Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ
Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ
ВалерияДата: Ср, 12.08.2009, 10:43 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме практикуем расклады на тему здоровья.


Возможно использование специализированных колод и классики.



Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
Niki006Дата: Вс, 14.11.2010, 20:31 | Сообщение # 301
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
Просто твой страх за отца, за себя, страх смерти вообще (онкология серьезный диагноз)-10 меч.

Сейчас боли прошли. Надеюсь больше не повторяться))
 
alexandraДата: Вс, 14.11.2010, 23:25 | Сообщение # 302
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Niki006)
Да, буквально неделю назад моему отцу сделали сложную операцию по онкологии, я очень -очень нервничала...

Quote (Niki006)
Я еще пью противозач. таблетки больше года.

По моим наблюдениям от нервного потрясения часто страдают женщины. Обостряются гормоны и начинаются проблемы. dry

Против. таблетки не совсем полезны, если честно.

Сообщение отредактировал alexandra - Вс, 14.11.2010, 23:26
 
Niki006Дата: Вс, 14.11.2010, 23:35 | Сообщение # 303
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (alexandra)
Против. таблетки не совсем полезны, если честно.

Да, с нервами всегда так...Очень все тонко взаимосвязано.
Я тоже не за, но к сожалению лучше варианта для меня нет. В след году уже задумываемся о ребетенке и бросаю пить бяки эти. Врач сказала, организм еще три месяца от них отходить будет.

 
TinkovkaДата: Пн, 15.11.2010, 09:04 | Сообщение # 304
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Девочки , подскажите.
Предстоит операция.......Расклад вроде сам хороший, но вот напрягло немного вот эти карты...
Ход и проведение операции 8 кубков, 9 посохов wacko
-Сложная, тяжелая операция будет.......
У кого какие мнения будут?
 
FiddaДата: Пн, 15.11.2010, 11:50 | Сообщение # 305
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Tinkovka,
Quote (Tinkovka)
Ход и проведение операции 8 кубков, 9 посохов wacko
-Сложная, тяжелая операция будет.......
У кого какие мнения будут?

в здоровье не сильна, но походу по 8 кубков операция пройдёт без осложнений как по маслу, нет никаких препятствий, а вот 9 посохов наводит на мысль, что при операции ещё чего-то они тебе подремонтируют, ну чего-то там вылезёт неожиданно, но мне кажется все должно быть гуд!!!!

Девчонки, вот лежу в больнице с рефлюкс-эзофагитом (воспаление пищевода с надрывами в слизистой оболочке) врач дал мне три исхода, но какой поможет не знаю, вот задала на картах:

1. Вылечат физиотерапией и приёмом таблеток (1 месяц)? -
Рыцарь пентаклей+4 пентаклей+10 мечей- может сначала будут улучшения, а потом опять вернусь к прежнему состоянию.

2. Пить пожизненно таблетки и диета (но это конечно тоже не выход)? -Королева кубков+6 пентаклей+9 жезлов - благоприятный прогноз, но этому будет ни конца ни края

3. Сделать операцию? - 8 кубков+5 кубков+Хозяйка - с помощью операции можно будет уйти от заболевания и восстановиться ьез последствий.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
TinkovkaДата: Пн, 15.11.2010, 17:20 | Сообщение # 306
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Habibati,
Quote (Habibati)
но походу по 8 кубков операция пройдёт без осложнений как по маслу, нет никаких препятствий,

Странно слышать про 8 кубков такое wacko
Но я тоже в здоровье не сильна.
Помню, делала Вам расклад "операция" на необходимость проведении операции на руке.......она была?

 
FiddaДата: Пн, 15.11.2010, 17:52 | Сообщение # 307
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Tinkovka,
Quote (Tinkovka)
Помню, делала Вам расклад "операция" на необходимость проведении операции на руке.......она была?

готовлюсь к ней, собираю бумаги, только предстоит, надеюсь, что в декабре, так как там киста, разрыв связки и губы, дистрофия сухожилий и локальное воспаление мышц, вплоть до паралича руки.
Как пройдёт, так отпишу, хоть как буду управляться одной клешнёй не представляю даже сама.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
Чайка_ДжонатанДата: Пн, 15.11.2010, 23:36 | Сообщение # 308
Группа: Удаленные





Tinkovka,
Quote (Tinkovka)
Ход и проведение операции 8 кубков, 9 посохов
Такое чувство, что то, что наметили сейчас пройдет по другому. В поисках лучшего что-то поменяется, от чего-то придется отказаться. Но поймешь, что добра от добра не ищут. Операция точно состоится?

Кинула на РУ на твой вопрос -10 пен, Королева меч-Поменяется хирург? Тебя это разочарует, будет страшить (9 меч), но он (думаю она) мастер своего дела (Маг).

Habibati, Я свои бросила карты, РУ

Quote (Habibati)
1. Вылечат физиотерапией и приёмом таблеток (1 месяц)?
11 Сила(не 5 пен, а Король пен)-Здоровье, но возможно перенапряжение, что там за физиотерапия?
Quote (Habibati)
2. Пить пожизненно таблетки и диета
3 пос (не 3 меч, а 2 пос)-Тоже неплохо, но смотри не посади печень и здесь надо еще проконсультироваться с врачом, поговорить.
Quote (Habibati)
3. Сделать операцию?
3 чаш-Нет, эмоции не та карта для операции.
Гомеопатия- 9 меч-Нет, странно..

Сможешь ли ты вылечить пищевод без операции-3 Императрица, 10 пос, 14 Умеренность-Да, потребует творческого активного твоего подхода, много сил и не сразу, по времени растянется, терпения потребует, но излечение.

Первые 2 варианта неплохие, вырезать всегда успеешь. Решай сама.

Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вт, 16.11.2010, 12:50
 
FiddaДата: Вт, 16.11.2010, 20:12 | Сообщение # 309
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Quote (Чайка_Джонатан)
Quote (Habibati)
1. Вылечат физиотерапией и приёмом таблеток (1 месяц)?
11 Сила(не 5 пен, а Король пен)-Здоровье, но возможно перенапряжение, что там за физиотерапия?

Лечат КВЧ-магнитами, что-то связано с искусственной китайской акупунктурой, активизируют точки, пытаясь вернуть их в исходное здоровое состояние.
Но мне как-то не помогает.
Quote (Чайка_Джонатан)
Quote (Habibati)
2. Пить пожизненно таблетки и диета
3 пос (не 3 меч, а 2 пос)-Тоже неплохо, но смотри не посади печень и здесь надо еще проконсультироваться с врачом, поговорить.

да, мне тоже не хочется идти по этому варианту лечения.
Quote (Чайка_Джонатан)
Quote (Habibati)
3. Сделать операцию?
3 чаш-Нет, эмоции не та карта для операции.
Гомеопатия- 9 меч-Нет, странно..

я даже её готова сделать, чтоб так не мучиться, вся на эмоциях, надо поуспокоиться и ещё раз всё хорошенько обдумать.
Quote (Чайка_Джонатан)
Сможешь ли ты вылечить пищевод без операции-3 Императрица, 10 пос, 14 Умеренность-Да, потребует творческого активного твоего подхода, много сил и не сразу, по времени растянется, терпения потребует, но излечение.

Попробую, пойти этим путём, честно у меня сейчас на горизонте операция на руку, ещё бумажки надо успеть до 8 декабря собрать, а я с пищеводом застряла в этой больничке, голова трещит.....

Вот задам попутные вопросы, где мне будут делать операцию на руку:
в ГКБ № 71
- Правосудие (это 4 жезлов) - это может быть да, ну такое сочетание...

в МОНИКИ - Паж кубков (это Паж мечей) - здесь походу всё зыбко и ещё не скоро её назначат.

Где лучше сделают операцию:
в ГКБ № 71?
- Маг (это Умеренность, это не 4 мечей) - вполне должны сделать прилично.

в МОНИКИ?
- Солнце (это Звезда, это не 4 кубков) - да и тут вроде бы должны хорошо сделать


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 16.11.2010, 21:53 | Сообщение # 310
Группа: Удаленные





Habibati, Я свои разложу, РУ

1. Операция в ГКБ №71 принесет- Паж пос, 6 пен, 2 чаш- Здесь благоприятная возможность, квалифицированная помощь и в итоге позитивные эмоции от совместного партнерства.

2. Операция в Мониках принесет- 9 Отшельник, 2 пен, 12 Повешенный Здесь предложат еще какой-то вариант, долго лежать там одна будешь, застрянешь там, а здоровья по этому варианту не видно. Повешенный ясно указывает на оставшуюся проблему с руками, ограничение в движении. sad

Quote (Habibati)
в ГКБ № 71? - Маг (это Умеренность,
Вот и у тебя идет здесь мастера своего дела, Умеренность-медленное выздоровление. И Правосудие на это указывает.
Quote (Habibati)
в МОНИКИ? - Солнце (это Звезда
А здесь Солнце только в перспективе еще.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вт, 16.11.2010, 21:55
 
FiddaДата: Вт, 16.11.2010, 22:14 | Сообщение # 311
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, ты права на все 100%
Quote (Чайка_Джонатан)
1. Операция в ГКБ №71 принесет- Паж пос, 6 пен, 2 чаш- Здесь благоприятная возможность, квалифицированная помощь и в итоге позитивные эмоции от совместного партнерства.

самое главное ещё договориться с врачом об операции, так как переговоры здесь тоже в перспективе....
Quote (Чайка_Джонатан)
2. Операция в Мониках принесет- 9 Отшельник, 2 пен, 12 Повешенный Здесь предложат еще какой-то вариант, долго лежать там одна будешь, застрянешь там, а здоровья по этому варианту не видно. Повешенный ясно указывает на оставшуюся проблему с руками, ограничение в движении. sad

да там так и будет, только места можно ждать месяцами пока положат, а потом и самой операции...Я обратилась с рукой в августе, а канитель эта уже тянется до декабря.

Но вот я не знаю какова вероятность того, что мне её сделают в ГКБ № 71
? -5 мечей (это Жрец, это не 9 пентаклей) -неужели откажут?

Чайка_Джонатан, может ты свою карту вытянешь, прям для меня животрепещущий вопрос, я свои карты уже в больничке замучила, терзаю бедную колоду.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 16.11.2010, 22:33 | Сообщение # 312
Группа: Удаленные





Habibati,
Quote (Habibati)
Но вот я не знаю какова вероятность того, что мне её сделают в ГКБ № 71? -5 мечей (это Жрец, это не 9 пентаклей) -неужели откажут?
Почему такая неуверенность. За деньги сейчас обо всем можно договориться и в тех же Мониках. Но Моники вообще не чувствую, что качественно сделают.

Будешь ли ты делать операцию в ГКБ 71-Паж пос, 9 Отшельник, 19 Солнце-Шанс такой будет, но дальше он поставит тебя в тупик, какая-то неприятная неожиданность (Башня)+эмоциональное разочарование (5 чаш). В итоге пробиваться придется с чьей-то помощью, чтобы успеха достичь.
Чего это может быть? А что это за больница, где? Ты подожди думать, что не получиться, главное она тебе подходит, начни, ввяжись в драку по своей 5 меч, а там посмотришь.

 
FiddaДата: Вт, 16.11.2010, 22:40 | Сообщение # 313
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Quote (Чайка_Джонатан)
А что это за больница, где?

В Москве в Западном округе, простая клиническая больница, но врачи хорошие - профессора.
Quote (Чайка_Джонатан)
В итоге пробиваться придется с чьей-то помощью, чтобы успеха достичь.

я это и так знаю, буду договариваться через своего лечащего врача, что моим рефлюкс-эзофагитом занимается, что он меня свёл с ортопедом-травматологом ихней больницы.
Quote (Чайка_Джонатан)
Шанс такой будет, но дальше он поставит тебя в тупик, какая-то неприятная неожиданность (Башня)+эмоциональное разочарование (5 чаш).

Буду говорить, вести дискуссии, знакомых тут нет, кроме лечащего врача.
Quote (Чайка_Джонатан)
За деньги сейчас обо всем можно договориться и в тех же Мониках. Но Моники вообще не чувствую, что качественно сделают.

В МОНИКИ я иду по направлению бесплатно, а тут придётся башлять, да хрен с ним, лишь бы взялись за операцию....
Спасибо тебе за помощь, буду думать, прилагать усилия и вести переговоры на эту тему...


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
TinkovkaДата: Ср, 17.11.2010, 23:28 | Сообщение # 314
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Quote (Чайка_Джонатан)
Такое чувство, что то, что наметили сейчас пройдет по другому. В поисках лучшего что-то поменяется, от чего-то придется отказаться. Но поймешь, что добра от добра не ищут. Операция точно состоится?

Операция точно состоится, но не сейчас.....её отложили на три месяца, потому что дорогостоящая операция и у нашего государства денег сейчас не хватает. Операция нужна не мне , а ребенку двухлетнему.
Спасибо за помощь. flowers

 
Чайка_ДжонатанДата: Чт, 18.11.2010, 16:11 | Сообщение # 315
Группа: Удаленные





Tinkovka,
Quote (Tinkovka)
Такое чувство, что то, что наметили сейчас пройдет по другому. В поисках лучшего что-то поменяется, от чего-то придется отказаться. Но поймешь, что добра от добра не ищут. Операция точно состоится?
Операция точно состоится, но не сейчас.....её отложили на три месяца,
Ты это знала до расклада до 8 чаш? Или узнала уже после расклада?
 
aneДата: Чт, 18.11.2010, 16:52 | Сообщение # 316
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 416
Статус: Offline
Девочки, мужчина про которого я спрашивала,на днях вышел из больницы,состояние удовлетворительное smile Спасибо прибольшущее за помощь в трактовках и за расклады smile
flowers


Я выбираю Любовь!
 
FiddaДата: Чт, 18.11.2010, 17:14 | Сообщение # 317
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Операции на руку в ГКБ № 71 не делают, может врач найдёт альтернативу...а так придётся покорять МОНИКИ.
Кидали-кидали мы с тобой карты, я уже нацелилась на эту больницу, а тут облом, ладно, посмотрю, что он мне завтра скажет.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
Чайка_ДжонатанДата: Чт, 18.11.2010, 17:17 | Сообщение # 318
Группа: Удаленные





Habibati,
Quote (Habibati)
Кидали-кидали мы с тобой карты, я уже нацелилась на эту больницу, а тут облом, ладно, посмотрю, что он мне завтра скажет.
А как же ты спрашиваешь, если даже не узнала, делают ли ее там вообще? Несерьезно.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Чт, 18.11.2010, 17:18
 
FiddaДата: Чт, 18.11.2010, 17:26 | Сообщение # 319
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Quote (Чайка_Джонатан)
А как же ты спрашиваешь, если даже не узнала, делают ли ее там вообще? Несерьезно.

мне врачи сказали, что делают стопудово, а потом выяснилось, что нет. Я снимки заставила родных притащить, меня обнадёжили, а сегодня облом.....завтра опять пойду говорить, может найдётся альтернатива, ведь врачи в округе все друг друга знают.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
TinkovkaДата: Чт, 18.11.2010, 20:34 | Сообщение # 320
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Quote (Чайка_Джонатан)
Ты это знала до расклада до 8 чаш? Или узнала уже после расклада?

Сначала сделала расклад утром, а узнала вечером, что откладывается операция.

 
BERKANAДата: Пт, 19.11.2010, 09:03 | Сообщение # 321
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Помогите просто УМОЛЯЮ!
у меня сын пошли в сад три дня ходим 2 недели болеем и все тяжелее и тяжелее я понимаю сейчас вирысы ходят страшные но я уже с ума схожу.
посмотрите пожайлуста мы справимся или стоит завязывать с садиком.
В плане развития он на нас даже за столь малое время хорошо влияет но здоровье ........
ПОМОГИТЕ! cry cry cry


Рано или поздно, так или иначе. Макс Фрай.
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 21.11.2010, 13:19 | Сообщение # 322
Группа: Удаленные





Kof для тебя: В скобках ставлю карты из предыдущего моего расклада.

Твои силы и Бог с тобой всегда (5 Иерофант) всегда ведут.

Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вс, 21.11.2010, 13:19
 
kofДата: Вс, 21.11.2010, 17:09 | Сообщение # 323
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, спасибо за подробный анализ. насчет неуверенности-это проблемы с отцом-тянутся из детства+мужественность-от матери.
насчет дальнозоркости-человек видит хорошо вдали, а в близи как раз не видит. кровь, анемия+гемоглобин-это врожденное. проблемы с сердцем.Желудком никогда не болела. Ем мало-потому что так себя чувствую лучше,с проблемами детства работаю, это самое сложное все это отработать, тем более детство мое было адское.
отпустить отжившие устаревшие линии своего поведения,-хорошо бы еще знать что отжило...
дерматоз возник на почве потери работы, когда осталась без денег и нечем платить за квартиру.проявляется редко и совсем невпопад, когда одна дома и все спокойно, когда иду спасть или в душ, или когда гуляю голыми ногами по траве.
насчет обидеть-не люблю скандалов, тем более проку от них никакого, кроме напряжения в отношениях и не только со мной. Не потому чтоя хочу быть хорошей/мне наплевать,что про меня думают другие, особенно не значимые люди/, мне не хочется жить в войне или иметь врагов под носом или огорчать мужа, который будет нервничать.
насчет реализации-все зависит, где у кого планка, я поставила ее высоко, вот и маюсь. Потом мне как интроверту-социум не интересен, чтоб там активно что-то делать, мало амбиций и тщеславия-в этом может еще и причина.Мне больше просто нравится жить для себя, вольным философом.
в творчестве меня мало радует не количество, а качество сделанного, перфекционизм, елы палы... biggrin
женственной я научилась быть, когда мне хочется.никому ничего не доказываю уже лет 20, послала все и живу с тем,что есть, и делаю, что реальность мне позволяет, поубавила запросы и стараюсь принимать то,что идет, спокойно и по-философски, равновесию приходится всю жизнь учиться. бог и силы всегда со мной, не сомневаюсь даже. smile
место ,слава богу, сменила, теперь я в париже.! biggrin так что у меня не будет месяц инета. я буду по вам скучать. smile
не болей, удачи heart


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Вс, 21.11.2010, 17:10
 
SagaLiДата: Пн, 22.11.2010, 21:44 | Сообщение # 324
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Машина, для тебя расклад На самочувствие
Vision Quest Tarot

 
МашинаДата: Вт, 23.11.2010, 00:57 | Сообщение # 325
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (SagaLi)
(Чисто от себя, глядя на карты, скажу: у тебя как будто перенапряжение нервное + депрессия. Это и вывело из строя физический организм, заставило тебя запаниковать. То, что внутри у тебя - все в порядке - твое внутреннее "Я", дух - ты просто не замечаешь)

Вот я и не пойму, что выводит из строя мой организм, вроде всё по всем фронтам нормально - учёба, дом, личное. Тьфу-тьфу-тьфу. А болею и болею, и болею и болею. Чего тока не цепляю. Не думаю, что меня сглазили, или там чего-то навели, но уже даже родственники насторожились. Никогда такого не было ( Не пойму - что лечить вообще надо. К иммунологу сходить или куда? Никакой депрессии нет. Ну иногда накатит, так быстро отпускает - через пару дней. Я так и думала - что никакие травмы прошлого влиять не могут. Вот ты пишешь про истощение, а его вроде как и нет. Я не работаю, сижу дома с ребёнком, с чего бы мне истощаться? Питаюсь и сплю хорошо. Осень и приближающаяся зима мне только в радость. Видать - где-то совсем глубоко сидит.. Чем-то я не удовлетворена - а чем не пойму - материальным ли положением, семейным ли, личным.... чёрт его знает sad

Спасибо, дорогая, за расклад clover

 
dagazДата: Чт, 25.11.2010, 20:43 | Сообщение # 326
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для Амазонки
1. Состояние кровеносной системы. Обычно здесь характеризуется состояние сердца, сосудов и, как ни странно, печени.
туз жезлов
плохое состояние здоровья,похоже на сердечную недостаточность, нужно обратится к специалисту
2. Состояние системы дыхания. Как правило, здесь может быть выражены особенности работы легких, бронхов, трахей.
луна
ты не допонимаешь всю серьезность твоего состояния здоровья,
могут быть серьезные последствия и похоже ,что заболевания здесь у вас генетически заложенные
3. Система пищеварения. Эта позиция говорит о состоянии пищевода, кишечника, желчного пузыря, иногда печени.
шут
наплевательское отношение к тому ,чем питаешься
4. Мочевыделение. Эта позиция отражает состояние почек и мочевого пузыря.
жрица
похоже на оперативное вмешательство,если будет, то пройдет успешно или уже прошла успешно
5. Эндокринная система. Как правило, эта позиция характеризует состояние поджелудочной железы, щитовидной железы и лимфатических узлов.
4 динариев
плохая работа эндокринной системы,вялотекущая и хроническая похоже
6. Нервная система человека, чувствительность, функции движения, наличие боли, неврозов, порой и опухолей.
6 мечей
надо привести в порядок нервную систему ,лучше нетрадиционными методами лечения
7. Воспроизводительная система. Чаще всего, эта позиция говорит о беременности, способности к оплодотворению, наличие или отсутствии нарушений в менструальном цикле, гинекологии.
король кубков
заболевания парных женских органов-яичники ,трубы, грудь,
лучше найти хорошего специалиста и тогда возможно улучшение
8. Состояние головы. Здесь, в зависимости от других позиций, могут быть выражены косметические или стоматологические нарушения
король мечей
задумываешься о операции?
, наличие, либо отсутствие психиатрических заболеваний, болезней глаз.
9 мечей
похоже на депрессию , состояние не из лучших
9. Опорно-двигательный аппарат. Позиция выражает состояние позвоночника и суставов.
всадник мечей
диагноз не поставлен спорный ,но проблемы есть и довольно серьезные ,не надо запускать


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Чт, 25.11.2010, 21:18
 
dagazДата: Чт, 25.11.2010, 21:27 | Сообщение # 327
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для vesna
1--Голова/давление,мигрени,травмы.../
жрец
похоже на гормональные сбои ,которые влияют на давление и тд,
причем сама можешь чувствовать себя хорошо-и обнаружение заболевания может быть внезапным и уже на серьезной стадии
2--Горло и щитовидная железа
8 динариев
нет заболеваний
3-4-Органы дыхания /бронхи,легкие/
6 мечей-вестник кубков
все нормально
5--сердце
луна
вегето-сосудистая дистония,отеки
6-желудок /желудочно-кишечный тракт/
7 жезлов
ухудшение состояния ,болезни жкт
7-8-почки /мочекаменная болезнь/
10 кубков
нарушение функций , возможно ухудшение
9--поджелудочная железа
7 мечей
перенапряжена ,воспаление, камни
10-половые органы /матка/ предстательная железа/
вестник динариев
2 динария
болезни парных женских органов-яичники ,грудь ,трубы
11-12 Ноги
солнце-шут
все хорошо-берегись переломов biggrin
13-14 Руки
8 мечей-5 кубков
воспаление суставов ,ограниченность в движении


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Чт, 25.11.2010, 22:02
 
vesnaДата: Чт, 25.11.2010, 22:56 | Сообщение # 328
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
lost,
Quote (lost)
1--Голова/давление,мигрени,травмы.../
жрец
похоже на гормональные сбои ,которые влияют на давление и тд,
причем сама можешь чувствовать себя хорошо-и обнаружение заболевания может быть внезапным и уже на серьезной стадии

давление скачет
Quote (lost)
2--Горло и щитовидная железа
8 динариев
нет заболеваний

щитовидка и щас лечу
Quote (lost)
3-4-Органы дыхания /бронхи,легкие/
6 мечей-вестник кубков
все нормально

наврятли,я курю
Quote (lost)
5--сердце
луна
вегето-сосудистая дистония,отеки

не знаю,вроде как сердце не барахлит,но по чакровому тоже на 4 чакре проблемы идут последнее время
Quote (lost)
6-желудок /желудочно-кишечный тракт/
7 жезлов
ухудшение состояния ,болезни жкт

сильных проблем не замечала
Quote (lost)
7-8-почки /мочекаменная болезнь/
10 кубков
нарушение функций , возможно ухудшение

не замечала,сроду почки не беспокоили
Quote (lost)
9--поджелудочная железа
7 мечей
перенапряжена ,воспаление, камни

не знаю,если не ошибаюсь то щитовидка как то связана с поджелудочной
Quote (lost)
10-половые органы /матка/ предстательная железа/
вестник динариев
2 динария
болезни парных женских органов-яичники ,грудь ,трубы

ага и трубы и яичники были не впорядке
Quote (lost)
11-12 Ноги
солнце-шут
все хорошо-берегись переломов

а переломов почему?
Quote (lost)
13-14 Руки
8 мечей-5 кубков
воспаление суставов ,ограниченность в движении

да вроде нормально все,у меня суставы реагируют на погоду сильно, заранее знаю о смене погоды sad
вообщем на свалку меня надо сдавать.спасибо за расклад flowers


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
АмазонкаДата: Пт, 26.11.2010, 08:20 | Сообщение # 329
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
lost, это кошмар! cry да есть проблемы со щитовидкой(с 8 лет на лекарствах), генекологические проблемы сейчас лечу. Серце проверяла,есть изменения. Страдает пищеворительная система и довольно серьёзно.Но вот на позвоночник не жалуюсь,делаю профилактический массаж 2 раза в год. Блин,расстроилась,ужас!

Талант- это вера в себя...

Сообщение отредактировал Амазонка - Пт, 26.11.2010, 08:35
 
dagazДата: Пт, 26.11.2010, 13:07 | Сообщение # 330
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для Soleilw
1. Состояние кровеносной системы. Обычно здесь характеризуется состояние сердца, сосудов и, как ни странно, печени.
жрица пп
нарушения есть ,но небольшие,желательно обратить внимание на эти органы
2. Состояние системы дыхания. Как правило, здесь может быть выражены особенности работы легких, бронхов, трахей.
8 жезлов пп
отклонений нет
но часто подхватываешь орз
3. Система пищеварения. Эта позиция говорит о состоянии пищевода, кишечника, желчного пузыря, иногда печени.
9 жезлов пп
не страдаешь,но в течении цикла 28 дней,которые начинаются с сегодняшнего ,должно проявится ,если есть заболевание жкт,возможен гастрит
4. Мочевыделение. Эта позиция отражает состояние почек и мочевого пузыря.
мир пп
состояние хорошее
5. Эндокринная система. Как правило, эта позиция характеризует состояние поджелудочной железы, щитовидной железы и лимфатических узлов.
5 жезлов
есть отклонения,возможно они беспокоят тебя,но ты принимаешь их за симптомы других болячек,надо провериться у врача
6. Нервная система человека, чувствительность, функции движения, наличие боли, неврозов, порой и опухолей.
10 денариев
состояние хорошее
7. Воспроизводительная система. Чаще всего, эта позиция говорит о беременности, способности к оплодотворению, наличие или отсутствии нарушений в менструальном цикле, гинекологии.
всадник денариев
возможно нарушение менструального цикла,обильные м.
8. Состояние головы. Здесь, в зависимости от других позиций, могут быть выражены косметические или стоматологические нарушения
король жезлов
нет нарушений,только состояние зубов далеко от совершенства
наличие, либо отсутствие психиатрических заболеваний, болезней глаз.
2 динария
думаю,присутствует затянувшееся и непродуктивное лечение и постановка диагноза
9. Опорно-двигательный аппарат. Позиция выражает состояние позвоночника и суставов.
луна пп
жалобы если и есть,то незначительные,хотя надо проконсультироваться у врача


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Пт, 26.11.2010, 13:33
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz