Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ - Страница 64 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ - Страница 64 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ
Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ
ВалерияДата: Ср, 12.08.2009, 10:43 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В этой теме практикуем расклады на тему здоровья.


Возможно использование специализированных колод и классики.



Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
IngridДата: Чт, 13.10.2016, 09:37 | Сообщение # 1891
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Elana, фух, здорово, что выкарабкался!
Так что это было?


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
ElanaДата: Чт, 13.10.2016, 09:53 | Сообщение # 1892
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ingrid, наверно я сорвала его поджелудочную жареными продуктами и сосисками , так диагноз нам и не поставили за неделю... типо не тошнит и ладно , сейчас он на отварной курочке, говядине, творожке biggrin

Счастье внутри
 
YariloДата: Чт, 20.10.2016, 15:57 | Сообщение # 1893
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Почему у девушки не проходит молочница?
Маг,Справедливость 11, Император.
Тут я вижу что проблемы начались от мужчины, там не просто молочница, хроническая что ли ... нарушена микрофлора.


Таро РУ
 
ElanaДата: Чт, 20.10.2016, 16:22 | Сообщение # 1894
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Yarilo, вы на СА или на полной колоде ?

Счастье внутри
 
YariloДата: Чт, 20.10.2016, 17:57 | Сообщение # 1895
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Elana, на полной колоде , сама удивилась что все СА выпали

Таро РУ
 
airinДата: Чт, 20.10.2016, 19:46 | Сообщение # 1896
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Почему у девушки не проходит молочница?
Маг,Справедливость 11, Император.


потому что правльнее получать лечение и мужчине, а не только вам, возможно- вы одна лечитесь, а правильно- чтобы лечились оба партнера ( это и показали карты СА МАГ- СПРАВЕДЛИВОСТЬ. ) .
 
YariloДата: Чт, 20.10.2016, 19:51 | Сообщение # 1897
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
airin, Это я подруге смотрела , тоже самое кй сказала что и парню нужно лечится, иначе никак или предохранятся, а там парня ели уговоришь...

Таро РУ
 
airinДата: Чт, 20.10.2016, 19:54 | Сообщение # 1898
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Yarilo,

по квинту там БАШНЯ: как ни лечится дама- там все насмарку.
 
ElanaДата: Пт, 21.10.2016, 09:11 | Сообщение # 1899
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Yarilo, по СА - скорее всего хронически это уже,
Цитата Yarilo ()
а там парня ели уговоришь...


у мужчины она может не прояляется, ну и что за дела такие, а раз не уговоришь, то пусть с ним прекращает сексуальные отношения и не боится его потерять


Счастье внутри
 
IngridДата: Пн, 24.10.2016, 19:55 | Сообщение # 1900
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Подскажите,

Насколько серьезное повреждение глаза:
Кроули
Искусство, 10 мечей, 7 дисков
Дело хреново, По искусству видно, как молнии летят прямо в глаз, он вместо того, чтобы сразу к врачу еще же ходил пару дней так, глаз слезился, да и капли какие то непонятные капал... я так понимаю это все привело к 10 мечей, и по 7д ухудшение зрения, возможно его потеря....

Шансы на выздоровление до конца недели
Колесница, Влюбленные, 3 мечей +принц жезлов - кажется без серьезного врачебного вмешательства (операция 3м?) не обойтись. Будет ездить к врачу еще...


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
ElanaДата: Вт, 25.10.2016, 09:44 | Сообщение # 1901
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ingrid,


Счастье внутри
 
IngridДата: Вт, 25.10.2016, 10:06 | Сообщение # 1902
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Elana,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
airinДата: Вт, 25.10.2016, 18:56 | Сообщение # 1903
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ingrid,

7 пентакли плохо...именно эта карта есть плохо...серость, муть..тьма.
щас увидела вашу ОС, и прошу сорри за поздний коммент:
там почти слепота грозит, по ходу..сорри...еще сразу была мысль про помутнение роговицы.. посттравматическое.
 
IngridДата: Ср, 26.10.2016, 10:01 | Сообщение # 1904
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
airin,
мы вчера виделись, глаз не сильно лучше... попросил у меня обезболивающее, сказал на свету пульсирует, еще и слезится, пелена словно на глазу, работать так не может - это 100% еще сказал, что врач собрался ему что то пришивать на этой неделе...


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
ElanaДата: Ср, 26.10.2016, 10:44 | Сообщение # 1905
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ingrid,
Цитата Ingrid ()
попросил у меня обезболивающее


ему что, до сих пор не назначили курс лечения? и почему он не зафиксирован повязкой?


Счастье внутри
 
IngridДата: Ср, 26.10.2016, 10:50 | Сообщение # 1906
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
ему что, до сих пор не назначили курс лечения? и почему он не зафиксирован повязкой?

обратился он к врачу только в понедельник (утром и потом вечером как хуже стало) ему мазь назначили перед сном за веко закладывать +антибиотики. про перевязку он ничего не говорил...
врач ему сказал: воспаление пройдет и все будет в порядке

про обезболивающее, может пока ехал ко мне , разболелся... вообще он храбрится, зараза. я ему говорю: иди отдыхай, а он: ничего страшного, бывало и хуже... dry


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
IngridДата: Ср, 02.11.2016, 15:40 | Сообщение # 1907
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Цитата Ingrid ()
Шансы на выздоровление до конца недели
Колесница, Влюбленные, 3 мечей +принц жезлов - кажется без серьезного врачебного вмешательства (операция 3м?) не обойтись. Будет ездить к врачу еще...

Цитата Elana ()
если кто то подключится по Влюбленным, там одному не справится, по квинту Башня, больница

После операции в пятницу, в субботу глаз уже много лучше выглядел. В понедельник вышел на работу, но закружилась голова на высоте, ушел раньше. Со вторника уже прошло. Но этот гад не выполнял рекомендаций врача! И мне ничего не сказал о противопоказаниях! angry Сейчас уже без толку ругаться, но все равно сам себе вредил получается...


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
ElanaДата: Ср, 02.11.2016, 15:47 | Сообщение # 1908
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ingrid,
Цитата Ingrid ()
После операции в пятницу, в субботу глаз уже много лучше выглядел. В понедельник вышел на работу,


какие то странные шутки со зрением ... из-за повышенного и вообще резкой перемены давления и разницы температуры воздуха и смена климата, что невозможно соблюдать на работе..вобще может ослепнуть


Счастье внутри
 
youlija09Дата: Пт, 04.11.2016, 22:28 | Сообщение # 1909
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Malina, Ваш расклад





Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.

Сообщение отредактировал youlija09 - Пт, 04.11.2016, 22:29
 
MeggieCatДата: Сб, 05.11.2016, 23:22 | Сообщение # 1910
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки .у мня SOS! Нужна срочно ваша помощь!!!!

У близкого человека цирроз печени.(последствия Гепатита С )Денег нет на дорогое лечение....Человек молодой.переживаем за него....Поехал в столицу.подал заявление в программу бесплатного лечения.сказали ждать 2 недели. Время тянется долго..мы решили карты спросить..
Попадет ли С.в программу бесплатного лечения? 9 жезлов.. 6 жезлов...4 мечи (доп
умеренность 14) думаю что да..поедет и ляжет в больницу.. вот только вопрос -умеренность.неужели ждать долго придется??
Следом спросила - поможет ли ему это лечение? Башня туз кубко)в 5 жезлов.. папа 5..
Вроде бы да.. подскажите пожалуйста! Колода райдера уайта..


Сообщение отредактировал Marusya - Сб, 05.11.2016, 23:25
 
YariloДата: Сб, 05.11.2016, 23:54 | Сообщение # 1911
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Marusya, А мне кажется что нет , там на очередь поставят , а очередь не маленькая!
Пробуйте лечится платно , разместите обьявление в соц сетях , что нуждаетесь в срочном лечении с просьбой помочь деньгами ! Люди откликнутся , сейчас только так и лечатся ибо денег на дорогостоящие лечения нет!


Таро РУ
 
MeggieCatДата: Вс, 06.11.2016, 00:19 | Сообщение # 1912
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Yarilo,спасибо! У меня 4 мечи всегда больница.я потому и подумала..Неужели за уши притянула? Индийские два препарата ( хотя бы)..120 тыс.руб. Он недавно лежал в больнице..асцит..не хотим о плохом думать..Решил,что если не включат в программу .машину продать..
Гордый кавказский парень..не согласится..Стесняется ,не хочет что помогали. Я что наскребла. в руки засунула ему,он тогда лежал в больнице-не смог отбиться..
 
YariloДата: Вс, 06.11.2016, 00:36 | Сообщение # 1913
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Marusya, 4 мечей безусловно !Это болезненное состояние , это еще тайм -аут , задержка , перерыв. Может быть я ошибаюсь в трактовке , Дай Бог чтобы ошиблась .
Может девочки еще дополнят .
Ох ужеж упрямые парни )Можно тихоря все сделать , чтобы парень не знал , выход всегда есть , лишь бы иметь желание отыскать тот самый выход ! Здоровья крепкого парню !


Таро РУ
 
MeggieCatДата: Вс, 06.11.2016, 10:51 | Сообщение # 1914
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Спасибо большое !Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Может девочки еще дополнят .

Xотела bi еще мнения услышать... вопрос серьезный.
Может ему надо срочно все распродавать и начинать платное лечение, не дожидаясь бесплатных возможностей ? Мне башня совсем не нравится, хотя про цирроз знаю не понаслышке.
 
airinДата: Вс, 06.11.2016, 12:47 | Сообщение # 1915
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Marusya,

Цитата Marusya ()
Попадет ли С.в программу бесплатного лечения? 9 жезлов.. 6 жезлов...4 мечи (доп
умеренность 14)

нет,в загаданный срок не попадет.
квинт СОЛНЦЕ..ждать долго..возможно до лета. он как в апатии и безразличии уже..отчаялся то не то слово..но... смирился с ситуацией. не жалуется и не просит.
 
MalinaДата: Вс, 06.11.2016, 12:54 | Сообщение # 1916
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
youlija09,


Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
MeggieCatДата: Вс, 06.11.2016, 14:06 | Сообщение # 1917
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
airin, спасибо большок!! ..значит на них ненадо надеяться..
Он вроде держится-.виду не показывает.а а душе кто знает...
Я решила спросить-.
помогут ли ему те два дорогих препарата.которые ему советуют купить?
жрица 10 кубков справедливость 11 доп.королева кубков.
Думаю что да.но лечение будет долгим..но вот квинт ...отшельник.
На дне -8 жезлос


Сообщение отредактировал Marusya - Вс, 06.11.2016, 14:53
 
НимфаДата: Пн, 07.11.2016, 09:24 | Сообщение # 1918
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
Попадет ли С.в программу бесплатного лечения? 9 жезлов.. 6 жезлов...4 мечи (доп
умеренность 14) думаю что да..поедет и ляжет в больницу.. вот только вопрос -умеренность.неужели ждать долго придется??

По вашим картам скажут, что надо подождать, возможно, данная программа пока приостановлена или т.п., но в целом, по квинту Солнце должен попасть, хотя "не все золото, что блестит", скорее всего, не настолько уж она и бесплатная, за что-то все равно придется платить.

Цитата Marusya ()
поможет ли ему это лечение? Башня туз кубко)в 5 жезлов.. папа 5..
Вроде бы да.

Не совсем поняла, Туз кубков идет допом к Башне или как самостоятельная карта?
Поможет при соблюдении строгих правил лечения: процедуры, диета, режим и т.п., если откажется выполнять все рекомендации, неминуема смерть, извините, говорю так, как вижу.

Цитата Marusya ()
помогут ли ему те два дорогих препарата.которые ему советуют купить?
жрица 10 кубков справедливость 11 доп.королева кубков.
Думаю что да.но лечение будет долгим..но вот квинт ...отшельник.
На дне -8 жезлос

На мой взгляд, препараты мало изучены, но их представляют как лекарство будущего, особых улучшений здоровья от этих лекарств не вижу, больше рекламы, чем реальной помощи.

Цитата Marusya ()
Мне башня совсем не нравится

В данном случае она показывает сам цирроз- разрушение печени.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 07.11.2016, 09:33
 
MeggieCatДата: Пн, 07.11.2016, 22:49 | Сообщение # 1919
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Нимфа, д
Цитата Нимфа ()
надо подождать, возможно, данная программа пока приостановлена или т.п., но в целом, по квинту Солнце должен попасть, хотя "не все золото, что блестит", скорее всего, не настолько уж она и бесплатная, за что-то все равно придется платить.


Спасибо большое!Хорошо бы !!возможно что какой-то взнос..Это бесплатная программа грузии.но инвестируют ее США.
Естественно оригинальные препараты и другие новые разработки. Потому желательно туда попасть.и недалеко ехать до Тбилиси..

Цитата Нимфа ()
Туз кубков идет допом к Башне или как самостоятельная карта?

Я зачем-то вытащила доп.задумалась.решила оставить..
Цитата Нимфа ()
, препараты мало изучены, но их представляют как лекарство будущего, особых улучшений

Да.новые..сложно понять это лечение или реклама..Вот он ждал что двое больных пропьют курс.а потом он после их результатов решится.Но один передумал.а второй уехал в израиль..
Цитата Нимфа ()
Поможет при соблюдении строгих правил лечения: процедуры, диета, режим и т.п., если откажется выполнять все рекомендации

Иногда грешит.но в основном придерживается:бросил курить и крепче чая ничего не пьетКак будет информация о программе.сразу дам ОС !.
Девочки,спасибо всем что откликнулись!
Прикрепления: 4621285.jpg (57.3 Kb)
 
eliaДата: Пт, 11.11.2016, 10:58 | Сообщение # 1920
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Девочки,кто что думает.Колода РУ.
БУдет ли операция (у женщины по гинекологии,как вариант удаление миомы):

Паж Мечей-Жрица-ТУз Жезлов

Меня Жрица смутила.После Скляровских книг,где Жрица у неё как хирургия обозначена-я в ступоре. wacko Если не по Скляровой трактовать-то вроде не будет операции,другое решение найдётся.(Но у Скляровой и Император онкология. wacko Так что не могу с ней полностью согласиться.НУ что касается применительно к своим раскладам).
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практика предсказания в сфере ЗДОРОВЬЯ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz