Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 81
  • 82
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ
Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ
ВалерияДата: Ср, 12.08.2009, 10:43 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме практикуем расклады на тему здоровья.


Возможно использование специализированных колод и классики.



Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
СоняДата: Ср, 12.08.2009, 14:00 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Пишу от имени Клепы Она себе делала расклад
расклад ЗАЧАТИЕ:(колода Уайта)
1)Здоровье (10 пентаклей)=финансовое благополучие, стабильность в доме, древность рода-???

2)Состоится ли зачатие или нет? ( король пентаклей ПП)=лень, упрямство, непрактичность, скверная финансовая репутация, гибель???

3)Проблемы с зачатием ( 9 посохов ПП)=препятствие, бедствия

1)Течение беременности:
1-Здоровье материи(5 пентаклей ПП)=улучшение здоровья, получение работы;
2-Здоровье плода ( 8 пентаклей ПП)=крах, амбиции
2)Как пройдут роды? ( 9 пентаклей ПП)=крушение планов, предательство
3)Здоровье новорожденного (король пентаклей ПП)=неуверенность в себе, безответственность, неприятности. Исходя из этого (результат)-ребенка мне второго невидать??? Или я что-то неправильно трактовала?

Где стоит ??? ей ничего не понятно, да и мне местами тоже))

Сообщение отредактировал Соня - Ср, 12.08.2009, 14:10
 
ЛучинкаДата: Ср, 12.08.2009, 14:25 | Сообщение # 3
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Соня, я сама не пользуюсь перевернутыми картами, но слышала, что когда расклад изобилует перевернутыми, то лучше попозже еще раз переспросить- не желают по какой-то причине информацию пока раскрывать.

Страх постучал в дверь.Вера отворила.За дверью никого не было.
 
СоняДата: Ср, 12.08.2009, 14:33 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Она вообщето сначала сделала расклад "подкова" wacko я ей говорю, а причем тут здоровье? Потом она вот этот расклад делала см выше. (сразу после подковы") вот карты и не хотят ей ничего говорить, наверное cool Мне тоже не понравилось что столько перевернутых dry

Она уже тут тоже спрашивала это, ей девочки что то нагадали уже, она и себе уже нагадала и меня просит опять ей погадать на тоже самое....
А разве можно без конца задавать один и тот же вопрос на который ответ уже дан? wacko

Сообщение отредактировал Соня - Ср, 12.08.2009, 14:44
 
ЛучинкаДата: Ср, 12.08.2009, 15:34 | Сообщение # 5
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Соня, конечно, один и тот же вопрос задавать не рекомендуется. Пусть хотя бы какое-то время пройдет. Видно поэтому карты и отказываются говорить уже.

Страх постучал в дверь.Вера отворила.За дверью никого не было.
 
КлепаДата: Ср, 12.08.2009, 16:24 | Сообщение # 6
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Сделала расклад на здоровье себе (таро Уайта). Вот что получилось:
Гадаю недавно на Таро, переписала значения карт, теперь ломаю голову.

Расклад "ЗДОРОВЬЕ"
1) Общее состояние здоровья (9кубков)= удовлетворение, согласие, физ.здоровье

2) Что способствует укреплению здоровья (Умеренность)=Экономия, бережливость (Нужно воздержаться от излишест вовсем???

3) Что убивает здоровье (Повешенный)=испытание, ситуация

4) Чем наноситься вред здоровью (8 жезлов)=путешествие, реализация надежд

5) Что делает благо здоровью (перевернутая 4 мечей)=возобновление действий, осмотрительность, возврат прежних интересов

6) Общий прогноз на будущее (Королева мечей)=Печаль, траур, горький опыт, разрыв, бесплодие, лишения

7)Особенности состояния здоровья которые проявятся в будущем (рыцарь мечей и король мечей)=Мастерство, отвага, защита, гнев/ Власть, авторитет, закон

Буду рада вашей помощи в трактовке.


Все что не смертельно, можно пережить
 
КлепаДата: Чт, 13.08.2009, 11:43 | Сообщение # 7
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Wilama, В книге с которыми шли карты есть значения (которые я и переписала), только про здоровье ни слова.
Почитав на форуме, что означает каждая карта в сфере здоровья, вообще стало плачевно, по этим трактовкам я больна всеми болезнями мира biggrin

Что убивает здоровье (Повешенный)= Мне кажеться, что это хроническая усталось wacko , так как перечисленные вами симптомы у меня не наблюдаються.

Чем наноситься вред здоровью (8 жезлов)=путешествие, реализация надежд
Почему вы считаете, что реализация надежд не может вредить здоровью?
Я трудоголик, вместо того чтобы сейчас лечиться, я чижу на работе с утра до ночи. А надежда у меня, что оценят и повысят. Заболела я в путешествии.

Если бы у меня не было вопросов с раскладами, я бы не просила помощи. Будьте же снисходительны, я только начала учиться.


Все что не смертельно, можно пережить

Сообщение отредактировал Клепа - Чт, 13.08.2009, 11:44
 
SvetlosДата: Чт, 13.08.2009, 11:52 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (Клепа)
Я трудоголик, вместо того чтобы сейчас лечиться, я чижу на работе с утра до ночи. А надежда у меня, что оценят и повысят.

Клепа, так может скорее это вредит твоему здоровью? Ты хочешь как можно быстрее что-то получить, а из-за этого перенапряжение и хроническая усталость, которые и вредят твоему здоровью. И твоя жертвенность вредит здоровью. (Повешенный) Ты жертвуешь своим здоровьем на благо карьеры, а может и на что-то еще. Умеренность говорит, что надо действовать поспокойнее, поумереннее, без перенапряжений. Не надо так полностью отдаваться чему-то во чтобы-то ни стало, какие бы цели ты не преследовала. Всему надо знать меру. С перенапряжением здоровье даст на себя обратить внимание. Твой организм даст знать. Он уже дает знать, раз ты заболела. Но ты все равно не лечишься, а продолжаешь в том же духе. Поэтому лучше позаботиться о себе. Нужно обратить внимание на свое здоровье, не пренебрегать им. Это и будет благо для него (здоровья). Тогда ты добьешься чего хочешь без вреда своему здоровью.


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Чт, 13.08.2009, 12:46
 
ShadowДата: Чт, 13.08.2009, 12:34 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: Offline
vesna, Вам расклад на Парацельсе. Расклад ТЕТРАКСИС

1. Ахоллесова пята, слабое место
2. конкретная проблема
3. шанс
4. ключ к успеху, над чем стоит потрудиться
5. то что ускользает
6. то что скрыто от внимания "агент"
7. средство для достижения цели
8. сюрприз, карта неожиданности
9. суммарный вектор, результат всех усилий

Вот что получилось:

1. РЖ (-)Слабое место Вашего организма-это возможные тромбозы.
2. 9Ж Основная проблема нарушения менстр. цикла
3. 2К Ваш шанс на улучшение ситуации-это нормальная интимная жизнь. Возможно Вам необходимо влюбиться или помириться с бывшим МЧ!
4. 10Денар(-) Вам стоит сильно потрудиться если Вы решите проходить лечение или делать операцию за рубежом!
5. 4М (-) Вас не затронут герпес и другие вирусные кожные инфекции!
6. ТЖ (-)От Вас пока скрыты проблемы с позвоночником, тазобедренными суставами будьте с этим моментом внимательнее!
7. 8Ж(-)-Вы входите в противоречие со временем! Не затягивайте, со временем само ничего не пройдет! "Промедление смерти подобно!!!"
8. 5Ж-Возможно на очень ранней стадии начало атеросклероза!
9. 5М(-)-Результатом всех приложенных Вами усилий будет радостная новость, Вы наконц обретете спокойствие и уверенность!

Жду комменты! cool

Сообщение отредактировал Shadow - Чт, 13.08.2009, 12:39
 
vesnaДата: Чт, 13.08.2009, 16:26 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Shadow,
Quote (Shadow)
1. РЖ (-)Слабое место Вашего организма-это возможные тромбозы.
2. 9Ж Основная проблема нарушения менстр. цикла

тромбозов нету.есть очень густая кровь smile с менструацией все нормально.была операция и это на самом деле моя самая большая проблема smile
Quote (Shadow)
3. 2К Ваш шанс на улучшение ситуации-это нормальная интимная жизнь. Возможно Вам необходимо влюбиться или помириться с бывшим МЧ!
4. 10Денар(-) Вам стоит сильно потрудиться если Вы решите проходить лечение или делать операцию за рубежом!
муж есть и с интимом все в порядке biggrin вот насчет операции не поняла.мне что операция светит? wacko

Quote (Shadow)
5. 4М (-) Вас не затронут герпес и другие вирусные кожные инфекции!
6. ТЖ (-)От Вас пока скрыты проблемы с позвоночником, тазобедренными суставами будьте с этим моментом внимательнее!
герпес есть как и у 90%населения smile с позвоночником не скрыты осанка нарушена.с тазобедренными нече не замечала sad
Quote (Shadow)
7. 8Ж(-)-Вы входите в противоречие со временем! Не затягивайте, со временем само ничего не пройдет! "Промедление смерти подобно!!!"

вот это поподробней пожалуйста.с чем конкретно не затягивать?
Quote (Shadow)
8. 5Ж-Возможно на очень ранней стадии начало атеросклероза!

а это что за болезнь такая? wacko
Quote (Shadow)
9. 5М(-)-Результатом всех приложенных Вами усилий будет радостная новость, Вы наконц обретете спокойствие и уверенность!

а новость то какая? biggrin
спасибо за расклад flowers flowers flowers


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
ShadowДата: Чт, 13.08.2009, 16:56 | Сообщение # 11
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (vesna)
вот это поподробней пожалуйста.с чем конкретно не затягивать?

Имеется ввиду с любым лечением!

Quote (vesna)
вот насчет операции не поняла.мне что операция светит?
имеется ввиду если вдруг придется или надумаете!

Quote (vesna)
а новость то какая?
все касаемо состояния здоровья. Ваше состояние здоровья будет стабильным, Вы избежите неприятных моментов и других неприятностей связанных со здоровьем!

Quote (vesna)
это что за болезнь такая?

Атеросклероз — это системное заболевание артериальных сосудов. В их стенке откладывается холестерин и формируется атеросклеротическая бляшка, которая сужает просвет сосуда и препятствует току крови.

Quote (vesna)
герпес есть как и у 90%населения

Ну тут скорее всего имелось ввиду кожные инфекции!


Сообщение отредактировал Shadow - Чт, 13.08.2009, 17:00
 
vesnaДата: Чт, 13.08.2009, 17:29 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Shadow,
Quote (Shadow)
Атеросклероз — это системное заболевание артериальных сосудов. В их стенке откладывается холестерин и формируется атеросклеротическая бляшка, которая сужает просвет сосуда и препятствует току крови.

это вполне возможно smile
еще раз спасибки за расклад flowers

объясни еще пожалуйста в чем разница этой колодой расклады делать или классикой?


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
ShadowДата: Чт, 13.08.2009, 18:35 | Сообщение # 13
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (vesna)
объясни еще пожалуйста в чем разница этой колодой расклады делать или классикой?
Это карты В.Скляровой, она их разрабатывала специально для диагностики здоровья, там есть некоторые нюансы и отличия от классики. Просто долго объяснять! В кратце- тут все расклады трактуются относительно Мага, в этой колоде это Доктор Парацельс и еще много других тонкостей, которые я еще сама ни фига не поняла! biggrin
 
eugeniaseaДата: Чт, 13.08.2009, 18:50 | Сообщение # 14
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Shadow, я вот тоже поглядываю на эту колоду, но все никак не решаюсь ее приобрести, уж очень она напоминает классику... Что посоветуете? Какое впечатление у Вас от колоды? И я тоже хочу побыть подопытным кроликом, становлюсь в очередь.

Не перестаю удивляться...
 
ShadowДата: Чт, 13.08.2009, 20:19 | Сообщение # 15
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: Offline
eugeniasea, это огромный объем информации которую надо осмыслить и похоже на классику только внешне, на скамом деле там есть много ньюансов!
 
ShadowДата: Пт, 14.08.2009, 14:17 | Сообщение # 16
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: Offline
galina, Ваш расклад ТЕТРАКСИС

1. 7Ж(-)- Не редко Вас беспокоит пониженное давление.
2. Вестник куб- Пониженное давление -это просто особенность Вашего организма, причин этому нет и все анализы и осмотры говорили об этом. С этим к сожалению придется смириться!
3. 2Д (-)-Вы приспособились к особенностям Вашего организма, так вот не пытайтесь ничего менять-будет только хуже!
4. Свадхистхана-Вам стоит заняться очищением этой чакры. она отвечает за работу толстого кишечника и внутренних половых детородных органов.
5. 9К-К сожалению, пока Вы не можете сказать что со здоровьем у Вас все безоблачно. Пусть по-мелочам но постоянно что-то беспокоит...
6. ТЖ-и снова ПОЗВОНОЧНИК!!!! Не хотим мы обращать на него внимание, а он продолжает страдать. От Вас пока еще скрыты, но могут проявиться проблемы с позвоночн. Обращайте на него больше внимания и относитесь серьезно!
7. 2Ж (-)-для достижения цели Вам нужно преодолеть себя и сви страхи и сделать шаг, успокоиться. Возможно Вы боитесь или не хотите пойти ко врачу.
8. РМ- К сожалению для Вас будут неожиданными споры вокруг Вашего диагноза, или курса лечения, или просто "замораживания" ситуации и бездействии связанном со всем этим.
9. 4М Как итог, из-за того что Вы будете тратить много сил (возможно это работа или другие неприятности) Вас ожидает аппатия, бессилие и связанные с этим нервные срывы.

Вот как-то не очень радужно получилось!

 
ShadowДата: Вс, 16.08.2009, 17:07 | Сообщение # 17
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Клепа, Ваш расклад Тетраксис:

1. Ваше слабое место в районе 2-ой чакры Свадхистхана, она отвечает за работу толстого кишечника и внутренних половых детородных органов.
2. 5Ж основная проблема-повышенный холестерин и как следствие начинающийся атерослероз.
3. БК-а вот Ваш шанс карты не захотели показывать.. Видимо пока еще не время, или Вы скоро сами все поймете!
4. 6Д(-) Ваш ключ к успеху-прислушиваться к советам и не отказываться от помощи, которую Вам предлагают!
5. Звезда-от Вас ускользают заболевания молочных желез, а также опухоли!
6. Имп-р(-)-от Вас скрыто: не очень приятные моменты, возможны показания к операции, возможно ослабление зрения!
7. Вам стоит заняться очищением 4 чакры-Анахата, которая отвечает за работу сердечных каналов, за кровообращение, за работу органв грудной клетки!
8. 10Д, карта сюрприза для Вас благоприятна и говорит о благополучном решении ситуации в области здоровья!
9. Сила (-) к сожалению как результат общих усилий- дисбаланс, апатия, рассогласованность. Постарайтесь восстановить баланс, не упускайте время!
Жду комментариев!

 
galinaДата: Вс, 16.08.2009, 18:17 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 938
Статус: Offline
Shadow
Quote (Shadow)
7Ж(-)- Не редко Вас беспокоит пониженное давление.

Да , точно , давление пониженное .
Quote (Shadow)
2. Вестник куб- Пониженное давление -это просто особенность Вашего организма, причин этому нет и все анализы и осмотры говорили об этом. С этим к сожалению придется смириться!

Я даже не то , что смирилась , живу и не обращаю внимание на это .
Quote (Shadow)
4. Свадхистхана-Вам стоит заняться очищением этой чакры. она отвечает за работу толстого кишечника и внутренних половых детородных органов.

Спасибо , все так есть , нужно только подумать , как эти чакры чистить ...
Quote (Shadow)
5. 9К-К сожалению, пока Вы не можете сказать что со здоровьем у Вас все безоблачно. Пусть по-мелочам но постоянно что-то беспокоит...

Да , по -мелочам , вернее я очень обращаю внимание на любую мелочь.
Муж говорит от того , что я очень себя люблю .
Quote (Shadow)
6. ТЖ-и снова ПОЗВОНОЧНИК!!!! Не хотим мы обращать на него внимание, а он продолжает страдать. От Вас пока еще скрыты, но могут проявиться проблемы с позвоночн. Обращайте на него больше внимания и относитесь серьезно!

Даже не задумывалась над тем , что нужно обратить внимание на свой позвоночник . Может скрытое что -то есть ? В сентябре еду Карловы Вары себя любимую лечить. Вот там может и скажут мне . Обязательно по -приезду отчитаюсь, а так -тьфу -тьфу , даже намека не было ....
Quote (Shadow)
7. 2Ж (-)-для достижения цели Вам нужно преодолеть себя и сви страхи и сделать шаг, успокоиться. Возможно Вы боитесь или не хотите пойти ко врачу.

Не люблю врачей , но если , что -то волнует , сразу бегу . Но вначале очень люблю сама себя лечить .
Quote (Shadow)
8. РМ- К сожалению для Вас будут неожиданными споры вокруг Вашего диагноза, или курса лечения, или просто "замораживания" ситуации и бездействии связанном со всем этим.

У меня уже поставлен диагноз . Может в Чехии другой поставят диагноз ?
Пока еду гастрит лечить .
Quote (Shadow)
9. 4М Как итог, из-за того что Вы будете тратить много сил (возможно это работа или другие неприятности) Вас ожидает аппатия, бессилие и связанные с этим нервные срывы.

На работе да , нервишки шалят .
Quote (Shadow)
Вот как-то не очень радужно получилось!

Почему не радужно ? Все очень даже хорошо . Руки -ноги на месте .
Я оптимист до мозга и костей .

Спасибо Большое ! flowers flowers flowers

 
КлепаДата: Ср, 19.08.2009, 21:10 | Сообщение # 19
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Shadow, Извините, что так поздно отписываюсь, с интернетом проблема cry
Quote (Shadow)
1. Ваше слабое место в районе 2-ой чакры Свадхистхана, она отвечает за работу толстого кишечника и внутренних половых детородных органов.

После операции по удалению желчного пузыря, проблемы с кишечником есть. Со вторым вроде все в порядке.
Quote (Shadow)
2. 5Ж основная проблема-повышенный холестерин и как следствие начинающийся атерослероз.

С холестерином все в порядке (проверяла) и астеросклероз надеюсь не грозит smile
Quote (Shadow)
4. 6Д(-) Ваш ключ к успеху-прислушиваться к советам и не отказываться от помощи, которую Вам предлагают!

Прислушиваюсь и никогда не отказываюсь от помощи biggrin
Quote (Shadow)
6. Имп-р(-)-от Вас скрыто: не очень приятные моменты, возможны показания к операции, возможно ослабление зрения!

Глаза болят, вся работа на компьютере. Операции надеюсь никакой не будет в будущем.
Quote (Shadow)
7. Вам стоит заняться очищением 4 чакры-Анахата, которая отвечает за работу сердечных каналов, за кровообращение, за работу органв грудной клетки!
\
С этими органами вроде все в порядке.
Quote (Shadow)
9. Сила (-) к сожалению как результат общих усилий- дисбаланс, апатия, рассогласованность. Постарайтесь восстановить баланс, не упускайте время!

Прислушаюсь к совету карт и в ближайшее время начну заниматься своим здоровьем тщательно biggrin .

Спасибо, за расклад. clover


Все что не смертельно, можно пережить

Сообщение отредактировал Клепа - Ср, 19.08.2009, 21:11
 
ShadowДата: Сб, 05.09.2009, 17:05 | Сообщение # 20
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: Offline
eugeniasea, Ваш расклад:

1. Сердце-тонкий кишечник: Дьявол, 10Д- видимо есть наследственная предрасположенность к каким-то заболевниям связанным с данными органами, но Вас сия участь удачно минует!
2. Печень-желчный пузырь-Влюбл(-), РД(-)- здесь в прошлом наблюдалось ухудшение, но не сильно критическое, просто некоторый дискомфорт доставило данное недомогание!
3. Почки-мочевой пузырь-Отш(-), ДД(-)- и опять показываются порблемы с печенью; возможно еще и наличие такой "тайной" проблемы как гимморой, причем Дама указывает на безысходность имеющегося заболевания и рецидивы!
4. Легкие-толстый кишечник-Доктор Парацельс, 6М(-)--доктор Пар. прямо заявляет, что основная проблема-в кишечнике, причем вылечить эту проблему шансов очень мало...
5. Желудок-селезенка Умерен(-), 2Ж-сбалансированная работа данных органов, их стабильная умеренная работа, но 2Ж указвает на возможное незначительное нарушение венозного кровообращения! Но это не будет являться для Вас проблемой!

Вот как-то так...Жду комментов!

Сообщение отредактировал Shadow - Сб, 05.09.2009, 17:05
 
eugeniaseaДата: Вс, 06.09.2009, 02:37 | Сообщение # 21
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Shadow, спасибо за расклад. Мне было очень интересно узнать больше о состоянии своего здоровья. Тем более интересно было посмотреть как работает парацельс. Итак, то что я точно о себе знаю и могу подтвердить это: печень - в детстве была болезнь боткина и я до сих пор иногда имею проблемы с печенью, тем более, что частое употребление антибиотиков тоже сказывается на этом органе. Почки - одна прооперирована, вторая опущена и есть врожденные проблемы с этим органом и это врядли излечимо. Желудок - гастрит. Сердце - тоже иногда пошаливает. Пониженое давление, дистония. Остальное вроде в норме. Пугает ваш диагноз
Quote (Shadow)
наличие такой "тайной" проблемы как гимморой, причем Дама указывает на безысходность имеющегося заболевания и рецидивы!

Но сидячая работа... все может быть, хотя не хотелось бы wink
Спасибо еще раз.


Не перестаю удивляться...
 
ShadowДата: Пн, 07.09.2009, 17:14 | Сообщение # 22
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Как обидно, ведь карты очень точно в этот раз показали, причем четко была операция на почках, а не поверила и исказила..... sad
 
eugeniaseaДата: Пн, 07.09.2009, 19:56 | Сообщение # 23
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Shadow, не надо растраиваться, многое вы увидели очень точно, а все остальное придет с практикой wink

Не перестаю удивляться...
 
PrincesskaДата: Чт, 24.09.2009, 19:23 | Сообщение # 24
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Такая темя и в нижних рядах(!)Девочки здоровье это наше ВСЁ!Практика тут дорого стоит.
Даю задание.
Владимир.
Дата рождения 14 декабря 1961 года.
Около 10 лет назад появилось крайне тяжелая форма заболевания,причину которого не могут назвать даже врачи!!!
Болезнь приносит постоянные мучения.Девочкиболь очень сильная с постоянной регулярностью уже такое время.Помогите.

1.Что за болезнь?
2.Почему она появилась?
3.Возможно ли ее вылечить?
4.Если да,то как?
Если нет,то чем поочь как облегчить боль?


Ясновидцев, как и очевидцев, во все века сжигали на костре
 
eugeniaseaДата: Пт, 25.09.2009, 00:42 | Сообщение # 25
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Princesska, мне тоже кажется, что тема очень важная и нужно практиковаться обязательно. Спасибо тебе за задание. Я попробую. Большим специалистом в области диагностики здоровья себя не считаю, но...
Итак, первая мысль при взгляде на фото, что болезнь сосредоточена в голове мужчины. У него нахмурены брови, искривлен нос и неправильный прикус, что могло привести к сильным головным болям и внутри-черепному давлению, неврозу.
Теперь по раскладам. Сразу сделала характеристику личности и первая карта, которая выпала в раскладе - это Тез Пентаклей. Уже в других раскладах эта карта давала мне понять, что у человека голова - проблемная зона. Я сейчас выложу весь расклад, а потом буду давать свой анализ:
ТП 9К 6К 4К 4М 7П 5Ж
8Ж 6М 9М 9П IX 4Ж 10П (КЖ)
РЖ 8М 7М I 2П 3Ж 6П
По первой линии (линия прошлого) у него идет проблема со здоровьем с детства. Возможно была операция, или при рождении травмировали, или его ударили по голове в драке. Пока мне трудно понять, не зная анамнеза. Возможно, он долгое время находился в больнице под воздействием мед препаратов.
На линии настоящего вижу прогрессирующее состояние болезни.
В будущем по Магу возможно оперативное вмешательство.
По столбцу здоровья (послелний столбец). 5жезлов - может указывать на сосуды, нервные сплетения, травму. 10пентаклей - возможно наследственность. 6пентаклей - обмен веществ, кровоток и самое неприятное опухоль в сочетании с тузом пентаклей и 5жезлов - метастазирующая опухоль. Так не хочется пистать такое, но лучше просчитать все варианты для спасения человека.
Теперь конкретно по вопросам.
Quote (Princesska)
1.Что за болезнь?

ТП II VII ДМ XIV (3П) Опять Туз пентаклей - могу сказать, что болезнь скрыта и прогрессирует, необходимо оперативное вмешательство. Какие варианты диагнозов: опухоль, гематома в головном мозге или парных органах, почках, легких... не знаю. Нарушен обмен веществ или кровоток усложнен, закупорка, тромб, воспаление лимфатических узлов.
Quote (Princesska)
2.Почему она появилась?

ДЖ ТК 7М РЖ 3Ж (ПК) Вы меня простите, это может быть маразм с точки зрения медицины, но очень похоже на магическое воздействие, опоили. Если же рассуждать исключительно материалистически, то болезнь проявилась после назначенного доктором-женщиной медпрепарата. В любом случае речь идет о жидкостях. Был нарушен обмен веществ. Возможно в это время Владимир пережил сильный стресс, связанный с женщиной.
Quote (Princesska)
3.Возможно ли ее вылечить?

7П V ПЖ VI 2К (КЖ) Вообще малоперспективно. Нужно искать очень хорошего врача и то результат 50\50. Тем не менее небезнадежно!!!
Quote (Princesska)
4.Если да,то как?

III I 4К ТК РК (4П) Ищите хорошего специалиста-врача-хирурга. Скорей всего это женщина. Потребуется хирургическое вмешательство и правильный подбор медикаментов.
Quote (Princesska)
Если нет,то чем поочь как облегчить боль?

7П IX КК 3Ж КЖ (XI) Тут только сильнодействующие анальгетики, вплото до наркотических обезбаливающих препаратов.
Вот такой расклад получается. Дайте обратную связь, чтоб понять правильно ли я поняла карты.
Выложила еще на весь организм, чтоб посмотреть проблемные зоны. Обратите внимание: шитовидка, левое легкое, сердце, желудок, печень, левая почка, кишечник (каловые камни, запоры), ноги (отекание, варикоз, тромбы), голова.


Не перестаю удивляться...
 
ShadowДата: Пт, 25.09.2009, 21:13 | Сообщение # 26
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Итак ТАРО доктора Парацельса
Д Парац, 5Д Основная проблема в районе печени, желчного пузыря, человек страдает гипотонией.
Сила (-), 2Д(-)- Проблемы с кишечником, из-за постоянного лечения у человека ослаблен иммунитет. У человека произошел неприятный перелом теченя болезни. То есть состояние кишечника ухудшилось.
ВЖ(-), 8Д(-)-почки работают в напряженном ритме, их состояние нуждается в постоянном контроле!
Что это за болезнь? Это возможно камни в желчном пузыре, и ненормальная работа печени!
Почему появилась? ТЖ(-)-человек опустил руки и не боролся, хотя он мог с ней бороться, и сейчас не борется в полную силу....
Возможно ли вылечить? Мир-несомненно можно!
Как вылечить 10М, 6Ж(-)- без промедления оперировать!
 
СурияДата: Пт, 25.09.2009, 21:48 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Королева посохов + 7 мечей + Маг - болезнь тяжелая коварная и к сожалению, неизлечимая.

Что это такое - 4 кубков + Дьявол (это не мир, но это империатрица) + Суд (это не 2 монет но это - Башня) - скорее всего это что то в кишечнике, это опухоль, возможно саркома. Если это саркома, то вскрывать нельзя, наступит мгновенная смерть, если опухоль - надо вырезать ее. Опухоль давит на стенки кишечника и дает такую невыносимую боль. Она может не проссматриваться, если она запутанна в клубок труб кишечника.

Можно ли это вылечить - Умеренность (это не 8 мечей, это Туз мечей) + Жрец (это не Солнце, это 10 мечей) + 7 мечей.
То, что внутри - оно только растет не уменьшается, и по моему опухоль уже на последней своей стадии развития, она его просто разъедает, возможен скоро новый рецедив.

А вообще то - на мужчину наведена порча на смерть. Возможно это что то похожее на Спид, но мне кажется - это все таки рак.

Сообщение отредактировал Сурия - Пт, 25.09.2009, 21:49
 
eugeniaseaДата: Сб, 26.09.2009, 03:57 | Сообщение # 28
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Не знаю, где будет корректнее писать это сообщение, так как я уже ознакомлена с историей болезни этого мужчины. Я решила написать здесь, а не в ЛС, так как здесь нет ограничений по длине сообщения.
Я на своей шкуре испытала все прелести нашей медицины и я понимаю на сколько важно правильно диагностировать заболевание. К вопросам здоровья нужно подходить очень тщательно, поэтому я сделала очень подробный расклад. Теперь зная более-менее симптомы я могу более четко отследить проблемы. Надеюсь, что это только в пользу и никому ни во вред.
Голова: 5пентаклей, 5жезлов, Рыцарь мечей. Пятерки дают понять, что проблемы есть и на зону головы нужно обратить внимание, слабое здоровье, мало сил, быстрая утомляемость, усталость. 5жезлов - это сосуды, возможно была и травма, по рыцарю мечей - повышенный тонус сосудов, внутичерепное давление повышено.
Горло, щитовидка: Влюбленные, Рыцарь жезлов, 4кубков. Не смотря на СА я не вижу здесь каких-то серьезных проблем.
Правое легкое: 9мечей, 9жезлов, Король пентаклей. Не нравятся мне эти девятки, если честно. Интересно, Владимир курит?
Левое легкое: Король кубков, Солнце, Паж мечей. Вот, в прошлый раз я не выложила карты, выпавшие в раскладе на каждый орган, а там был Повешенный (вода, отек), в этом раскладе Король кубков (опять жидкость). Солнце в данном контексте совсем не кажется мне позитивным и Паж мечей довольно угрожающе потопывает ножкой. Я думаю, есть смысл проверить состояние легких, сделать флюро как минимум.
Сердце: Императрица, Жрец, 10 пентаклей. Вот она наследственность. 2 СА. Тем не менее довольно позитивные карты, дающие надежду, что сердце все-таки крепкое.
Желудок: 5мечей, 5кубков, Дама кубков. Опять пятерки, очень нехорошо. Все-таки должны понимать, что при долгом медикаментозном лечении сохранить здоровый желудок просто невероятно сложно. Тут могут быть гастриты, тем не менее перестальтика должна работать нормально. Хотелось бы порекомендовать хорошую диету, правильное питание для поддержки организма.
Печень: 3мечей, Шут, 2мечей. Караул! Печень надо спасать! Если принимались анальгетики и антибиотики печень страдала в первую очередь. Грамотный врач должен был назначить щадящие препараты для печени. Этот орган нуждается в востановлении и немедленно!!!
Правая почка: 7жезлов, Башня, Туз пентаклей. Функция почки не нарушена, но идет камнеобразовательный процесс. Почки, как и печень занимаются выведением отходов антибиотиков и анальгетиков. Поэтому такое плохое состояние. Если человек принимает лекарства, то первым долгом он должен подумать о том как сохранить желудок, печень и почки. Все эти органы у Владимира в плачевном состоянии.
Левая почка: Повешенный, Звезда, 4мечей. Ох, функция тоже, слава Богу, сохранена. Но Повешенный со Звездой могут говорить о серьезной проблеме, такой как гидронефроз, песок, камни. Отсюда идет ВСД, отекание ног. Я бы дала совет пройти полное обследование организма. УЗИ в данном случае не эффективно, необходима урография. И, повторюсь, очень... очень опытный хороший врач!!!
Кишечник: Дьявол, Рыцарь пентаклей, 3жезлов. Ну, тут я лично серьезных проблем не вижу. Есть смысл перейти на правильное питание. Тут скорее всего медленный обмен веществ, избегать переедания, так как собираются каловые камни, отсюда могут быть запоры.
Половая система: 3кубков, Умеренность, Паж жезлов. Зер гуд! Отлично, по идее, должно все фунциклировать smile
Правая нога: Дама пентаклей, Жрица, Маг. Вот тут и скрывается что-то от врачей. Здесь идет по картам неверно поставленный диагноз. Причину нужно искать, так как идут какие-то скрытые процессы. И дама пентаклей меня тут совсем не радует. Кстати, ведущий врач женщина? Еще мысль по ходу следствия: собралась жидкость в суставе, может в коленной чашечке или в каком-то другом суставе.
Левая нога: 7кубков, 7пентаклей, 10жезлов. Тут идет отекание, тяжесть, боль. Но хочу обратить внимание, что на обоих ногах выпали иллюзорные карты (Жрица и 7кубков), а это может означать, что причину нужно искать не здесь, но это еще и водные карты, которые могут просто указывать на отеки.
Правая рука: Туз мечей, 8кубков, Дама жезлов. Он носит обручальное кольцо? Вообще, туз мечей может говорить об острой боли, уколах, жжении. 8кубков - опять может говорить об отекании и на моей карте путник в правой руке держит посох, опираясь на него. Владимир использует палочку при передвижении? Если говорить о магическом воздействии, то оно идет через обручальное кольцо. Это как-то связано с женой. Возможно, кто-то позавидовал именно семейному счастью.
Левая рука: 8жезлов, Паж кубков, 6кубков. Тут пока все хорошо, на будущее не буду говорить, но...
Общая карта Колесница. Это может указывать на быстрое развитие, прогрессию заболевания. Вообще, само астрологическое соответствие карты Рак, управитель Луна - навевают нехорошие ассоциации...
Мои рекомендации: обязательно проверить почки (во время стресса, который Владимир пережил из-за женщины почки, а точнее надпочечники могли выбросить в организм отравляющие вещества-гормоны, это серьезный стресс для всего организма и могло нарушить обмен веществ, а так как мозг связал это с самим событием, то боль ощущается именно в конечностях). Далее, обязательно проверить легкие! Извините, что пугаю, но у моего знакомого была опухоль легкого, а опухали физически ноги и болели ноги, а легкие не давали о себе знать. Так что проверьте легкие обязательно. Обратить внимание на печень! Она в плачевном и угрожающем состоянии.
Простите, если что, мою навязчивость, но не могу ничего с собой поделать.


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал eugeniasea - Сб, 26.09.2009, 04:17
 
PrincesskaДата: Сб, 26.09.2009, 11:22 | Сообщение # 29
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
eugeniasea,
Огромное Спасибо Вам за такой аодробный анализ. angel2
Судьба его мне очень не безразлична.
И коментирую пог тексту.
Quote (eugeniasea)
овышенный тонус сосудов, внутичерепное давление повышено.

Да он пьет КАПИЛАР что только не пил.Давление повышенное,идет как сердечное.Когда повышается отдает в голову.
Quote (eugeniasea)
Горло, щитовидка:

Quote (eugeniasea)
десь каких-то серьезных проблем.

Да тоже не замечали.Болеет nnn очень редко простудами.

Quote (eugeniasea)
Интересно, Владимир курит?

Нет он не курил никогда.
Quote (eugeniasea)
есть смысл проверить состояние легких, сделать флюро как минимум.

Владимир ну невероятно сложная личность при выборе бланки Таро выбирают его сами как ИМПЕРАТОР(это уже говорит о чем-то)Его НЕВОЗМОЖНО убедить если он не согласен.Я очень попытаюсь настоять на своём.

Quote (eugeniasea)
Если принимались анальгетики и антибиотики печень страдала в первую очередь

Пить таблетки почти каждый день и такого сильного действия как деклофенак...Не мудрено что печень плачевна.
Quote (eugeniasea)
Хотелось бы порекомендовать хорошую диету, правильное питание для поддержки организма.

Зная его...к сожалению это невозможно.Много раз пыталась вразумить что его питание просто катастрофа.Мачло,торты,сахар....И много другого чего нельязя..Но он говорит что и так обделен,хоть от еды счастье.Зачем типа горбатится всю жизнь чтоб на старости лет гречку есть!Вот и возрази cry

Насет почек ничего не могу сказать.Не знаю.Не жаловался.

Quote (eugeniasea)
И дама пентаклей меня тут совсем не радует. Кстати, ведущий врач женщина?

Нет мужчина хирург уже лет пять с ним.Хороший врач.Меня лечил и оперировал.И дочери моей помогал.Хороший вообщем.
Ну про ноги я вам писала уже.
Про руки.Левая действительно в норме.
С правой всё так.

Вот приедет он завтра с отдыха я с его женой говорить буду с ним бесполезно!!!Она его медленно но верно приведет на всё это.
Кстати у него грыжа позвоночная показала эта камера в которой человек лежит полностью закрыт,не помню названия.Но сказали что не опасна она


Ясновидцев, как и очевидцев, во все века сжигали на костре
 
eugeniaseaДата: Сб, 26.09.2009, 16:03 | Сообщение # 30
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Princesska, я догадалась, что мужчина имеет сложный характер и убедить его в чем-то будет крайне сложно, эти 10 лет мучений только подтверждают это. Понимаю его желание получать удовольствие в еде. Я тоже так рассуждала и спорила, и плакала. Но в прошлом году сама лично пришла к лечебному голоданию и теперь чувствую себя гораздо лучше.
Ты пишешь: "Насет почек ничего не могу сказать.Не знаю.Не жаловался." Он и не может по определению на них жаловаться, так как анальгетики выводятся почками и почки просто не могут болеть. Тем не менее карты показали серьезные проблемы, но тут и карты не нужны, чтобы это понять, это знание анатомии человека. Организм нужно рассматривать как целостную систему, а не каждый орган в отдельности, как делают наши врачи. Свое лечит, другое калечит.
Фух, ну я считаю, что я свою миссию выполнила, дальше человек уже сам пусть решает как ему жить. Я же желаю ему полного выздоровления!
Спасибо еще раз за задание. Понимаю, что мне очень интересно рассматривать организм человека с помощью Таро, а если от этого еще кому-то и польза будет, то это уже счастье.


Не перестаю удивляться...

Сообщение отредактировал eugeniasea - Сб, 26.09.2009, 17:05
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ
  • Страница 1 из 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 81
  • 82
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz