,что бы наслаждаться жизнью и дарить радость другим.Есть некоторая безалаберность,но она добрая . Рядом с вами тепло и уютно


Меня интересует таро и всё ,что с ними связано
 
radunizaДата: Сб, 05.05.2012, 14:56 | Сообщение # 44
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 283
Статус: Offline
anewta
Quote

raduniza, луч - Папесса, подлуч - Сила, данные в профиле верные)



Меня интересует таро и всё ,что с ними связано

Сообщение отредактировал raduniza - Сб, 05.05.2012, 15:07
 
opiumДата: Сб, 05.05.2012, 14:58 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
radunizaДата: Сб, 05.05.2012, 15:04 | Сообщение # 46
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Ксеничка,
Вы человек, который готов заново изобрести велосипед.Иногда энергию направляете не в то русло,но результат ,который вы достигаете или нет вас ну нисколько не заставляет усомниться в том,что мир хорош..СОЛНЦЕ-хочет всех обогреть даже ущемляя себя порой.Однако в широте души и царственных манерах СОЛНЦУ не откажешь. любит блистать,собирать компании, чтоб всем было хорошо.


Меня интересует таро и всё ,что с ними связано

Сообщение отредактировал raduniza - Сб, 05.05.2012, 15:49
 
АлёнушкаДата: Сб, 05.05.2012, 15:11 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
raduniza, тоже подаю заявочку. Готова подождать! smile

Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
erwinДата: Сб, 05.05.2012, 15:25 | Сообщение # 48
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
raduniza, тоже подаю заявочку на участие, как у вас будет время. ah (данные в профайле верные)

Сообщение отредактировал erwin - Сб, 05.05.2012, 15:26
 
Марта-ВолшебницаДата: Сб, 05.05.2012, 15:35 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
raduniza, тоже подаю заявку на участие.
Посмотрите и мне пожалуйста (очень интересно узнать какой у меня луч и подлуч).
Данные в л/с отправила.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
radunizaДата: Сб, 05.05.2012, 15:52 | Сообщение # 50
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 283
Статус: Offline
28.Алёнушка
29.erwin
30.Марта-Волшебница
записала .Список на 1 странице.Данные не забудьте сбросить в ЛС.


Меня интересует таро и всё ,что с ними связано
 
opiumДата: Сб, 05.05.2012, 15:55 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
radunizaДата: Сб, 05.05.2012, 15:57 | Сообщение # 52
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Puella
ваши лучи не вышли повтор 13 мая


Меня интересует таро и всё ,что с ними связано
 
АмелиДата: Сб, 05.05.2012, 16:24 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
raduniza, благодарю за расклад! flowers heart hands

 
sulamifeДата: Сб, 05.05.2012, 18:33 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
raduniza, А мои лучики спрятались за тучкой? Данные в личке верные, но на всякий случай - Вероника, 22.10.1977 smile

Сообщение отредактировал sulamife - Сб, 05.05.2012, 18:37
 
ГликерияДата: Сб, 05.05.2012, 18:59 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
raduniza
можно меня тоже?Данные в профиле верны)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
NikaДата: Сб, 05.05.2012, 22:35 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Статус: Offline
raduniza, Огромное спасибо за расклад!По Миру во всем с вами согласна,практически все подходит мне! flower :flower: flower А с Луной очень хотелось бы разобраться!Как то даже не по себе!Как проверить порушена ли она?С Нетерпением Жду Нашего дальнейшего общения!

Сообщение отредактировал Nika - Сб, 05.05.2012, 23:02
 
radunizaДата: Вс, 06.05.2012, 18:10 | Сообщение # 57
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Гликерия
записала.


Меня интересует таро и всё ,что с ними связано
 
radunizaДата: Вс, 06.05.2012, 18:13 | Сообщение # 58
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Nika,
Почитайте , что вам подходит. Думаю, что у вас Луна порушена


Меня интересует таро и всё ,что с ними связано
 
РинатаДата: Вс, 06.05.2012, 18:27 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
raduniza, спасибо все перечитала внимательно. И луна и жрица мне подходят. Лунные эмоции все таки иногда охватывают вверх, но я с этим очень очень работаю, и заметила чем меньше сопротивления, а больше принятия или свыкания с неизбежным, получается что все складывается в сторону и даже с лучшем результатом. Мне действительно эмоции сильно мешают. Подлуч солнце - возможно именно он меня сам интуитивно и толкает к изменениям. Не скажу, что путь легкий, но когда обида, "жадность", а может и "зависть" в кавычках потому, что как мне кажется я выше них, но чем больше я начинаю экономить, тем меньше получаю, чем больше расходов, тем больше доходов. И все таки наверное мой луч луна и подлуч солнце - идут в одном направлении, а не противоположном. Иногда я делаю людям в ущерб себе, как солнце, но если не ждать от них благодарности то и жить легче, чем ждать чтоб тебя благодарили. Как я думаю мне еще предстоит расщепить луч до конца, наверное есть вещи над которыми стоит еще поработать. Но теперь, я понимаю себя глубже. Очень ценная информация
 
NikaДата: Вс, 06.05.2012, 18:47 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Статус: Offline
raduniza, Да спасибо,я после вашего расклада почитала и послушала интервью Иссет по Луне и обнаружила,что очень много в себе нашла из описания Порушенной Луны,честно немного прям страшновато!И что теперь со всем этим делать,как перейти в Жрицу?Как происходит процесс расщепления,помогите,может,где можно почитать более конкретней?Проанализировала Луч-Мир и Подлуч Луна я увидела насколько тесно они взаимосвязаны у меня в жизни,с одной стороны,я всегда стараюсь увидеть в людях что то хорошее при любых поступках,помочь словом или делом,за что постоянно расплачиваюсь,люди обычно начинают просто этим пользоваться,но с другой стороны также могу и резко обрубать не принимая и не понимая поступков окружающих,очень эмоциональна и сама себя порой больше накручиваю,сама создаю как бы глобальную проблему из несуществующей,потом посижу включу так сказать мозги и вроде успокаиваюсь.А если вышел Подлуч Луна он также нуждается в расщеплении?

Сообщение отредактировал Nika - Вс, 06.05.2012, 19:02
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Лучи Миссии на Таро (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz