Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка кармических раскладов - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПроработка кармических раскладов - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Проработка кармических раскладов
Проработка кармических раскладов
ВалерияДата: Ср, 29.07.2009, 20:58 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Прорабатываем кармические расклады

Выкладывая расклад на обсуждение , обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.
Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей.И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

Расклады, освещающие вопросы кармы


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
БлизняшкаДата: Сб, 26.09.2009, 17:01 | Сообщение # 91
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Я сейчас посидела на раскладами, проанализировала. Может это не объективное мнение, но я вижу так эти две связи.
С мужем мы не в первую жизнь сталкиваемся и он всё время чему то учит меня. В том числе и любви. Любить я научилась, но другого человека.Думаю, что цикл на этом завершён,муж за последний месяц очень изменился, стал видеть какие то вещи. На приёме у ясновидящей , та ему сказала, что дар есть у него и что б развивал он его. В этой жизни я родила ему троих детей, не отработала я свою карму перед ним?С МЧ у нас не было в прошлыж жизнях кармической связи-это только начало и видется оно с продолжением, об этом говорит последняя карта.Теперь моя карма-его любить, научить этому его.Дать ему уверенность в себе.Его же задача сдвинуть меня с мёртвой и однообразной точки. ИМенно благодоря ему я пришла к Таро.Да и мировозрение поменяла кардинально.


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
БлизняшкаДата: Сб, 26.09.2009, 17:06 | Сообщение # 92
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Сурия, У меня нет слов. Это то, что у меня в душе и вертелось, а с языка не срывалось! Спасибо большое за такую большую помощь smile clover
Выходит мы всё же в прошлой жизни сталкивались с МЧ?Когда мы встретились(хотя эта встреча произошла по интернету)у нас у обоих было чувство, что знаем друг друга давно. Он так и сказал, будто в прошлой жизни мы встречались...Да и меня такое ощущение не покидает biggrin

(дописано)Я всё время думала, но откуда у меня злость на человека, с которым я прожила 15 лет, родила ему троих детей,и который мне и плохого то ничего не сделал,который любит меня и не изменяет..А оно вон чего, оказывается..Из прошлого тянется. Мне даже легче стало


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса

Сообщение отредактировал Близняшка - Сб, 26.09.2009, 17:20
 
СурияДата: Сб, 26.09.2009, 17:27 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Близняшка, надо же как интересно. Спасибо, что ответили. biggrin Вот и получается то, карму относительно детей отрабатывает Ваш муж, а не Вы. так что он свою карму положительно отработал, поэтому и Мир, как завершение. Он был бездетным, а теперь ему нужно воспитать троих деток. И поскольку, духовно он одинок семье, то получается что он должен пойти по пути Жрицы, то бишь - либо в монастырь (это исключено, кто же детей кормить то будет), либо заняться эзотерическими практиками, он должен развивать себя духовно, чтобы в следующей жизни перейти на более высокий уровень и избавиться от "хвостов" негатива.
А Вы должны с помощью этого нового мужчины, стать счастливой, и это даже не совсем любовь то. Это просто впомнить, что значит рабоваться простым житейским мелочам, и получать удовольствие от приподнесенных подарков, как материальных, так и моральных. clover clover clover
 
СурияДата: Сб, 26.09.2009, 17:30 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
А новый мужчина, в свою очередь должен отработать карму счастливой и большой, как я теперь поняла, семьи. biggrin Потому что он был в прошлой жизни одинок, и не имел семью.

Сообщение отредактировал Сурия - Сб, 26.09.2009, 17:30
 
БлизняшкаДата: Сб, 26.09.2009, 17:34 | Сообщение # 95
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Сурия, аааа, у меня даже мороз по коже. Я и правда, только и начала то радоваться всем мелочам жизни именно тогда, когда этого мужчину встретила.Я просто в восторге от ваших способностях, надеюсь я когда нибудь приближусь к понимаю Таро так же глубоко, как вы. И это вам спасибо-у меня даже надежда появилась, что , когда нибудь мы вместе будем с любимым,несмотря на расстояние
flowers


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
БлизняшкаДата: Сб, 26.09.2009, 17:35 | Сообщение # 96
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Сурия,
Quote (Сурия)
А новый мужчина, в свою очередь должен отработать карму счастливой и большой, как я теперь поняла, семьи. Потому что он был в прошлой жизни одинок, и не имел семью.

Небольшой ньюанс..он сейчас тоже женат dry Мы решили немного деток на ноги поднять, а потом воссоединяться.. ah


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
СурияДата: Сб, 26.09.2009, 18:05 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Близняшка)
Небольшой ньюанс..он сейчас тоже женат dry Мы решили немного деток на ноги поднять, а потом воссоединяться.. ah

Ничего страшного, если он расстанетсяи вы тоже, то женится он на вас официально. По другому ему нельзя. Он не имеет права бобылем ходить, или жить вне семьи и брака, по судьбе, иначе его ждет наказание. Он только должен работать на семью, свою, или Вашу.
smile Он и сам это интуитивно чувствует.

Сообщение отредактировал Сурия - Сб, 26.09.2009, 18:07
 
СурияДата: Сб, 26.09.2009, 18:13 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Я пару карт кинула на вас, он действительно не обманет, он разведется. Ему падает развод в будущем. Тройка мечей + Жрец. Но, конечно, надо выждать время.
 
БлизняшкаДата: Сб, 26.09.2009, 18:22 | Сообщение # 99
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Сурия,
Quote (Сурия)
Я пару карт кинула на вас, он действительно не обманет, он разведется. Ему падает развод в будущем. Тройка мечей + Жрец. Но, конечно, надо выждать время.

Спасибо, вы в меня всё больше вселяете надежду clover Меня от развода детки младшие только держат, а так по картам у меня всё перемены выходят. Но можно ведь сказать о переменах и в духовной сфере. Я как встретила его и мы назначили встречу, я впервые пошла к женщине, которая работает с Таро. Она мне рассказала, что встреча состоится, вот дальше я попросила не заглядывать, побоялась. А как вернулась с поездки меня так потянуло к Таро...Они мне во все снились несколько дней. Теперь я сама замучила их про себя, но объективности не хватает-может вижу именно то, что хочу?


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
LauraSobbirДата: Сб, 26.09.2009, 18:23 | Сообщение # 100
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Девочки, а кто сможет сделать мне раскладик, а то я как-то с таро не очень дружу, а жутко интересно.
 
СурияДата: Сб, 26.09.2009, 19:18 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
А что тебя интересует? на что сделать расклад? smile
 
LauraSobbirДата: Сб, 26.09.2009, 19:51 | Сообщение # 102
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Quote (Сурия)
А что тебя интересует? на что сделать расклад?

меня интересует "Высший смысл" на отношения Ларисы (30.11.1976) и Александра (01.02.1981)
 
СурияДата: Сб, 26.09.2009, 20:56 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Лариса, смотри! Я не долждалась вопроса и сделала кармический расклад на твою жизнь. Я тебе его опишу, а потом сделаю то что ты просишь. Если не против, я его выложу. Просто интересный расклад получился на твою прошлую жизнь.
 
LauraSobbirДата: Сб, 26.09.2009, 21:10 | Сообщение # 104
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Сурия, конечно не против, мне тоже очень интересно.
 
СурияДата: Сб, 26.09.2009, 21:35 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Смысл твоей жизни Королева монет (отрицание - 4 кубков, это - 8 монет) -

смысл твоей жизни - это работа. Тебе прийдется много и кропотливо трудиться, и зарабатывать деньги самой. тебе не на кого надеяться, только на себя. Работа должна быть центром твоего дыхания и серцебиения. Она должна приносить тебе удовольствие и ты будешь делать это с любовью. Откладывай деньги, копи их. Вкладывай в банки и депозиты. Семья не будет главным приоритетом в этой жизни. Чтобы не случилось в твоей жизни, ты не должна бросать работу, и не жертвовать ею во имя интересов семьи.

Прошлое воплощение - 5 кубков (отрицание 9 посохов, это - Дьявол)
Туз кубков (отрицание - 6 кубков, это - Маг)

ты родилась скорее всего внебрачным ребенком, несвоевременным. Или точнее нежеланным.
В худшем случае твоя мать сделала аборт, она не захотела быть матерью одиночкой, она посчитала тебя обузой для себя. По сути, она сама была несчастной, возможно ей приходилось зарабатывать на жизнь древнейшей профессией, возможно она не могла себе позволить тебя.
В лучшем случае, она просто от тебя отказалась, возможно ты родилась не совсем здоровой, с какой то паталогией, и ей пришлось сдать тебя в приют. туда где было много детей, таких же как и ты, ты была предоставлена сама себе. Никто о тебе не заботился должным образом.

Сильные стороны прошлого воплощения: Шут, 3 мечей (отрицание - Королева кубков, это 10 мечей.)
В любом случае я могу точно сказать, что ты прожила не долго. Ты умерла маленьким ребенком, не было достойной заботы о тебе.
Жизнь твою унес, либо аборт, либо тяжелая болезнь. Ты была девочкой. Прямо, или косвено, тебя, по сути, убили во младенчестве.

Урок этой жизни - 3 кубков
Здоровье - Солнце
Деньги - 8 кубков
Любовь - 7 мечей
Совет - 8 посохов;

Что ты должна отработать в этой жизни.
Ты эту жищнь должна посвятить детям (3 кубков). Вокруг тебя должно быть много детей. ты можель стать учителем, воспитателем в детском саду, преподавателем, ты можешь заниматься искусством, писать книги. Ты должна играть. Твоя жизнь - это игра. Ты должна быть в большом шумном коллективе, или быть среди шумного общества детей, или людей искусства. ты должна работать на шоу, чтобы доставлять удовольствие другим своим талантом.
ты можешь стремиться стать второй Мерлин Монро, если задашься целью.
В этой жизни ты должна добиться успеха и получить признание со стороны других людей, так как в прошлой жизни тобой пренебрегали.

Ты обязательно в этой жизни должна родить ребенка, если его пока нет (Солце). Любовь и семья могут не проявиться в твоей жизни. твоя задача посвятить себя ребенку, и работать, чтобы обеспечить ему достойную жизнь.
То есть создать ему такую жизнь, которой не было у тебя в прошлой жизни. Ребенок должен стать смыслом твоей жизни.

К деньгам ты должна относиться легко (8 кубков). ты должна их зарабатывать, но они не будут долго у тебя задерживаться, быстро приходить и быстро растрачиваться. Не забывай откладывать на черный день.

По жизни у тебя будут много любовных связей и партнеров (7 мечей). Любовь у тебя будет всегда носить немного театральный характер, с легким налетом любовных трагедий. Но это не должно тебя волновать. В этой жизни ты имеешь право менять партнеров как перчатки, можешь пускаться в разные любовные авантюры. Тебе это разрешено. ты будешь срывать маски со своих партнеров, она не будут идеальными спутниками твоей жизни, но не стоит разочаровываться. для тебя главное найти достойного "донора" для того, чтобы родить ребенка, если его у тебя пока нет. Если есть ребенок, то лучше все внимание уделить ему, и искать партнеров, которые бы могли помочь тебе его воспитать, и чтобы его жизнь была счастливой и обеспеченной. тебе нельзя делать аборты.

Совет в этой жизни (8 посохов - отрицание 7 посохов, это - Рыцарь монет) - пробивать самой себе дорогу, стараться выбиться в люди, если можно так сказать и зарабатывать деньги. Быть сильной, и конкурентной. Не давать себя в обиду, тебе нужно будет как Львица львенка защищать своего ребенка.

Сообщение отредактировал Сурия - Сб, 26.09.2009, 21:49
 
МАХАОНДата: Сб, 26.09.2009, 22:01 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Сурия, интересный расклад ты сделала,я такой еще не видела,у нас он есть?можешь мне тоже разложить?а я тебе любой в ответ.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
СурияДата: Сб, 26.09.2009, 22:08 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Без проблем, но только уже завтра. Это расклад Сильвии Браун, я его назвала "Огненная кошка". Его я выкладывала не здесь, а на форуме Натальи Манок.
По правилам того форума я не могу перенести это расклад на этот форум , но я могу дать ссылку на коллекцию раскладов.

http://natalyamanok.do.am/forum/44

 
МАХАОНДата: Сб, 26.09.2009, 22:22 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Сурия, я подожду,когда тебе будет удобно.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
СурияДата: Сб, 26.09.2009, 22:43 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Не удержалась, разложила карты, но опишу уже завтра ... Правда, как то сил нет shy shy shy Но, думаю тебе понравится расклад, хорошо получилось, итересная у тебя была жисть. biggrin
 
waliutaДата: Сб, 26.09.2009, 23:51 | Сообщение # 110
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Сурия, можно и мне такой расклад, когда будет время? Подожду сколько угодно. Как-то до сих пор так и не поняла, зачем болтаюсь по этой жизни. А у тебя так все понятно получилось. Если захочешь, любой расклад с меня. Правда я не очень большой спец, но обещаю стараться smile
 
ConscienceДата: Вс, 27.09.2009, 00:18 | Сообщение # 111
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Сурия, а можно и мне такой раскладик? оч. меня интересует карма на данный момент. Буду очень признательна

Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
CvetikДата: Вс, 27.09.2009, 08:12 | Сообщение # 112
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Quote (Сурия)
Нужно поискать какого то биоэнергетика. Ктобы мог работать с такой проблемой.

Может кто из жителей этого сайта может помочь? Буду очень признательна.
Так хочется гармонии с самой собой и окружающим миром smile
 
СурияДата: Вс, 27.09.2009, 10:20 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Хорошо, девочки, я сделаю. clover

Расклад для Ларисы и Александра.

1Кармическое значение ваших отношений - Суд
2Ваше кармическое наследство - 9 мечей (Отрицание Король кубков, это 9 кубков, отрицание 6 посохов, но это - Башня)
3. Его кармическое наследие - Мир (отрицание 6 монет, это - 2 кубков)
4. Кармическое прошлое - Паж мечей
5. Ваши уроки - туз мечей
6. Уроки партнера - Паж посохов
7. Что партнер значит для вас - Звезда
8. Что вы значите для партнера - 5 мечей
9. Что можешь сделать лучшее для отношений - Жрец
10. Что он может сделать для отношений 6 монет
11. Будущее вместе - королева посохов (отрицание Король посохов, это 4 кубков, отрицание Империатрица, это - Жрица)

Отношения с Александром действиетльно кармические - Суд. Вы встречались в прошлой жизи.
Твое кармическое наследие грустное. Этот мужчина не был твоим любимым, но он принет тебе много переживаний в жизнь. Скорее он был твоим родствеником. Где то он стал причиной крушения твоей жизни. Он не был ребенком, он был скорее старым человеком, он не был твоим отцом, возможно дедом, или дядей.
Произошел какой то обман - либо он умер, и ты потеряла последнюю поддержку в жизни, и это стало причиной твоих бед, либо он стал причиной твоей болезни, или смерти. Какием то образом ты от него зависела и в какой то моент, по какой то причине, утратила его поддержку, из-за этого жизнь рухнула.
Уроком твоих взаимоотношений с ним - станет трудная победа (Туз мечей), тебе прийдется завоевывать постоянно его внимание, необходимость удерживать его возле себя. Мириться возможно с внимание других женщин к его персоне, на что то закрывать глаза.

Он же должен проявлять свои таланты, он трудоголик. Пока отношения на ранней стадии у вас и трудно скзать, во что они могут вылиться по итогу. Он человек темпераментный, возможно даже нервный, такая себе артистическая натура, но достаточно честный с собой и другими. Если ты сумеешь подстроиться по его характер, то он может стать существенной поддержкой в твоей жизни, в том числе материальной. Все будет зависить только от тебя, от твоей женской гибкости, хитрости и мудрости.

Хотя если честно, этот мужчина может стать определенным промахом в твоей жизни. ты его слишком идиализируешь. Возможно в прошлой жизни он для тебя в чем то был неприрекаемым авторитетом, и теперь тебе кажется, что он единый такой на свете. Он вселяет в тебя надежду, возможно он для тебя в некоторой мере пока недосягаем. Или же недосягаем в области отноешний, либо еще пока ты недопонимаешь его.
Он же входит в эту инру с меньшими потерями. Он в себе уверен.

Что ты можешь сделать лучшее для отноешний (Жрец), ты можешь создать с ним прочные официальные отношения, тогда твоя жизни будет всецело вращаться вокруг него, он будет твоим "ребенком", которого ты можешь баловать и удовлетворять его прихоти.
Он же может подарить тебе ребенка, он может стать частью твоей жизни, будучи, если не мужем, так отцом твоего ребенка.
Поскольку он нечаянно лишил тебя поддрежки в прошлой жизни, он должен в этой заботиться и материально поддерживать своего ребенка, а так же он будет помогать тебе материально. Если ты решишься родить от него, но без брака, то он не бросит ребенка, он будет помогать воспитывать его, и будет жертвовать деньгами.

будущее ваших отношений Королева посохов. Вы либо коллеги, либо проводите просто много времени вдвоем, главное для вас это движение, поскольку обычная скука и рутина семейной жизни вас вскором может сильно утомить. Вам нужно чащу отправляться вместе в поездки, иметь общее дело. Вы можете жить гражданским браком, но врятли отношения будут законными. Не думаю, что вам удасться создать официальный брак, но вы можете создать судьбоносные и взаимовыгодные отношения. Он может стать твоей материальной поддержкой и отцом твоего ребенка.

Сообщение отредактировал Сурия - Вс, 27.09.2009, 10:30
 
СурияДата: Вс, 27.09.2009, 11:55 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Расклад для МАХАОН.

путеводная звезда - паж кубков (Отрицание - Колесница, это - Империтрица)
дары из прошлой жизни - Император (отрицание - 5 кубков, это - 6 посохов) + 5 посохов.
Сильные стороны прошлой жизни - Король кубков (отрицание - 10 кубков, это 10 посохов) + Жрец.
Урок этой жизни - 4 мечей
Здоровье - Паж монет
Деньги - Звезда
Любовь - 2 мечей
Совет - Маг

Целью твоей жизни должны быть СЕМЬЯ (дети, братья, сестры, родители, племянники), МАТЕРИНСТВО и ДРУЗЬЯ (подруги). муж в этот список не входит, поскольку в отношениях с тобой будет отрабатывать больше Он, а не ты.

В прошлой жизни ты была мужчиной. при чем очень влиятельным человеком. Ты не была военным, потому что Колесница ушла в отрицание, и нет карт мечей. Возможно ты была благородного происхождения, связана больше с политикой, или юрисприденцией. Ты была обеспеценным человеком, но не бюргером. Скорее всего склоняюсь к мысли, что ты известным политиком, или видным ученым. твой успех базировался на постоянной конкуренции, диспутах, противоречиях, ты постоянно участвовала, или точнее, участвовал biggrin в каких то спорах и дебатах, постоянно отстаивал свою точку зрения. Боролся за правое дело, отстаивала какие то идеалы. Но не была революционером, скорее это была классическая политическая карьера.
Ты много путешествовала, постоянно отсутствовала дома и пропадала на работе. Тебя окружали мужчины, соратники и опоненты. Ты положила все на карту карьеры. Тебя волновали нужды народа и ты была известна широкой общественности. Семья была немного позабыта, и где то к концу жизни, у тебя повились сомнения. ты всю жизнь присвятила борьбе за идеалы и служению народу, что возможно, где то к концу жизни осталась в одиночестве. тебя не бросила семья, но появилось чувство, что то главное упущено, или прошло мимо тебя незаметно, ты думала, что если бы начать эту жизнь заново, то ты бы посвятила ее всю без остатка близким людям, а не чужим, которые не способны были оценить твои старания по достоинству. ты видимо даже пережила предательство со стороны своих друзей, или политических соратников.

Но семья у тебя была крепка и патриархальная, у тебя была жена и ребенок. жена была хозяйкой дома. Скорее всего брак был по расчету, взаимовыгодный, деньги в доме были. Слияние людей одного социального круга. Но семья была для тебя скорее тылом, перевалочным пунктом, частью какого то социального имиджа, что все хорошо. У тебя было хоршее здоровье, но ты не щадила себя. Ты была неплохим мужем, но просто мало уделяла семье внимания, ведь тебя никогда не было дома. Но развода не было. Вы прожили вместе всю жизнь. Однако самые близкие отношения у тебя сохранились с ребенком. скорее всего это была девочка. Ты чувствовала к ней привязанность.

В этой жизни у тебя должны быть хорошие отношения с твоими детьми, ты будешь им другом, а не только воспитателем.

Урок этой жизни 4 мечей.

В прошлой жизни ты вела такую бурную общественную деятельность, что немного "подустала" от этой общественности, да и общественность немного "подустала" от тебя.
Поэтому в этой жизни тебе дана передышка. ты должна больше вниания уделять себе, своим нуждам, своим интересам. тебе нужно найситься занимать вторые роли, поскольку ты была в прошлой жизни лидером.
ты не лишена шарма, такта и дипломатии, это тоже тебе досталось в дар из прошлой жизни. Люди к тебе прислышиваются, у тебя есть подруги. Ты любишь легкое непринужденное общество. Ты не должна быть хуже других, но не тебе не стоит выделяться из толпы, отстаивать что то.

Поскольку ты была в прошлой жизни неплохим мужем, и поддерживала свою семью, не уходила из нее. Чтила традиции, то в этой жизни, как дар тебе дан муж. Ты не должна остаться одна в этой жизни. Ты обязательно есть, или будешь замужем за человеком, который доолжен заботиться о тебе и обеспечивать тебя.
ты можешь двигать его карьеру, стать женой президента, например, но не должна ставить свою жизнь на службу своей собственной карьеры.

Деньги и любовь - Звезда + 2 мечей.

В этой жизни ты можешь выйти замуж по расчету. ты должна уделять больше внимания своей внешности, женственности, ты даже можешь решиться на пластическую операцию, если тебе это будет нужно. То есть, нужно сделать все, чтобы так сказать, "выгодно себя продать". ты можешь подыскивать себе в жизни более выгодную партию. Но ты обязательно должна быть женщиной семейной и счастливой в браке. Возможно ты будешь страдать от того, что муж постоянно в делах, на работе, но в этой жизни, муж является для тебя больше спонсором, чем любимым человеком, поэтому тебе так важно поддерживать дружеские отношения со своими родителями, детьми, подругами.

Совет - Маг.

В этой жизни тебе прийдется чем то постоянно жертвовать ради семьи. Ты, например, не можешь переехать в другой город, если у тебя рядом больная мама, которая будет требовать твоей заботы и внимания. Вообще какие - либо поездки могут тебя сорвать с места, или побудить к переезду, если это будет необходимо твоей семье. Больше общайся с родителями и родственниками, у тебя с ними сильная эмоциональная привязанность.

В принципе эта жизнь должна стать для тебя ровной, размеренной, спокойной.

Сообщение отредактировал Сурия - Вс, 27.09.2009, 11:58
 
ЗабавнаяДата: Вс, 27.09.2009, 12:02 | Сообщение # 115
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Сурия, Извени меня за то что напрашиваюсь просто есть у меня тоже просьба сделать мне кармический раскладик (такой же как и Махаон), конечно если тебе не сложно. И если ты занята можешь отказывать мне смело, потому что я вижу у тебя очередь не маленькая. cry Я очень рада что ты снова с нами, всегда тебя читала с удовольствием happy

Сообщение отредактировал Забавная - Вс, 27.09.2009, 12:04
 
ТатьянаДата: Вс, 27.09.2009, 12:09 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Сурия, а можно мне кармический расклад, но только на меня?:pray: Готова ждать сколько угодно. В ответ любой расклад по твоему желанию! flower
 
СурияДата: Вс, 27.09.2009, 12:11 | Сообщение # 117
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Забавная, Татьяна, девочки сделаю обязательно! smile clover
 
ShemaineДата: Вс, 27.09.2009, 12:17 | Сообщение # 118
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Сурия, пожалуйста, можно мне тоже встать в очередь?
Я буду Вам очень благодарна! heart love


"Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает". Сэмюэл Батлер
 
СурияДата: Вс, 27.09.2009, 14:08 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Shemaine, конечно.
Я обещала расклад Satrshine, я обязательно его опишу, мне нужно время, чтобы подумать над этим раскладом.

Щас готов расклад для Conscience, он легко раскрылся у меня.

Так инетересно, мне казалось, что в этой теме быстро исчерпаются идеи относительно прошлой жизни людей и описания будут однообразные, похожие один на другой, а сейчас так интересно наблюдать, как карты раскрываются, и насколько разные у каждого были судьбы.

Так, Conscience. ты у нас в прошлой жизни была, если можно так сказать сама "Родина-мать", надеюсь не обидешься на такое сравнение. smile

путеводная звезда этой жизни - 2 кубков (отрицание Дьявол, это - Солнце)
дары из прошлой жизни
Туз кубков (Отрицание 6 мечей, это - Жрец)
9 посохов (это не 6 кубков, это 8 монет) + Королева мечей.
Сильные стороны - 2 мечей (отрицание 3 мечей, это Король кубков)
4 мечей (отрицание 10 кубков, это Сила). Дополнительные карты 4 посохов + 4 кубков + Шут ПП.

В прошлой жизни ты была женщиной, изначально очень счастливой, поскольку ты вышла замуж по любви. ты не была любовницей, ты была его женой. Муж был любящий, возможно немного выпивал, но в целом семья была счастливая. Ты вышла замуж официально, а потом в семье произошло горе. Произошел разрыв, расставание, разлука. Это не развод (3 мечей в отрицании) Твой муж был военнообязанным, солдатом. Он уехал воевать. Ему пришлось оставить тебя и ребенка (9 посохов). Он ушел защищать родину. И он погиб, скорее всего в плену. Или же просто был убит на поле боя. Ты осталась Вдовой (Королева мечей) ты всю жизнь оставалась одна и всю жизнь его ждала, скорее всего он пропал безвести, ты все время надеялась, что он вренется.
Но тебе нужно было как жить дальше и приспосабливаться. Главное, что эта война у твоего ребенка отобрала детство, ему пришлось с раннего детства работать, помогать тебе, ребенок стал твоей опорой и поддержкой в той жизни. Он заменил тебе мужа.

Цель - Паж кубков
Здоровье - Отшельник
Деньги - 10 монет
Любовь - Звезда
Совет - Рыцарь монет + Империатрица.

В этой жизни тебе нужно отдать долги своему ребенку за то, что он так тяжело трудился в прошлой жизни. Если ты еще не замужем, то ты еще долго будешь оставаться одной, ты будешь делать карьеру. Это тебе разрешено. Но ты обязательно выйдешь замуж и станешь империтатрицей, если есть уже муж, то он станет для тебя либо есдинственным до конца твоей жизни, либо после расставания с ним ты не захочешь больше замуж, хотя будешь пользоваться успехом у мужчин, тебя увлечет карьера, скорее всего у тебя будет единственный ребенок. Но ты должна ему обеспечить достойное существование. У тебя есть шанс стать успешной бизнес - леди и организовать собственное дело, ты можешь делать все в этой жизни, что касается работы и зарабатывания денег, поскольку у твоего ребенка должно быть спокойное и обеспеченное детство. ты можешь копить деньги, чтобы сколотить наследство, но думаю в любом случае тебя ждет большая и дружная семья, ты будешь заботиться о своих близких, и они будут поддерживать тебя.
ты должна отработать родительский долг. Не забывать о своих родителях, и самой стать мамой.

Сообщение отредактировал Сурия - Вс, 27.09.2009, 14:26
 
МАХАОНДата: Вс, 27.09.2009, 15:00 | Сообщение # 120
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Сурия, очень интересный расклад,спасибо большое,могу прокомментировать.про прошлую жизнь ничего сказать не могу,но впечатлена,чувствую я себя порой так,как будто откуда-то с трибуны говорю,чему -то учу и дипломатические способности у меня остались,что тоже наверное неспроста.знаешь,в возрасте 12-13 лет я была твердо уверенна что выйду замуж за дипломата,много старше себя,когда все вокруг девченки мечтали о принцах или богатеях.
Quote (Сурия)
В прошлой жизни ты вела такую бурную общественную деятельность, что немного "подустала" от этой общественности, да и общественность немного "подустала" от тебя. Поэтому в этой жизни тебе дана передышка. ты должна больше вниания уделять себе, своим нуждам, своим интересам. тебе нужно найситься занимать вторые роли, поскольку ты была в прошлой жизни лидером. ты не лишена шарма, такта и дипломатии, это тоже тебе досталось в дар из прошлой жизни. Люди к тебе прислышиваются, у тебя есть подруги. Ты любишь легкое непринужденное общество. Ты не должна быть хуже других, но не тебе не стоит выделяться из толпы, отстаивать что то.

это точно,с людьми легко нахожу контакт,они ко мне тянутся,но в обществе быстро утомляюсь,хочу домой,люблю побыть с близкими,детьми.я даже у мамы оставаться не могу.устаю.хотя люди этого не замечают.
Quote (Сурия)
В этой жизни ты можешь выйти замуж по расчету. ты должна уделять больше внимания своей внешности, женственности, ты даже можешь решиться на пластическую операцию, если тебе это будет нужно. То есть, нужно сделать все, чтобы так сказать, "выгодно себя продать". ты можешь подыскивать себе в жизни более выгодную партию. Но ты обязательно должна быть женщиной семейной и счастливой в браке. Возможно ты будешь страдать от того, что муж постоянно в делах, на работе, но в этой жизни, муж является для тебя больше спонсором, чем любимым человеком, поэтому тебе так важно поддерживать дружеские отношения со своими родителями, детьми, подругами.

это в жизни не совпало,вышла замуж по большой любви и без малейшей материальной заинтересованности и до сих пор не пожалела,но правда,муж меня содержит,сама я работаю-так,для галочки,чтобы дома не сидеть,на шпильки.и работать не люблю,если честно,просто термин -домохозяйка-меня совсем не прельщает.
Quote (Сурия)
Совет - Маг. В этой жизни тебе прийдется чем то постоянно жертвовать ради семьи. Ты, например, не можешь переехать в другой город, если у тебя рядом больная мама, которая будет требовать твоей заботы и внимания. Вообще какие - либо поездки могут тебя сорвать с места, или побудить к переезду, если это будет необходимо твоей семье. Больше общайся с родителями и родственниками, у тебя с ними сильная эмоциональная привязанность.

да,я думаю так оно и будет,у меня жизнь только на моих близких и зацикленна.
Quote (Сурия)
В принципе эта жизнь должна стать для тебя ровной, размеренной, спокойной.

ЭТО самое главное для меня!!!!спасибо!!!


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Проработка кармических раскладов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz