Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ
Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ
ВалерияДата: Ср, 12.08.2009, 10:43 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме практикуем расклады на тему здоровья.


Возможно использование специализированных колод и классики.



Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ИрмаДата: Пн, 16.08.2010, 20:10 | Сообщение # 181
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Uchenik)
Странно, все говорят об одиночестве, несчастливой любви, а мужчина - бабник, каких свет не видел....сейчас, конечно, уже в возрасте.

Просмотрела http://tarot.my1.ru/forum/2-232-63 То что МАХАОН расписала по чакровому раскладу - подпишусь под каждым словом. Всё так и есть и это СЛЕДСТВИЕ. А причина его запоев, шатания по женщинам и тоска невыносимая???

Расклад на Ауру: (перетащила сюда)
1. 3 жезлов
2. 2 чаш ПП
3. 4 мечей
4. 7 чаш
Я здесь опять вижу приворот и возможно по роду тянется (может мама папу затянула) Чакровый расклад тоже красноречивый.
У каждого из нас свои наработки в подобных раскладах. Поэтому, разбирать причину его тоски и депрессняка нужно глубже кармическими раскладами и тд
А по здоровью и так всё понятно - Taliya всё подробно расписала. (опять же - это следствие!)

 
UchenikДата: Пн, 16.08.2010, 20:26 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Taliya)
Я тут увидела какой-то жизненный застой (4 чаш ПП), из которого оставлены попытки выбраться.

Спасибо большое Taliya, ! По жизни - необыкновенно активный человек, вечный двигатель, полон фантастических планов и идей. Неужели может быть такая разница между снаружи и внутри?!!!!!!!
Посоветуйте, что еще можно на него разложить, чтобы выявить причину этого состояния?

Quote (Ирма)
Я здесь опять вижу приворот и возможно по роду тянется (может мама папу затянула) Чакровый расклад тоже красноречивый.

Ирма, а по каким именно картам в Ауре и чакровом Вы смогли увидеть приворот? И по каким - его возможную наследственность?! Напишите, пожалуйста.
Очень хорошую трактовку расклада дала Махаон, согласен с Вами.

Девушки, поставлю его фото, может Вам что-то в голову прийдет, посмотрев на него? Как ему можно помочь?!


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Пн, 16.08.2010, 22:21
 
TaliyaДата: Пн, 16.08.2010, 20:44 | Сообщение # 183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Uchenik, по фото выпали карты (колода Liber T - оккультная):
10 мечей, 4 мечей, Рыцарь мечей
Одни мечи!
Человек активный, умный, проницательный, пылкий, квалифицированый, но со склонностью к авторитарности. Это по Рыцарю.
По 10: Что-то разрушает его изнутри. В символике карты - меч, воткнутый в сердце, а Маат, богиня правосудия, пытается восстановить равновесие. Другими словами - действует разрушающая программа, мозг убивает чувства в знак наказания (=равновесия).
По 4 мечей: временное затишье перед бурей, тревожность, страхи и интеллектуальные проблемы. Думаю, карта как раз и говорит о способе справится с тревогой - алкоголь, вызывающий временное забытьё, дающий иллюзию решения проблемы, но ничего не решающий.

С чем связано?
Королева пентаклей, Паж мечей, Луна

Связано с женщиной, возможно с матерью (королева - мать пажа), что-то передалось по женской линии (Луна).

Что сделала эта женщина (предполагаемая мать)?
5 жезлов, Башня, Отшельник.
Ощущение, что она разрушила что-то (возможно чью-то семью) и запустила программу одиночества...


Не верь богам, которые не танцуют...
 
ИрмаДата: Пн, 16.08.2010, 21:01 | Сообщение # 184
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Taliya, да, именно так! об этом я и говорила выше - кармически сын отрабатывает за грех мамы...

(по фото - красивый мужчина, но в глазах тоска........)

Quote (Uchenik)
Ирма, а по каким именно картам в Ауре и чакровом Вы смогли увидеть приворот? И по каким - его возможную наследственность?!

я работаю по своей наработанной системе и отделено арканы не рассматриваю... smile
это моё видение раскладов smile
 
UchenikДата: Пн, 16.08.2010, 22:01 | Сообщение # 185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Ой, девушки, что-то мы выбились из темы....начали со здоровья, а перешли на карму и воздействия! cry Видимо, его физическое здоровье связано с этими вещами - так вы увидели, во всяком случае...

Taliya, cпасибо, я даже не рассчитывал, что Вы кинете карты...
Колода у Вас интересная,я такую не знаю. wacko По тем картам, что выпали:
он родился в семье военного высокого ранга. Детство более чем странное - воспитывался почему-то в интернате для детей военных, просто, как беспризорник. Мать жива, но очень старая, попытаюсь связаться с ней, что-то узнать, если захочет рассказать.
Отец бросил семью, уехал за рубеж в США. С сыном отношения были никакие, контактов не поддерживает. С матерью у него тоже очень странные отношения - на расстоянии, как с чужой.
Все это очень странно, будто он и не родной им обоим.
Taliya, а как можно остановить эту разрушительную программу, если она есть? Или это невозможно?
С меня ответный расклад, чтобы было равновесие. Скажете, что хотите, только не очень сложный, я их не люблю smile

Ирма,

Quote (Ирма)
я работаю по своей наработанной системе и отделено арканы не рассматриваю...

Значит, секрет фирмы?! tongue
Интересно, а почему не прошла версия, что приворот сделан кем-то на него самого? Было бы логично, видный мужчина...


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
TaliyaДата: Пн, 16.08.2010, 22:39 | Сообщение # 186
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Uchenik,
Quote (Uchenik)
Ой, девушки, что-то мы выбились из темы....начали со здоровья, а перешли на карму и воздействия!

Ну мы же не медики - мы ж энергетические влияния изучаем smile
Quote (Uchenik)
Колода у Вас интересная,я такую не знаю.

Кроулианская колода http://www.albideuter.de/html/body_liber_t.html

Quote (Uchenik)
Taliya, а как можно остановить эту разрушительную программу, если она есть? Или это невозможно?

Либо энергетический целитель нужен, либо хороший психоаналитик. Человек, разбирающийся в таких вещах.
Quote (Ирма)
я работаю по своей наработанной системе и отделено арканы не рассматриваю...

Здорово! smile


Не верь богам, которые не танцуют...
 
UchenikДата: Вт, 17.08.2010, 00:01 | Сообщение # 187
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Taliya)
Кроулианская колода

Огненная! Здорово!
Quote (Taliya)
Либо энергетический целитель нужен, либо хороший психоаналитик. Человек, разбирающийся в таких вещах.

Самое курьезное, что все друзья этого человека- экстрассенсы, люди с особыми способностями. Почему никто не заинтересовался происходящим с ним?! Может, невдомек им были эти подробности? smile


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
ИрмаДата: Вт, 17.08.2010, 09:24 | Сообщение # 188
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Uchenik)
Интересно, а почему не прошла версия, что приворот сделан кем-то на него самого? Было бы логично, видный мужчина...

я не удивлюсь, если привороты со стороны женщин были - мужчина очень видный! но скорее всего, залипание этих программ шло на кармическую отработку (все знаем и понимаем, что даже прыщь на носу у нас просто так не вылезет! smile сами притягиваем определённые вибрации)
А развал здоровья, тяга к спиртному, шатание по женщинам - это кармическое у него.
Если хотите узнать больше о мужчине - кидайте его дату рождения в личку, посмотрю его пути-дорожки.
 
UchenikДата: Чт, 19.08.2010, 02:51 | Сообщение # 189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Сделал расклад в целях прояснения состояния здоровья моего друга
"Доктор Айболит" : http://www.tarot.my1.ru/forum/30-280-1
Первые две карты характеризуют субъективное и объективное самочувствие. Если обе карты хорошие (человек здоров), то остальные можно и не открывать.
"Осмотр":
1. Субъективное самочувствие.
2. Объективное самочувствие.
Причины болезни:
3. Карма.
4. Наследственность.
5. Образ жизни или ошибка.
6. Несчастный случай или сглаз - порча.
Рекомендуемая терапия:
7. Срочное вмешательство (операция).
8. Невмешательство (ничего не предпринимать).
9. Курс лечения.

Получилось на Золотом Рассвете:
1. 8 чаш
2. Справедливость пп
3. Рыцарь чаш
4. 5 мечей ПП
5. Дьявол
6. Шут ПП
7. Сила
8. Башня ПП
9. 10 пентаклей
Результаты расклада показались мне настораживающими.
Мое мнение:
1. человек находится в апатии, потерял ко всему интерес, отдалился от всех (он действительно сейчас на даче, далеко от всех)
2. Объективно - состояние дисбаланса в организме, все системы разбалансировано работают, но он ведет себя нерешительно, нужна поддержка со стороны
3. С кармой все в полном порядке
4. наследственность просто убийственная, может являться плохим исходом болезни
5. образ жизни опустошительный для организма, просто роковой, неправильно направленная энергия привела к катастрофическим результатам
6. сглаз и порча под вопросом, я придерживаюсь мнения, что это искупление за грехи, сексуальное легкомыслие, нужно смириться с расплатой
7. Оперативное вмешательстов на мой взгляд необходимо и как можно быстрей, нужно убрать все ненужное. Это приведет к выздоровлению.
8. Если ничего не предпринимать, будет катастрофа
9. Курс лечения тоже нужен - после операции, он потребует значительных затрат и помощи семьи.
Прогноз благоприятный при выполнении этих рекомендаций.
ПОМОГИТЕ С ПРАВИЛЬНОЙ ТРАКТОВКОЙ РАСКЛАДА!


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Чт, 19.08.2010, 02:52
 
TaliyaДата: Чт, 19.08.2010, 12:34 | Сообщение # 190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Uchenik, по многим позициям согласна с твоей трактовкой.
Только по п.7 Сила мне кажется, может говорить, что у человека есть ресурс для выздоровления.
П.8 Башню ПП я бы трактовала как меньшую катастрофу, как успешное более-менее избегание болезни.

Позиции самые критичные в раскладе, так что думаю, Таро в таком вопросе - не помощник, нужно довериться врачу.
Это слишком большая ответственность, чтобы разбирать необходимость операции по картам.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
UchenikДата: Чт, 19.08.2010, 13:15 | Сообщение # 191
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Спасибо, Taliya, по пункту 7 и 8 согласен с тобой, Башня ПП - меньшая катастрофа, да и позиция Силы - хорошая карта. Просто я ее внимательно трактовал по старым книгам и там говорится о том, что нужно отсечь все лишнее и действовать активно, не медля. Т.е. Сила и здоровье прийдут в результате активных решительных действий! Отсюда и мнение об операции.
А какие это действия - решать специалистам, конечно, а не нам.
Я еще сделаю дополнительные расклады.


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Чт, 19.08.2010, 13:17
 
ИрмаДата: Чт, 19.08.2010, 18:07 | Сообщение # 192
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Uchenik)
Сделал расклад в целях прояснения состояния здоровья моего друга
"Доктор Айболит"

8 чаш – потеря интереса, неудовлетворённость жизнью. Пренебрежение лечением. Повышенное чувство тревоги и страха. Мучительные переживания, страхи и опасения. Непонимание со стороны близких. Чувство покинутости. Депрессия, ухудшение здоровья.
Хроническая интоксикация крови.

Справедливость пп – задержка мочи, песок и камни в почках, слабость почек – отсюда усталость (не хватает жизненной энергии из-за слабости почек) , следует опасаться простуд и переохлаждения поясничной области. Головные боли (спазмы сосудов)
Необходимо обследовать простату! (возможно опухолевый процесс, аденома простаты...)

Рыц.чаш (как я понимаю это именно Рыцарь, а не Король?.. т.к. в этой колоде Рыцарь обозначает Короля! Я смотрела характеристику Рыцаря- Принца)– кармическая предрасположенность: заболевания мочеполовой системы (предстательная железа, мочеточники), прямой кишки, эндокринной системы.

5 меч пп – наследственность: замедленное кровообращение. Нарушено венозное кровообращение, боли в ногах, опухание голеностопных суставов (риск варикозного расширения вен и тромбов). Нарушение функций желез внутренней секреции.
Психосоматические заболевания вследствие негармоничных отношений в семье, с друзьями.

Козерог ХV – Злоупотребление вредными привычками (излишества, потакание своим слабостям) привело человека к ухудшению здоровья.
Необходимо избавиться от любой зависимости (эмоциональной, сексуальной, алкогольной). Подавление эмоций сказываются на здоровье. Плохое кровообращение, зашлакованность организма. Нужно избавиться от беспокойства и меланхолии.

Шут пп – неприятности уже начались. Неуверенность, отсутствие стабильности, проблемы в семье, потеря здоровья. Переутомление и бессонница, нервное перенапряжение.

Сила – я рассматриваю эту позицию, как "На что обратить особое внимание, не откладывая!" - сердце, кровь, сердечная мышца, печень, почки! Здоровый ритм сердца, чистая кровь, здоровая печень, наполненные энергией почки – для этого нужно потрудиться! (Диета, чистая питьевая вода, умеренные физич.нагрузки, очищение организма)

Башня пп – если ничего не предпринимать, будет обострение. Под угрозой мочеполовая система, сердце и сосуды.

10 пен – не откладывая на завтра-послезавтра, срочно заняться своим здоровьем (бегом в поликлинику, обследоваться и начать лечение) Срок - до 4 октября!
Если стоит вопрос об операции – не откладывать!

 
UchenikДата: Чт, 19.08.2010, 19:57 | Сообщение # 193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Taliya)
А ты врач? Дружба не накладывает обязательства врачебной помощи Если мы только сами не хотим себя обязать...

Taliya, дело в том, что из нас троих только я один адекватно воспринимаю действительность! tongue
Остальные находятся в каких-то других измерениях! biggrin Приходится работать спасателем! wacko

Ирма, ну ни фига себе!!! surprised Впечатлили! Скажите: по какой системе Вы трактуете ТАРО в отношении здоровья? Где этому учат? Мда, вижу, что передо мной отнюдь не "новичок"!
Спасибо огромное за этот основательный труд!
Комментирую, хотя здоровье такая вещь, что его секретами не делятся, даже с близкими друзьями. Могу по мере сил...

Quote (Ирма)
8 чаш – потеря интереса, неудовлетворённость жизнью. Пренебрежение лечением. Повышенное чувство тревоги и страха. Мучительные переживания, страхи и опасения. Непонимание со стороны близких. Чувство покинутости. Депрессия, ухудшение здоровья. Хроническая интоксикация крови.

Да, боюсь, есть неудовлетворенность и потеря. Он женат, но близких отношений с женой давно нет. Есть женщина, которую он любит и которая любит его - на расстоянии. Был на грани ухода из семьи, но почему-то не ушел. В результате оба несчатливы. Думаю, что он не пренебрегает лечением, а занимается самолечением, потому что он потрясающий экстрассенс. Но поможет ли самолечение? Остальное проистекает из вышескзаного.... Насчет интоксикации не знаю, но возможно, она есть, раз все так плохо.

Quote (Ирма)
Справедливость пп – задержка мочи, песок и камни в почках, слабость почек – отсюда усталость (не хватает жизненной энергии из-за слабости почек) , следует опасаться простуд и переохлаждения поясничной области. Головные боли (спазмы сосудов) Необходимо обследовать простату! (возможно опухолевый процесс, аденома простаты...)

Я не в курсе, но думаю, Вы правы, потому что он часто посещает туалетную комнату. Это, наверное, признак? Голова может болеть вследствии занятий экстрасенсорикой. Ирма, вопрос к Вам, если Вы в курсе - подобный диагноз может исключить личную жизнь? Может, это и есть причина разлада отношений с женой и невозможности новых отношений и личного счастья?!

Quote (Ирма)
Рыц.чаш (как я понимаю это именно Рыцарь, а не Король?.. т.к. в этой колоде Рыцарь обозначает Короля! Я смотрела характеристику Рыцаря- Принца)– кармическая предрасположенность: заболевания мочеполовой системы (предстательная железа, мочеточники), прямой кишки, эндокринной системы.

Это рыцарь чаш, гадал на ТАРО Золотого Рассвета, там есть и король, и рыцарь. Подтверждает предыдущие выводы.

Quote (Ирма)
5 меч пп – наследственность: замедленное кровообращение. Нарушено венозное кровообращение, боли в ногах, опухание голеностопных суставов (риск варикозного расширения вен и тромбов). Нарушение функций желез внутренней секреции. Психосоматические заболевания вследствие негармоничных отношений в семье, с друзьями.

Насчет этих заболеваний не знаю, но уже много людей в своих комментариях по поводу раскладов на него обращают внимание на кровеносную и эндокринную системы. Отношения в семье никакие, жена - просто мегера, он забит и убит ею.

Quote (Ирма)
Козерог ХV – Злоупотребление вредными привычками (излишества, потакание своим слабостям) привело человека к ухудшению здоровья. Необходимо избавиться от любой зависимости (эмоциональной, сексуальной, алкогольной). Подавление эмоций сказываются на здоровье. Плохое кровообращение, зашлакованность организма. Нужно избавиться от беспокойства и меланхолии.

Браво, Ирмочка! Козерога беру на вооружение. Я тоже не могу называть эту карту, пишу, правда. А для себя - только карта №15. biggrin
Тут все верно. Алкоголь - нет, а эмоции и секс. злоупотребления были.

Quote (Ирма)
Шут пп – неприятности уже начались. Неуверенность, отсутствие стабильности, проблемы в семье, потеря здоровья. Переутомление и бессонница, нервное перенапряжение.

Да, он не спит по ночам. занимается эзотерикой, чердак, очевидно совсем поехал... sad

Quote (Ирма)
Сила – я рассматриваю эту позицию, как "На что обратить особое внимание, не откладывая!" - сердце, кровь, сердечная мышца, печень, почки! Здоровый ритм сердца, чистая кровь, здоровая печень, наполненные энергией почки – для этого нужно потрудиться! (Диета, чистая питьевая вода, умеренные физич.нагрузки, очищение организма)

Было бы здорово отделаться этим! Он вегатерианец.

Quote (Ирма)
Башня пп – если ничего не предпринимать, будет обострение. Под угрозой мочеполовая система, сердце и сосуды.

Думаю, что уже есть обострение. Он сказал, весной ему какой-то паршивый диагноз уже навешивали. Сейчас восстанавливается своими силами. sad

Quote (Ирма)
10 пен – не откладывая на завтра-послезавтра, срочно заняться своим здоровьем (бегом в поликлинику, обследоваться и начать лечение) Срок - до 4 октября! Если стоит вопрос об операции – не откладывать!

Ирма, а почему срок - до 4 октября? Объясните хоть это!!!
В целом, согласен на все 100%
Только дайте ответы на мои вопросы по комментариям, ладно? smile

Ирма, и Taliya, девушки, спасибо Вам огромное за Ваше неравнодушие! Вы такие замечательные!
Эти цветы - вам! Теперь я уже уверен, что мы спасем моих друзей!

Прикрепления: 0829541.jpg (37.4 Kb) · 2570751.jpg (45.0 Kb) · 2155612.gif (69.1 Kb) · 6306691.gif (389.9 Kb) · 3301665.jpg (189.5 Kb)


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Чт, 19.08.2010, 20:09
 
ИрмаДата: Чт, 19.08.2010, 21:07 | Сообщение # 194
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Uchenik)
подобный диагноз может исключить личную жизнь? Может, это и есть причина разлада отношений с женой и невозможности новых отношений и личного счастья?!

по раскладу это прослеживается... я не стала озвучивать причину его разлада в семье, но карты на это указывают! срочно к урологу!

Quote (Uchenik)
Было бы здорово отделаться этим! Он вегатерианец.

только этим не отделаешься.... Эти рекомендации - как профилактика. А сейчас нужно к специалистам бежать!

Quote (Uchenik)
а почему срок - до 4 октября?

gossip я уже говорила - расчёт! голый расчёт! smile Астро+нумеро+Таро smile
для этого я и попросила дату рождения человека cool

СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ЦВЕТЫ! smile

Сообщение отредактировал Ирма - Чт, 19.08.2010, 21:08
 
Aqua_TofanaДата: Пт, 20.08.2010, 14:50 | Сообщение # 195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Uchenik,
Диагностика здоровья Сергея 15.03.55

«Скорая помощь» магическое таро Клюева
1. состояние здоровья человека на сегодняшний день 2Ж
2. действительно ли было влияние извне 5К
3. что сопутствовало этому 4К
4. будет ли ухудшение в ближайшее время 9М пп
5. осуществлять ли лечение самостоятельно ТД пп
6. обратиться ли к специалисту 5Ж пп
7. результат по 5 позиции 3К
8. результат по 6 позиции КМ пп
9. исход заболевания Мир

Состояние человека на сегодняшний день я бы сказала пограничное. Причиной тому послужил не сглаз и не порча, а накопленный жизненный негатив, нереализованность в любви, как следствие пристрастие к беспутному образу жизни (алкоголь и проч) Ухудшение состояние в ближайшее время будет вызвано недоверием, душевным раздраем. Может быть даже возникнут мысли о самоубийстве. Настроение соответствующее. Обращаться за помощью к специалису? Ну разве что к грамотному психологу..а так карты говорят о том, что человек должен самостоятельно разгрести весь свой душевный хлам..работа над собой..духовный рост..к старости ведь именно об этом стоит задуматься как никогда. Если ему удастся встать на этот путь, то как результат он достигнет гармонии и исцеления

Диагностика заболевания. Колода «таро Парацельса»

1. Парацельс
2. ахиллесова пята Вестник К
3. конкретная проблема 3Ж пп
4. шанс 10Д
5. ключ 5К
6. что ускользает Справедливость пп
7. агент 10К
8. код 4М пп
9. сюрприз 3М ( 4Ж 5М 5Д)
10 . суммарный вектор ДК


Данный расклад показывает, что проблемы здоровья этого человека связаны с нежеланием услышать свой внутренний голос..а может быть и чью-то конкретную подсказку. Со страхом перед неизбежными событиями. Так же имеет место вегето-сосудистая дистония, возможны варикозы и склеротические изменения суставов..в целом – дегенеративные процессы сосудистой системы. Возможны головные боли и мигрени. Обратить внимание на состояние толстого и тонкого кишечника (проктит)
Шанс на исцеление состоит в том, что человек может проявить мудрость своей души..разобраться в том, что есть вечное, что преходящее..постичь саму суть человеческого бытия..так сказать))
Но над этим придется потрудиться.. и не мало, потому как данный человек имеет сильные заблуждения..тут может прийтись как нельзя более кстати помощь добрых друзей или родни. Позиция (перевернутая) Справедливости в качестве ускользающего здесь отыгрывается хорошо, так как таким образом есть надежда на восстановления баланса.От человека в данный момент скрыто то, что он может быть любим и любить сам, что он может достичь равновесия и гармонии. Что он может иметь счастливую семью. А побудить человека к действиям активным может, возможно, какой-то толчок ( те же друзья, к примеру), вобщем надо ему вылезти уже из своего кокона переживаний. Неожиданностью, а может быть и составной частью того «толчка»( эта неожиданность произойдет достаточно скоро - втечение одного лунарного месяца), о котором я говорила может быть скандал или разборки, связанные с дамой. Предположу наличие некоего треугольника, который надо постараться разрулить, а как итог – выходит ДК – благоприятный шанс на исцеление и конечно же, эта карта может обозначать женщину, которая своей любовью и вниманием поможет кверенту в преодолении его проблем.

Для завершения уж разложила САТОР, чтобы еще раз подтвердить тенденции, намеченные в предыдущих раскладах.

Видим тут многому подтверждение. В частности, что ситуация, как и говорилось выше, пограничная, очень опасная из-за эмоциональной нестабильности кверента. ( 4 чакра – Анахата в неблагоприятном положении. А это говорит о неспособности любить ...да еще и 9М пп сверху)
Сдерживающие факторы выздоровления – неприятие помощи друзей, нежелание философски взглянуть на жизнь, заблуждения , сбой 4 чакры)
Выход: необходимо освежить взгляд ( внешний и внутренний), познать себя, взвесить свои возможности, решиться наконец на бескомпромиссный выбор и обрести счастье. Только отрезав прошлое, определившись с тем, что настоящее, а что нет, кверент сможет вернуть себя себе. И шанс для этого есть (ТП)


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Пт, 20.08.2010, 14:57
 
UchenikДата: Пт, 20.08.2010, 17:36 | Сообщение # 196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Aqua_Tofana)
Uchenik, Диагностика здоровья Сергея

Aqua_Tofana, спасибо, очень философский мудрый анализ ситуации!
Как мы все-таки все непохожи, все разные и стиль и методы. Вроде бы диагностируем одного человека, а подходы разные, кто-то с точки зрения психологии, кто-то с чисто практической, но все очень важное и нужное!
По пунктам даже и говорить не стоит, все точно.
Переломный момент в жизни человека, здоровье уже сдает, силы на исходе.
Но он никого не слышит и не хочет слышать - идет напролом, как танк!
Чисто по здоровью, думаю, все точно. Сердечно-сосудистые проблемы. С кишечником и желудком тоже верно - он объясняет это тем, что ел снег с землей на острове Врангеля, где служил, когда его и его товарищей просто "забыли" там и не было ни воды ни еды....(
Я думаю, что не только поэтому, а потому что много алкоголя принимает во внутрь...

Quote (Aqua_Tofana)
Неожиданностью, а может быть и составной частью того «толчка»( эта неожиданность произойдет достаточно скоро - втечение одного лунарного месяца), о котором я говорила может быть скандал или разборки, связанные с дамой.

Думаю, это реально может быть, его уже выгоняли из дома на днях, отношения на ножах.

Quote (Aqua_Tofana)
Предположу наличие некоего треугольника, который надо постараться разрулить, а как итог – выходит ДК – благоприятный шанс на исцеление и конечно же, эта карта может обозначать женщину, которая своей любовью и вниманием поможет кверенту в преодолении его проблем.

И это вполне реально. Есть человек, который мог бы ему помочь. Но опять таки - а нужно ли ему это? Захочет ли он? И что он принесет этому человеку - не разрушение ли?...
Я постараюсь вложить всю эту информацию, которую мы имеем, ему в голову, донести всю серьзность положения.
Еще раз спасибо! smile
И цветы...
Прикрепления: 9647119.jpg (37.5 Kb)


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Пт, 20.08.2010, 17:38
 
СавиночкаДата: Ср, 25.08.2010, 19:49 | Сообщение # 197
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Требуется помощь скорая smile таро вечности

задала вопрос, что со здоровьем у N? выпали карты Туз мечей, 6 мечей, Сила - это что значит? что у человека проблема и есть вероятность того что у может оперировали и много крови потерял? ну может не много крови, а просто с кровью связано?

Помогите пожалуйста с трактовкой smile
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 25.08.2010, 22:22 | Сообщение # 198
Группа: Удаленные





Савиночка,
Quote (Савиночка)
Туз мечей, 6 мечей, Сила -
Возможно перенапряжение, связанное с какими-то переживаниями, нервы.
 
TaliyaДата: Ср, 25.08.2010, 22:23 | Сообщение # 199
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Савиночка, я тоже про стресс сильный подумала.

Не верь богам, которые не танцуют...
 
ИрмаДата: Чт, 26.08.2010, 15:33 | Сообщение # 200
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Савиночка)
таро Вечности

не знакома с этой колодой

Quote (Савиночка)
выпали карты Туз мечей, 6 мечей, Сила - это что значит?

больше похоже на проблемы психического плана - агрессия, нервный срыв, эмоциональная нестабильность, раздражение, алкогольное опьянение (или наркотики), повышенное давление.
Это сочетание может и на кому указывать...
 
СавиночкаДата: Чт, 26.08.2010, 21:09 | Сообщение # 201
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, Taliya, Ирма, девочки огромное приогромное Вам flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

вот насчет алкогольного опьянения наврядли, а вот насчет нервного срыва это похоже на нее sad

Quote (Ирма)
Это сочетание может и на кому указывать...

надеюсь, что нет, хотя на контакт давно не выходила. Она беременна и в другом городе живет wacko
 
NadiraДата: Чт, 26.08.2010, 21:17 | Сообщение # 202
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Савиночка)
задала вопрос, что со здоровьем у N? выпали карты Туз мечей, 6 мечей, Сила

Извините ради Бога, а не было ли выкидыша с сильной потерей крови и понижением давления?
 
СавиночкаДата: Чт, 26.08.2010, 21:18 | Сообщение # 203
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Nadira, sad я не знаю, надеюсь нет... может просто в больнице на сохранении
 
NadiraДата: Чт, 26.08.2010, 21:24 | Сообщение # 204
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Савиночка, лучше спросите. Такое сочетание не хорошее, а Туз мечей иногда показывал выкидыш, а тут еще идет 6 мечей, по ней иногда показывает, что лечащий персонал не может найти способ лечения, а Сила усилением работает. Поэтому, прошу тысячу раз прощения, не хочу пугать, но лучше спросите и проясните ситуацию.
 
ИрмаДата: Пт, 27.08.2010, 12:06 | Сообщение # 205
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Савиночка)
Она беременна и в другом городе живет

карты могли показать - уколы, капельницы, училенную терапию! возможно, девушка на сохранении...
если есть сомнения, сделайте доп.расклады
 
СавиночкаДата: Сб, 28.08.2010, 20:15 | Сообщение # 206
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Это опять я со своими глупыми вопросами sad

вопрос: Какое на сегодняшний день ее состояние - 10 кубков, 4 жезлов, Смерть - вроде не плохое, но смерть меня немного озадачила

вопрос: Потеряет она ребенка выпало - Король мечей, Туз кубков, 8 пентаклей - да вроде нет

помогите пожалуйста с трактовками flowers

 
Чайка_ДжонатанДата: Сб, 28.08.2010, 20:54 | Сообщение # 207
Группа: Удаленные





Савиночка,
Quote (Савиночка)
Какое на сегодняшний день ее состояние - 10 кубков, 4 жезлов, Смерть.

-Состояние хорошее, но остаются страхи, связанные с угрозой потери в прошлом.
Quote (Савиночка)
Потеряет она ребенка выпало - Король мечей, Туз кубков, 8 пентаклей -
не похоже. Врач делает все возможное для сохранения. У меня Король меч один раз четко показал врача-гинеколога. smile Они наверное все такие-решительные.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Сб, 28.08.2010, 20:55
 
СавиночкаДата: Вс, 29.08.2010, 11:08 | Сообщение # 208
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Quote (Чайка_Джонатан)
Quote (Савиночка)
Потеряет она ребенка выпало - Король мечей, Туз кубков, 8 пентаклей -
не похоже. Врач делает все возможное для сохранения. У меня Король меч один раз четко показал врача-гинеколога. Они наверное все такие-решительные.

не похоже - это что значит? не сохранит или все под сомнением или сохранит???? wacko или я просто уже с ума схожу?

 
Чайка_ДжонатанДата: Пн, 30.08.2010, 14:16 | Сообщение # 209
Группа: Удаленные





Савиночка,
Quote (Савиночка)
не похоже - это что значит? не сохранит или все под сомнением или сохранит???? или я просто уже с ума схожу?
Потери нет. Врачи работают в этом направлении, все под контролем. Денежки может ей еще вкладывать приходится.
 
UchenikДата: Сб, 18.09.2010, 20:11 | Сообщение # 210
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Сделал повторно расклад на изменения состояние здоровья моего друга в динамике, повторив расклад от 8.08. чтобы проверить и сопоставить новые данные с тем, что было.
Мое общее мнение: Полтора месяца назад вся система была разболтана,
разбалансирована. Были видны последствия какого-то стресса, невнимательного отношения к себе, полного истощения организма.
За прошедшее время проявились такие тенденции: в организме стало меньше разбалансированности. Но вместе с тем, то, что было плохо, в основном и сохраняет неважную тенденцию. А то, что было неплохо - улучшилось.
За некоторыми исключениями.
Все просто более конкретизировалось, теперь уже не все - серое, а что-то
белое, что-то черное.

Расклад "Cостояние здоровья".
Расклад позволяет оценить состояние здоровья человека, провести
предварительную диагностику его организма, выявить причины заболевания, если
таковое имеется.
- - - 8
- 5 - 1 - 2
- - - 3
- 7 - 4 - 6
- - - 9

1. Состояние кровеносной системы. Обычно здесь характеризуется состояние
сердца, сосудов и, как ни странно, печени.
Было: 9 мечей ПП, есть - Луна.
Плохо. Опасность. Нужно сделать серьезные анлизы крови и лимфы. Судя по всему дело не в сердце, а именно в жидкостях.
До этого были преувеличенные страхи и сомнения. Это одна из самых серьезных позиций, на которые нужно обратить внимание.
(толкую в основном, по системе Эльдемурова.)

2. Состояние системы дыхания. Как правило, здесь может быть выражены
особенности работы легких, бронхов, трахей.
Было: 8 пентаклей ПП, есть - Король пентаклей.
Очень хорошо. Состояние этой системы значительно улучшилось.
Были сбои работы в результате переутомления и наплевательского отношения к
себе. Сейчас здесь очень хорошая энергетика. Больше на это уделять внимание
не нужно. Только говорит о склонности к отложению солей.

3. Система пищеварения. Эта позиция говорит о состоянии пищевода, кишечника,
желчного пузыря, иногда печени.
Было - 9 чаш ПП, сейчас - 2 мечей ПП
Система была ослаблена. Сейчас состояние стабилизировалось.
Не назовешь особо хорошим, но опасности не представляет. Нужно просто
поддерживать систему, не очень интенсивно. Печень и желчный наверное
не очень здоровые.

4. Мочевыделение. Эта позиция отражает состояние почек и мочевого пузыря.
Было - рыцарь мечей ПП, есть - 4 кубков.
Опасности эта система не представляет. Сейчас тут стабильно -неважно. Эти
болячки доставляют много непритностей и в том числе в социуме, среди людей.
Вызывают депрессию.
Но это нужно просто лечить. И почему-то тут нет прорыва к лучшему.
Нужно обращаться к врачам, а не заниматься самолечением.

5. Эндокринная система. Как правило, эта позиция характеризует состояние поджелудочной железы, щитовидной железы и лимфатических узлов.
Было - Луна ПП, есть Маг ПП.
Было нестабильно и есть нестабильно. К сожалению, без изменений. Сейчас все-таки, пожалуй чуточку лучше.
Но это опасная штука. Нужно обращаться к врачам, а не заниматься
самолечением! Сопоставил пункт 1 и пункт 5 - выплывает общее - лимфа.

6. Нервная система человека, чувствительность, функции движения, наличие
боли, неврозов, порой и опухолей.
Было - 2 жезлов, есть - 10 мечей ПП.
Было полтора месяца назад стабильное спокойное состояние. Сейчас временное
улучшение. Но нельзя расслабляться.

7. Половая система, потенция.
Было - 10 жезлов ПП, есть - 9 пентаклей.
Блестящий результат! Была слабость, сейчас прекрасное самочувствие. Думаю, над этим можно не работать.

8. Состояние головы. Здесь, в зависимости от других позиций, могут быть
выражены косметические или стоматологические нарушения, наличие, либо
отсутствие психиатрических заболеваний, болезней глаз.
Было - Туз чаш ПП, есть - 5 чаш ПП
Был полный кавардак, нервное истощение, похудение на этой почве. Сейчас тут тоже какие-то сюрпризы. Вернулось что- то старое, давно забытое. Поведение агрессивное, эмоционально возбужденное.

9. Опорно-двигательный аппарат. Позиция выражает состояние позвоночника и
суставов.
Было -6 чаш ПП, есть - Колесо Фортуны.
Состояние нестабильное. Угрозы серьезной нет. Были какие-то проблемы, сейчас
все хорошо, но с переменным успехом. Можно об этом не думать.

Сосредоточится на крови и эндокринной системе! Уделить внимание почкам и мочевому пузырю.

ДЕВУШКИ, МОЖЕТ КТО-ТО ПРОСМОТРЕТЬ РАСКЛАД И ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ?!


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Сб, 18.09.2010, 20:13
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz