Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка кармических раскладов - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахПроработка кармических раскладов - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Проработка кармических раскладов
Проработка кармических раскладов
ВалерияДата: Ср, 29.07.2009, 20:58 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Прорабатываем кармические расклады

Выкладывая расклад на обсуждение , обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.
Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей.И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

Расклады, освещающие вопросы кармы


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
freyaДата: Пн, 19.10.2009, 16:39 | Сообщение # 211
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Quote (Сурия)
Возможно тебе даже лучше найти какую - нибудь домашнюю работу, может даже не домохозяйки, а например зарабатывать таро, но только, чтобы тебе платили денюшку за эту услугу. без денег, тебе нельзя.

я как раз к этому прихожу......

..... я 5 лет занималась бизнесом, сейчас работаю PRщиком, у меня и правда талант раскручивать бизнес и креативное мышление.....
возможно по поводу мужа ты и права, пока не знаю, я всегда нахожу себе обьект , о котором буду заботиться, но я по природе самостоятельная и одиночка, сомневаюсь, что смогу себя посвятить мужчине.........

спасибки flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers


сделай все, что сможешь, а в остальном положись на судьбу....
 
СурияДата: Пн, 19.10.2009, 16:59 | Сообщение # 212
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (freya)
сомневаюсь, что смогу себя посвятить мужчине.........

у меня по жизни тоже мужская карма, я тоже думала что без мужчины могу. Так мне сейчас так перекручивают краники там наверху таким образом, чтобы как угодно, но искала мужчину как поддрежку.
biggrin biggrin biggrin Сопротивляюсь все еще..... и получаю по голове;

 
freyaДата: Пн, 19.10.2009, 17:07 | Сообщение # 213
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Сурия, мда......а я то думаю, откуда у меня природная заботливость, уже прям тошно от неё.....я на самом деле поняла про каких мужчин ты мне говоришь, сейчас один такой есть рядом со мной, очень земной, хорошо зарабатывает. но по жизни философ.....да я и сама со съехавшей крышей слегка wacko biggrin уже пришла к выводу, что жизнь смысла не имеет и вот с этими мыслями живу 10 лет, понятное дело, что нормальный мужик меня никогда не поймет, только такой же))))))) cool

сделай все, что сможешь, а в остальном положись на судьбу....
 
waliutaДата: Пн, 19.10.2009, 17:28 | Сообщение # 214
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 533
Статус: Offline
freya,

прости, просто не смогла не вклиниться smile Очень затронуло.
Одна жизнь смысла не имеет в масштабах "мировой революции" :). Мы все песчинки. Миру интересен переход из количества в качество. Великие - это те, кто стоит на краю критической массы. Поэтому наша задача расслабиться, не напрягаться, изменяя мир, а стать счастливыми. Ведь по большому счету, как я проживу, никому кроме меня не интересно. Чего же мучиться зазря, страдать, кому-то чего-то доказывать, от кого-то чего-то ожидать, обижаться smile Будь счастлива, стремись к своим целям, реализуй свои таланты, постарайся получить максимум, не наступая на ноги другим. И как минимум ты сама получишь от жизни удовольствие. А "мировая революция" все равно нас использует как ей будет нужно.
Извините, извините, извините - не удержалась smile
Сама уже сто лет ищу этот ... смысл smile

Сообщение отредактировал waliuta - Пн, 19.10.2009, 17:29
 
СурияДата: Пн, 19.10.2009, 17:32 | Сообщение # 215
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Shemaine, а вот и Сталинские времена, . smile

путеводная звезда - 5 кубков
Дары из прошлых жизней - Башня (это не Мир, это Умеренность) + Король кубков (это не Королева кубков, это 9 кубков)
Сильные стороны Королева посохов (это не Туз мечей, это рыцарь мечей) + Солнце (это не Влюбленные, это 6 мечей).

Ты была мужчиной в прошлой жизни. Ты была каким то видным ученым, думаю в области химии, биологии, ты совершила какое то важное открытие. Но по доносу (5 кубков + Башня) тебя арестовали, скорее всего донесла на тебя женщина (Королева кубков), коллега по работе, тебя не выслали зарубеж Мир, а посадили где то по месту и скорее всего мучали и убили. Твоей жене и ребенку люди в серых беретах (Рыцарь мечей) не оставили выбора (Влюбленные), их выселили (6 мечей)
Туда куда отправили твою семью - их ждала катастрофа и тяжелый труд (10 мечей). Возможно Колыма.

Эта жизнь тебе дана как отдых. ты должна в этой жизни работать и получать удовлетворение от своей работы как моральное, так и материальное. Работа будет интересная, скорее всего по специальности. Но самое главное - это обеспечить себе надежный тыл (8 посохов + Жрец), встретить мужчину, который будет тебя любить и оберегать. Как совет постараться выйти замуж по любви, а не по расчету.

 
Keti-KetiДата: Пн, 19.10.2009, 17:49 | Сообщение # 216
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
waliuta,
Quote (waliuta)
наша задача расслабиться, не напрягаться, изменяя мир, а стать счастливыми. Ведь по большому счету, как я проживу, никому кроме меня не интересно. Чего же мучиться зазря, страдать, кому-то чего-то доказывать, от кого-то чего-то ожидать, обижаться Будь счастлива, стремись к своим целям, реализуй свои таланты, постарайся получить максимум, не наступая на ноги другим. И как минимум ты сама получишь от жизни удовольствие.

БРАВО!!!! biggrin biggrin biggrin
hands hands hands hands hands
Я тоже малость втиснулась в разговор... biggrin


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
СурияДата: Пн, 19.10.2009, 18:09 | Сообщение # 217
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
freya, если ты счастлива с ним.... что еще нужно. тебе нужно долг вернуть этому философу и творческому человеку, пусть себе мечтает biggrin biggrin biggrin

waliuta, да присоединяюсь, хорошо сказано, добавить нечего. smile clover

 
LeaSmirДата: Пн, 19.10.2009, 18:34 | Сообщение # 218
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Сурия, про меня забыли совсем... cry shy

Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
СурияДата: Пн, 19.10.2009, 18:36 | Сообщение # 219
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
LeaSmir, прошу прощения. Сделаю smile
 
LeaSmirДата: Пн, 19.10.2009, 18:41 | Сообщение # 220
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Сурия, ничего страшного! Извините за назойливость! Заранее спасибо. beer thumbup flowers

Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
waliutaДата: Пн, 19.10.2009, 18:42 | Сообщение # 221
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Девочки, спасибо :)

Значит на правильном пути в поисках раз есть поддержка smile
Не только меня этот вопрос мучает.

 
knigaДата: Пн, 19.10.2009, 22:21 | Сообщение # 222
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Сурия, жутко стыдно oops а мою просьбу?Плиззз! ah ah ah
Очень хочется узнать кто же он такой!
Я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ! pray pray pray


Как причудливо тасуется колода...
 
ShemaineДата: Пн, 19.10.2009, 23:14 | Сообщение # 223
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Сурия, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! flowers flowers flowers flowers flowers

Какая трагичная жизнь у меня была... sad

Quote (Сурия)
Ты была каким то видным ученым, думаю в области химии, биологии, ты совершила какое то важное открытие.

Очень неожиданно. Ведь учеба всю мою жизнь давалась мне с таким колоссальным трудом. Терпеть ее не могла никогда.
Quote (Сурия)
Но по доносу (5 кубков + Башня) тебя арестовали, скорее всего донесла на тебя женщина (Королева кубков), коллега по работе, тебя не выслали зарубеж Мир, а посадили где то по месту и скорее всего мучали и убили. Твоей жене и ребенку люди в серых беретах (Рыцарь мечей) не оставили выбора (Влюбленные), их выселили (6 мечей) Туда куда отправили твою семью - их ждала катастрофа и тяжелый труд (10 мечей). Возможно Колыма.

Какой кошмар! И в этой жизни меня постоянно предают. Это что ж такое. А ведь наоборот должно быть.

Quote (Сурия)
ты должна в этой жизни работать и получать удовлетворение от своей работы как моральное, так и материальное. Работа будет интересная, скорее всего по специальности. Но самое главное - это обеспечить себе надежный тыл (8 посохов + Жрец), встретить мужчину, который будет тебя любить и оберегать. Как совет постараться выйти замуж по любви, а не по расчету.

С работой у меня дела очень плохо обстоят. Семья есть, замуж вышла по любви.

***********************************************

Сурия, не совсем поняла насчет своей нынешней жизни.

Целью моей жизни должна стать работа или все-таки семья???

Дело в том, что с семьей у меня все сложилось замечательно и легко как по маслу. Чудесный муж, ребенок. А вот с работой, просто тихий ужас, сплошные неудачи...Словно сама судьба противится, чтобы я работала. Муж шутит, что не судьба тебе наверное в этой жизни нормально работать. А по раскладу получается, что с работой все должно быть супер. wacko

Чему же мне себя все-таки посвятить?


"Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает". Сэмюэл Батлер
 
СурияДата: Вт, 20.10.2009, 08:44 | Сообщение # 224
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Shemaine)
Целью моей жизни должна стать работа или все-таки семья???

Целью должен быть муж, у тебя должна быть защита от всех неприятностей в этой жизни.
Видимо ты отработала в прошлой жизни 5 кубков + 8 монет - состоятельный покровитель.

Но работу кнадо искать такую, чтобы приносила удовлетворение. Может даже тебе немного подучиться. Сменить профиль? заняться тем, чем раньше совсем не занималась? По сути работа должна у тебя быть хорошая. Если судьба сопротивляется - поменяй род деятельности.
Может это будет что то похожее из прошлой жизни. Ну как пример, может ты была зоологом, - займись разведением собак на продажу (ну это я утрирую). Но работа должна иметь какую то связь с прошлой работой. Ищи зацепку в том, что любишь и том, что умеешь

Quote (Shemaine)
Какой кошмар! И в этой жизни меня постоянно предают. Это что ж такое. А ведь наоборот должно быть.

Не всегда. Если ты отработала карму жертвы, тогда наоборот. Если что то осталось, значит еще нужно что то завершить. Иногда просто остается страх из прошлой жизни, ты наверное чувствовала слежку, опасность преследования, видимо каким то образом ты проецируешь это состояние и на эту жизнь. ЧНадо просто задуматься от чего происходят такие предательства. Может нужно научиться сопротивляться?

 
ShemaineДата: Вт, 20.10.2009, 13:01 | Сообщение # 225
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Сурия, теперь все понятно! smile

Quote (Сурия)
Целью должен быть муж, у тебя должна быть защита от всех неприятностей в этой жизни. Видимо ты отработала в прошлой жизни 5 кубков + 8 монет - состоятельный покровитель.

Сурия, это точно. С мужем моим я как за каменной стеной.
Quote (Сурия)
Но работу кнадо искать такую, чтобы приносила удовлетворение. Может даже тебе немного подучиться. Сменить профиль? заняться тем, чем раньше совсем не занималась?

Буду искать, пробовать. Чувствую в себе огромный нереализованный потенциал. Прямо не терпится уже найти наконец свое истинное призвание.

Quote (Сурия)
Надо просто задуматься от чего происходят такие предательства. Может нужно научиться сопротивляться?

Quote (Сурия)
Иногда просто остается страх из прошлой жизни, ты наверное чувствовала слежку, опасность преследования, видимо каким то образом ты проецируешь это состояние и на эту жизнь.

Да, может быть. Постараюсь задуматься над этим вопросом.

***************************************************

Сурия, помощь просто бесценная!!!
Наконец-то разобралась немного в себе и знаю к чему стремится!
А самое интересное то, что все эти годы я и сама подсознательно чувствовала и знала, чего мне надо от жизни и только теперь смогла это окончательно понять и осознать.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers


"Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает". Сэмюэл Батлер
 
CvetikДата: Вт, 20.10.2009, 16:18 | Сообщение # 226
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Сурия, У меня к Вам будет вопросик. Помогите, плиз! smile
Сделала "Диагностику ауры" на девушку. вроде карты "спокойные" выпали. Но все-таки хотелось уточнить у более опытного человека в таких раскладах....
Карты такие:
1. Порча - 6 кубков
2. Сглаз - 5 кубков
3. Отношение окружающих - Туз жезлов
3. Самонастрой - Колесо Фортуна+Королева Жезлов
 
СурияДата: Вт, 20.10.2009, 17:51 | Сообщение # 227
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Cvetik, смотри порчи по моему нет.

Карты дают ей совсет лучше разбираться в людях и не быть слишком придирчивой и категоричной, то есть не искать проблем в других людях. То есть это не порча, а простые какие то психологические проблемы, конфликты между друзьями, или конфликт с родителями... А вообще у нее намечается покупка квартиры что ли, или кредит какой то. biggrin Она должна постараться проявить себя как руководитель и научиться правильно распоряжаться временем, друзьями, деньгами. biggrin

 
freyaДата: Вт, 20.10.2009, 17:54 | Сообщение # 228
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Сурия, Cvetik - это все про меня !!!!!!!
спасибки!!!!!

respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers


сделай все, что сможешь, а в остальном положись на судьбу....
 
CvetikДата: Вт, 20.10.2009, 18:14 | Сообщение # 229
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Сурия, спасибо тебе за помощь в толковании! flowers
В жизни бы по этим картам не догадалась о том, что видишь ты.... wacko
эх, мне еще учиться и учиться..... smile
 
СурияДата: Вт, 20.10.2009, 18:20 | Сообщение # 230
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
freya, Cvetik, да девченки.... лихо вы меня.... biggrin biggrin biggrin
Спасибо за отзыв. clover clover clover
 
СурияДата: Вт, 20.10.2009, 19:43 | Сообщение # 231
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
LeaSmir, расклад для тебя

путеводная звезда - Мир
дары из прошлой жизни - Колесница (это не 5 посохов. это - Папа)
4 мечей (это не 9 мечей, это - Туз кубков (это не Империатрица, это - 3 мечей))
Сильные стороны - 7 посохов (это не Повешенный, это 4 кубков (это не Отшельник - это дама монет))
9 монет - это не Паж посохов, это 10 кубков.

Была война. ты была каким то военноначальником, были успешные военные компании, ты подвергалась большой опасности, убивала сама и убивали по твоему приказу, была женатым мужчиной, занималась разведкой, возможно даже тебя обвиняли в дезертирстве, или передаче данных каких то, ты была в плену, была ранена. Но тебя оправдали. Было ранение, возможно кантузия, или слепота, ты попала в госпиталь. За тобой ухаживала женщина, скорее она не была профессиональной медсестрой, скорее всего война ее заставила, она была по мирской профессии музыкант, или учитель. ты влюбилась в нее. Она родила ребенка. Ходили сплетни. Скорее всего ты развелась с женой и осталась с той женщиной. Потом ты ушла в отставку и занималась преподавательской деятельностью, скорее всего в военном училище преподавала. Трудно сказать какой это был год, или какая страна, скорее всего Россия.

Урок жизни - Туз мечей
Здоровье - император
работа - 6 посохов
Любовь - Король мечей
Совет - 6 мечей

В этой жизни твоя задача всего добиваться своим трудом, тебе будет трудно, но главное, тебе нужно добиться найти хорошего мужа, возможен переезд заграницу, тебе вообще будет лучше зарубежом, если будет такая мысль - решайся. Можно искать мужа иностранца, если есть муж, он должен быть человеком успешным. Можешь заняться политикой, или общественной деятельностью. В любом случае ты обязательно в этой жизни должна быть в паре с кем то. Будет очень хорошо, если ты создашь свой собственный бизнес у тебя получится, главное не бойся трудностей.
А вообще бойся насилия, остерегайся людей власти, возможны травмы и переломы.

 
LeaSmirДата: Вт, 20.10.2009, 20:16 | Сообщение # 232
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Сурия, спасибо. Про прошлое очень интересно, может так оно и было.
Quote (Сурия)
В этой жизни твоя задача всего добиваться своим трудом, тебе будет трудно

Это точно. Мне всё даётся с трудом и передрягами в этой жизни (начиная с садика и заканчивая сегодняшним днём).
Quote (Сурия)
тебе нужно добиться найти хорошего мужа,

Этим я сейчас и занялась вплотную, надеюсь, получиться.

Quote (Сурия)
если есть муж, он должен быть человеком успешным.

Да, и сильной личностью. У меня очень сильный и волевой характер, если человек слабее меня (мужчина), я его начинаю презирать (ничего не могу поделать).

Quote (Сурия)
Будет очень хорошо, если ты создашь свой собственный бизнес у тебя получится, главное не бойся трудностей.

Надо подумать над такой перспективой. Но сетевым маркетингом заниматься не получилось. Хотя свой бизнес и МЛМ - разные вещи.

Quote (Сурия)
А вообще бойся насилия

Не знаю почему, но у меня этот страх сидит в подсознании.

Quote (Сурия)
остерегайся людей власти

Эээх. вот с ними я постоянно и конфликтую (на проверках).

Quote (Сурия)
возможны травмы и переломы.

Слава Богу, этого пока ни разу не было. Хотя здоровье слабое-болезнь сердца.

огромнейшее спасибо за расклад.
clap flowers hands


Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
jinaДата: Пт, 23.10.2009, 17:18 | Сообщение # 233
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Здравствуйте! Девочки, пробую кармический расклад.
В нашей с дочкой синастрической карте явно просматривается сильная (особенно с ее стороны по отношению ко мне) привязанность, вплоть до зависимости. Решила уточнить по Таро (Уэйт).
На вопрос "В чем смысл нашей встречи в этой жизни в роли мать - дочь? (зачем притянулась ко мне эта душа?) вытянула ПАЖ КУБКОВ (ПП).

Пробую трактовать:

1. Паж кубков - впринципе ребенка символизирует ( biggrin - ну прям конкретно ответили..)
2. Перевернутое положение - "сложный ребенок, жертвование собой ради детей, эмоциональная незрелость"

Делаю вывод:
Моя задача посвятить себя дочери, помочь ей на пути становления личности, формирования правильных духовных ценностей, защита всесторонняя. Сосредоточить себя на ребенке.

Прошу вас дополнить или поправить.

 
СурияДата: Пт, 23.10.2009, 22:40 | Сообщение # 234
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
jina, biggrin :D biggrin ну даете. а почему только одна карта, нужно хотябы три вытягивать. давать карте объяснение.

Да, Паж Кубков обозначает ребенка, но если учесть, что Паж кубков ПП, то это значит, что она УЖЕ НЕ ребенок, ей пора оторваться от маминой юбки.

Я вытянула дополнение к Пажу кубков, поскольку карта не дала точного ответа.

Это не 9 монет, это Паж монет. Дословно значения карт это (от Пажа кубков к 9 монет) это НЕ ШУТКИ, (от Пажа кубков к Пажу монет) это ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ.

Поскольку расклад кармический, то трактуем его от обратного.

То есть ОТ 9 монет к Пажу кубков и от Пажа монет к Пажу кубков.

То есть Ваша задача, заключается не в том, чтобы опекать своего ребенка и держать его возле себя, а научить ее (9 монет к пажу кубков), общаться больше не с мамой, а со сверстниками (От Пажа монет к Пажу кубков).

Сообщение отредактировал Сурия - Пт, 23.10.2009, 22:48
 
ДжулияДата: Пт, 23.10.2009, 23:00 | Сообщение # 235
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Девочки, сделала расклад высший смысл для себя на отношения со своим мужчиной, итак вот он:
1 В чем смысл нашей встречи?
Паж пентаклей.
Воспитать ребенка. ( У меня сынишка от предыдущего брака)

2 В чем смысл того, что он пришел на мой путь?
Королева пентаклей.
Ну вероятно, научить меня практичности.

3 В чем смысл того, что я пришла на его путь?
2 посохов
Научить его целеустремленности.

4 Кармическое прошлое партнера?
9 чаш.
Был воадельцем какого-то увеселительного заведения? Или просто прожигал жизнь.

5 Мое кармическое прошлое?
5 пентаклей
Ну, вероятно, жила в бедности или судьба какая-то несчастная у меня была.

6 Почему наши пути пересеклись в этой жизни?
Башня. Ужас surprised Чтоб разрушить жизнь друг-друга? Я в шоке...

7 Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?
9 посохов. Часто повторяющиеся неприятные моменты, набьем синяков и шишек?

М-да, не думала что будет так плохо...
Девочки, помогите, дополните мои ответы. ah

Сообщение отредактировал Джулия - Пт, 23.10.2009, 23:00
 
jinaДата: Пт, 23.10.2009, 23:13 | Сообщение # 236
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Сурия! Спасибо за отклик! Расклад то я полный сделала, вот только на первой карте и зациклилась (прежде чем дальше трактовать). Опыта ведь совсем нет...
Ты говоришь, "УЖЕ НЕ ребенок, ей пора оторваться от маминой юбки"... Ей всего 11 лет. Рано вроде от юбки то.....
А что значит, "Это не 9 монет, это Паж монет" - формулировку не понимаю... (9 или паж?...)
 
СурияДата: Пт, 23.10.2009, 23:17 | Сообщение # 237
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Он содержит вас? Этот мужчина. Материально поддерживает?

Сообщение отредактировал Сурия - Пт, 23.10.2009, 23:17
 
ДжулияДата: Пт, 23.10.2009, 23:36 | Сообщение # 238
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Сурия)
Он содержит вас? Этот мужчина. Материально поддерживает?

Сурия, это вопрос jina или мне?
love

Если мне, то живем мы вместе, но вот деньги у нас отдельно и расходы практически поровну.


Сообщение отредактировал Джулия - Пт, 23.10.2009, 23:37
 
СурияДата: Пт, 23.10.2009, 23:52 | Сообщение # 239
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (jina)
Ты говоришь, "УЖЕ НЕ ребенок, ей пора оторваться от маминой юбки"... Ей всего 11 лет. Рано вроде от юбки то.....

Имеется ввиду, что пора ее готовить к сознательной жизни. Если она еще маленькая, но карта показывает, что нужно ее "отрывать" от себя больше ей давать общаться с детьми, не зацикливать на материнском обществе. Она уже достаточно сознательна, чтобы это понять.

Quote (jina)
А что значит, "Это не 9 монет, это Паж монет" - формулировку не понимаю... (9 или паж?...)

9 монет в отрицании, это значит, что чего то не надо делать.
Паж монет, то, что делать обязательно нужно.

Quote (Джулия)
Сурия, это вопрос jina или мне?
love

Если мне, то живем мы вместе, но вот деньги у нас отдельно и расходы практически поровну.

Ну смотри, ты по сути одинока, хотя и рядом с ним. Расклад больше указывает на твою нынешнюю жизнь, чем на прошлую.

Паж монет + Дама монет - помощь ребенку материально, вижно пашешь только на него.
Пришла на этот путь, чтобы удовлетворить его потребности (9 кубков), но сама в замен ничего не получаешь (5 монет), на том и успокоились (2 посохов).
Но в будущем тебя ничего хорошего не ждет с ним (башня ), ты многое с ним потеряешь, при чем не выигрываешь прежде всего в материальном плане, останешься при нем одинокой матерью с ребенком (9 посохов), устанешь от него скоро.

Сообщение отредактировал Сурия - Пт, 23.10.2009, 23:53
 
ДжулияДата: Сб, 24.10.2009, 00:08 | Сообщение # 240
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Сурия, спасибо за комментарии. flowers Хотя конечно все это очень грустно... unsure
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Проработка кармических раскладов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz