Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему РАБОТЫ - Страница 97 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему РАБОТЫ - Страница 97 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
primaДата: Чт, 25.03.2010, 10:33 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме практикуем расклады на тему работы, профессиональной реализации, финансов, сделок, проектов.

Выкладывая расклад, обязательно указывайте колоду, на которой был сделан расклад, позиции расклада и свою трактовку.

Расклады, освещающие вопросы работы, устройства на работу, ситуации на работе, а также финансовые вопросы.

ВНИМАНИЕ!
Для желающих получить расклад существуют следующие темы:
Заявки на расклады
Расклады для новичков

Сообщения нарушающие Правила Форума будут удалены без предупреждений!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ElanaДата: Чт, 07.11.2013, 08:57 | Сообщение # 2881
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Under-Wonder,


Счастье внутри
 
РадаДата: Чт, 07.11.2013, 11:09 | Сообщение # 2882
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Beverly Расклад «НОВАЯ РАБОТА»
Доступно только для пользователей

nata007
Новый устав. срок 6 месяцев

Доступно только для пользователей


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Чт, 07.11.2013, 11:28
 
BeverlyДата: Чт, 07.11.2013, 21:27 | Сообщение # 2883
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
lisa2382,
 
ЛуннаяДата: Пт, 08.11.2013, 19:04 | Сообщение # 2884
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Расклад проблемы на работе. Калода РУ.
1. Сложившаяся ситуация. Что именно происходит. (Король кубков) конфликтная ситуация на работе, с не очень честным человеком, который меня может а любой момент подставить.
2. Мотивы действий «агрессора». Цель, которую он преследует. (10 мечей) хочет раздавить, причинить боль, страдания, возможно, рассчитывает на мой уход с работы.
3. Оптимальные действия «жертвы». (Паж жезлов) не падать духом, показать свою силу, проявить себя лидером.
4. Результат, которого можно добиться в конкретной ситуации. (Туз пентаклей) достичь стабильности, прочного положения (?)
5. Какими действиями "жертва" могла спровоцировать "агрессора".(7 мечей) мне кажется, что она считает мою молчаливость и не желание идти на конфликт как слабость из-за этого постоянно меня достает, возможно, считает недалеким человеком. Или думает, что я пытаюсь отлынивать от работы и скидываю на нее всю работу (?)


Сообщение отредактировал Лунная - Пт, 08.11.2013, 20:07
 
MALINKA81Дата: Пт, 08.11.2013, 23:16 | Сообщение # 2885
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Лунная,
Цитата Лунная ()
5. Какими действиями "жертва" могла спровоцировать "агрессора".(7 мечей) мне кажется, что она считает мою молчаливость и не желание идти на конфликт как слабость из-за этого постоянно меня достает, возможно, считает недалеким человеком. Или думает, что я пытаюсь отлынивать от работы и скидываю на нее всю работу (?)

я бы сказала,что какими-то неблаговидными поступками исподтишка, тайными действиями за спиной и тд. Отлынивание от работы возможно, а также доносы руководству и сплетни может показать 7 Мечей, только вот почему она такого о тебе мнения???
Еще меня смущает здесь Король Чаш и Паж Жезлов, ты не крутишь роман на работе? cool
 
ЛуннаяДата: Сб, 09.11.2013, 07:05 | Сообщение # 2886
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата MALINKA81 ()
я бы сказала,что какими-то неблаговидными поступками исподтишка, тайными действиями за спиной и тд. Отлынивание от работы возможно, а также доносы руководству и сплетни может показать 7 Мечей, только вот почему она такого о тебе мнения???
Еще меня смущает здесь Король Чаш и Паж Жезлов, ты не крутишь роман на работе?

Я за ее спиной ничего такого не делаю, сижу выполняю свою работу, а она думает (как-то высказалась мне), что я на нее всю работу сваливаю (хотя я тоже делаю не меньше ее), романов никаких не кручу, мне это ни к чему.
И еще, я новенькая, работаю всего 2 месяца, постоянно спрашиваю у тех, кто там долго работает, что и как делать (если не знаю), а с ее стороны в мою сторону вечно летят какие-то подколки.


Сообщение отредактировал Лунная - Сб, 09.11.2013, 07:18
 
MALINKA81Дата: Сб, 09.11.2013, 12:33 | Сообщение # 2887
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Лунная, значит не обращай на нее внимания, делай свою работу, тем более по Тузу Пент. она тебе не сможет ничем помешать. И еще, у вас же есть должностные инструкции? при приеме на работу тебе четко обозначили твои обязанности, правильно? И у нее они тоже скорее всего есть. Так вот может с ней просто поговорить начистоту и обсудить ваши обязанности? А также ее подколки и цепляния. Она старше по должности? Если нет то тут все просто, если да, то тоже можно поговорить, возможно она подкинет еще немного работы и успокоится. smile
 
ЛуннаяДата: Вс, 10.11.2013, 08:04 | Сообщение # 2888
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
MALINKA81, у нас с ней одни и те же обязанности, мы работаем на одном участке, просто у меня были возражения по 3 актам, я занималась ими (у меня на них уходило по нескольку дней, то туда надо запрос сделать, то сюда и т.д.), а она в это время делала контрольки которые мы вместе должны были делать. Вот сейчас она думает, что я на нее всю работу просто сваливала, хотя я просто не успевала ею заниматься.
 
OceanДата: Ср, 13.11.2013, 22:26 | Сообщение # 2889
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Beverly
Расклад новая работа
 
BeverlyДата: Ср, 13.11.2013, 22:42 | Сообщение # 2890
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
Parlament,
 
BertaДата: Пт, 15.11.2013, 14:24 | Сообщение # 2891
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
lisa2382,


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
BertaДата: Сб, 16.11.2013, 16:53 | Сообщение # 2892
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Katerina87


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
Katerina87Дата: Вс, 17.11.2013, 14:16 | Сообщение # 2893
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Вс, 17.11.2013, 14:16
 
BertaДата: Вс, 17.11.2013, 20:49 | Сообщение # 2894
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Katerina87,


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
Katerina87Дата: Вс, 17.11.2013, 21:10 | Сообщение # 2895
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Цитата Berta ()
Т.е. з/п обещают хорошую?

чуть выше среднего обещают ) но больше мне пока никто не предлагает. Отпишусь потом, если всё-таки там останусь
 
nata007Дата: Пн, 18.11.2013, 14:08 | Сообщение # 2896
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
svadebno,
Привет..отпишу по прошествии месяца работы..


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
Katerina87Дата: Вт, 19.11.2013, 17:22 | Сообщение # 2897
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
КлепаДата: Ср, 20.11.2013, 11:37 | Сообщение # 2898
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Сделала подруге расклад "Ищу новую работу", немного запуталась,прошу помощи


Все что не смертельно, можно пережить
 
MALINKA81Дата: Чт, 21.11.2013, 19:30 | Сообщение # 2899
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Клепа,
1. Зависание ситуации, нет предложений по работе, либо не слишком активно ищет.
2,3 запросы высоки, но она им не соответствует, есть более достойные кандидаты и более активные.
4.не скоро, возможно 5 недель или даже 5 месяцев..... но я в сроках мало смыслю)))) в любом случае дольше, чем хотелось бы
5. никто, все сама
6 в данном случае я бы сказала, что это ее надежды и ожидания, чтоб работа устраивала на все сто во всех аспектах
10. Набираться опыта и знаний, королева- это не паж, она работу связанную с финансами ищет?
11. Не надо брать на себя больше, чем может потянуть.
Общее впечатление от расклада, что она хочет больше, чем пока может , а для этого надо стать Королевой пентаклей, повышать свои знания, набираться опыта, в общем много работать над собой. и в ближ. время работа ее мечты ей наверно не подвернется, поэтому придется набираться опыта на работе попроще, а потом уже искать заново, когда станет более квалифицир. работником.


Сообщение отредактировал MALINKA81 - Чт, 21.11.2013, 19:32
 
Чайка_ДжонатанДата: Чт, 21.11.2013, 20:53 | Сообщение # 2900
Группа: Удаленные





Клепа,
Цитата Клепа ()
1.Ваше отношение к проблеме - повешенный
Отдохнуть взять паузу и двигаться дальше.
Да, как-то не спешите работать, отдохнуть еще хочется. Это и тормозит, все дают по нашим желаниям.
Цитата Клепа ()
2. Насколько высоки ваши запросы?- 10 кубков
Не то, чтобы высоки, а хочется позитивных эмоций, радости от работы.
Цитата Клепа ()
3. Насколько вы этим запросам соответствуюте? - 5 жезлов
Готовы во всяком случае за них бороться, вступить в конкуренцию.
Цитата Клепа ()
4. Как скоро вы найдете работу? - 5 мечей
Пока не скоро, одиноки в поиске.
Цитата Клепа ()
5. Кто поможет? - 8 кубков
Переход на другое место (если сейчас еще работаете), выбор собственного пути (хоть и с тяжелым сердцем). И просто поможет терпение.
Цитата Клепа ()
6. Насколько работа будет вас устраивать? - звезда
Полностью будет устраивать, это будет ваше место. Но это в будуще
Цитата Клепа ()
7. Как будут платить? - влюбленные
Больших денег Влюбленные не показывают, уровень з/пл будет беспокоить и может поставить перед каким-то выбором.
Цитата Клепа ()
8. Какими будут отношения с начальником и коллективом? - Смерть
Сложные, скорее всего здесь ваши страхи показаны.
Цитата Клепа ()
9. Как долго вы там проработаете? - Туз пентаклей
Все должно сложиться.
Цитата Клепа ()
10. Что нужно сделать для улучшения ситуации? - Королева пентаклей
Быть более реалистичной, уверенной в себе, работодателям нравятся такие, надежные, трудолюбивые, знающие.
Цитата Клепа ()
11. Что делать не надо? - 10 жезлов
Да, брать на себя больше, чем нужно, напрягаться. А также не думать, что все безнадежно. Впереди гармоничная Звезда.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Чт, 21.11.2013, 20:57
 
ЛуннаяДата: Пт, 22.11.2013, 06:31 | Сообщение # 2901
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Стоит ли менять работу по специальности с маленькой зарплатой на работу не по специальности но с зарплатой намного большей и в престижной фирме?
Расклад: решение о смене работы.
1 - нынешняя профессиональная ситуация; (2 жезлов) работаю, но надеюсь найти место лучше.
2 - то, что приносит удовлетворение; (королева кубков) эмоции которые она приносит (не поняла)
3 - то, что не нравится; (импепатрица) то что я только вышла на работу и не могу в нее втянуться, привыкаю к условиям труда.
4 - подспудные желания; (6 кубков) хочется чтобы предложили новую работу нак оторой будет все хорошо получаться.
5 и 6 - что говорит в пользу смены работы? (Маг, 2 мечей) возмодность карьерного роста, использование своего потенциала, 2 ку мечей тоже не могу понять.
7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться? ( король жезлов, звезда) смогу использовать свой трудовой потенциал, продвижение по карьерной лестнице.
9 - что надо сделать? (Отшельник) разобраться в сеье самой чего я на самом деле хочу
 
IrishaДата: Пт, 22.11.2013, 11:56 | Сообщение # 2902
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Лунная,
Цитата Лунная ()
Стоит ли менять работу по специальности с маленькой зарплатой на работу не по специальности но с зарплатой намного большей и в престижной фирме?

Вот, что я увидела:
1 - нынешняя профессиональная ситуация: 2 жезлов - это выбор направления развития, обдумывание действий, это некий жизненный перекресток. Думаю, в данном случае она указывает на присутствие у вас новой возможности и ваше колебание - воспользоваться ею или нет. Вам трудно принять решение, поскольку ни один из вариантов по-настоящему не устраивает.
2 - то, что приносит удовлетворение; (королева кубков): кубки – это эмоции, у королевы кубков чувства обгоняют сознание, для нее важно заниматься работой, результаты которой кому-то нужны, и быть самой нужной. Но также она может означать, что вам приятнее, комфортнее работать в женском коллективе или с женщинами.
3 - то, что не нравится (императрица): возможно, что у вас есть проблемы, которые необходимо выяснить с женщиной из близкого окружения.
4 - подспудные желания (6 кубков): может вам хочется вернуться к отложенным вариантам, которые рассматривались раньше?
5 и 6 - что говорит в пользу смены работы? (Маг, 2 мечей): я увидела здесь совет карт присмотреться к варианту новой работы, как бы не было страшно (2 мечей). Маг обещает покорение новых вершин, как правило интересных самому человеку.
7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться? (король жезлов, звезда): а нет ли у вас на нынешнем месте работы поддержки в лице мужчины? Но в любом случае, карты неплохие и говорят о возможности карьерного роста.
9 - что надо сделать? (Отшельник): не поддаваться мнению толпы, довериться собственному опыту, принимать решение опираясь на достоверную информацию и знания.
 
MALINKA81Дата: Пт, 22.11.2013, 12:04 | Сообщение # 2903
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Лунная, Последняя карта подвела итог всему smile Тут действительно надо хорошо подумать, тем более по картам, кот. ты вытащила, уйти или остаться трудно сделать выбор, они по сути равнозначны. С одной стороны по Магу можно уйти, но 2 Мечей- это невозможность предвидеть ситуацию , а Звезда чтоб остаться может показывать только твои надежды на продвижение по карьерной лестнице, а не само продвижение. И кстати опять какой-то король у тебя выходит))))) я думаю кто-то хочет, чтоб ты осталась.
Подумай, возможно этот опыт тебе очень пригодится в будущем и стоит ради этого еще немного потерпеть?
 
Чайка_ДжонатанДата: Пт, 22.11.2013, 22:28 | Сообщение # 2904
Группа: Удаленные





Лунная,
Цитата Лунная ()
1 - нынешняя профессиональная ситуация; (2 жезлов) работаю, но надеюсь найти место лучше.
Выбираете дальнейшее взаимодействие, упрочняете свое положение, нацелены на сотрудничество, совместные перспективы, обдумываете, глядя в горизонты.
Цитата Лунная ()
2 - то, что приносит удовлетворение; (королева кубков) эмоции которые она приносит (не поняла)
В эмоциональном плане на работе все в порядке.
Цитата Лунная ()
3 - то, что не нравится; (импепатрица) то что я только вышла на работу и не могу в нее втянуться, привыкаю к условиям труда.
Может после декрета вышли только и действительно приходится втягиваться, много движения, расти надо, творчество проявлять.
Цитата Лунная ()
4 - подспудные желания; (6 кубков) х
Опять позитива хочется.
Цитата Лунная ()
5 и 6 - что говорит в пользу смены работы? (Маг, 2 мечей)
Вы уже скорее всего решили менять работу, но мечетесь, в сомнениях.
Цитата Лунная ()
7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться? ( король жезлов, звезда) смогу использовать свой трудовой потенциал, продвижение по карьерной лестнице.
9 - что надо сделать? (Отшельник)
Не торопиться.Вот и Звезда-обновление через Короля показывает.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Пт, 22.11.2013, 22:30
 
ЛишьДата: Сб, 23.11.2013, 12:38 | Сообщение # 2905
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
SaphiraLost
вот и итоговая ос..


78 дверей, Ошо, таро метаморфоз

Сообщение отредактировал Лишь - Сб, 23.11.2013, 12:39
 
РадаДата: Чт, 28.11.2013, 21:13 | Сообщение # 2906
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Berta, ОС
Цитата Berta ()
Посмотрела на двух колодах. 9 Кубков пп, Маг, Королева Дисков пп (Шут) -даже если и пообещают рассмотреть твою кандидатуру, то не серьезно, обманут скорее всего. Отшельник, 2 Мечей пп, Жрец (Туз Пентаклей пп) - и тут не вижу предложения, а вот двойственность ситуации опять же просматривается, даже конфликтность на почве данного вопроса, непонимание. Договор на повышение не будет подписан.

Вопрос был-предложат ли мне место старшего администратора до конца месяца!:)
Сегодня узнала, что на это место взяли девушку с улицы...
Спасибо вам большое за просмотр! clover


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ZemkeithДата: Пт, 29.11.2013, 02:41 | Сообщение # 2907
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Vendettovna, ваш расклад на Домохозяйках:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
VendettovnaДата: Пт, 29.11.2013, 16:30 | Сообщение # 2908
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Zemkeith, ОС


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Пт, 29.11.2013, 17:02
 
ZemkeithДата: Пн, 02.12.2013, 15:54 | Сообщение # 2909
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Iriska, ваш расклад на Коннолли:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
ZemkeithДата: Ср, 04.12.2013, 18:15 | Сообщение # 2910
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Kasto, ваш расклад на Колесе года:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему РАБОТЫ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz