Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка кармических раскладов - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПроработка кармических раскладов - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Проработка кармических раскладов
Проработка кармических раскладов
ВалерияДата: Ср, 29.07.2009, 20:58 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Прорабатываем кармические расклады

Выкладывая расклад на обсуждение , обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.
Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей.И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

Расклады, освещающие вопросы кармы


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
KashayaДата: Ср, 09.09.2009, 23:52 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Спасибо за разъяснения! Я тут смотрю тему с описаниями мастей и Младших арканов в целом.
Расклад "Реинкарнация" больше как-то настроен на ответ да/нет, полагаю, в значение карт особо вдаваться не стоит? По описаниям арканов мечи - масть, означающая "нет", 6-ки означают как я поняла "да", 9-ки - "нет".

Итого получается, что из прошлой реинкарнации со мной перешли только родители sad
и больше я не перевоплощусь sad


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
SvetlosДата: Ср, 09.09.2009, 23:58 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (Kashaya)
Расклад "Реинкарнация" больше как-то настроен на ответ да/нет, полагаю, в значение карт особо вдаваться не стоит?

я бы не сказала..тогда вопросы были бы другие немного..
Quote (Kashaya)
Итого получается, что из прошлой реинкарнации со мной перешли только родители

родители, в основном, всем переходят из прошлых жизней
Quote (Kashaya)
Итого получается, что из прошлой реинкарнации со мной перешли только родители и больше я не перевоплощусь

я бы не заявляла так категорично, да и к тому же хорошо, чем меньше людей из прошлых жизней, тем меньше задач в этой жизни. Значит в той было проработано


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.
 
CvetikДата: Пт, 25.09.2009, 16:41 | Сообщение # 63
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Здравствуйте! Я, как всегда, с вопросами! Девочки, помогите понять выпавшие карты! По совету сестренки сделала парочку раскладов на диагностику ауры и на наличие кармического воздействия. вот, что вышло:
"Диагностика ауры", если не ошибаюсь называется:
1) Порча - Жрица, достала доп.карту - 10 мечей.
2) Сглаз - 3 мечей. Не понравилась карта,достала дополн. - Сила.
3) Отношение окружающих - 4 дисков
4) Самонастрой - отшельник.

Потом сделала еще один, забыла название
Есть ли порча: 7 жезлов, Суд, 6 дисков.
Есть ли сглаз: 8 кубков, Король мечей, 6 кубков
Есть ли приворот: Луна, 2 кубков, Король жезлов
Источник порчи: Королева дисков
Источник сглаза: 6 мечей
Источник приворота: туз жезлов.

Получается по первому и второму раскладу, что есть и порча и сглаз? по первому получается что пожилой женщиной(Жрица) сделана порча? а сглаз на разлад в семейной жизни? А по второму еще выходит, что и приворот (луна) есть ?! wacko И не удивительно, что такой самонастрой.
и кому же так могла "насолить"? А может я не так истолковываю?

Сообщение отредактировал Cvetik - Пт, 25.09.2009, 16:58
 
МАХАОНДата: Пт, 25.09.2009, 17:17 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Cvetik, ПО ПЕРВОМУ раскладу могу прокомментировать-жрица ,может быть и порча,в сочетании с 10-скорее негативное влияние.а сглаз есть скорее всего.
второй расклад непонятен,почему столько карт на каждый вопрос?только все больше запутается,вы сами так вытаскивали?на мой взгляд о порче здесь речь не идет,скорее сглаз и зависть.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
СурияДата: Пт, 25.09.2009, 18:03 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Cvetik)
"Диагностика ауры", если не ошибаюсь называется: 1) Порча - Жрица, достала доп.карту - 10 мечей. 2) Сглаз - 3 мечей. Не понравилась карта,достала дополн. - Сила. 3) Отношение окружающих - 4 дисков 4) Самонастрой - отшельник.

Порча сделана на одиночество (Отшельник), при чем человек не сможет иметь детей (Жрица + 10 мечей), при чем, если и родит, то ооочень не скоро. Эта девушка будет оооочень долго одна. Порча наложена на нижнюю часть тела, проблемы через секс (Сила), возможно даже страх сексуальных отношений, или все отношения будут разрываться после секса, возможность выкидыша (Сила + 3 мечей), человек будет испытывать постоянный страх от безысходности, от невозможности создать семью (4 монет).
Классический пример порчи - страх и невозможность завести семью, или детей.

 
РадугаДата: Пт, 25.09.2009, 23:23 | Сообщение # 66
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Сурия, ПРИВЕТ!!!!Так классно,что ты вернулась!!!

Девочки,не знаю куда написать,решила здесь (если что не так удалю)
Провожу на себе эксперимент-сходила к целительнице.Ее диагноз-на голове аура срезана,в низу живота чернуха.При углубленном рассмотрении сказала,что кто-то из близких "порезал" недавно(возможно,просто разозлился) или что-то сделали намеренно,а "чернуха" уже 8,5 лет сделана на распад семьи и неудачный приворот на мужа вылился в порчу.
Я решила сделать себе расклад Чакровый. Вот что вышло
1- 8 Справедливость
2- 1 Маг
3- 11 Сила перевернутая
4- 9 Отшельник
5- 5 Папа перевернутый
6- 6 Влюбленные
7- 14 Возрождение

Магическое воздействие на секс.сферу(Сила пп),на ее отсутствие....по Отшельнику-стремление к одиночеству,отказу от сердечной привязанности... Папа перевернутый-может и расторжение брака...и Папа вообще разбалансирует весь организм... Влюбленные о привороте могут говорить...

По расладу получается,что так и есть как целительница сказала,или за уши притянула?

Я решила к ней походить,снять всю парашу. Потом опять этот расклад сделаю для сравнения


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
ConscienceДата: Сб, 26.09.2009, 00:22 | Сообщение # 67
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (Kashaya)
1. кем я был в прошлой жизни: м/ж? Отшельник

ты была мужчиной, затворником, прожившим свою жизнь в отдалении от активной жизни, старец, занятый поиском мудрости и ясности.

Quote (Kashaya)
2. был ли женат? 6 жезлов

да. и скорее всего через брак было повышение социального статуса. выгодный брак.

Quote (Kashaya)
3. был ли счастлив? 9 мечей

нет. мучали укоры совести, так как у тебя было много скелетов в шкафу, которые нужно было скрывать от окружающих

Quote (Kashaya)
4. род занятий в прошлой жизни Король жезлов

авторитетная властная могущественная общественная личность. занимала ключевые позиции в социальной, общественной структуре.

Quote (Kashaya)
5. был ли знатным? 10 мечей

да. но ты упала с высоты своего положения. оно очень стремительно разрушилось.

Quote (Kashaya)
6. какую задачу должен был выполнить? Маг

начать все сначала. у тебя есть все для новой реинкарнации и мало того. ты умеешь пользоваться предоставленными возможностями.

Quote (Kashaya)
8. какое было здоровье? 2 жезлов

среднее. не было крепкого здоровья, но и смертельных болезней тоже не было. заболевания передающиеся воздушно-капельным путем, общие эпидемии (грипп, орви и т.д.)

Quote (Kashaya)
7. был ли знаменитым? Паж жезлов

ты смогла заявить о себе, но не более того. этакая звездочка: загорелась и сгорела

Quote (Kashaya)
9. как я умер? 6 чаш

в кругу семьи на руках у детей

Quote (Kashaya)
0. был ли надежный друг? Паж пентаклей

да. это мог быть друг детства. младше и богаче тебя.

Quote (Kashaya)
11. является ли нынешняя любовь (партнер) тем, кого я знал в прошлой жизни? 7 мечей

нет. если ты думаешь по другому: тебя либо обманывают либо ты сама обманываешься

Quote (Kashaya)
12. есть ли кармическая связь с нынешними родителями? Колесо фортуны

да. хочешь не хочешь но только они могли быть твоими родителями

Quote (Kashaya)
13. кто-нибудь из близких мне людей имеет связь благодаря прошлой жизни? 2 мечей

если и есть такие люди - то ты о них не знаешь, ты их не видешь. те люди что с тобой - не имеют с тобой связи. ты слепа - но это временные обстоятельства.

Quote (Kashaya)
14. мои цели и задачи в этой жизни? Туз чаш

обрети полноту чувств. найти свое истинное призвание в любви, сострадании, сочувствии.

Quote (Kashaya)
15. перевоплощусь ли я после? 9 жезлов

да. потому что ты не решишь задачу. ты так и не сможешь решиться на глубокие и серьезные чувства (туз чаш)


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
СурияДата: Сб, 26.09.2009, 09:30 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Радуга)
2- 1 Маг
3- 11 Сила перевернутая

Привет Маринка! вот это сочетание указывае на наличие магического влияния, сделано на отсутствие жизненной силы, на плодовитость, сексуальность. На физическое притяжение к другому чуловеку. Это может быть страх остаться одной.
Отшельник + Папа (ПП) может указывать на то, что если у тебя есть какие то в жизни планы, они могут растраиваться. Но вот Возхраждение тебя успокаивает, не так страшен черт как его малюють, влияние не слишком давнее и тяжелое, его можно снять.

 
vesnaДата: Сб, 26.09.2009, 09:53 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Радуга,
Quote (Радуга)
Я решила сделать себе расклад Чакровый. Вот что вышло
1- 8 Справедливость
2- 1 Маг
3- 11 Сила перевернутая
4- 9 Отшельник
5- 5 Папа перевернутый
6- 6 Влюбленные
7- 14 Возрождение

1.справедливость - Энергитически очень сильный человек, из таких кого нельзя обижать.хорошая жизненная энергия на данный момент,
2.маг - В близких отношениях тянете одеяло на себя. "Я права", Активная сексуальная позиция. Может ещё быть отсутствие держаться обеими руками за партнёра, по принципу: "Я себе ещё с десяток таких найду!"
3.сила п.п. - скорее всего на данный момент человек болеет, расстройства пищеварительного тракта, печени, или позвоночника,
4.отшельник - подверженность проблемам кровообращения.
6.влюбленные - или аллергический насморк идёт раздражение на какое то вещество- запах, или глаза слезятся, тоже реакция на раздражение, например компьютер, или запах.
Постоянное колебание в правильности поступков. сомнения в принятие решений, неумение пользоваться собственной интуиции. еСТЬ предрасположеность к расщеплению личности (это я в себе признаю - а это нет, и вообще это не я , а другие заставили меня так себя вести). неумение брать ответственность на себя за то что происходит с ним в жизни, отсюда и неприятие жизненных ситуаций. сложности с принятием решений - не вовремя, и слишком много осуждения себя если что-то пошло не так.
не вижу я у тебя никакой порчи wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
РадугаДата: Сб, 26.09.2009, 10:57 | Сообщение # 70
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Сурия, спасибо!
Quote (Сурия)
отсутствие жизненной силы, на плодовитость, сексуальность. На физическое притяжение к другому чуловеку

В реальности это и происходит.
Quote (Сурия)
Отшельник + Папа (ПП) может указывать на то, что если у тебя есть какие то в жизни планы, они могут растраиваться.

Планы...может...не акцентировала на этом внимание...
А вот то,что мы с мужем все дальше друг от друга "расходимся"-это идет по нарастающей уже несколько лет. Еще прибавляется периодически отвращение у меня к нему.
Quote (Сурия)
Возраждение тебя успокаивает

Угу-угу
Quote (Сурия)
влияние не слишком давнее и тяжелое, его можно снять.

Снимаю smile

vesna,Спасибо!
Я пошла к целительнице с проблемой варикоза,обессиливания и убийственных ежедневных головных болей,отношение с мужем по принципу "брат-сестра".

Quote (vesna)
Энергитически очень сильный человек, из таких кого нельзя обижать.хорошая жизненная энергия на данный момент

а сил нет в реальности.Может где-то заблокированные сидят...
Quote (vesna)
Активная сексуальная позиция.

Здесь то тоже проблемы-"не хочу"
Quote (vesna)
3.сила п.п. - скорее всего на данный момент человек болеет, расстройства пищеварительного тракта, печени, или позвоночника

конечно,все загажено
Quote (vesna)
4.отшельник - подверженность проблемам кровообращения

Да,варикоз и голова-кровообращение нарушено
Quote (vesna)
6.влюбленные - или аллергический насморк идёт раздражение на какое то вещество- запах, или глаза слезятся, тоже реакция на раздражение, например компьютер, или запах

гайморит до кучи начался wacko


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Сб, 26.09.2009, 11:04
 
JulijaДата: Сб, 26.09.2009, 10:59 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Quote (Радуга)
гайморит до кучи начался
гайморит -это обиды на жизнь,что нет выхода из ситуации .
извините ,что реплика не в тему .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Сб, 26.09.2009, 10:59
 
РадугаДата: Сб, 26.09.2009, 11:05 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Julija,
Quote (Julija)
извините ,что реплика не в тему

Очень даже в тему! Спасибо!


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
CvetikДата: Сб, 26.09.2009, 11:57 | Сообщение # 73
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
МАХАОН, Сурия, спасибо вам за помощь. flowers
Quote (Сурия)
Порча сделана на одиночество (Отшельник), при чем человек не сможет иметь детей (Жрица + 10 мечей), при чем, если и родит, то ооочень не скоро. Эта девушка будет оооочень долго одна. Порча наложена на нижнюю часть тела, проблемы через секс (Сила), возможно даже страх сексуальных отношений, или все отношения будут разрываться после секса, возможность выкидыша (Сила + 3 мечей), человек будет испытывать постоянный страх от безысходности, от невозможности создать семью (4 монет).

А можно как-то выяснить как давно она сделана? Дело в том, что семья у меня есть и ребенок есть. Но что-то в последнее время не ладится в семье - пытаюсь уйти, чтоб начать новую жизнь, но не могу - возвращаюсь... Страх сексуальных отношений действительно есть, вернее даже отвращение, но это распространяется только на мужа. Из-за этого проблемы и начались.... Как быть и что делать совершенно не понимаю wacko
 
СурияДата: Сб, 26.09.2009, 13:18 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
8 мечей + 10 посохов + 8 монет - давно и серьезно. Около 8 лет назад. На крушение семьи, на разрыв связей;

7 кубков + 8 кубков + Маг - подлили что то незаметно в стакан, на каком то торжестве, Женщина (Королева монет). Очень профессионально сделано. Обращались к специалисту, при чем специалист сам же и работал.

Цель была - Луна + Король Посохов + 6 монет - в принципе это сделано с целью отвернуть от тебя мужа. Скорее и на него сделали приворот. Чтобы больше не было у вас детей, чтобы его ничего не связывало с твоей семьей.

Чего добиваются - 9 посохов + Сила + Жрец - чтобы он тебя оставил, чтобы были проблемы в сексе, чтобы ты осталась одинокой матерью с ребенком.

 
CvetikДата: Сб, 26.09.2009, 13:26 | Сообщение # 75
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Сурия, спасибо большое.
Это точно 8 лет? Дело в том, что официально женаты мы 6 лет. Дочери 5 лет. Восемь лет назад мы просто приняли решение жить вместе. Два года прожили в граждансом браке, потом поженились. Наши родители изначально были против нашей связи, тем более брака,но потом смирились. Все было хорошо,спокойно в семье. Но вот, последний год просто стал невыносимым. Ничего не понимаю - кому это нужно было wacko
 
СурияДата: Сб, 26.09.2009, 13:28 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Остновной мотив - зависть, что ты счастлива, хотят, чтобы ты была одинокой и не нравилась мужчинам, чтобы было отторжение через секс.
Возможно подружка позавидовала, потому что торжество какое то было семейное, или вечеринка у друзей.


Сообщение отредактировал Сурия - Сб, 26.09.2009, 13:35
 
СурияДата: Сб, 26.09.2009, 13:35 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Думаю еще 8 лет назад, ты тогда еще была ребенком, девушкой

Паж кубков + Маг + 4 кубков на каком то семейном или дружеском сабантуе.

 
CvetikДата: Сб, 26.09.2009, 13:41 | Сообщение # 78
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Сурия, еще раз огромное спасибо! flowers
И как с этим бороться?
Quote (Сурия)
Остновной мотив - зависть, что ты счастлива, хотят, чтобы ты была одинокой и не нравилась мужчинам, чтобы было отторжение через секс.

Вот это точно не удалось! Мужчинам нравиться не перестала (т-т-т), тем более после секса smile
Просто нет гармонии в браке, постоянства нет. тянет меня все время куда-то....


Сообщение отредактировал Cvetik - Сб, 26.09.2009, 13:48
 
БлизняшкаДата: Сб, 26.09.2009, 14:55 | Сообщение # 79
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Я совсем новичок в таро. Три месяца только изучаю,в основном делаю расклады на день. Вот решила сделать расклад Высший смысл на двух важных людей в моей жизни. Любимого и мужа.Помогите,пожалуйста , с трактовкой))))Без вас я ну никак не разберусь smile
Высший смысл на партнёра(не муж)

1. В чём высший смысл нашей встречи?-2 мечей

Немного здесь торможу...противостояние идёт
2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)-4 посохов

думаю,что что бы сдвинуть меня с какой то застывшей точки, рутины.дать толчок к движению дальше
3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)-королева посохов

дать ему уверенность в себе,наполнить жизнь новыми красками,динамикой,страстностью
4.Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).-колесо фортуны

вот тут я затрудняюсь...
5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).-принцесса кубков

принцесса олицетворяет чуткую ,любящую,нежную натуру

Прикрепления: 7093043.jpg (62.6 Kb) · 0368511.jpg (62.2 Kb) · 8348900.jpg (62.9 Kb) · 7294226.jpg (64.2 Kb) · 4325225.jpg (65.9 Kb)


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса

Сообщение отредактировал Близняшка - Сб, 26.09.2009, 15:22
 
БлизняшкаДата: Сб, 26.09.2009, 15:00 | Сообщение # 80
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
6.Почему наши пути пересеклись в этой жизни?-семёрка пентаклей

что бы начать развиваться дальше в наших отношениях, следующих воплощениях.идти дальше
7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?-принц пентаклей

по книге-медленный, но верный прогресс.
Прикрепления: 8922704.jpg (61.8 Kb) · 8724185.jpg (66.2 Kb)


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
БлизняшкаДата: Сб, 26.09.2009, 15:14 | Сообщение # 81
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Расклад Высший смысл на мужа(таро круг человеческих судеб)
1. В чём высший смысл нашей встречи?-мир
я так понимаю-путешествие завершено. цикл завешён
2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)-влюблённые

карта выбора и она всегда у меня в раскладах так и выходит..но вот с трактовкой в чём смысл..я немного запуталась wacko
3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)-семёрка пентаклей

что бы помочь ему в его развитии.идти дальше
4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.)-четвёрка кубков

накапливал свою энергию,возможно не было интереса в жизни
5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п)-девятка посохов

несла на себе бремя чего то,ответственная,трудолюбивая(поэтому то я сейчас отдыхаю от всего этого tongue )
Прикрепления: 2348785.jpg (66.7 Kb) · 4712991.jpg (64.0 Kb) · 5457103.jpg (61.8 Kb) · 4014296.jpg (62.9 Kb) · 5708351.jpg (63.8 Kb)


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
БлизняшкаДата: Сб, 26.09.2009, 15:20 | Сообщение # 82
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?-жрица

чему то научить друг друга,интуиции,мудрости,пониманию
7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?-тройка кубков

я бы могла бы сказать, что в любви и радости, но,зная нашу ситуацию, и что любовь односторонняя,может карта говорит о дружбе?радости, связанные с детьми?
Прикрепления: 2981413.jpg (62.6 Kb) · 0396378.jpg (58.3 Kb)


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
vesnaДата: Сб, 26.09.2009, 15:29 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Близняшка,
Quote (Близняшка)
1. В чём высший смысл нашей встречи?-мир
я так понимаю-путешествие завершено. цикл завешён

может отработать карму общую, эта карта как ни как кармическая
Quote (Близняшка)
2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)-влюблённые

научиться любить


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Сб, 26.09.2009, 15:30
 
БлизняшкаДата: Сб, 26.09.2009, 15:40 | Сообщение # 84
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
vesna, Да, я подумала, что бы разложить кармические связи. По миру идёт, будто мы воплотились в этой жизни вместе в последний раз, я так поняла))))
Про влюблённых. Может и так.Мы 15 лет живём вместе и всё время он любит меня больше, чем я. Даже могу сказать, что я так и не научилась любить его. А вот встретив МЧ, я полюбила первый раз в своей жизни.Так что бы, без эгоизма, по настоящему


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
vesnaДата: Сб, 26.09.2009, 15:44 | Сообщение # 85
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Близняшка, с чего ты взяла что ваша отработка кончится на этом?может ты в той жизни не научилась его любить,тебя в эту послали с тем же уроком,ты опять не научилась... biggrin

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
SvetlosДата: Сб, 26.09.2009, 15:59 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Близняшка, если получается, что вы в прошлой жизни тоже были вместе, то 4 и 5 пункты можно связывать.

Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.
 
БлизняшкаДата: Сб, 26.09.2009, 16:01 | Сообщение # 87
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
vesna, Просто мир у меня всегда выходит на завершение чего то. Хотя в данном случае это может и показывать завершение этого цикла и начало следующего...Попробую сегодня сделать на кармические связи-посмотрим biggrin

Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
СурияДата: Сб, 26.09.2009, 16:15 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Cvetik)
Вот это точно не удалось! Мужчинам нравиться не перестала (т-т-т), тем более после секса smile
Просто нет гармонии в браке, постоянства нет. тянет меня все время куда-то....

biggrin
Это очень хорошо. Главное не запускать и не увеличивать сроки давности. Нужно поискать какого то биоэнергетика. Ктобы мог работать с такой проблемой. Нужно семью сохранять, если ты этого конечно сама еще хочешь smile

 
БлизняшкаДата: Сб, 26.09.2009, 16:17 | Сообщение # 89
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Сделала я КАРМИЧЕСКИЕ СВЯЗИ. Трактовку пишу сокращёно, мне непонятен ответ на последний вопрос, в частности...да ещё мечи в моём случае непонятны...Помогите осмыслить wacko
Что нас связывало-сила
какую роль играла я-семёрка кубков и туз кубков(соблазны,любовь)
какую роль играл он-четвёрка мечей,шестёрка кубков(любил и утешал)
какие дела мной не закончены-пятёрка кубков(карта потери, а вот как трактовать её в моём случае....)
какие дела им не закончены-десятка кубков(счастье,завершение нашего союза именно в любви и согласии)
общие незаконченные дела-десятка пентаклей(переход на новый уровень,не закончены общие дела, связанные с обязанностями,недостатком любви)
что я должна сделать, что б завершить дело-девятка мечей(должна помучаться , или должна расторгнуть брак?)
что он должен сделать?жрец(быть моим наставником, каким он и является в принципе)что мы должны сделать, что б завершить дело-пятёрка мечей(разорвать связь или так как сейчас, поворот в худшую сторону, что б начать двигаться вперёд, затем улучшение, новые возможности...)
вероятность КС в следующих жизнях-восьмёрка посохов, смерть(у меня двойственное значение этих двух карт-и да и нет...)


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса

Сообщение отредактировал Близняшка - Сб, 26.09.2009, 16:18
 
СурияДата: Сб, 26.09.2009, 16:59 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Близняшка, по поводу твоего партнера, он вошел в твою жизнь, чтобы сделать тебя счастливой (4 посохов), скорее всего он будет настаивать на разрыве отношений с твоим мужем. Он хочет официальных отношений, возможно через некоторое время даже будет настаивать на разрыве отношений с Вашим мужем. Может стать успокоением Вашей души. Не исключено, что Вы можете даже родить от него ребенка, но это если решитесь на разрыв с мужем только.
Он считает Вас хозяйкой своей жизни (Королева жезлов). Ему тоже с Вами уютно и хорошо, он готов подчиняться Вам.Он сильный человек, которому чужды условности, роэтому он готов ждать столько, сколько потребуется. В прошлой жизни он был баловнем судьбы (Колесо фортуны) и не очень то задумывался над смыслом жизни. Он не был женат, в его жизни было много женщин и главной ценностью его жизни был секс. Возможно этот момент перешел и на эту жизнь, он не исключено, что человек хороший, но ему не чужды методы построения своего счастья за счет "горя" его соперника. Теперь его задача создать счастливую семью, узаконить отношения. Вы были в прошлой жизни юной девушкой (Паж кубков), возможно Вы были в него влюблены, возможно он был для Вас идеалом, скорее всего недостижимым. Поэтому такое притяжение. происходит в этой жизни. Вы недолюбили в прошлой жизни, что то не позволило вам быть вместе.
В этой жизни он несет для Вас благую весть о любви и счастье, возможно это Вам награда за многие годы жизни с мужчиной без любви.

Теперь относительно мужа.

Мир указывает на завершающий этап ваших отношений, вы подошли к черте, когда предстоит сделать выбор Влюбленные. Поскольку расклад на него и по итогу вышла карта 3 кубков, то это означает, что в ваших отношениях скорее всего отрабатывает он сам, а не Вы. И выбор от него не зависит. Вы сами будуте решать оставаться с мужем, или уйти. Ему предстоит пережить этот любовный треугольник. Мир еще указывает на то, если он отработает с вами свою карму, то скорее всего ваши пути разойдутся и в следующей жизни, возможно вы больше не встретитесь еще раз.
Что он отрабатывает. Он в прошлой жизни оставил Вас одну с ребенком (9 посохов), либо чувства себя исжили, либо он вас бросил, возможно вы даже и не были заужем за ним, а просто родили от него ребенка (Жрица), и по итогу он вас оставил. Поэтому весь груз забот о семье лежал на ваших плечах и видимо, вам приходилось трудно в той жизни. Его задача в этой жизни - это любить Вас и поддерживать, несмотря на отторжение с Вашей стороны (7 монет). Он должен остаться с Вами до конца - либо до конца жизни, либо до принятия Вами решения о разрыве. так как Вы в прошлой жизни, сейчас он испытывает тягостное духовное одиночество и невозможность что-либо изменить в ваших отношениях (Жрица).
В прошлой жизни у Вашего мужа была семья, но бездетная (4 кубков), это как расплата за то, что он вас оставил одну с ребенком, возможно еще, что в этой жизни, одной из его задач является воспитание и рождение ребенка, если таковой имеется (7 монет - плоды любви).

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Проработка кармических раскладов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz