Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка кармических раскладов - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахПроработка кармических раскладов - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Проработка кармических раскладов
Проработка кармических раскладов
ВалерияДата: Ср, 29.07.2009, 20:58 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Прорабатываем кармические расклады

Выкладывая расклад на обсуждение , обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.
Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей.И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

Расклады, освещающие вопросы кармы


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
WilamaДата: Пт, 02.10.2009, 19:40 | Сообщение # 151
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Сурия, Ленчик, зайка, понимаю, что у тебя времени в обрез и что очередь, как за колбасой, к тебе выстроилась, но тоже прошу сделать мне такой же расклад. Но не даром, а в обмен на любой другой кармический для тебя! Согласна? Правда, я не очень сильна в кармических раскладах sad Напиши, какой тебе сделать.
 
СурияДата: Пт, 02.10.2009, 21:15 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Wilama, Анечка, у тебя все прекрасно получается. Не сомневайся в себе. Не нужно никакого обмена, спасибо тебе большое, я обязательно тебе сделаю. clover
 
СурияДата: Пт, 02.10.2009, 21:22 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Svetlos)
Лена, можно я тоже немножко пристану? love ты мне расклад делала тоже на прошлую жизнь. Просто там ты не все карты написала, можешь написать, если вдруг у тебя где-то остались записаны остальные карты? Деньги, здоровье, урок, дары из прошлой жизни, какие выпали..интересно тоже love love

Света а я не на прошлую жизнь делала а на отношения с мужчиной в прошлой жизни, это совсем другой расклад, там не было карт здоровья.
shy :shy: shy Такой как Ларисе.

Сообщение отредактировал Сурия - Пт, 02.10.2009, 21:23
 
СурияДата: Пт, 02.10.2009, 22:33 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
DaryaS, расклад для тебя.

Путеводная звезда - 2 посохов.
Дары из прошлой жизни - Правосудие (это не 3 посохов, это рыцарь монет)
Королева монет (это не солнце, это Туз кубков)

Сильные стороны
7 монет - (это не 9 кубков, это - Рыцарь мечей)
Шут (это не 3 мечей, это 5 монет)
Цель этой жизни - Колесо фортуны
Здоровье - Повешенный
Деньги - Король посохов
Любовь - 10 кубков
совет - 7 мечей

Дополнение - Жрица + Туз посохов + Император.

Так..... у нас запахло дворцовыми переворотами, сама Мария Стюарт к нам пожаловала. Я шучу, не обижайся. Но интересный расклад. biggrin

Можно сказать и грустный расклад и интересный получился. Когда я вытянула первые карты, я было подумала, что это был какой то закрытый гарем, где женщина была изолирована. Потом мне показалось, что тебя привязывали, приковывали к чему то, это была тюрьма.
Понимаешь, тебя за что то приговорили к смертной казни. Тебя осудили. Либо тебя просто убили, или отравили. Дело в том, что ты была то ли незаконной наследницей, то ли неугодной наследницей, которая могла претендовать на власть и деньги. ты была очень богатой, возможно из королевской семьи.

Тебя изолировали от дел и общества с раннего детства, и какое то время ты жила, то ли в изгнании, то ли в плену, но жила прекрасно, с тобой обходились как с пленницей, или арестанткой, но как с человеком твоего статуса. Хлеб и воду ты не пила.
Но потом ты совершила какую то роковую ошибку, возможно затеяла государственный переворот.... biggrin И тебя убрали тихо. Ты была одинока, у тебя не было друзей и тебя предали. Убрала тебя женщина, ее замучала ревность к тебе. Но ревность была не по отношению к мужчине, а по отношению к большим деньгам и большой власти. А не Елизаветой Болейн (Королевой Английской) звали ли ту женщину? biggrin biggrin
Но где то близко, потому что событие разворачивалось где то толи в Германии, Италии, Франции, Скандинавии, или Англии, в одной из этих стран. biggrin

Возможно и в этой жизни ты чувствуешь какой то легкий дух соперничества, желание быть не хуже других, но в этой жизни тебе нельзя особо выделяться. Тебе нужно научиться размеренности жизни. Не гнаться за недостижимым идеалом и оценить то, что есть с тобой рядом. Твои друзья, твоя семья, твой любимый человек, ведь в этой жизни за твои старания тебе должна быть дарована хорошая жизнь. В кругу большой и дружной семьи.

Ведь в прежней жизни ты была жертвой семейных интриг. У тебя должен быть муж, мужчина, который должен стоять за тебя горой, и никому не давать в обиду, ты обязательно должна быть в паре.
Ты не должна в этой жизни никуда спешить, как в прямом, так и в переносном смысле, не выходить за рамки каких то общепринятых норм, правил и законов. У тебя должна быть спокойная жизнь, без тюрьмы, скандалов, подвохов, если что то не так, то ты должна к этому стремиться.
Жизнь должна быть правильной и праведной.
При этом ты можешь проявлять инициативу в любви первой, не боясь быть отвергнутой.
Прошлое свержение, в этой жизни должно обернуться для тебя общим принятием со стороны других людей, или мужчин.
ты не должна зацикливаться на прошлом, не должна сомневаться в чем то, не доолжна разменитьваться на любовников и деньги.

В прошлой жизни ты потеряла все, и тебя преследовали неудачи. ты лишилась наследства, дома, и возможно даже собственной головы. В этой жизни ты должна стремиться обзавестись своим домом и умудриться выйти замуж за богатого человека. ты должна проявить себя в семье. Стать королевой своего маленького мира, своего государства, рядом с влиятельным королем. ты должна стремиться стать удачливой женщиной.

Единственное береги здоровье, не обязательно, но могут быть хирургические вмешательства.

 
СурияДата: Пт, 02.10.2009, 23:06 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
natalya2828, расклад для тебя.

Путеводная звезда - Король кубков (2 монет + Королева монет + Император)
Дары из прошлой жизни - 3 кубков (Это не Король монет, это тройка посохов)
10 монет (это не 5 кубков - это Правосудие)
Сильные стороны 5 монет (Это не Шут это Колесо фортуны)
Луна (это не 5 кубков, это Королева кубков)
Цель этой жизни - Сила
Здоровье - Туз мечей
Любовь - Колесница
Совет - Империатрица

Ну что сказать, а здесь у нас нет печальнее истории на свете, чем повесть о РОмео и Джульете. biggrin

biggrin biggrin

Ну что ж насильно тебя выдали замуж в прошлой жизни, за человека богатого, но увы, не первой свежести. Его конечто ты не любила, а любила другого, которого твоя родня считала проходимцем, оборванцем и неподходящей тебе парой. Ты не имела права голоса и не могла повлиять на ситуацию, тебе пришлось смириться с положением. На тебя оказывали давление, ты не могла выбирать, за тебя все решили. Вас не просто разлучили физически, вас разлучили территориально. Возможно тебя отдали замуж, либо в другой город, либо в другую страну, поэтому между вашей любовью с молодым человеком втали не только родители, но и расстояния. Он же остался жить на том же месте, он женился на другой. Но был в своей душе одиноким, и чувствовал себя несчастным, заглядывал вдаль за горизонты и ждал, может ты когда - нибудь еще вернешься.

Так что главной целью твоей нынешней жизни, является ЛЮБОВЬ и секс. Ты имешь право в этой жизни искать, выбирать, перебирать, менять мужчин как перчатки, сходиться с ними и разводиться до тех пор, пока не встретишь свою настоящую любовь. И если почувствуешь, что готова пойти за ним на край света, оставайся с ним до конца. Возможно ты даже и поедешь за ним, возможно он будет издалека.
Тебе нужно в этой жизни избавляться от ненужных советов и всякого давления родителей, друзей, ты должна жить только своей головой. И делать так как тебе подсказывает сердце.
Ты обязательно должна в этой жизни найти своего императора и выйти за него замуж. И этот брак должен быть заключен как говорится на небесах, по большой любви.
В этой жизни для тебя главное даже НЕ дети, даже НЕ родственики, не родители, не друзья, а только большая и красивая любовь.

Относительно здоровья - береги нервы.

Ну вот на такой оптимистической ноте пожелаю всем спокойной ночи. А то была трудная трудовая неделя. smile

Как в сказках пишут... Продолжение следует....

 
WilamaДата: Пт, 02.10.2009, 23:14 | Сообщение # 156
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Quote (Сурия)
Не нужно никакого обмена, спасибо тебе большое, я обязательно тебе сделаю.

Спасибо, дорогая! Не спеши, я подожду. Ты, главное, не перетруждайся. smile
 
DaryaSДата: Пт, 02.10.2009, 23:24 | Сообщение # 157
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Сурия, Спаасибо огромное за расклад, теперь многое встало на свои места.
Quote (Сурия)
Так..... у нас запахло дворцовыми переворотами, сама Мария Стюарт к нам пожаловала. Я шучу, не обижайся. Но интересный расклад.

Ты что, какие обиды, мне даже приятно
Quote (Сурия)
Тебя изолировали от дел и общества с раннего детства, и какое то время ты жила, то ли в изгнании, то ли в плену, но жила прекрасно, с тобой обходились как с пленницей, или арестанткой, но как с человеком твоего статуса

Похоже эта обособленность сохранилась и сейчас. Я не люблю шумных сборищ, компаний. Хотя знакомых много из близких только муж. Близко к себе никого не подпускаю. Иногда даже бывает такое ощущение, что на разных языках с людьми говорю.
Quote (Сурия)
Но потом ты совершила какую то роковую ошибку, возможно затеяла государственный переворот....

Это я могу. Идеи просто сыпятся. Поэтому не удивляюсь. В этои инкарнации похоже революционный настрой остался biggrin
Quote (Сурия)
Но где то близко, потому что событие разворачивалось где то толи в Германии, Италии, Франции, Скандинавии, или Англии, в одной из этих стран.

Как то Германия мне ближе, жила там 5 лет.
Quote (Сурия)
Возможно и в этой жизни ты чувствуешь какой то легкий дух соперничества

В точку.
Quote (Сурия)
желание быть не хуже других, но в этой жизни тебе нельзя особо выделяться. Тебе нужно научиться размеренности жизни. Не гнаться за недостижимым идеалом и оценить то, что есть с тобой рядом. Твои друзья, твоя семья, твой любимый человек, ведь в этой жизни за твои старания тебе должна быть дарована хорошая жизнь. В кругу большой и дружной семьи.

Полностью сконцетрирована на семье.
Quote (Сурия)
У тебя должен быть муж, мужчина, который должен стоять за тебя горой, и никому не давать в обиду, ты обязательно должна быть в паре.

Состою в паре, и муж стоит за меня горой.
Quote (Сурия)
. В этой жизни ты должна стремиться обзавестись своим домом и умудриться выйти замуж за богатого человека. ты должна проявить себя в семье. Стать королевой своего маленького мира, своего государства, рядом с влиятельным королем. ты должна стремиться стать удачливой женщиной.

Все так, только не за богатого замуж вышла, но судя по всему думаю что он обязательно разбогатеет. biggrin
Quote (Сурия)
Единственное береги здоровье, не обязательно, но могут быть хирургические вмешательства.

Постараюсь. Жутко боюсь операций, видимо голову все-таки мне отрубили biggrin отсюда и страх.

Спасибо большое пребольшое. А интересно, в нынешней инкарнации предки тоже из знатной семьи. Не из такой конечно как в предыдущем воплощении, но все-таки. Связано ли это каким-то образом?


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.

Сообщение отредактировал DaryaS - Пт, 02.10.2009, 23:25
 
МАХАОНДата: Сб, 03.10.2009, 00:14 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Сурия, хочу выразить тебе большое восхищение трактовкой твоих раскладов,и даже не самим смыслом(что немаловажно),а именно литературной трактовкой.читать их не только позновательно,но и с точки зрения читателя очень интересно.каждый расклад-новый роман.может тебе как-то в литературе выразится?романы писать,по-моему у тебя должно получится,судя по слогу,Донцову и ижи с ними пора подвинуть,а?

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
BerkanoДата: Сб, 03.10.2009, 09:11 | Сообщение # 159
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Сурия, Огромное спасибо !!!
Но хотелось бы уточнить.
Quote (Сурия)
за человека богатого, но увы, не первой свежести
я так понимаю что, Михаил (24.01.1955) это мой кармический долг , за то что я его не любила в прошлой жизни.
Или же это
Quote (Сурия)
Ты обязательно должна в этой жизни найти своего императора и выйти за него замуж. И этот брак должен быть заключен как говорится на небесах, по большой любви.

С ответом не тороплю, вижу у тебя очередь.
Спасибо за раннее .


Никогда не бойся делать то,что не умеешь.Ковчег был сооружен любителем,Профессионалами-"ТИТАНИК"!
 
КвиточкаДата: Сб, 03.10.2009, 09:20 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Сурия,
shy можно встать в очередь на такой же расклад, если время для меня еще будет...
 
СурияДата: Сб, 03.10.2009, 15:37 | Сообщение # 161
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
natalya2828, спасибо большое за ответ. Как интересно получилось.. Я не знала сколько вашему МЧ лет biggrin
Понимаете в этой жизни вы должны быть вне всяких табу и условностей, Вам это разрешается... Возможно получается, что вы должны полюбить человека старше себя в этой жизни и наконец понять его, но с другой стороны, я думаю дело скорее в этих самых условностях... Вам могут говорить - Он старый, слепой глухой и так далее.. это я утрирую, конечно.... а вам должно быть наплевать, вы не должны никого слушать, кроме своего сердца...ваша цель в этой жизни... ПОЛЮБИТЬ... хоть пожилого, хоть молодого, хоть хромого, извините.. Если ваше сердце к этому человеку открыто, и ЛИЧНО Вас не смущает разница в возрасте.. тогда только вперед. smile clover
 
СурияДата: Сб, 03.10.2009, 15:37 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, конечно сделаю smile clover
 
eschaДата: Сб, 03.10.2009, 16:01 | Сообщение # 163
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 592
Статус: Offline
ох..спасибо...уже 3 дня обрабатываю в голове,подсказок очень много полезных
Прикрепления: 1613142.jpg (24.7 Kb)


Сообщение отредактировал escha - Сб, 03.10.2009, 16:02
 
ShemaineДата: Сб, 03.10.2009, 16:49 | Сообщение # 164
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
Сурия, хочу выразить тебе большое восхищение трактовкой твоих раскладов

Сурия, хочу поддержать МАХАОН, Вы просто умничка!!! angel1
Я зачитываюсь Вашими раскладами... они просто восхитительны со всех точек зрения!
Насколько у Вас глубокое понимание Таро, читаю Вас и каждый раз поражаюсь!

И какую поистине бесценную помощь Вы нам оказываете, несмотря на все трудности, дела, работу.

Спасибо Вам огромное! heart


"Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает". Сэмюэл Батлер
 
СурияДата: Сб, 03.10.2009, 22:01 | Сообщение # 165
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Shemaine, МАХАОН спасибо большое. Но не такой уж я хороший таролог, я тоже еще учусь и ваша поддержка мне помогает, я так же угадываю и так же ошибаюсь. Не стоит так меня идиализировать, вы так же очень хорошо гадаете, и возможно у вас получается даже лучше чем у меня. smile Вместе просто веселее и интереснее, учимся и гадаем, и хорошо если помогаем разрешить какие то трудные вопросы. Помогаем друг другу как то выживать в это нелегкое время. biggrin В любом случае, спасибо за теплые слова, очень приятно. heart

МАХАОН а у тебя рука легкая, я даже удивилась. Только ты мне утром про литературу рассказала, как сегодня чисто случайно, на книжном рынке, встретилась с издателем изотерического журнала, обменялись телефонами. Кто его знает, может и правда напишу что то. biggrin

 
SvetlosДата: Сб, 03.10.2009, 23:29 | Сообщение # 166
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (Сурия)
Света а я не на прошлую жизнь делала а на отношения с мужчиной в прошлой жизни, это совсем другой расклад, там не было карт здоровья.

Лена, даже неловко, тут такая очередь.. love Но прошу тебя сделать и мне на прошлую жизнь. Как только у тебя появится время, отдыхай побольше и не спеши, когда получится, тогда и получится, готова ждать сколько потребуется heart
Можно так сделать: дай мне схему этого расклада, я его сама сделаю и попробую трактовать. А ты мне, если что, поможешь smile

Quote (Сурия)
Только ты мне утром про литературу рассказала, как сегодня чисто случайно, на книжном рынке, встретилась с издателем изотерического журнала, обменялись телефонами. Кто его знает, может и правда напишу что то.

Лена, таких случайностей не бывает, два раза - это уже закономерность. angel Тебе, действительно, стоит обратить на это большое внимание. Вселенная с нами разговаривает вот такими знаками. Главное, их улавливать и вовремя пользоваться выпадающими шансами. Желаю удачи! angel1


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Пн, 05.10.2009, 01:42
 
МАХАОНДата: Вс, 04.10.2009, 13:24 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Сурия,
Quote (Сурия)
МАХАОН а у тебя рука легкая, я даже удивилась. Только ты мне утром про литературу рассказала, как сегодня чисто случайно, на книжном рынке, встретилась с издателем изотерического журнала, обменялись телефонами. Кто его знает, может и правда напишу что то.

у тебя обязательно получится,я просто уверенна,со слогом у тебя все в порядке и с образным мышлением,а это самое главное у людей,к-е пишут.сознание не зашоренное,не шаблонное.УДАЧИ!!!


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
СурияДата: Ср, 07.10.2009, 00:12 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
kniga, расклад для тебя....

Путеводная звезда - 7 кубков
Дары из прошлой жизни _ Королева мечей (Это не 7 мечей, это 5 кубков)
10 мечей (это не принцеса кубков - это Башя

Сильные стороны - 10 кубков - это не повешенный, это - Колесница,
Паж монет - это не 8 мечей - это 6 монет

ДОп карты - Король кубков + 5 монет + Мир

Цель в жизни - Жрица
Здоровье - 8 монет
Деньги - Бланка
ЛЮбовь Сила
Совет - Король монет

Доп карты - Королева монет + 3 посохов + империатрица

Да жалко я Санта Барбару недосмотрела biggrin если бы я только знала, что буду твой расклад разбирать....

Значит так. ты была женщиной в прошлой жизни. Ноженщиной сильной, и пробивной. Ты сама себя сделала, возможно имела свой какой то бизнес. Ты была замужней женщиной, но где и куда делся муж... история умалчивает. То ли ты была веселой вдовой, то ли муж просто отсутствовал периодически в твоей жизни и постели. Он просто тебя по каким то причинам не интересовал. Тебя скорее всего интересовали его деньги и его положение, в любом случае, ты ощущала какое то разочарование и нехватку любви со стороны мужа; Ты была достаточно обеспечена. Но была острая и опасная, как меч. Королева мечей. Тебя всю жизнь мучала жуткая ненависть к одной женщине, но она не была твоей родственицей изначально (9 мечей в отрицании), это была некая чужая женщина - Королева кубков.
Единственным существом, которого ты любила - был твой единственный и неповторимый сын. Когда дитятко вырасло, и ему настал черед жениться и к нему сразу же была приставлена девушка, выгодная партия, за которую его ты собралась выдать замуж (Королева монет).
Но дитятко оказалось с характером. Он влюбился, и умудрился даже жениться на другой женщине. Для тебя это был удар. Весь остаток жизни ты провела в ненависти к этой женщине (Королева кубков), которая нарушила все твои планы, которая разрушила твою связь с ребенком (6 монет + Паж монет), к которому ты была сильно привязана (8 мечей). При чем скорее всего брак был заключен из-за того, что эта девушка забеременела.
Более того, что то случилось, он не просто женился на этой девушке и они родили ребенка, он еще и уехал с ней, семья твоя полностью развалилась. Он покинул тебя. Скорее всего ему надоели твои придирки к его жене, которую он сильно любил. Ты остаток дней провела в обиде, одиночестве и ненависти к своей невестке. Ты не смогла ее простить. душа твоя раздиралась между любовью к сыну и ненавистью к невестке. Возможно ты в конце ощущала обиду и ненависть даже к своему ребенку.

путеводная звезда - 7 кубков

В этой жизни твоя жизнь - это обрести гармонию в душе, и быть самодостаточным, уверенным в себе человеком. Материальное и духовное, как и проблема внешних и внутренних качеств не должны в тебе совершать противоборствие. ты должна жить в гармонии сама с собой, не пускаться в авантюры, стараться 2ды подумать, прежде чем что то сделать. Не должна проявлять слабость характера. И главное (это не Король мечей, это 10 монет)

Ты должна отдать долг своему ребенку, точнее даже не одному ребенку. Главным должен быть не мужчина, а ребенок. При чем, чем больше, тем лучше и всех их ты должна одинаково любить, никого не выделять. Желательно даже от разных мужчин. Я шучу, но в каждой шутки, етсь доля шутки!!!!
Ты можешь быть из многодетной семьи, или просто иметь братьев и сестер, или же сама можешь дать жизнь многим детям.

Цель в жизни Жрица (это не 10 кубков - это Луна)

ты в этой жизни как ни странно, имеешь право оставаться одинокой, если этого захочешь. Кстати, если у тебя возникнет даже желание уединиться, то ты вполне можешь вести отшельничий образ жизни, но не как нелюдимый человек, а ты можешь себя посвятить - либо БОгу, став монахиней, либо эзотериком, став ученым, искусствоведом, съездить к тибетским ламам или индийским йогам. ты можешь преподавать духовные практики. Поскольку ты была в прошлой жизни злой и ненависной женщиной, которая разрушала все и вся, то в этой жизни ты должна возвыситься духовно.
ты можешь стать неординарной личностью и выделиться из толпы, примкнув к какой то отдельноц группе. Это как пример, в молодости тебя могло бы тянуть в компанию Хиппи, хотелось носить толстые каблуки, или сделать пирсинг. Потом захотелось примкнуть к какому то течению, или вступить в какой то клуб.

8 монет

У тебя будет крепкое здоровье, если ты будешь следить за ним. ты можешь заняться закаливанием, или спортом. Можешь корректировтаь свою внешность например, делать все, чтобы достигнуть душевной гармонии и успокоиться.

Мужчины должны быть в твоей жизни. При чем такие, которые будут поддерживать твои безумные идеи, на которые нужны будут дополнительные расходы. (Король монет). В прошлой жизни ты надеялась сама на себя - в этой жизни должна надеяться на богатых мужчин.
Одной из задач в этой жизни - является здоровый и полноценный СЕКС и любые удовольствия. Ты можешь менять партнеров, встречаться и раставаться. Ты можешь жить с одним мужчиной, но если он тебя не устроит, ты имеешь право завести любовника. Никто тебя не осудит в этой жизни. Поскольку в прошлой жизни его у тебя практически не было, а розжение сына было почти равно непорочному зачатию. Одной из проблем прошлой жизни, что ты была такой агрессивной - это то, что ты не имела собственного счастья в жизни, возможно твой муж втихаря от тебя тоже имел любовницу, и замещала нерастраченные чувства жизнью своего ребенка.

Сообщение отредактировал Сурия - Ср, 07.10.2009, 00:16
 
knigaДата: Ср, 07.10.2009, 21:27 | Сообщение # 169
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Сурия, отвал башки[size=15]! В прошлой жизни я была своей свекровью!Какой кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!
Правда я выходила замуж не из-за беременности.
У меня нет слов!Снимаю перед вами шляпу!
Я когда читала ваш расклад,у меня отпала челюсть и стукнула по клавиатуре!Вы настолько точно описали мою свекруху,как будто были с ней знакомы!
Какой сукой я была в прошлой жизни!

Quote (Сурия)
Ты должна отдать долг своему ребенку, точнее даже не одному ребенку. Главным должен быть не мужчина, а ребенок. При чем, чем больше, тем лучше и всех их ты должна одинаково любить, никого не выделять. Желательно даже от разных мужчин. Я шучу, но в каждой шутки, етсь доля шутки!!!!
Ты можешь быть из многодетной семьи, или просто иметь братьев и сестер, или же сама можешь дать жизнь многим детям.

Ребёнок у меня есть-люблю его очень,очется ещё сыночка,но не от мужа,а от любимого мужчины!Какие уж тут шутки!
Я не из многодетной семьи,но есть брат.

Quote (Сурия)
ты в этой жизни как ни странно, имеешь право оставаться одинокой, если этого захочешь. Кстати, если у тебя возникнет даже желание уединиться, то ты вполне можешь вести отшельничий образ жизни, но не как нелюдимый человек,

Одиночества боюсь панически,но чтобы собраться с мыслями мне нужно побыть одной.Очень люблю иногда гулять сама по себе,но не долго,обязателно нужно,чтобы я знала,что меня кто-то ждёт!

Quote (Сурия)
Это как пример, в молодости тебя могло бы тянуть в компанию Хиппи, хотелось носить толстые каблуки, или сделать пирсинг. Потом захотелось примкнуть к какому то течению, или вступить в какой то клуб.

К хиппи не хотелось,но я всегда была девушкой на которую обращают внимание,причём не только мужчины.
Quote (Сурия)
У тебя будет крепкое здоровье, если ты будешь следить за ним. ты можешь заняться закаливанием, или спортом. Можешь корректировтаь свою внешность например, делать все, чтобы достигнуть душевной гармонии и успокоиться.

Хотелось бы!Хорошее здоровье-это хорошо!(сорри за тавтологию)
Quote (Сурия)
Мужчины должны быть в твоей жизни. При чем такие, которые будут поддерживать твои безумные идеи, на которые нужны будут дополнительные расходы. (Король монет). В прошлой жизни ты надеялась сама на себя - в этой жизни должна надеяться на богатых мужчин.
Одной из задач в этой жизни - является здоровый и полноценный СЕКС и любые удовольствия. Ты можешь менять партнеров, встречаться и раставаться. Ты можешь жить с одним мужчиной, но если он тебя не устроит, ты имеешь право завести любовника. Никто тебя не осудит в этой жизни. Поскольку в прошлой жизни его у тебя практически не было, а розжение сына было почти равно непорочному зачатию. Одной из проблем прошлой жизни, что ты была такой агрессивной - это то, что ты не имела собственного счастья в жизни, возможно твой муж втихаря от тебя тоже имел любовницу, и замещала нерастраченные чувства жизнью своего ребенка

Сама я деньги зарабатывать не умею,мне кажется,это лучше получается у мужчин!
Здоровый и полноценный секс,это какраз то,чего мне не хветает с мужем.Есть любовник,нет не так-есть мужчина,с которым я занимаюсь сексом и которого я шаленно кохаюи хочу создать с ним новую семью!
Угрызений совести не чувствую совершенно,брошу мужа,(сам виноват-маменькин сынок!)когда мой любимый решится мне это предложить!
Еленочка не скромничайте-вы настоящаяПРОФИ!

СПАСИБО ВАМ ЗА ТРУД! first flowers :flowers: flowers :flowers: flowers :flowers:


Как причудливо тасуется колода...

Сообщение отредактировал kniga - Чт, 08.10.2009, 00:49
 
freyaДата: Чт, 08.10.2009, 11:33 | Сообщение # 170
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Сурия, можно мне тоже в очередь:? love love shy shy shy shy shy

буду очень очень благодарна! clover clover flowers flowers


сделай все, что сможешь, а в остальном положись на судьбу....
 
СурияДата: Чт, 08.10.2009, 22:57 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Девочки я никого не забуду всем отвечу. Я просто на этой неделе как робот, отвечаю только там, где мне легко дается без напряга вопрос. Очень тяжелая трудовая неделя. Если учесть что она 6-ти дневная и заболел коллега.... Все на мне.

Я всем твечу никого не пропущу, просто очень мало сил остается после работы. А над раскладом надо подумать. shy

 
freyaДата: Пт, 09.10.2009, 09:30 | Сообщение # 172
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Сурия, думаю, что озвучу мнение всех : КОНЕЧНО МЫ ПОДОЖДЕМ!!! Расклад и правда сложный......Так что делай так, как считаешь нужным и тогда, когда позволяет время и смочувствие smile

flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers


сделай все, что сможешь, а в остальном положись на судьбу....
 
БлизняшкаДата: Пт, 09.10.2009, 09:46 | Сообщение # 173
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Сурия, Присоединяюсь к freya, мы подождём сколько нужно. biggrin clover clover clover

Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
СурияДата: Сб, 10.10.2009, 22:58 | Сообщение # 174
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
vesna, расклад для тебя. Очень хороший получился.

путеводная звезда - паж монет
Сильные стороны 3 монет (это не 9 мечей, это 2 монет)
Умеренность (это не 7 кубков, это туз монет)

Сильные стороны
Паж посохов (это не 2 кубков, это смерть)
Мир (это не королева посохов, это 4 мечей)

Цель - 10 кубков
Здоровье - Империатрица
Деньги - Звезда
Любовь - Сила
Совет - 7 посохов

В прошлой жизни ты была очень богатым мужчиной. денег было немеряно, ты ни в чем не знала нужды. Ты была женатым мужчиной. Возможно женился по расчету, точнее это не был холодный расчет. Просто тебе сосватали хорошую девушку. Золото буквально рекой лилось к тебе. Но была одна проблема, у тебя не было детей. Похоже, что жена потеряла ребенка при родах, даже складывается такое впечатление, что при родах умерла и сама жена. У тебя было все в той жизни, что ты могла себе пожелать из материльных благ, но детей у тебя не было. Такое ощущение, что ты осталась вдовцом к концу жизни и больше не женилась. У тебя произошла какя то разлука с женой, которую ты очень тяжело пережила. Ты была богатым мужчиной, скорее всего купцом, или торговцем, который постоянно путешествовал.
Работа, деньги были главным приоритетом в твоей жизни, ты накопил много, была хозяином своего предприятия. Ты была красивым мужчиной, любила общество, возможно даже любила выпить. Тебя окружали как мужчины так и женщины, много народу вокруг тебя крутилось, компании, приятное общество. Может это были твои наемные работники, или ученики какие то. Но любви у тебя было как то мало. Либо ты не любила, либо некогда тебе было.

В этой жизни ты должна отдать долг семье и детям своим. Ты должна официально выйти замуж и родить ребенка. У тебя в этой жизни должен быть ребенок как награда за прошлую бездетную жизнь и чем больше их у тебя будет, тем лучше. Сексуальные отношения - должны преобладать в этой жизни, ты не должна избегать, или уклоняться от "прямых" супружеских обязанностей. biggrin
Ты должна держаться за свою семью, и чтобы не случилось в твоей жизни, не бросать мужа и свою семью и по возможности сохранить ее в целостности. Поскольку если произойдет разрыв, то ты можешь лишиться опоры в жизни и поддержки. Ориентироваться в этой жизни самой тебе будет сложно. Хотя в этой жизни, не обязательно, но не исключено, что ты можешь потерять любимого человека, или остаться вдовой. Ты можешь стать успешной в жизни только благодаря мужу, ты должна постараться "создать" своего мужа сама, продвигать его, поддерживать во всем. Если ты одна, то должна найти человека, который бы мог поддержать тебя и твоего ребенка.
ты можешь строить карьеру, можешь добиться в ней большого успеха, но только чтобы она была без отрыва от семьи, чтобы твой ребенок не страдал от отсутствия твоего внимания.

 
СурияДата: Сб, 10.10.2009, 23:30 | Сообщение # 175
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline

Wilama, Анечка расклад для тебя!

Путеводная звезда - Смерть
Дары из прошлой жизни - Королева кубков (это не Король кубков, это - рыцарь посохов)
7 кубков (это не 3 мечей, это - Суд)
Сильные стороны - Жрец (это не 5 монет, это 5 кубков)
Король мечей (это не Башня, это - Дьявол)
Цель этой жизни - Умеренность
Здоровье - Паж мечей
Деньги - Луна
Любовь - 10 посохов
Совет - Маг

Ух ты!! Вот это жизнь была. Сплошные страшие арканы.

Анюта, ты у нас была просто роковая женщина.

У тебя был брак, с хорошим любящим мужем, но ты влюбилась, такое ощущение, что в самого Дьявола. Ты бросила все, семью, детей, ты осталась ни с чем. Ты влюбилась по уши. Ты расторгла свой брак, для того, чтобы быть с этим мужчиной. ты пошла с ним на край света, и это действительно был край. Ты совершила какую то большую глупость за что в последствии поплатилась. Ты и семью потеряла, и с этим мужчиной ничего не приобрела. Он буквально измучал тебя любовью, ты просто как "собачка на поводу" у него была, но ты готова была терпеть все, унижения и потери, лишь бы быть с ним. В конечном итоге это стало твоей катастрофой. Это тебя привело не просто к опустошению материальному и эмоциональному, в конечном итоге, этот человек тебя просто уничтожил, возможно это даже привело тебя к смерти. Он оказался обманщиком, человеком с красивой внешностью и красивыми словами, но с холодной и пустой душой.

очень много в раскладе кармических карт, возможно ты с этим мужчиной ты можешь встретиться и в этой жизни, чтобы решить для себя эти кармические уроки. Этот мужчина - твой кармический урок, в этой жизни ты не должна поддаться ему, не должна позволить ему взять над тобой верх и помыкать тобой. В этой жизни тебе нужно избегать крайностей в любви, не делать резких движений и поспешных поступков, иначе любовь для тебя станет тяжким грузом и серьезным испытанием в жизни.
Здоровье у тебя слабое, береги нервы.
Единственное, что тебя спасет в этой ситуации - это работа. зарабатывать ты будешь сама, через магические практики. Тебе нужно родить ребенка, если его не будет, у тебя должны быть ученики, ты должна заниматься духовными практиками, заниматься целительством. Сложности в любви и семье из-за того, что ты бросила свою семью в прошлом ради мужчины. В магических науках и таро ты можешь приуспеть и заработать достаточно денег.
Тебе в этой жизни дана работа, как оттушина от любовных и семейных проблем.

так что вот такой расклад получился. sad

 
СурияДата: Сб, 10.10.2009, 23:35 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
LeaSmir, Svetlos, freya, Близняшка, готовьтесь butcher biggrin
 
AstartaДата: Вс, 11.10.2009, 00:53 | Сообщение # 177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
А я surprised ? smile

Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
SvetlosДата: Вс, 11.10.2009, 01:23 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Сурия, surprised не надо пугать smile

Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.
 
СурияДата: Вс, 11.10.2009, 01:34 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Astarta, да да и ты тоже biggrin

Svetlos, я шучу. Это я проверяю, кого не забыла smile

 
JulijaДата: Вс, 11.10.2009, 06:52 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Сурия, хочу тоже к тебе записаться ,если ещё не поздно . shy

Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Проработка кармических раскладов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz