Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка кармических раскладов - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахПроработка кармических раскладов - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Проработка кармических раскладов
Проработка кармических раскладов
ВалерияДата: Ср, 29.07.2009, 20:58 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Прорабатываем кармические расклады

Выкладывая расклад на обсуждение , обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.
Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей.И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

Расклады, освещающие вопросы кармы


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
СурияДата: Сб, 24.10.2009, 00:57 | Сообщение # 241
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Джулия, сделай расклад на отношения с этим мужчиной. Не кармический.
 
СурияДата: Сб, 24.10.2009, 18:22 | Сообщение # 242
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, кармический расклад для тебя......

Ну интересный расклад

путеводная звезда - Король мечей
дары 9 мечей + суд
Сильные стороны - Король посохов + повешенный
Доп карты - Башня (это не Паж мечей, это правосудие)

Ты была в прошлой жизни.... Палачом... Мужчиной, очень жестоким. Может ты служила в органах, обыски, облавы какие то.. Вообще мне кажется это было время 2 мировой войны и ты была немцем. занималась каким то разобрачением, а вообще то ты убивала честных людей (Король посохов) и выносила приговор. А вообще ты что то имела против женщин, почему то они больше всего страдали от тебя. ты была сущим деспотом. Избивала людей. Ты была одиноким мужчиной, но женщин вокруг тебя было много, но то ли это были ночные бабочки... то ли (пардон) ты насиловала их. Ты была в принципе неуравновешенным человеком.
Был громкий процесс против тебя (может быть даже Нюрнберский), тебя приговорили к смертной казни за все твои злодеяния....

Цель этой жизни - Король кубков
Здоровье - 10 кубков
Работа - 9 кубков
Любовь - Влюбленные
Совет - луна

Цель это жизни у тебя любовь, любовь к мужчине, любовь к людям и друзьям. ты должна излучать внимание и доброту. дарить тепло и любовь окружающим, как говрится твоя ненависть к людям в прошлой жизни должна обратиться в любовь, ты не должна устрашать, а радовать глаз. У тебя должна быть привлекательная внешность.
В этой жизни тебя ждет покупка квартиры, ты должна создать семью и окружать близких своим теплом и заботой. Не теряй бдительности, не должна как говорится впутываться в сомнительные связи и разбивать чужие семьи, должна беречь свою репутацию, не вступать ни в какие тайные и религиозные организации. обязательно должна стать матерью и обеспеченной женщиной. Должна быть удачной в торговле.

 
КвиточкаДата: Сб, 24.10.2009, 18:37 | Сообщение # 243
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Сурия,
Леночка, спасибо большое за расклад, с интересом его ждала! lips
Уж очень неординарным персонажем была я в прошлой жизни biggrin Я даже и не могла подумать о таком wacko Палач-женоненавистник - это сильно surprised surprised surprised biggrin Ты во мне прям Гитлера описала biggrin
Но спасибо, настолько интересно это было читать!!!
Ну, немудрено, что в этой жизни я стала женщиной, и жду любимого мужчину, а его все что-то нет и нет sad sad sad
Quote (Сурия)
В этой жизни тебя ждет покупка квартиры

Вот это было бы просто замечательно biggrin Только пока, что представить себе не могу, на какие средства я смогу себе такое позволить.
Quote (Сурия)
Не теряй бдительности, не должна как говорится впутываться в сомнительные связи и разбивать чужие семьи, должна беречь свою репутацию, не вступать ни в какие тайные и религиозные организации

От такого всю жизнь зарекаюсь и держусь такой позиции, стараюсь не искать себе приключений на 5ю точку.
Quote (Сурия)
обязательно должна стать матерью и обеспеченной женщиной.

Постараюсь такой стать, когда в жизни появится тот самый..
Quote (Сурия)
Должна быть удачной в торговле.

Пробовала себя в торговле, но завязала с этим, не мое это, нет такой жилки и не люблю брать на себя материальную ответственность.

Спасибо, Лена, за расклад!!!!
Очень поучитьльный, интересный, а главное обнадеживающий!!!
flowers flowers flowers flowers flowers flowers

 
СурияДата: Сб, 24.10.2009, 18:46 | Сообщение # 244
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, муж у тебя должен быть. Раядом император выпал, но есть какое то негативное влияние. Может попробовать почиститься, чтобы счастливый момент приблизить?
 
КвиточкаДата: Сб, 24.10.2009, 18:48 | Сообщение # 245
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Сурия,
Quote (Сурия)
Может попробовать почиститься, чтобы счастливый момент приблизить?

А каким образом это делается?И как можно узнать, что мешает?
 
freyaДата: Сб, 24.10.2009, 19:17 | Сообщение # 246
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, если в Питере живешь, по поводу почиститься могу помочь)))я сама сейчас этим занимаюсь, да еще на моего мч бывшая жена пытается приворот очередной сделать!!! женщины конечно многие завистливые собственницы........так что пиши)

сделай все, что сможешь, а в остальном положись на судьбу....
 
КвиточкаДата: Сб, 24.10.2009, 19:20 | Сообщение # 247
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
freya,
Ой, я в Москве, к сожалению!!! sad
Да и сама чистилась, в том году, к бабушке к одной ходила, она типо порчу с меня снимала, снять то сняла, тока ничего не изменилось в лучшую сторону.
 
СурияДата: Сб, 24.10.2009, 19:21 | Сообщение # 248
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, вот вот freya права. По раскладу может быть все радужно, но если есть какое то негативное влияние, то жизнь может и не дать того, что хочешь. Кто то сглазил тебя, или позавидовал. Надо обращаться к специалистам.
 
КвиточкаДата: Сб, 24.10.2009, 19:23 | Сообщение # 249
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Сурия,
Обращалась, но увы...
Щас и специалиста, именно специалиста, а не шарлотана, найти очень трудно.
А можно это сделать самой?
 
LeaSmirДата: Сб, 24.10.2009, 21:02 | Сообщение # 250
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, извините, что вмешиваюсь. А что, бабушка ва амулета или талисмана для закрепления результата и улучшения жизни не делала?

Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
КвиточкаДата: Сб, 24.10.2009, 21:04 | Сообщение # 251
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
LeaSmir,
нет, такого не делала, к сожалению..
Она мне тока вещи кое-какие заговаривала, и я должна была их носить какое-то время, а потом все...ничего так и не осталось..
 
LeaSmirДата: Сб, 24.10.2009, 21:23 | Сообщение # 252
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Странно. Обычно, после снятия негатива жизнь налаживается в лучшую сторону максимум через 6 месяцев (это по моим скромным наблюдениям) и ставится такая защита, что минимум 3 года ничто не пристаёт.

Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
КвиточкаДата: Сб, 24.10.2009, 21:26 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
LeaSmir,
она сначала, как бы и наладилась, но потом вернулось все туда же откуда и началось...
 
LeaSmirДата: Сб, 24.10.2009, 21:36 | Сообщение # 254
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Ясно, тогда значит, с вами просто мало поработали. Надо было делать серии на снятие негатива, отрабатывать программу прощения и уже тогда делать амулеты.

Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
КвиточкаДата: Сб, 24.10.2009, 21:46 | Сообщение # 255
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
LeaSmir,
эта бабушка была масульманкой,
вот теперь я думаю, так как я христианка, то поэтому наверно и не помогло.
 
n67667Дата: Сб, 24.10.2009, 22:20 | Сообщение # 256
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, Я конечно не могу точно утверждать, так как порчу не снимаю. Но тебе (или Вам) надо прежде всего самой измениться: в церкви можно Сорокоуст за здравие заказать, поставить свечки и врагам своим и друзьям и постоять рядом со свечками и помолиться, отпустить весь негатив, простить всех кто обидел. Никому не желать плохого, не завидовать , почистить квартиру. А порчу можно и самой снять, если она точно есть, конечно, но лучше, чтобы кто-то снял порчу. Я примерно знаю как это делается, но практики нет конечно. У меня прабабушка целительством занималась, деток -грудничков лечила и т д. smile

HELGA
 
КвиточкаДата: Сб, 24.10.2009, 22:23 | Сообщение # 257
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
n67667,
Я честно, не любитель в церковь ходить, не знаю почему, а хоть крещеная, но скорее атеистка. Вот попробую как-нибудь сама, что-то придумать.
 
n67667Дата: Сб, 24.10.2009, 22:34 | Сообщение # 258
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, можно проверить конечно, есть ли порча у тебя. Я церкви не люблю (вернее некоторых представителей), но там можно немного очистится, ( я конечно не уговариваю и не настаиваю, просто рассуждаю). smile

HELGA
 
МАХАОНДата: Вс, 25.10.2009, 19:38 | Сообщение # 259
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, в церковь можно и не ходить,дома почитать.я тоже в последнее время не особенно часто хожу-многие люди откровенно отбивают охоту,батюшки тоже.поэтому можно и дома почитать,зажечь свечки,голову покрыть и отчитывать-и себя и близких,Богу все равно где ты,главное сердцем с ним быть.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
КвиточкаДата: Пн, 26.10.2009, 09:27 | Сообщение # 260
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
МАХАОН,
Эльнар, спасибо за совет!! happy
 
СурияДата: Чт, 29.10.2009, 22:50 | Сообщение # 261
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Black, расклад для тебя..

путеводная звезда - 2 монет
Дары из прошлой жизни Справедливость(это не 7 кубков, это королева мечей)
8 посохов (это не Император, это 10 мечей)
Сильные стороны Туз мечей (это не король мечей, 9 монет)
7 мечей (это не Королева кубков, это Дьявол)

Ты была женщиной, мужа которой осудили, он был вором, при чем занимался каким то разбоем, был суд, и приговор привели в исполнение, он оставил после себя жену (тебя) имного детей, старость ты доживала одна. ты была многодетной матерью. Тебе пришлось менять место жительства, куда то уехать. Возможно спасаться от преследования, у тебя вымогали деньги, муж твой оставил после себя какие то долги, какие то люди тревожили твою семью. Тяжелая была жизнь, высасывала все силы и нервы, постоянные переживания из-за детей, борьба за существование.

Цель - Сила
Здоровье - Влюбленные
Работа - 7 кубков
ЛЮбовь - 10 посохов
Совет - Справедливость

Цель в этой жизни - реализовать себя как личность, свои таланты развинуть. Поскольку ты в прошлой жизни скрывалась много и все время уделяла детям и проблемам в семье. тебе надов этой жизни уделять больше внимание себе. ты должна стать знаменитостью. Ты должна прославиться в мире. Рзвить один из своих талантов, будь то артиста, то ли ученого, но ты должна посвятить себя служению какой то своей идее. Ты можешь сколотить на этом состояние, главное задайся целью. Для тебя в этой жизни главное не семья и не дети, а ты и твои амбиции и интересы. Мужчина должен только быть как генератор твоих идей, спонсор или продюссер. ты должна посвятить себя социуму и работе. biggrin

Сообщение отредактировал Сурия - Чт, 29.10.2009, 22:50
 
Aqua_TofanaДата: Пт, 30.10.2009, 01:05 | Сообщение # 262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Сурия, спасибо тебе огромное за расклад!!! так интересно..видимо проблемы с семьей передались мне и в эту жизнь...
Quote (Сурия)
Ты была женщиной, мужа которой осудили, он был вором, при чем занимался каким то разбоем, был суд, и приговор привели в исполнение, он оставил после себя жену (тебя) имного детей, старость ты доживала одна. ты была

Муж мой конечно не вор, но ...игрок... и оставил в свое время меня на произвол судьбы ( правда детей не так много, как в той жизни biggrin ) вот так, так что пришлось крутиться, что я собственно и делаю до сих пор.
Quote (Сурия)
Цель в этой жизни - реализовать себя как личность, свои таланты развинуть.

как раз когда я осталась так сказать один на один со всеми проблемами - я решила поменять жизнь и получила дополнительное образование... стала заниматься детской реабилитацией...
Quote (Сурия)
Ты можешь сколотить на этом состояние, главное задайся целью. Для тебя в этой

с этим пока не очень biggrin
Quote (Сурия)
ты должна стать знаменитостью

ну я не знаменитость конечно, но некоторое признание получила...а главное - мне оч нравится то, чем я занимаюсь
Quote (Сурия)
Для тебя в этой жизни главное не семья и не дети, а ты и твои амбиции и интересы. Мужчина должен только быть как генератор

собственно сейчас так и получается. хотя если сказать честно - мне очень нравилась та жизнь, когда я жила для мужа и детей
Quote (Сурия)
Цель в этой жизни - реализовать себя как
личность, свои таланты развинуть

я буду стараться!!!

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
heart


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
ИсидаДата: Пт, 30.10.2009, 12:44 | Сообщение # 263
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Сурия, а можно и мне такой расклад?

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
PrincesskaДата: Пт, 30.10.2009, 13:39 | Сообщение # 264
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Сурия, Я конечно понимаю что желающих так много,
и всегда есть те кто просит расклад.
Я из тех кто просит разложить.
Я совершенно не имею опыта в этих раскладах.
Но очень хочется просмотреть мой союз и моего мужа.
Очень драматичные отношения были до свадьбы и в первый год брака,столько было испытаний.
Зачем они мне даны?
И какой итог нашего союза?
Для чего он нам?
Я совершенно не знаю какой это расклад.
Но очень прошу


Ясновидцев, как и очевидцев, во все века сжигали на костре
 
СурияДата: Вс, 01.11.2009, 19:56 | Сообщение # 265
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Princesska, хорошо посмотрим smile

===============

Svetlos, расклад для тебя.

Путеводная звезда - 5 посохов
дары из прошлых жизней - 2 посохов (это не 4 кубков, это 9 посохов)
паж кубков (это не паж монет, это 2 кубков)
Сильные стороны - 10 кубков + 6 кубков

В прошлой жизни у тебя были какие то проблемы с ребенком, скорее всего болезнь, но излечимая. Ты была женщиной любящей матерью, при чем одинокой женщиной с ребенком, мужа у тебя не было, скорее всего ребенок был внебрачным, ты была матерью, которая все силы и внимание отдала ребенку, ты лечила его, пратила разным врачам, у ребенка было то ли заражение крови, то ли что то с головой, сильные неврозы, истерики какие то, может было какое то пристрастие к алкоголю и наркотикам. Твой ребенок это была твоя боль и утешение. Все свои силы ты отдала ему. Семья и ребенок в ней - были центром твоего существования в прошлой жизни.

Сообщение отредактировал Сурия - Пн, 02.11.2009, 22:24
 
waliutaДата: Вс, 01.11.2009, 21:34 | Сообщение # 266
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Сурия,

по какой карте ты увидела опасность онкологии?
Какие показывают?
Извини, если не к месту спросила.
У меня не праздный интерес.

 
SvetlosДата: Вс, 01.11.2009, 22:26 | Сообщение # 267
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Сурия,
Интересно про прошлую жизнь..и неутешительно как-то.. sad

Но почему вот если так все было в прошлой жизни, любовь отдавала, заботилась, доля такая нелегкая была и т.д и т.п, почему же в этой
вот так..

Сурия, спасибо за расклад!
flowers :flowers: flowers


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Пн, 02.11.2009, 22:32
 
СурияДата: Пн, 02.11.2009, 06:55 | Сообщение # 268
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
waliuta, король мечей показал + 5 кубков с империатрицей ПП. просто я доп карты не выкладывала. Хорошая есть книга у скляровой. Я сейчас работаю над "монументальным трудом", собираю все по здоровью по таро и астрологии. Как закончу - выложу.

Svetlos, у тебя в прошлой жизни не было мужчины, отрабатываешь в этой жизни отношения. И как хвост тянется забота о них как о детях.

Сообщение отредактировал Сурия - Пн, 02.11.2009, 06:56
 
DarzaДата: Пн, 02.11.2009, 09:26 | Сообщение # 269
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Сурия, а мне можно записаться? hello
Буду очень благодарна! love


L'ennui de vivre entre les gens et dans les choses...

Сообщение отредактировал Darza - Пн, 02.11.2009, 09:43
 
waliutaДата: Пн, 02.11.2009, 11:12 | Сообщение # 270
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Сурия, спасибо.

Фух..., такого мне не выпадало.
Спасибо большое flowers

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Проработка кармических раскладов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz