Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ
Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ
ВалерияДата: Ср, 12.08.2009, 10:43 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме практикуем расклады на тему здоровья.


Возможно использование специализированных колод и классики.



Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
Чайка_ДжонатанДата: Пт, 18.06.2010, 16:04 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Feniks, На форуме нельзя давать 2-3 сообщения подряд, пользуйся кнопкой изменить.

Quote (Feniks)
Может ли это сочетание означать, что надо прекратить ходить по больницам и дать время организму самому справиться?
На это сделай расклад. Например "Выбор"- Что я буду иметь по здоровью, если прекращу ходить по врачам и что, если продолжу лечиться у врачей.

2 Жрица+13 Смерть-это и есть скрытые серьезные проблемы с гинекологией.

Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Пт, 18.06.2010, 16:14
 
kofДата: Пн, 28.06.2010, 17:24 | Сообщение # 122
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,Habibati и остальные девочки.
Гадать на тему здоровья непросто, вот решила поучиться.
Прошу вас мне помочь прокоментировать мой расклад "Зиккурат"-смешанная колода, таро Дюрера.
Тема:как справится с болезнью?

1/настоящее состояние человека -7палок
2/на какой стадии заболевание-смерть
3/причина болезни-луна
4/что поможет вылечить, что надо сделать-8монет
5/чего надо избегать-повешенный
6/результат лечения-звезда

-----------------------6--------------------
----------------4--------------5---------
--------1-------------2---------- --3--------


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
FiddaДата: Вт, 29.06.2010, 09:55 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Nataliya, расклад не сделала, у меня колоды не очень подходятдля этого, может кто из девчонок возьмётся ( оставь свою просьбу в заявках на расклады), а вот на твои вопросы попробую ответить на Таро Цветов:
Quote (Nataliya)
Его зовут Денис,точную дату рождения не помню,а год 1985.Вопросы такие.Состояние здоровья человека на данный момент?

Хозяйка (Мимоза)+Башня (Орхидея)+Рыцарь жезлов(Пуансеттия) - со здоровьем дела обстоят плохо, много внутренних гематом,всё это протекает скрыто и может даже потом вылиться в хронический процесс...черепно-мозговая травма, есть переломы...да и тут Пуасенттия говорит об отсутствии памяти, он погружен в себя полностью и такое ощущение что во внешнем мире отсутствует....

Quote (Nataliya)
Примерно когда к нему вернётся память?

Дама жезлов(Гладиолус) - осенью (сентябрь - октябрь), но для этого ему нужна помощь, хороший уход.

Как будет проходить процесс выздоровления? - 2 пентаклей (Календула)+4 мечей (Азалия)+ Туз пентаклей (Георгин) - С переменным успехом, очень трудно, будет долгое восстановление, это будет как тяжёлый и упорный труд, нужно будет вкладывать много денег, ему нужна хорошая реабилитационная программа. Упорная борьба.

Что надо делать, чтоб процесс выздоровления проходил быстрее? - 9 кубков (Лаванда)+Туз кубков(Ирис)
- ну тут опять же вкладывать деньги, иккать эффективные методики по восстановлению организма и памяти.

Чего не надо делать, чтоб не усугубить процесс восстановления здоровья? - Повешенный (Мак)+Солнце (Подсолнечник) - не злоупотреблять медицинскими препаратами, я так понимаю ему колят обезболивающие на основе наркотических веществ, а то парень может так быстро сгореть, т.е. потом будет ломка как перестанут колоть препараты, у него идёт привыкание.

Что надо делать, чтоб к Денису вернулась память? - Туз жезлов (Агава) - Семья, близкие, родные должны ему в этом помогать, не сидеть сложа руки, ну в любом случае без медицины не обойтись.

Мне так жалко парня, сейчас у него просто кризисное состояние здоровья, всё очень плохо, восстановление будет трудным....


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
NataliyaДата: Вт, 29.06.2010, 10:45 | Сообщение # 124
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Habibati, огромное Вам спасибо,жаль прокоментировать не могу,потому что ничего сама не знаю.Да,мне тоже очень жаль его,очень хороший парень,серьёзно занимается рунами,на нём стоит куча рунических защит и как такое могло произойти ума не приложу!У меня к Вам есть вопрос(если не возрожаете).Не могу понять,несколько дней назад заходила на форум,где мы с ним зарегистрированны.Так вот он тоже был на этом форуме,вот буквально позавчера(под ником стояла дата и время последнего визита).Я так понимаю,что он уже не в больнице и находится дома?И ещё,если я выложу свой расклад Доктор Айболит,делала его на Русском Таро,Вы поможете мне разобраться с трактовкой этого расклада?Буду очень признательна! С уважением!

Хочу ВСЁ знать!

Сообщение отредактировал Nataliya - Вт, 29.06.2010, 11:13
 
FiddaДата: Вт, 29.06.2010, 12:53 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Nataliya,
Quote (Nataliya)
Вы поможете мне разобраться с трактовкой этого расклада?Буду очень признательна! С уважением!

выкладывай, я и девчонки обязательно помогут
Quote (Nataliya)
Да,мне тоже очень жаль его,очень хороший парень,серьёзно занимается рунами,на нём стоит куча рунических защит и как такое могло произойти ума не приложу!

Надо найти расклад и посмотреть почему с ним такое произошло, что было первопричиной, тут надо подумать, всё предугадать нельзя.
Quote (Nataliya)
Не могу понять,несколько дней назад заходила на форум,где мы с ним зарегистрированны.Так вот он тоже был на этом форуме,вот буквально позавчера(под ником стояла дата и время последнего визита).Я так понимаю,что он уже не в больнице и находится дома?

Всё может быть, хотя, если у него ноут и беспроводной инет, то он и в больничке может им пользоваться


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 29.06.2010, 14:18 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





kof,А почему ты не даешь свою трактовку?
Quote (kof)

1/настоящее состояние человека -7палок
Человек сильно перенапряжен физически и эмоционально, старается все держать под контролем, не может расслабиться. Возможно заболевание сердца. Но он стойко держится, противостоит стрессам. Хотя лучше может поменять свой образ жизни, свое отношение к ней, отдать часть своих дел и обязанностей другим людям, если уж совсем грубо-не корячитьтся в одиночку, другие могут справиться с этим заданием не хуже. Или вообще половину из дел можно отбросить, расставить так сказать приоритеты. Похоже человек давно нормально не отдыхал.
Quote (kof)
2/на какой стадии заболевание-смерть
В стадии завершения, главное отпустить свой страх, что это может повториться. Кризис проходит.
Quote (kof)
3/причина болезни-луна
Причиной являются твои тяжелые эмоции и страхи. Ты не видишь реального состояния дела. Здесь мне надо еще знать, что у тебя за болезь.
Quote (kof)
4/что поможет вылечить, что надо сделать-8монет
Надо еще самому приложить усилия, проработать детали. Деньги еще придется вложить. Над этим еще надо поработать (даже я сказала бы поработать больше над собой).
Quote (kof)
5/чего надо избегать-повешенный
Излишней активности, подвижности, суеты. Больше покоя, неспешности, важно больше размышлять, осознать, понять причину болезни. Больница не рекомендуется.
Quote (kof)
/результат лечения-звезда
В будущем будет выздоровление, ситуация гармонизируется. Причины поняты, обновление. Понадобятся уверенность, оптимизм и творческий подход.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вт, 29.06.2010, 17:29
 
NataliyaДата: Вт, 29.06.2010, 15:08 | Сообщение # 127
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Habibati, Доктор Айболит.Первые две карты-главные в раскладе,если они хорошие,то остальные можно не открывать. 1)субъективное самочувствие 9куб.пер.-проблемы с головным мозгом.Внешне кажется,что все с человеком норнально,а на самом деле есть болезнь и она прогрессирует. 2)объективное самочувствие-пустая чёрная карта-???она меня очень пугает.Причины болезни 3)карма 4дин-с кармой,как мне кажется всё нормально 4)наследственность Дама дин.-тоже по моему всё нормально 5)образ жизни или ошибка Дама куб.-? 6)несчастный случай или сглаз-порча Король жез.пер.-я думаю,что это нетчастный случай с участием какого-то злого человека,удар тупым предметом Рекомендуемая терапия 7)сроцчное вмешательство(ооерация) 7куб.пер.-? 8)невмешательство(ничего не предпринимать) Валет дин.-эта карта лучше предыдущей(как мне кажется)во всяком случае вмешиваться хирургическим путеём не стоит 9)курс лечения 7меч.пер-диагноз правильный,следовать рекомендациям врача. Это всё,на что меня хватило.Очень хочу услышать правильное и исчерпывающее определение этого расклада.Спасибо!

Хочу ВСЁ знать!

Сообщение отредактировал Nataliya - Вт, 29.06.2010, 15:38
 
kofДата: Ср, 30.06.2010, 01:32 | Сообщение # 128
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,спасибо,даю свой ответ.
по первому, наверное ,так и есть, но на мне весь дом держиться-я мозговой центр и катализатор,+ учеба вечная и надо торопиться сделать то, что должна по жизни,много энергии отдаю другим.
Про болячку уже писала тебе,
так луну я восприняла как психосоматику.Смерть как перманентное состояние заболевания воспринимаю, то усиливается, то отпускает.
8 монет- скорее сама должна трудиться, а не ждать помощи в лечение, указатель на народную медицину, травы.
повешенный-пересмотерть свои планы и позиции по жизни, найти опору в себе, расслабиться надо, прояснить ценности.
Я только и делаю,что размышляю,учусь, рефлексирую, самокопанием занимаюсь для себя и для других,психанализом. живу сейчас в деревне, вся моя работа у меня в башке- работаю мозгами. Может взвалила на себя много ответственности за себя и за того парня. smile

А звезду восприняла как выздоровления не будет, не реально реализовать.
Вот мои соображения по раскладу.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Ср, 30.06.2010, 01:34
 
FiddaДата: Ср, 30.06.2010, 10:19 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Nataliya, изини, вчера закрутилась, так и не посмотрела твой расклад, сейчас попробую дать интерпретацию:
Quote (Nataliya)
1)субъективное самочувствие 9куб.пер.-проблемы с головным мозгом.Внешне кажется,что все с человеком норнально,а на самом деле есть болезнь и она прогрессирует.

на душе у него не спокойно, ни какой радости в жизни он не ощущает, подавленность, очень тяжёлое душевное состояние. Ещё проблемы тут идут с жидкостью в организме и с пищеварительным трактом...
Quote (Nataliya)
объективное самочувствие-пустая чёрная карта-???она меня очень пугает.Причины болезни

Чёрная карта, информация закрыта. Т.е. тут она показывает как бы очередное обновление личности, он как личность пока не существует, это не Смерть, но переходное состояние, его разум закрыт и он не готов для обновления, чёрная карта - это непредсказуемость.....
Quote (Nataliya)
3)карма 4дин-с кармой,как мне кажется всё нормально

Здесь идёт его зацикленность, невозможность поделиться тем, что у него на душе, он сам себя загоняет в плен, в клетку и делает несвободным. Ему нужно выйти из изоляции, но он не подпускает к себе никого, отказывается от помощи, тем самым отягощая свою карму...он неосознанно проявляет гордость, обиду (почему именно с ним), тем тяжелее ему будет выздоравливать и отрабатывать эту нагнетаемую им же карму.
Quote (Nataliya)
4)наследственность Дама дин.-тоже по моему всё нормально

Да с наследственность всё нормально.
Quote (Nataliya)
5)образ жизни или ошибка Дама куб.-?

Ну тут он любит разнообразие в сфере личных отношений, очень много эмоции, что мешают трезво мыслить, горячность, эмоции застилают глаза, для данной ситуации: он не сдержал своих эмоций, погорячился, из-за чего вышел спор с более силтным противником Королём жезлов
Quote (Nataliya)
6)несчастный случай или сглаз-порча Король жез.пер.-я думаю,что это нетчастный случай с участием какого-то злого человека,удар тупым предметом

Вот в этой позиции он и выпадает перевернутым, что спор решался нечестным путём, а с помощью силы, где стороны были неравны.
Quote (Nataliya)
7)сроцчное вмешательство(ооерация) 7куб.пер.-?
- мне кажется тут операция не нужна, надо просто правильно определиться с курсом лечения и не пускать всё на самотёк
Quote (Nataliya)
8)невмешательство(ничего не предпринимать) Валет дин.-эта карта лучше предыдущей(как мне кажется)во всяком случае вмешиваться хирургическим путеём не стоит

В любом случае надо будет вкладывать деньги, восстановить здоровье своими силами будет невозможно.
Quote (Nataliya)
)курс лечения 7меч.пер-диагноз правильный,следовать рекомендациям врача.

Да тут не надо самому проявлять активности, так как сам себе он может навредить.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 30.06.2010, 10:35 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





kof, Выкладываю ответы на вопрос - Какой метод лечения принесет тебе выздоровление? РУ Остальное выложу попозже.

1. Йога - 0 Шут (не 9 Отшельник, а 7 чаш) - Глупость, иллюзия. Предположу, что ты экстраверт, общительный открытый человек, йога больше для интровертов. Скорее она не для тебя, статика тебе трудна. Я в йоге 15 лет-я глубокий интроверт.
2. Медитации - 3 пос (это 8 меч) - Опять же особой радости не принесут.
3. Иглоукалывание - 7 пос (7 чаш) - Нет.
4. Гомеопатия - 9 меч ( 9 Отшельник) - Возможно курс уже какой-то прошла, а результата нет. Опять же все эти аскезы , диеты вгоняют тебя в тоску печаль, напрягают. Вообщем нет.
5. Массаж - 5 чаш - Приносит разочарование, нет стабильных позитивных эмоций.
6. Рейки - 3 меч (Туз пос) - Потери энергии. Казалось бы... Это не справиться с ситуацией.
7. Смена климата - Туз меч (6 пос) - Ты можешь провести в жизнь эту идею, приняв жесткое решение, пойти на крайности, но результата нет.
8. Духовное целительство-работа с причиной болезни на тонком плане - 7 меч (20 Суд) - Если честно, я расчитывала на этот метод. Но ты не готова еще к этому, обманываешь себя, хитришь, ходишь обходными путями, лишь бы не смотреть в болезнь, внутрь себя. Не готова к переменам в мышлении и работе со своим прошлым- детством и родителями.
9. Традиционная медицина (врачи) - 2 Папесса (не 6 пос, а 19 Солнце) - Здесь они могут помогать, но не в незначительной степени, знаний маловато, сами еще не все знают в этой области.
10. Смена образа жизни - 4 меч - Периоды уединения и спокойного размышления результата не дадут.
11. Семейные расстановки Хеленгера - 8 Правосудие (7 пен) - Работа с Кармой, родом (наследственностью) могут дать результат небольшой и несразу.
12.Что-то другое - 21 Мир (не 4 пен, а 1 Маг) - Есть что-то другое, способное принести благоприятное завершение болезни. Важно не закрываться, а действовать, прилагать собственные усилия, верить в себя. Сама можешь себя вылечить. Что здесь это может быть?М?

Во всем раскладе нет пентаклей-нет пути, ведущего к выздоровлению., что-то другое. Одни мечи (5 карт) и посохи. Т.е. ты пытаешься что-то делать. Энергию тратишь, ищешь, а результата (пентаклей нет) и это разочаровывает по чашам. Кстати когда я только тосавала колоду и думала о возможности излечения-выпал Туз пен (это самая лучшая карта на здоровье). Значит есть такая возможность.

Quote (kof)
звезду восприняла как выздоровления не будет, не реально реализовать.
Вот это мне очень не нравиться. Уже второй раз в разговоре ты утверждаешь, что вылечить не могут, не лечат.Ты смерилась с этим, это твое верование тоже перекрывает тебе путь. Замени его на позитивное. Звезда тоже говорит-надежда есть.

Потом весь вечер крутились мысли о цигуне, в конце уже посмотрела на него - 21 Мир (12 Повешенный) - Благоприятное завершение болезни. И опять же не статика, в движении работа с энергиями. Как это тебе?

Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Ср, 30.06.2010, 10:51
 
NataliyaДата: Ср, 30.06.2010, 11:09 | Сообщение # 131
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Habibati, спасибо Вам огромное за подробный расклад!Мне ещё далеко до такого понимания карт,особенно в сфере здоровья.По раскладу я поняла,что всё нормализуется,только нужны усилия,время и деньги.По раскладу на время выздоровления у меня выпал октябрь месяц.И ещё(не могу прицепить цитату) Вы писали,что можно по раскладу определить первопричину произшедшего с ним.Подскажите пож-та мне этот расклад.Ещё раз,огромная Вам благодарность!

Хочу ВСЁ знать!
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 30.06.2010, 11:19 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





Nataliya,
Quote (Nataliya)
расклад на здоровье моего близкого друга.Его где-то избили и он потерял память.
Расклад для тебя. "Состояние здоровья Дениса" РУ:
1. Общее состояние здоровья - 7 чаш- Проблемы с головой, задета психика, алкоголь? наркотики (видимо лекарственные препараты). Человек уходит в фантазии, живет в своем нереальном мире. Его семья хорошо помагает ему в лечении, рассматривается много различных вариантов и замыслов по излечению.
2. Что укрепляет здоровье - 16 Башня - Этот удар, изменивший его жизнь, нарушивший все его планы оказался целительным. Все, что было до его болезни разрушено, устарело, определенный цикл его жизни закончился. Правда принудительно (через травму) , пришло пробуждение и освобождение. Жизнь все равно заставит меняться даже таким способом, если человек сам не понимает. Даже предположу, что, если бы не
та травма, все было бы гораздо печальнее и ...новое воплащение в новом теле. А так Судьба дает шанс.

3. Что убивает здоровье - 15 Дьявол- Опять же как я говорила выше его гордыня, высокомерие и агрессия привели к такому печальному итогу. ЭТО И ЕСТЬ ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА ВСЕГО. С нами ничего просто так не происходит. Судьба требует от него смирения и любви. Он противился этому. Башня все решила за него. Нельзя употреблять алкоголь и снизить наркотические лекарственные средства.
4. Чем наносится вред - 3 Императрица- Какая-то женщина присутствует в его жизни и тяжелая зависимость от нее. С ней драка не связана. Был ли развод?

--------------------------------------------------------------------------------
5. Что делается во благо -0 Шут- Начать жизнь с чистого листа, с нуля. Ни очем не надо сейчас задумыватья, строить планов, идти с легким сердцем, простив всех, идти куда ведет твоя душа, поблагодарив Бога за все. Нужно смирение, чтобы произашел катарсис, освобождение. Сделай выбор в эту сторону.
6. Общий прогноз на будущее -Рыц пен- Выздоровление будет долгим, медленным, но память вернется.
7, 8. Особенности состояни яздоровья, которые проявятся в будущем - 18 Луна, 10 меч - Это взгляд на годы, здесь будут возвращаться болезненные симптомы-необоснованные страхи, тяжелые мрачные мысли, подавленность и депрессии. Возможно алкоголь.

Еще у меня есть тоже хороший знакомый, вообщем хороший человек, но у него была огромная гордыня в жизни и высокомерие. Сейчас он в тюрьме. Случайно в драке убил человека. Когда мы разбирали ситуацию, было тоже, он был на волосок от смерти, Судьба дала ему последний шанс (дала, значит он был готов к изменениям). Сейчас он понял все, заплатив за это 13 годами заточения(через год ему выходить). В жизни поменялось все-ушла жена, сейчас его ждет другая любимая женщина ( и мы все за него порадовались), ушли многие "друзья", но главное он сам изменился, совсем другой взгляд на жизнь, ближе стал к Божественному, сострадательней.
Вот так.

Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Ср, 30.06.2010, 11:57
 
FiddaДата: Ср, 30.06.2010, 11:29 | Сообщение # 133
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Nataliya, Чайка_Джонатан, в принципе указала вам, что
Quote (Чайка_Джонатан)
2. Что укрепляет здоровье - 16 Башня - Этот удар, изменивший его жизнь, нарушивший все его планы оказался целительным. Все, что было до его болезни разрушено, устарело, определенный цикл его жизни закончился. Правда принудительно (через травму) , пришло пробуждение и освобождение. Жизнь все равно заставит меняться даже таким способом, если человек сам не понимает. Даже предположу, что, еслибы не эта травма, все было бы гораздо печальнее и ...новое воплащение в новом теле. А так Судьба дает шанс.

это был тот переход, который бы он сам не сделал по своей воле, что он нужен был ему, но вот через такое несчастье, он будет приходить к пониманию заново себя и мира, оставив много устаревших и ложных своих убеждений в том этапе через который он переступил, это пересмотр его жизни, о чём в твоём раскладе и говорит пустая чёрная карта.....Ему надо принять и осознать позицию судьбы. Я посмотрю, может нарою тебе раскладик на первопричины события...


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
NataliyaДата: Ср, 30.06.2010, 11:51 | Сообщение # 134
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Habibati, Чайка_Джонатан, огромное Вам спасибо,я конечно не знаю,какой этап жизни должен был у него закончится,мальчик он положительный,спиртное не употребляет,серьёзно замимается рунической практикой(передано по роду,от деда)живёт с родителями,женат не был.Конечно,мы живём в размых городах и всё полностью о его жизни конечно же я не знаю.

Хочу ВСЁ знать!

Сообщение отредактировал Nataliya - Ср, 30.06.2010, 11:56
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 30.06.2010, 12:00 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





Nataliya, Посмотри, я добавила еще.

Quote (Nataliya)
серьёзно замимается рунической практикой
Когда жизнь требует от тебя перемен, никакие руны не помогут. Божественное додавит. И раз мальчик духовный, значит быстрее все поймет.

Habibati,

Подскажите тогда- Чем наносится вред 3 Императрица, если не женщина?

 
FiddaДата: Ср, 30.06.2010, 12:24 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Quote (Чайка_Джонатан)
Подскажите тогда- Чем наносится вред 3 Императрица, если не женщина?

в этой позиции с тобой солидарна.
Здесь явно идёт указание на женскую особу, может его слишком опекает мать и не дает принять решения самому, тычет его, что вот это или то надо, рекомендации надо соблюдать, тут явное подавление со стороны женщины.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Ср, 30.06.2010, 12:25
 
NataliyaДата: Ср, 30.06.2010, 12:38 | Сообщение # 137
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, Habibati, да,девочки,всё прочитала и всё поняла.Знаете,меня просто убивает то,что его родители обвинили во всём меня,якобы мой какой-то ревнивый поклонник приехал к ним в город и избил Дениса.Это полный бред,то,что мы с ним переписываемся не знала даже моя мама,а вымышленному ревнивому поклоннику проще было бы набить морду мне,нежели ехать к Денису на Север.Поэтому мне и нужно знать первопричину произошедшего с ним,хотя бы для себя.Обидно до слёз.

Хочу ВСЁ знать!
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 30.06.2010, 12:52 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





Nataliya, Вернется ли память к Денису?РУ
8 меч, 11 Сила, Паж пос (не 2 пос, а 3 Императрица) -В настоящий момент да, ситуация критическая, проблемы с головой, страхи. Помогать будет его работа над собой, уравновешенность, осознанность и самоконтроль ( а не противоборство). Гармонизация всей своей жизни, т.е. правильное использование энергии.
В итоге хорошие вести и благоприятный шанс в излечении, но если он готов двигаться в новом направлении личностного роста и самосовершенствования, не разговоры вести, а именно действовать активно и решительно, не стоять, а двигаться.

Quote (Nataliya)
его родители обвинили во всём меня,якобы мой какой-то ревнивый поклонник приехал к ним в город и избил Дениса.
Вот и женщина появилась.
Quote (Nataliya)
Поэтому мне и нужно знать первопричину произошедшего с ним,хотя бы для себя.Обидно до слёз.
Та спроси ее потом просто у Дениса. А родители обвиняют тебя, потому что им сейчас очень больно и страшно. Прости их. Твоя обида, это та же гордыня. Подумай сейчас о них, а не о себе. smile
 
NataliyaДата: Ср, 30.06.2010, 12:57 | Сообщение # 139
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, Habibati, извиняюсь,отправила два одинаковых сообщения-это нервы.А на счёт женщины,которая его подавляет,могу предположить,что это скорее всего,как вы и писали его мама.Как-то вскользь в переписке он писал,что будет снимать квартиру,чтобы ни кто ему не мешал и не лез в его дела. девочки,как может быть не обидно,если его мама мне изначально говорила,что с появлением меня он больше стал находиться дома,сидит за буком,ни куда не шлындает,как раньше...И вдруг на тебе...как случилась неприятность,я оказалась крайняя.У меня просто был шок от произошедшего с ним и от таких обвинений!

Хочу ВСЁ знать!
 
kofДата: Ср, 30.06.2010, 14:22 | Сообщение # 140
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, может и цигун. Я как-то начала им заниматься, а потом забросила. Вообшет-о я интро/экстроверт, хотя больше люблю уединение. Йогой занималась немного, даже айкидо,медитациями уже 15 лет занимаюсь.самокопанием все время занимаюсь, и детсво и родители-все это рою через психанализ, просто все уходит в такой возраст, который не помню ,к моменту рождения и первый год жизни. Когда вся семья страдает сердцем и сосудами, да наши "умные" врачи говорят, что с этим весь мир живет и ничего... не сильно станешь оптимистом. Я потому и ищу средство, не верю в бессилие медиков, а чувствую,что могу справитсья. Главное знать куда рыть. спасибо. smile

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 30.06.2010, 16:22 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





kof,
Quote (kof)
медитациями уже 15 лет занимаюсь.
Но в этом вопросе они не очень помогают Согласна? а что тебе дает медитация? У меня она не очень идет. В основном йога и йога-нидра для расслабления.
Quote (kof)
самокопанием все время занимаюсь, и детсво и родители-все это рою через психанализ, просто все уходит в такой возраст, который не помню ,к моменту рождения и первый год жизни. Когда вся семья страдает сердцем и сосудами,
Я тоже самокопаниям занимаюсь, иногда думаю, может просто попробовать жить biggrin У нас в Москве есть хорошая группа глубинного психоанализа, там уходим в прошлое до самого зачатия. Да все из детства. Там много нового о себе узнаешь. Меняя там, многое меняется здесь.
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 30.06.2010, 16:33 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





kof, Расклад для тебя "Состояние здоровья" РУ:
1. Общее состояние здоровья - 5 пос - все овновские заболевания - головные боли, головокружение, давление, инсульт, невралгия.
2. Что укрепляет здоровье - Рыц меч (не 7 меч, а 2 папесса) - Быстрое реагирование, интуитивное отслеживание причины болезни. Например, что-то заболело, отследи свои последние слова или действия, какие эмоции этому предшествовали. По схеме: мысль-эмоция, боль в физическом теле.
3. Что убивает - 9 меч - Твои страхи, переживания, мысль-жизнь стала кошмаром.
4. Чем наносится вред - 5 чаш - Тяжелые эмоциональные переживания, разочарование, фрустрация.
5. Что делается во благо - Король меч, 1 Маг - Твои волевые решения и действия, что ты не пускаешь все на самотек, изыскиваешь лучшее в излечении.
6. Ближайшее будущее - 3 пос - есть возможность решения проблемы. ЕСТЬ, это идет по всем раскладам. Ну и что, что весь род болеет, а ты может его берегиня (где у тебя в гороскопе Селена?), вот тебе и выпала честь biggrin потрудиться и пресечь эту проблему. У меня такая ситуация, только по другой проблеме.
7, 8. Особенности состояния здоровья, которые проявятся в будущем - 7 Колесница (5 Иерофант), Туз меч - Надо двигаться по духовному пути развития, опираясь на свою волю, там найдешь помощь и поддержку. Дадут о себе еще знать нервы и переживания психического характера.
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 30.06.2010, 16:49 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





kof,Карта боли для тебя. РУ:
1. Что нуждается висцелении - 18 Луна - У тебя в раскладе она тоже вышла в причине. Исцелять надо твои страхи. Головокружение, падаешь- Это неуверенность в себе, заниженная самооценка. Это твое желание избежать кого или что-либо, что бередит твои старые незаживающие раны. Ты сбегаешь-травма отвергнутого, одеваешь маску беглеца. Смотри свои взаимоотношения с родителями до 3-х лет (есть хорошая книга Лиз Бурбо "Пять травм").
Ты тревожишься, т.к. должна принять решение, когда затеваются какие-то перемены, страх этих изменений, т.к. они несут страдания, при этом психическое восприятие увеличивается. Ты живешь неосознано, как во сне, реальность воспринимаешь в искаженном виде.
Поднимается гнев и агрессия, отсюда головные боли, сжимает как тисками.
2. Как болезнь проявляется в теле - 4 пос - Тебе нужен отдых, ощущение праздника, радости.
3. Как болезнь проявляется в эмоциях - Король чаш (не Рыц чаш, а 8 меч) - Она связана с твоим мужем, опять мало радости, романтики, ограничения.
4. Как в образе мыслей -Королева чаш (не Паж меч, а 9 чаш ) - Она связана с твоими мыслями о семьй, о семейных взаимоотношениях, о тебе как о замужней женщине, насколько ты удовлетворена.
5. Как отделяешь себя от целительного потенциала -13 Смерть - Ты боишься болезненных перемен, не хочешь страдать. Идет внутренняя трансформация, какой-то цикл твоей жизни закончился, ты переросла эти ситуации, а продолжаешь все думать и действовать по старому, это не проходит. Время избегать и прятаться прошло. Пора взять ответственность на себя. Смотреть в будущее с надеждой и оптимизмом.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Ср, 30.06.2010, 16:57
 
kofДата: Ср, 30.06.2010, 17:32 | Сообщение # 144
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, сейчас занимаюсь изучением трансперсональной психологии, холотропного дыхания. Мои медитации как раз на холотропном дыхание и построены, в основном работаю в направлении осознания и выхода из эго,техники жизнь-смерть, растворения Я, здесь и сейчас. Трансформация идет постоянно с тех пор, как занялась медитациями. smile
По жизни я-человек отважный и столько перемен было, никогда их сильно не боялась, просто подходила разумно и всегда с подготовкой и ясностью куда иду и зачем. Перемены, поиск-это моя суть.
у меня селена стоит почти на асценденте в стрельце, но проблема в том, что хозяин стрельца поражен и стоит в доме болезни, он же хозяин 12дома/поражен/, получается что 1дом гороскопа тоже поражен, так селена мне не сильно помогает. Изначально есть карма страданий физических в горосокопе, к которым отношусь терпимо и с пониманием, что-то можно исправить -стараюсь сделать. разочарований стараюсь избегать,относится к жизни как данности, принимать что идет-не всегда это получается. sad
Ощущение глобальной радости мне не помешает! хотя часто смеемся с дочерью, я вообще еще та озорница. tongue


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 30.06.2010, 17:52 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





kof,
Quote (kof)
сейчас занимаюсь изучением трансперсональной психологии, холотропного дыхания. Мои медитации как раз на холотропном дыхание
Холотропное дыхание мне тоже нравится.

Quote (kof)
столько перемен было, никогда их сильно не боялась, просто подходила разумно и всегда с подготовкой и ясностью куда иду и зачем. Перемены, поиск-это моя суть.
Тогда как протрактуешь Смерть как мешающую целительному потенциалу?

Quote (kof)
Изначально есть карма страданий физических в горосокопе, к которым отношусь терпимо и с пониманием, что-то можно исправить -стараюсь сделать. разочарований стараюсь избегать,относится к жизни как данности, принимать что идет-не всегда это получается.
Понятно. Да бывает и так. Тогда только принятие.
Что скажешь по Королю чаш в эмоциях, по энергетике у меня идет напряжение?
 
Чайка_ДжонатанДата: Пт, 02.07.2010, 10:44 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Lakmus,Расклад для тебя "Состояние здоровья" РУ:

1. Общее состояние здоровья в настоящий момент -Паж пос ( 2 Папесса)- Обрати внимание на болезни, идущие из детства, наследственные болезни. Возможно находятся в скрытом состоянии.
2. Что укрепляет здоровье - Туз чаш (4 меч) - Тебе необходимо эмоциональное спокойствие. Видимо недавно у тебя был какой-то болезненный опыт, заболевание или ситуация, принесшая много негативных эмоций. Нужно состояние умиротварения (без эмоций, без новых романов), чтобы в тишине понять, что ты действительно хочешь, куда двигаться дальше.
3. Что убивает здоровье - 10 пос - - Гнетет какое-то бремя, большие нагрузки. Ты много взвалила на себя дел и обязанностей, ответственности за них, тащишь все одна, не попросишь помощи. Твои силы истощены, ты утомлена. Расставь приоритеты. Так ли необходимы все эти дела и все сразу? Может болеть голова, появляться раздражение.
4. Чем наносится вред -16 Башня- Резкими непродуманными действиями под воздействием гордыни и эмоций, которые несут лишь сильный стресс и негативные изменения. Желанием разрушить все и сразу, разрубить узел одним махом, даже нанося ущерб себе самой. Мазохистка прямо какая-то.
5. Что делается во благо - 9 Отшельник -Опять же во благо одиночество, мудрые размышления в уединении (медитация, природа), ограничение контактов (даже с подругами бла-бла-энергия тратится впустую), съездить одной в отпуск, разобраться в себе, чтобы не наломать дров. Выждать время, не торопиться, в тишине слышна интуиция, придут ясность и понимание.
6. Общий прогноз на будущее - 3 Императрица - Ты полна сил, творческих идей и планов, активна. И положительную роль здесь играет семья (или ее создание), беременность? Что у тебя там на горизонте? smile
7,8. Особенности состояния здоровья, которые проявятся в будущем - 9 пос, 5 Иерофант-Страдания из прошлого еще дают о себе знать. Возможны головные боли, изменения давления. Идет дальнейшая защита накопленных ресурсов. Не бойся обращаться за помощью. Реально оценивай свои возможности ( у каждого человека есть свой предел), опирайся на партнера.

Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Пт, 02.07.2010, 10:45
 
OshunДата: Пт, 02.07.2010, 11:20 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





Quote (Чайка_Джонатан)
Lakmus,Расклад для тебя "Состояние здоровья" РУ: 1. Общее состояние здоровья в настоящий момент -Паж пос ( 2 Папесса)- Обрати внимание на болезни, идущие из детства, наследственные болезни. Возможно находятся в скрытом состоянии.

ясно, спасибо

Quote (Чайка_Джонатан)
2. Что укрепляет здоровье - Туз чаш (4 меч) - Тебе необходимо эмоциональное спокойствие. Видимо недавно у тебя был какой-то болезненный опыт, заболевание или ситуация, принесшая много негативных эмоций. Нужно состояние умиротварения (без эмоций, без новых романов), чтобы в тишине понять, что ты действительно хочешь, куда двигаться дальше.

совсем недавно был очень болезненный опыт, и эмоционально, и как следствие, физически был огромный стресс.
Quote (Чайка_Джонатан)
3. Что убивает здоровье - 10 пос - - Гнетет какое-то бремя, большие нагрузки. Ты много взвалила на себя дел и обязанностей, ответственности за них, тащишь все одна, не попросишь помощи. Твои силы истощены, ты утомлена. Расставь приоритеты. Так ли необходимы все эти дела и все сразу? Может болеть голова, появляться раздражение.

все верно. и нагрузки, и истощение, и раздражение.
следом стрессовая ситуация и все осталось в мае, но осадок еще остался

Quote (Чайка_Джонатан)
4. Чем наносится вред -16 Башня- Резкими непродуманными действиями под воздействием гордыни и эмоций, которые несут лишь сильный стресс и негативные изменения. Желанием разрушить все и сразу, разрубить узел одним махом, даже нанося ущерб себе самой. Мазохистка прямо какая-то

гордыня и эмоции, неконтролируемы. Сильнейший стресс. Нежелание разобраться в ситуации и решить ее мирно, а действитель, просто разрубить все махом и убежать. Необдуманно. Даже во вред себе. Это все было.
Quote (Чайка_Джонатан)
5. Что делается во благо - 9 Отшельник -Опять же во благо одиночество, мудрые размышления в уединении (медитация, природа), ограничение контактов (даже с подругами бла-бла-энергия тратится впустую), съездить одной в отпуск, разобраться в себе, чтобы не наломать дров. Выждать время, не торопиться, в тишине слышна интуиция, придут ясность и понимание.

сейчас именно та ситуация. Узел разрублен. при чем достаточно мирно. Работу исключена, как сильнейший раздражитель, вышибающий из колеи. общение с людьми сведено до минимума. Приктически все дни провожу с самой собой. Для себя.

Quote (Чайка_Джонатан)
6. Общий прогноз на будущее - 3 Императрица - Ты полна сил, творческих идей и планов, активна. И положительную роль здесь играет семья (или ее создание), беременность? Что у тебя там на горизонте?

Все свое время провожу в семье и только в семье smile И именно она действует на меня умиротворяюще. Творческие планы только зарождаются. Активность не дурна и хаотична. а направленна на самопознание и самопонимание. Полная поддержка со стороны второй половины smile
Quote (Чайка_Джонатан)
7,8. Особенности состояния здоровья, которые проявятся в будущем - 9 пос, 5 Иерофант-Страдания из прошлого еще дают о себе знать. Возможны головные боли, изменения давления. Идет дальнейшая защита накопленных ресурсов. Не бойся обращаться за помощью. Реально оценивай свои возможности ( у каждого человека есть свой предел), опирайся на партнера.

я стараюсь smile прошлое, действительно, еще трогает, но его уже нет в повседневности. Только в мыслях. И на партнеру большое спасибо за плечо,которое рядом smile

Чайка_Джонатан,
СПАСИБО! Все очень верно!
И позволило мне увидеть именно то, о чем я подозревала smile
буду над собой работать.

Очень благодарна тебе!!! flowers flowers flowers

 
kofДата: Пт, 02.07.2010, 14:38 | Сообщение # 148
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, насчет смерти-период трансформации, значит есть что-то,что еще не проработано-раз вышло мешает, что-то мешает изменению или болезнь мешает изменению.
А король чаш для тебя в энергетике- тут у нас налицо эмоции/память,подсознание, влияние извне/, приятные переживания,удовольствия , но идущие не от тебя, а от других. нет ли тут ожидания что принусут тебе, или проблема соучастия в эмоциях, либо эмоции слишком сильные, что тоже не всегда хорошо, либо блок в подсознании, в прошлом. Мне без сопутствующих карт и без самого расклада сложно так вот сказать. надо все вместе смотреть-иногда карта иначе читается из-за окружения.


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
Flash_GordonДата: Чт, 15.07.2010, 10:14 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





в раскладе выпали две карты чакр:
5 вишудха и анахата - что указывает на проблему с легкими и лимфоузлами, а скорее всего микрофлорой тонкого кишечника.
Это либо уже имеющиеся серьезные заболевания, либо направленность развития этих заболеваний.
Но Доктор Парацельс заострил свое внимание на печени и желчном пузыре . .выпав туда с 5 мечей, это неблагоприятная карта которая указывает на пренебрежительное, панибратское отношение к печени, так же она может указывать на конфликт врач- пациент. Предположу что рекомендации врача. не выполняются и нарушаются.
в почках и мочевом пузере легла карта силы, что говорит что там все ОК, но рядом легла карта 3 мечей, что может означать о перенесенной операции или боли сильной.
на легкие и толстый кишечник выпали чакра Анахатха и туз динар, что говорит о возможных проблеммах с легкими, но недо дарует шанс, скрытый в нас самих, возможно силами организма удастся избежать заболевания.
в области желудка и селезенки выпали повешаный и 4 кубков что говорит о стабильности ситуации, но и о том что вы себя не желеете.
и в области сердца и тон кишечника, чакра ВИшудха и вестник динариев перевернутые. что говорит об опущеном шансе, разрешения проблемм с этой чакрой.
для разрешения проблемм с чакрами советуется аромотерапия. запахи: иланг - иланг, жасмин, розмарин, лимон, геоцинд, орхидея, герань, фиалка.
отсебя посоветую не злоупотреблять летом арбузами и спиртными напитками, и следовать предписаниям врача в области печени :_)
приятного вам дня:-)
 
nata007Дата: Чт, 15.07.2010, 20:29 | Сообщение # 150
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Flash_Gordon)
а скорее всего микрофлорой тонкого кишечника.

Вот меня немного последнее время беспокоит кишечник...
Quote (Flash_Gordon)
Но Доктор Парацельс заострил свое внимание на печени и желчном пузыре . .выпав туда с 5 мечей, это неблагоприятная карта которая указывает на пренебрежительное, панибратское отношение к печени, так же она может указывать на конфликт врач- пациент. Предположу что рекомендации врача. не выполняются и нарушаются.

Не знаю я вообще не пью алкоголь, и всегда бережно отношусь к своему здоровью...Но все равно я собираюсь проверить эти органы...
Quote (Flash_Gordon)
в почках и мочевом пузере легла карта силы, что говорит что там все ОК, но рядом легла карта 3 мечей, что может означать о перенесенной операции или боли сильной.

Это я тоже планирую проверить...Но операций не было, и болей тоже...
Quote (Flash_Gordon)
5 вишудха и анахата - что указывает на проблему с легкими и лимфоузлами

Вообще не понятно....Я даже не курю, проходила спирографию все в норме...
Я вообще очень заботливо отношусь к себе...Единственное что я сейчас ем немного не так как раньше, и желудок иной раз волнуется....СПАСИБО!!!!
Я обязательно проверюсь... biggrin biggrin


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz