Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ
Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ
ВалерияДата: Ср, 12.08.2009, 10:43 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме практикуем расклады на тему здоровья.


Возможно использование специализированных колод и классики.



Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 15.06.2010, 15:42 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Habibati, Согласна, Папесса инструмент, я тоже не чувствую женщины. Посмотри по роду.
 
FiddaДата: Вт, 15.06.2010, 15:49 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Conscience, Чайка_Джонатан,
Quote (Conscience)
Папесса - это инструмент.

вообще не пойму, инструмент-это как? А мужчина вообще вызывает теперь у меня только чёс в затылке?
Я запуталась...


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 15.06.2010, 15:53 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Habibati, Просто Папесса указывает, что сделано магическое воздействие (порча ,магия, проклятье..), это может быть женщина, а может и нет.

Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вт, 15.06.2010, 15:53
 
ConscienceДата: Вт, 15.06.2010, 15:54 | Сообщение # 94
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Habibati)
А мужчина вообще вызывает теперь у меня только чёс в затылке?
Я запуталась...

КТО - Отшельник
тебе вредит Отшельник

а КАК - Папесса - через магию


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
FiddaДата: Вт, 15.06.2010, 16:01 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Conscience, вот это да, а как мне узнать кто он?
Я не смогу сама?
У меня были поклонники, которые хотели меня приворожить, а может это ещё кто-то из моего или не моего окружения, но я к этому скептически всегда относилась, а теперь просто в прострации от этого.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 15.06.2010, 16:40 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Habibati, А ты сама никуда не влезала, не изменяла, не разбивала?
 
FiddaДата: Вт, 15.06.2010, 16:49 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, нет, я избегаю таких ситуаций и отношений, придерживаюсь принципа бумеранга, на чужом несчастье счастья не построишь, но выходило так, что меня ревнуют все не к месту....и не докажешь, что мне на их МЧ плевать, но разве разубедишь...

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
СтрекоZaДата: Вт, 15.06.2010, 18:19 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
desten расклад "Скорая помощь" для тебя:



...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...


Сообщение отредактировал Fifa - Вт, 15.06.2010, 18:20
 
DestenДата: Вт, 15.06.2010, 19:07 | Сообщение # 99
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Fifa, мои комменты

Спасибо огромное! flowers flowers flowers


Путешествие на Восток

Сообщение отредактировал desten - Вт, 15.06.2010, 19:09
 
СтрекоZaДата: Вт, 15.06.2010, 19:17 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Quote (desten)
вот и тут по королеве мечей думаешь это означает побороть недуг?

да, мне так видится.
Quote (desten)
а то как зациклишься на проблеме и жизнь не в радость

ты давай там не раскисай! Хворь она ж дама такая - будешь киснуть, еще сильнее привяжется..


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 16.06.2010, 12:28 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Fifa, desten, Посмотрела полностью расклад.
Quote (Fifa)
4.Будет ли ухудшение в ближайшее время. – 4 ПЕНТАКЛЕЙ – нет, состояние будет стабильным
Согласна , не будет, идет блокировка
Quote (Fifa)
8 Результат по шестой позиции – КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ – удастся побороть недуг
Она еще может означать, что все под контролем.
Quote (Fifa)
1.Состояние здоровья человека на сегодняшний день – КОРОЛЬ МЕЧЕЙ –
Твое состояние здоровья на сегодня зависит и от твоих волевых усилий. Приходится что-то делать, что не очень хочется.

Пройдя курс лечения у специалиста, наступит выздоровление. Проследи за печенью.

 
DestenДата: Ср, 16.06.2010, 13:32 | Сообщение # 102
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, спасибо! у меня проблема с грудью
Quote (Чайка_Джонатан)
Твое состояние здоровья на сегодня зависит и от твоих волевых усилий. Приходится что-то делать, что не очень хочется.

вообще я уже просто устала, не сплю и не ем нормально, сил нету, а надо еще постоянно сцеживаться, а нифига не цедится, приходится постоянно как-то волевым усилием приводить себя в чувства...
так, все, даю себе установку, что все будет хорошо
спасибо девочки еще раз, я вас ЛЮ ))


Путешествие на Восток

Сообщение отредактировал desten - Ср, 16.06.2010, 13:33
 
СтрекоZaДата: Ср, 16.06.2010, 13:39 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Quote (desten)
не сплю и не ем нормально

а вот это ты зря.. О себе нужно заботиться, тем более, что ты уже не сама по себе, ты - мама. Ешь через силу, организму нужна энергия, что бы бороться
Quote (desten)
даю себе установку, что все будет хорошо

еще и делом это подкрепляй!
Quote (desten)
спасибо девочки еще раз, я вас ЛЮ ))

взаимно heart smile
Поправляйся!


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 16.06.2010, 13:43 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Расклад "Состояние здоровья" для Алены: РУ
1. Общее состояние здоровья - 8 меч (13 Смерть, 12 Повешенный)В настоящее время состояние здоровья критическое. Задействованы руки, голова, нервы перенапряжены, много страхов, идет большая потеря энергии. Это связано с какими-то тяжелыми переменами в жизни, с завершением какого-то цикла, возможно разводом, потери кого-то из близких или человек сам лежал (или лежит) в больнице.
2. Что укрепляет здоровье - 9 меч(это 3 пен)Надо перестать страдать, жалеть себя и плакать по ночам в подушку или впадать в чувство вины. А двигаться дальше вперед, конкректно понимая, что ты хочешь. Проконсультироваться с кем-то из специалистов.
3. Что убивает здоровье - 4 посМожет излишне расстрачиваешь себя в праздниках, развлечениях, чтобы заглушить боль. Или хочешь казаться любезной, хотя что-то не нравится, тогда тоже может теряться энергия.
4. Чем наносится вред здоровью -5 меч (это 9 пен) Вред наносится стрессовой ситуацией, в которой находишься из-за какого-то расставания, ухода, разъединения. А также возможно материальными потерями и потерей статуса благополучной женщины. Из-за конфликтов и выяснений.
5. Что делается во благо - 4 пенЗдесь полезна будет блокировка себя от этих вредных воздействий, стрессов, боли. Нужна экономия энергии во всем, не расстрачивать ее по пустякам. Собраться, просчитывать каждый шаг, даже может стать в чем-то жесткой.
6. Общий прогноз на будущее -10 посМогут быть проблемы с головой, сосудами, повышение давления, переутомление. Сердце. Опять же из-за того, что гоняешь мрачные мысли в голове и жалеешь себя.
7,8. Особенности состояния здоровья, которые проявятся в будущем - 3 меч (это 18 Луна), 8 пос"Разбитое сердце". Скоро тебе надо будет принять трудное решение, сделать выбор, с кем-то расстаться, признать горькую истину, при этом ты не видишь реально ситуацию, а видишь ее в искаженном свете и охвачена страхами. Если не сможешь быть сдержанной, действовать спокойно и гармонично, будут проблемы с сердцем и осложнения уже имеющихся болезней.

desten,Quote (desten)
у меня проблема с грудью
Я поняла. Просто печень выходит в итоге по 3 пос. -не гневайся и не злись слишком.

--------------------------------------------------------------------------------

Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Ср, 16.06.2010, 13:50
 
igolkaДата: Ср, 16.06.2010, 14:06 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, Спасибо за расклад у меня как бы тоже получалосьчто проблема больше психологического характера и из-за большого приема видимо успокоительных
 
DestenДата: Ср, 16.06.2010, 15:25 | Сообщение # 106
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Quote (Fifa)
Quote (desten)
не сплю и не ем нормально

а вот это ты зря..


так я в том смысле,, что кормлю же через каждые 2-3 часа, а в плане еды - очень много чего низя, особенн мою любимую молочку sad
Quote (Чайка_Джонатан)
Я поняла. Просто печень выходит в итоге по 3 пос. -не гневайся и не злись слишком.

да злюсь бывает, но я чувствую, что если себя сдерживать, то еще хуже - это подавляется, а как бороться с этими чувствами пока в размышлении...


Путешествие на Восток
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 16.06.2010, 16:08 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





igolka,
Quote (igolka)
меня как бы тоже получалосьчто проблема больше психологического характера и из-за большого приема видимо успокоительных
Еще хотела добавить, что в раскладе нет чаш, а из 8 карт - 4 мечи (люди и обстоятельства работают против вас), 3 пос (в этой трудной ситуации друзья помогут) и 1 пен, т.е. в основе заболеваний лежат проблемы отношений с партнером (отсюда и женские заболевания).
Она может прокомментировать расклад?

desten,

Quote (desten)
да злюсь бывает, но я чувствую, что если себя сдерживать, то еще хуже - это подавляется, а как бороться с этими чувствами пока в размышлении
Надо войти в эту злость, сесть и обнять ее, полюбить, принять, не бороться, не винить себя....и тогда она уйдет. Это ведь тоже часть тебя. Действенный метод. smile
 
igolkaДата: Ср, 16.06.2010, 16:11 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, Я завтра с ней встречаюсь и вам расскажу ее комментарии. самой уже интересно
 
igolkaДата: Ср, 16.06.2010, 20:44 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Девочки помогите пожалуйста. По позициям кое какю А связать вместе никак
Расклад «Картина боли».
1. Боль. Что карта говорит о болезни.
Король Жезлов Крепкое или быстрое выздоровление. Может означать скачки давления. Во что-то было вложено сразу много сил и теперь нужна дополнительная стимуляция, поддержка
2. Осознание. Понимание, необходимое для исцеления, какие ощущения, чувства, мысли помогут исцелиться.
Луна Очень слабое здоровье. Опасные заболевания, связанные с жидкостями (кровь, лимфа, почки, рак, гинекологические). мочеполовая система Психические заболевания
3. Подсознательные надежды и страхи.
10 Кубков- что все будет хорошо
4. Прошлое. Как течение времени повлияло на здоровье. Какие факторы относятся к ощущению нездоровья.
Туз Монет- Возможна склонность к заболеваниям ног, отложению солей, подагре, варикозам, но это не болезненные состояния

5. Поворотная точка. Что нужно для исцеления
Повешенный психозы, депрессия, - поменять свое отношение к болезни

 
TinkovkaДата: Ср, 16.06.2010, 22:54 | Сообщение # 110
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Quote (Чайка_Джонатан)
Здесь еще может быть наследственное или кармическое заболевание.
По 7 жез, связанное с перенапряжением и сердцем.

Наследственное заболевание сердца есть. но вот, что значит кармическое заболевание?????????

Девушки можно прокомментировать расклад и сказать, чтож на самом деле было. Так сказать для сравнения. Сошлось практически все.
Делала себе расклад на оперативное вмешательство.
Так вот оно состоялось. Видимо folly было и правда права на счет 2 мечей.

Quote (Tinkovka)
4.условия и обстоятельства проведения операции- 6 посохов
Условия вроде благоприятные. Больничка судя по всему хорошая

Условия и правда были очень благоприятные я практически была одна в палате, рассчитанную на пятерых. Моя соседка только ночевать приходила в больничку, поскольку жила недалеко. Хотя соседние палаты были битком набиты.
Quote (Tinkovka)
5. ход операции- влюбленные перев., король жезлов.
кризисное состояние, обострение. Давление или упадет, или наоборот повысится. Оперировать мужчина будет -это я по королю жезлов.

Quote (Habibati)
А мне наоборот кажется, вот тут Влюбленные пер. - мужчина сделает всё правильно, найдет одно разумное решение, Влюбленные - это выбор, значит выбор не будет перед ним стоять, он сразу найдёт проблему и устранит её, твёрдо, ясно и чётко, со знанием дела. Так что тут всё окей. Операция будет успешна.

Здесь мы обе были правы. Оперировали двое мужчин. Во время операции давление упало, Но после почти трех часов операции все закончилось успешно.
Quote (Tinkovka)
6. период выздоровления. Отшельник, 9 кубков
Одна буду справляться со своим выздоровлением. Все сложиться благополучно.

Да, сидела одна в палате. Но поправляюсь быстро.
Спасибо большое Habibati за помощь в раскладе. Ай, да мы, ай, да молодцы. все правильно разложили)))).


Сообщение отредактировал Tinkovka - Ср, 16.06.2010, 23:12
 
FiddaДата: Чт, 17.06.2010, 09:24 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Tinkovka, я так рада, что ты уже чувствуешь себя как огурчик, т.е. идёшь на поправку. И всем миром мы всё-таки предсказали исход событий...

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
Чайка_ДжонатанДата: Чт, 17.06.2010, 15:12 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Tinkovka,
Quote (Tinkovka)
что значит кармическое заболевание?????????
Это болезни данные нам за нарушения в прошлой жизни, как результат наших негативных мыслей и действий в прошлых воплащениях. В нашем сознании есть определенная кармическая программа, через которую в нужный момент это заболевание всплывает, т.е. когда ты уже готов с ним работать, дается шанс для проработки старых долгов. Без причины на тонком плане не бывает ни одного заболевания. Так например, сердце-отвечает за любовь, радость, открытое проявление эмоций. Если у ребенка с рождения больное сердце, то можно предположить, что в прошлой жизни он был бессердечным, черствым человеком, излишняя жалость к себе и обиды на других. Или же была реальная травма на сердце ( ножом, аварии и т. д.). Надо конкректно смотреть. Сейчас ему надо научиться любить, радоваться жизни, не ждать от нее угроз и неприятностей. Значит в этой жизни он сможет это сделать.
Кармические-это серьезные тяжелые заболевания как правило с рождения, но необязательно. Их где-то 12%.

Остальное мы "нахватываем" уже в этой жизни опять же своими негативными мыслями и действиями. Причины надо осознавать и меняться самой, расти духовно smile С кармическими болезнями работать сложнеее, надо найти этот первоисточник (изначальный заряд, который может идти и не через одну жизнь) и изменить там ситуацию, опять же через осознание.
Ну, вот так как-то, не знаю, понятно ли я объяснила. smile

Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Чт, 17.06.2010, 15:16
 
Чайка_ДжонатанДата: Чт, 17.06.2010, 15:51 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





igolka,
Quote (igolka)
. Боль. Что карта говорит о болезни.
Король Жезлов
Что человек сам заработал себе болезнь. Своим излишним усердием без сна и отдыха.
Quote (igolka)
2. Осознание. Понимание, необходимое для исцеления, какие ощущения, чувства, мысли помогут исцелиться.
Луна
Здесь вопрос, что поможет исцелиться. Здесь прежде всего надо работать (осознать )со своими страхами, со своим подсознанием. Использовать различные методы работы со страхами. Обращать внимание на свои сны. Научиться смотреть на мир реально, без излишних фантазий и илллюзий, не обманываться и не обманывать самому (быть искренным). Стать мягче, нежнее по Луне.
Quote (igolka)
3. Подсознательные надежды и страхи.
10 Кубков-
Связаны с семьей и отношениями в ней.
Quote (igolka)
4. Прошлое. Как течение времени повлияло на здоровье. Какие факторы относятся к ощущению нездоровья.
Туз Монет-
Это самая лучшая карта в раскладах на здоровье. Здесь может человек очень много работал по добыванию денег и материальных благ, чтобы было все самое лучшее, самое дорогое, все больше, чрезмерные усилия к обогащению. Опять же +10 чаш-для семьи все. Доп. 8 пос. у меня.
Quote (igolka)
5. Поворотная точка. Что нужно для исцеления
Повешенный
Вообще-то он означает реально больницу. Ну думаю здесь просто перестать суетиться, успокоиться. Важно обдумать все на ментальной уровне. Осознать причину своей болезни, какие твои мысли и действия привели к ней. Провести переоценки своих ценностей, расставить приоритеты, для чего, ради чего живешь? Переворот в сознании должен произойти и только потом дальнейшие действия. Иначе дальше могут быть серьезные проблемы с сердцем (доп. 3 меч) и уже только больница реально его сможет успокоить (уложат в постель) dry


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Чт, 17.06.2010, 15:54
 
ирина-ангелДата: Чт, 17.06.2010, 17:35 | Сообщение # 114
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Habibati да вы правы
Quote (Habibati)
Королева жезлов (Гладиолус)- конец ноября-начало декабря, при беременности будешь сильно отекать, придётся ограничивать себя в жидкости.

вот это меня очень порадывало biggrin а вот от воды будет сложно отказаться. потому что я ее очень при очень пью sad
Quote (Habibati)
Император (Тюльпан) - в мужчине (вот не знаю с какой стороны), может он занят слишком работой или со здоровьем чего, но в твоём партнёре.....

да постоянно работает sad sad В какой именно зоне проблема у МЧ? - Дама мечей (Калла) - бесплодие, у него проблема именно в этой зоне, наверно живчики малоподвижные. нет. камиссию он ходил сдавал сказали что все хорошо. biggrin Большое вам спасибо
 
FiddaДата: Чт, 17.06.2010, 22:31 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
ирина-ангел,
Quote (ирина-ангел)
В какой именно зоне проблема у МЧ? - Дама мечей (Калла) - бесплодие, у него проблема именно в этой зоне, наверно живчики малоподвижные. нет. камиссию он ходил сдавал сказали что все хорошо.

Тут надо проблему рассматривать не с медицинской точки зрения (сами наверно знаете, что вполне иногда здоровые пары по всем медицинским параметрам не могут в течении несколько лет завести ребёнка) а в эмоциональном плане, он слишком много работает как сами утверждаете, мало отдыха, сами понимаете при такой эмоциональной загруженности идёт угнетение в половой сфере (сейчас очень часто стали возникать ситуации, что когда человек добивается материальных благ, то возникают проблемы с зачатием), т.е. подсознательно отключается функция воспроизведения рода, так как активна функция материального обеспечения....надо рассматривать ответ на этот вопрос именно с этого угла зрения.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
FeniksДата: Чт, 17.06.2010, 23:13 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Добрый день! ! У меня сложная ситуация - после операции уже три месяца постоянные, сильные боли. Обратилась к картам Таро, чтобы узнать о том, что будет дальше, пройдут ли эти боли. Вытащила три карты: Маг, Жрица и Смерть. Пожалуйста, подскажите, что может означать эта комбинация? Неужели всё так плохо?
Когда по тому же вопросу делали полную раскладку в виде кельтского креста, то 9 карта выпала Смерть, а 10 - Суд.
Пожалуйста, помогите мне разобраться, что всё это значит.
 
FiddaДата: Пт, 18.06.2010, 10:19 | Сообщение # 117
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Feniks, сразу говорю в здоровье не сильна, но попробую
Quote (Feniks)
Вытащила три карты: Маг, Жрица и Смерть.

Мне кажется по этому сочетанию ты скоро найдешь причину скрытого течения болезни, почему такие боли и по Смерти означает, что боли пройдут (БУДЕТ КОНЕЦ КРИЗИСА).

Quote (Feniks)
Когда по тому же вопросу делали полную раскладку в виде кельтского креста, то 9 карта выпала Смерть, а 10 - Суд.

9, страхи и надежды кверента - Смерть, ну это чисто работа вашего подсознания, ты не веришь,что эти боли тебе оставят, паника, карта в этой позиции предупреждает:не навреди себе сам.
10, чем дело кончится - Суд - pнайдешь причину своих недомоганий, пересмотришь своё отношение к проблеме, твой подход изначально к этойй проблеме был неправильным и по этой карте ты должна будешь откинуть свои старые установки, чтоб открылись другие новые возможности.
Решение старой проблемы новыми методами, это может быть и повторное хирургическое вмешательство, о чём говорят карты карты СМЕРТЬ и Суд


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
Чайка_ДжонатанДата: Пт, 18.06.2010, 10:33 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Feniks,
Quote (Feniks)
Вытащила три карты: Маг, Жрица и Смерть.
Ситуация серьезная,если идут боли. Тут впервую очередь надо обратиться к врачам, а не к предсказателям. К ним уже потом. Потом Вы не пишите, что за операция. Судя по картам здесь Вам дальше надо прикладывать собственные усилия к выздоровлению, использовать все известные вам возможности, идет какой-то скрытый процесс заболевания и трудное выздоровление, похоже пока боли не прекратятся, трудности с выздоровлением.

Quote (Feniks)
Когда по тому же вопросу делали полную раскладку в виде кельтского креста, то 9 карта выпала Смерть, а 10 - Суд.
По Смерти видимо вылез твой реальный страх смерти. А по Суду-означает окончание страданий, выздоровление ( в течении времени до 3-х месяцев) и оставишь все это позади. Расклад лучше полностью выкладывать.

igolka,

Quote (igolka)
спасибо за разъяснения
Извини, но мне хотелось бы более подробную обратную связь happy Я ведь тоже учюсь. И про Алену ты мне обещала ОС. smile

Tinkovka,

Quote (Tinkovka)
Спасибо за разъяснения
Пожалуйста. flowers


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Пт, 18.06.2010, 10:42
 
igolkaДата: Пт, 18.06.2010, 11:05 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, Извините, пока сказать нечего вчера она позвонила но не определились когда встречаемся. А по телефону переговоры не вели. Я обязательно напишу. Самой интересно
 
FeniksДата: Пт, 18.06.2010, 15:22 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Чайка_Джонатан, спасибо за ответ. Написала Вам письмо в ЛС - не обращайте внимания: сначала прочитала личные сообщения, а после зашла на форум. Скажите, пожалуйста: два расклада, результаты разные. Кельтский крест раскладывали первым, а три карты вытащила уже в конце просто так. Как вы думаете, какой результат ближе к истине?Ещё раз перечитала Ваши ответы и подумала вот о чём: все эти 4 месяца я только то и делаю, что хожу по врачам, сдаю анализы, мне делают всякие болезненные процедуры, от которых становится ещё хуже. Может ли это сочетание означать, что надо прекратить ходить по больницам и дать время организму самому справиться?
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz