Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ
Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ
ВалерияДата: Ср, 12.08.2009, 10:43 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме практикуем расклады на тему здоровья.


Возможно использование специализированных колод и классики.



Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 03.10.2010, 01:41 | Сообщение # 241
Группа: Удаленные





alexandra,
1.Как М. чувствует себя эмоционально-Король чаш, 9 чаш, Туз чаш (это 10 пен) Человек крайне эмоционален. Живет в своем мире и им довольна. Эмоции мужчины ей ближе нежели эмоции и чувства женщины. Умеет сострадать (с собакой это подтверждает), но закрыт, не ориентируется в своих чувствах, не понимает их. Любит одиночество, в нем находит успокоение. Излишняя экзальтированность чувств передана по наследству.
2. Какой у нее интеллект- 19 Солнце, 2 меч, 8 меч- Человек достаточно умный, способный преодолевать трудности и достигать своих целей. Но часто сомневается в своих способностях и успехах (обзывая себя бездарем и т.д.), раздвоение ума-одна часть его хочет одного, другая другого. Ум тяжело болен, мечется, находясь в кризисе. Часто подвержена страхам, не понимая где находится и что с ней. Заболевание кармическое. И она от него сильно зависит, сама справиться с этим не может.
3. Каково ее состояние здоровья в данный момент- 0 Шут, 3 пен, 7 пос - Психика человека нарушена, проблемы с головой, часто явные признаки сумашествия и неадекватного поведения. Проблемы с памятью. Требуется консультация со специалистом. Болезнь ее достаточно сложная, стоит на учете (договор заключен). Часто бывает перенапряжена (вплоть до ожесточения), могут быть проблемы с сердцем.
4. Каковы перспективы выздоровления- 15 Дьявол, 8 чаш, 6 пен - Заболевание карйне тяжелое, улучшений не предвидется, человек живет во мраке и зависимости от своей болезни, страхи и навязчивые идеи продолжаются. По прежнему требуется помощь специалистов.

Конечно, когда знаешь диагноз, трактовать легче.
В раскладе больше всего чаш, что также говорит о затронутых вопросах психики и эмоциях человека.

Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вс, 03.10.2010, 01:42
 
alexandraДата: Вс, 03.10.2010, 18:04 | Сообщение # 242
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Как и обещала, описываю здесь мои первый ход работы описания особенности пациентки М.

I. Как характеризуется М.? Кто она?

3 кубка перевернутые, IX кубков прямые, король посохов прямой

М. имеет больше мужского начала, чем женского.
Король посохов в прямом положении обозначает, что темперамент М. очень спонтанный, горячий, восприимчивый, любит предпринимать и всегда будет стоять на своей точке зрения, что касается дать отпор.
В описании характеристики М. это же и подтверждается.
М. чувствует себя больше мужчиной и крепкого сплочения с жен. полом у М. никогда не наблюдалось.
По своей основе М. не представляет угрозы для мира на первый взгляд.
С ней можно вести беседы и дружелюбно общаться, но это только тогда, когда она сама этого захочет и на столько, сколько ей покажется уместным.

II. Зеркало души М.

СА XIII прямой, Туз посохов прямой, VI посохов прямой

М. часто на душе имеет глубокую депрессию. Это застявляет ее думать о смертельном исходе.
Ее депрессивное состояние настолько может быть глубоким, что с ее академическим обучением эту боль заглушить она самостоятельно не в состоянии.
Тем не менее, именно глубокое познание высшей науки, которая связана с ее высоким интеллектом, дает ей зацепку отойти на время от ее депрессивного состояния.
М. действительно училась и писала работы в научной сфере на отлично.
Ее болезнь "копать на теле" тем самым, вероятно, дает ей копания в ее мыслях и рассуждениях, когда она пишет свою очередную научную работу.
По посохам видно, что человек пишет очень много и получает от этого отличные результаты.
Тут возникает в ее душе некая война и столкновение двух сил - между депрессивным состоянием и ее высоким интеллектом.

III. Описание ее болезни. Диагностика в коротком виде.

король мечей прямой, CA VII прямой, 3 посоха прямые

Что мне бросается сразу в глаза на счет краткой характеристики пациента М., так это ее странность смотреть ПРЯМО. Такое ощущение, что ее дух смотрит на быстрой скорости прямо и как будто следит за экраном нашей общей действтельности, в котором меняются сюжеты.
Для меня это знак, что по ее глазам можно определить ее недуг.
Вспомним по тексту, М. в детстве с трудом удосуживалась завязывать свои шнурки на ботинках.
Болезнь сама по себе связана с восприятием информации извне и реакции на это М.

IV. Почему у М. проявилась психическая нестабильность?

2 меча прямые, королева посохов прямая, 3 кубка перевернутые

Тут связано с душевной и эмоциональной "прослойкой" души М. Такое ощущение, что сама же душа М. не дает эмоционального покоя и стабильности. Происходит метание по сторонам между черной лунной и белой лунной полосой самой же души М. Да и доступ к душе М. не так просто найти. К М. нужен профессиональный и дружеский подход, чтобы она вообще не почувствовала какой-то фальши, а наоборот, поддержки от врача и пр. лиц.
М. по женской линии перешел недуг. На королеву посохов я положила еще одну дополнительную карту. Карта выпала "паж посохов перевернутый." Да, здесь имеется некая мутация хромосом, которых я отношу к жен. типу.
Здесь через жен. хромосомы произошла несостыковка в ходе строения тела и "внутреннего Я" самой М.

V. Отчего и почему получила М. такую болезнь?

В дополнение выходит СА XX прямой.
Ответ - проблематика болезни лежит в генах предках самой М.

Далее, меня вывела энергия на следующий пункт "Что же в прошлом было такого, что через женскую персону произошла такого вида мутация?"

Король мечей прямой, 9 мечей перевернутые, король кубков перевернутый.

Здесь по жен. линии была в прошлом в роду М. история женщины и двух ее кавалеров. [Это не мать М.]
Мужчины вели войну за женщину и были с ней связаны также телесно.
Итог между мужчинами: 10 мечей перевернутых. Между ними была большая война в плоть до убийства.

С жен. стороны стоит следующее сочетание:

2 кубка перевернутых, королева посохов перевернутая, 2 меча перевернутых.
Она так и не выбрала для себя одного мужчину, а пользовалась двумя.
Для мужчины - король мечей от нее осталась " CA III", а мужчине - король кубков осталось "9 монет прямых".

Для нашей М. итог из истории: Туз монет прямой.
Это значит, что это аморальное поведение привело к тому, что произошла какого-то рода мутация в генах для организма будущего поколения. Этим организмом стала наша М.
Давайте вспомним теории старых ведов в книге В. Синельникова "Азбука любви".
После пояснения причины я машинально вспомнила книгу В. Синельникова и приведенную им теорию девственности в вед. время.

Для понятия в разборки с особенностями поведения М. для базисных понятий были использованы ссылки:
http://www.schizophrenia.ru/schizo/how.shtml#types
http://www.medeffect.ru/lab/ds-0016.shtml
Также хочу приметить, что в нем. лит-ре определение шизофрения рассматриается как болезнь с психическими отклонениями и с малым содержанием IQ. Такую точку зрения я не рассматриваю по своим собственным убеждениям и по рассказам очевидцев о таких симптомах.
Также, для меня М. рассматривается как личность с двумя лицами. Одно ее белое лицо - высокий склад ума.
Второе ее черное лицо - ее болезнь. Эти два лица М. несут в себе полные противоположности, что дает такое расщипление личности для М. Сама же М. является для меня в полне нормальным человеком. С ее креативными и необычнами способностями она в полне могла бы работать в академ. городке, что она и делает, и на Западе. На ее недуг, конечно, обратили бы внимание и помогли бы с ним бороться специалисты, но сама М. без работы никогда не останется ни в какой развитой стране.
М. - это СА Шут. Здесь он Прямой и Перевернутый.
СА Башня прямая в полне описывает недуг и шизофренное состояние М.

Как читатель понимает, сведения, что я оставила здесь в этой графе поверхностны и требуют более углубленного исследования этой тематики, где читатель должен хотя бы иметь базисное образование о генетике, анатомии, психологии и психотерапии или на худой конец, как в моем случае, интересоваться этими науками и чувствовать ответы Таро на интуитивном уровне.
Моя задача в этом коротком примере состояла в том, чтобы найти через Таро описания симптомов пациентки, чтобы в будущем иметь представление, как протекает энергия у таого вида людей как М.

Сообщение отредактировал alexandra - Вс, 10.10.2010, 19:09
 
alexandraДата: Пт, 08.10.2010, 17:48 | Сообщение # 243
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Уважаемая Berkana,
возможно, приступы панических атак возникает у Вашей мамы от других органов в организме.
К примеру, агрессивность и высокое давление наблюдается у людей, даже среднего возраста только от того, что у них проблема с надпочечниками либо с самими почками.
Возможно, что-то болит у Вашей мамы еще или она принимала какое-нибудь лекарство, что у нее оказались такие последствия?
Если Вы не хотите тут писать открыто, то можете написать в личное сообщение, но в дальнейшем мы тут обговорим, возможно, еще с кем-нибудь из форума Вашу задачу.
 
BERKANAДата: Сб, 09.10.2010, 10:00 | Сообщение # 244
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Спосибо что откликнулись.
Особых проблем со здоровьем не было, совсем немного увеличена щетавитка, но мы о ней думали, лечили, без результатов она не беспокоит . особых лекарств до болезни не пренимала. но при болезни конечно пьет не сильные антидепресанты.
Мы подумывали о магическом воздействии, ездили по "бабкам" снимали, но тоже без результатов.


Рано или поздно, так или иначе. Макс Фрай.
 
Чайка_ДжонатанДата: Сб, 09.10.2010, 17:05 | Сообщение # 245
Группа: Удаленные





alexandra, Что скажешь по поводу моей трактовки диагноза М,?
 
alexandraДата: Вс, 10.10.2010, 19:29 | Сообщение # 246
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote
1.Как М. чувствует себя эмоционально-Король чаш, 9 чаш, Туз чаш (это 10 пен) Человек крайне эмоционален. Живет в своем мире и им довольна. Эмоции мужчины ей ближе нежели эмоции и чувства женщины. Умеет сострадать (с собакой это подтверждает), но закрыт, не ориентируется в своих чувствах, не понимает их. Любит одиночество, в нем находит успокоение. Излишняя экзальтированность чувств передана по наследству.

У меня по чашам сразу приходит ассоциация, что М. кроет в себе таланты литературного и живописного вида.
Чайка, в постановке твоего вопроса не совсем понятно, в каком промежутке времени ты берешь эмоц. состояние М.
Если эмоц. состояние М. рассматривать по рисунку, то я бы сказала, что с душевным настроем у пациентки все нормально.

Quote
2. Какой у нее интеллект- 19 Солнце, 2 меч, 8 меч- Человек достаточно умный, способный преодолевать трудности и достигать своих целей. Но часто сомневается в своих способностях и успехах (обзывая себя бездарем и т.д.), раздвоение ума-одна часть его хочет одного, другая другого. Ум тяжело болен, мечется, находясь в кризисе. Часто подвержена страхам, не понимая где находится и что с ней. Заболевание кармическое. И она от него сильно зависит, сама справиться с этим не может.

Чайка, твой СА Срлнце снова подтверждает мою версию описания.
У меня ощущение от М., что у не очень обширный кругозор мышления и в ней кроятся дальнейшие потенциалы, но в тоже время она как бы является и жертвой своего интеллекта. Такое складывается впечатление, что ее природа мозгом сильно одарила, но и в замен и в равновесие невзгоды послала.

Quote
3. Каково ее состояние здоровья в данный момент- 0 Шут, 3 пен, 7 пос - Психика человека нарушена, проблемы с головой, часто явные признаки сумашествия и неадекватного поведения. Проблемы с памятью. Требуется консультация со специалистом. Болезнь ее достаточно сложная, стоит на учете (договор заключен). Часто бывает перенапряжена (вплоть до ожесточения), могут быть проблемы с сердцем.

У М. происходит внутри ее неравновесие и тут она теряется. Она может делать очень мастерскую, кропотливую и тонкую работу, также отстаивать свою точку зрения, НО все меняется резко в ее поведении ДО наоборот.
Она может драться и быть агрессивной, может бить по стене и падать.
Но как ни странно, ее организм вполне еще может бороться с ее такого рода накатами.
Склонность к повышенному давлению на данный момент. Пометка. Если семь посохов прямые.

Quote
4. Каковы перспективы выздоровления- 15 Дьявол, 8 чаш, 6 пен - Заболевание карйне тяжелое, улучшений не предвидется, человек живет во мраке и зависимости от своей болезни, страхи и навязчивые идеи продолжаются. По прежнему требуется помощь специалистов.

В наше время ее типа болезнь неизлечима. У нее явный порок, который ей пришел по наследству.
Но и ее перепады можно все же регулировать. Этой регуляцией будут заниматься в дальнейшем ученые в будущем. Они и сейчас ведут исследования по этой болезни, но, как видимо, этих знаний на егодняшний день не хватает.

 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 12.10.2010, 12:13 | Сообщение # 247
Группа: Удаленные





alexandra,
Quote (alexandra)
Если эмоц. состояние М. рассматривать по рисунку, то я бы сказала, что с душевным настроем у пациентки все нормально.
Я бы так, глядя на карты , не сказала.
Quote (alexandra)
что у не очень обширный кругозор мышления и в ней кроятся дальнейшие потенциалы, но в тоже время она как бы является и жертвой своего интеллекта.
Да умом она явно одарена. Но она и его же заложник. Явная дисгармония чувств и ума, отсюда и склонность к агрессии, мысли о социуде.

И когда диагноз известен, легко описывать карты, если только для проверки себя.
В любом случае, приятно было пообщаться на эту тему. biggrin

 
alexandraДата: Вт, 12.10.2010, 15:26 | Сообщение # 248
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Чайка Джонатан,

Вы, как я поняла, толкуете карта Таро только в прямом положении.
Я же толкую карты как в прямом так и в перевернутом значении.
Если выпадают кубки, да еще и туз кубков находится в ряде, то у человека преобладает явное душевное спокойствие, близкое к лирике и искусству.

Обратите внимание на мое описание болезни на три карты для М.
Что резко бросается в глаза на трех этих картах.
Это стоячесть и сранный взгляд, так как по энергии карт сразу становится видно, что взгляд бросается вперед, а далее хочет захватить полностью экран зрения. Мне это указывает на то, что что-то есть особенное во взгляде и, возможно, в мозге, так как я учитываю и стоячесть. Все движения наши приписываются к моторной нервной системе и как известно, сигналы связаны постоянно с головным мозгом.

Будь этот человек у Вас на сеансе, я даю сто процентов, что Вы что-то должны почувствовать.
Даже не видя человека и слушая его, пусть фальшивый радостный голос, Вы все равно, ориентируясь по рисунку распределения энергии интуитивным путем, обнаружите неладное в его особенностях здоровья.

Приведу два примера из моей жизни.
Один раз мы с мамой встретили соседку на площадке, рядом с которой стоял ее сын позади. Мальчику было тогда около 12 лет. Мы только тогда недавно получили квартиру. Так вот, я посмотрела на этого мальчика и после сказала маме своей, что у ребенка странная пелена в глазах, такое ощущение, что у него отсталый ум.
Прошло около трех лет. Мальчик подрос и показал соседям себя во всей красе. На данный момент он нигде не числится и не работает.

Другой пример я возьму из своей практики предсказания по телефону совершенно незнакомым людям.
Женщина спрашивала о своей личной жизни. Я сделала рисунок на игральных картах. Там нарисована была ее семья. Я ей сказала, что у нее есть в семье больной ребенок, у которого должны быть проблемы с речью.
Женщина стала отрицать, что такого у нее нет. Я же почему-то стала стоять на своем. Далее женщина резко расплакалась и сказала, что это ее сын, которого она недавно отдала в дом ухода.
Сейчас прошло 3 года и вот на этой неделе эта женщина снова обратилась ко мне.

Чайка-Джонатан, будут вопросы или задачки, то пишите. Будем решать вместе.

Мой совет лично для Вас. Постоянно отшлифовыйте значения своих карт для любой темы.
Когда же Вы раскладываете карты, то все значения улетучаться и останется только Ваша интуиция.
С карт мы отталкиваемся и берем энерго- направление, а далее, возможно, мы и без карт увидим еще что-то.
Приятного Вам дня.

P.S.: Надо учиться вживаться в самого спрашивающего. При постоянном развитии своей интуиции и интересе к нетрадиционной медицине, у Вас разовьется талант к ясночувствованию.

Сообщение отредактировал alexandra - Вт, 12.10.2010, 15:34
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 12.10.2010, 15:36 | Сообщение # 249
Группа: Удаленные





Quote (alexandra)
туз кубков находится в ряде, то у человека преобладает явное душевное спокойствие, близкое к лирике и искусству.
Согласна.

Quote (alexandra)
С карт мы отталкиваемся и берем энерго- напавление, а далее, возможно, мы и без карт увидим еще что-то.
Да, именно так они и работают. Иногда ведь просто идешь на потоке. И иногда уходишь уже далеко от темы вопроса. Говоришь то, что надо человеку услышать именно в данный момент. И еще, я заметила, подводят к тебе людей с твоими же близкими проблемами, с ними и расклад идет лучше и ты обязательно для себя что-то откроешь.
Так что гадание-это обоюдный ответ на вопрос.

Quote (alexandra)
у Вас разовьется талант к ясночувствованию.
А вдруг он у меня уже есть?

И тебе приятного дня. flowers :flowers:

Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вт, 12.10.2010, 15:39
 
alexandraДата: Вт, 12.10.2010, 16:07 | Сообщение # 250
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Конечно есть, чайка джонатан.
Терпение точно есть. smile Хотя бы на то, что Вы осилили прочтение длинного текста.
Эта была шутка. Не берите близко к сердцу.
smile

Сейчас у нас есть задача для диагностики мамы Б.
В середине недели напишу свою диагностику.
Я - не врач, но что-то дано, видать.
У нас в стране по закону, я имею право давать напутствие и диагноз протекания энергетики у персоны, но мой диагноз не замещает поход к врачу и я всегда своим спрашивающим это напоминаю, чтобы мне не было правовых претензий.
Хотя из спрашивающих не все задумываются о своем здоровье, если даже и направились они ко мне за советом.
Чтобы следить за своим здоровьем, нужна строгая забота и любовь к себе, а этого у многих людей не хватает.

Сообщение отредактировал alexandra - Вт, 12.10.2010, 16:09
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 12.10.2010, 16:29 | Сообщение # 251
Группа: Удаленные





alexandra,
Quote (alexandra)
Сейчас у нас есть задача для диагностики мамы Б.
Насчет мамы я пас.
biggrin Ты неутомима. biggrin
И можно на тЫ.

А у тебя нет хорошего расклада для поиска причин болезней. Я имею в виду причин на тонкой плане, связанных с нашими мыслями и поступками. Т.к.как признаю только эти причины и часто сталкиваюсь именно с этими вопросами.

Quote (alexandra)
У нас в стране по закону, я имею право давать напутствие и диагноз протекания энергетики у персоны, но мой диагноз не замещает поход к врачу и я всегда своим спрашивающим это напоминаю, чтобы мне не было правовых претензий.
У меня подруга этим занимается, тоже не медик, психолог хороший.

Quote (alexandra)
Чтобы следить за своим здоровьем, нужна строгая забота и любовь к себе, а этого у многих людей не хватает.
Согласна. Иметь хорошее здоровье (как я сказала недавно одному знакомому)-это иметь чистые мысли, чистые желания, чистые поступки. Он посмеялся и я вместе с ним. Да-мы не ангелы, но все же, все же...


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вт, 12.10.2010, 16:32
 
alexandraДата: Вт, 12.10.2010, 16:49 | Сообщение # 252
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Чайка, я работаю с картами чакр, которые я вчера буквально указала в списке лит-ры по Таро.
Основные расклады - проверка семи чакр и расклад Скляровой в книге "78 советов Таро".
С книгами автора у меня всегда получается, что я что-то из ее раскладов делаю по своему, а не иду ее четким методом и мне самой интересно, что все получается.

Чайка, тут нужно для каждой своей карты дать значение органа и понять протекание энергии на определенный орган в организме в карте. Если ты понимаешь, как протекает энергия по органам человека, то ты видишь, где у него слабые места и, как правило, они у него болят, хотя некоторые утверждают, что нет.
К примеру, у персоны ослабленная функция почек. Персона утверждает, что с раннего детства мучили почки, а сейчас вроде бы ничего не болит. Так это обозначает, что почки не всегда сразу дают о себе знать. Они могут не совсем болеть до какого-то определенного времени, хотя их функция слабая.
Поэтому врач, занимающийся акупунктурой, так четко по пульсу считает ритм работы органов и , как правило, четко ставит диагноз слабых органов в организме.
Если ничего не болит на том месте у персоны, то как правило, через некоторое время заболит или на худой конец, будет давить на обостренный орган, который уже ранее болел, ТАК КАК наш организм - не отдельные запчасти, а целостная машина и если что-то начинает давать сбой, обязательно другие органы начнут прихрамывать.
Полезную лит-ру нужно искать в книгах о китайской и восточной медицине. Там все подробно описывается.

Сообщение отредактировал alexandra - Вт, 12.10.2010, 16:51
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 12.10.2010, 17:36 | Сообщение # 253
Группа: Удаленные





alexandra,
Quote (alexandra)
тут нужно для каждой своей карты дать значение органа и понять протекание энергии на определенный орган в организме в карте. Если ты понимаешь, как протекает энергия по органам человека, то ты видишь, где у него слабые места и, как правило, они у него болят, хотя некоторые утверждают, что нет.
Я не об этом.
А о болезни, которая еще не проявилась на физическом плане, которая только еще на тонком плане у человека(кто-то ее по пульсу слышит (я знаю такого врача), кто-то в ауре чувствует в виде холода или тепла) и если человек не изменит своего поведения, не поменяет свои помысли, то вскоре болезнь заявит о себе реально на физике.
Например, те же почки болят-причина кроется в страхах этого человека, почка справа-в отношениях с отцом, МЧ-ами, проявлениями в социуме, слева-мать, женщины, ты сама.
Насморк-критика других, а не потому что в форточку надуло и т.д., на эту тему сейчас тоже много книг.
И тогда в раскладе надо задавать другие вопросы. Пока ближе всех расклады: Картина боли и Почему(иногда четко срабатывает в поисках причин заболеваний, причин, где произошел сбой гармонии и любви и чему ты должен научиться в этой ситуации.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вт, 12.10.2010, 17:37
 
FiddaДата: Ср, 13.10.2010, 09:58 | Сообщение # 254
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Девчонки, если будут мысли, подскажите.

Вопросы таковы

1. Что на физическом уровне поможет мне наладить ЖКТ (желудочно-кишечный тракт) - 10 жезлов+4 жезлов+7 мечей- потребуется немало усилий, чтоб выйти из этого состояния и начать двигаться вперёд, может надо балансировать своё питание, не увиливать от рекомендаций врача и не малодушничать (не халтурить), а выполнять их как положено....

2. Как надо изменить себя эмоционально (психологически), чтоб ЖКТ начал восстанавливаться? - 4 пентаклей+Король жезлов+8 кубков - надо избавляться от укоренившихся предрассудков, мешающие мне воспринимать новые возможности и взгляды, что выливается в боязнь открытых естественных отношений, но в тоже время надо ограничить себя в этом, чтоб не впадать в крайности. Такое ощущение, что карты говорят, что надо перестать цепляться за своё прошлое, надо отказаться от многого, понять, что нет в мире идеалов....

3. В чём моя ошибка, что я неправильно делаю по отношению к ЖКТ? -Паж жезлов+Шут+Король мечей - то что я не проявляю серьёзности, отношусь к этой проблеме наплевательски, не надо поддаваться на провокацию со стороны собственных чувств.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 13.10.2010, 10:01 | Сообщение # 255
Группа: Удаленные





Habibati, У тебя рвота или спазм?
 
FiddaДата: Ср, 13.10.2010, 10:04 | Сообщение # 256
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Quote (Чайка_Джонатан)
Habibati, У тебя рвота или спазм?

Спазмы, изжога, боли бывают, колики...гастрит с повышенной кислотностью.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Ср, 13.10.2010, 10:05
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 13.10.2010, 10:21 | Сообщение # 257
Группа: Удаленные





Habibati,
Quote (Habibati)
1. Что на физическом уровне поможет мне наладить ЖКТ (желудочно-кишечный тракт) - 10 жезлов+4 жезлов+7 мечей-
Катя, ну опять тоже самое. Желудок на тонком плане - это неперевариваешь кого-то или какую-то ситуацию. Уже ты утомлена, устала от этих проблем, они кажутся вечными и безнадежными. Тебе надо перестать убегать, прятаться от ситуации, перестать уворачиваться от нее, а развернуться к ней лицом. Больше радоваться жизни, людям. Позитива больше.
Quote (Habibati)
2. Как надо изменить себя эмоционально (психологически), чтоб ЖКТ начал восстанавливаться? - 4 пентаклей+Король жезлов+8 кубков -

Quote (Habibati)
надо избавляться от укоренившихся предрассудков, мешающие мне воспринимать новые возможности и взгляды, что выливается в боязнь открытых естественных отношений,

Quote (Habibati)
Такое ощущение, что карты говорят, что надо перестать цепляться за своё прошлое, надо отказаться от многого, понять, что нет в мире идеалов....
Да согласна с тобой. Перестать закрываться от людей, экономить на проявлении своих чувств , эмоций (даже и негативных) и особенно негативных, не держать их в себе, не бояться , что тогда ты будешь "плохой" и тебя покинут, отвергнут. Ты правильно говоришь, что идеальных людей нет, Каждый своя неповторимая Вселенная. Не бойся быть естесственной (как ребенок-в этом их и прелесть). Не ищи добра от добра, посмотри, что у тебя под ногами, оглянись вокруг, все уже есть, не стоит ходить за тридевять земель за положительными эмоциями, они уже есть в тебе, поменяй свое отношение к окружению и миру.
Quote (Habibati)
3. В чём моя ошибка, что я неправильно делаю по отношению к ЖКТ? -Паж жезлов+Шут+Король мечей -
Ну да , наплевательски относишься к рекомендациям врача.
 
FiddaДата: Ср, 13.10.2010, 10:35 | Сообщение # 258
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, спасибо.
Quote (Чайка_Джонатан)
Желудок на тонком плане - это неперевариваешь кого-то или какую-то ситуацию. Уже ты утомлена, устала от этих проблем, они кажутся вечными и безнадежными. Тебе надо перестать убегать, прятаться от ситуации, перестать уворачиваться от нее, а развернуться к ней лицом. Больше радоваться жизни, людям. Позитива больше.

Quote (Чайка_Джонатан)
Перестать закрываться от людей, экономить на проявлении своих чувств , эмоций (даже и негативных) и особенно негативных, не держать их в себе, не бояться , что тогда ты будешь "плохой" и тебя покинут, отвергнут. Ты правильно говоришь, что идеальных людей нет, Каждый своя неповторимая Вселенная. Не бойся быть естесственной (как ребенок-в этом их и прелесть). Не ищи добра от добра, посмотри, что у тебя под ногами, оглянись вокруг, все уже есть, не стоит ходить за тридевять земель за положительными эмоциями, они уже есть в тебе, поменяй свое отношение к окружению и миру.

Да, я постоянно пытаюсь делать и говорить только то, что мне кажется правильным, подавляю много эмоций. Для всех хорошей не будешь, я это понимаю...Да есть много ситуаций и людей к которым у меня непринятие....Но вот не люблю,когда дома у нас какие-нибудь гулянки, да и в гостях много сидеть не могу, и с человеком, которого не переношу,долго общаться тоже не могу, мне комфортнее быть одной, сейчас сижу и думаю, с чего начать, ясно, что с копания в самой себе, но это ещё труднее....изменять свою внутреннюю сущность.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 13.10.2010, 10:53 | Сообщение # 259
Группа: Удаленные





Quote (Habibati)
Для всех хорошей не будешь, я это понимаю...
Да будь для себя сначала. Люби себя и открыто проявляйся в этом мире.
Quote (Habibati)
Но вот не люблю,когда дома у нас какие-нибудь гулянки,

Quote (Habibati)
да и в гостях много сидеть не могу,
Я тоже, люблю принять, угостить, но когда это все ненадолго. Ночные посиделки просто не понимаю. Время визита сразу оговариваю, народ уже привык biggrin Но от помощи не откажу, светло на улице или темно это уже неважно.
Quote (Habibati)
с человеком, которого не переношу,долго общаться тоже не могу,
А кто ж сможет когда энергии разные абсолютно, если только просветленный, но мы еще нет.. smile

Quote (Habibati)
Спазмы, изжога, боли бывают, колики...гастрит с повышенной кислотностью.
Здесь надо конкректно смотреть каждому человеку в отдельности. Ну а так в общем спазмы-еще и страх, изжога, боли, колики-это ты так жжешь, доставляешь боли и колешь другого человека. Можешь попытаться вспомнить ситуацию, которая была за день-два до заболевания, мысленно переиграть ее, забрать свой негатив обратно, извинившись. Когда от сердца, боли проходят. У меня сестра, работая с причиной и слегка принимая таблетки (не заваливая себя антибиотиками) она вылечила язву, избежав операции.
Надеюсь, у тебя не язва. А то это глупо когда острое течение, сидеть искать причину, теряя время. Но за каждой болезнью стоит своя причина, которую все равно надо разбирать.
 
FiddaДата: Ср, 13.10.2010, 12:49 | Сообщение # 260
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Quote (Чайка_Джонатан)
Я тоже, люблю принять, угостить, но когда это все ненадолго. Ночные посиделки просто не понимаю. Время визита сразу оговариваю, народ уже привык biggrin Но от помощи не откажу, светло на улице или темно это уже неважно.

Quote (Чайка_Джонатан)
А кто ж сможет когда энергии разные абсолютно, если только просветленный, но мы еще нет.. smile

мне до просветленного далеко wacko Я тоже в помощи не отказываю.....мало ли чего на свете бывает...
Quote (Чайка_Джонатан)
Здесь надо конкректно смотреть каждому человеку в отдельности. Ну а так в общем спазмы-еще и страх, изжога, боли, колики-это ты так жжешь, доставляешь боли и колешь другого человека. Можешь попытаться вспомнить ситуацию, которая была за день-два до заболевания, мысленно переиграть ее, забрать свой негатив обратно, извинившись. Когда от сердца, боли проходят.

А вот это хорошая речь, сейчас буду проигрывать свои ситуации и восстанавливать баланс...Я бы до этого сама не додумалась, ну по-крайней мере, не так скоро как хотелось бы......
Кстати вспоминается мне моя злость на родных...как хотелось им всё высказать, но я промолчала, дабы не накалять ситуацию, всё в себе переварила....сейчас буду мысленно возвращаться и прорабатывать ситуации.....
Quote (Чайка_Джонатан)
Надеюсь, у тебя не язва. А то это глупо когда острое течение, сидеть искать причину, теряя время. Но за каждой болезнью стоит своя причина, которую все равно надо разбирать.

Надеюсь, что нет......стараюсь всё-таки следить за этим...


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 13.10.2010, 14:21 | Сообщение # 261
Группа: Удаленные





Habibati,
Quote (Habibati)
Кстати вспоминается мне моя злость на родных...как хотелось им всё высказать, но я промолчала, дабы не накалять ситуацию, всё в себе переварила....сейчас буду мысленно возвращаться и прорабатывать ситуации.....
Вот, уже теплее... Знаешь (мысль пришла), а вот здесь как раз ситуация и требовала "выступить" по Магу, открыться, все высказать, а не быть 4 пен .Не бояться , что ухудшаться отношения. Выскажи им все хотя бы на астрале, все, все...Но закончить надо любовью и благодарностью.

Удачи и выздоровления. smile

Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Ср, 13.10.2010, 15:12
 
alexandraДата: Ср, 13.10.2010, 16:22 | Сообщение # 262
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Habibati,

с твоего расклада я могу только сказать следующее.
Тебе нужно раздобыть китайскую лит-ру, где описывается акупунктура и нетрадиц. лечение Востока.
Там, как правило, расписаны муж. и жен. продукты питания и указаны, какие продукты какую энергию несут в себе и для какого органа в организме.

Также рекомендую найти книгу Поля Брегга о здоровой пище.

Тебе же могу сказать по твоим картам, что тебе нужна горячая пища в определенном количестве муж. вида.
Ее же нужно употреблять в определенном размере.
Не употреблять холодные напитки или пищу, выставленную только что с холодильника.

Также тебе нужен строгий режим часового питания.

P.S.: Сам расклад для диагностики неудачен. Желательно брать карты всегда в прямом и перевернутом виде.

Сообщение отредактировал alexandra - Ср, 13.10.2010, 16:26
 
FiddaДата: Вт, 19.10.2010, 20:36 | Сообщение # 263
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
alexandra,
Quote (alexandra)
с твоего расклада я могу только сказать следующее.
Тебе нужно раздобыть китайскую лит-ру, где описывается акупунктура и нетрадиц. лечение Востока.
Там, как правило, расписаны муж. и жен. продукты питания и указаны, какие продукты какую энергию несут в себе и для какого органа в организме.

Ты мне не первая это говоришь, я уже прихожу сама к такому выводу.
Quote (alexandra)
Также рекомендую найти книгу Поля Брегга о здоровой пище.

поищу....
Quote (alexandra)
ебе же могу сказать по твоим картам, что тебе нужна горячая пища в определенном количестве муж. вида.
Ее же нужно употреблять в определенном размере.
Не употреблять холодные напитки или пищу, выставленную только что с холодильника.
Также тебе нужен строгий режим часового питания.

Блин, надо себе прикупить эту литературу, теперь пока не куплю, не успокоюсь. Только бы добраться.....а то я тяжела на подъём.

Спасибо за советы, очень дельные.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
aneДата: Сб, 30.10.2010, 15:11 | Сообщение # 264
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 416
Статус: Offline
Девочки мне очень нужна Ваша помощь cry
У меня знакомый попал в больницу,переспективы не очень радуют,состояние плохое sad
Я разложила карты задав вопрос каковы перспективы выздоровления?
Выпала комбинация:
9 жезлов+2 мечей+Король жезлов
Я прочитала так,что сам человек, смело встретил болезнь,он выжидает каков будет исход,в целом много сомнений относительно выздоровления и возможно помощь будет оказывать мужчина,скорее всего врач.
какое будет состояние здоровье у человека после болезни?
Вышла комбинация:
8 жезлов+Император+Повешанный
Тут скорее всего все наладится,8 жезлов как вестник скорых хороших новостей+ император осуществление планов(на сколько я знаю Император хорошая карта для мужчин)+Повешанный,возможно человеку необходимо было заболеть,чтобы что то понять,что ли жизненный урок.

Девочки поправьте меня,просто я в раскладах на здоровье совсем не сильна cry Буду очень признательна...


Я выбираю Любовь!
 
alexandraДата: Сб, 30.10.2010, 18:13 | Сообщение # 265
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (ane)
У меня знакомый попал в больницу,переспективы не очень радуют,состояние плохое

Ane,

так оно и есть, судя по первому ряду. Ваш человек между смертью и жизнью.

Сколько мужчине лет и из-за чего попал в больницу?

Сообщение отредактировал alexandra - Сб, 30.10.2010, 18:14
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 31.10.2010, 18:38 | Сообщение # 266
Группа: Удаленные





ane,
Quote (ane)
меня знакомый попал в больницу

1. Сотояние здоровья в настоящий момент-6 меч- В настоящее время тревоги остались позади, наметились небольшие пути к улучшению.
2.Что укрепляет здоровье-21 Мир-Покой и позитивный настрой, что все наладится, поддержка других.
3. Что убивает здоровье-4 чаш- Обиды, сомнения и навязчивые состояния. А также непринятие еще какой-то возможности лечения, отвержение ее, раздумывание.
4. Прогноз на будущее- 6 пос- Улучшение в здоровье, излечение.
5. Особенности состояния здоровья, которые проявятся в бдущем-7 чаш (не 1 Маг, а 6 Влюбленные, 5 чаш) Что болезнь может дать о себе еще знать. Было бы иллюзией считать, что этим все закончится. Здесь надо более активно реализовывать свои планы в действие, иначе в них нет смысла, а лишь одно разочарование. Тенденция к беспокойству и нарушениям психики.

Что за заболевание-что-то связанное с перееданием, пищеварением, диабет? И почему это все связано с эмоциями? sad

Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вс, 31.10.2010, 20:21
 
aneДата: Вс, 31.10.2010, 22:54 | Сообщение # 267
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 416
Статус: Offline
alexandra, Чайка_Джонатан, спасибо огромное за помощь!Я очень благодарна!ситуация в целом такова,возраст мужчины около 50,дело в том что человек ведет далеко не здоровый образ жизни,а попросту с бутылкой на ты...попал в больницу,очень сейчас похудел,почти не ходит,врачи не могут поставить диагноз,мне сдается что у него печень не в порядке,на самом деле состояние очень тяжелое...конечно все надеются на то,что все обойдется...ЧАЙКА ДЖОНОТАН,спасибо,что уделили время и сделали расклад!очень признательна!к сожалению нет возможности грамотно отправить ОС,я вышла с тел.,я с Вами согласна,его лечат,пытаются вытащить,там и моральная и материальная поддержка,да если он поправится, здоровье все же оставит делать лучшего...будем надеятся на лучшее.ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!:*

Я выбираю Любовь!
 
alexandraДата: Пн, 01.11.2010, 17:11 | Сообщение # 268
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
5. Особенности состояния здоровья, которые проявятся в бдущем-7 чаш (не 1 Маг, а 6 Влюбленные, 5 чаш) Что болезнь может дать о себе еще знать. Было бы иллюзией считать, что этим все закончится. Здесь надо более активно реализовывать свои планы в действие, иначе в них нет смысла, а лишь одно разочарование. Тенденция к беспокойству и нарушениям психики.

Чайка,

у меня 7 кубков в прямом виде обозначают какое-то помешательство. Зачастую, это вечная жажда желания и чаще, воды, а значит, - пьянство. Видела такую карту у алкоголика.

У меня был на собственном примере такой случай. Персона взяла дозу травяного чая, в состав которого входил хмель и балдриан и некоторые др. лекарств. травы. Персона не могла уснуть и ночью у нее повысилось давление. Я посмотрела на таро, почему раньше это лекарство так помогало персоне в нашем примере, а сейчас у нее стало временами подниматься давление.
Так вот, Оракул мне написал среди карт и эту карту. Я поняла, что проблема была в дурмане - 7 кубков прямые.
Дурманит в нашем случае хмель и балдриан, а возможо и синтез обеих трав.
А смесь трав не подходит теперь персоне еще и потому, что у персоны стали волноваться почки и , видать, хмель и тот же балдриан не всегда теперь успокаивают тройничный нерв и дают сон персоне.

Да, часто кубки на пьяниц падают.

Сообщение отредактировал alexandra - Пн, 01.11.2010, 17:14
 
Чайка_ДжонатанДата: Пн, 01.11.2010, 21:04 | Сообщение # 269
Группа: Удаленные





ane, alexandra,
Quote (ane)
человек ведет далеко не здоровый образ жизни,а попросту с бутылкой на ты..
У меня 7 чаш прямо на это указывает-алкоголь, наркотики, чего-то постеснялась написать... wink
Она же выпадает и на будущее. Вряд ли, что он так быстро с этим завяжет. Будет жить в своем мире фантазий. sad
 
alexandraДата: Пн, 01.11.2010, 22:52 | Сообщение # 270
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
Она же выпадает и на будущее. Вряд ли, что он так быстро с этим завяжет. Будет жить в своем мире фантазий.

Чайка,

иногда, крадючись и стыдливо, обращаются ко мне жены алкоголиков и некоторые из них так хотят услышать, что я им что-то сладкое наговорю на будущее на счет болезни их мужа.
Словом, "все само по себе уладится". Ничего не уладится само по себе и твердишь людям и стараешься направить их к подходящему в их округе знахарю и что работать обоим над проблемой прийдется долго и упорно, так как зачастую обращаются уже, когда муж находится в средней и далее стадии. А там, каждый "хозяин -барин". Частенько видишь, как алкоголик будет жить дальше. Не все могут выйти из той черной путины, которая их постоянно засасывает в трясину...

Сообщение отредактировал alexandra - Пн, 01.11.2010, 22:57
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz