Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Прорабатываем расклад "Октоскоп" - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахПрорабатываем расклад "Октоскоп" - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Прорабатываем расклад "Октоскоп"
Прорабатываем расклад "Октоскоп"
freeangeltooДата: Вс, 25.03.2012, 18:22 | Сообщение # 241
Группа: Удаленные





Lenusia,
Спасибо вам большое smile

Quote (Lenusia)
брак с человеком младше вас по возрасту. это кармические отношения. вы будете счастливы с ним. но будет такая особа, которая захочет вас разлучить друг с другом. брак один вижу, но стабильный.


Интересно, гражданский брак тоже считается? Хотя его счастливым назвать никак нельзя,я рассталась со своим гражданским мужем (кстати младше по возрасту был) пол года назад (он уже живет с другой пол года), то есть получается все у меня отношений больше не будет?

Quote (Lenusia)
ещё тут просматриваются кое какие страхи по поводу рождения детей.


Детей пока нет (Да и человека подходящего на роль отца тоже), аборты были, сейчас боюсь что если забеременею ребенок с отклонениями родится, так же страхи по поводу материального положения, ведь если одна буду растить ребенка, откуда мне брать деньги (я же буду в декрете, а помочь мне совершенно некому.)

Quote (Lenusia)
ещё мне показалось, что вы за что-то сильно переживаете, вас грызёт совесть и это касается родителей, родственников


Ну совесть грызет из-за многих вещей, те же аборты, еще за бабушку переживаю, и за маму болеет очень.

Quote (Lenusia)
когда мешала карты, выпал Медведь. а т.к. Вас интересует в первую очередь личная жизнь, то похоже, что скоро у вас появится мч


а разве это не препятствия? мне кажется это наоборот препятствия на пути к достижению целей так сказать.

Вот меня это сильно волнует, думаю что все что должно было у меня в жизни произойти уже произошло, и впереди ничего нет, только старость (мне уже 29 лет) И ни семьи ни детей.
 
LenusiaДата: Вс, 25.03.2012, 19:37 | Сообщение # 242
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
freeangeltoo,
Quote
Вот меня это сильно волнует, думаю что все что должно было у меня в жизни произойти уже произошло, и впереди ничего нет, только старость (мне уже 29 лет) И ни семьи ни детей.

у некоторых на пенсии жизнь только начинается, а вам всего 29 biggrin
кстати, хотела написать в предыдущее сообщение, но забыла - в вашем раскладе на линии супружества Развилка и Метла, в моём раскладе МЧ в доме Клевера, а Клевер в доме МЧ, так что скорее всего будут ещё отношения.
Quote
гражданский брак тоже считается?

сильные эмоциональные привязанности, серьёзные отношения, гражданский брак, всё учитывается.
Quote
а разве это не препятствия?

Медведь очень сильная карта, показывающая сильного покровителя, мужа.
щас я посмотрю расклад дальше, попробую с вашим связать свой


Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ
 
LenusiaДата: Вс, 25.03.2012, 20:38 | Сообщение # 243
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
1) Сердце расклада - душа человека
Корабль-Рыбы-Лиса-Лилии= Букет
ваша душа ищет верного спутника в жизни, человека, который сделает вас счастливой. вам нужно духовно много трудится, очищаться от скверны и вообще духовное ставить выше материального. в душе нет гармонии, вас часто обманывали. отпустите обиды, прощая кого-то, мы в первую очередь прощаем себя, открывая дорогу для нового, отпуская старое.
2) Рождение - обстоятельства рождения, детство, внешность и состояние здоровья (врожденные заболевания и общая крепость организма).
Луна-Солнце-Коса=Всадник
наверно вы не одна в семье, есть брат или сестра? мама не могла забеременеть, либо аборт хотела сделать. И ещё не знаю что это - много "закрытых" карт рядом - Гроб, Дом, Башня. может скрывала беременность долго. были проблемы с зубами в детстве? ну а так вы росли крепеньким малышом biggrin
3) Родной дом - родители, отношения с ними, вопросы недвижимости, наследство.
Тучи-Крысы-Якорь=МЧ
вы волнуетесь за своих родителей, переживаете, вас грызёт совесть. из за этого вы проживёте до конца жизни в родительском доме (или только в старости туда вернётесь). но мне кажется первое. родители переживают что у вас нет МЧ и вы тоже.
4) Образование - способности, профессия. Путешествия, окружение.
я не вижу у вас какого-то образования, если только курсы. вы работаете дома, на дому..? и мне кажется не можете определиться чего вам действительно хочется.
продолжение следует...


Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ
 
freeangeltooДата: Вс, 25.03.2012, 21:20 | Сообщение # 244
Группа: Удаленные





Quote (Lenusia)
ваша душа ищет верного спутника в жизни, человека, который сделает вас счастливой. вам нужно духовно много трудится, очищаться от скверны и вообще духовное ставить выше материального. в душе нет гармонии, вас часто обманывали. отпустите обиды, прощая кого-то, мы в первую очередь прощаем себя, открывая дорогу для нового, отпуская старое.

это точно!

Quote (Lenusia)
наверно вы не одна в семье, есть брат или сестра? мама не могла забеременеть, либо аборт хотела сделать. И ещё не знаю что это - много "закрытых" карт рядом - Гроб, Дом, Башня. может скрывала беременность долго. были проблемы с зубами в детстве? ну а так вы росли крепеньким малышом.


Я одна в семье. Брат мог бы быть (первый ребенок у матери родился мертвым). А на счет того росла ли я крепенькой. Меня постоянно одолевали простудные заболевания (ну там ангина, горло итд.) ну и сразу после рождения получила травму, вследствие чего хроническое заболевание на всю жизнь (эпилепсия). Это кстати еще одна причина по которой я боюсь за будущих детей (я с ребенком на руках, а тут вдруг приступ)

Quote (Lenusia)
я не вижу у вас какого-то образования, если только курсы. вы работаете дома, на дому..?


Нет тут совсем не так. Образование у меня одно высшее, (гуманитарное),другое сред. специальное (техническая специальность)

Quote (Lenusia)
вы проживёте до конца жизни в родительском доме


Получается если замуж выйду, буду жить со своей мамой? (отец давно уже умер)

Quote (Lenusia)
родители переживают что у вас нет МЧ и вы тоже.

Да переживают,но тут ничего не изменишь, если судьба такая.


Сообщение отредактировал freeangeltoo - Вс, 25.03.2012, 21:28
 
youlija09Дата: Вс, 25.03.2012, 22:29 | Сообщение # 245
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
NIAGRA, Ваш "Октоскоп"


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
Ника0802Дата: Пн, 26.03.2012, 14:35 | Сообщение # 246
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Статус: Offline
youlija09,


Разум,однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
 
Ника0802Дата: Пн, 26.03.2012, 15:58 | Сообщение # 247
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Статус: Offline
youlija09,
Моя ОС


Разум,однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
 
youlija09Дата: Пн, 26.03.2012, 18:49 | Сообщение # 248
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Ника0802,


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
Ника0802Дата: Пн, 26.03.2012, 19:09 | Сообщение # 249
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Статус: Offline
youlija09,
Спасибо большое clover


Разум,однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
 
LenusiaДата: Пн, 26.03.2012, 19:43 | Сообщение # 250
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
freeangeltoo, спасибо за ОС, сделала пометочки для себя smile
Quote
Меня постоянно одолевали простудные заболевания (ну там ангина, горло итд.) ну и сразу после рождения получила травму, вследствие чего хроническое заболевание на всю жизнь (эпилепсия). Это кстати еще одна причина по которой я боюсь за будущих детей (я с ребенком на руках, а тут вдруг приступ)

хм.. а Карта Здоровья в Ключе... стабильное состояние... вот я и подумала, что всё нормально dry
я вам в личку ещё кое что написала smile


Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ
 
СалямаДата: Вт, 27.03.2012, 00:39 | Сообщение # 251
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Ника0802, ваш расклад:

Доступно только для пользователей


Напоминайте, если что-то кому-то забыла!

Сообщение отредактировал Саляма - Вт, 27.03.2012, 00:40
 
NIAGRAДата: Вт, 27.03.2012, 19:57 | Сообщение # 252
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 595
Статус: Offline
youlija09, итак, приступим!
[spoiler]

Quote (youlija09)
Не думаю, что Вы пришли в эту жизнь уже обеспеченной или с каким-то преимуществом.

Да, верно, я из обычной интеллигентной питерской семьи.

Quote (youlija09)
Я думаю, Вы знали времена когда "нужно затянуть поясок потуже". Трудности, проблемы.

И знала, и сейчас знаю. Никогда не жили в достатке, всегда мои родители жили от зарплаты, до зарплаты. Увы.

Quote (youlija09)
Но Вы энтузиаст и лидер. Вам по силам "втряхнуться" и начать всё заново, в какие бы крайности вас не бросала жизнь. Вы много боролись и за многое, чтобы достичь сегодняшнего уровня.

Да, я много раз начинала с "чистого листа". Про сегодняшний уровень - увы, нет.

Quote (youlija09)
2) 17, 16, 15 - материальное благополучие
Сила, Жрица, Мир
Одни СА... Материальные блага "не падали Вам на голову". Вы затрачивали немало усилий и много работали. Я вижу, во многом Вы полагались на интуицию. Были и неясность и неопределенность и видимо отсуствие благополучия. Но Ваша любознательность и мудрость, думаю, Вам помогли.

biggrin Да, уж! Не падали на голову, это мягко сказано! Я стараюсь всегда полагаться на интуицию. Любопытный момент - в раскладах которые мне делают, всегда (!) присутствует Сила.

Quote (youlija09)
3) 18, 30, 14 - получение знаний, путешествия, контакты, связи
Король пентаклей, правосудие, 2 мечей
Тяга и способности к знаниям у Вас 100% имеются. Особенно что касается искусства или "близкого к прекрасному". У вас тонкое восприятие и развито чувство вкуса. Однако это не мешает вам, а наоборот дополняет Ваши способности к естественным наукам. Я думаю, у Вас есть высшее образование и возможно, вы юрист, бухгалтер, экономист, что-то связанное с проверками, комиссиями..

Я долгое время работала ювелиром, сейчас делаю украшения из натуральных камней, надеюсь, что когда-нибудь открою свое дело. С детства люблю физику, астрономию. smile Тут почти полное попадание!

Quote (youlija09)
4) 12, 11, 10 - родители, семья, собственный дом
6 жезлов, 10 пентаклей, Туз кубков
Для вас очень важны. я бы даже сказала первостепенны семейные ценности, традиции. Семья - на первом месте. Вы, как говорят "из хорошей семьи". Домовитая.Думаю, знаете генеалогию своей семьи. У Вас очень добрая атмосфера в семье, эмоции - щедрые, умеете создавать праздник.

100% !

Quote (youlija09)
5) 13, 27, 9 - дети
8 кубков, королева жезлов, Жрец
как-то смущает меня 8 кубков... "через тернии к звездам", может аборты, страхи, тяжёлая беременность..
у меня два варианта
первый - у Вас двое детей - мальчик и девочка
второй - одна девочка, которая, как Вы считаете послана Вам Богом, вы благодарите за неё высшие силы
как-то так...

У меня один сын. Должен был родиться второй, но у меня был выкидыш на позднем сроке и его не удалось спасти.

Quote (youlija09)
6) 7, 6, 5 - работа
4 мечей, 4 жезлов, 3 жезлов
Или Вы не работаете, или вы закончили какой-то проект, или же уволились. Сейчас вы полны идей и планов. Хотите развития.

Да, я не работаю, но планов громадье! biggrin (знать бы как их осуществить... wink ).

Quote (youlija09)
7) 8, 24, 4 - брак
королева пентаклей, паж кубков, 2 кубков
Мне кажется, у вас сейчас нет официальных отношений. Хотя и в браке возможен второй медовый месяц...
А вообще состояние готовности к перменам, к новым отношениям, влюбленности, симпатии.

Я замужем 24 года. У нас с мужем прекрасные отношения, но кое-чего не хватает и я очень надеюсь на перемены к лучшему!

Quote (youlija09)
8) 2, 1, 20 - конец жизни
Шут, королева кубков, 5 жезлов
Никаких планов, просто "по течению", время "для себя", для детей - слишком мама, слишком бабушка. Но ненадолго! Будете бороться с возрастом, молодиться как-то.

Поживем - увидим! tongue

Quote (youlija09)
9) 33, 34, 35, 36 – душа
10 мечей, Колесница, 4 кубков, туз мечей
честно говоря, озадачили меня карты... такие...на фоне позитива..
напишу как увидела
на душе всё время как-то неспокойно, не оправдались надежды, или не получили того, чего хотели. острые ситуации, переживания. Внутри, в душе, постоянное напряжение. Склонны к депрессиям. Вы всегда переживаете, даже если всё хорошо. Какой-то оттенок фатализма...

Эх, что есть, то есть. Дергаюсь постоянно, нервничаю. И все из-за финансов. Вроде все есть для счастья, но вот денег не хватает хронически. Вот от этого и раздумья - где, когда и в чем я допустила ошибку и есть ли возможность это исправить.

Еще раз - спасибо! flowers flowers flowers
Тапки и помидоры остаются на своих местах ждать более подходящего случая! tongue
 
Ника0802Дата: Сб, 31.03.2012, 16:17 | Сообщение # 253
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Саляма,
ОС по раскладу.


Разум,однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
 
SolbrillanteДата: Сб, 11.05.2013, 17:03 | Сообщение # 254
Группа: Удаленные





Помогите и мне, пожалуйста, мой октоскоп понять:

1 Рождение
22 - Развилка 15 - Медведь 19 - Башня = 20 - Сад - Линия Родители, семья, собственный дом

2 Материальное положение
4 - Дом 33 - Ключ 23 - Крысы = 24 - Сердце - Линия не существует

3 Знания, путешествия, контакты
32 - Луна 17 - Аист 30 - Лилии = 7 - Змея - Линия Душа

4 Родители, семья, собственный дом
1 - Всадник 20 - Сад 9 - Букет = 30 - Лилии - Линия Знания, путешествия, контакты

5 Дети
5 - Дерево 3 - Корабль 12 - Совы = 20 - Сад - Линия Родители, семья, собственный дом

6 Работа
29 - Женщина 36 - Крест 6 - Тучи = 35 - Якорь - Линия Душа

7 Супружество
18 - Собака 28 - Мужчина 13 - Ребенок = 23 - Крысы - Линия Материальное положение

8 Конец жизни
26 - Книга 25 - Кольцо 34 - Рыбы = 13 - Ребенок - Линия Супружество

9 Душа
7 - Змея 35 - Якорь 27 - Письмо 31 - Солнце = 28 - Мужчина - Линия Супружество

Дома

1 Кольцо ===== Дом 1 Всадник: хорошие сообщения, контакты.
2 Книга ===== Дом 2 Клевер: маленькое счастье, маленькие деньги, также шансы (надежды).
3 Развилка ===== Дом 3 Корабль: поездка, тяга к дальним расстояниям, тоска, удаление.
4 Ребенок ===== Дом 4 Дом: стабильность, дом, семья.
5 Тучи ===== Дом 5 Дерево: длительность, прочности, возраст, аспекты здоровья.
6 Крест ===== Дом 6 Тучи: страхи, ненадежность, неуверенность.
7 Рыбы ===== Дом 7 Змея: умная женщина, осложнения, обходы.
8 Медведь ===== Дом 8 Гроб: окончание, новое начало, печаль, болезнь.
9 Сердце ===== Дом 9 Букет: приглашение, очаровательная девушка, непрофессиональное творчество, хобби.
10 Коса ===== Дом 10 Коса: опасность, отделение, расставание, урожай, внезапно и неожиданно.
11 Мужчина ===== Дом 11 Метла: беседы, переговоры, дискуссии
12 Женщина ===== Дом 12 Совы: волнение, нервозность , контакты по телефону.
13 Башня ===== Дом 13 Ребенок: ребенок, наивность, новое начало
14 Клевер ===== Дом 14 Лисица: ложность, ложь, таинственности, но также и хитрость.
15 Змея ===== Дом 15 Медведей: доверие и помощь, в большинстве случаев мужчину, ревность.
16 Якорь ===== Дом 16 Звезды: ясность, успех, также дом магии, необычного.
17 Лиса ===== Дом 17 Аисты: изменение, перемена.
18 Собака ===== Дом 18 Собака: дружба, верность.
19 Луна ===== Дом 19 Башня: отделение, расставание, уединенность и изоляция, органы власти.
20 Звезды ===== Дом 20 Парк: общественность, общество, встреча.
21 Солнце ===== Дом 21 Гора: блокады, препятствия, нагрузки, обвинения.
22 Письмо ===== Дом 22 Развилка: решения, новые возможности.
23 Гроб ===== Дом 23 Крысы : потери, убытки, кража, негатив и страхи.
24 Совы ===== Дом 24 Сердце: любовь, дружба.
25 Дом ===== Дом 25 Кольцо: отношение, связь, партнерство, договор, соединение, обязательство.
26 Аист ===== Дом 26 Книга: тайны, знание, школа, обучение и т.д.
27 Гора ===== Дом 27 Письмо: сообщения, информация, контактная карта - емаил, факс, телеграмма, факс и т.д.
28 Метла ===== Дом 28 Мужчина
29 Корабль ===== Дом 29 Дама
30 Букет ===== Дом 30 Лилии: сексуальность, гармоничность.
31 Ключ ===== Дом 31 Солнце: энергия, большое счастье.
32 Крысы ===== Дом 32 Луна: чувства, слава и признание.
33 Лилии ===== Дом 33 Ключ: карта советчика надежности: как я нахожу ключ?
34 Дерево ===== Дом 34 Рыбы: финансы, деньги.
35 Всадник ===== Дом 35 Якорь: профессия, работа.
36 Сад ===== Дом 36 Крест: судьба, участь, вера и надежда, - также будущее.Дома

Дом 1 Всадник: хорошие сообщения, контакты. ===== Кольцо
Дом 2 Клевер: маленькое счастье, маленькие деньги, также шансы (надежды). ===== Книга
Дом 3 Корабль: поездка, тяга к дальним расстояниям, тоска, удаление. ===== Развилка
Дом 4 Дом: стабильность, дом, семья. ===== Ребенок
Дом 5 Дерево: длительность, прочности, возраст, аспекты здоровья. ===== Тучи
Дом 6 Тучи: страхи, ненадежность, неуверенность. ===== Крест
Дом 7 Змея: умная женщина, осложнения, обходы. ===== Рыбы
Дом 8 Гроб: окончание, новое начало, печаль, болезнь. ===== Медведь
Дом 9 Букет: приглашение, очаровательная девушка, непрофессиональное творчество, хобби. ===== Сердце
Дом 10 Коса: опасность, отделение, расставание, урожай, внезапно и неожиданно. ===== Коса
Дом 11 Метла: беседы, переговоры, дискуссии ===== Мужчина
Дом 12 Совы: волнение, нервозность , контакты по телефону. ===== Женщина
Дом 13 Ребенок: ребенок, наивность, новое начало ===== Башня
Дом 14 Лисица: ложность, ложь, таинственности, но также и хитрость. ===== Клевер
Дом 15 Медведей: доверие и помощь, в большинстве случаев мужчину, ревность. ===== Змея
Дом 16 Звезды: ясность, успех, также дом магии, необычного. ===== Якорь
Дом 17 Аисты: изменение, перемена. ===== Лиса
Дом 18 Собака: дружба, верность. ===== Собака
Дом 19 Башня: отделение, расставание, уединенность и изоляция, органы власти. ===== Луна
Дом 20 Парк: общественность, общество, встреча. ===== Звезды
Дом 21 Гора: блокады, препятствия, нагрузки, обвинения. ===== Солнце
Дом 22 Развилка: решения, новые возможности. ===== Письмо
Дом 23 Крысы : потери, убытки, кража, негатив и страхи. ===== Гроб
Дом 24 Сердце: любовь, дружба. ===== Совы
Дом 25 Кольцо: отношение, связь, партнерство, договор, соединение, обязательство. ===== Дом
Дом 26 Книга: тайны, знание, школа, обучение и т.д. ===== Аист
Дом 27 Письмо: сообщения, информация, контактная карта - емаил, факс, телеграмма, факс и т.д. ===== Гора
Дом 28 Мужчина ===== Метла
Дом 29 Дама ===== Корабль
Дом 30 Лилии: сексуальность, гармоничность. ===== Букет
Дом 31 Солнце: энергия, большое счастье. ===== Ключ
Дом 32 Луна: чувства, слава и признание. ===== Крысы
Дом 33 Ключ: карта советчика надежности: как я нахожу ключ? ===== Лилии
Дом 34 Рыбы: финансы, деньги. ===== Дерево
Дом 35 Якорь: профессия, работа. ===== Всадник
Дом 36 Крест: судьба, участь, вера и надежда, - также будущее. ===== Сад
 
МалеДата: Сб, 11.05.2013, 18:08 | Сообщение # 255
Группа: Удаленные





Solbrillante
 
SolbrillanteДата: Сб, 11.05.2013, 18:35 | Сообщение # 256
Группа: Удаленные





Спасибо большое...! Я его иначе поняла, запутанно было, но по Вашим словам почти всё совпало. Отец военный. Вот ещё один октоскоп, который сделан одной моей знакомой женщине, если у Вас будет желание помочь с ним, конечно.

1 Рождение
22 - Развилка 31 - Солнце 15 - Медведь = 32 - Луна - Линия не существует

2 Материальное положение
13 - Ребенок 28 - Мужчина 14 - Лиса = 19 - Башня - Линия Дети

3 Знания, путешествия, контакты
7 - Змея 9 - Букет 10 - Коса = 26 - Книга - Линия Работа

4 Родители, семья, собственный дом
35 - Якорь 21 - Гора 1 - Всадник = 21 - Гора - Линия Родители, семья, собственный дом

5 Дети
24 - Сердце 19 - Башня 2 - Клевер = 9 - Букет - Линия Знания, путешествия, контакты

6 Работа
23 - Крысы 26 - Книга 20 - Сад = 33 - Ключ - Линия не существует

7 Супружество
6 - Тучи 12 - Совы 34 - Рыбы = 16 - Звезды - Линия не существует

8 Конец жизни
17 - Аист 36 - Крест 25 - Кольцо = 6 - Тучи - Линия Супружество

9 Душа
30 - Лилии 4 - Дом 11 - Метла 3 - Корабль = 12 - Совы - Линия Супружество

Дома

1 Крест ===== Дом 1 Всадник: хорошие сообщения, контакты.
2 Аист ===== Дом 2 Клевер: маленькое счастье, маленькие деньги, также шансы (надежды).
3 Развилка ===== Дом 3 Корабль: поездка, тяга к дальним расстояниям, тоска, удаление.
4 Рыбы ===== Дом 4 Дом: стабильность, дом, семья.
5 Сад ===== Дом 5 Дерево: длительность, прочности, возраст, аспекты здоровья.
6 Книга ===== Дом 6 Тучи: страхи, ненадежность, неуверенность.
7 Кольцо ===== Дом 7 Змея: умная женщина, осложнения, обходы.
8 Солнце ===== Дом 8 Гроб: окончание, новое начало, печаль, болезнь.
9 Женщина ===== Дом 9 Букет: приглашение, очаровательная девушка, непрофессиональное творчество, хобби.
10 Собака ===== Дом 10 Коса: опасность, отделение, расставание, урожай, внезапно и неожиданно.
11 Совы ===== Дом 11 Метла: беседы, переговоры, дискуссии
12 Крысы ===== Дом 12 Совы: волнение, нервозность , контакты по телефону.
13 Медведь ===== Дом 13 Ребенок: ребенок, наивность, новое начало
14 Звезды ===== Дом 14 Лисица: ложность, ложь, таинственности, но также и хитрость.
15 Лилии ===== Дом 15 Медведей: доверие и помощь, в большинстве случаев мужчину, ревность.
16 Дом ===== Дом 16 Звезды: ясность, успех, также дом магии, необычного.
17 Дерево ===== Дом 17 Аисты: изменение, перемена.
18 Тучи ===== Дом 18 Собака: дружба, верность.
19 Змея ===== Дом 19 Башня: отделение, расставание, уединенность и изоляция, органы власти.
20 Письмо ===== Дом 20 Парк: общественность, общество, встреча.
21 Корабль ===== Дом 21 Гора: блокады, препятствия, нагрузки, обвинения.
22 Метла ===== Дом 22 Развилка: решения, новые возможности.
23 Луна ===== Дом 23 Крысы : потери, убытки, кража, негатив и страхи.
24 Клевер ===== Дом 24 Сердце: любовь, дружба.
25 Ребенок ===== Дом 25 Кольцо: отношение, связь, партнерство, договор, соединение, обязательство.
26 Букет ===== Дом 26 Книга: тайны, знание, школа, обучение и т.д.
27 Ключ ===== Дом 27 Письмо: сообщения, информация, контактная карта - емаил, факс, телеграмма, факс и т.д.
28 Гроб ===== Дом 28 Мужчина
29 Башня ===== Дом 29 Дама
30 Всадник ===== Дом 30 Лилии: сексуальность, гармоничность.
31 Мужчина ===== Дом 31 Солнце: энергия, большое счастье.
32 Лиса ===== Дом 32 Луна: чувства, слава и признание.
33 Коса ===== Дом 33 Ключ: карта советчика надежности: как я нахожу ключ?
34 Сердце ===== Дом 34 Рыбы: финансы, деньги.
35 Якорь ===== Дом 35 Якорь: профессия, работа.
36 Гора ===== Дом 36 Крест: судьба, участь, вера и надежда, - также будущее.Дома

Дом 1 Всадник: хорошие сообщения, контакты. ===== Крест
Дом 2 Клевер: маленькое счастье, маленькие деньги, также шансы (надежды). ===== Аист
Дом 3 Корабль: поездка, тяга к дальним расстояниям, тоска, удаление. ===== Развилка
Дом 4 Дом: стабильность, дом, семья. ===== Рыбы
Дом 5 Дерево: длительность, прочности, возраст, аспекты здоровья. ===== Сад
Дом 6 Тучи: страхи, ненадежность, неуверенность. ===== Книга
Дом 7 Змея: умная женщина, осложнения, обходы. ===== Кольцо
Дом 8 Гроб: окончание, новое начало, печаль, болезнь. ===== Солнце
Дом 9 Букет: приглашение, очаровательная девушка, непрофессиональное творчество, хобби. ===== Женщина
Дом 10 Коса: опасность, отделение, расставание, урожай, внезапно и неожиданно. ===== Собака
Дом 11 Метла: беседы, переговоры, дискуссии ===== Совы
Дом 12 Совы: волнение, нервозность , контакты по телефону. ===== Крысы
Дом 13 Ребенок: ребенок, наивность, новое начало ===== Медведь
Дом 14 Лисица: ложность, ложь, таинственности, но также и хитрость. ===== Звезды
Дом 15 Медведей: доверие и помощь, в большинстве случаев мужчину, ревность. ===== Лилии
Дом 16 Звезды: ясность, успех, также дом магии, необычного. ===== Дом
Дом 17 Аисты: изменение, перемена. ===== Дерево
Дом 18 Собака: дружба, верность. ===== Тучи
Дом 19 Башня: отделение, расставание, уединенность и изоляция, органы власти. ===== Змея
Дом 20 Парк: общественность, общество, встреча. ===== Письмо
Дом 21 Гора: блокады, препятствия, нагрузки, обвинения. ===== Корабль
Дом 22 Развилка: решения, новые возможности. ===== Метла
Дом 23 Крысы : потери, убытки, кража, негатив и страхи. ===== Луна
Дом 24 Сердце: любовь, дружба. ===== Клевер
Дом 25 Кольцо: отношение, связь, партнерство, договор, соединение, обязательство. ===== Ребенок
Дом 26 Книга: тайны, знание, школа, обучение и т.д. ===== Букет
Дом 27 Письмо: сообщения, информация, контактная карта - емаил, факс, телеграмма, факс и т.д. ===== Ключ
Дом 28 Мужчина ===== Гроб
Дом 29 Дама ===== Башня
Дом 30 Лилии: сексуальность, гармоничность. ===== Всадник
Дом 31 Солнце: энергия, большое счастье. ===== Мужчина
Дом 32 Луна: чувства, слава и признание. ===== Лиса
Дом 33 Ключ: карта советчика надежности: как я нахожу ключ? ===== Коса
Дом 34 Рыбы: финансы, деньги. ===== Сердце
Дом 35 Якорь: профессия, работа. ===== Якорь
Дом 36 Крест: судьба, участь, вера и надежда, - также будущее. ===== Гора
 
МалеДата: Ср, 10.07.2013, 16:28 | Сообщение # 257
Группа: Удаленные





Lucky Расклад - Октоскоп
 
LuckyДата: Чт, 11.07.2013, 10:59 | Сообщение # 258
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Мале, мой отчет


Мале, очень интересный расклад. я в восторге от самого расклад и его трактовки тобой. Ты- большая умничка. Все точно очень. Не добавить, не отнять. Профи! Все супер. Спасибо тебе большое!
 
ВиккиДата: Чт, 11.07.2013, 13:06 | Сообщение # 259
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Девушки, помогите, пожалуйста, и мне трактовкой этого расклада flower

1) 3, 21, 19 рождение
10 пентаклей, королева пентаклей, рыцарь жезлов

2) 17, 16, 15 материальное благополучие
Король кубков, 4 мечей, 2 жезлов

3) 18, 30, 14 знания, путешествия, контакты
Шут, туз пентаклей, отшельник

4) 12, 11, 10 родители, семья, собственный дом
Жрец, 10 кубков, Выбор

5) 13, 27, 9 дети
Королева жезлов, Император, 2 кубков

6) 7, 6, 5 работа
4 жезлов, Мир, 2 пентаклей

7) 8, 24, 4 брак
10 мечей, паж мечей, король мечей

8) 2, 1, 20 конец жизни
Жрица, 9 жезлов, рыцарь кубков

9) 33, 34, 35, 36 душа
Туз мечей, 9 пентаклей, 7 мечей, 7 пентаклей


Сообщение отредактировал Викки - Чт, 11.07.2013, 13:32
 
AKIRAДата: Чт, 26.09.2013, 19:23 | Сообщение # 260
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Kasto, ваш расклад:



Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....
 
tatyana3391Дата: Пт, 27.09.2013, 15:54 | Сообщение # 261
Группа: Удаленные





Девчата пожалуйста помогите с трактовкой расклада на мужчину.

1. Рождение
3,23,36=26 (корабль+крысы+крест=книга)на линии конец жизни

2. Материальное благополучие
31+33+11=3 (солнце+ключ+метла=корабль)на линии рождения

3.Получение знаний,путешествия,контакты,связи
16+34+25=3 (звёзды+рыбы+кольцо=корабль)на линии рождения

4.Родители,семья,собственный дом
15+9+8=32 (медведь+букет+гроб=луна) на линии детей

5.Дети
21+27+32=8 (гора+письмо+луна=гроб)на линии родителей,семьи,собственного дома

6.Работа
2+30+22=18 (клевер+лилии+развилка=собака)на линии супружества

7.Супружество
4+18+14=36 (дом+собака+лиса=крест)на линии рождения

8.Конец жизни
26+1+5=32 (книга+всадник+дерево=луна)на линии Детей

Душа
19+35+7+12=1 (башня+якорь+змея+совы=всадник)
 
KastoДата: Чт, 03.10.2013, 08:32 | Сообщение # 262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
AKIRA,

Ваш расклад


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 03.10.2013, 08:34
 
AKIRAДата: Сб, 09.11.2013, 23:28 | Сообщение # 263
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Kasto, моя ОС:



Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....
 
PripevochkaДата: Сб, 29.03.2014, 20:54 | Сообщение # 264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Sila ваш расклад, не судите строго smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
SilaДата: Сб, 29.03.2014, 21:23 | Сообщение # 265
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Pripevochka,
Доступно только для пользователей


ВСЕ - только на РУ.
 
PripevochkaДата: Сб, 29.03.2014, 21:29 | Сообщение # 266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Sila,
Цитата Sila ()
Я нацелена на большое материнство, если чествно хочу как минимум 3 деток, но 2 - это 100% будет, у меня много любви - одного залюблю)) нужно больше)).

по 3 Мечей очень хотелось мне написать, что будет 3 малышей smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
DrugayaДата: Вт, 02.06.2015, 17:36 | Сообщение # 267
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Здравствуйте! Тема умерла?

Надеюсь что нет, давайте попробуем проработать этот расклад.

Являюсь новичком, не судите строго!



1. 5 + 4 + 31 = 4

Человек пришел в этом мир с хорошим здоровьем, для продолжения рода, рожден был в семье, солнечный и хороший человек, принес радость в семью!

2. 2 + 35 + 15 = 16

С материальным благополучие все хорошо, стабильно, деньги в дом приносит мужчина. (расклад на девушку)

3. 33 + 12 + 19 = 28

Образования получено, общительный человек, дружелюбный.

4. 23 + 8 + 16 = 11

Рожден в полной семье, семья не богатая, с семьей связаны какие то потери (возможно ребенка), семья большая.

5. 11 + 24 + 13 = 12

Дети однозначно будут или есть, причем несколько (мальчики), но тут выпала метла, значит были потери детей, метла вымела, метла выпала при сложение линии родителей, семьи, возможно это связано.....

6. 20 + 18 + 17 = 19

Работа в социальной сфере, с людьми. Служащий, что то связано с известиями, может это почта или курьерская фирма.

7. 29 + 10 + 27 = 30

Замужем будет 100%, брак законный, до конца жизни, не понимаю только тут косу... что то не хорошее....

8. 21 + 30 + 25 = 4

Смерть будет в доме с семьёй, благородная смерь, может во сне.... гора может что то будет со здоровьем....

Пожалуйста прокомментируйте, скажите где не права, где можно что то добавить, буду очень Вам благодарна!


Сообщение отредактировал Drugaya - Вс, 14.06.2015, 17:25
 
SaphiraLostДата: Ср, 26.08.2015, 20:49 | Сообщение # 268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
alenka8806, к вопросу о хорошем поведении
Цитата alenka8806 ()
Drugaya, давайте в лс, а потом сюда выложим

Если Вы договариваетесь о раскладе в теме, то и расклады должны быть в теме, а не в лс. Отправлять расклад в лс, не размещая в теме, в таких случаях считается нарушением
Цитата alenka8806 ()
мне так никто и не сделал данный расклад,

С этим разберемся. А где Ваш расклад для Drugaya?

Drugaya, где Ваш расклад для alenka8806? Если по какой-то причине не можете его выполнить, сообщите!


В личке заявки не принимаю
 
alenka8806Дата: Ср, 26.08.2015, 20:52 | Сообщение # 269
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
SaphiraLost, да она спросила куда в лс или сюда, зная, что в лс нельзя я так написала, имея ввиду, что у нее расклад уже готов и она просит помощи(а он здесь уже есть - расклад), чтобы его не потерять в лс. И, я не считаю что что-то нарушила, я же не написала в лс! а написала в лс и сюда выложим
А ее расклад уже есть, она не просила его сделать, а просто помочь трактовать(а данных нет)


Таро Эра Водолея

Сообщение отредактировал alenka8806 - Ср, 26.08.2015, 20:53
 
SaphiraLostДата: Ср, 26.08.2015, 20:57 | Сообщение # 270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
alenka8806, здесь в теме я ни одного расклада не вижу после Вашего запроса о паре..Во-вторых, если расклад будет на Ленорман, то и вешать его надо в Практике раскладов на Ленорман, там есть специальная тема..

В личке заявки не принимаю
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Прорабатываем расклад "Октоскоп"
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz